Так легко и просто заканчиваются «идеальные» отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Так легко и просто заканчиваются «идеальные» отношения

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет ) решил отписаться и в двух словах рассказать, что у меня происходит, может будет кому-то интересно )
В общем с крайнего раза, когда бд кидала мне фото, ответил через несколько дней сухо и общение не продолжилось. Потом спустя пару дней кинула мне ещё одно фото книг, якобы она купила и мне советует почитать. Ответил ей дня через три, перекинулись парой фраз и в конце разговора я не ответил ей на смс. Неделю где-то не общались и потом она ответила на мою историю, я прочитал и все, ничего ей не отвечал. С момента последней связи прошло три недели, пока молчанка.
Я в свою очередь также работаю, хожу в зал, читаю книги, общаюсь с другими девушками. За бывшей не слежу от слова вообще, откатов нет )
Как и ранее она лайкает мои фотки, смотрит истории, я же не делаю ничего такого ) Как советовали выше, можно попробовать её вытащить на встречу, но так как работаю за границей, чисто физически этого сделать не могу. Вот какое-то переменчивое чувство сейчас по поводу возврата. С одной стороны вроде и можно было бы ( если получится конечно), с другой стороны уже прошло пол года и кажется, что это из разряда фантастики. Сам выходить на связь пока не планирую. С праздниками поздравлять тоже не собираюсь. Жду мыслей соратников ))
Ну все правильно делаешь молодец . На встречу конечно вытянуть можешь без проблем , если считаешь что не поплывешь на встрече . Ну и конечно когда вернёшься только . Ну а нужно ли тебе это - это только тебе решать
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с другой стороны уже прошло пол года и кажется, что это из разряда фантастики.
Это из разряда дуристики!
можно попробовать её вытащить на встречу, но так как работаю за границей, чисто физически этого сделать не могу.
Хорошо что физическое расстояние не даёт тебе шансов заоленить! Если у тебя появляется желание её вернуть то большая вероятность что ты не готов.

Тебе должно быть вообще пофигу на бывшую, не наигранно, а реально в душе пофигу на этого человека. Вот тогда можешь пробовать вернуть. А если не получится, то опять же пофигизм спасёт тебя в стиле не она так другая.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как и ранее она лайкает мои фотки, смотрит истории, я же не делаю ничего такого ) Как советовали выше, можно попробовать её вытащить на встречу, но так как работаю за границей, чисто физически этого сделать не могу
Вот прочти это много раз.
1. Как и ранее она считает что у вас что-то есть
2. Твое молчание у нее ассоциируется с очень много работы у тебя
3. Т.е за полгода тебе не повстречались девушки способные быть лучше БД?
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
На встречу конечно вытянуть можешь без проблем
Ну домой когда приеду, тогда и буду уже думать нужно мне это или нет, так или иначе это будет минимум через месяц ) вот кстати пару месяцев на форуме, очень много информации подчерпнул полезной, но ответа на свой вопрос пока не нашёл. Что такого может дать встреча ? Всплеск каких-то эмоций ? Или если видны изменения на встрече, то это звонок для бд о чём-то задуматься ?
Если у тебя появляется желание её вернуть то большая вероятность что ты не готов
Я просто иногда теряюсь в сомнениях как поступать дальше. Сидеть в игноре, либо же и самому периодически выходить на связь. В других темах кто-то выходит на связь, кто-то сидит до последнего в игноре, но там как-то проще понять, что лучше, а в своей нужно мнение других на данном этапе )
Т.е за полгода тебе не повстречались девушки способные быть лучше БД?
Девушки встречались и сейчас есть такие, по внешке даже лучше, чем бд ) но одна любитель по клубам погулять, другая сильно ТПшит в инсте с фотками, третья ещё что-то, так или иначе какие-то факторы не нравятся. А бд спокойная, домашняя )
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сидеть в игноре, либо же и самому периодически выходить на связь.
Если встаёт такой вопрос значит ты не готов и суть игнора не правильно себе представляешь!
А бд спокойная, домашняя )
Хватит идеализировать бывшую. Познакомься с той которая будет лучше бывшей и сразу поймешь что нет смысла страдать по бывшим, точнее по тем приятным эмоциям которые возникали при общении с ними. Бывшие это пройденный этап! Вы не сможете забыть взаимные косяки и обиды. Остаётся идти дальше и не допускать ошибок в общении с женщинами.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшие это пройденный этап! Вы не сможете забыть взаимные косяки и обиды. Остаётся идти дальше и не допускать ошибок в общении с женщинами.
Бывают исключения, но нужно, чтобы оба человека изменились и осознали свои прошлые ошибки и косяки. Есть у меня знакомые, которые сошлись и все збс идет
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Если встаёт такой вопрос значит ты не готов и суть игнора не правильно себе представляешь!
Я то правильно себе суть игнора представляю, просто вначале было почти 4 месяца игнора, нестандартно все пошло ( не знал многого ранее ) вот поэтому такой вопрос и возникает.

