полтора месяца игнора - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

полтора месяца игнора

Реакции
1
Доброе время суток. Москва, 31 год, детей нет живу с матерью, профессия инженер, единственные долгие отношения вот эти 6 лет. Хотел спросить дельного совета уже обращался на кучу разных форумов сижу мучаюсь паршиво мне.
Была девушка ровесница детей у нас нет и она ушла от меня. Ссоры переполняли нас последнее время и каждый ставил свое Я в приоритете. Год назад изменила призналась не каялась вроде простил но в душе доверие упало полностью. Все звоночки видел и слышал но поверить в это не хотел и ничего абсолютно не делал с мыслью "скатертью дорога"...(Может это тоже моя ошибка ?!) Все годы пинала меня со свадьбой, ипотекой, детьми и тд... а я хотел присмотреться друг к другу, и ее пинания все мои чувства к ней убивали потому что это было по несколько раз в неделю. Потом она замолкла и баланс значимости перевалил на ее сторону. Начал в отношения вкладываться больше уже я и началось большое количество ссор потому что я перестал видеть ее уважение к себе и то что она не вкладывается в отношения совсем и занимается только собой я к подругам я в спорт зал я к маме и тд... Потом игноры целыми днями, сон на диване жопой к жопе, привет пока и тд. Ну и в итоге один раз пришел домой(жилы с матерью моей в двушке потому что я не хочу снимать квартиру и хочу накопить денег быстрее на свое жилье) а вещей ее нету. В звонках меня футболила. Говорит мне надо бежать я перезвоню и не перезванивает. Кое как выводил ее на разговор. Сказала что не хочет делать мне паршиво но по другому не может. Сказала что отношениям капец и у нее никого нет хотя в последнее время я засекал ее за общением с другими старыми знакомыми мужиками и моральные предательства я уже от нее слышал не раз когда в какой-то мелочи она хвалила там какого-то знакомого а надо мной усмехалась. Может ей просто помогли избавиться от меня выкарабкаться из токсичных отношений. Может и выбивали своими половыми органами все чувства которые у нее были ко мне я не знаю свечку как говорится не держал. Может вообще там было только общение по смс. Когда раз ее поймал за сообщениями я не стал устраивать скандалов и ссор надеясь что она поймет что я благоразумно отнесся к этому и больше так не будет(Может это моя ошибка еще?!) Секс был в начале отношений частенько и в самых разных местах. Люди даже порой застукивали. Последние года 2 стал жутко редким потому что она меня постоянно запиливала своими свадьбами ипотеками и я ничего не хотел абсолютно потому что каждый день мой мозг был опустошен морально ссорами руганями и тд. В итоге она отстранилась от меня.
Не знаю как мне быть. У нее отторжение ко мне типа я приношу ей токсичные отношения только хотя я ругаюсь когда мне что-то не нарвится сразу начинаю рычать она мне в ответ а я еще больше и в итоге ссора. У меня еще с нервами начались проблемы пил антидеппресанты 1 раз 4 месяца сразу после ее измены. С нервами начались проблемы из за руганей дома долгое долгое время не мог найти с матерью язык и ругался с ней постоянно по каждому поводу. Плюс работа нервная начальник больной на голову был. Ругани с девушкой постоянные 2 раза в неделю стабильно ну и я когда узнал об измене я чуть с ног не падал. В буквальном смысле. Идти не мог. Я еле еле шел по улице у меня давление под 200 было а она в этот момент мне говорила" если ты будешь продолжать тему с тем парнем(с которым она спала) то я уйду прям сейчас и здесь" Обследовался мрт делал головы КТ позвоночника шеи и там почти все по 0 в итоге дали таблеточки(сиозс) стало лучше но не совсем. Бегала потом со мной по врачам и чувствовала облегчение когда мне становилось лучше что перед ней не инвалид от которого надо быстрее бежать. Когда она ушла меня мучают головокружения за рулем ехать на большой скорости не могу все плывет. Один раз ехал далеко 600 км думал умру там сознание потеряю за рулем. Я ей написал говорю мне плохо я могу не доехать она вышла на связь кое как болтала со мной на нейтральные темы и мне это помогло добраться до пункта Б, я ей говорю хрен ли ты мне позвонила ты же один хрен будешь меня игнорить и дальше относиться как к дерьму? Что ты пытаешься отсрочить мне неминуемое падение? А в ответ помалкивала.... Сказала что у нее никого нет и она будет заниматься работой. А потом снова когда я доехал начала меня футболит и я как раз после этого момента и плюнул на беготню за ней. Все сообщения заканчивались двумя тремя словами с ее стороны на мои огромные письма и меня все это жутко бесило и злило и мне от этого становилось жутко плохо. Из 5 звонков один раз возьмет трубку говорит как с дерьмом что хочу то и делаю ты мне никто я от тебя ушла тебя не люблю и еще куча всего всего своей квартиры нет будущего нет зарабатываешь мало...В итоге мне это все надоело я пожелал всего хорошего по смс и отстал от нее. Прошло полтора месяца.
Знаю что она сьехала от своей мамы сняла квартиру в соседнем районе что бы там жить и работать мастером на дому. Приходят ее штрафы за превышения скорости в момент разрыва отношений ездила куда-то за 100 км не знаю куда 2 дня подряд.
Меня привело сюда непонимание как мне правильно поступить. Вот изменила тебе женщина твоя, могло ли это быть полностью из-за вины мужика? Вовремя не дал бабе леща по жопе что бы не смотрела в сторону? Вовремя не жахнул как следует? Или при любом раскладе это ее вина она слаба на передок и такой человек нехороший при первой возможности ее использует когда дома проблемы есть которые можно решить нормально?
Один раз мне звонила внезапно с работы со странным вопросом. А у нас как серьезные вообще отношения или нет? Типа если бы я неправильно ответил то она бы прям сча пошла бы с кем то спать....Сложилось впечатление что у нее там секс сча будет с новым сотрудником каким-то...
Второе это стоит ли возвращать девушку которая тебе изменила допустим по моей вине? Плохо жарил в последнее время например? Или мой половой орган неогромных размеров для ее огромной вагины ?Или она ни разу не кончала как следует? Один раз когда отношения были почти в полной жопе внезапно позвонила мне и говорит давай встретимся, попьем кофе как в добрые времена. Я удивился как это я вроде ведомый был и ей толком не нужный а тут она ко мне сама прибежала ???? А при встрече поведение странное было и проронила фразочку такую которая была как-то не в тему когда я менял ей лампочку в машине...Говорит у тебя это очень хорошо получается лучше чем у других....Я подумал что лампочку поменять???Или все же сексом с тобой заниматься по сравнению с твоим неудачным случаям сейчас ибо я хз откуда ты вообще приехала ко мне внезапно? О_о
Третье если у нее отторжение ко мне и она меня избегает как бы всячески. Как в таких ситуациях женщин возвращают? Игнорить ее до последнего или пытаться выйти с ней на связь звонком попробовав завязать с ней новые отношения с 0 ?Как это сделать если у меня при мысли о ней становится жутко паршиво на душе(нервы) и сразу кружится голова...Что сперва к нервопатологу идти снова за таблеточками или к психиатру уже ?О_о
Четвертое А вдруг у нее кто-то был за эти полторра месяца как на такие вещи вообще мужики смотрят она вроде как порвала со мной? А с другой стороны только порвала а уже спит с кем-то...
Пятое Есть ли жизнь вместе после измены? Я все понимаю что уважающий себя мужик никогда бабу не примет после другого мужика. После той измены я почуял большое влечение и жарил ее не по детски некоторое время пока к нам снова не вернулись ругани и ссоры. Или все это крест прощай !!!???
Дайте совет по человечески я уже 4 форума облазил везде разные вещи пишут. В одном месте хотели что бы я как собачка следовал всем командам и в том числе вытащить из меня денег, как поняли что денег не дам сразу сказали ой мы тебе передумали помогать.
На антибабском форуме сказали забей ты счастливчик детей нет, можешь разбрасывать носки где хочешь , спать с кем хочешь не будь бабьим страдальцем мягко выражаясь и аленем.
На третьем сказали иди в спорт зал, к врачу, приводи мысли в порядок и жахни 10 других.
Мне сдается что у нее сейчас никого нет и она собой занимается и работой. Спустя полтора месяца я балансирую между тем что она может скоро найти кого-нибудь и тем что мне надо в порядок себя привести голову свою что бы не психовал по каждому поводу и тело(растолстел на 20 кг за 2 года не знаю от чего)
Спустя полтора месяца я подскинул чуток и начал больше времени уделять работе и чуть больше зарабатывать открыл первый вклад неснимаемый с назвнием на новую конуру :)С такими темпами без ипотек копить лет 10 придется на приличную конуру :) Больше ничего не делал... Заранее спасибо

