Я всё испортил - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Я всё испортил

Реакции
2
Здравствуйте.

Мне 33 года. 7 лет назад познакомился со своей будущей женой. Сначала в отношения всё было отлично. Через 3 года у нас родилась дочка. После этого у нас начались постоянные скандалы.

Так как я очень нервный и часто допускал различные оскорбления иногда даже замахивался но не бил. Жена у меня всё воспринимает очень близко к сердцу. При ссорах с женой на помощь жене приходила теща. За что я её не невзлюбил, хотя она всегда нам во всём только помогала. Я постоянно ворчал что жена названивает теще.

Так эти 7 лет мы прожили в однокомнатной квартире жены. В этом году мы с большим трудом и ругачками смогли купить 3комнатную квартиру, продав их однушку, и взяв кредиты. Квартиру взяли в новостройке и пока дом не был сдан мы жили с декабря 2019 по апрель 2020 у родителей жены.

Ремонт в квартире мы также делали с ругачками и спорами. После переезда в новую квартиру мы также ругались иногда. Виной всему моя несдержанность.

1 сентября теща пришла к нам сидеть с ребенком. Я был против так как я работаю из дома и хотел чтоб мы сами отвезли ребенка к теще. Я повез жену на работу и я опять высказал свои недовольства тещей. Жена расстроилась и были слезы. После того как жена пришла с работы она заявила что хочет пожить отдельно хотя бы на выходных. Я пытался поговорить, но разговор особо не помог и я отпустил её. Чем совершил огромную ошибку. Жена после выходных не вернулась и осталась у тещи.

Пока жена жила у тещи, мы с женой общались хорошо и казалось бы что будет всё хорошо. Но через неделю, когда я сидел в больнице за лекарствами для своей умирающей от рака маме, мне позвонили из суда. Сказали что жена подала на развод и назвали дату суда 21.09. Я не придал этому особого внимания. Так же продолжал ходить к теще где были жена и ребенок. Всё звал вернуться.

15 сентября я уже получил письмо от жены с документами для суда. После этого я реально испугался. Несколько раз приходил и просил прощения. Но всё безуспешно. Все эти дни хожу как выжатая тряпка. Говорю жене что мне плохо без них.

Сегодня я решил позвонить отцу и сообщить новость о разводе. После нашего разговора папа позвонил жене. После этого ко мне позвонила жена вся в слезах мол мы с отцом давим на жалость. После этого ко мне перезвонила теща и сказала зачем я нажаловался отцу. Мол наломал дров а теперь решил отца подключить. После этого я решил поехать к жене поговорить. Но меня не пустили даже в подъезд. После того как я попал я встретил тещу и тестя. Тесть меня сразу прогнал и не стал разговаривать. С тещей удалось поговорить. И разговор был неприятным. Меня отчитали прямо в подъезде и к жене даже не пустили.

Сейчас сижу один и думаю что делать. Очень хочется вернуть жену и дочку. Очень плохо себя чувствую. Кажется я всё испортил. Завтра 21.09 будет где мне надо либо согласится на развод либо брать 3 месяца на примерение. 3 месяца сидеть в таком состоянии и ничего не добиться. Я не знаю что будет со мной

Последнее редактирование:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.000
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Павел. Информацию обо мне можно посмотреть здесь https://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289795

Скоро сделаю разбор ситуации.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.000
Мне 33 года. 7 лет назад познакомился со своей будущей женой. Сначала в отношения всё было отлично. Через 3 года у нас родилась дочка. После этого у нас начались постоянные скандалы.
На лицо стандартный кризис семейных отношений. Причем два сразу, т.к. из прошлого вы все-таки не вышли.

При ссорах с женой на помощь жене приходила теща.
Это нормально. Ее родители будут защищать ее, твои тебя. Вопрос, как твоя жена на этого реагировала и этим пользовалась.

Я постоянно ворчал что жена названивает теще.
Такое поведение жены чаще всего можно расценить, как негативное, но это ее право.

