Отправил на пмж не подумав - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отправил на пмж не подумав

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Тут никто не поможет, это уже написал, чтобы знать что все перепробовал. Я не спрашиваю, как жить дальше, я спрашиваю что делать, если транзитный транспорт мне не нужен, а сразу мой куда то пропавший. У меня в целом куча проблем которую она и может решить. Про временную петлю ты сказал и ты попал в точку.
А мы тебе тут и не советуем как жить дальше , а просто свои мысли высказываем !
 

Pavel_prosto_Pasha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А мы тебе тут и не советуем как жить дальше , а просто свои мысли высказываем !
Ее вк вот ед способ связи, вчера кинул заявку во френды ибо лс закрыт, не пройдёт и минуты я попадаю в чс
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ее вк вот ед способ связи, вчера кинул заявку во френды ибо лс закрыт, не пройдёт и минуты я попадаю в чс
Ну а ты не понимаешь , что тебя пока ни как не принимают ? Тут выход один , пропасть на время
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что случится, в случае, если ты туда приезжаешь, а она уже третьего парня сменила и завтра выходит за него замуж?
Какие твои действия?
 

Pavel_prosto_Pasha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что случится, в случае, если ты туда приезжаешь, а она уже третьего парня сменила и завтра выходит за него замуж?
Какие твои действия?
Я не думаю, что там кто-то есть. Тут в чем то другом дело. Замуж она ни за кого никогда не выйдет. Кто бы там даже если есть не был бы, он узнает, как знает ее я и убежит через пол часа. Я скажу скорее всего она епнулась немного.. я ведь нашёл фактически ее, ее никто не знал, никто не видел, ни с кем она никогда не ходила не общалась, жила одна, сутками сидит в комнате фрилансит и ходит только за едой. Я не понимаю что происходит. Я был там и не понял ничего, я думал увижу какого нибудь ганса но там никого, вчера знакомый сказал что общался с ней, та у него за тысячи км спрашивает как винду переставить. Я не думаю что из представителей мужского пола кто то винду поставить не силах сейчас
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут никто не поможет, это уже написал, чтобы знать что все перепробовал. Я не спрашиваю, как жить дальше, я спрашиваю что делать, если транзитный транспорт мне не нужен, а сразу мой куда то пропавший. У меня в целом куча проблем которую она и может решить. Про временную петлю ты сказал и ты попал в точку.
Ну раз тебе никто не сможет помочь и ты лучше всех все знаешь, то вперёд и с песней по аленьей тропе. Удачи
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, читая твои посты, у меня не проходит ощущение, что из оперы "опиумных наркоманов", только у тебя зависимость эдакая не от опиума, а от этой девчули.

Береги крышу, а то она уже тихо едет))
 

Pavel_prosto_Pasha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну раз тебе никто не сможет помочь и ты лучше всех все знаешь, то вперёд и с песней по аленьей тропе. Удачи
А что кто может сказать кроме исчезни и живи дальше?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что кто может сказать кроме исчезни и живи дальше?

Для начала осознать, что помощь нужна тебе, а не нам и сменить тон.
Потом перестать сомневаться, посмотреть успешные возвраты, их тут достаточно. В башке у тебя сейчас такая каша, ты одержим. В таком состоянии я бы тоже ментов вызвал на ее месте.

Ну и потом ответить на вопросы, которые тебе задают. В каком она городе живет?
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Сейчас оставь ее полностью, пропади надолго - минимум полгода-год. За это время займись собой: прекрати бухать вообще, вылечи нервы, поставь на место мозги, займись каким-нибудь делом - стань успешным. За это время может произойти что угодно - к примеру, она вернется домой насовсем либо приедет в гости к родителям, либо ты найдешь другую девушку и т.п. Только после того, как ты изменишься, можно будет показываться ей на глаза.

