Кажись все просрал - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Кажись все просрал

Реакции
1.187
но одно слово от нее и теку.
Не пробовал заняться чем-то более фундаментальным в жизни нежели течь по пиздятинке? Это предел твоих мечтаний, твоих возможностей? Не чувствуешь что скатываешься на дно? Чего ты так за неё ухватился?! По возрасту вроде мужик, а по поступкам пацан!

Реакции
109
Твой аленизм даже не пытается маскироваться))))

Ты решил пойти по пути её бывшего мужа? Тебя ждёт та же участь если не отстанешь от нее! Да и не помужски поступил начав подкатывать к замужней! Вообще это стандартная концовка василиев, ничего необычного в твоей истории нет! С помощью тебя она перешла черту нравственности (развелась с мужем), поняла что в блядстве ничего плохого нет, за это не наказывают, а да же наоборот, алени вроде тебя стелятся только так! Вот она и через тебя перешагнула))) Чего добивался подкатывая к замужней, на то сам и напоролся!
Ну я не подкатывал начнем с этого) подкатывал она) это не оправдание оно такого и есть) до развода ее и пальцем не трогал, наоборот сторонился чтобы не усугубить что-то, говорю же у меня есть уважение к человеку который жил с ней, я не давил на ее развод было чисто общение, я сам ее спрашивал ты осознанно решение приняла о разводе, на что мне сказали я уже пол года думала об этом. Ну ничего сейчас самое главное что радует эмоции не зашкаливают, знаю писать толку ноль только усугублю да и желания такого нет если честно, лучше уйду снова в спорт, книги и саморазвитие
Сообщение автоматически объединено:

Не пробовал заняться чем-то более фундаментальным в жизни нежели течь по пиздятинке? Это предел твоих мечтаний, твоих возможностей? Не чувствуешь что скатываешься на дно? Чего ты так за неё ухватился?! По возрасту вроде мужик, а по поступкам пацан!
Вот сейчас снова и занялся) спорт зал, книги, восстановления своего Я

Реакции
109
Ну что ребят, не прошло и недели пошли пинги. Получилось так сказать смешно, мне до расставания говорила что в отпуск не пойдет то что работы много, ну я и предположить не мог что в обед заезжая в любимую кофейню она будет сидеть в машине своей подруги. Я на позитиве выхожу с новой купленной машины которую планировал купить как месяца два. Радостный как не знаю кто с улыбкой на лице попиваю кофе и вешу в телефоне " рабочие моменты" не обращая внимание вообще ни на что стою и тут гудок машины, подумаю голову она сидит в непонимание, было забавно если честно

Реакции
979
Ну что ребят, не прошло и недели пошли пинги. Получилось так сказать смешно, мне до расставания говорила что в отпуск не пойдет то что работы много, ну я и предположить не мог что в обед заезжая в любимую кофейню она будет сидеть в машине своей подруги. Я на позитиве выхожу с новой купленной машины которую планировал купить как месяца два. Радостный как не знаю кто с улыбкой на лице попиваю кофе и вешу в телефоне " рабочие моменты" не обращая внимание вообще ни на что стою и тут гудок машины, подумаю голову она сидит в непонимание, было забавно если честно
А где ты пинг увидел ???

Реакции
1.187
Реакции
1.187
Реакции
109
Печаль у тебя дальше будет с таким то настроем!

И беспросветная жопа! Не на тех вещах заморачиваешься!
Ну у всех все по-разному, мне наоборот весело, понял что не мое, так что пускай наблюдает как мне хорошо и без нее. Не плачусь же, а просто поделился тем что увидел
Я сейчас больше заморочен если честно ремонтом и работой так как год заканчиваться начинает.

Реакции
979
Ну у всех все по-разному, мне наоборот весело, понял что не мое, так что пускай наблюдает как мне хорошо и без нее. Не плачусь же, а просто поделился тем что увидел
Я сейчас больше заморочен если честно ремонтом и работой так как год заканчиваться начинает.
Смотри типа как все - ты такой вышел из новой тачки , она увидела . Ты такой - ну все сучка смотри кого потеряла и тебе типа Ровно . По факту ты просто поднял чуть чуть самооценку , а не этим ты должен самооценку поднимать перед ней . Не тачка решает , а мужское поведение , ну это так на будущее тебе

Реакции
109
Смотри типа как все - ты такой вышел из новой тачки , она увидела . Ты такой - ну все сучка смотри кого потеряла и тебе типа Ровно . По факту ты просто поднял чуть чуть самооценку , а не этим ты должен самооценку поднимать перед ней . Не тачка решает , а мужское поведение , ну это так на будущее тебе
Ну тут не совсем так, по факту я вообще не видел ее, я сам по себе был доволен тем что приобрел, тем что для себя в первую очередь сделал. Я же не начал настрачивать ей или говорить что-то на улице, пошел сел в машину и уехал дальше заниматься. Наоборот я сейчас очень даже рад что так получилось с ней.

Реакции
979
Ну тут не совсем так, по факту я вообще не видел ее, я сам по себе был доволен тем что приобрел, тем что для себя в первую очередь сделал. Я же не начал настрачивать ей или говорить что-то на улице, пошел сел в машину и уехал дальше заниматься. Наоборот я сейчас очень даже рад что так получилось с ней.
Ну тогда закрываем тему !?

Реакции
979
Реакции
109
Ну и отлично ! Но не забывай что всегда есть к чему стремится и развиваться .
@Павел Sensei видишь как твой разбор работает эффективно !)
Да просто понял нахрен страдать из за БД, в мире столько баб, ну хер с ним совершил дохера ошибок с кем не бывает, это урок и жизнь дальше их будет преподносить, не в отношениях так в работе и тогдалее. Просто кто-то долго отходит и пытается что-то сделать вернуть, как не странно я тоже этого хотел. Но посмотрев все и разложив по полочкам понял что не мое, мое никогда не будет променять меня ради покатушек с девочкой с бонгокам.

Реакции
109
Ребят всем ещё раз привет, ну что теперь можно смело сказать что пинг есть от БД, написала мне в цап " ты меня приследует?" Хотя нахожусь в Барнауле на данный момент. Разумеется игнорирую ее.

Реакции
979
Ребят всем ещё раз привет, ну что теперь можно смело сказать что пинг есть от БД, написала мне в цап " ты меня приследует?" Хотя нахожусь в Барнауле на данный момент. Разумеется игнорирую ее.
Ну это пинг ) игнорь

Сверху