Парни, подскажите советом , как быть и что делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни, подскажите советом , как быть и что делать

NikitosDumenkos

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Город Краснодар, мне 25, ей 20 , в общем встречался с девушкой пол года (с конца зимы) , в плане отношений я у нее второй, она испытывала трепетные и преданные чувства, ждала меня с гулянок, когда я ночью приползал пьяным, верила мне, был секс, искренность, никуда не ходила(др,клубы и тд) , но на 4ый месяц начали проявляться изменения, я перестал общаться со своей компанией и больше времени хотел уделять ей, тут она начала все чаще гулять с подругами, видеться со мной реже ( мол я тебя терпела, сидела ревела, пока ты отдыхал с друзьями, теперь ты побудь на моем месте) , но встречи, секс, отношения продолжались и в принципе без ссор, я изменил ей , но она об этом не знает, в конце лета поссорились из за др подруги лучшей (я был против, так как там была масса парней, алкоголя и тд) , она не пошла, но на фоне ссоры мы решили взять паузу, не видеться, подумать, не общались, не пересекались, спустя 2 недели я узнаю, что она начала общение с соседом и скорее всего был секс , естественно я все это узнал и предъявил ей, она сперва не признавалась, сказки рассказывала, но в конце все рассказала, сказала, что если мне больно, то я могу тоже провести ночь с кем нибудь, она дала мне время подумать, надо ли мне это, и сама захотела понять, а нужно ли ей это, прошло 3 недели, ее ответ ,что отношения ей сейчас не нужны,они продолжают видеться я иногда игнорю ее, она начинает названивать, писать, видимся раз в 3-4 дня, целуемся, обнимаемся, секса говорит , что не хочет, говорит, что боиться, если ей захочется со мной отношений, но я уже остыну к ней, вот так и тянется эта муть, я ее люблю, понимаю , что сам заслужил это, как говорится закон бумеранга, поигнорить больше 2 дней не выходит, ломаюсь и звоню,пишу, изменять не хочу, на других даже смотреть не могу, постоянно она в голове, подскажите как быть?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Город Краснодар, мне 25, ей 20 , в общем встречался с девушкой пол года (с конца зимы) , в плане отношений я у нее второй, она испытывала трепетные и преданные чувства, ждала меня с гулянок, когда я ночью приползал пьяным, верила мне, был секс, искренность, никуда не ходила(др,клубы и тд) , но на 4ый месяц начали проявляться изменения, я перестал общаться со своей компанией и больше времени хотел уделять ей, тут она начала все чаще гулять с подругами, видеться со мной реже ( мол я тебя терпела, сидела ревела, пока ты отдыхал с друзьями, теперь ты побудь на моем месте) , но встречи, секс, отношения продолжались и в принципе без ссор, я изменил ей , но она об этом не знает, в конце лета поссорились из за др подруги лучшей (я был против, так как там была масса парней, алкоголя и тд) , она не пошла, но на фоне ссоры мы решили взять паузу, не видеться, подумать, не общались, не пересекались, спустя 2 недели я узнаю, что она начала общение с соседом и скорее всего был секс , естественно я все это узнал и предъявил ей, она сперва не признавалась, сказки рассказывала, но в конце все рассказала, сказала, что если мне больно, то я могу тоже провести ночь с кем нибудь, она дала мне время подумать, надо ли мне это, и сама захотела понять, а нужно ли ей это, прошло 3 недели, ее ответ ,что отношения ей сейчас не нужны,они продолжают видеться я иногда игнорю ее, она начинает названивать, писать, видимся раз в 3-4 дня, целуемся, обнимаемся, секса говорит , что не хочет, говорит, что боиться, если ей захочется со мной отношений, но я уже остыну к ней, вот так и тянется эта муть, я ее люблю, понимаю , что сам заслужил это, как говорится закон бумеранга, поигнорить больше 2 дней не выходит, ломаюсь и звоню,пишу, изменять не хочу, на других даже смотреть не могу, постоянно она в голове, подскажите как быть?
Сейчас тебе эксперты напишут все , но мой тебе совет , если хочешь что то вернуть то сейчас нужно уходить в закат и игнорить ее . Секса она не хочет лишь по причине что у неё то он есть сейчас .
 