Последнее редактирование:
Реакции
979
Доброе время суток. Москва, 31 год, детей нет живу с матерью, профессия инженер, единственные долгие отношения вот эти 6 лет. Хотел спросить дельного совета уже обращался на кучу разных форумов сижу мучаюсь паршиво мне.
Была девушка ровесница детей у нас нет и она ушла от меня. Ссоры переполняли нас последнее время и каждый ставил свое Я в приоритете. Год назад изменила призналась не каялась вроде простил но в душе доверие упало полностью. Все звоночки видел и слышал но поверить в это не хотел и ничего абсолютно не делал с мыслью "скатертью дорога"...(Может это тоже моя ошибка ?!) Все годы пинала меня со свадьбой, ипотекой, детьми и тд... а я хотел присмотреться друг к другу, и ее пинания все мои чувства к ней убивали потому что это было по несколько раз в неделю. Потом она замолкла и баланс значимости перевалил на ее сторону. Начал в отношения вкладываться больше уже я и началось большое количество ссор потому что я перестал видеть ее уважение к себе и то что она не вкладывается в отношения совсем и занимается только собой я к подругам я в спорт зал я к маме и тд... Потом игноры целыми днями, сон на диване жопой к жопе, привет пока и тд. Ну и в итоге один раз пришел домой(жилы с матерью моей в двушке потому что я не хочу снимать квартиру и хочу накопить денег быстрее на свое жилье) а вещей ее нету. В звонках меня футболила. Говорит мне надо бежать я перезвоню и не перезванивает. Кое как выводил ее на разговор. Сказала что не хочет делать мне паршиво но по другому не может. Сказала что отношениям капец и у нее никого нет хотя в последнее время я засекал ее за общением с другими старыми знакомыми мужиками и моральные предательства я уже от нее слышал не раз когда в какой-то мелочи она хвалила там какого-то знакомого а надо мной усмехалась. Может ей просто помогли избавиться от меня выкарабкаться из токсичных отношений. Может и выбивали своими половыми органами все чувства которые у нее были ко мне я не знаю свечку как говорится не держал. Может вообще там было только общение по смс. Когда раз ее поймал за сообщениями я не стал устраивать скандалов и ссор надеясь что она поймет что я благоразумно отнесся к этому и больше так не будет(Может это моя ошибка еще?!) Секс был в начале отношений частенько и в самых разных местах. Люди даже порой застукивали. Последние года 2 стал жутко редким потому что она меня постоянно запиливала своими свадьбами ипотеками и я ничего не хотел абсолютно потому что каждый день мой мозг был опустошен морально ссорами руганями и тд. В итоге она отстранилась от меня.
Не знаю как мне быть. У нее отторжение ко мне типа я приношу ей токсичные отношения только хотя я ругаюсь когда мне что-то не нарвится сразу начинаю рычать она мне в ответ а я еще больше и в итоге ссора. У меня еще с нервами начались проблемы пил антидеппресанты 1 раз 4 месяца сразу после ее измены. С нервами начались проблемы из за руганей дома долгое долгое время не мог найти с матерью язык и ругался с ней постоянно по каждому поводу. Плюс работа нервная начальник больной на голову был. Ругани с девушкой постоянные 2 раза в неделю стабильно ну и я когда узнал об измене я чуть с ног не падал. В буквальном смысле. Идти не мог. Я еле еле шел по улице у меня давление под 200 было а она в этот момент мне говорила" если ты будешь продолжать тему с тем парнем(с которым она спала) то я уйду прям сейчас и здесь" Обследовался мрт делал головы КТ позвоночника шеи и там почти все по 0 в итоге дали таблеточки(сиозс) стало лучше но не совсем. Бегала потом со мной по врачам и чувствовала облегчение когда мне становилось лучше что перед ней не инвалид от которого надо быстрее бежать. Когда она ушла меня мучают головокружения за рулем ехать на большой скорости не могу все плывет. Один раз ехал далеко 600 км думал умру там сознание потеряю за рулем. Я ей написал говорю мне плохо я могу не доехать она вышла на связь кое как болтала со мной на нейтральные темы и мне это помогло добраться до пункта Б, я ей говорю хрен ли ты мне позвонила ты же один хрен будешь меня игнорить и дальше относиться как к дерьму? Что ты пытаешься отсрочить мне неминуемое падение? А в ответ помалкивала.... Сказала что у нее никого нет и она будет заниматься работой. А потом снова когда я доехал начала меня футболит и я как раз после этого момента и плюнул на беготню за ней. Все сообщения заканчивались двумя тремя словами с ее стороны на мои огромные письма и меня все это жутко бесило и злило и мне от этого становилось жутко плохо. Из 5 звонков один раз возьмет трубку говорит как с дерьмом что хочу то и делаю ты мне никто я от тебя ушла тебя не люблю и еще куча всего всего своей квартиры нет будущего нет зарабатываешь мало...В итоге мне это все надоело я пожелал всего хорошего по смс и отстал от нее. Прошло полтора месяца.
Знаю что она сьехала от своей мамы сняла квартиру в соседнем районе что бы там жить и работать мастером на дому. Приходят ее штрафы за превышения скорости в момент разрыва отношений ездила куда-то за 100 км не знаю куда 2 дня подряд.
Меня привело сюда непонимание как мне правильно поступить. Вот изменила тебе женщина твоя, могло ли это быть полностью из-за вины мужика? Вовремя не дал бабе леща по жопе что бы не смотрела в сторону? Вовремя не жахнул как следует? Или при любом раскладе это ее вина она слаба на передок и такой человек нехороший при первой возможности ее использует когда дома проблемы есть которые можно решить нормально?
Один раз мне звонила внезапно с работы со странным вопросом. А у нас как серьезные вообще отношения или нет? Типа если бы я неправильно ответил то она бы прям сча пошла бы с кем то спать....Сложилось впечатление что у нее там секс сча будет с новым сотрудником каким-то...
Второе это стоит ли возвращать девушку которая тебе изменила допустим по моей вине? Плохо жарил в последнее время например? Или мой половой орган неогромных размеров для ее огромной вагины ?Или она ни разу не кончала как следует? Один раз когда отношения были почти в полной жопе внезапно позвонила мне и говорит давай встретимся, попьем кофе как в добрые времена. Я удивился как это я вроде ведомый был и ей толком не нужный а тут она ко мне сама прибежала ???? А при встрече поведение странное было и проронила фразочку такую которая была как-то не в тему когда я менял ей лампочку в машине...Говорит у тебя это очень хорошо получается лучше чем у других....Я подумал что лампочку поменять???Или все же сексом с тобой заниматься по сравнению с твоим неудачным случаям сейчас ибо я хз откуда ты вообще приехала ко мне внезапно? О_о
Третье если у нее отторжение ко мне и она меня избегает как бы всячески. Как в таких ситуациях женщин возвращают? Игнорить ее до последнего или пытаться выйти с ней на связь звонком попробовав завязать с ней новые отношения с 0 ?Как это сделать если у меня при мысли о ней становится жутко паршиво на душе(нервы) и сразу кружится голова...Что сперва к нервопатологу идти снова за таблеточками или к психиатру уже ?О_о
Четвертое А вдруг у нее кто-то был за эти полторра месяца как на такие вещи вообще мужики смотрят она вроде как порвала со мной? А с другой стороны только порвала а уже спит с кем-то...
Пятое Есть ли жизнь вместе после измены? Я все понимаю что уважающий себя мужик никогда бабу не примет после другого мужика. После той измены я почуял большое влечение и жарил ее не по детски некоторое время пока к нам снова не вернулись ругани и ссоры. Или все это крест прощай !!!???
Дайте совет по человечески я уже 4 форума облазил везде разные вещи пишут. В одном месте хотели что бы я как собачка следовал всем командам и в том числе вытащить из меня денег, как поняли что денег не дам сразу сказали ой мы тебе передумали помогать.
На антибабском форуме сказали забей ты счастливчик детей нет, можешь разбрасывать носки где хочешь , спать с кем хочешь не будь бабьим страдальцем мягко выражаясь и аленем.
На третьем сказали иди в спорт зал, к врачу, приводи мысли в порядок и жахни 10 других.
Мне сдается что у нее сейчас никого нет и она собой занимается и работой. Спустя полтора месяца я балансирую между тем что она может скоро найти кого-нибудь и тем что мне надо в порядок себя привести голову свою что бы не психовал по каждому поводу и тело(растолстел на 20 кг за 2 года не знаю от чего)
Спустя полтора месяца я подскинул чуток и начал больше времени уделять работе и чуть больше зарабатывать открыл первый вклад неснимаемый с назвнием на новую конуру :)С такими темпами без ипотек копить лет 10 придется на приличную конуру :) Больше ничего не делал... Заранее спасибо
Ну привет бро и тебе ! :Hi:
Ну с мамой то в 31 надо прекращать жить , не дело это для мужика .
Ну и после измены надо было под жопу пинать , а так простил и вообще просадил свой баланс .
А сейчас ни чего не нужно делать - негатив не пропал еще . Так что надо заняться собой вплотную в первую очередь