Квартиру взяли в новостройке и пока дом не был сдан мы жили с декабря 2019 по апрель 2020 у родителей жены.
Несмотря на рациональность такого проживания на данном этапе. Совместное проживание с родителями очень часто может нанести существенный вред семейным отношениям.

Ремонт в квартире мы также делали с ругачками и спорами.
Очень плохо, что у вас было столько конфликтов. На чем они основывались?

Виной всему моя несдержанность.
Тут без работы над собой ничего не поменяется.

1 сентября теща пришла к нам сидеть с ребенком. Я был против так как я работаю из дома и хотел чтоб мы сами отвезли ребенка к теще.
Да, совершенно верно идея не очень.

Жена расстроилась и были слезы.
Скорее всего ты как-то не правильно донес свои мысли.

Я пытался поговорить, но разговор особо не помог и я отпустил её.
Нужны подробности разговора.

Сказали что жена подала на развод и назвали дату суда 21.09. Я не придал этому особого внимания.
Это плохо. На такие вещи сразу надо обращать внимание.

15 сентября я уже получил письмо от жены с документами для суда.
С адвокатом советовался?

Говорю жене что мне плохо без них.
Это сейчас работать не будет. Только хуже будет.

После нашего разговора папа позвонил жене.
Вот это тоже плохой момент.

Сейчас сижу один и думаю что делать. Очень хочется вернуть жену и дочку. Очень плохо себя чувствую. Кажется я всё испортил. Завтра 21.09 будет где мне надо либо согласится на развод либо брать 3 месяца на примерение. 3 месяца сидеть в таком состоянии и ничего не добиться. Я не знаю что будет со мной
Напиши мне в телеграм или ватсап +380934144053 и мы с тобой детальней разберем твою историю.

Реакции
2
Очень плохо, что у вас было столько конфликтов. На чем они основывались?
Скорее всего нас заел быт. Мы перестали любить друг друга. Я был очень не сдержанный и позволял говорить лишнего.
Сообщение автоматически объединено:

Нужны подробности разговора.
Жена сказала давай поживём отдельно, что надо разобраться в друг друге и т.д. Я просил не делать этого сейчас, так как у меня мама при смерти. Но скорее всего, к моменту прихода жены домой, они с тещей уже решили подавать на развод и сделали это ещё днём. А разговор пожить какое то время отдельно просто чтоб я не помешал уйти

Реакции
1.187
Спасти семью не получится! Нужно рушить всё до конца, а уже затем на руинах пытаться строить что-то новое! Но как раньше у вас уже никогда не будет! Ваши дальнейшие отношения если они и будут то как говорится будут притянуты за уши!

Сейчас для тебя главный вопрос окончательно не впасть в аленизм и сохранить по максимуму свои ресурсы (имущество). Такое ощущение что жена додавила тебя до ипотеки и затем слила!
Так как я очень нервный и часто допускал различные оскорбления иногда даже замахивался но не бил.
Завязывай с этим! Ведешь себя как слабак!

Реакции
2
Спасти семью не получится! Нужно рушить всё до конца, а уже затем на руинах пытаться строить что-то новое! Но как раньше у вас уже никогда не будет! Ваши дальнейшие отношения если они и будут то как говорится будут притянуты за уши!

Сейчас для тебя главный вопрос окончательно не впасть в аленизм и сохранить по максимуму свои ресурсы (имущество). Такое ощущение что жена додавила тебя до ипотеки и затем слила!

Завязывай с этим! Ведешь себя как слабак!
Хочется надеяться на лучшее. Взял 3 месяца на примирение. Жену не трогаю. Не звоню и не пишу. И она мне тоже. На душе очень плохо за то что допустил такую ситуацию.

Реакции
1.187
На душе очень плохо за то что допустил такую ситуацию.
Не загоняйся! Чем быстрее отпустишь ситуацию, тем раньше приступишь к своему перевоплощению. У тебя три месяца плодотворной работы над собой! Главное не косячить, не поддаваться эмоциям и воспоминаниям, не корить себя за всё происходящее.

