Отправил на пмж не подумав - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отправил на пмж не подумав

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, что то мне подсказывает, что это стеб какой то)))
Автор, ты точно не фейк?
 

Pavel_prosto_Pasha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно откуда ты сделал вывод, что жить в Германии это яма?)))





Откуда тебе знать?))
Если она получит высшее и найдёт работу, то в среднем начнёт получать около 4 кусков евро. Это средняя ЗП с которой начинают после универа в Германии.


Я знаю лично множество русских женщин, которые вышли замуж за немцев и живут нормально в браке. Немцы кипятком ссутся и любят русских баб. Кроме самих немцев, в Германии живет несколько миллионов поздних переселенцев, волжских немцев, которые говорят на русском и немецком.


и никак не пойму за что ты винишь себя? Чувак, рыцарь спасатель из тебя как из говна пуля сейчас. Успокойся, начни изучать книги и понизь ее значимость для себя, иначе тебя эта тема в могилу загонит.
Там кармическая история, с ее родаками
Бля, что то мне подсказывает, что это стеб какой то)))
Автор, ты точно не фейк?
это ирония чувак, мне не позавидуешь
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там кармическая история, с ее родаками
Так рассказывай все. Тут все детали важны, нужно понимать с чем форум имеет дело. Складывается впечатление что хочешь что бы тебя пожалели.
 

Pavel_prosto_Pasha

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так рассказывай все. Тут все детали важны, нужно понимать с чем форум имеет дело. Складывается впечатление что хочешь что бы тебя пожалели.
Она любила про своих родителей истории рассказывать, не знаю правда это или нет была. Там мать жила с ее отцом. Ещё не муж и жена. Женщина захотела в Германию поехать, уехала. Чем занималась без понятия, но по словам якобы успешная была и на фотках старых выглядит как агент цру. Потом батя через год тоже поехал и то ди 4 то ли 8 лет не пересекались и жили в этом дойчланде. Как я понял оба маргинальничали и строили из себя успешных личностей. Мужик тачки гнал через границы. Отец вернулся и где то через год два прибежала и эта женщина, думаю возраст подошёл и никому уже не заходила и тот дядя решил доесть ее после немцев. И дочь насмотрелась на сказки матери и то же поперлась. Мать думаю тоже не просто так как узнала, что та ехать собралась пол года не разговаривала. Ну мне эта история что то напоминать начинает прост
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я тоже так умею кхм кхм: какой ты к черту мужик, если не можешь получить именно ту бабу, какую выбрал ты, а не вынудили обстоятельства или тем более не уважая себя позволил какой то дырке выбрать тебя мужика из за отсутствия иных вариантов!
Легкий путь не есть самый лучший, это в математике мы решаем методом рациональности. Но жизнь то даёт кайф от самого решения, а не от конечного результата. То и значит здесь не место легким путям, оставим их женщинам. А мужик пойдёт сложным, на то и мужик.
я не хочу новую бабу. Мне в целом баба не особо нужна, если это не она.
Ммммммда уж, видимо сильно прилетело
Где-то по голове ударили во время службы табуретом
Других объяснений причин махровых аленьих мыслей и действий автора у меня нет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что кто может сказать кроме исчезни и живи дальше?
я тебе говорил что еще можно делать. исчезнуть и жить дальше это лишь один из вариантов.
я тебе вчера в вотсапе четко озвучил шаги для возврата девушки, и возврата в состояние мужика с яйцами
я сказал тебе какие знания нужно получить от кого и для чего и почему
и позвал тебя на консультацию. но ты отказался.
пельмень на твоей голове застилающий твои глаза не дает тебе видеть.
но однажды ты прозреешь и придешь к тому, что чтобы решить твою очень серьезную ситуацию (а даже для экспертов с форума она не проста) тебе нужно сначала иметь в голове информацию о том как быть с девушками эффективным в целом
а ты как ребенок - ХОЧУ и все! ну и оставайся ребенком дальше. всем наплевать
ты уже полтора года делал какую-то дичь, и едешь снова к ней в германию делать дичь дальше. глупо и нелепо. и печально.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она любила про своих родителей истории рассказывать, не знаю правда это или нет была. Там мать жила с ее отцом. Ещё не муж и жена. Женщина захотела в Германию поехать, уехала. Чем занималась без понятия, но по словам якобы успешная была и на фотках старых выглядит как агент цру. Потом батя через год тоже поехал и то ди 4 то ли 8 лет не пересекались и жили в этом дойчланде. Как я понял оба маргинальничали и строили из себя успешных личностей. Мужик тачки гнал через границы. Отец вернулся и где то через год два прибежала и эта женщина, думаю возраст подошёл и никому уже не заходила и тот дядя решил доесть ее после немцев. И дочь насмотрелась на сказки матери и то же поперлась. Мать думаю тоже не просто так как узнала, что та ехать собралась пол года не разговаривала. Ну мне эта история что то напоминать начинает прост

такой поток сознания, напоминает мне поток автора, который хотел замутить со своей тетей))))

:Lol::Dance2::Help:
 
Сверху