С чего начать саморазвитие, и стоит ли возвращать жену? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема С чего начать саморазвитие, и стоит ли возвращать жену?

treis_v

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Приветствую!
Моя история может вызвать сотни негативных отзывов со стороны форумчан, поскольку ее детали необычны, и могут вызвать полнейшее отторжение. Если вы готовы к трешу, то внимательно ее изучите, и возможно, Ваш совет будет использован на практике.

Началась история примерно 2 года назад. В моей жизни возник момент, в котором потребовалось создать брак. В качестве "жертвы" была выбрана бывшая девушка, с которой мы продолжали общаться последующие 7 лет. В 2013 году, у нас уже были отношения, но мы расстались. Общение заключалось в переписках и звонках по скайпу. Не то чтобы каждый день, но как минимум пару раз в год это было. Дальше больше. Итак прошло 7 лет, и я позвонил ей с предложением создать "брак". Девушка согласилась.

На начальном этапе этого брака, мы просто спали вместе, ничего друг-другу не обещая. Но спустя какое-то время, это начало набирать обороты, и постепенно секс начал переходить во что-то большее. 1 ссора, и разговор о том, что либо все завершаем, либо начинаем строить полноценную семью произошел примерно через 5-7 месяцев с начала "страсти". По итогу "договорились" о том, что дальше, мы вместе. При этом съезжаться на тот период никто не собирался.

Прошло еще некоторое время, и вот ссор становилось больше, но предложения жить вместе вновь не возникало, и тема всегда переходила в какую-то шутку. После каждой ссоры, я срывался и летел к ней на встречу, ну чтоб как-то все вернуть, и всегда это удавалось. Пару раз, конфликт доходил до того, что я начинал уходить, однако, девушка меня возвращала, и как-то все налаживалось. По итогу, я заметил, что при каждой ссоре, виноватым остаюсь я, мол не то сказал, не так пошутил и тд. И вот, летом, она переезжает в мой город, но опять же не ко мне (секс продолжается, то у меня дома, то у нее).

После очередного конфликта, я не приезжаю к ней, а попадаю во все тяжкие, попросту начинаю пить. Запой продолжался 3 недели. И вот, она сама пишет, что готова встретиться. На встречу к ней я приехал пьян, она сказала что хочет подать на развод. Говорила что я не приезжал к ней эти 3 недели, хотя можно было все вернуть, и что я опоздал. Будучи пьян, я сказал что может подавать на развод хоть завтра. Она согласилась и ушла. На следующий день, проснувшись, я решил что с алкоголем пора завязывать, ну ведь от него действительно столько проблем, так еще и близкого человека потерял...

Итогом сих действий стали адские 2 месяца, в которых я начал терять самого себя. Раньше, я не дарил ей подарки и цветы. Только изредка были такие моменты. А в последнее время, как умалишенный бегал за ней с цветочками, игрушками, кольцами. В ответ получал одно: Ты опоздал. В один из вечеров, удалось вытянуть ее на разговор, который к слову всегда начинала она, а я просто молчал, не знал что ей ответить.. В этот же вечер, я задавал множество вопросов, таких как: а что-же было между нами, страсть или любовь? Переехала бы она ко мне не на съемную квартиру, а в комнату в "гостином доме" (где я жил на тот момент) город не мой, а квартиру было лень искать.. Уехала бы она за мной в другой город? Оставила бы детей если б в одну из ночей я не сдержался.. На все был ответ "ДА". Меня это очень поразило, и я не знал куда себя деть.

Сейчас, по косвенным признакам, предполагаю, что у нее уже другой, прошло 2.5 месяцев с расставания. На развод подаем в скором времени..

Вопрос, как вы считаете, возможно ли вернуть этого человека? Говорила ли она правду мне, на последней встрече? С чего начать саморазвитие, и как не попасть больше в подобную ситуацию. Сейчас я понимаю что люблю ее, но потерял. Из изменений, могу сказать, что снял квартиру, 2шку, в хорошем районе (она ответила отказом). Бросил пить, почти 2 месяца не употреблял даже слабоалкогольные напитки.. Быть может есть литература интересная по моей теме?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
 

treis_v

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
При необходимости буду предоставлять больше фактов и моментов.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и могут вызвать полнейшее отторжение
Если вы готовы к трешу,
А где собственно треш и что то необычное? Я был весь в надеждах, а тут облом.
опросту начинаю пить. Запой продолжался 3 недели.
Это единственный негативный момент в твоей истории, ненавижу алкоголь.

Сейчас тебе Саня распишет что да как, а пока поставь аватар - правила форума.
И почитай темы с форума, там уже есть куча советов.
Вопрос, как вы считаете, возможно ли вернуть этого человека?
Да
Говорила ли она правду мне, на последней встрече?
Нет
С чего начать саморазвитие
Игнор + чтение книг и форума
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставь аву, правила форума.
Началась история примерно 2 года назад.
Сколько вам обоим лет?
. Дальше больше. Итак прошло 7 лет, и я позвонил ей с предложением создать "брак". Девушка согласилась.

