Кажись все просрал - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Кажись все просрал

Реакции
106
Всем привет, кратко расскажу историю отношении.
БД 31 год, мне 33, развелась с мужем и влюбилась в меня, но потом я накосячил и получилось так что, попросила неделю подумать над всем. Прошла неделя все норм, разговоры общение, страстный секс. Но буквально недавно я сам понимаю что завалил баланс значимости не в свою пользу. Началось это потому что понимал что она не сможет жить когда вся ее зарплата уходит на кредиты. Да и подруга у нее появилась которая парней как перчатки меняет и все время толдычит ей " зачем тебе мужик который не может нормально реагировать что ты по вечерам со мной " " он не решает твои проблемы и тогдалее" хоть и решал многое вплоть до помощи ее родителям. Последней каплей было то что на мою просьбу о помощи она отреагировала как будто я ей никто и звать меня никак, опять же понял что завалил свои баланс значимости. Плюс ради нее перевелся к ней в город и купил себе квартиру.
Что же сейчас, написала сегодня что я ей не интересен больше, что я лжец в плане того что не сдержал слово, так как ремонт в квартире для меня выше и нужнее. Сказала больше не беспокоить и никогда не появляться в ее жизни. На данный момент нахожусь в чс.
Комрады понимаю да что пипец яйца ой как задали прилично. Да хочу вернуть так как раньше до появления этой подруги все было норм. Знаю что Васька нету 100%
Сообщение автоматически объединено:

Забыл сказать, начала во всем винить меня, что разрушил свою жизнь, что ненавидит меня и тогдалее. Сегодня начал использовать ТИ.

Реакции
979
Всем привет, кратко расскажу историю отношении.
БД 31 год, мне 33, развелась с мужем и влюбилась в меня, но потом я накосячил и получилось так что, попросила неделю подумать над всем. Прошла неделя все норм, разговоры общение, страстный секс. Но буквально недавно я сам понимаю что завалил баланс значимости не в свою пользу. Началось это потому что понимал что она не сможет жить когда вся ее зарплата уходит на кредиты. Да и подруга у нее появилась которая парней как перчатки меняет и все время толдычит ей " зачем тебе мужик который не может нормально реагировать что ты по вечерам со мной " " он не решает твои проблемы и тогдалее" хоть и решал многое вплоть до помощи ее родителям. Последней каплей было то что на мою просьбу о помощи она отреагировала как будто я ей никто и звать меня никак, опять же понял что завалил свои баланс значимости. Плюс ради нее перевелся к ней в город и купил себе квартиру.
Что же сейчас, написала сегодня что я ей не интересен больше, что я лжец в плане того что не сдержал слово, так как ремонт в квартире для меня выше и нужнее. Сказала больше не беспокоить и никогда не появляться в ее жизни. На данный момент нахожусь в чс.
Комрады понимаю да что пипец яйца ой как задали прилично. Да хочу вернуть так как раньше до появления этой подруги все было норм. Знаю что Васька нету 100%
Ну а через какое время она в тебя влюбилась после развода ?
и как так получилось что вы из разных городов? Интернет- любовь ?

Реакции
106
Ну а через какое время она в тебя влюбилась после развода ?
и как так получилось что вы из разных городов? Интернет- любовь ?
Мы начали просто общаться по ватсаппу, мне было честно насрать на нее, так как с замужними кроме общения я не собираюсь что-то строить. Уважение ещё как бы было, всё-таки он ее добивался и тогдалее, а тут я Васяня объявился самому смешно если честно.
Даже не интернет любовь, а просто начал разговор на неитральные темы которые касались общих интересов. Влюбилась она ещё будучи замужем но говорила что давно хотела развестись с мужем так как нету ничего уже живого и держится только потому что понимает что пропадет одна. Я как раз позже узнал что уезжаю на проверку площадки рабочей в ее город, но не виделся так как, всё-таки рабочая поезда а не к ней. Она разумеется дулась очень сильно что для меня работа на первом месте, что вот я рукой подать а ты не можешь приехать и тогдалее.
Потом главный офис спустя время предложил вариант заменить человека и остаться там на что я согласился. В я с ней встретился после уже развода, так как понимал что это некорректно по отношению к ещё действующему мужу. Встречи разговоры вживую, страстный секс и многое другое вообще все как обычно в первые месяца отношении.

