Отпустить это выход? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отпустить это выход?

onahame

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Город: ПриУралье
Возраст: 35
Семья: Я, Жена, ребенок
Род деятельности: в поиске работы.

Суть проблемы:(если лень читать внизу коротко)
Женаты с 2013 года, ребенок 2014 г.р. Были и ругани и прочая фигня но в этом году все дошло до ручки случился большой скандал. (нет кончено и до этого были скандалы, но видимо этот добил обоих) и видимо на эмоциях которые были в скандале, жена приняла решение о разводе. при этом откровенно сказала "Я тебя не люблю" черт с ним, с этим я справился, погоревал, ну и хрен с ним с этим паспортом в штампе (в конце месяца 09 суд и развод, надеюсь что сразу вручат документы). Винить себя в этой ситуации я тоже перестал, и себя и ее, просто понял что это бессмысленно и бесполезно, что было совершено то уже не изменить.
Начал работать над собой, хоть и поздно но начал работать над отношениями, ну которые впринципе завершились на данном этапе как развод.
При по сути развода договорились что имущество нажитое мне, т.е. 0 все на родителях, ребенок ей, и они уезжают жить к ее матери (золотой и мудрый человек). При этом ребенок ходит в дошкольное учереждение, и мы договорились что он доходит этот учебный год тут, а потом пойдет в школу уже по месту где живет ее мама. суть да дело, в прошествии трех недель она мне сказала что там он не сможет ходить в школу по причине работы мамы. и МЫ его будем водить по месту где живем сейчас. для меня это был первый звоночек (виду не подал), но да, так и я хочу что бы было.
Так же в процессе еще наших отношений ОНА начала делать ремонт в одной из комнат, который закончили уже МЫ. По всей оставшейся квартире ОНА прямо заявляла что закончу комнату дальше делай что хочешь. Но буквально после окончания ремонта в конате ОНА стала говорить уже что хочет подругому и другой комнате и в прихожей, и в кухне. Виду не поал, но опять же согласился (хотя думаю не стоило) надо было гнуть линию того что я все изменю как мне надо, а не как ты хочешь. пока все на этой стадии.
Т.Е. для меня уже понятно что нашей семье конец, и следует идти дальше. Как пойдешь дальше если мы живем все равно вместе? это первый фактор моего непонимания ситуации, приняла решение, но уходить не собирается. ведь просто выгнать это выгнать еще и ребенка. Это значит и - садик и - школа, и детская травма для него. Пока не могу принять для себя решение как быть? Да понимаю что в этой ситуации надо не думать за него и за нее(она прняла решение о разводе ей и отвечать за это вот все), а мне надо о себе побеспокоиться.

НО больше всего в этой ситуации
Я наблюдая за нашими отношениями и как от меня отдаляется жена, нихрена не менял и не делал, просто все текло как должное, решениеразвестись видимо она приняла давно, просто нужен был повод для реализации.
На днях узнал что "моя еще" жена общается с девушкой в более плотных отношениях, можно сказать как м и ж только ж и ж ). получает от нее положительные эмоции как в начале наших отношений, вообщем трезвым умом я все это вижу и осознаю, но делать что то я пока не готов и вряд ли буду, пусть наслаждается тем что есть сейчас в ее жизни...
Выход для себя вижу единственый верный и считаю его правильный:
1. Начать жить для себя и для ребенка, на нее не уделять времени. ибо ненадобно.
2. "Прокачать" - вернуть себя - того который был до нее, тот гуляка и бабник еще жив оказывается во мне, и он нам пригодится с целью восстановления себя =)
3. Исправить те ошибки котоорые совершал в то время как мы были семьей. Перестать быть тем дибилом который был раньше.

Время пройдет.
Спасибо просто хотел выговориться, по мере реализации себя буду пополнять тему. и малол и какие то изменения будут с ней.
Сумбурно написано. кому лень читать:

1. Разводимся с женой
2. Будем продолжать жить вместе как соседи.
3. Ребенок будет ходить в школу где сейчас живем с женой (сначала должен был ходить в школу у мамы жены ).
4. Знаю что необходимо прокачать себя, стать больше чем сейчас, вернуть себя ккак мужчину.
5. У жены отношения с девушкой, наверное у них любовь...
6. Отпустить это главное решение во всей этой эпопее которое я тяжело принял.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Для начала обратите внимание на раздел с успешными ситуациями по женам и почитайте его https://flirt-style.ru/forum/threads/3866/
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Город: ПриУралье
Возраст: 35
Семья: Я, Жена, ребенок
Род деятельности: в поиске работы.