Есть у меня знакомые, которые сошлись и все збс идет
У меня тоже такие есть, тут каждая ситуация индивидуальна )
Хватит идеализировать бывшую.
Да я не идеализирую, просто говорю как есть. Девушки и сейчас присутствуют внешкой лучше бывшей, но вот есть моменты, которые меня не устраивают в них )
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывают исключения, но нужно, чтобы оба человека изменились и осознали свои прошлые ошибки и косяки. Есть у меня знакомые, которые сошлись и все збс идет
Это реально редкость и равняться на это не стоит.
внешкой лучше бывшей, но вот есть моменты, которые меня не устраивают в них
Дело только во внешке? Тебе для чего женщина нужна вообще? Просто в неё потыкать или для души? Если второе, то ищи тогда компромисс.
Бывает средней внешности, но остальные её качества с лихвой перекрывают и дают фору более миловидным или более сисястым/фигуристым.
А бывают попадаются красивые курицы после общения с которыми даже в постель не хочется их тащить. Да даже второй встречи с ними не хочется.
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Дело только во внешке? Тебе для чего женщина нужна вообще? Просто в неё потыкать или для души?
Конечно не только во внешке, я бы свою бд оценил на 7 из 10 по внешке и фигуре, но выбрал я её не из-за этого. Если просто потыкать, то не обязательно заводить отношения. А общение начинал с новыми девушками ( после расставания с бд ) чтобы отвлечься и снять аддикцию, поэтому и выбирал таких, чтобы по внешке были лучше.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но вот есть моменты, которые меня не устраивают в них )
пиздец бля ты кадр, а со своей ты ваще расстался! но это хуйня, да, пройдет? Прекращай, я вот например вижу, что ты нихера не изменился, а только делаешь вид, шторки повесил... и игнор ты понимаешь правильно и знакомые у тебя сходились... Нихера ты не изменился и нихера ты не готов... при встрече поплывешь, как шоколад по горячей ложке и будет из тя лепить бд, все что захочет, а потом пошлет подальше и будешь ты опять, сначала пару месяцев оленить, а потом сидеть в эмоциональной яме... Ты пойми одну вещь, по большому счету тут на форуме всем все пох, тебе подсказывают исключительно из сопереживания, потому что, в основном сами были в такой жопе, а ты тут вид делаешь... Да прошли все это уже!!! Займись делом, твоя бд нихера не лучше тех, которые сейчас есть, хотя бы по одной причине, она не рядом, а ты страдал из-за нее и поэтому зачем тебе такая? А если она через 15-20 лет исполнит? Да инфаркт/инсульт (лучше слева) и ты в деревянный макентош одет... Пойми, это так бывает...
И да, я не поверю, что тот, кто вернул и сейчас збс (время покажет) - их много... их настолько мало, что можно принять за мат погрешность...
Сообщение автоматически объединено:

А общение начинал с новыми девушками ( после расставания с бд ) чтобы отвлечься и снять аддикцию, поэтому и выбирал таких, чтобы по внешке были лучше.
а надо было бы, для исследования, для понимания типажей и видов женщин, для запоминания их действий на твои слова/действия и все это запоминать и стараться предугадать их дальнейшие шаги, вот когда на 2 шага будешь видеть бабу, любую, с которой встретился и заговорил - вот тогда можно говорить о дальнейшем развитии события...
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пиздец бля ты кадр, а со своей ты ваще расстался! но это хуйня, да, пройдет? Прекращай, я вот например вижу, что ты нихера не изменился, а только делаешь вид, шторки повесил... и игнор ты понимаешь правильно и знакомые у тебя сходились... Нихера ты не изменился и нихера ты не готов... при встрече поплывешь, как шоколад по горячей ложке и будет из тя лепить бд, все что захочет, а потом пошлет подальше и будешь ты опять, сначала пару месяцев оленить, а потом сидеть в эмоциональной яме... Ты пойми одну вещь, по большому счету тут на форуме всем все пох, тебе подсказывают исключительно из сопереживания, потому что, в основном сами были в такой жопе, а ты тут вид делаешь... Да прошли все это уже!!! Займись делом, твоя бд нихера не лучше тех, которые сейчас есть, хотя бы по одной причине, она не рядом, а ты страдал из-за нее и поэтому зачем тебе такая? А если она через 15-20 лет исполнит? Да инфаркт/инсульт (лучше слева) и ты в деревянный макентош одет... Пойми, это так бывает...
И да, я не поверю, что тот, кто вернул и сейчас збс (время покажет) - их много... их настолько мало, что можно принять за мат погрешность...
Про знакомых меня цитируют)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пиздец бля ты кадр, а со своей ты ваще расстался!
Эмоционально написано и в то же время правдиво. Автор просто самообманывается. К возврату он не готов даже по той причине что не повстречал женщину которая лучше бывшей. Точнее он постоянно сравнивает других с бывшей что делать категорически нельзя. У него как такового и выбора то нет, или бывшая или ветренные женщины которые его не устраивают.
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
будешь ты опять, сначала пару месяцев оленить
Ты историю мою читал, где там написано, что я оленил пару месяцев ?
при встрече поплывешь
Я как бы писал, что встреча минимум через месяц и то не факт, откуда ты знаешь, что будет со мной через месяц.

У него как такового и выбора то нет, или бывшая или ветренные женщины которые его не устраивают.
Выбор какой никакой, но есть, вся суть проблемы в том, что как писал я выше, работаю за границей и с большинством девушек просто переписки, мнение о них сложится только после встречи )
при встрече поплывешь, как шоколад по горячей ложке и будет из тя лепить бд, все что захочет
ахах, ну-ну )
и игнор ты понимаешь правильно и знакомые у тебя сходились
иногда удивляюсь на форуме тому, что тут просто невозможно поддерживать диалог, так как все выстраивают постоянно не в твою пользу, ты течёшь, ты не готов, ты зациклен, а ты сказал то, а так нельзя, ты подумал об этом, это тоже нельзя. Давай тогда вообще ничего не говорить и не отвечать тем, кто тебе пишет, выражая своё мнение.
Ayyad сказал, что у него знакомые сходились, я его поддержал, тоже есть такие. Но ты в этом нашёл какую-то хуйню )) у тебя талант доёбываться до каждого слова )
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты еще и инфантил, объективно не видишь себя, тебе говорят, что видно со стороны, ну а если самый умный и всегда во всем прав, делай как знаешь - потом вспомнишь эти разговоры...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ну ты еще и инфантил, объективно не видишь себя, тебе говорят, что видно со стороны, ну а если самый умный и всегда во всем прав, делай как знаешь - потом вспомнишь эти разговоры...
Да забей, я тоже так же себя вел, пока Усач не подсказал, просто ещё принятие не пришло
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Ну ты еще и инфантил, объективно не видишь себя, тебе говорят, что видно со стороны, ну а если самый умный и всегда во всем прав, делай как знаешь - потом вспомнишь эти разговоры...
Да при чем тут это. Я наоборот сюда и пишу, чтобы мне подсказывали и дали хоть какое-то видение со стороны. Просто каждое мое смс, фраза оборачивается против меня. Если бы я был самым умным и во всем прав, то меня бы здесь не было.
 