Реакции
979
Мы начали просто общаться по ватсаппу, мне было честно насрать на нее, так как с замужними кроме общения я не собираюсь что-то строить. Уважение ещё как бы было, всё-таки он ее добивался и тогдалее, а тут я Васяня объявился самому смешно если честно.
Даже не интернет любовь, а просто начал разговор на неитральные темы которые касались общих интересов. Влюбилась она ещё будучи замужем но говорила что давно хотела развестись с мужем так как нету ничего уже живого и держится только потому что понимает что пропадет одна. Я как раз позже узнал что уезжаю на проверку площадки рабочей в ее город, но не виделся так как, всё-таки рабочая поезда а не к ней. Она разумеется дулась очень сильно что для меня работа на первом месте, что вот я рукой подать а ты не можешь приехать и тогдалее.
Потом главный офис спустя время предложил вариант заменить человека и остаться там на что я согласился. В я с ней встретился после уже развода, так как понимал что это некорректно по отношению к ещё действующему мужу. Встречи разговоры вживую, страстный секс и многое другое вообще все как обычно в первые месяца отношении.
Ну а тебе не напрягло , что будучи женой она уже ищет замену ?
Юне думал о том что ты был просто заплатка ? Что думала что будешь просто удобным и кредиты ее будешь платить , а как поняла что с тебя не вытянуть всего слила тебя ?
И что за уверенность , что нет Васька 100% ? )))
Как по мне все говори о том что Васек есть ))

Реакции
106
Ну а тебе не напрягло , что будучи женой она уже ищет замену ?
Юне думал о том что ты был просто заплатка ? Что думала что будешь просто удобным и кредиты ее будешь платить , а как поняла что с тебя не вытянуть всего слила тебя ?
И что за уверенность , что нет Васька 100% ? )))
Как по мне все говори о том что Васек есть ))
Задумывался но она старалась решать все проблемы по кредитам сама, я лишь нет нет помогал холодильник заполнить и всякую фигню мелочную купить. Плюс перевели в другой отдел на должность ниже разумеется за ниже
Вытянуть она вытянула, это как есть говорю, просто последнее время задолбало отдавать и не получать взамен.
По поводу Васька знаю что нету, благо ребята не врут мне, потому что всегда на веду у них

Цель вообщем какая, вернуть, хорошенько проехаться по самолюбию а там дальше посмотрим, знаю что не один месяц будет ТИ готов уже к этому марально)))

Реакции
106
Прошлые отношения, бывшая пинганула через полтора года и попросила прощения за все что сделала обидного мне. Но тут мне было как то пофиг на нее и ничего с ней не хотелось даже. А вот эта реально цепанула хоть и даю ей по внешке 7б, потек короче от нее, хоть и понимаю что неинтересен пока что снова, да даже если ошибаюсь в Ваське она же теперь не со мной, я это ясно понимаю. Но так охота ее самолюбие снова опустить чтобы бегать начала снова.

Реакции
979
Прошлые отношения, бывшая пинганула через полтора года и попросила прощения за все что сделала обидного мне. Но тут мне было как то пофиг на нее и ничего с ней не хотелось даже. А вот эта реально цепанула хоть и даю ей по внешке 7б, потек короче от нее, хоть и понимаю что неинтересен пока что снова, да даже если ошибаюсь в Ваське она же теперь не со мной, я это ясно понимаю. Но так охота ее самолюбие снова опустить чтобы бегать начала снова.
Так ты не вернуть а накатать хочешь ))) гештальт у тебя просто не закрыта )

Реакции
106
Так ты не вернуть а накатать хочешь ))) гештальт у тебя просто не закрыта )
Наказать это дело святое после всего того что делалось для человека который как поняЛ не ценил. А вообще да и вернуть можно, но под свои мировоззрения уже, ибо я реально прогнулся и завысел ее чсв

Реакции
7.574
написала сегодня что я ей не интересен больше, что я лжец в плане того что не сдержал слово, так как ремонт в квартире для меня выше и нужнее
Обязательно прочитай книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин".
Там, в числе прочего, рассказывается о том, как баба внушает мужику чувство вины, чтобы таким образом управлять им.
держится только потому что понимает что пропадет одна
Ну вот: а теперь появился господин Смеренный (кстати, если твой ник от слова "смирение" - то буква Е в нем неправильная) - так что за старую ветку можно уже не держаться ))
По поводу Васька знаю что нету, благо ребята не врут мне, потому что всегда на веду у них
Вся эта "служба наружного наблюдения" - фигня на постном масле...
Баба без проблем может устроить встречи с мужиком так, чтобы не светить его перед нежелательными людьми.
Но так охота ее самолюбие снова опустить чтобы бегать начала снова
Согласен с тем, что написал @Аслан1983: возвращать только ради того, чтобы отомстить за обиду и чтобы подлечить свое задетое самолюбие - это удел слабых и закомплексованных мужчин :Negative:
Не будь таким, братан...