Суть проблемы:(если лень читать внизу коротко)
Женаты с 2013 года, ребенок 2014 г.р. Были и ругани и прочая фигня но в этом году все дошло до ручки случился большой скандал. (нет кончено и до этого были скандалы, но видимо этот добил обоих) и видимо на эмоциях которые были в скандале, жена приняла решение о разводе. при этом откровенно сказала "Я тебя не люблю" черт с ним, с этим я справился, погоревал, ну и хрен с ним с этим паспортом в штампе (в конце месяца 09 суд и развод, надеюсь что сразу вручат документы). Винить себя в этой ситуации я тоже перестал, и себя и ее, просто понял что это бессмысленно и бесполезно, что было совершено то уже не изменить.
Начал работать над собой, хоть и поздно но начал работать над отношениями, ну которые впринципе завершились на данном этапе как развод.
При по сути развода договорились что имущество нажитое мне, т.е. 0 все на родителях, ребенок ей, и они уезжают жить к ее матери (золотой и мудрый человек). При этом ребенок ходит в дошкольное учереждение, и мы договорились что он доходит этот учебный год тут, а потом пойдет в школу уже по месту где живет ее мама. суть да дело, в прошествии трех недель она мне сказала что там он не сможет ходить в школу по причине работы мамы. и МЫ его будем водить по месту где живем сейчас. для меня это был первый звоночек (виду не подал), но да, так и я хочу что бы было.
Так же в процессе еще наших отношений ОНА начала делать ремонт в одной из комнат, который закончили уже МЫ. По всей оставшейся квартире ОНА прямо заявляла что закончу комнату дальше делай что хочешь. Но буквально после окончания ремонта в конате ОНА стала говорить уже что хочет подругому и другой комнате и в прихожей, и в кухне. Виду не поал, но опять же согласился (хотя думаю не стоило) надо было гнуть линию того что я все изменю как мне надо, а не как ты хочешь. пока все на этой стадии.
Т.Е. для меня уже понятно что нашей семье конец, и следует идти дальше. Как пойдешь дальше если мы живем все равно вместе? это первый фактор моего непонимания ситуации, приняла решение, но уходить не собирается. ведь просто выгнать это выгнать еще и ребенка. Это значит и - садик и - школа, и детская травма для него. Пока не могу принять для себя решение как быть? Да понимаю что в этой ситуации надо не думать за него и за нее(она прняла решение о разводе ей и отвечать за это вот все), а мне надо о себе побеспокоиться.

НО больше всего в этой ситуации
Я наблюдая за нашими отношениями и как от меня отдаляется жена, нихрена не менял и не делал, просто все текло как должное, решениеразвестись видимо она приняла давно, просто нужен был повод для реализации.
На днях узнал что "моя еще" жена общается с девушкой в более плотных отношениях, можно сказать как м и ж только ж и ж ). получает от нее положительные эмоции как в начале наших отношений, вообщем трезвым умом я все это вижу и осознаю, но делать что то я пока не готов и вряд ли буду, пусть наслаждается тем что есть сейчас в ее жизни...
Выход для себя вижу единственый верный и считаю его правильный:
1. Начать жить для себя и для ребенка, на нее не уделять времени. ибо ненадобно.
2. "Прокачать" - вернуть себя - того который был до нее, тот гуляка и бабник еще жив оказывается во мне, и он нам пригодится с целью восстановления себя =)
3. Исправить те ошибки котоорые совершал в то время как мы были семьей. Перестать быть тем дибилом который был раньше.

Время пройдет.
Спасибо просто хотел выговориться, по мере реализации себя буду пополнять тему. и малол и какие то изменения будут с ней.
Сумбурно написано. кому лень читать:

1. Разводимся с женой
2. Будем продолжать жить вместе как соседи.
3. Ребенок будет ходить в школу где сейчас живем с женой (сначала должен был ходить в школу у мамы жены ).
4. Знаю что необходимо прокачать себя, стать больше чем сейчас, вернуть себя ккак мужчину.
5. У жены отношения с девушкой, наверное у них любовь...
6. Отпустить это главное решение во всей этой эпопее которое я тяжело принял.
Все бы ничего, да что-то ошибок много в тексте

А суть ругани в чем?
 