NikitosDumenkos

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
на все вопросы и претензии по ее другу и их контакту, она отвечает, что мы расстались, никто никому ничего не должен, я на это срывался( оскорблял ее, так как было очень неприятно, но позже остывал и извинялся) , сама же каждый вечер названивает с вопросом о том , где я (если не в сети), отслеживает кого добавляю в друзья, спрашивает, люблю ли я ее , мы и разговаривали нормально и прощались , и все равно 3 неделю подряд продолжается одно и тоже, сухое общение вк, ее контакт с тем другом, наши встречи (правда встречи теплые, будто бы ничего и не произошло),подскажите, что делать, пока не наломал дров и не разрушил все до конца что делать то?
 

Олененок

Нарушитель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
я хоть на форуме и новичек но все как то слишком у всех как под копирку. Я на нее забил, она от меня ушла прищимила мои нежные яйца. Вывод: если от нас кто то уходит, значит нам это было не нужно. Не зря говорят, каждые последуещие отношения становятся лучше по качеству чем предыдущие. Так что ребятки хотите соплей, придется вкладываться и ни кто от вас не уйдет. Только подумайте вначале хорошо, а вам это надо ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставь аву пожалуйста, правила форума.
начали проявляться изменения, я перестал общаться со своей компанией и больше времени хотел уделять ей,
Тебя стало слишком много в её жизни, на себя ты забил. Значимость её поднял до небес, в следствии чего у нее начал теряться к тебе интерес.
поигнорить больше 2 дней не выходит
Игнор твое спасение. Он тебе поможет поднять значимость.
на все вопросы и претензии по ее другу и их контакту, она отвечает, что мы расстались, никто никому ничего не должен,
Всё верно она говорит. Она не твоя собственность, да и отношения у вас закончились, просто ты это принять не можешь.
но сама же каждый вечер названивает с вопросом о том , где я (если не в сети), отслеживает кого добавляю в друзья, спрашивает, люблю ли я ее
Сидит на двух стульях.
Выйти из этого треугольника. Тем самым поднимешь значимость.
Ну и параллельно займись собой, такой какой ты есть - ты ей не нужен.

Прочитай статьи:

Вопросы?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Привет.
в плане отношений я у нее второй
А она у тебя?
Зачем? Если и с ней секс был и чувства к ней были.

но она об этом не знает
Уверен?
в конце лета поссорились из за др подруги лучшей (я был против, так как там была масса парней, алкоголя и тд) , она не пошла
Что мешало вместе пойти? И вообще, что за запреты? Откуда такая неуверенность в себе?
мы решили взять паузу, не видеться, подумать
Мы или она? Не бывает пауз, вы расстались. Точнее она тебя бросила.

спустя 2 недели я узнаю, что она начала общение с соседом и скорее всего был секс
А вот и причина, что тебя бросили. Точнее причина не в этом, она в твоём поведении. Но девушки редко бросают, если никого нового нет.


естественно я все это узнал и предъявил ей
Что ты ей предъявил?! Вы не вместе, может спать с кем угодно.

отношения ей сейчас не нужны
Перевожу - отношения не нужны с тобой. У неё есть другие.

иногда игнорю ее, она начинает названивать, писать, видимся раз в 3-4 дня, целуемся, обнимаемся, секса говорит , что не хочет, говорит, что боиться, если ей захочется со мной отношений
Секс у неё и так есть. А ты как запасной аэродром. Мало ли там не сложится.
поигнорить больше 2 дней не выходит, ломаюсь и звоню,пишу
Больше так не делай. Сейчас никаких контактов с ней. Даже если она сама будет писать или звонить, ты ей не отвечаешь!
И сс не мониторь.
Сам можешь что-нибудь выкладывать интересное, но лучше попозже, когда тебя отпустит немного.


на все вопросы и претензии по ее другу и их контакту, она отвечает, что мы расстались, никто никому ничего не должен, но сама же каждый вечер названивает с вопросом о том , где я (если не в сети), отслеживает кого добавляю в друзья, спрашивает, люблю ли я ее , что делать то?
Больше никаких претензий. Вообще не общайся с ней. Вы расстались. Она ничего тебе не должна.
Если хочешь ее вернуть, тебе необходимо пропасть недельки на две. А дальше посмотрим.

Займись спортом - хорошо отвлекает.
 

NikitosDumenkos

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Провоцировать нужно на ревность? Или тупо и просто уйти в игнор на пару недель?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гениально...

Автор изменил бабе, когда узнал про её Васька стал ревновать и предъявлять


А чем же ты думал, когда изменял?

За что поплатился, то и получил...
 

