Ребята, помогите советом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята, помогите советом.

Aliaksey_1607

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Здравствуйте,мне 26 лет родом из Беларуси , сейчас живу там же, работаю машинистом на железной дороге. Вот моя ситуация: три года назад , лежавши в больнице, я повстречал там девушку, она работала там медсестрой , сразу же влюбился . Ухаживал за ней около года, затем мы начали встречаться. Очень много усилий стоило добиться этого. Все было идеально, сильная любовь и забота с обеих сторон, можно сказать полная идиллия, да были мелкие ссоры, но через пару часов все забывалось. Через девять месяцев после начала отношений девушка забеременела , к чему, как впоследствии оказалось , не очень был готов, но все же был безмерно рад. В конце лета 2018 года ,в связи с неприятностями на работе, меня отправили на курсы повышения квалификации, на 600 километров то дома. Она одна беременная осталось дома. Вот тут и началось, начал косячит , трубку не поднимать, выпивать с коллегами , сразу оговорюсь по девкам не ходил. Трубку не поднимал , т.к. боялся ее огорчить что выпил, типо она сама дома а я с дружками пью, по итогу все равно она понимала все. Начались на этом фоне ссоры, которые сначала сразу проходили, потом начались накапливаться обиды. В ноябре месяце мы расписались. В конце февраля она родила и у меня как раз закончились курсы. После того как выписали ее с роддома , к нам переехала жить ее мать, типо помогать с ребенком, т.к. со своим графиком , у меня не всегда получалось быть дома. Тут у меня начались ссоры с тёщей, типо я все не так делаю, по итогу все равно страдала жена, т.к. между нами она разорваться не могла. В мае она уехала в деревню к маме , где прожила до декабря. Приезжала часто, секс , прогулки все дела. Я тоже без нее мог гульнуть, что ей очень не нравилось, но я опять же врал и ничего ей не говорил, но она узнавала, обижалась и прощала. Вообщем ближе к делу, в мае этого опять уехала жить в деревню с ребенком на лето, но видно было что она охладела очень сильно ко мне, секс стал не регулярным, общение холодное и скупое. Я понимал что тут что-то не то , она стала очень скрытная. Все же я узнал , что у неё нет, никого, сразу скажу источник достоверный, просто ей стало глубоко пофиг на меня. В июне написала заявление на развод , алименты и содержание, на связь не выходила, а когда и выходила была очень злая на меня. После этого , я наконец-то понял , что все разрушил своим враньём сам, пообещал себе больше никогда ей не врать, не заниматься хернёй. В середине августа опять переехала в город ( с нашей квартиры я съехал после написания заявления, машину и все имущество оставил ей) , начали плотно общаться, но как только я намекал на что-то , начинала очень сильно злиться и говорить что полностью перестанет со мной общаться. Типо дружба и ничего большего. Но я всегда старался ее удивить чем-то приятным, романтичным. Сегодня поговорили, сказала что даже своим видом я ее напрягаю, что никогда больше не станет со мной, жить и о применении , в плане семьи ,речи и быть не может. Что все это зря. Подскажите пожалуйста, может у кого подобная ситуация была, как действовать?? Сразу скажу, девушка она у меня принципиальная , человек слова. Брак у нее второй, первый распался из-за постоянной ревности бывшего мужа. У меня брак первый , да и отношения серьезные тоже можно сказать первые. Спасибо за ответы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Сразу скажу, девушка она у меня принципиальная , человек слова.
Забудь про «АнА Ни ТоКаЯ КаК ВсИии» чушь и лажа.
Я тоже без нее мог гульнуть, что ей очень не нравилось, но я опять же врал и ничего ей не говорил, но она узнавала, обижалась и прощала.
Достал ты ее своей ложью и пьянством, вот и ушла. Не видит в тебе нормального мужика.
начали плотно общаться, но как только я намекал на что-то , начинала очень сильно злиться и говорить что полностью перестанет со мной общаться.
Ошибка в том, что ты не меняешься, так ещё и достаёшь ее.
В твоём случае, как и во всех других - нужно остыть, устаканить свои чувства, привести свою жизнь в порядок, привнести в неё что-то новое!
А затем, с трезвой головой и другой личностью - возвращать свою любимую, точнее не возвращать, а строить с ней принципиально новые отношения.
Сейчас не контач с ней от слова совсем! В экстренных случаях по ребёнку и все.
А сам занимайся своими делами, их у тебя на несколько месяцев минимум.
 

