полтора месяца игнора - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

полтора месяца игнора

Реакции
3.423
парни, у чувака своя правда и свое видение жизни, смысл его переубеждать?
ему все нравится и его все устраивает)
это как алкаша тащить всей семьей кодироваться - бесполезно!!!
пока сам не захочет, тут и продолжать смысла нет!

тема просто поныть и успокоиться.
меня вообще удивляют персонажи, которые все понимают, да только делать ничего не хотят, все виноватых ищут)

Реакции
1
ипотека сейчас копеечная самая дешевая в современной истории Рф- всего 6.5% что по сути меньше инфляции.
На первый взнос если вообще нет денег можно взять потребкредит. То есть квартиру сейчас может позволить себе любой
На мой взгляд это нехорошая затея. Кредит ради кредита. За один отдавать будешь 2 года а мог накопить за полтора. А потом за саму ипотеку будешь отдавать со своим мизерным взносом ещё лет 10 а мог вообще за 7 все купить если бы просто подкопил несколько лет тем более если есть где жить
Сообщение автоматически объединено:

парни, у чувака своя правда и свое видение жизни, смысл его переубеждать?
ему все нравится и его все устраивает)
это как алкаша тащить всей семьей кодироваться - бесполезно!!!
пока сам не захочет, тут и продолжать смысла нет!
Есть то что и не устраивает но приходится немного времени б и терпеть что поделать? Конечно свое жилье хочется, конечно котяру своего, голым ходить по дому почесываю что нибудь

Реакции
2
На мой взгляд это нехорошая затея. Кредит ради кредита. За один отдавать будешь 2 года а мог накопить за полтора. А потом за саму ипотеку будешь отдавать со своим мизерным взносом ещё лет 10 а мог вообще за 7 все купить если бы просто подкопил несколько лет тем более если есть где жить
ну это крайний случай если вообще денег нет. И повторюсь пока ты копишь твои деньги съедает инфляция и рост стоимости жилья.И что мешает досрочно погасить ипотеку, хоть через год? Если есть возможность быстро накопить за 2-3 года, то ты просто больше гасишь и все. Но эти все 2-3 года ты уже живешь в своей квартире.

Реакции
1

Есть то что и не устраивает но приходится немного времени б и терпеть что поделать? Конечно свое жилье хочется, конечно котяру своего, голым ходить по дому почесываю что нибудь
Это что моя основная проблема почему я сейчас оказался в жопе?)

Реакции
6

Есть то что и не устраивает но приходится немного времени б и терпеть что поделать?
Ну а жизнь то идёт , 5 лет копить без своего жилья как разумист прогматик или 5 лет жить в своём жилье и переплачивать , разница есть . А уж сколько девочек можно за 5 лет туда притащить так вообще бесценно.

Реакции
1
ну это крайний случай если вообще денег нет. И что мешает досрочно погасить ипотеку, хоть через год? И повторюсь пока ты копишь твои деньги съедает инфляция и рост стоимости жилья.
А любом случае должен быть запас хоть какой нибудь денег мало ли я сломал ногу/жопу/ухо. Быть в рабстве у банка 15 лет и ахреневать что сцука ещё до хрена лет платить или лет за 10 решить эту проблему. Вот инфляция это конечно проблема с моей стратегией...

Ну а жизнь то идёт , 5 лет копить без своего жилья как разумист прогматик или 5 лет жить в своём жилье и переплачивать , разница есть . А уж сколько девочек можно за 5 лет туда притащить так вообще бесценно.
Это у Вас свое такое ведение и Вы сейчас явно выплачиваете ипотеку до седых и неоч времен. Если я не прав вразумите пожалуйста. Где логика 15 лет быть должен ли решить проблему за 10?

Реакции
2
А любом случае должен быть запас хоть какой нибудь денег мало ли я сломал ногу/жопу/ухо. Быть в рабстве у банка 15 лет и ахреневать что сцука ещё до хрена лет платить или лет за 10 решить эту проблему. Вот инфляция это конечно проблема с моей стратегией...

Это у Вас свое такое ведение и Вы сейчас явно выплачиваете ипотеку до седых и неоч времен. Если я не прав вразумите пожалуйста. Где логика 15 лет быть должен ли решить проблему за 10?
какое рабство? ты просто по cути используешь бесплатно чужие деньги. Многие у кого есть живые деньги наоборот берут ипотеки, потому что свои деньги можно кудато вложить еще имея плюс. Насчет болезней и т.п . Ну первое время не будешь досрочно гасить -сформируешь 4-5 месячных платежа по ипотеке резервный фонд.

