Ушла девушка. Хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Ушла девушка. Хочу вернуть.

Реакции
0
Всем привет. От меня ушла любимая женщина, что делать просто не представляю.
Мне 37 ей 28 вместе почти 7 лет. Отношения начались с дружбы и общения, потом начали встречаться и через 2 месяца я предложил жить вместе.
Через полтора года совместной жизни я сделал ей предложение, она согласилась но со свадьбой решили повременить до получения гражданства (она не из россии) В общем и целом все в отношениях было нормально, были конечно же и трения.... где то я уступал где то она. Своего жилья у нас не было, снимали квартиру. Расписаться и завести детей хотели после решения вопроса с документами и жильем, она не хотела чтобы кто то из моих родственников подумал что это из-за какой то корысти, я в свою очередь соглашался с доводами человека.
Проблемы начались с начала 2019 года , сначала у нее близкий родственник попадает в ДТП и она не может поехать чтобы помочь , потом у меня в семье умирает близкий мне человек. У меня начинаются серьезные проблемы на работе, в апреле 2019 года я уволился, началась депрессия и я сел дома, по финансам все было более менее приемлемо я периодически подрабатывал, ссор практически не было. Первая серьезная ссора произошла осенью,финансовое положение ухудшилось , вопрос с покупкой квартиры затягивался плюс моя инертность, привели к тому что она сказала что устала и хочет пожить отдельно разобраться в себе, я естественно начал уговаривать и т.д параллельно нужно было на неопределенное время переехать потому что на съем уходит очень много денег, в итоге она перебралась к брату в Рязань. Раздельно мы прожили примерно две недели я звонил писал общался, в процесс примирения подключилась ее мама. В итоге я в очередной раз поехав в Рязань забрал ее и мы вернулись в Москву (как потом выяснилось это была по мимо всего прочего попытка меня расшевелить), переехали и начали пытаться решать вопросы с трудоустройством, квартирой и т.д
Тут начали возникать трения с моей семьей которая тоже вовлечена в жилищный вопрос. Она нашла работу , в общем то так себе , у меня пока было все в повешенном состоянии проблемы с квартирой и работой часто портили мне настроение , а она замечая это пыталась вникнуть в проблему и портила тем самым настроение себе. С декабря 2019 по апрель 2020 все шло как то наперекосяк у меня от безделья стала возникать ревность, подозрительность, хотя впоследствии я понял что не обоснованные, мне не хватало внимания с ее стороны, на этой почве стало возникать много скандалов. 15 апреля она сказала что нам нужно расстаться и хотела снять отдельное жилье. Я отговорил, упирая на то что зачем сейчас тратить деньги карантин и все такое.....Естественно в процессе пытался выяснить проблему, в спокойном разговоре мне отвечали что дело не в тебе и т.д но если проявлялись эмоции, то сразу вспоминались все малейшии грехи. Манера общения в этот период у нее была отстраненно холодная. Попросила удалить наши совместные фото из соцсетей и сама сделала тоже самое (фото я удалил уже после отъезда. из за чего она меня заблокировала в ВК) На предложения куда нибудь сходить,и как то развеяться ответ был один что ничего не хочется. Параллельно я устроился на хорошую работу, начал ускорять процесс с квартирой. Так в попытках примирится прошли три месяца, я конечно же признавал свои ошибки и тому подобное но ничего не помогало хотя периодически в разговорах мелькало что она сомневается в своих действиях, что она не знает действительно это все или нет....
21июля она уехала к родне, в день отлета она попросила проехаться по нашим местам, пройтись в парке рядом с местом где мы жили.
В августе я поздравил ее с днем рождения заказал удаленно цветы с открыткой. Мне в сухой краткой форме ответили (Спасибо но не стоило) и все так же сухо меня поздравили с днем рождения. За это период один раз созванивались в Скайпе и перекинулись парой сообщений, на сегодняшний день на мои сообщения не отвечают хотя пробовал писать всего пару раз. Что делать не знаю, но вернуть очень хочу, всегда знал что это мой человек но наделал много ошибок.
P.S заранее прошу прощения за сумбурное изложение....мысли путаються, плюс переодически накатывает негатив.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.000
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Павел. Информацию обо мне можно посмотреть здесь https://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289795

Скоро сделаю разбор ситуации.

Реакции
0
Не заметил фикчу!?

Сошёлся с женщиной, все пошло по наклонной

Как расстался, и работка нашлась хорошая и с квартирой все решается

Она тебя только тянет вниз
Тут скорее я расслабился...нашел человека с которым мне хорошо и завис в инертном состоянии, нерешительность стала главной проблемой.