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.000
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Павел. Информацию обо мне можно посмотреть здесь https://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289795

Скоро сделаю разбор ситуации.

Реакции
7.574
а она в этот момент мне говорила" если ты будешь продолжать тему с тем парнем(с которым она спала) то я уйду прям сейчас и здесь"
Блин, это просто феерично:
- Если ты еще раз заикнешься о том, что я тебе изменила - я от тебя уйду!
Автор, когда ты слышал эти слова - у тебя не было ощущения, что тебе размазывают по лицу собачье говно?
Вот изменила тебе женщина твоя, могло ли это быть полностью из-за вины мужика?
Ты хочешь получить ответ, который оправдает ее измену?
Второе это стоит ли возвращать девушку которая тебе изменила допустим по моей вине?
Ну раз ты уже решил, что вина тут только твоя - тогда я дам ответ, который тебе понравится: да, стоит :Rofl:
Третье если у нее отторжение ко мне и она меня избегает как бы всячески. Как в таких ситуациях женщин возвращают?
А других ситуаций при возврате практически не бывает: БД/БЖ всегда испытывает негатив к мужику, от которого она ушла, и не хочет с ним общаться.
Таких ситуаций, когда между мужиком и бабой после расставания сохраняется позитивное общение - крайне мало...
Четвертое А вдруг у нее кто-то был за эти полторра месяца как на такие вещи вообще мужики смотрят она вроде как порвала со мной
По-разному смотрят...
Есть такие, для который неприемлемо, если БД/БЖ после них побывала под другим мужиком - и они в таком случае ставят крест на возврате.
Пятое Есть ли жизнь вместе после измены? Я все понимаю что уважающий себя мужик никогда бабу не примет после другого мужика.
Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос...
Жизнь-то есть - но это уже будет НЕ жизнь уважающего себя мужика:Negative:

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.000
Доброе время суток.
Привет. Добавь аватарку - правило форума!!!

живу с матерью
Плохо. Надо жить отдельно. Я встречал частных психологов и коучей, которые отказывались работать с мужчинами, которые до 35 лет проживали с родителями. И они в чем-то правы.

единственные долгие отношения вот эти 6 лет
Тоже плохо.

Ссоры переполняли нас последнее время и каждый ставил свое Я в приоритете.
Нужно более детально проанализировать на конкретном примере. Плюс конфликтология тебе в помощь.

Год назад изменила призналась не каялась вроде простил но в душе доверие упало полностью.
Как-то не по человечески. Не хотела б причинить боль - скрыла б. Или была провокация.

Все годы пинала меня со свадьбой, ипотекой, детьми и тд...
Видимо устала пинать.

а я хотел присмотреться друг к другу
А сколько на это надо времени 10, 20 или 30 лет?

и ее пинания все мои чувства к ней убивали потому что это было по несколько раз в неделю.
Тут похоже на какую-то детскую травму. И налицо неумение строить отношения.

она не вкладывается в отношения совсем и занимается только собой я к подругам я в спорт зал я к маме и тд...
А как она должна была в них вкладываться и как вкладывался ты?

жилы с матерью моей в двушке потому что я не хочу снимать квартиру и хочу накопить денег быстрее на свое жилье
Даже достаточно долго продержались. Хочешь нормальные отношения с девушкой - живите отдельно от своих и от ее родителей!

Анекдот в тему:
Приходит парень к сексопатологу. Мол, доктор, мы женились недавно, а ничего не получается.
- Как вы сексом занимаетесь?
- Как обычно. Я сверху.
- Наоборот не пробовали?
- Пробовали. Не получается.
- А на боку? Вы справа, жена слева?
- Не получается.
- А если она справа, а вы слева?
- Вы что, доктор! Лицом к маме я не могу!!!!

Кое как выводил ее на разговор.
Помогло? - Нет! Тогда зачем?

и моральные предательства
Какие?

выкарабкаться из токсичных отношений.
Судя из написанного - отношения действительно были токсичные.

Последние года 2 стал жутко редким потому что она меня постоянно запиливала своими свадьбами ипотеками и я ничего не хотел абсолютно потому что каждый день мой мозг был опустошен морально ссорами руганями и тд.
Еще и не удовлетрворял.

В итоге она отстранилась от меня.
Все логично.

У нее отторжение ко мне типа я приношу ей токсичные отношения
Так и есть.

хотя я ругаюсь когда мне что-то не нарвится сразу начинаю рычать она мне в ответ а я еще больше и в итоге ссора
Почитать литературу по построению отношений и по конфликтологии.

С нервами начались проблемы из за руганей дома долгое долгое время не мог найти с матерью язык и ругался с ней постоянно по каждому поводу.
Тут надо разделять. И не перетаскивать конфликты таким образом друг дургу.

Ругани с девушкой постоянные 2 раза в неделю стабильно
Это не нормально, столько конфликтов в отношениях. Зачем тогда жить вместе?

я когда узнал об измене я чуть с ног не падал.
Ну тут у всех почти так. Обычная реакция на довольно сильный стресс.

а она в этот момент мне говорила" если ты будешь продолжать тему с тем парнем(с которым она спала) то я уйду прям сейчас и здесь
А что ты хотел услышать. Она абсолютно логично говорила.

Бегала потом со мной по врачам и чувствовала облегчение когда мне становилось лучше что перед ней не инвалид от которого надо быстрее бежать.
Ну тут уже пошла подсознательная манипуляции. Включилась психосоматика...