Ты лучше расскажи, как ты сейчас живешь - заработок, хобби, жилищные условия и т.п.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А что кто может сказать кроме исчезни и живи дальше?
Как же автор ты молод и наивен раз считаешь что там нет ни кого , ну или не может быть .
и осовел один - сейчас оставить ее в покое если хочешь возврат , только представь что ей сейчас и так Хренова и ещё ты тут со своей любовью. Думаешь поможет ? Ну ок тогда вперёд , но для начала бы посоветовал тебе хоть чуть чуть начать разбираться в девушках и в их поведении
 

Pavel_prosto_Pasha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же автор ты молод и наивен раз считаешь что там нет ни кого , ну или не может быть .
и осовел один - сейчас оставить ее в покое если хочешь возврат , только представь что ей сейчас и так Хренова и ещё ты тут со своей любовью. Думаешь поможет ? Ну ок тогда вперёд , но для начала бы посоветовал тебе хоть чуть чуть начать разбираться в девушках и в их поведении
Привет.
Сейчас оставь ее полностью, пропади надолго - минимум полгода-год. За это время займись собой: прекрати бухать вообще, вылечи нервы, поставь на место мозги, займись каким-нибудь делом - стань успешным. За это время может произойти что угодно - к примеру, она вернется домой насовсем либо приедет в гости к родителям, либо ты найдешь другую девушку и т.п. Только после того, как ты изменишься, можно будет показываться ей на глаза.

Ты лучше расскажи, как ты сейчас живешь - заработок, хобби, жилищные условия и т.п.
Извините за мой тон, все же я понимаю вы ничем не обязаны но стараетесь помочь.Качалка мс по жиму, 5 комнатная хата, ввиду переезда и всего фаршмака бросил основную работу. Перепродажами занимаюсь. Откуда я знаю, плохо ей или хорошо. Было бы плохо приехала назад. Она уже в конце августа снова пол ляма отдала, чтобы там годик ещё побыть. Мне в июне сказали: что хоть я поменяюсь внутренне, хоть внешне, хоть внешне и внутренне я ей не интересен и нет значит нет и видеть и слышать меня никогда не хотят и я махом влетел в чс. Ну пройдёт год, сразу говорю я никого я искать не буду. Документы готовы придётся ехать. И вопрос такой: 1) остался я дома пройдёт год, мне один черт не пытаться выйти на связь, даже если от неё звоночка не будет? 2) я приехал туда, понятное дело буду обустраиваиться и тоже ей на виден показываться и не связываться?
Сообщение автоматически объединено:

Как же автор ты молод и наивен раз считаешь что там нет ни кого , ну или не может быть .
и осовел один - сейчас оставить ее в покое если хочешь возврат , только представь что ей сейчас и так Хренова и ещё ты тут со своей любовью. Думаешь поможет ? Ну ок тогда вперёд , но для начала бы посоветовал тебе хоть чуть чуть начать разбираться в девушках и в их поведении
Люди не идут осознанно туда где им хреново. Я будучи там уже наслышался ее разговоров что в рашке живут люди с отсталым типом мышления, что мы дигройды и прочее. Я не думаю, что такие едут домой. Мозги промыты.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Извините за мой тон, все же я понимаю вы ничем не обязаны но стараетесь помочь.Качалка мс по жиму, 5 комнатная хата, ввиду переезда и всего фаршмака бросил основную работу. Перепродажами занимаюсь. Откуда я знаю, плохо ей или хорошо. Было бы плохо приехала назад. Она уже в конце августа снова пол ляма отдала, чтобы там годик ещё побыть. Мне в июне сказали: что хоть я поменяюсь внутренне, хоть внешне, хоть внешне и внутренне я ей не интересен и нет значит нет и видеть и слышать меня никогда не хотят и я махом влетел в чс. Ну пройдёт год, сразу говорю я никого я искать не буду. Документы готовы придётся ехать. И вопрос такой: 1) остался я дома пройдёт год, мне один черт не пытаться выйти на связь, даже если от неё звоночка не будет? 2) я приехал туда, понятное дело буду обустраиваиться и тоже ей на виден показываться и не связываться?
Сообщение автоматически объединено:


Люди не идут осознанно туда где им хреново. Я будучи там уже наслышался ее разговоров что в рашке живут люди с отсталым типом мышления, что мы дигройды и прочее. Я не думаю, что такие едут домой. Мозги промыты.
Смысл тебе ей показываться на глаза, если у нее негатив огромный к тебе?
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
За что меня так ненавидеть?
Ну это мы не можем знать , у неё на это свои причины . Но негатив снимается только спустя время ! Меня например бж капец как ненавидела , но спустя 1,5 года сама написала и готова была восстановить общение , только мне уже это не нужно было
 

Pavel_prosto_Pasha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это мы не можем знать , у неё на это свои причины . Но негатив снимается только спустя время ! Меня например бж капец как ненавидела , но спустя 1,5 года сама написала и готова была восстановить общение , только мне уже это не нужно было
До того, что готова была закрыть в тюрьму?
Сообщение автоматически объединено:

Для начала осознать, что помощь нужна тебе, а не нам и сменить тон.
Потом перестать сомневаться, посмотреть успешные возвраты, их тут достаточно. В башке у тебя сейчас такая каша, ты одержим. В таком состоянии я бы тоже ментов вызвал на ее месте.

Ну и потом ответить на вопросы, которые тебе задают. В каком она городе живет?
Сейчас наверное Берлин, до этого мюнхен был
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне в июне сказали: что хоть я поменяюсь внутренне, хоть внешне, хоть внешне и внутренне я ей не интересен и нет значит нет и видеть и слышать меня никогда не хотят и я махом влетел в чс.
Тут в каждой теме так говорят. Пропускай такое мимо ушей.


Ну пройдёт год, сразу говорю я никого я искать не буду. Документы готовы придётся ехать.
Ну вот приедешь ты туда и что дальше? Как ты ее вернёшь в состоянии такой одержимости? Ну раскинь ты мозгами, умоляя ее вернуться она ещё больше дистанцироваться будет. Тут другой ход нужен совсем, но для этого надо привести своё состояние в порядок.



До того, что готова была закрыть в тюрьму?
это тоже не показатель. В твоём состоянии ты ее пугаешь, чувак. Ты себя просто со стороны не видишь. Если будешь нормально себя вести, то негатив уйдёт.
 

Pavel_prosto_Pasha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это мы не можем знать , у неё на это свои причины . Но негатив снимается только спустя время ! Меня например бж капец как ненавидела , но спустя 1,5 года сама написала и готова была восстановить общение , только мне уже это не нужно было
Это и есть самое печальное.
 

Pavel_prosto_Pasha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут в каждой теме так говорят. Пропускай такое мимо ушей.



Ну вот приедешь ты туда и что дальше? Как ты ее вернёшь в состоянии такой одержимости? Ну раскинь ты мозгами, умоляя ее вернуться она ещё больше дистанцироваться будет. Тут другой ход нужен совсем, но для этого надо привести своё состояние в порядок.




это тоже не показатель. В твоём состоянии ты ее пугаешь, чувак. Ты себя просто со стороны не видишь. Если будешь нормально себя вести, то негатив уйдёт.
Был у неё один бывший, он наделал вещей раз в 10 меньше моих. Помню спрашивал ее про него по истечению 1,5 лет, там такая злоба была в его сторону. Сейчас скорее она к нему пойдёт чем ко мне. Там все вышло то, нелепо: она не поступила, обвинила меня, средства у неё заканчивались и в дату окончания визы она не приехала, а меня позакрывала в чсы. И я почему то себя бэтманом почувствовал спасать собирался идти. ( там была как то уже одна подруга у неё, с таким исходом стала шлюхой но не вернулась ибо стыдно и второй парень стал барыгой и живет по левым документам и те уже лет 5-6 так живут. А я не хотел ей этого. Думал не поступит хватит ума не лезть дальше в болото.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дружище ты в таком состоянии что достал там всех друзей подруг знакомых ну и т д и её , а поверь навязчивость отталкивает очень сильно , какой тебе на хер берлин тебе себя в порядок надо приводить
 

Pavel_prosto_Pasha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут в каждой теме так говорят. Пропускай такое мимо ушей.