На начальном этапе этого брака, мы просто спали вместе, ничего друг-другу не обещая. Но спустя какое-то время, это начало набирать обороты, и постепенно секс начал переходить во что-то большее. 1 ссора, и разговор о том, что либо все завершаем, либо начинаем строить полноценную семью произошел примерно через 5-7 месяцев с начала "страсти". По итогу "договорились" о том, что дальше, мы вместе. При этом съезжаться на тот период никто не собирался.
Странный ты конечно... Решил создать семью, но переезжать вы не собирались.
Прошло еще некоторое время, и вот ссор становилось больше, но предложения жить вместе вновь не возникало, и тема всегда переходила в какую-то шутку. После каждой ссоры, я срывался и летел к ней на встречу, ну чтоб как-то все вернуть, и всегда это удавалось.
Вашим отношениям необходимо было переступать на новый уровень.
Твоя ошибка, что ты ничего не делал для этого.
летел к ней на встречу, ну чтоб как-то все вернуть, и всегда это удавалось.
По итогу, я заметил, что при каждой ссоре, виноватым остаюсь я,
Сам так её приучил.
а квартиру было лень искать.
Тебе и отношения было лень строить.
Ты из тех людей которые просто текут по течению и довольствуются тем, что есть на данный момент.
Честно, я не верю в то, что ты будешь активно заниматься собой.
Вопрос, как вы считаете, возможно ли вернуть этого человека?
Вернуть можно, но ты сначала себя верни и прокачайся.
А иначе шансов не будет. Такой какой ты есть - ты ей не нужен!
Говорила ли она правду мне, на последней встрече?
Поставь себя на её место.
Хотел бы ты продолжать отношения с девушкой которая ничего не делает для вас обоих? Которой неплевать на тебя и на ваши отношения?
Я думаю ты бы не хотел возвращаться к такой даме, вот и она не хочет к тебе возвращаться...
Подумай над тем, что тебе нужно поменять в себе? что в жизни нужно изменить? Чтобы ты стал успешным. И чтобы она захотела к тебе вернуться.
Быть может есть литература интересная по моей теме?
? С чего начать саморазвитие, и как не попасть больше в подобную ситуацию.
С книг, с девушек.
Ты дико просел во всём, у тебя сами отношения начинались как то по задрочески, к тому же строить и вести отношения ты не умеешь.
Нужно менять твою прошивку и много работать над собой.

Напиши мне на вотсап знаю чем тебе помочь, заодно пообщаемся.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я то думал тема какое- то месиво, автор пишет "Трэш"

А тема про какого-то бухаря, который был с позиции снизу и положил болт на отношения
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я то думал тема какое- то месиво, автор пишет "Трэш"
Да ладно, братан - давай будем снисходительны к автору ))
Каждый новичок считает свою ситуацию уникальной.
Хотя подавляющее большинство историй в высшей степени стандартны.
И эта тоже:
- Я всячески забивал на отношения - а теперь телка ушла, и я внезапно понял, что потерял близкого человека.
Таких историй на нашем форуме было уже 100500.
Переехала бы она ко мне не на съемную квартиру, а в комнату в "гостином доме" (где я жил на тот момент) город не мой, а квартиру было лень искать.. Уехала бы она за мной в другой город? Оставила бы детей если б в одну из ночей я не сдержался.. На все был ответ "ДА".
Да фигня все это...
Телка просто дразнит тебя:
- Вот если бы ты сделал это раньше - тогда у нас все было бы хорошо. Но теперь поздно - так что сиди и кусай локти!
Совершенно не факт, что тогда бы она поступила именно так, как говорит тебе сейчас.
 
Последнее редактирование:

treis_v

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Поставь аву, правила форума.

Сколько вам обоим лет?

Странный ты конечно... Решил создать семью, но переезжать вы не собирались.

Вашим отношениям необходимо было переступать на новый уровень.
Твоя ошибка, что ты ничего не делал для этого.


Сам так её приучил.

Тебе и отношения было лень строить.
Ты из тех людей которые просто текут по течению и довольствуются тем, что есть на данный момент.
Честно, я не верю в то, что ты будешь активно заниматься собой.

Вернуть можно, но ты сначала себя верни и прокачайся.
А иначе шансов не будет. Такой какой ты есть - ты ей не нужен!

Поставь себя на её место.
Хотел бы ты продолжать отношения с девушкой которая ничего не делает для вас обоих? Которой неплевать на тебя и на ваши отношения?
Я думаю ты бы не хотел возвращаться к такой даме, вот и она не хочет к тебе возвращаться...
Подумай над тем, что тебе нужно поменять в себе? что в жизни нужно изменить? Чтобы ты стал успешным. И чтобы она захотела к тебе вернуться.


С книг, с девушек.
Ты дико просел во всём, у тебя сами отношения начинались как то по задрочески, к тому же строить и вести отношения ты не умеешь.
Нужно менять твою прошивку и много работать над собой.

Напиши мне на вотсап знаю чем тебе помочь, заодно пообщаемся.
Нам по 23, благо, еще молоды)
По игнору вопрос: вот на днях должны подавать на развод, как там себя вести? Знаю что в этот день мы скорее всего не разведемся, есть беда с заламинированным документом. Тобишь придется идти в ЗАГС не второй, а даже 3 раз. Как лучше это осуществить? Понятно что без нервов, но как? Совсем не заводить беседу? Или сказать что принимаю ее решение, и полностью с ним согласен?
Сообщение автоматически объединено:

Я то думал тема какое- то месиво, автор пишет "Трэш"

А тема про какого-то бухаря, который был с позиции снизу и положил болт на отношения
Вот про "бухаря" полностью согласен. Спасибо. Это я понял, и решил что с этого и начну новую жизнь. Без алкоголя.
 
Сверху