Юлик

Новичок
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вопрос к автору - если ты ей изменял, то какого черта ты беспокоишься за то, что она может изменить тебе? Тебе получается можно а ей нельзя? Как говорят... прежде чем что-то от кого-то требовать - делай/соблюдай это в первую очередь сам).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провоцировать нужно на ревность?
да.
Или тупо и просто уйти в игнор на пару недель?
Нужно уйти в игнор и заниматься собой.


Напиши мне на вотсап пообщаемся по ситуации.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Провоцировать нужно на ревность? Или тупо и просто уйти в игнор на пару недель?
Игнор, всё, ты есть жизнь.
Знаю что говорю, 10 лет брака, ребёнку 9, и сейчас я стал не нужным.
Читаю
Смотрю видео
Мне не хочется бухать потому что алкоголь тебя делает не тобой, даже на пиво не тянет.
Не было бы вируса автостопом двинул бы до Португалии

Только мне 37, а тебе дружище 25, не гони! Иди дальше, нах тебе эта дама.
Развивай себя, вкладывай в себя
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в конце лета поссорились из за др подруги лучшей (я был против, так как там была масса парней, алкоголя и тд) , она не пошла, но на фоне ссоры мы решили взять паузу
В чем проблема пойти вдвоём? Если вы из-за такой фигни ссоритесь так, что паузу берёте, то это не отношения.
спустя 2 недели я узнаю, что она начала общение с соседом и скорее всего был секс
И тогда был и сейчас есть.
но в конце все рассказала, сказала, что если мне больно, то я могу тоже провести ночь с кем нибудь,
Раз "тоже", значит признала, что спала с ним, а предложила она это скорее, чтобы ей было проще, типа один - один.
она дала мне время подумать, надо ли мне это, и сама захотела понять, а нужно ли ей это,
Вы были на паузе и взяли ещё паузу? Если девушка говорит тебе, что хочет взять паузу, то говори, что хочешь закончить отношения, это единственный правильный ответ.
отношения ей сейчас не нужны,они продолжают видеться я иногда игнорю ее, она начинает названивать, писать, видимся раз в 3-4 дня, целуемся, обнимаемся, секса говорит , что не хочет,
Иногда игнорю, это не игнорю, а врубаю обидку.Конечно она не хочет секса, с соседом хватает, сперва у него отсосёт, потом к тебе целоваться лезет. Самому не противно в этом болоте сидеть?
говорит, что боиться, если ей захочется со мной отношений, но я уже остыну к ней, вот так и тянется эта муть,
Тупая манипуляция, чтобы давать тебе надежду на отношения и держать как запаску.
на других даже смотреть не могу, постоянно она в голове, подскажите как быть?
У тебя порядок неправильный. Ты хочешь, чтобы у тебя в голове не было БД и благодаря этому ты смог спокойно общаться с другими девушками, а надо наоборот начать общаться с другими девушками, чтобы у тебя из головы БД вылетела.
подскажите, что делать, пока не наломал дров и не разрушил все до конца что делать то?
Вы оба друг другу изменили, она трахается с соседом и потом целуется с тобой и манипулирует, чтобы ты не свалил в закат, ещё и паузы берёте одну за одной, вы уже всё разрушили и ты не должен хотеть её вернуть. Тебе надо заниматься собой и прокачиваться используя этот форум, по мере развития ты поймёшь в каком болоте сейчас сидишь и что такая девушка тебе нафиг не нужна. В любовном треугольнике побеждает тот, кто первым из него сваливает.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
изменять не хочу, на других даже смотреть не могу, постоянно она в голове,
А что так, вроде во время отношений не было проблем с этим
я изменил ей , но она об этом не знает
И тут не столько в моральной стороне вопроса дело, сколько показатель того, что вы поменялись местами и баланс значимости нарушился, её значимость для тебя на фоне расставания взлетела до небес, а вот твоя, напротив, упала на уровень плинтуса.
Поэтому, придётся свою повышать, а ее понижать. Как и что для этого нужно делать, на форуме достаточно информации, да и парни охотно подскажут, если будут видеть от тебя адекватную обратную связь.
 

NikitosDumenkos

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Парни, слов о том, какой я плохой и она, не нужно, все сам понимаю. Здесь я для того, чтобы получить именно действенный способ по возврату и началу новых отношений,если это возможно, после всей этой истории, все советуют игнор, сейсас с ней списался, решили не общаться пока что, сколько в нем держать? И нужен ли он? Нужно ли ехать к другой бабе, чтобы стало легче и как то поднять самоуважение или проще забыть на время, жить дальше?
 