Один раз ехал далеко 600 км думал умру там сознание потеряю за рулем. Я ей написал говорю мне плохо я могу не доехать она вышла на связь кое как болтала со мной на нейтральные темы и мне это помогло добраться до пункта Б, я ей говорю хрен ли ты мне позвонила ты же один хрен будешь меня игнорить и дальше относиться как к дерьму? Что ты пытаешься отсрочить мне неминуемое падение? А в ответ помалкивала....
Это уже по черному манипуляция. Хотя я думаю ты не понимал, на сколько ты жостко манипулируешь, и как все отвратительней кажешься с той стороны телефона.

Все сообщения заканчивались двумя тремя словами с ее стороны на мои огромные письма и меня все это жутко бесило и злило и мне от этого становилось жутко плохо.
Из 5 звонков один раз возьмет трубку говорит как с дерьмом что хочу то и делаю ты мне никто я от тебя ушла тебя не люблю и еще куча всего всего своей квартиры нет будущего нет зарабатываешь мало...
Это еще хорошо. Скоро совсем брать перестанет.

В итоге мне это все надоело я пожелал всего хорошего по смс и отстал от нее.
Не надо ничего делать на эмоциях.

Приходят ее штрафы за превышения скорости в момент разрыва отношений ездила куда-то за 100 км не знаю куда 2 дня подряд.
И? если они тебя никак не тревожат, то ничего не делай. Если как-то влияют или могут повлиять, то либо потребуй, чтоб она их оплатила, либо сам оплати и забудь. Ну сообщи им, что данная особа больше там не проживает.

Вовремя не дал бабе леща по жопе что бы не смотрела в сторону?
Это на других форумах такие "мудрые" советы и разъяснения давали?

Вовремя не жахнул как следует?
Ну да и получил бы еще б повестку в суд, как вариант.

Или при любом раскладе это ее вина она слаба на передок и такой человек нехороший при первой возможности ее использует когда дома проблемы есть которые можно решить нормально?
Явно, ты далеко не самые качественные источники по отношениям до сих пор читал.

Один раз мне звонила внезапно с работы со странным вопросом. А у нас как серьезные вообще отношения или нет?
Когда это было? На каком этапе отношений?

Сложилось впечатление что у нее там секс сча будет с новым сотрудником каким-то...
Может и так.

Второе это стоит ли возвращать девушку которая тебе изменила допустим по моей вине?
Это ответственное решение принимать только тебе.

Плохо жарил в последнее время например? Или мой половой орган неогромных размеров для ее огромной вагины ?Или она ни разу не кончала как следует?
Это ты сейчас свою бывшую решил оскорбит, или просто всех потроллить и повеселить, или у вас действительно была сексуальная не совместимость?

А при встрече поведение странное было и проронила фразочку такую которая была как-то не в тему когда я менял ей лампочку в машине...Говорит у тебя это очень хорошо получается лучше чем у других...
Ну может ты действительно лампочки в машинах лучше всех меняешь))

Игнорить ее до последнего или пытаться выйти с ней на связь звонком попробовав завязать с ней новые отношения с 0 ?
Вот тут пошаговый план - Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс)

Как это сделать если у меня при мысли о ней становится жутко паршиво на душе(нервы) и сразу кружится голова...
Вообщем тебе: И с ней плохо и без нее ((

А вдруг у нее кто-то был за эти полторра месяца как на такие вещи вообще мужики смотрят она вроде как порвала со мной?
Может и был. Не важно. Все зависит только от твоих убеждений.

Есть ли жизнь вместе после измены?
Есть! Но будет от многих факторов зависеть.

После той измены я почуял большое влечение и жарил ее не по детски некоторое время пока к нам снова не вернулись ругани и ссоры.
Это легко объясняет психология.

Наш форум самый популярны по решению отношений. Мы работаем, как с корректировкой отношений, так и с их восстановления с нуля.

Мне сдается что у нее сейчас никого нет и она собой занимается и работой.
А ты уже занялся работай над собой?

Спустя полтора месяца я балансирую между тем что она может скоро найти кого-нибудь и тем что мне надо в порядок себя привести голову свою что бы не психовал по каждому поводу и тело(растолстел на 20 кг за 2 года не знаю от чего)
Не думай об этом, такие мысли будут лишь отдалять тебе от успеха.

С такими темпами без ипотек копить лет 10 придется на приличную конуру :)
Ты уже должен был быть на полпути к этому минимум. Копить надо, но все должно быть адекватно. Смысл всего этого, если у тебя не будет ни детей, ни жен, ни девушек. Зачем тебе квартира на пенсии?

Больше ничего не делал...
Если ничего не делать, то ничего и не произойдет.

Напиши мне в личку +380934144053 Telegram, WhatsApp

Реакции
1
Ну привет бро и тебе ! :Hi:
Ну с мамой то в 31 надо прекращать жить , не дело это для мужика .
Ну и после измены надо было под жопу пинать , а так простил и вообще просадил свой баланс .
А сейчас ни чего не нужно делать - негатив не пропал еще . Так что надо заняться собой вплотную в первую очередь
Это я все слышал уже. Особенно про житие бытие с мамой...У нас смотрю в стране квартиры всем раздают за выслугу лет. Неизвестно еще как она Вам досталась и какой ценой.
Блин, это просто феерично:
- Если ты еще раз заикнешься о том, что я тебе изменила - я от тебя уйду!
Автор, когда ты слышал эти слова - у тебя не было ощущения, что тебе размазывают по лицу собачье говно?
Я ничего не мог сказать в ответ. Я даже ничего не мог говорить. Я говорил тихонечко и шопотом и громко СКАЗАТЬ ДА ПОШЛА ТЫ НА ЙУХ и развернуться и уйти я бы не смог. Мне было жутко хреново от всего этого и мне плохо стало на улице в тот день. Со мной такого никогда не было а у меня состояние было как чуть ли ни как после инсульта.
Ну раз ты уже решил, что вина тут только твоя - тогда я дам ответ, который тебе понравится: да, стоит
Ничего не решил хочу разобраться как в будущем поступать надо а как не надо не хочу на те же грабли наступать
А других ситуаций при возврате практически не бывает: БД/БЖ всегда испытывает негатив к мужику, от которого она ушла, и не хочет с ним общаться.
Таких ситуаций, когда между мужиком и бабой после расставания сохраняется позитивное общение - крайне мало...
Ну получается здесь тотальный игнор не поможет да и такой камбек ни к чему хорошему не приведет? У нее было отторжение процентов на 70 и 30 на неплохое отношение ко мне. Ну я потом все превратил 100 на 0 наверное. Потому что она перестала отвечать на мои постоянные звонки(алень) и на смс тоже раз в сутки отвечала 3-4 словечка. Получается здесь возврат осуществляют через затихание ее негатива и далее строить абсолютно новые отношения?
Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос...
Жизнь-то есть - но это уже будет НЕ жизнь уважающего себя мужика:Negative:
Да я всю жизнь людей грел а сам горел. И это похоже отразилось на моей нервной почве тоже. Всегда старался для людей делать хорошо а когда видел как поворачиваются (__*__) становилось хреновенько и жутко злило