SilentMan

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Да при чем тут это. Я наоборот сюда и пишу, чтобы мне подсказывали и дали хоть какое-то видение со стороны. Просто каждое мое смс, фраза оборачивается против меня. Если бы я был самым умным и во всем прав, то меня бы здесь не было.
Привет. Попробую тебе подсказать ту инфу, которую сам почерпнул с разных ресурсов. Важно отметить, что я сам сейчас на таком же поводке, что и ты и не вздумай отрицать, что ты на нем сидишь. Сидишь и еще как.
Теперь касаемо возврата. Ты совершил ряд недопустимых ошибок за время, прошедшее с вашего расставания.
Главная твоя ошибка в том, что ты своей БД вообще отвечал. Отвечать на ее сообщения, звонки и прочие пинги вообще, строжайше, никак нельзя было!
И ты наверное спросишь, а чего это я, сидя в такой же эмоциональной яме, как и ты даю тебе советы? Все просто. В отличие от тебя я знаю, что если сорвусь хоть раз - напишу БД сам, или отвечу на любой ее пинг (что вряд ли произойдет, так как с ее стороны тишина), буду немедленно раскатан в грязь, а потом слит, или наоборот.
Возьми наконец себя в руки, перестань ВООБЩЕ на что-либо отвечать с ее стороны и сам никак с ней не контактируй.
Выходи на связь ТОЛЬКО тогда, когда она тебе будет признаваться в любви, или извиняться, или просить вернуться к ней.
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
бывшими нужно просто переболеть, и у каждого разная тяжесть этой болезни. сам понимаешь рано или поздно отпустит. главное, находясь в этой эмоциональной яме сделать выводы именно по своему поведению и выстраиванию отношений, стать сильнее, хладнокровнее, перестать верить женским обещаниям и тд. эта эмоциональная яма нас закаляет, делает более циничными и менее романтичными
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Да, я кстати тоже об этом думал. Когда она мне писала и кидала фотки, в этот момент во мне боролись двое, один говорил ответить через пару дней, другой говорил не отвечать вообще. Ну и по сценарию я выбрал не тот вариант.
Да вряд ли такое произойдёт, уже пол года прошло и сейчас молчанка месяц. Контактировать не буду, ну и в случае её выхода на связь, отвечать тоже не буду. Так что продолжаем жить своей жизнью.
Даже если мы с тобой в одинаковой эмоциональной яме, то советы с твоей стороны полезны не меньше, чем других, так как ты можешь оценить все со стороны. Уже не первый раз замечаю, что в чужой теме можно дать совет и видно явные ошибки, а в своей не видишь того же.

Да само собой, что это все дело времени. Сюда и приходят либо за возвратом, либо за советом, чтобы вылезти из этой эмоциональной ямы, проанализировать себя в отношениях, сделать выводы и в следующий раз выстраивать их уже более гармонично.
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Да, я кстати тоже об этом думал. Когда она мне писала и кидала фотки, в этот момент во мне боролись двое, один говорил ответить через пару дней, другой говорил не отвечать вообще. Ну и по сценарию я выбрал не тот вариант.
Да вряд ли такое произойдёт, уже пол года прошло и сейчас молчанка месяц. Контактировать не буду, ну и в случае её выхода на связь, отвечать тоже не буду. Так что продолжаем жить своей жизнью.
Даже если мы с тобой в одинаковой эмоциональной яме, то советы с твоей стороны полезны не меньше, чем других, так как ты можешь оценить все со стороны. Уже не первый раз замечаю, что в чужой теме можно дать совет и видно явные ошибки, а в своей не видишь того же.