onahame

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Чуть любой ругани это накопившиеся претензии друг к другу от ругани к ругани, не могли поговорить и решить проблему вот и ругались. На контакт не шли вообщем.
На данный момент меня не интересует конечный результат (возможный возврат), меня интересует путь по которому мне предстоит пройти, и становится страшно не по себе, просто потому что выход из зоны комфорта(моей) это страшный эмоциональный удар по мне... Но я понимаю что он необходим и неизбежен.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чуть любой ругани это накопившиеся претензии друг к другу от ругани к ругани, не могли поговорить и решить проблему вот и ругались. На контакт не шли вообщем.
На данный момент меня не интересует конечный результат (возможный возврат), меня интересует путь по которому мне предстоит пройти, и становится страшно не по себе, просто потому что выход из зоны комфорта(моей) это страшный эмоциональный удар по мне... Но я понимаю что он необходим и неизбежен.
То есть возврат тебе не нужен, но и делать что ты не знаешь?
 

onahame

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
То есть возврат тебе не нужен, но и делать что ты не знаешь?
На данном этапе не интересует, лишь потому что хочу сам себя восстановить. В процессе восстановления как эмоционального так и пихологического думаю я смогу ответить на этот вопрос.
А на счёт что делать как раз и вытекает из моего ответа о возможном возврате жены.
 

onahame

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
По сути изменяю пост.
Возврат нужен да. Больше наверное момент именно в том что она сейчас с другой ... И от этого меня и эмоционирует сейчас, этот серпентарий никчему хорошему не приведет. Жить мы будем вместе а встречаться будем с кем хотим. Смешно
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Грустно...
Сообщение автоматически объединено:

Аватар поставь! Это первое правило. Вы, что все не читаете правила форума?
Сообщение автоматически объединено:

Пока автор, я понял только одно, штормит тебя жёстко...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Женаты с 2013 года, ребенок 2014 г.р. Были и ругани и прочая фигня но в этом году все дошло до ручки случился большой скандал. (нет кончено и до этого были скандалы, но видимо этот добил обоих) и видимо на эмоциях которые были в скандале, жена приняла решение о разводе. при этом откровенно сказала "Я тебя не люблю" черт с ним, с этим я справился, погоревал, ну и хрен с ним с этим паспортом в штампе (в конце месяца 09 суд и развод, надеюсь что сразу вручат документы). Винить себя в этой ситуации я тоже перестал, и себя и ее, просто понял что это бессмысленно и бесполезно, что было совершено то уже не изменить.
с 2013 г много чего у вас могло произойти, разные твои ошибки, поэтому ссоры это лишь одна из причин расставания
надо изучать твои отношения полностью
Начал работать над собой, хоть и поздно но начал работать над отношениями, ну которые впринципе завершились на данном этапе как развод.
При по сути развода договорились что имущество нажитое мне, т.е. 0 все на родителях, ребенок ей, и они уезжают жить к ее матери (золотой и мудрый человек). При этом ребенок ходит в дошкольное учереждение, и мы договорились что он доходит этот учебный год тут, а потом пойдет в школу уже по месту где живет ее мама. суть да дело, в прошествии трех недель она мне сказала что там он не сможет ходить в школу по причине работы мамы. и МЫ его будем водить по месту где живем сейчас. для меня это был первый звоночек (виду не подал), но да, так и я хочу что бы было.
это пока ничего не значит
Так же в процессе еще наших отношений ОНА начала делать ремонт в одной из комнат, который закончили уже МЫ. По всей оставшейся квартире ОНА прямо заявляла что закончу комнату дальше делай что хочешь. Но буквально после окончания ремонта в конате ОНА стала говорить уже что хочет подругому и другой комнате и в прихожей, и в кухне. Виду не поал, но опять же согласился (хотя думаю не стоило) надо было гнуть линию того что я все изменю как мне надо, а не как ты хочешь. пока все на этой стадии.
пускай делает ремонт, лишь бы хату не отжала
в конце месяца 09 суд и развод, надеюсь что сразу вручат документы
надеешься на развод?? и при этом хочешь вернуть бабу? странный ты
развод нужно отсрочить
Т.Е. для меня уже понятно что нашей семье конец, и следует идти дальше. Как пойдешь дальше если мы живем все равно вместе? это первый фактор моего непонимания ситуации, приняла решение, но уходить не собирается. ведь просто выгнать это выгнать еще и ребенка. Это значит и - садик и - школа, и детская травма для него. Пока не могу принять для себя решение как быть? Да понимаю что в этой ситуации надо не думать за него и за нее(она прняла решение о разводе ей и отвечать за это вот все), а мне надо о себе побеспокоиться.
есть вещи на которые ты не влияешь. бросила, уходит - пусть топает
сделаешь возврат - вернется
есть несколько вариантов развития событий. надо садиться и обсуждать их с экспертом форума.
НО больше всего в этой ситуации
Я наблюдая за нашими отношениями и как от меня отдаляется жена, нихрена не менял и не делал, просто все текло как должное, решениеразвестись видимо она приняла давно, просто нужен был повод для реализации.
На днях узнал что "моя еще" жена общается с девушкой в более плотных отношениях, можно сказать как м и ж только ж и ж ). получает от нее положительные эмоции как в начале наших отношений, вообщем трезвым умом я все это вижу и осознаю, но делать что то я пока не готов и вряд ли буду, пусть наслаждается тем что есть сейчас в ее жизни...
понятно
1. Начать жить для себя и для ребенка, на нее не уделять времени. ибо ненадобно.
хорошо
2. "Прокачать" - вернуть себя - того который был до нее, тот гуляка и бабник еще жив оказывается во мне, и он нам пригодится с целью восстановления себя =)
да
3. Исправить те ошибки котоорые совершал в то время как мы были семьей. Перестать быть тем дибилом который был раньше.
и что же это за ошибки?
1. Разводимся с женой
просим в суде примирительный срок
2. Будем продолжать жить вместе как соседи.
не лучший вариант для возврата.. все время маячить перед бывшей, перемены в тебе ей будут малозаметны...
3. Ребенок будет ходить в школу где сейчас живем с женой (сначала должен был ходить в школу у мамы жены ).
может еще все изменится
4. Знаю что необходимо прокачать себя, стать больше чем сейчас, вернуть себя ккак мужчину.
что, по твоему, значит все это?
5. У жены отношения с девушкой, наверное у них любовь...
ну не фантазируй лучше
6. Отпустить это главное решение во всей этой эпопее которое я тяжело принял.
отпустить можно по разному
можно выкинуть ее с хаты и начать новую жизнь и начать водить баб
а можно терпеть ее рядом и хавать все дерьмо которое она будет подкидывать, интересно сколько лет ты собрался с ней прожить в таком режиме
Сообщение автоматически объединено:

