Возвращаю бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю бывшую

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну никогда я не поверю, что в первую очередь в жизни мужчины должен стоять секс...
В жизни - нет, в общении с женщинами - да.
Если ты не трахаешь девушку, с которой общаешься - тогда вместо тебя это будет делать кто-то другой.
А ты для нее станешь "подружкой в штанах", с которой она будет вести умные разговоры об авторском кино и романах Мураками.
А потом бегать на потрахушки к какому-нибудь Васе.
Который, возможно, глупее тебя и вообще ведет себя с ней как мудак - но зато он не боится своих желаний, в отличие от некоторых...
Если девушка не способна поддержать обычную наполненную смыслом беседу - с чего это она <<заслужила>>, чтобы я в неё свой х@й вставлял?
Окей: если для тебя западло вставлять какой-нибудь ТП-шке - никто не в праве заставить тебя делать то, что ты не хочешь.
Но только тогда ты должен прилагать достаточные усилия для соблазнения тех девушек, которых считаешь достойными.
А не сидеть на диване, рассуждая о том, что кругом одни дуры, которых даже трахать не хочется ))
 

Юлик

Новичок
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В жизни - нет, в общении с женщинами - да.
Если ты не трахаешь девушку, с которой общаешься - тогда вместо тебя это будет делать кто-то другой.
А ты для нее станешь "подружкой в штанах", с которой она будет вести умные разговоры об авторском кино и романах Мураками.
А потом бегать на потрахушки к какому-нибудь Васе.
Который, возможно, глупее тебя и вообще ведет себя с ней как мудак - но зато он не боится своих желаний, в отличие от некоторых...

Окей: если для тебя западло вставлять какой-нибудь ТП-шке - никто не в праве заставить тебя делать то, что ты не хочешь.
Но только тогда ты должен прилагать достаточные усилия для соблазнения тех девушек, которых считаешь достойными.
А не сидеть на диване, рассуждая о том, что кругом одни дуры, которых даже трахать не хочется ))
Из твоих слов я понял, что девушки нужны только для того, чтобы их трахать? Если хочет - пусть бегает к Васе, значит и общение будет с такой девушкой сугубо приятельское и не более.

Ну так а кто сказал, что я сижу на диване?) Сидел бы я просто на диване целыми днями - не ставил бы такие <<запросы>> к девушкам. Вам разве приятно присовывать каким-то бомжихам? У мужчин же должно быть самоуважение.

Ладно, закончим дискуссию в чужой теме, в скором времени создам свою, там и побеседуем, с радостью твои советы послушаю (без сарказма, с многими твоими советами согласен).
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из твоих слов я понял, что девушки нужны только для того, чтобы их трахать?
А это уже каждый решает для себя сам ))
Если ты считаешь, что негоже в живого человека членом тыкать - кто я такой, чтобы пытаться переубедить тебя?:Rofl:
 

Юлик

Новичок
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А это уже каждый решает для себя сам ))
Если ты считаешь, что негоже в живого человека членом тыкать - кто я такой, чтобы пытаться переубедить тебя?:Rofl:
Да не, ты не совсем понял меня)
Я против секса ничего не имею, я пытаюсь сказать, что нужно стремиться трахать действительно классных девок, а не бомжих каких-то)
 
Сверху