Кажись все просрал - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Кажись все просрал

Реакции
236
Я не знаю какие ты там дела мутишь в бизнесе, но в плане личности ты на уровне ребячества! Тебе проще быть с единомышленником в неведении тем самым занимаясь самообманом нежели прислушаться к здравомыслящим советам форумчан.

Но выбор естественно за тобой. Когда тебе надоест тыкать палкой в бывшую (удовлетворишь своё самолюбие), то к тебе придёт осознание насколько ты омерзительная личность. Не в обиду будет тебе сказано ибо мне пофиг кем ты являешься и себя мнишь))

Да автор по полной палится))) Не будем ему мешать самообманываться, ведь ему так хорошо в своём выдуманном мирке где он на коне, а бывшая страдает))

Тута каменты будут излишни ибо ну нахер))) Я конечно не филолог, но это треш.

Пусть лучше денег вкинет в своё образование, а уже затемее ехает тусить.
Ну что мне теперь тролить нельзя и т.д?) Блин ребят вы я смотрю все такие серьезные, расслабьтесь) я смотрю Вас, именно цепляет это " тогдалееееее)))"
Если смотреть все под моим ракурсом
1. Перестали идти просмотры, это честно радует.
2. Из-за чего добивался этого, человек много раз появлялся в местах где я нахожусь в данное время, спустя час после того как выкладывал историю, не важно встреча была это по работе или просто сидел пил кофе.
3. Давайте взглянем правде в глаза, я достаточно образованный человек)
Сообщение автоматически объединено:

Она как бЭ ушла)
По поводу этого высказывания) я говорил о Т.И)
Что мне как то похер уйдет в Т.И или нет

Реакции
236
Всем привет.
Ну что, отпишемся в своей теме)
Наблюдаю последние 2 дня за СС бд. Начались сопливые истории, вчера выложила песню " а по щекам моим слезы" сегодня выложила что хочет утопиться, сопливый философский пост, с летней фотографией. Как понимаю с Василием у нее пошли контры, это очень забавит если честно. Со стороны приятно смотреть на это все. Себя чувствую отлично, отдыхаю на море, но думаю что нужно что-то почитать, кто что подскажет из книг мужики. Заранее благодарю.

Реакции
13
Бирюков Ненастоящий мужчина, женскии манипуляции; парадокс страсти

приключения майора звягина михаил веллер

Реакции
1.075
Всем привет.
Ну что, отпишемся в своей теме)
Наблюдаю последние 2 дня за СС бд. Начались сопливые истории, вчера выложила песню " а по щекам моим слезы" сегодня выложила что хочет утопиться, сопливый философский пост, с летней фотографией. Как понимаю с Василием у нее пошли контры, это очень забавит если честно. Со стороны приятно смотреть на это все. Себя чувствую отлично, отдыхаю на море, но думаю что нужно что-то почитать, кто что подскажет из книг мужики. Заранее благодарю.
А зачем ты ее СС смотришь ?

Реакции
71
Бирюков - ненастоящий мужчина, женские манипуляции. Для меня на данный момент лучшие. Совсем иначе видишь женский пол и их потребности. И что мы разные.

Реакции
236
Бирюков - ненастоящий мужчина, женские манипуляции. Для меня на данный момент лучшие. Совсем иначе видишь женский пол и их потребности. И что мы разные.
На планшете сейчас сижу читаю

Реакции
2.103
Проверяю себя, качнет или нет
Ну скажу просто: ты экстремал)
Неа, как не странно, даже поржал с Скелетом
Это хорошо, что не качает) но с другой стороны, я всё же не понимаю, зачем тебе это?) поржать или не поржать над ней - так или иначе ты завышаешь для себя её значимость) если не плохо тебе при этом - ну и ладно тогда) но сколько ты ещё над ней прикалываться то собираешься?) ты ей уже несколько прощальных писем отправил - от неё реакции на сближение нету) поэксперементировал - и будет) может, ей уже пора своей жизнью пожить, а не в воспоминаниях о тебе, тем более, что цели возврата у тебя нет?

Реакции
236
Ну скажу просто: ты экстремал)

Это хорошо, что не качает) но с другой стороны, я всё же не понимаю, зачем тебе это?) поржать или не поржать над ней - так или иначе ты завышаешь для себя её значимость) если не плохо тебе при этом - ну и ладно тогда) но сколько ты ещё над ней прикалываться то собираешься?) ты ей уже несколько прощальных писем отправил - от неё реакции на сближение нету) поэксперементировал - и будет) может, ей уже пора своей жизнью пожить, а не в воспоминаниях о тебе, тем более, что цели возврата у тебя нет?
Не путай, что прощальное я сегодня ей написал) в тот раз я скинул наживку в которой было забавы много) она итак живёт своей жизнью, сам как будто этого не знаешь, ее никто не просит меня вспоминать. Я не жду ответа, сам же видишь смеюсь над всем происходящим в данный момент. Честно наблюдая за ней больше идёт смеха в глубине души, а то что не качает это даже очень радует. Но вот ее качает очень сильно, сам знаешь. Так что да я дальше буду просматривать и смотреть как ломает ее жизнь. Это даже больше я думаю мои эгоизм к человеку говорит)))