Реакции
976
Всем привет. От меня ушла любимая женщина, что делать просто не представляю.
Мне 37 ей 28 вместе почти 7 лет. Отношения начались с дружбы и общения, потом начали встречаться и через 2 месяца я предложил жить вместе.
Через полтора года совместной жизни я сделал ей предложение, она согласилась но со свадьбой решили повременить до получения гражданства (она не из россии) В общем и целом все в отношениях было нормально, были конечно же и трения.... где то я уступал где то она. Своего жилья у нас не было, снимали квартиру. Расписаться и завести детей хотели после решения вопроса с документами и жильем, она не хотела чтобы кто то из моих родственников подумал что это из-за какой то корысти, я в свою очередь соглашался с доводами человека.
Проблемы начались с начала 2019 года , сначала у нее близкий родственник попадает в ДТП и она не может поехать чтобы помочь , потом у меня в семье умирает близкий мне человек. У меня начинаются серьезные проблемы на работе, в апреле 2019 года я уволился, началась депрессия и я сел дома, по финансам все было более менее приемлемо я периодически подрабатывал, ссор практически не было. Первая серьезная ссора произошла осенью,финансовое положение ухудшилось , вопрос с покупкой квартиры затягивался плюс моя инертность, привели к тому что она сказала что устала и хочет пожить отдельно разобраться в себе, я естественно начал уговаривать и т.д параллельно нужно было на неопределенное время переехать потому что на съем уходит очень много денег, в итоге она перебралась к брату в Рязань. Раздельно мы прожили примерно две недели я звонил писал общался, в процесс примирения подключилась ее мама. В итоге я в очередной раз поехав в Рязань забрал ее и мы вернулись в Москву (как потом выяснилось это была по мимо всего прочего попытка меня расшевелить), переехали и начали пытаться решать вопросы с трудоустройством, квартирой и т.д
Тут начали возникать трения с моей семьей которая тоже вовлечена в жилищный вопрос. Она нашла работу , в общем то так себе , у меня пока было все в повешенном состоянии проблемы с квартирой и работой часто портили мне настроение , а она замечая это пыталась вникнуть в проблему и портила тем самым настроение себе. С декабря 2019 по апрель 2020 все шло как то наперекосяк у меня от безделья стала возникать ревность, подозрительность, хотя впоследствии я понял что не обоснованные, мне не хватало внимания с ее стороны, на этой почве стало возникать много скандалов. 15 апреля она сказала что нам нужно расстаться и хотела снять отдельное жилье. Я отговорил, упирая на то что зачем сейчас тратить деньги карантин и все такое.....Естественно в процессе пытался выяснить проблему, в спокойном разговоре мне отвечали что дело не в тебе и т.д но если проявлялись эмоции, то сразу вспоминались все малейшии грехи. Манера общения в этот период у нее была отстраненно холодная. Попросила удалить наши совместные фото из соцсетей и сама сделала тоже самое (фото я удалил уже после отъезда. из за чего она меня заблокировала в ВК) На предложения куда нибудь сходить,и как то развеяться ответ был один что ничего не хочется. Параллельно я устроился на хорошую работу, начал ускорять процесс с квартирой. Так в попытках примирится прошли три месяца, я конечно же признавал свои ошибки и тому подобное но ничего не помогало хотя периодически в разговорах мелькало что она сомневается в своих действиях, что она не знает действительно это все или нет....
21июля она уехала к родне, в день отлета она попросила проехаться по нашим местам, пройтись в парке рядом с местом где мы жили.
В августе я поздравил ее с днем рождения заказал удаленно цветы с открыткой. Мне в сухой краткой форме ответили (Спасибо но не стоило) и все так же сухо меня поздравили с днем рождения. За это период один раз созванивались в Скайпе и перекинулись парой сообщений, на сегодняшний день на мои сообщения не отвечают хотя пробовал писать всего пару раз. Что делать не знаю, но вернуть очень хочу, всегда знал что это мой человек но наделал много ошибок.
P.S заранее прошу прощения за сумбурное изложение....мысли путаються, плюс переодически накатывает негатив.
Ну для начала нужно пропасть на совсем

Реакции
0
В принципе сейчас стараюсь не напоминать о себе, проблема еще в том что она сейчас в другой стране, на исторической родине так сказать.

Реакции
976
В принципе сейчас стараюсь не напоминать о себе, проблема еще в том что она сейчас в другой стране, на исторической родине так сказать.
Ну так вот и занимайся своими делами и своими проблемами ! Все вы теперь не вместе , если ты боишься потерять ее так это от тебя не зависит раз и два это означит что ты залип

Реакции
2.021
Тут скорее я расслабился...нашел человека с которым мне хорошо и завис в инертном состоянии, нерешительность стала главной проблемой.
Проблема в том, что ты забыл что такое ответственность

Отношения не игрушка, которую можно пускать на самотек

Даже если ты сейчас попытаешься её вернуть, это будет не надолго. Потому что, над отношениями должны работать оба, а если ты один будешь все тянуть, то рано или поздно ваша сказка опять закончится а ты окажешься вновь на форуме

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.000
Начнем.