сейчас тебе нужно полностью начать себя вести и показывать иначе, нужно найти новых девушек, и тп. с женой общайся только по делу, в ссоры не вступай..

в целом скажу следующее
даже при твоей ситуации есть шанс наладить общение и отношения с женой, даже живя вместе
помимо самого возврата еще нужно дать тебе знания на будущее
но надо все тебе рассказывать и всему учить, это как минимум 5-10 часовых консультаций работы
напиши мне в вотсап обсудим +7 914 188 0724
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я так и не увидел тебя в вотсапе
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и становится страшно не по себе, просто потому что выход из зоны комфорта(моей) это страшный эмоциональный удар по мне... Но я понимаю что он необходим и неизбежен.
Если переживешь этот момент, дойдешь до конца, то реально возгордишься собой, станешь кремнем! Ты всё четко понял что тебе предстоит пройти, а это считай половина успеха. Буду следить за твоими потугами!
Больше наверное момент именно в том что она сейчас с другой ...
В этом вижу только плюсы! Раз вы не вместе, то попроси у бывшей ради стеба вас познакомить, однажды может получиться весёлый тройничок)))) Дай бывшей повод для ревности, посмотришь как она тогда запоёт! Действуй её же методами!
Т.Е. для меня уже понятно что нашей семье конец, и следует идти дальше. Как пойдешь дальше если мы живем все равно вместе? это первый фактор моего непонимания ситуации, приняла решение, но уходить не собирается.
Как ты это представляешь, жить с бывшей как соседи да ещё и без секса? Так нельзя, прояви уважение к себе. Если от тебя отказались, то пусть отказываются полностью! Не будь удобным идиотом. Как вариант можешь сам свалить от них! А так бывшая тобою будет пользоваться за спасибо, или ну ты же не для меня а для ребенка это делаешь)) И прочие манипуляции!
Все бы ничего, да что-то ошибок много в тексте
Очень информативно и по делу! Автор сгорел от стыда! (Нет).
 

onahame

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Раз. Я курить бросил...
Два. Начал ходить по утрам на пробежку.
Три. Перестал следить за ее соцсетями, точно знаю что переписывается со своей девушкой, ну хз как у баб это называется :)
Четыре. Начал сам для себя и сына готовить, без ее участия. Я оказывается вкусно готовлю...
Жду судебное решение.
Цель - переехать.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жду судебное решение.
Ничего ждать не нужно! Ждунов жизнь наказывает, причем справедливо! Устраивай свою новую жизнь!
Род деятельности: в поиске работы.
Вот этим вопросом плотно займись! Ты должен быть платежеспособен! Это залог мужской самоуверенности! Мужчина должен уметь обеспечивать хотя бы свои потребности!
Цель - переехать.
Вот это правильно! Тебе нужно скрыться с поля зрения бывшей, не быть у неё на виду (под присмотром), чтобы она не знала где ты и как ты! Да и банально другую женщину к себе пригласить ты не сможешь в связи с обременением в виде бывшей жены под боком!
Начал ходить по утрам на пробежку.
Это из разряда ездить на велосипеде пешком? ))
 
Последнее редактирование:

onahame

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Собрал вещи и свалил по тихой, без шума и разбирательств, взял и ушел. Пока никакой реакции :)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

onahame

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
А зачем мне жить с человеком который меня не любит? Спим по отдельности, она постоянно в телефоне.