Реакции
1
Нужно более детально проанализировать на конкретном примере. Плюс конфликтология тебе в помощь.
Ну изначально они были примерно такие. Я когда вижу что она встала перед какой-то проблемой и я знаю сто процентов ее решение говорю сделай так это будет правильно. А она говорит нет я поступлю по своему мне так больше нравится я считаю так будет верно. Я ей говорю ты совершаешь ошибку. Я разбираюсь в сфере твоей проблемы и точно знаю что ты потратишь время в пустую а потом все равно будешь делать по моему потому что так будет правильно. В ответ нет я вижу что я правильно сделаю. В итоге оказывается что она не права и я был прав. Я начинаю беситься хрен ли ты меня тогда поставила в курс своей проблемы если все равно будешь ее решать по своему? Второе ну что кто был прав ты или я? Ну и все равно не признает что я был прав и я еще дальше злюсь и бешусь.
А в конце отношений это просто переросло в токсичность с призрением. Не можем совместно ничего делать, все заканчивается игнорами и молчаниями по пол дня и безразличием. Так то она собственно и ушла. Она усмехаалсь уже над моими увлечениями и работой а я над ее поступками.
Каждый просто тянул одеяло на себя и делал все по своему. Каждый хотел что бы его слово было последнее...
Плохо. Надо жить отдельно. Я встречал частных психологов и коучей, которые отказывались работать с мужчинами, которые до 35 лет проживали с родителями. И они в чем-то правы.
К 35 я уже буду иметь конуру какую-никакую или буду жить здесь же и эту конуру мне будут оплачивать квартиросьемщики в ней для того что бы купить более двухкомнатную конуру :)
А сколько на это надо времени 10, 20 или 30 лет?
Да ни сколько. ПРосто отношения завязались так что она за мной можно сказать бегала а я неохотно их начал. Ну и хочу женюсь хочу не женюсь. Да и я знал как бы что когда химия в голове у людей кончается и тогда люди очень вероятно расходятся. Боялся жутко что в этот момент у нас будут дети не будет жилья будут суды и тд...Хотелось проверить чувства временем. Она всего этого не понимала и у нас были разногласия. Она мне в пример своего родственника ставила что ему 30 а уже двое детей. А я ей своего что ей 35 а у нее еще никого. Ну и так и жили несколько лет с этими разногласиями. Да и не мог я ей дать просто того чего просила.
Тут похоже на какую-то детскую травму. И налицо неумение строить отношения.
Это как раз нервы о которых я вам говорил. Жил грубо говоря с двумя женщинами которые со мной спорили и ругались бесконечно.
А как она должна была в них вкладываться и как вкладывался ты?
Я ей помогал во всем в чем мог на что хватало моих сил и времени. Я ей покупал дорогие подарки на праздники, иногда баловал чем-то, мы много путешествовали на машине по нашей стране и денег немало уходило на эти поездки(тратили деньги совместно) и могли бы уже и квартиру прикупить. Она бубнила конечно что мы много тратимся и могли бы уже квартиру купить но все равно соглашалась на поездку и не останавливала меня. Я помогал ее маме чем мог она моей правда тоже. В этом году уже сказал все пора экономить и откладывать деньги на жилье пора уже нагулялись. Все наши поездки теперь должны греть душу на долгие годы. Если у нее была какая-то проблема то я был первый кто узнавал об этом и старался ей помочь. Я ей помогал с одеждой для спорта что бы она могла заниматься, я ей помогал с машиной что бы она могла ездить на спорт и возить свою мать и тд...
Даже достаточно долго продержались. Хочешь нормальные отношения с девушкой - живите отдельно от своих и от ее родителей!

Анекдот в тему:
Приходит парень к сексопатологу. Мол, доктор, мы женились недавно, а ничего не получается.
- Как вы сексом занимаетесь?
- Как обычно. Я сверху.
- Наоборот не пробовали?
- Пробовали. Не получается.
- А на боку? Вы справа, жена слева?
- Не получается.
- А если она справа, а вы слева?
- Вы что, доктор! Лицом к маме я не могу!!!!
У нас двушка и мать старалась нас оставлять почаще одних в квартире. Бывали моменты конечно что мешала но и в ногах не путалась. А когда она была у плиты(девушка) ее никто не трогал и старался только как-то помочь подать то подать это. Это лучше чем на сьемной квартире спать на одной кровате с мамой, в трехкомнатной где 3 разных человека живет как в коммуналке.
Как-то начал распрашивать про просто старого друга который с ней переписывался(дуроочка оставила свои аппле воч на моем столе и там смски были всякие и видел что терла сообщения с периодичностью)старый знакомый с которым она яко бы никогда не виделась за последние лет 7-8 и даже и не собиралась увидеться. В тот момент были в ссоре и она была на его стороне и защищала его. Типа что это за хрен тебе там пишет все? Это твой любовник который тебе поможет вещи перевезти что ли?))) А она мне а этот чел может помочь если я позову приедет полюбому... Это я и назвал моральным предательством. В такие моменты физическое предательство уже было или оно на готове?
Еще и не удовлетрворял.
Во первых я не знаю как сделать так что бы с одним партнером было постоянно как в первый год отношений. Во вторых я может и хотел что-то добавить и приукрасить в секс но она вечно не соглашалась и я в итоге плюнул на это дело...В третьих как можно пойти и трахнуть ее когда у тебя в душе нервные клетки возбуждены по пол дня и мысли только о ссоре? В четвертых может какая-то проблема появилась в сексе и ни она ни я не знали как ее решить и просто пустили все на самотек?
Почитать литературу по построению отношений и по конфликтологии.
Да вот не знаю с чего начать советчиков много а дельных советов мало либо за немалые деньги. Я не жмот и не хочу прибедняться но денег у меня нет на постоянные консультации с психолагами которые по 5000 стоят за час два времени. Я за час времени на своей работе в лучшем случае 1000 заработаю.
Тут надо разделять. И не перетаскивать конфликты таким образом друг дургу.
Вот за это большое спасибо дельный совет сам бы не додумался.
Это не нормально, столько конфликтов в отношениях. Зачем тогда жить вместе?
Может я сам по себе не спокойный тихоня как и она в принципе. А еще у нас много времени проведенного вместе жаль было терять партнера. Я вот вспомнил как мы в отпуске были и гуляли по заброшенному замку и ушли на нетуристическую тропу. В итоге был вариант спрыгнуть с окна(метра 2) или обходить минут 5. Я решил прыгнуть первым приземлился почти норм а она вообще не думая прыгнула за мной и ударилась сильно коленками...В итоге я это вспоминаю так что она как мой боевой товарищ всегда со мной что в огонь что в воду :)
Ну тут у всех почти так. Обычная реакция на довольно сильный стресс.
Мне чуть скорую не вызывали на улице плохо стало все в глазах как у тумане давление под 200 вальсакор вроде какой-то помог в аптеке купил до нее смог еле дойти
Это уже по черному манипуляция. Хотя я думаю ты не понимал, на сколько ты жостко манипулируешь, и как все отвратительней кажешься с той стороны телефона.
Я не манипулировал. Мой вестибулярный аппарат как-то страдает после того как я понервничаю или в стрессовых ситуациях. Это не шутки. Антидеппресанты сиозс мне помогли но не до конца. В данный момент я плаксивый как баба, жутко кружится голова на высоте и мне жутко тяжело на высокой скорости за рулем становится. Она это знала все и по этому вышла на связь хотела мне как то временно помочь что бы я не разбился нахрен и что еще хуже кого-нибудь не угробил на трассе.
Это еще хорошо. Скоро совсем брать перестанет.
Так мы полтора месяца не общаемся. Она тогда и перестала брать трубку целый день отвечать на смс и в итоге я ей и написал всего хорошего желают тебе и я больше не выходил с ней на связь пару раз только на улице случайно встретился и все она старалась отдалиться от меня а я никаких действий не делал.
Есть! Но будет от многих факторов зависеть.
Это какие например?
А ты уже занялся работай над собой?
Да вот полтора месяца пытаюсь привести себя в порядок и не знаю как прийти к тому что бы при любой встрече с ней я был спокоен и равнодушен к прошлому. Потому что во мне бушуют нервы и мысли о ней сразу вводят в паршивое состояние. Не хотелось бы что бы я о ней всю жизнь так вспоминал.
Это ты сейчас свою бывшую решил оскорбит, или просто всех потроллить и повеселить, или у вас действительно была сексуальная не совместимость?
Да я не знаю просто как бывает с этим делом вот и спрашиваю...
Когда это было? На каком этапе отношений?
В середине отношений вроде все неплохо было но начинался спад какой-то эмоциональный
Ну может ты действительно лампочки в машинах лучше всех меняешь))
Она внезапно нарисовалась я уже забросил ее авто и молча намекал на сервис. А тут она в процессе игноров вылезла откуда не возьмись как Амояк Акопян и фразочку кинула в процессе встречи с таким писклявым тоненьким голосочком. "у тебя это лучше получается" Я ей гвоорю хм что это на тебя нашло? Ругалась ругалась на меня а теперь хвалишь ? Ты точно сейчас с работы приехала а не от другого мужика?(подумал про себя я ) Похложе было на оговорочку по фрейду такую...
Ты уже должен был быть на полпути к этому минимум. Копить надо, но все должно быть адекватно. Смысл всего этого, если у тебя не будет ни детей, ни жен, ни девушек. Зачем тебе квартира на пенсии?
Пол пути мы решили потратить своих на отпуска и на автомобили свои. У нее машину надо как-то содержать у меня...Кредиты рассрочки выплачивали старые. Если все ок будет то лет через 5 уже какое никакое жилье будет. Как раз до 35 уложусь может :)
Вот так всегда хочешь узнать ответ на 1 вопрос плати за целый курс)))
Как в автосервисе. Если хочешь знать как улучшить работу двигателя, надо сперва там почистить тут смазать, не факт что это поможет но хуже толчно не сделаешь))