А как там с девушками на мольдивах?)
Честно, много англ язычных, познакомился с двумя лесбиянками, много интересного рассказывают, в плане как довести ласками девушку до сквирта и т.д

Реакции
219
Это хорошо, что не качает) но с другой стороны, я всё же не понимаю, зачем тебе это?)
@Скелетт я тебя не понимаю,зачем ты с ним цацкаешься?
Его не качнуло,потому что он не переставал качаться,разделяя с ним его якобы хахаха,смотри какая она дура
У него душонка плачет,а в твоём лице он нашёл человека который его успокоит и скажет да-да,она такааая дура
Сюда не хватает @Suomi с его котом Барсиком,у автора давно умер Барсик,а он сделал из него чучело и продолжает с ним играть.Одно дело когда человек оплакивает Барсика и хочет что бы он снова жил,а другое когда он сделал из него чучело и делает вид что он якобы живой. Зачем ты продолжаешь играться с мертвым телом? -Да это эксперимент
Сумасшествие :Fool:

Реакции
236
@Скелетт я тебя не понимаю,зачем ты с ним цацкаешься?
Его не качнуло,потому что он не переставал качаться,разделяя с ним его якобы хахаха,смотри какая она дура
У него душонка плачет,а в твоём лице он нашёл человека который его успокоит и скажет да-да,она такааая дура
Сюда не хватает @Suomi с его котом Барсиком,у автора давно умер Барсик,а он сделал из него чучело и продолжает с ним играть.Одно дело когда человек оплакивает Барсика и хочет что бы он снова жил,а другое когда он сделал из него чучело и делает вид что он якобы живой. Зачем ты продолжаешь играться с мертвым телом? -Да это эксперимент
Сумасшествие :Fool:
Сколько желчи, ты же не знаешь о чем мы разговариваем с скелетом

Реакции
219
Реакции
236
Меня не интересует о чём вы говорите
Я говорю о том что видят все,о твоей теме
Скажем так, я делюсь тем, чем считаю нужным, если тебя это как то задевает, то ты можешь стороной обходить мою тему, тебя же не просят тут что-то отвечать и т.д

Реакции
219
Скажем так, я делюсь тем, чем считаю нужным, если тебя это как то задевает, то ты можешь стороной обходить мою тему, тебя же не просят тут что-то отвечать и т.д
Я вопрос задал конкретно @Скелетт,зачем он продолжает тебе подыгрывать
К тебе никаких вопросов

Реакции
236
Я вопрос задал конкретно @Скелетт,зачем он продолжает тебе подыгрывать
К тебе никаких вопросов
Он мне никак не подыгрывает в том то и дело, я делюсь с ним так как мы с одного города.

Реакции
236
Ну я так для интереса спрошу
А в какой раз ты сегодня с ней попрощался?
Прикинь 1 раз, в те разы было то что меня снова пытались завиноватить после расхода но я так же накидывал вину, при этом ровно мне было как то на это. Ставил эксперимент два раза чисто из любопытства где ее накроет а где нет. Да и все впринципе, сейчас у человека ну очень плохо в жизни, знаю из за чего плохо, но никак не хочу помогать выпутываться из этого, человек чужой для меня. Раньше бы да как Алень побежал бы спасать, рыцаря включать.

Реакции
11
Прикинь 1 раз, в те разы было то что меня снова пытались завиноватить после расхода но я так же накидывал вину, при этом ровно мне было как то на это. Ставил эксперимент два раза чисто из любопытства где ее накроет а где нет. Да и все впринципе, сейчас у человека ну очень плохо в жизни, знаю из за чего плохо, но никак не хочу помогать выпутываться из этого, человек чужой для меня. Раньше бы да как Алень побежал бы спасать, рыцаря включать.
Хорошо , а она тебе отвечает что-то? Или там твоих 3 простыни подряд идут у вас в диалоге?

Реакции
236
У человека в ее лице, жизнь сейчас складывается так, что нет денег на существование и жизнь, человек считает что нытьем и суицидальными истории Инстаграмма, все побегут ее спасать и помогать, человек умело манипулирует людьми

Хорошо , а она тебе отвечает что-то? Или там твоих 3 простыни подряд идут у вас в диалоге?
Отвечала. Скелет эти ответы читал так же. Сегодня просто решил что нужно ответить на последний ее выговор 11 дневной давности. Ответил равнодушно без всяких насмешек и эмоции. Пожелал удачи человеку с ее нынешним мужчиной, с которым сейчас проблемы

Реакции
236
В последнем ее ответе, было видно ярый негатив, ревность к другой девушке, с которой было просто общение, человек считал что я ее обсуждаю с другими девушками из своего круга общения, хотя это совсем не так. Вообщем полный букет очередного негатива.

Сверху