Ну вот приедешь ты туда и что дальше? Как ты ее вернёшь в состоянии такой одержимости? Ну раскинь ты мозгами, умоляя ее вернуться она ещё больше дистанцироваться будет. Тут другой ход нужен совсем, но для этого надо привести своё состояние в порядок.




это тоже не показатель. В твоём состоянии ты ее пугаешь, чувак. Ты себя просто со стороны не видишь. Если будешь нормально себя вести, то негатив уйдёт.
Я то не поехал с ней знал, что это яма, но ее убедить не смог. Теперь что бы с ней не случилось я буду годами думать, что я ее угробил и не уберёг и вот с таким чувством хрен кого начнёшь нового искать, когда человеку можно сказать судьбу сломал. Она даже отучится не найдёт работу. Замуж выйдет ( но тяжело строить отношения не будучи носителем языка, каким бы ты красивым не был бы, то есть отношения возможно но редко в долгую перспективу) она объявится но пустил через все это выходит ее я.
Сообщение автоматически объединено:

дружище ты в таком состоянии что достал там всех друзей подруг знакомых ну и т д и её , а поверь навязчивость отталкивает очень сильно , какой тебе на хер берлин тебе себя в порядок надо приводить
Да чем мне страна мешает, я не она я себе дело найду, я там бывал чаще чем она. Другое дело. Безразницы где я буду, она боюсь никогда не заговорит, а мне начинать разговор делать ещё хуже. Вот беда в чем
Сообщение автоматически объединено:

дружище ты в таком состоянии что достал там всех друзей подруг знакомых ну и т д и её , а поверь навязчивость отталкивает очень сильно , какой тебе на хер берлин тебе себя в порядок надо приводить
Вот ты бы на бывшую в тюрягу посадишь, ты потом с ней осмелишься говорить?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы от такой как твоя сейчас держался бы по дальше смотри ото тебя в Гуантанамо засадит ))))
Я то не поехал с ней знал, что это яма, но ее убедить не смог. Теперь что бы с ней не случилось я буду годами думать, что я ее угробил и не уберёг и вот с таким чувством хрен кого начнёшь нового искать, когда человеку можно сказать судьбу сломал. Она даже отучится не найдёт работу. Замуж выйдет ( но тяжело строить отношения не будучи носителем языка, каким бы ты красивым не был бы, то есть отношения возможно но редко в долгую перспективу) она объявится но пустил через все это выходит ее я.
Сообщение автоматически объединено:


Да чем мне страна мешает, я не она я себе дело найду, я там бывал чаще чем она. Другое дело. Безразницы где я буду, она боюсь никогда не заговорит, а мне начинать разговор делать ещё хуже. Вот беда в чем
Сообщение автоматически объединено:


Вот ты бы на бывшую в тюрягу посадишь, ты потом с ней осмелишься говорить?
 

Pavel_prosto_Pasha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дружище ты в таком состоянии что достал там всех друзей подруг знакомых ну и т д и её , а поверь навязчивость отталкивает очень сильно , какой тебе на хер берлин тебе себя в порядок надо приводить
Она такой херни своим знакомым про меня наплела, если я бы так наговорил всем про кого то, то никогда не вышел бы на связь уже. Это и делает безумным вот ты видишь яйцо падает, а ты курица, бежишь ловить а черт рук то нету одни крылья и об башку бьется
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она такой херни своим знакомым про меня наплела, если я бы так наговорил всем про кого то, то никогда не вышел бы на связь уже. Это и делает безумным вот ты видишь яйцо падает, а ты курица, бежишь ловить а черт рук то нету одни крылья и об башку бьется
пиздец ты гонишь :Biggrin:
 