Реакции
1
Наш форум самый популярны по решению отношений. Мы работаем, как с корректировкой отношений, так и с их восстановления с нуля.
Это все прекрасно но я был бы больше рад персональному общению хотя бы в рамках форума и я может как нибудь может отблагодарил чем смог.
Неизвестно поможет мне это не поможет подходит не подходит. Тут хоть и посоветовать можно с более сырьезными мужиками если что непонятно :)
Ну или там материал какой-нибудь литературный хотя бы

Реакции
7.574
Ну или там материал какой-нибудь литературный хотя бы
Прочитай книгу "Хватит быть славным парнем" (ее без труда можно найти в интернете)
Там как раз разбираются многие из ошибок в отношениях, о которых ты упомянул: когда кто-то старается быть чутким и заботливым по отношению к женщине - и надеется, что она его за это полюбит.
А на самом деле за такие поступки ты заслужишь максимум уважение - а чаще просто раздражение из-за того, что ты душишь ее своей заботой...

Реакции
1
Прочитай книгу "Хватит быть славным парнем" (ее без труда можно найти в интернете)
Там как раз разбираются многие из ошибок в отношениях, о которых ты упомянул: когда кто-то старается быть чутким и заботливым по отношению к женщине - и надеется, что она его за это полюбит.
А на самом деле за такие поступки ты заслужишь максимум уважение - а чаще просто раздражение из-за того, что ты душишь ее своей заботой...
Да я уже понял что хорошим парнем быть значит быть брошенным парнем)))За литературу спасибо. Парадокс страсти читал когда то не помогло))
Сейчас еще дали на другом форуме Приключения майора звягина...

Реакции
5.732
Год назад изменила призналась не каялась вроде простил но в душе доверие упало полностью.
Можешь с уверенностью для себя закрыть тему возможной счастливой семейной жизни с ней, впрочем, как и тему возврата БД.
В твоём случае это не имеет никакого практического смысла.
Да и вся твоя тема говорит о том, что семья с ней тебе была не нужна.
Поэтому разберись для начала в себе, в своих личных потребностях и перспективах.

Реакции
1
Можешь с уверенностью для себя закрыть тему возможной счастливой семейной жизни с ней, впрочем, как и тему возврата БД.
Поэтому разберись для начала в себе, в своих личных потребностях и перспективах.
Я не знаю что мне было нужно но я бы уже давно с ней жил вместе если бы было где и если бы отношения не начались с того что она в начале бегала за мной. У меня подружка так скажем была и мне надо было определиться. Пока я там где то был с другой она мне названивала. Ну и я решил уйти от неё а беготня вся эта с её стороны продолжилаcm а моя позиция осталась более выгодная которую я как-то бессознательно без жестоких умыслов использовал как должное. Вот хоть убейте всю жизнь отдавать деньги за съем квартиры не хочу лучше свое накоплю и поживу в своей комнатухе с матерью которой я помогаю а она мне

Реакции
979
Я не знаю что мне было нужно но я бы уже давно с ней жил вместе если бы было где и если бы отношения не начались с того что она в начале бегала за мной. У меня подружка так скажем была и мне надо было определиться. Пока я там где то был с другой она мне названивала. Ну и я решил уйти от неё а беготня вся эта с её стороны продолжилаcm а моя позиция осталась более выгодная которую я как-то бессознательно без жестоких умыслов использовал как должное. Вот хоть убейте всю жизнь отдавать деньги за съем квартиры не хочу лучше свое накоплю и поживу в своей комнатухе с матерью которой я помогаю а она мне
Это называется зона комфорта и вот ты не хочешь из неё ни как выходить !!!
А поверь рост происходит только тогда когда ты из этой зоны комфорта выходишь

Реакции
1
Это называется зона комфорта и вот ты не хочешь из неё ни как выходить !!!
А поверь рост происходит только тогда когда ты из этой зоны комфорта выходишь
А я это все осознаю уже как месяц назад осознал. И про зависимости привыкания друг другу тоже осознаю что это не есть хорошо. Да и без секса могу пожить некоторое время хрен ли нам в первой что ли :) Жаль человека просрал я который за мной шел в огонь и воду бубнила что-то постоянно сбивала меня с толку но шла за мной всегда и везде... Можно было здорового человечка вырастить. Никто не бухал из нас и не курил спортом занимались(правда с периодичными забрасываниями) Вот что по настоящему меня напрягает. Вокруг одни замужние разведенки с двумя тремя прицепами или бегемотики какие-то))
Выйду из нее обязательно когда денег накоплю чуток на свою конуру. всю жизнь с матерью жить не буду(если только в этом не появится острая необходимость)

Хорошо было бы встретиться с случайно через годик два на улице. Что бы ни у кого из нас не было прошлых проблем, поумнев чуток похорошев, без прицепов усложняющих жизнь. И начать все сначала забыв старые обиды и вообще старые отношения. И даже не знаю кто я после таких слов Алень или мужик которые косячил, поборолся за отношения и исправил все ну или почти все...

Реакции
979
А я это все осознаю уже как месяц назад осознал. И про зависимости привыкания друг другу тоже осознаю что это не есть хорошо. Да и без секса могу пожить некоторое время хрен ли нам в первой что ли :) Жаль человека просрал я который за мной шел в огонь и воду бубнила что-то постоянно сбивала меня с толку но шла за мной всегда и везде... Можно было здорового человечка вырастить. Никто не бухал из нас и не курил спортом занимались(правда с периодичными забрасываниями) Вот что по настоящему меня напрягает. Вокруг одни замужние разведенки с двумя тремя прицепами или бегемотики какие-то))
Выйду из нее обязательно когда денег накоплю чуток на свою конуру. всю жизнь с матерью жить не буду(если только в этом не появится острая необходимость)

Хорошо было бы встретиться с случайно через годик два на улице. Что бы ни у кого из нас не было прошлых проблем, поумнев чуток похорошев, без прицепов усложняющих жизнь. И начать все сначала забыв старые обиды и вообще старые отношения. И даже не знаю кто я после таких слов Алень или мужик которые косячил, поборолся за отношения и исправил все ну или почти все...
Ну а прикинь она через пару лет случайно на улице тебя встречает , а ты все такой же , а может быть даже хуже ! Ну а может быть лучше - успешнее , на стиле , в диалогах твоих ясность и цели и решения ! Так может не стоит думать о том кого просрал , а стоит подумать что сделать в своей жизни , чтоб стать лучшей Версией себя , но не для неё , а для себя !