Реакции
2
Не загоняйся! Чем быстрее отпустишь ситуацию, тем раньше приступишь к своему перевоплощению. У тебя три месяца плодотворной работы над собой! Главное не косячить, не поддаваться эмоциям и воспоминаниям, не корить себя за всё происходящее.
Спасибо. В чем тут ещё можно накосячить?

Реакции
1.677
Спасибо. В чем тут ещё можно накосячить?
Главное, чтобы ты понимал, где именно ты накосячил и работал над этим.
Также ты должен понять, что прошлое уже произошло и заниматься самобичеванием, типа "если бы я сделал", "если бы я сказал", не лучшая идея. Что произошло, то произошло и в этом нет ничего такого страшного, что нельзя было бы исправить. Никто же не умер и не пострадал.

Жена сказала давай поживём отдельно, что надо разобраться в друг друге и т.д. Я просил не делать этого сейчас, так как у меня мама при смерти. Но скорее всего, к моменту прихода жены домой, они с тещей уже решили подавать на развод и сделали это ещё днём. А разговор пожить какое то время отдельно просто чтоб я не помешал уйти
Твое мнение никого не интересует, а тебе рассказывают сказки, как маленькому ребенку, чтобы ввести тебя в заблуждение. В общем понимаешь какое отношение к тебе.

Я не хочу разводится. Я хочу спасти нашу семью
В любом случае нужно рассматривать все варианты. Подумай о том, что ты будешь делать, если развод состоится, ты должен быть к этому готов. Просто сядь и представь, что развод состоялся, прочувствуй свое состояние и подумай что ты будешь делать дальше, когда с БЖ вы уже не будете вместе, наметь какие-то планы. Когда решишь, начинай это делать прямо сейчас. Может ты хочешь открыть бизнес, тогда открывай, поменять работу - меняй, завести новы отношения - заводи. Это ничему уже не навредит, ты свободен уже сейчас, осталось только утрясти формальности и подписать бумажки.

Реакции
1.187
В чем тут ещё можно накосячить?
Мужская глупость порой настолько безгранична что порой диву даешься как мужикам в голову приходят подобного рода идеи. Тебя может начать штормить не по детски, начнутся качели от люблю не могу до пошло оно всё нахрен. А ещё у твоей бывшей хахаль появится, а это для тебя новое испытание и т.д. Не будь самоуверенным, это плохо кончится!

Реакции
2
В общем сейчас пока жену оставляю в покое. Занимаюсь чтением литературы.
Но нужно как то побороть боль и стресс. Иногда в некоторые моменты меня отпускает и становится легче.
Мне посоветовали утренний бег и растяжку. Может есть ещё варианты? Витамины, таблетки

Реакции
199
Но нужно как то побороть боль и стресс. Иногда в некоторые моменты меня отпускает и становится легче.
Мне посоветовали утренний бег и растяжку. Может есть ещё варианты? Витамины, таблетки
Найди какое-то охуенно полезное увлечение, от которого будешь кайфовать, а если ещё оно будет доход и приносить.....

Реакции
1.677
Какие нафиг витамины и таблетки. Нет волшебной таблетки.
Для преодоления стресса мужику помогает тестостерон, т.е. любые действия, которые стимулируют выработку тестостерона. Как ты понимаешь, плакать в тряпочку не способствует выработке тестостерона.
Во-первых нужно заниматься физической активностью, как минимум тренажерный зал, а лучше контактный вид спорта. Будешь уставать физически и в голове будут мысли как бы поесть и поспать, а не вернуть БЖ.
Во-вторых - это успехи в делах, т.е. то, что способствует продвижению твоей карьеры, увеличению заработка.
В-третьих - знакомство с девочками и секс. Эти успехи реализуют тебя, как мужика и тоже помогают выработке тестостерона.
В-четвертых - это экстремальные развлечения, т.е. прыжки с парашютом, горные лыжи. Ну тут вариантов много, выбирать есть что.
Ну и в-пятых, чисто косметическое, но вместе с вышеназванным тоже помогает - это покупка новых интересных шмоток, смена авто на более статусное, жилье, часы.