Реакции
979
Наказать это дело святое после всего того что делалось для человека который как поняЛ не ценил. А вообще да и вернуть можно, но под свои мировоззрения уже, ибо я реально прогнулся и завысел ее чсв
Ты может хочешь чтоб она ещё извенилась за своё поведение ?:Biggrin:

Реакции
106
Обязательно прочитай книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин".
Там, в числе прочего, рассказывается о том, как баба внушает мужику чувство вины, чтобы таким образом управлять им.

Ну вот: а теперь появился господин Смеренный (кстати, если твой ник от слова "смирение" - то буква Е в нем неправильная) - так что за старую ветку можно уже не держаться ))

Вся эта "служба наружного наблюдения" - фигня на постном масле...
Баба без проблем может устроить встречи с мужиком так, чтобы не светить его перед нежелательными людьми.

Согласен с тем, что написал @Аслан1983: возвращать только ради того, чтобы отомстить за обиду и чтобы подлечить свое задетое самолюбие - это удел слабых и закомплексованных мужчин :Negative:
Не будь таким, братан...
Согласен полностью, но по Ваську инфа 100 из 100 нет, не из ее уст знаю, не буду распылять откуда
По поводу книг эту уже прочел так то из за этого и говорю что вижу манипуляции и тогдалее.
Сейчас как раз еду за литературой, хочу взять парадокс страсти

Реакции
979
Согласен полностью, но по Ваську инфа 100 из 100 нет, не из ее уст знаю, не буду распылять откуда
По поводу книг эту уже прочел так то из за этого и говорю что вижу манипуляции и тогдалее.
Сейчас как раз еду за литературой, хочу взять парадокс страсти
Как же меня веселят люди которые пишут миллиард процентов знаю что нет там Васька )))) вот кто тебе такую информацию донёс ?))) ее , извините , промежность между ног , что в ней ни кого после тебя не бывало )
Может быть и нет Васька не отрицаю , но вот такая уверенность потом чаше всего ни к чему хорошему не приводит)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.000
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Павел. Информацию обо мне можно посмотреть здесь https://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289795

Скоро сделаю разбор ситуации.

Реакции
979
А почему бы нет?))
Ну сейчас тебе Паша сделает разбор и поймёшь почему нет ))))) ну и если самому интересно на форуме поищи статистику того , даже можешь в успешных темах , как часто бабы изменялись и принимали новые условия )))

Реакции
106
Как же меня веселят люди которые пишут миллиард процентов знаю что нет там Васька )))) вот кто тебе такую информацию донёс ?))) ее , извините , промежность между ног , что в ней ни кого после тебя не бывало )
Может быть и нет Васька не отрицаю , но вот такая уверенность потом чаше всего ни к чему хорошему не приводит)
Аслан, я же говорю я не могу распылять такие вещи тут, так как это не должно тут фигурировать

Реакции
106
Ну сейчас тебе Паша сделает разбор и поймёшь почему нет ))))) ну и если самому интересно на форуме поищи статистику того , даже можешь в успешных темах , как часто бабы изменялись и принимали новые условия )))
Ну это был сарказм если честно)))) по поводу моего ответа)))

Реакции
979
Ну это был сарказм если честно)))) по поводу моего ответа)))
Да я все понимаю ) я ж тоже с точки зрения здорового сарказма !
Мое мнение по всему этому такое - не нужно тут ни кого возвращать и наказывать , не мужское это дело !! И вот один вопрос - переезд то хоть стоил того ? Ну типа работа лучше , квартира лучше , город больше

Реакции
106
Да я все понимаю ) я ж тоже с точки зрения здорового сарказма !
Мое мнение по всему этому такое - не нужно тут ни кого возвращать и наказывать , не мужское это дело !! И вот один вопрос - переезд то хоть стоил того ? Ну типа работа лучше , квартира лучше , город больше
Честно переезд не стоил свеч, квартира да не спорю подобрал шикарную почти на берегу в лесной чаще, сам посуди с мск переезд в задрипаную Сибирь так себе