Реакции
1
А можно уточнить это в каком случае?
И я все правильно понял про её внезапные появления откуда невозьмись с оговорочками типа у меня лучше получается? :)

Реакции
5.732
А можно уточнить это в каком случае?
В том случае, когда имела место измена со стороны партнёра и, как следствие, полная утрата доверия к нему.
Можно конечно тешить себя мыслями о том, что ты сам этому виной, а она лишь жертва обстоятельств и заслуживает понимания и прощения, но это лишь в теории, а на практике тебя постоянно будут посещать мысли о том, что она тебе изменила, а значит может сделать это снова. Тебе придётся с этим жить. Отсюда нервные срывы, желание её контролировать и прочие атрибуты нездоровых отношений.
И я все правильно понял про её внезапные появления откуда невозьмись с оговорочками типа у меня лучше получается? :)
Думать и предполагать можно всё что угодно, но что тебе это даст.

Реакции
1
В том случае, когда имела место измена со стороны партнёра и, как следствие, полная утрата доверия к нему.
Можно конечно тешить себя мыслями о том, что ты сам этому виной, а она лишь жертва обстоятельств и заслуживает понимания и прощения, но это лишь в теории, а на практике тебя постоянно будут посещать мысли о том, что она тебе изменила, а значит может сделать это снова. Тебе придётся с этим жить. Отсюда нервные срывы, желание её контролировать и прочие атрибуты нездоровых отношений.

Думать и предполагать можно всё что угодно, но что тебе это даст.
Ну понять просто на будущее. По каким признакам определяют неверную женщину и что она спала вчера например с кем-то. По оговорочкам? Моральные предательства? Я немного мнительный человек мне эти мысли покоя не дают я у неё спрашивал ты что не на работе что ли была а она говорит нет нет ты что на работе. Вот давно с тобой кофе не пили как в старые добрые времена решила приехать. Взволнованная приехала и подозрительная с оговорочками у тебя лучше получается хм...

Реакции
3.424
привет)
чувак, 99,9% ниче ты там не вернешь, твоя проблема намного глубже и серьезнее, чем тебе кажется на первый взгляд...
все твои вопросы - вообще никакой сути и роли не играют.
ты настолько сам как мужик просел ментально, что даже странно, что твоя подруга столько тебя терпела.
твоя тема с такими вводными тут не первая и не последняя, и по тексту в первых сообщениях уже все становится понятно, что ты за человек и какое дальше будет развитие ситуации.
от того, что тебе тут напишут, тебе просто станет страшно, ты испугаешься, плюнешь на все, скажешь что мы враги и желаем тебе несчастья и дальше уйдешь в глубь интеренета, искать где тебя пожалеют и отогреют, но от реальности сам понимаешь никуда не убежишь.

Во первых я не знаю как сделать так что бы с одним партнером было постоянно как в первый год отношений.

Жаль человека просрал я который за мной шел в огонь и воду бубнила что-то постоянно сбивала меня с толку но шла за мной всегда и везде... Можно было здорового человечка вырастить.
кого ты там выращивать собрался?
ты сам себя толком в нормальном состоянии держать не можешь...

в конце отношений это просто переросло в токсичность с призрением.
тебе самому за себя не стремно, насколько ты жалко выглядишь со стороны?
за что тебя вообще можно полюбить, если ты сам себя не любишь.

Выйду из нее обязательно когда денег накоплю чуток на свою конуру. всю жизнь с матерью жить не буду(если только в этом не появится острая необходимость
даже по твоим изречением видно что у тебя все настолько печально и грустно, что во все твои поползновения вообще не вериться.
у тебя скорее будет необходимость с мамой оставаться, потому что без нее ты самостоятельно уже не сможешь жить.

Дайте совет по человечески я уже 4 форума облазил везде разные вещи пишут.
ты все ищешь волшебную таблетку в интернете)))
ее нет, и за тебя никто ничего не будет делать, не за 1000, не за 1000000 рублей.
пока сам за себя не возьмешься, так и проживешь с мамкой до 40 лет и никуда уже не уедешь. и дальше будешь себе придумывать отговорки.

Хорошо было бы встретиться с случайно через годик два на улице.
дада, фрустрация - это вообще твой отточенный конек из всей простыни!
через пару годиков, встречаемся, ты такой на белом поршаке, с бизнесом и своими апартаментами, и она такая похорошевшая, загорелая, модельной внешности красотка)) и будете жить долго и счастливо! круто, можно и спать ложиться)))

Вот так всегда хочешь узнать ответ на 1 вопрос
у тебя неправильная постановка вопроса в корне.

тебе надо самому разобраться что ты хочешь, поправить свое здоровье, успокоиться, понять азы нормальных и здоровых отношений, научиться быть самостоятельным, брать ответственность за себя и другого человека. понять что ты главный в вашей семье, стать привлекательным человеком, поверить в себя и свои силы и еще много другое, пока твоя жизнь не улетела в унитаз...

Реакции
1
привет)
чувак, 99,9% ниче ты там не вернешь, твоя проблема намного глубже и серьезнее, чем тебе кажется на первый взгляд...
все твои вопросы - вообще никакой сути и роли не играют.
ты настолько сам как мужик просел ментально, что даже странно, что твоя подруга столько тебя терпела.
твоя тема с такими вводными тут не первая и не последняя, и по тексту в первых сообщениях уже все становится понятно, что ты за человек и какое дальше будет развитие ситуации.
от того, что тебе тут напишут, тебе просто станет страшно, ты испугаешься, плюнешь на все, скажешь что мы враги и желаем тебе несчастья и дальше уйдешь в глубь интеренета, искать где тебя пожалеют и отогреют, но от реальности сам понимаешь никуда не убежишь.

кого ты там выращивать собрался?
ты сам себя толком в нормальном состоянии держать не можешь...

тебе самому за себя не стремно, насколько ты жалко выглядишь со стороны?
за что тебя вообще можно полюбить, если ты сам себя не любишь.

даже по твоим изречением видно что у тебя все настолько печально и грустно, что во все твои поползновения вообще не вериться.
у тебя скорее будет необходимость с мамой оставаться, потому что без нее ты самостоятельно уже не сможешь жить.

ты все ищешь волшебную таблетку в интернете)))
ее нет, и за тебя никто ничего не будет делать, не за 1000, не за 1000000 рублей.
пока сам за себя не возьмешься, так и проживешь с мамкой до 40 лет и никуда уже не уедешь. и дальше будешь себе придумывать отговорки.

дада, фрустрация - это вообще твой отточенный конек из всей простыни!
через пару годиков, встречаемся, ты такой на белом поршаке, с бизнесом и своими апартаментами, и она такая похорошевшая, загорелая, модельной внешности красотка)) и будете жить долго и счастливо! круто, можно и спать ложиться)))

у тебя неправильная постановка вопроса в корне.

тебе надо самому разобраться что ты хочешь, поправить свое здоровье, успокоиться, понять азы нормальных и здоровых отношений, научиться быть самостоятельным, брать ответственность за себя и другого человека. понять что ты главный в вашей семье, стать привлекательным человеком, поверить в себя и свои силы и еще много другое, пока твоя жизнь не улетела в унитаз...
Да я как бы много разного уже услышал. Копаться в чужом мусорном ведре очень даже легко и критиковать тоже не сложно. А поделиться полезной инфой с человеком который негодует это только за денежку, при чем плати по 3000 в час и неизвестно поможет тебе это или нет понравится тебе это или нет...

Реакции
1
А по Вашим изречения видно что вы зашли в лужу пернуть и ничем полезным не поделиться. А Вы кстати не думали что тут уже не мне мать нужна а я ей нужен?

Реакции
979

Да я как бы много разного уже услышал. Копаться в чужом мусорном ведре очень даже легко и критиковать тоже не сложно. А поделиться полезной инфой с человеком который негодует это только за денежку, при чем плати по 3000 в час и неизвестно поможет тебе это или нет понравится тебе это или нет...
Ну сними шлюху дешевле выйдет , но тоже не факт что понравится !))