M-Gr33

Нарушитель
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Парни, слов о том, какой я плохой и она, не нужно, все сам понимаю. Здесь я для того, чтобы получить именно действенный способ по возврату и началу новых отношений,если это возможно, после всей этой истории, все советуют игнор, сейсас с ней списался, решили не общаться пока что, сколько в нем держать? И нужен ли он? Нужно ли ехать к другой бабе, чтобы стало легче и как то поднять самоуважение или проще забыть на время, жить дальше?
как минимум две недели игнора а дальше будет видно!
Сообщение автоматически объединено:

как минимум две недели игнора а дальше будет видно!
Была такая же ситуация, через две недели игнора сама позвонила, искала повода встретится, через месяц начала приезжать!
 

NikitosDumenkos

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Тоже с другим была? Как игнорил, просто холодно отвечал или вообще просто не замечал ее? На ревность провоцировал?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, слов о том, какой я плохой и она, не нужно, все сам понимаю.
Раз хочешь вернуть эти отношения, значит не понимаешь.
сейсас с ней списался, решили не общаться пока что, сколько в нем держать? И нужен ли он?
Игнор начнётся тогда, когда она выйдет на связь, а ты не будешь отвечать. А договариваться с ней, что не общаетесь и считать это игнором это полный бред.
Нужно ли ехать к другой бабе, чтобы стало легче и как то поднять самоуважение или проще забыть на время, жить дальше?
Нужно пока забить на БД и знакомиться с другими девушками. И конечно не забывать развиваться, чтобы не совершать старых ошибок, собственно инфа на форуме в помощь.
 

NikitosDumenkos

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Поставь аву пожалуйста, правила форума.

Тебя стало слишком много в её жизни, на себя ты забил. Значимость её поднял до небес, в следствии чего у нее начал теряться к тебе интерес.

Игнор твое спасение. Он тебе поможет поднять значимость.

Всё верно она говорит. Она не твоя собственность, да и отношения у вас закончились, просто ты это принять не можешь.

Сидит на двух стульях.

Выйти из этого треугольника. Тем самым поднимешь значимость.
Ну и параллельно займись собой, такой какой ты есть - ты ей не нужен.

Прочитай статьи:

Вопросы?
решили прекратить оьщение, с парнем тем они общаются, видятся и тд. что подскажете, как вернуть ее? Игнор нужен? Как пробудить в ней чувства ко мне?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
решили не общаться пока что
сколько в нем держать?
Ну так у бывшей и спроси))) Она ведь тебе даже разрешила других баба трахать)))
как вернуть ее?
А зачем? Человек это не игрушка! Она тебе не нужна!
По крайней мере не чувствуется что она тебе действительно важна как человек!
Как пробудить в ней чувства ко мне?
Стань норм, адекватным мужиком!
 

M-Gr33

Нарушитель
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Тоже с другим была? Как игнорил, просто холодно отвечал или вообще просто не замечал ее? На ревность провоцировал?
Скорее всего был какой-то вася, я не знаю не следил за ней, может быть она спровоцировала чтобы я за ней побегал. Потом начали общаться и встречаться, появился вася о котором я узнал и после этого я перестал общаться с ней, первый пинг был через 4 месяца это поздравление нг. Потом через 5 месяцев на др. Потом через месяц она попросила помочь с машиной. Больше не пишет . А лайки стабильно ставит. У меня небыло желания ее вернуть
Сообщение автоматически объединено:

Скорее всего был какой-то вася, я не знаю не следил за ней, может быть она спровоцировала чтобы я за ней побегал. Потом начали общаться и встречаться, появился вася о котором я узнал и после этого я перестал общаться с ней, первый пинг был через 4 месяца это поздравление нг. Потом через 5 месяцев на др. Потом через месяц она попросила помочь с машиной. Больше не пишет . А лайки стабильно ставит. У меня небыло желания ее вернуть
Вот нынешняя ситуация. https://flirt-style.ru/forum/threads/12368/page-2#post-568153 почитай
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Советовать ничего не буду, но за темой интересно понаблюдать. Чем закончится догадываюсь, но всё же... )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
решили прекратить оьщение, с парнем тем они общаются, видятся и тд. что подскажете, как вернуть ее? Игнор нужен? Как пробудить в ней чувства ко мне?
Нужно уйти в игнор и заниматься собой.


Напиши мне на вотсап пообщаемся по ситуации
 
Сверху