Реакции
2
Для преодоления стресса мужику помогает тестостерон, т.е. любые действия, которые стимулируют выработку тестостерона. Как ты понимаешь, плакать в тряпочку не способствует выработке тестостерона.
Во-первых нужно заниматься физической активностью, как минимум тренажерный зал, а лучше контактный вид спорта. Будешь уставать физически и в голове будут мысли как бы поесть и поспать, а не вернуть БЖ.
Во-вторых - это успехи в делах, т.е. то, что способствует продвижению твоей карьеры, увеличению заработка.
В-третьих - знакомство с девочками и секс. Эти успехи реализуют тебя, как мужика и тоже помогают выработке тестостерона.
В-четвертых - это экстремальные развлечения, т.е. прыжки с парашютом, горные лыжи. Ну тут вариантов много, выбирать есть что.
Ну и в-пятых, чисто косметическое, но вместе с вышеназванным тоже помогает - это покупка новых интересных шмоток, смена авто на более статусное, жилье, часы.
Спасибо. Очень ценные советы.

Реакции
2
Итак. Записался сегодня в тренажерный зал. Взял годовой абонемент. Пока есть сомнения что я столько времени буду туда ходить, но 3 месяца минимум это точно. Сходил на первую тренировку. Позанимался с приятной девушкой-тренером Валерией. Посидел там же в сауне.

Раз записался в тренажерный зал, надо как то решать вопрос с питанием, так как последнее время сдал сильно по весу. Теперь придётся поднимать свою ленивую жопу и что-то придумывать с едой. Неприятные мысли продолжают посещать. Заметил что кушать легче за пределами дома. Можно спокойно есть, наблюдая за другими людьми. Дома почему-то еда вызывает тошноту и есть особо не хочется.

Жена с ребенком всё ещё у тещи. С ней контактировать не пытаюсь, Она со мной тоже.

Такие дела. Посмотрим что будет дальше

Реакции
1.187
Посмотрим что будет дальше
А что смотреть? Всё от тебя зависит! Если булки не будешь расслаблять, не будешь лениться, забивать на свою жизнь, то всё у тебя будет хорошо.
Теперь придётся поднимать свою ленивую жопу и что-то придумывать с едой.
Ничего сложного, куриное филе, яйцо, творог, каши, овощи и фрукты! Приучай себя правильно питаться без всяких вредностей! Как будешь железо тягать, то организм сам попросит калорий, будешь есть как не в себя!
Можно спокойно есть, наблюдая за другими людьми.
Хорошая идея.
Дома почему-то еда вызывает тошноту и есть особо не хочется.
Тебе нужно развеяться, сменить обстановку, место жительства. Если есть возможность, мотнись по работе в командировку! Тебе нужно реорганизовать свою жизнь!

Реакции
1
Мужик ты там держись. Жму тебе лапу. Вангую нормально все у тебя будет надо только хорошо поработать над собой а пока узбагойзя и трезво поразмышляй над всем этим. Тебе хоть женщина не изменяла))

Реакции
2
А что смотреть? Всё от тебя зависит! Если булки не будешь расслаблять, не будешь лениться, забивать на свою жизнь, то всё у тебя будет хорошо.

Ничего сложного, куриное филе, яйцо, творог, каши, овощи и фрукты! Приучай себя правильно питаться без всяких вредностей! Как будешь железо тягать, то организм сам попросит калорий, будешь есть как не в себя!

Хорошая идея.