Честно переезд не стоил свеч, квартира да не спорю подобрал шикарную почти на берегу в лесной чаще, сам посуди с мск переезд в задрипаную Сибирь так себе
не больше всё-таки вернуть охота запала блин в сердце

Реакции
979

Тут тебе для начала с собой нужно разобраться что именно ты хочешь , а для этого нужна холодность ума и трезвый взгляд , а пока ты не трезво на все смотришь .
а трезвость ума возвращается максимально просто - общение с другими ожп и их траханьем

Реакции
106
Тут тебе для начала с собой нужно разобраться что именно ты хочешь , а для этого нужна холодность ума и трезвый взгляд , а пока ты не трезво на все смотришь .
а трезвость ума возвращается максимально просто - общение с другими ожп и их траханьем
Да я в себе итак разобрался, просто я стараюсь с юмором всегда отнестись к проблеме, потому что смысл этот негатив всегда и везде видеть, на работе негатива хватает. Если честно да вернуть. Тут прекрасно знаю что шансы 50/50.

Реакции
7.574
с мск переезд в задрипаную Сибирь так себе
Ты решил поиграть в жену декабриста? ))
В общем, с самого начала в этих отношениях все пошло не так.
И сейчас тебе лучше было бы перевернуть эту страницу своей жизни.
А не строить какие-либо планы мести: чтобы вернуть и жёстко нагнуть...

Реакции
979
Да я в себе итак разобрался, просто я стараюсь с юмором всегда отнестись к проблеме, потому что смысл этот негатив всегда и везде видеть, на работе негатива хватает. Если честно да вернуть. Тут прекрасно знаю что шансы 50/50.
Ну вообще считаю ко всему нужно на позитиве относиться ! Да бывает грустно , но улыбнулся и пошёл дальше !

Реакции
106
В общем, с самого начала в этих отношениях все пошло не так.
И сейчас тебе лучше было бы перевернуть эту страницу своей жизни.
А не строить какие-либо планы мести: чтобы вернуть и жёстко нагнуть...
Да итак перевернул, я же говорю я занулил свою значимость, продолжаю жить дальше, просто бывает же такое вот зацепила и все и вроде в голове все норм откатов нет каких либо, спасибо рабочей закалке за это. Месть это удел слабых, так что да вернуть надо

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.000
БД 31 год, мне 33, развелась с мужем и влюбилась в меня
Давай подробнее за отношения. Сколько длились? И т.д.

но потом я накосячил и получилось так что, попросила неделю подумать над всем
Тут тоже нужна информация. В чем был косяк и т.д.

Началось это потому что понимал что она не сможет жить когда вся ее зарплата уходит на кредиты.
Это ее проблемы. Ты ей не мама и не папа...

Да и подруга у нее появилась которая парней как перчатки меняет и все время толдычит ей " зачем тебе мужик который не может нормально реагировать что ты по вечерам со мной " "
Плохо. Подруги часто дают "хорошие советы", особенно когда у самих с отношениями полная жопа.

он не решает твои проблемы и тогдалее
А ты и не должен. У тебя другие задачи.

хоть и решал многое вплоть до помощи ее родителям
Хорошая стратегия, чтоб стать "карманным мальчиком", а чтоб мужем или любовником - нет.

отреагировала как будто я ей никто и звать меня никак
Значит так и есть.

Плюс ради нее перевелся к ней в город и купил себе квартиру.
Это зря. Нужно было ее к себе забирать.

Что же сейчас, написала сегодня что я ей не интересен больше, что я лжец в плане того что не сдержал слово
Это всего лишь эмоции

так как ремонт в квартире для меня выше и нужнее.
Чем что?

Комрады понимаю да что пипец яйца ой как задали прилично.
Бывает. Будем лечить)

Да хочу вернуть так как раньше до появления этой подруги все было норм.
Подруга не причина, а лишь катализатор. Если б в отношениях не было проблем, то это б ни как не повлияло б.

Знаю что Васька нету 100%
Не факт.

Так и есть. Но все же лес и природа тоже хорошо.

Напиши мне +380934144053 (Telegram, WhatsApp) обсудим некоторые фрагменты твоей истории.

:Biggrin:

Реакции
106
Давай подробнее за отношения. Сколько длились? И т.д.

Тут тоже нужна информация. В чем был косяк и т.д.

Это ее проблемы. Ты ей не мама и не папа...