Реакции
1
какое рабство? ты просто по cути используешь бесплатно чужие деньги. Многие у кого есть живые деньги наоборот берут ипотеки, потому что свои деньги можно кудато вложить еще имея плюс. Насчет болезней и т.п . Ну первое время не будешь досрочно гасить -сформируешь 4-5 месячных платежа по ипотеке резервный фонд.
Ну не бесплатно а отдавая годы работы за это

Вы видели сколько стоит в 5 км от мкад приличная однушка? 4.5 ляма. Вы видели на ипотечном калькуляторе сколько нужно на взнос денег и сколько потом за неё рассчитываться лет и сколько переплата? А я вот все смотрю на это и ахреневаю думаю как откуда мне столько денег взять? Я машину один купил за пол ляма и то не без кредита и 8 лет ездию на ней
Я вообще ссыкую её брать потому что хз что со здоровьем. Я один раз вышел на улицу так что потом оказался посреди улицы и ноги не идут сказать ничего не можешь и бошка кружится сча рухнешь. Кто её потом за меня выплачивать будет? Банку достанется вся и полностью и никого не будет волновать что я за неё уже пару лет выплатил? Себя же на ноги надо как следует поставит а потом подписываться под такие дела. Поправьте если я не прав

Последнее редактирование:
Реакции
2
в 5 км от мкада зарплаты не 30-40 тыс рублей. и возможностей для заработка в разы больше чем в регионах.
Опять же рост курса доллара-4 года назад доллар был 57 сейчас 75 - соответственно все стройматериалы , сантехника , бытовая техника пропорционально выросли, пока ты копил эти 4 года в рублях.
Вообще стоит пойти на какие нибудь курсы управления личными финансами, чтобы кашу в голове убрать.

Реакции
1
в 5 км от мкада зарплаты не 30-40 тыс рублей. и возможностей для заработка в разы больше чем в регионах.
Опять же рост курса доллара-4 года назад доллар был 57 сейчас 75 - соответственно все стройматериалы , сантехника , бытовая техника пропорционально выросли, пока ты копил эти 4 года в рублях.
Вообще стоит пойти на какие нибудь курсы управления личными финансами, чтобы кашу в голове убрать.
Так я с зарплатой 50-80 к долго буду копить, сейчас в списке покупок велотренажёр, гантели, пробно е занятие с психологом и теперь ещё курсы по финансам :)

Реакции
6
сейчас в списке покупок велотренажёр, гантели
По мне так бесполезная трата денег , особенно вело тренажёр , дешевле и эффективнее купить абонемент в зал, появится стимул лишний раз из дома выходить и с людьми контактировать.

Реакции
1
По мне так бесполезная трата денег , особенно вело тренажёр , дешевле и эффективнее купить абонемент в зал, появится стимул лишний раз из дома выходить и с людьми контактировать.
У меня апатия какая то на зал не знаю что за напасть. Я одно время ходил туда втянулся сильно и часто ходил достаточно раза по 4 в неделю. Подтянулся схуднул до дрища а потом настал момент что ну вообще туда ноги не идут. Вот хоть убей не хочу туда идти. Один раз купил абонемент все пойду и нихрена не пошёл. Вроде и хочется и интересно мне это но ноги туда не идут. От перетреннированности что ли это. Спал порой после ночной смены часа 3 и шёл в зал вместо того что бы отсыпаться и потом пойти, на свое день рождения тоже свой день начинал с зала, 31 декабря я там тоже был, 9 мая тоже в общем очень часто ходил год рано по утрам. Курить хотел бросить и бросил...В итоге решил что деньги те-же а дома лучше. У меня скамья есть кетлер мощная, мне бы гантельки по 8 кг и хоть какое нибудь кардио что бы спину не нагружало и коленные суставы и чтоб места мало занимало и не дорого. И все за пол года кг 10 у меня улетит точно нахрен :)
Весок мой 107 кг сейчас при росте 180. Телосложение эндоморф. На ковиде весил 120 а рекорд в зале 81

Реакции
2.021
Сразу видно вы пешеход. Ну как как. Видишь деталь начала отваливаться а когда она отвалится хз. На поезде дольше а надо же все дела за один день сделать быстрее быстрее и потом почти в ночь обратно поехать домой ибо завтра на работу всем или ещё других дел куча.
Если у меня была сломана, я бы поехал на поезде. Но явно не на авто