Aliaksey_1607

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Забудь про «АнА Ни ТоКаЯ КаК ВсИии» чушь и лажа.

Достал ты ее своей ложью и пьянством, вот и ушла. Не видит в тебе нормального мужика.

Ошибка в том, что ты не меняешься, так ещё и достаёшь ее.
В твоём случае, как и во всех других - нужно остыть, устаканить свои чувства, привести свою жизнь в порядок, привнести в неё что-то новое!
А затем, с трезвой головой и другой личностью - возвращать свою любимую, точнее не возвращать, а строить с ней принципиально новые отношения.
Сейчас не контач с ней от слова совсем! В экстренных случаях по ребёнку и все.
А сам занимайся своими делами, их у тебя на несколько месяцев минимум.
Уже три месяца как нискем, кроме как рабочие контакты, не общаюсь. Жизнь очень кардинально поменял и расставил приоритеты. Вот только думаю рановато я начал что-то делать, нужно было ещё немного подождать. Да, Вы правы, я для себя давно понял, что тут нужно не старые отношения с ней возвращать, а строить совершенно новые.
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Уже три месяца как нискем, кроме как рабочие контакты, не общаюсь.
А в первом сообщение ты писал что вы «Сегодня поговорили ...»
Жизнь очень кардинально поменял и расставил приоритеты.
Ну вот когда ты сделаешь так, что в это будешь верить не только ты, но и окружающие - признак твоей готовности.
И начинать нужно именно с выстраивания дружеского контакта! Никаких намёков о том, что она вас привлекает, иначе вы обречены на провал и весь игнор коту под хвост.
Советую взять ведению у эксперта, @Александр Михайлович в этом плане молодец, поможет вылезти из любой ситуации. Добавь аватар, по правилам форума так надо.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В июне написала заявление на развод , алименты и содержание, на связь не выходила,
с нашей квартиры я съехал после написания заявления, машину и все имущество оставил ей)

она - развод; а ты ей - жилплощадь, машину и т.д. = алень(
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парень в 23 года попадает в сети взрослой разведенки и по её сценарию начинает Аленить! Добиваться её, а в конце просто отдает всё имущество и готов в ногах валяться, чтобы эта "п@зда" снизошла до него (он же где-то под плинтусом).
Сука, как же стыдно за мужской род....
Сообщение автоматически объединено:

Ухаживал за ней около года, затем мы начали встречаться. Очень много усилий стоило добиться этого
А, я понял! У нее вагина особенная! Или п@зда поперек?
Зачем?! Зачем добиваться ГОД! бабу после развода, вторичку так сказать? Да ещё "очень много усилий".
Это просто пиздец...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Сообщение автоматически объединено:

Сделаем абзацы

Здравствуйте,мне 26 лет родом из Беларуси , сейчас живу там же, работаю машинистом на железной дороге. Вот моя ситуация: три года назад , лежавши в больнице, я повстречал там девушку, она работала там медсестрой , сразу же влюбился . Ухаживал за ней около года, затем мы начали встречаться. Очень много усилий стоило добиться этого. Все было идеально, сильная любовь и забота с обеих сторон, можно сказать полная идиллия, да были мелкие ссоры, но через пару часов все забывалось. Через девять месяцев после начала отношений девушка забеременела , к чему, как впоследствии оказалось , не очень был готов, но все же был безмерно рад.