Реакции
3.424
А по Вашим изречения видно что вы зашли в лужу пернуть и ничем полезным не поделиться. А Вы кстати не думали что тут уже не мне мать нужна а я ей нужен?
чувак, ты меня не удивил (кругом одни враги), не трать время, позаботься лучше о маме, живи в ее квартире и не дергайся.

на досуге, попробуй, встань на наше место и подумай, какой нам смысл тратить на тебя время и без всякой денежки (деньги берут только эксперты)?
если вести диалог с неуравновешенной личностью (с тобой), которая критически смотрит на все вокруг, не воспринимает критику, обижается и соответственно будет игнорировать все советы.

тебе из без денежки ниче не нравится, с чего ты взял что за деньги тебе понравится на 5-ом сайте, то что тебе скажут.
проблема же не в информации которую пытаются тебе донести, а в тебе, так как ты ждешь угодные тебе советы и не получая их идешь дальше)
я еще раз повторюсь, не ты первый не ты последний...

Реакции
1
чувак, ты меня не удивил (кругом одни враги), не трать время, позаботься лучше о маме, живи в ее квартире и не дергайся.

на досуге, попробуй, встань на наше место и подумай, какой нам смысл тратить на тебя время и без всякой денежки (деньги берут только эксперты)?
если вести диалог с неуравновешенной личностью (с тобой), которая критически смотрит на все вокруг, не воспринимает критику, обижается и соответственно будет игнорировать все советы.

тебе из без денежки ниче не нравится, с чего ты взял что за деньги тебе понравится на 5-ом сайте, то что тебе скажут.
проблема же не в информации которую пытаются тебе донести, а в тебе, так как ты ждешь угодные тебе советы и не получая их идешь дальше)
я еще раз повторюсь, не ты первый не ты последний...
Так а Вы мне нового вообще ничего не сказали. Как мне ещё воспринимать эту информацию как не в штыки? Я думал тут форум по психологии а не по выяснению отношений между жителями форумов
Сообщение автоматически объединено:

Так а Вы мне нового вообще ничего не сказали. Как мне ещё воспринимать эту информацию как не в штыки? Я думал тут форум по психологии а не по выяснению отношений между жителями форумов. Встречались люди которые хорошо помогали потому что сами наверное были в таких ситуациях вот и помогали. И за это я им благодарен всех помню. А те кому повезло в жизни сидят радуются да и ещё денег выкачивают из людей типа форумный гуру эксперт :)

Реакции
2.021
Зря ты так про Партоса, он даёт годные советы/ответы

Как на практике, автор хочет слышать то что он хочет. Не важно, наши советы будут или консультация эксперта

Такие люди были как ты, которые поливали помоями экспертов. Да кстати, мес назад даже одна бабенка в истиричной форме попросила вернуть деньги за консультацию. Но по итогу все карты её всплыли, дама оказалась неуравновешенной (в психическое плане) и эксперт деньги вернул.

Я к чему это, нужно услышать что говорять а не ожидать что скажут то что ты хотел бы

Реакции
1
Да я как бы ни про кого ничего не имею против. Я хотел человеческой помощи от людей которые были в такой же жопе как и я. В последствии когда я поумнею и пойму где ошибался и был не прав, так же другому человеку помогу. Мои нервные клетки ушатаны потому что их ушатывали и раскачивали а я как дуарочок вёлся на все. А в итоге в людях увидел в основном вымогателей которым интересны только деньги по большей части. Не знаю мож я не прав здесь... Вы сейчас конечно скажите что я не прав и это заработок людей и они на этом зарабатывают хрен ли тебе бесплатно советы раздавать. Ну а со стороны это выглядит именно так. Вылавливабт на форуме кого-то пока тепленький от которого вчера ушла только и начинают окучивать...

Реакции
2.021
Да я как бы ни про кого ничего не имею против. Я хотел человеческой помощи от людей которые были в такой же жопе как и я. В последствии когда я поумнею и пойму где ошибался и был не прав, так же другому человеку помогу. Мои нервные клетки ушатаны потому что их ушатывали и раскачивали а я как дуарочок вёлся на все. А в итоге в людях увидел в основном вымогателей которым интересны только деньги по большей части. Не знаю мож я не прав здесь... Вы сейчас конечно скажите что я не прав и это заработок людей и они на этом зарабатывают хрен ли тебе бесплатно советы раздавать. Ну а со стороны это выглядит именно так. Вылавливабт на форуме кого-то пока тепленький от которого вчера ушла только и начинают окучивать...
Знаешь твоя ситуация не уникальная.

Советы тебе дали. В 31 год жить с Мамой не иметь квартиры и быть без целей, это по твоему нормально?

На форуме есть темы, кто в 40 и в 50 лет оставался в разводе. Люди грубо говоря начинали с нуля и благодаря форуму начали жить и познавать заного холостяцкую жизнь

Ты оглянись, тебе уже 31 год.. Пора бы начать встречаться с другими девушками и ставить уже какие-то определённые цели

По поводу окучивания, тебя видимо не первый раз наебывали?
Может ты не знаешь слово "нет"?

Эксперт предлагает свою услугу, но до этого делает разбор твоей истории

Если тебя консультация не устраивает по цене, ты можешь отказаться. Это твоё право

Реакции
3.424
Так а Вы мне нового вообще ничего не сказали. Как мне ещё воспринимать эту информацию как не в штыки
естественно я не скажу тебе волшебного заклинания чтоб вернуть твою бывшую, потому что я не волшебник, а заклинаний нет!
и тратя на тебя время, читая твою историю, я не прошу с тебя денег)

более того, таких историй, я тут прочитал сотни и уже по опыту могу сказать чем что закончится)

вот представь ты приезжаешь на машине в сервис и просишь починить колесо которое у тебя не крутится!
а тебе говорят, так у тебя дверей нет, двигатель не работает, тормозов нет, пол весь прогнил, и еще куча всего даже если мы тебе исправим колесо, твоя машина не поедет) а если и поедет, то развалится через 100 метров и ты опять приедешь))) а ты всех называешь идиотами, которые тянут из тебя деньги и ничего нового тебе не говорящие!
это примерно то, в каком ключе ты сейчас видишь ситуацию!

тебе надо начинать с себя, делать фундамент, чтобы была прочная основа для твоей дальнейшей жизни)
смысл возвращаться к тебе сейчас, если ничего не изменилось и делать ты ничего не хочешь?!
как будь то кто то из нас виноват что ты докатился до сегодняшнего состояния)

Реакции
979
Знаешь твоя ситуация не уникальная.

Советы тебе дали. В 31 год жить с Мамой не иметь квартиры и быть без целей, это по твоему нормально?

На форуме есть темы, кто в 40 и в 50 лет оставался в разводе. Люди грубо говоря начинали с нуля и благодаря форуму начали жить и познавать заного холостяцкую жизнь

Ты оглянись, тебе уже 31 год.. Пора бы начать встречаться с другими девушками и ставить уже какие-то определённые цели

По поводу окучивания, тебя видимо не первый раз наебывали?
Может ты не знаешь слово "нет"?

Эксперт предлагает свою услугу, но до этого делает разбор твоей истории

Если тебя консультация не устраивает по цене, ты можешь отказаться. Это твоё право
Соглашусь с @Kiborg !
это мы тут пишем тебе свои советы , но мы не так уведомлены и прокачанны как эксперты ! И да они за это получают деньги , но если ты понимаешь Что сам все вырулишь и твоя ситуация не критична и ты готов не платить ну ок твоё право на тебя за это ни кто не в обиде, но поверь мне моя ситуация не была критична , но для своего самопознания и саморазвития я взял велеречием у @Александр Михайлович. О чем поверь не пожалел , но это нужно для меня было , а не для кого то .
Поэтому основной посыл не обратись к экспертам , а к то у чтоб ты начал работу над собой , а не слушать дельных советов чтоб она прям сейчас вернулась ! Забудь все этого не произойдёт

Сверху