Реакции
1
Если у меня была сломана, я бы поехал на поезде. Но явно не на авто
Ну а я знаю когда точно нельзя ехать на машине а когда можно. Какая деталь ещё должна послужить а с какой лучше не шутить и на двух машинах эвакуатор ниразу не стоял не ждал на трассе

Реакции
979
У меня апатия какая то на зал не знаю что за напасть. Я одно время ходил туда втянулся сильно и часто ходил достаточно раза по 4 в неделю. Подтянулся схуднул до дрища а потом настал момент что ну вообще туда ноги не идут. Вот хоть убей не хочу туда идти. Один раз купил абонемент все пойду и нихрена не пошёл. Вроде и хочется и интересно мне это но ноги туда не идут. От перетреннированности что ли это. Спал порой после ночной смены часа 3 и шёл в зал вместо того что бы отсыпаться и потом пойти, на свое день рождения тоже свой день начинал с зала, 31 декабря я там тоже был, 9 мая тоже в общем очень часто ходил год рано по утрам. Курить хотел бросить и бросил...В итоге решил что деньги те-же а дома лучше. У меня скамья есть кетлер мощная, мне бы гантельки по 8 кг и хоть какое нибудь кардио что бы спину не нагружало и коленные суставы и чтоб места мало занимало и не дорого. И все за пол года кг 10 у меня улетит точно нахрен :)
Весок мой 107 кг сейчас при росте 180. Телосложение эндоморф. На ковиде весил 120 а рекорд в зале 81
Ну попробуй не тяжести , я например начал заниматься CrossFit так как тоже зал надоел

Реакции
1
Ну попробуй не тяжести , я например начал заниматься CrossFit так как тоже зал надоел
Он мне не надоел а у меня аппатия какая-то. Плюс побаиваюсь из за головокружений. Мне врач ставил диагноз невроз. Ссыкотно в зале сознание потерять от того что кровь к бошке притекла или оттекла а дома я более уверенно себя чувствую. Вообще весь разваливаюсь не хочу показаться что нытиком но не думал что к 30 годам такая жопа будет. Спина грыжа между двух дисков L5-S1 и на других четырёх дисках протрузии, в шее протрузии, желудок порой скулит от дрожжей каких нибудь, зубы залечивать пора давно уже не ходил, бошка кружится так что теряюсь в пространстве, в бошке после нервозного общения с кем-то и конфликтов потом тоже паршиво в голове и все как в тумане в глазах. Один глаз вообще стал значительно хуже видеть хотя всю жизнь видел на 5+. Работал в офисе, по 12 часов сидя и после работы шёл в зал и был худой, работу сменил где физическая активность пошла, после работы в зал идти сил нет и я разжирел... Как так я хз... Я один так к 30 годам начал разваливаться или это норма?))

Реакции
265
Я один так к 30 годам начал разваливаться или это норма?))
Нет, это не норма!
Я в 30 полгорода держал, в 35 бабу нахуй послал, развелся, в 37 с новой более прекрасной женщиной построил новую семью. Детям от прошлого брака оставил трешку в центре города, купил себе новую хату за 5лямов (не Москва).
Живу радуюсь жизни в свои 42. А ты ноешь!!!
Я от родителей уехал как в институт поступил, больше не жил с ними ни дня, сам, самостоятельно. От этого и силы и здоровье, и баб перетрахал за свою жизнь немерено.
@Kiborg вон мне как-то советовал валерьянки жахнуть и дедом меня назвал))))
Тема - дно! @Аслан1983 , чего ты вечно вляпываешься в конченный темы?
@Александр Михайлович правильно сказал, тема будет на 70 страниц, и ни о чём. Автор хочет нас в чем-то убедить :Praising:

Реакции
2.021
Нет, это не норма!
Я в 30 полгорода держал, в 35 бабу нахуй послал, развелся, в 37 с новой более прекрасной женщиной построил новую семью. Детям от прошлого брака оставил трешку в центре города, купил себе новую хату за 5лямов (не Москва).
Я от родителей уехал как в институт поступил, больше не жил с ними ни дня, сам, самостоятельно. От этого и силы и здоровье, и баб перетрахал за свою жизнь немерено.
@Александр Михайлович правильно сказал, тема будет на 70 страниц, и ни о чём. Автор хочет нас в чем-то убедить :Praising:
Это копия темы @Север986

Реакции
979
Нет, это не норма!
:Biggrin:Да я согласен что тема дно !))