В конце лета 2018 года ,в связи с неприятностями на работе, меня отправили на курсы повышения квалификации, на 600 километров то дома. Она одна беременная осталось дома. Вот тут и началось, начал косячит , трубку не поднимать, выпивать с коллегами , сразу оговорюсь по девкам не ходил. Трубку не поднимал , т.к. боялся ее огорчить что выпил, типо она сама дома а я с дружками пью, по итогу все равно она понимала все. Начались на этом фоне ссоры, которые сначала сразу проходили, потом начались накапливаться обиды. В ноябре месяце мы расписались. В конце февраля она родила и у меня как раз закончились курсы. После того как выписали ее с роддома , к нам переехала жить ее мать, типо помогать с ребенком, т.к. со своим графиком , у меня не всегда получалось быть дома.

Тут у меня начались ссоры с тёщей, типо я все не так делаю, по итогу все равно страдала жена, т.к. между нами она разорваться не могла. В мае она уехала в деревню к маме , где прожила до декабря. Приезжала часто, секс , прогулки все дела. Я тоже без нее мог гульнуть, что ей очень не нравилось, но я опять же врал и ничего ей не говорил, но она узнавала, обижалась и прощала. Вообщем ближе к делу, в мае этого опять уехала жить в деревню с ребенком на лето, но видно было что она охладела очень сильно ко мне, секс стал не регулярным, общение холодное и скупое. Я понимал что тут что-то не то , она стала очень скрытная. Все же я узнал , что у неё нет, никого, сразу скажу источник достоверный, просто ей стало глубоко пофиг на меня. В июне написала заявление на развод , алименты и содержание, на связь не выходила, а когда и выходила была очень злая на меня.

После этого , я наконец-то понял , что все разрушил своим враньём сам, пообещал себе больше никогда ей не врать, не заниматься хернёй. В середине августа опять переехала в город ( с нашей квартиры я съехал после написания заявления, машину и все имущество оставил ей) , начали плотно общаться, но как только я намекал на что-то , начинала очень сильно злиться и говорить что полностью перестанет со мной общаться. Типо дружба и ничего большего. Но я всегда старался ее удивить чем-то приятным, романтичным. Сегодня поговорили, сказала что даже своим видом я ее напрягаю, что никогда больше не станет со мной, жить и о применении , в плане семьи ,речи и быть не может. Что все это зря. Подскажите пожалуйста, может у кого подобная ситуация была, как действовать??

Сразу скажу, девушка она у меня принципиальная , человек слова. Брак у нее второй, первый распался из-за постоянной ревности бывшего мужа. У меня брак первый , да и отношения серьезные тоже можно сказать первые. Спасибо за ответы