Тебе нужно развеяться, сменить обстановку, место жительства. Если есть возможность, мотнись по работе в командировку! Тебе нужно реорганизовать свою жизнь!
Да, сейчас очень давит то, что мне приходится работать из дома. В той нашей общей квартире, которую, возможно скоро придётся разделить. Это очень печалит

Мужик ты там держись. Жму тебе лапу. Вангую нормально все у тебя будет надо только хорошо поработать над собой а пока узбагойзя и трезво поразмышляй над всем этим. Тебе хоть женщина не изменяла))
Я наломал сильно дров, не ценил что имел. На это много раз обращали моё внимание, но я не слышал.

Реакции
1
Месяц назад мне тоже было паршиво и я примерно тоже самое чувствовал. Чем быстрее ты приведешь свои мозги в порядок и откинешь сопли с эмоциями, тем лучше будет для тебя а может быть и для твоей семьи.
P. S. Почему у тебя на аве рыдающий мужик?))

Команда форума
Реакции
4.559
Всё верно, спорт лучшее лекарство.
Из витаминов попей общий витаминный комплекс, а так же ZMA и возможно л-карнитин. - это всё спортивное питание, поднимет твой тестостерон и поубавит гормон стресса кортизол.
Раз записался в тренажерный зал, надо как то решать вопрос с питанием
Белки - Куриное филе, рыба, яйцо.
Углеводы - рис, гречка, макароны.
Жиры - оливковое масло, орехи, омега-3 из аптеки.
Клетчатка - капуста, огурцы, помидоры, зелень.
Витамины/минералы - ягоды и спорт пит. Во фруктах витаминов нет!
Из спорт пита для набора мышц и массы: BCAA, креатин.
Дома почему-то еда вызывает тошноту и есть особо не хочется.
Это из за стресса. У всех так на начальном этапе после расставания, через пару недель станет легче.

Читай книги:
1. Кирпичи 2.0
2. Парадокс страсти
3. Сардаров - мужчина всегда прав

Реакции
2.021
Всё верно, спорт лучшее лекарство.
Из витаминов попей общий витаминный комплекс, а так же ZMA и возможно л-карнитин. - это всё спортивное питание, поднимет твой тестостерон и поубавит гормон стресса кортизол.

Белки - Куриное филе, рыба, яйцо.
Углеводы - рис, гречка, макароны.
Жиры - оливковое масло, орехи, омега-3 из аптеки.
Клетчатка - капуста, огурцы, помидоры, зелень.
Витамины/минералы - ягоды и спорт пит. Во фруктах витаминов нет!
Из спорт пита для набора мышц и массы: BCAA, креатин.

Это из за стресса. У всех так на начальном этапе после расставания, через пару недель станет легче.

Читай книги:
1. Кирпичи 2.0
2. Парадокс страсти
3. Сардаров - мужчина всегда прав
Креатин массу не даёт :)

Реакции
0
Я не хочу разводится. Я хочу спасти нашу семью
Приветствую автор. Многие кто попал на этот форум не хотят разводиться и хотят сохранить семью.

То что произошло, это факт. У тебя есть целых три месяца поработать над собой. Сделай анализ ошибок, почитай литературу, возьми ведение экспертом. Плохого сдесь точно не посоветуют.

Реакции
265
Да ладно тебе, Алекс)))) особенно 5 пункт позабавил :Wink: сюда на форум приходят убитые горем потери писечки :Scare3:.
А ты про смену авто, недвижимости))))

Реакции
2
Команда форума
Реакции
4.559
Креатин массу не даёт
Напрямую нет, но...
Он задерживает воду в мышцах наполняя их, даёт дополнительной энергии на подходах позволяя лучше проработать волокна и соответственно увеличить их в дальнейшем за счёт пищи.

Реакции
265
Тут больше не потеря писички а потеря семьи. И осознание что это всё по моей вине
Ошибка!
У тебя семья не потеряна, дети живы, баба жива. Никого ты не потерял. А потерял только писечку, доступ к писечке... :Wink: :Rofl2:

Сверху