Да само собой, что это все дело времени. Сюда и приходят либо за возвратом, либо за советом, чтобы вылезти из этой эмоциональной ямы, проанализировать себя в отношениях, сделать выводы и в следующий раз выстраивать их уже более гармонично.
все правильно. ведь, если даже дело касается возврата, бд все равно придется выкинуть из головы
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
один говорил ответить через пару дней, другой говорил не отвечать вообще.
Второй подсознательно понимает что ничем хорошим это все не закончится.
Первый все еще надеется на благополучный исход! Второй реалист, первый мечтатель)))
Так что продолжаем жить своей жизнью.
Жить своей жизнью нужно не только когда расстался с девушкой, но и будучи в отношениях с ними.
Нельзя себя менять под другого человека, ведь тем самым человек становится зависимым, уязвимым, привязывается.
Нужно становиться самодостаточным, самостоятельным и выбирать такого же спутника жизни!
Контактировать не буду, ну и в случае её выхода на связь, отвечать тоже не буду.
Это ты сейчас такой категоричный! А как бд выйдет на связь, все может произойти!
Смотря в каком эмоциональном состоянии ты будешь на тот момент!
Поэтому время не теряй, знакомься с девушками которые лучше бд!
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Второй реалист, первый мечтатель)))
Да, скорее всего так и есть )
Я когда был в отношениях мне пару человек близких говорили, что мол ты с ней встречаешься, я думаю у тебя есть к ней чувства, но ты так себя ведёшь будто тебе и все равно на неё. Ты занимаешься своими делами, как и раньше и не ставишь отношения выше. В общем все как-то так было )
Если она и выйдет на связь и я в чём-то засомневаюсь, я лучше сначала сюда отпишу и пусть мне порки дадут ))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но ты так себя ведёшь будто тебе и все равно на неё. Ты занимаешься своими делами, как и раньше и не ставишь отношения выше.
Так вообще-то и должно быть! Девушки должны занимать максимум 5-10-15% времени мужчины!
Все остальное время это его работа, хобби, отдых, друзья и т.д.!

Не зря ведь в песне поется первым делом самолеты, ну а девушки потом!

Если ставить вареник на первое место, то такой мужчина будет лишь деградировать!
По себе знаю, однажды залип и не заметил как свои хобби позабрасывал((
Не сразу конечно забросил, а так постепенно, незаметно отодвинул их в сторонку, а затем и вовсе забросил!

А как осознал это аж печальненько стало насколько мы легко ведёмся на бесполезные вареники))
А женщины да и рады такому раскладу! Но к таким мужчинам у них быстро интерес пропадает!
Все что легкодоступно не ценится!

А вот попробуй быть на своей волне, чем-то увлекаться, не вестись на бабские сексуальные провокации, стебстись над ними, заигрывать с ними (но без продолжения), поставить себя человеком выше порядка над ними и посмотришь насколько ты им будешь интересен)) Это классная игра, женщины настолько примитивно эмоционально ведомые просто жесть))
 
Последнее редактирование:

wayward

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
не совсем по теме автора, но просто стало интересно, все эти стихи, песни про любовь и тд, где поэты, исполнители, реперы возвышают девушек и поют о том, как они их любят, как они бы отдали все на свете за них и тд. Получается, они все олени зависимые по вашим меркам? или они просто льют в уши и девушки это любят?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
или они просто льют в уши и девушки это любят?
Just a business)) Отношения это огромнейший рынок!
Получается, они все олени зависимые по вашим меркам?
Посмотри вдумчиво отечественный кинематограф (советские фильмы), море подсказок как мужчина должен себя вести с женщинами и к чему приводит неправильное общение с ними! Начал замечать намеки в фильмах только как познакомился с мд движением!
 

Ivan Romanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
35
Пол
Мужской
Так вообще-то и должно быть! Девушки должны занимать максимум 5-10-15% времени мужчины!
Все остальное время это его работа, хобби, отдых, друзья и т.д.!
Ну у меня наверное примерно так и было, но тем не менее я здесь. Другие стороны подкачали видимо, ну ничего.

А вот попробуй быть на своей волне
Щас вот с новыми бабами общаюсь и практикую то, о чем ты сказал выше. Это подыгрывает интерес и ведя себя так, они реально ведутся )
 
Сверху