Мне 37 ей 28 вместе почти 7 лет.
Напиши, пожалуйста, сколько серьезных отношений у тебя и у нее было до этого? Почему они закончились?

Через полтора года совместной жизни я сделал ей предложение
Предложение надо делать, тогда, когда это действительно собираетесь делать. Если это конечно уместно.

она согласилась но со свадьбой решили повременить до получения гражданства (она не из россии) В общем и целом все в отношениях было нормально, были конечно же и трения....
Это не предложение, если вы ее в течении семи лет так и не сыграли.

Своего жилья у нас не было, снимали квартиру.
Это правильно. Надо жить отдельно, даже если нет своего жилья. Поэтому снимать квартиру - это правильный выход.

Расписаться и завести детей хотели после решения вопроса с документами и жильем, она не хотела чтобы кто то из моих родственников подумал что это из-за какой то корысти, я в свою очередь соглашался с доводами человека.
Если девушка не спешит сыграть свадьбу, то для парня так только безопаснее. А вот то, что дети обычно за 7 лет не появились, хоть вы и не планировали - настораживает.

Проблемы начались с начала 2019 года , сначала у нее близкий родственник попадает в ДТП и она не может поехать чтобы помочь , потом у меня в семье умирает близкий мне человек.
Тут плохо получилось.

У меня начинаются серьезные проблемы на работе, в апреле 2019 года я уволился, началась депрессия и я сел дома, по финансам все было более менее приемлемо я периодически подрабатывал, ссор практически не было.
Тут корень проблем изначально.

, я естественно начал уговаривать
Ошибка. Нужно действовать по другому.

параллельно нужно было на неопределенное время переехать потому что на съем уходит очень много денег, в итоге она перебралась к брату в Рязань.
Т.е. ты не смог содержать съемную квартиру?

процесс примирения подключилась ее мама
Подробнее.

Она нашла работу
Она до этого не работала?

у меня пока было все в повешенном состоянии проблемы с квартирой и работой часто портили мне настроение , а она замечая это пыталась вникнуть в проблему и портила тем самым настроение себе.
Такое поведение быстро убивает отношения.

стала возникать ревность, подозрительность
Признак твоей слабости.

мне отвечали что дело не в тебе и т.д
Стандартный ответ. Так все говорят.

но если проявлялись эмоции, то сразу вспоминались все малейшии грехи.
"Когда мешок рвется из него вываливается его содержимое" и многое становиться понятно.

Попросила удалить наши совместные фото из соцсетей и сама сделала тоже самое
Значит уже все было решено. Это уже завершающая стадия.

фото я удалил уже после отъезда. из за чего она меня заблокировала в ВК
Причина другая.

хотя периодически в разговорах мелькало что она сомневается в своих действиях
Обычная манипуляция и запасной план.

Напиши мне в +380934144053 (Telegram, WhatsApp) и мы подробнее разберем твою историю.

Реакции
5.732
Налицо кризис 7 лет отношений, отсутствие их развития и понятных обоим партнёрами перспектив.
Ваши отношения по прошествии времени были отпущены на самотёк, превратились в рутину и как следствие попросту исчерпали себя.
Также исчерпали себя ваши чувства по отношению друг к другу, они переродились в банальную привычку и привязанность, а романтика и взаимный интерес, как к своим мужчине и женщине ушли из отношений, вы стали сожителями, соседями, приятелями, а вот быть друг для друга лучшими друзьями и любовниками вы перестали.
А твоё желание вернуть её объясняется привычкой, привязанностью, страхом и ничем иным, но эмоции, вызываемые расставанием, не дают тебе понять и принять это.

Реакции
0
В этой ситуации ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!
Если хочешь вернуть бывшую,тебе срочно нужна перезагрузка!
Первое-обрывай с ней ВСЕ контакты. Не мониторь,не отвечай если она звонит или пишет,тут поможет только тотальный игнор. Она рано или поздно начнёт выходить на связь. Держись и ни в коим случае не поддавайся ни на какие провокации. Тупо режим тишины от тебя. Далее у неё возникнет интерес(он что,забил на меня?) и тут начнётся бомбардировка тебя всякими провокациями. Например: ах ты со мной общаться не хочешь?значит ты меня потеряешь навсегда! НЕ ВЕДИСЬ И НЕ ОТВЕЧАЙ!!! Если сорвёшься,она поймёт что это все показуха. Выпустить из игнора можно только в том случае,когда она начнёт раскаиватся,но нужно искренность от фейка отличить.в любом другом случае твои отношения обречены.
второе- найди на ютубе Романа Винилова и внимательно просмотри его видео

Сверху