Реакции
979
А чего тогда пытаешься убедить автора?
Я бро высказываю своё мнение ) но автору насрать на мое мнение у него своя правда и типа в 31 жить с мамой это норма ведь мебель новая и Техника да и кормят его там ))
Поэтому я уже в теме перестал учавствовать обрати внимание , так как не вижу смысла , да и в принципе когда получил ответы что с мамой хорошо все уже понял и даже чуток угорнул )

Реакции
1
Вот так вот. Мужика девушка опрокинула а они ржут :) я никого не хотел переубедить а только высказал свою позицию. Мне бы пару лет переждать и я свалю. Я как бы сам замолчал уже а Вы сами тут что/то мусолите :) Ибо в Вашем подразумевании я должен прям сейчас встать, собрать вещи и уйти снимать где-нибудь комнатуху оттягивая покупку своего жилья и подкормливая какого нибудь дядю :) Ну не укладывается у меня это в голове

Последнее редактирование:
Реакции
979
Вот так вот. Мужика девушка опрокинула а они ржут :) я никого не хотел переубедить а только высказал свою позицию. Мне бы пару лет переждать и я свалю. Я как бы сам замолчал уже а Вы сами тут что/то мусолите :) Ибо в Вашем подразумевании я должен прям сейчас встать, собрать вещи и уйти снимать где-нибудь комнатуху оттягивая покупку своего жилья и подкормливая какого нибудь дядю :) Ну не укладывается у меня это в голове
В этом друг ты наш и проблема вся твоя ! Поверь наш сарказм здоровый , мы не хотим тебя обидеть , мы хотим чтоб ты просто задумался над своей прошивкой , в ней вся проблема !
Да и мы поверь не особо хотим отвечать в этой тема так как тема дно , ровно до того момента пока ты не начнёшь что то понимать и предпринимать

Реакции
1
А чего понимать то? Вся проблема в том что я живу с матерью в одной квартире? От этого все беды по Вашему?

Реакции
1
Такой фразой человека сложно переубедить это не аргумент как бы. Я вроде открыт к критике и готов пообщаться на эту тему. С родственниками можно по разному жить. Кто-то и правда маменькин сынок а кто-то может жить как с квартиросьемшиком только и это родственник одновременно.
Один человек говорил здесь девку не могу домой привести... не правда смогу и водил как бы когда-то. Не стыдно как бы приводить даже после ремонта. Вот в труханах по квартире утром со стояком не походишь это косяк наверное конечно но не думаю что значительный. Пожрать я половину еды сам готовлю себе. Продукты на всех домой тоскаю. За квартиру платим грубо говоря через раз по очереди. Общаюсь в основном по делу после работы или утром. В чем здесь мой косяк??я не прожил жизнь так как Вы её прожили?

Реакции
3.423
В чем здесь мой косяк?
так и будьте счастливы))

ты от нас что хочешь?!

для тебя нормал жить с мамкой в 31, нормал мечтать о конуре через 5 лет, нормал думать что баба в случае развода отожмет все имущество и еще кучу «своих» нормально - ты нас то зачем хочешь в этом убедить?

мамка то твоя тоже ведь привыкла к такой модели жить вместе с тобой и чем дальше, тем жить без тебя ей будет сложнее, как и тебе без ее завтраков))

Реакции
1
так и будьте счастливы))

ты от нас что хочешь?!

для тебя нормал жить с мамкой в 31, нормал мечтать о конуре через 5 лет, нормал думать что баба в случае развода отожмет все имущество и еще кучу «своих» нормально - ты нас то зачем хочешь в этом убедить?

мамка то твоя тоже ведь привыкла к такой модели жить вместе с тобой и чем дальше, тем жить без тебя ей будет сложнее, как и тебе без ее завтраков))
Собственно я писал вопросы по порядку в 1 посте которые меня беспокоили. Вот что-то завтраки я сам готовлю ибо порой в 6 утра встаю. По поводу отожмет имущество это мож я просто ссыковал как-то по неопытности. Понятное дело мамка вообще жутко беспокоится когда её дитятко собралось куда-то далеко да ещё и без шапки. Мамке тоже порой хочется от меня отдохнуть и пожить на старость лет для себя.
Вот подруга свалила от съёмной комнаты мамки и уехала через 3 дома от неё снимать квартиру за 30000 она вообще некоторое время на одной кроватке с ней спала двуспальной и ничего. Ехал сегодня по работе и случайно наткнулся на её авто. А тут у меня она хоть с мужиком в одной кровате спала да и есть разница съёмная комната в трешке и жить в двушке с чужой матерью и котейкой :)

Сверху