Плохо. Подруги часто дают "хорошие советы", особенно когда у самих с отношениями полная жопа.

А ты и не должен. У тебя другие задачи.

Хорошая стратегия, чтоб стать "карманным мальчиком", а чтоб мужем или любовником - нет.

Значит так и есть.

Это зря. Нужно было ее к себе забирать.

Это всего лишь эмоции

Чем что?

Бывает. Будем лечить)

Подруга не причина, а лишь катализатор. Если б в отношениях не было проблем, то это б ни как не повлияло б.

Не факт.

Так и есть. Но все же лес и природа тоже хорошо.

Напиши мне +380934144053 (Telegram, WhatsApp) обсудим некоторые фрагменты твоей истории.

:Biggrin:
Отношения длились 1,5 года, все огонь было почти год как не я не начал разъезжать в командировки по рабочим площадкам да и бизнес начал развивать так как понимал что скоро уходить уже с работы надо основной. Как раз и появилась подруга эта ее пока меня не было. Поругались в один день из за того что какого черта в квартире находятся посторонние и почему мне сказали что легли спать а на самом деле нет. И пошло поехало от этой подруги всякая ахинея в мою сторону где покорно БД слушала и смотрела в рот, только учесть БД не смогла что подруге 23 а ей уже 31. С ней она начала больше проводить времени, покатушки, кофеек разговоры и тогдалее. Вообщем подруженция эта начала жёстко строить козни, так как даже с другой лучшей своей подругой она поругалась, так как та ей сказала о том что ты со мной не можешь встретиться, БД сказала чё включаешь Леху " имя не говорю свое извините"
То есть ее мир закрутился вокруг этой 23 летней подружки и ее жизни.
Косяк мой состоялся в том что в один прекрасный день я сорвался и наговорил лишнего что привело к тому что она начала избегать меня, так как увидела что я могу сделать за 5 минут.

Реакции
1.187
Что же сейчас, написала сегодня что я ей не интересен больше, что я лжец в плане того что не сдержал слово, так как ремонт в квартире для меня выше и нужнее. Сказала больше не беспокоить и никогда не появляться в ее жизни.
Перевожу с бабского, ты жмот, а мне нужен податливый лох при бабле который бы решал все мои проблемы!
сам посуди с мск переезд в задрипаную Сибирь так себе
Сам то понял какую глупость совершил? Неужели пиздятинка того стоила? В столице с этим товаром проблемы?
С каких пор сердце между ног находится? Овощь ты тот ещё!

Реакции
106
Перевожу с бабского, ты жмот, а мне нужен податливый лох при бабле который бы решал все мои проблемы!

Сам то понял какую глупость совершил? Неужели пиздятинка того стоила? В столице с этим товаром проблемы?

С каких пор сердце между ног находится? Овощь ты тот ещё!
В столице ещё хуже, поверь знаем.
Понял, да не спорю поезд ушел, контракт ещё 4 года будет по западной Сибири потом в последующем возвращают обратно если захочу. А у меня два сердца))))
Итак проблемы решались постоянное но для себя начал замечать что харош должна сама научиться что то решать не жена пока что, но всеравно шли манипуляции и тому подобное которые она успешно проводила.

Реакции
1.187
должна сама научиться что то решать не жена пока что
Твой аленизм даже не пытается маскироваться))))

Ты решил пойти по пути её бывшего мужа? Тебя ждёт та же участь если не отстанешь от нее! Да и не помужски поступил начав подкатывать к замужней! Вообще это стандартная концовка василиев, ничего необычного в твоей истории нет! С помощью тебя она перешла черту нравственности (развелась с мужем), поняла что в блядстве ничего плохого нет, за это не наказывают, а да же наоборот, алени вроде тебя стелятся только так! Вот она и через тебя перешагнула))) Чего добивался подкатывая к замужней, на то сам и напоролся!

Последнее редактирование:
Реакции
106
Да я знаю что завысил ее значимость что себя опустил ниже плинтуса, яйца положил ей в сумочку, все прекрасно знаю, розовые очки снял очень даже быстро, не стал унижаться что-то там бегать и тогдалее.
Знаю что пинговать начнет, знаю что будут ещё жосче пинги когда у ее королевы 23 летней появятся нормальные отношения, знаю что когда с кем то не будет складываться у нее побежит как не знаю кто, все знаю, но одно слово от нее и теку. Сейчас начал читать парадокс страсти, очень много виду себя в ней на данный момент

Сверху