Уже три месяца как нискем, кроме как рабочие контакты, не общаюсь. Жизнь очень кардинально поменял и расставил приоритеты. Вот только думаю рановато я начал что-то делать, нужно было ещё немного подождать. Да, Вы правы, я для себя давно понял, что тут нужно не старые отношения с ней возвращать, а строить совершенно новые.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте,мне 26 лет родом из Беларуси , сейчас живу там же, работаю машинистом на железной дороге. Вот моя ситуация: три года назад , лежавши в больнице, я повстречал там девушку, она работала там медсестрой , сразу же влюбился . Ухаживал за ней около года, затем мы начали встречаться. Очень много усилий стоило добиться этого. Все было идеально, сильная любовь и забота с обеих сторон, можно сказать полная идиллия, да были мелкие ссоры, но через пару часов все забывалось. Через девять месяцев после начала отношений девушка забеременела , к чему, как впоследствии оказалось , не очень был готов, но все же был безмерно рад.
замечательно, но на одной любви далеко не уедешь
как можно сразу же влюбляться в бабу? это просто глупо. тем более показывать это ей сразу и целый год за ней ухаживать надеясь на отношения..
а еслиб сказала нет? считай год коту под хвост + сопли неразделенной любви
да и вообще - год потратить на девушку не имея никаких гарантий - это тупо трата времени. это зависимость. это нуждаемость. это не разумно.
это значит у тебя нет других вариантов вообще.. в общем печально это
у меня были долгие соблазнения девушек по пол года! НО Я НЕ БЫЛ В НИХ ВЛЮБЛЕН!
Через девять месяцев после начала отношений девушка забеременела
что это были за отношения ? где жили? что делали? какие цели ?
В конце лета 2018 года ,в связи с неприятностями на работе, меня отправили на курсы повышения квалификации, на 600 километров то дома. Она одна беременная осталось дома. Вот тут и началось, начал косячит , трубку не поднимать, выпивать с коллегами , сразу оговорюсь по девкам не ходил. Трубку не поднимал , т.к. боялся ее огорчить что выпил, типо она сама дома а я с дружками пью, по итогу все равно она понимала все. Начались на этом фоне ссоры, которые сначала сразу проходили, потом начались накапливаться обиды. В ноябре месяце мы расписались. В конце февраля она родила и у меня как раз закончились курсы. После того как выписали ее с роддома , к нам переехала жить ее мать, типо помогать с ребенком, т.к. со своим графиком , у меня не всегда получалось быть дома.
тоже непонятно зачем ты так себя вел
девушка одна беременная сидит а ты от нее гасишься
конечно будут ссоры
а ссоры это убийцы отношений
ты наверное просто не готов к отношениям и не осознал ответственность
еще и мамку к себе притащили! у вас там шведская семья чтоли? ты должен жить с девушкой без посторонних! это ТВОЯ СЕМЬЯ. без мам и пап.
Сообщение автоматически объединено:

Тут у меня начались ссоры с тёщей, типо я все не так делаю, по итогу все равно страдала жена, т.к. между нами она разорваться не могла. В мае она уехала в деревню к маме , где прожила до декабря. Приезжала часто, секс , прогулки все дела. Я тоже без нее мог гульнуть, что ей очень не нравилось, но я опять же врал и ничего ей не говорил, но она узнавала, обижалась и прощала. Вообщем ближе к делу, в мае этого опять уехала жить в деревню с ребенком на лето, но видно было что она охладела очень сильно ко мне, секс стал не регулярным, общение холодное и скупое. Я понимал что тут что-то не то , она стала очень скрытная. Все же я узнал , что у неё нет, никого, сразу скажу источник достоверный, просто ей стало глубоко пофиг на меня. В июне написала заявление на развод , алименты и содержание, на связь не выходила, а когда и выходила была очень злая на меня.
вот про это я и говорил что посторонних в твоем доме быть не должно. ты должен был попросить тещу свалить
далее жена уезжает на пол года! как ты это допустил??? у вас итак сложности в отношениях и ты делаешь такой разрыв!
вместо того чтобы сближаться и развивать отношения - вы разъезжаетесь!
расстояние убивает отношения всегда.
по итогу всех твоих ошибок и непонимания что такое девушка, что такое отношения, и зачем все это надо, жена теряет к тебе интерес и уходит (
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После этого , я наконец-то понял , что все разрушил своим враньём сам, пообещал себе больше никогда ей не врать, не заниматься хернёй
вранье это лишь одна из причин расставания и ваших проблем, не самая основная
с нашей квартиры я съехал после написания заявления, машину и все имущество оставил ей
вот это уже оленизм 90-й лвл.. ты серьезно? зачем так себя нагибать? ты что себя не уважаешь вообще? в чем твоя ценность тогда если ты все отдаешь бабе оставляя себя с голой жопой?
Сообщение автоматически объединено:

Расскажи какое именно имущество ты ей отдал, и зачем, и что ты оставил себе

начали плотно общаться, но как только я намекал на что-то , начинала очень сильно злиться и говорить что полностью перестанет со мной общаться
ну ты нуждаемый и ведомый, намекаешь на возврат. и это так не работает.. девушка тебя бросила и не уважает. а ты лезешь к ней со своими хотелками.
Но я всегда старался ее удивить чем-то приятным, романтичным. Сегодня поговорили, сказала что даже своим видом я ее напрягаю
вот до чего довело твое липкое поведение. оставь ее в покое полностью сейчас
Сообщение автоматически объединено:

Уже три месяца как нискем, кроме как рабочие контакты, не общаюсь. Жизнь очень кардинально поменял и расставил приоритеты. Вот только думаю рановато я начал что-то делать, нужно было ещё немного подождать. Да, Вы правы, я для себя давно понял, что тут нужно не старые отношения с ней возвращать, а строить совершенно новые.
я так понял твой основной приоритет это бывшая??? ты ведь ей все подарил и носишься за ней... ну это грустно если так.

Сразу скажу, девушка она у меня принципиальная , человек слова. Брак у нее второй, первый распался из-за постоянной ревности бывшего мужа. У меня брак первый , да и отношения серьезные тоже можно сказать первые. Спасибо за ответы
нету опыта у тебя с девушками вообще, поэтому влюбляешься в первую встречную, год носишься за ней, потом все проеб*ываешь, и остаешься ни с чем отдав все имущество бывшей, потом ползаешь за ней пытаясь вернуть, унижаешься..
хочешь ли ты чтобы с тобой такого больше никогда не было? хочешь ли научиться эффективности с девушками? я могу помочь.
твой возврат бессмысленен на текущем твоем уровне развития и понимания что такое женщины
возврат стоит сделать только если комплексно учиться взаимодействовать с девушками

предлагаю начать тебе с общения со мной по вотсап. + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет я так и не увидел сообщение от тебя в вотсапе. у меня там же вайбер и телеграм
Сообщение автоматически объединено:

и где твой аватар?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тема, очередной фейк...
 

Aliaksey_1607

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Вообщем, ребят, рассказываю развитие событий далее. После месяца жёсткого игнора с моей стороны, а также того что показал ей что не думаю о ней а наслаждаюсь жизнью ( фото в соц.сетях с девушками, тусовками и т.д ) она сегодня всё-таки напекнула на встречу, а конкретно на секс, сначала отказывался, потом всё-таки решился на встречу. Вообщем у меня вопрос такой,как действовать далее??
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты о себе должен думать!
Сообщение автоматически объединено:

не думаю о ней а наслаждаюсь жизнью
Нам то не пиз@и.
Сообщение автоматически объединено:

вопрос такой,как действовать далее??
Ты же сам сказал, что наслаждаешься жизнью. Или не так?
Сообщение автоматически объединено:

сначала отказывался, потом всё-таки решился на встречу.
А это было проверка поводка, пёсик на месте. Всё заебись.
Встречи не будет, она сольётся)))) хочешь, проверь.
 

Aliaksey_1607

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ты о себе должен думать!
Сообщение автоматически объединено:


Нам то не пиз@и.
Сообщение автоматически объединено:


Ты же сам сказал, что наслаждаешься жизнью. Или не так?
Сообщение автоматически объединено:


А это было проверка поводка, пёсик на месте. Всё заебись.
Встречи не будет, она сольётся)))) хочешь, проверь.
Не, встреча и секс был
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Не, встреча и секс был
Ну, если уже было, то относись к этому так, будто ты ей воспользовался. Посмотрим на ее дальнейшие действия. Ребята сверху пишут истину, так быстро не стоит идти на встречу девушке, тем более её похотям. Поморозь ее немного, а она пусть помаринуется..
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну, если уже было, то относись к этому так, будто ты ей воспользовался. Посмотрим на ее дальнейшие действия. Ребята сверху пишут истину, так быстро не стоит идти на встречу девушке, тем более её похотям. Поморозь ее немного, а она пусть помаринуется..
Не, встреча и секс был
Если был секс Морозь ее сейчас, вернёшься быстро тебя сольют
 
Сверху