Кстати да, я этот урок усвоил на все сто процентов, и вижу в ней себя, я так же проводил большое время за кудахтером и не замечал ее. Ошибка учтена.

А какой реакции ты хотел бы добиться?
Вот именно это и интересно. Реакции нет, вполне возможно что она сама этого ждала, или вариант того что это было неожиданно для нее и она ещё не поняла. Я склоняюсь к тому что она ждала этого.
 

onahame

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Доброе УТРО ребята.
Сразу отвечу на свой же вопрос...
ДА Отпустить ЭТО ВЫХОД!
пожил один, утихли эмоции, понял одну вещь, мне это ненадо. Не в плане возврата ненадо, а в плане самостоятельно прикладывать усилия что бы ко мне вернулись. ЗАЧЕМ? не я разрушил семью, да пусть я был как одна из причин, но ключевой шаг делал не я, не я спустил курок добивший наши отношения.
На данный момент что имеем.
Игнор полный с моей стороны (не то что на встречу не хожу, на смс не отвечаю, на звонки тем более)! общаюсь только с ребенком. Устроился на работу - полностью в нее погрузился, а жить то хорошо. Хожу в спорт зал, развиваю мышечную массу(оказывается есть другие бабы! ).
По сухому остатку имеем:
1. Не буду я бегать за ней. Надо будет сама придет, нет так и катись оно все конем, у меня есть сын и это гланвое!
2. Гулять. Гулять с бабами. Больше БАБ!!!!
3. Продолжать вести активный образ жизни (за последние 2-3 месяца сдал)
4. Изменить отношение к себе закончить виноватить себя(остаточные признаки есть, незначительные) - У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН!
5. И наверное самое главное, стать мужиком, а не той затюконой тряпкой в которую я превратился в ходе семейной жизни.
Всем СПАСИБО!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а жить то хорошо.
Жить вообще зашибись, она настолько интересна и многогранна что не знаешь где бы свободного времени раздобыть)))
Гулять. Гулять с бабами. Больше БАБ!!!!
Бабы нужны, но не нужно на них зацикливаться от слова совсем. Заведи отношения без обязательств, встречи по интересам! А остальное время посвящай себе и своим увлечениям.
У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН!
Неправильная позиция. У тебя есть только ты и именно с самим собой тебе придётся прожить всю жизнь. Все остальные это временные люди! Поэтому учись самодостаточности! Ты как минимум подашь хороший пример своему сыну. Помни об этом!
И наверное самое главное, стать мужиком, а не той затюконой тряпкой в которую я превратился в ходе семейной жизни.
Тебе нужно просто полюбить себя, послать всех лесом, вспомнить про свои амбиции, начать добиваться каких-то целей, найти увлечения, разнообразить свою жизнь. Ибо если и дальше будешь тряпкой то ждёт тебя кризис среднего возраста со всеми вытекающими.

Вся твоя проблема кроется именно в том как ты относишься и воспринимаешь жизненные проблемы!
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю ты можешь создать ситуацию в которой в лучшем случае для тебя всё прояснится и картинка не будет уже такой розовой
Скажи ей что она тебя разлюбила и решила развестись по своей инициативе,ты это давно понял и принял,но ты не можешь дальше продолжать с ней жить на одной площади и делать вид как будто бы ничего не было.Поэтому ей в кротчайшие сроки нужно съехать куда угодно,хоть на съёмную ъоть к своей девушке (помогать финансово не нужно,она хотела жизни без тебя?Дай ей такую возможность)
И добавь что ты понимаешь что постоянного жилья у неё нету,поэтому можешь оставить сына у себя
Не важен её ответ,ты искренни хочешь начать новую жизнь и она начнётся только тогда когда она уйдёт с твоих глаз
Если начнёт истерить и говорить что то вроде что она на улицу щас пойдёт спать и ребёнка тебе не оставит,это самое худшее что может произойти,тут уже ты должен понять для себя,что её принцип дороже всего и не ребёнок и не ты ей не важны,главное отстоять свой эго
Если ты благороден и тебя волнует где она будет жить и вообще как ты можешь так поступить,не обольщайся,не забывай что она своими руками решила прожить эту жизнь без тебя
 
Сверху