Pavel_prosto_Pasha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я бы от такой как твоя сейчас держался бы по дальше смотри ото тебя в Гуантанамо засадит ))))
пиздец ты гонишь :Biggrin:
Да даже раз со мной переписалась бы, че меня бояться через сети ответить за миллионы километров, думаю у не отошло б. А она в голову вбила какую то дичь со сталкерами, абьюзерами и все те на теперь я чёрный на всю жизнь в ее глазах.
Сообщение автоматически объединено:

пиздец ты гонишь :Biggrin:
Я там начитался этих статей про баб кого сталкерили так те по своим истериям и спустя 10 лет исчезновения и появления ни в коем случае не выходили уже на связь.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я то не поехал с ней знал, что это яма, но ее убедить не смог. Теперь что бы с ней не случилось я буду годами думать, что я ее угробил и не уберёг и вот с таким чувством хрен кого начнёшь нового искать, когда человеку можно сказать судьбу сломал.
Интересно откуда ты сделал вывод, что жить в Германии это яма?)))




Она даже отучится не найдёт работу
Откуда тебе знать?))
Если она получит высшее и найдёт работу, то в среднем начнёт получать около 4 кусков евро. Это средняя ЗП с которой начинают после универа в Германии.

Замуж выйдет ( но тяжело строить отношения не будучи носителем языка, каким бы ты красивым не был бы, то есть отношения возможно но редко в долгую перспективу) она объявится но пустил через все это выходит ее я.
Я знаю лично множество русских женщин, которые вышли замуж за немцев и живут нормально в браке. Немцы кипятком ссутся и любят русских баб. Кроме самих немцев, в Германии живет несколько миллионов поздних переселенцев, волжских немцев, которые говорят на русском и немецком.


и никак не пойму за что ты винишь себя? Чувак, рыцарь спасатель из тебя как из говна пуля сейчас. Успокойся, начни изучать книги и понизь ее значимость для себя, иначе тебя эта тема в могилу загонит.
 

Pavel_prosto_Pasha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно откуда ты сделал вывод, что жить в Германии это яма?)))





Откуда тебе знать?))
Если она получит высшее и найдёт работу, то в среднем начнёт получать около 4 кусков евро. Это средняя ЗП с которой начинают после универа в Германии.


Я знаю лично множество русских женщин, которые вышли замуж за немцев и живут нормально в браке. Немцы кипятком ссутся и любят русских баб. Кроме самих немцев, в Германии живет несколько миллионов поздних переселенцев, волжских немцев, которые говорят на русском и немецком.


и никак не пойму за что ты винишь себя? Чувак, рыцарь спасатель из тебя как из говна пуля сейчас. Успокойся, начни изучать книги и понизь ее значимость для себя, иначе тебя эта тема в могилу загонит.
Да зачем оно все надо пора копать уже могилу и без неё труп буду и с такой погоней. Быстрее гроб надо заказывать задолбало все
Сообщение автоматически объединено:

Интересно откуда ты сделал вывод, что жить в Германии это яма?)))





Откуда тебе знать?))
Если она получит высшее и найдёт работу, то в среднем начнёт получать около 4 кусков евро. Это средняя ЗП с которой начинают после универа в Германии.


Я знаю лично множество русских женщин, которые вышли замуж за немцев и живут нормально в браке. Немцы кипятком ссутся и любят русских баб. Кроме самих немцев, в Германии живет несколько миллионов поздних переселенцев, волжских немцев, которые говорят на русском и немецком.


и никак не пойму за что ты винишь себя? Чувак, рыцарь спасатель из тебя как из говна пуля сейчас. Успокойся, начни изучать книги и понизь ее значимость для себя, иначе тебя эта тема в могилу загонит.
Если там немец, и все зб уж поверь я тут в своей деревне к черту не сдался со своими развитиями и спокойствиями. Надо будет череп вскрыть в честь 9 мая немцу и умереть героем хоть с покоем
 
Сверху