Возвращаю бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю бывшую

penguin

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Всем привет, встречался с девушкой почти год, почему почти, потому что не хватило 3 дней, чтобы был год.

Если вкратце все, мне 19 ей 18.

Когда встречались, было все отлично, дарил цветы, конфеты, познакомился с ее родителями, со всеми родственниками, даже ездили к её сестре в другой город и жили там неделю вместе. Я у неё второй, но первый поцелуй у неё был у меня.

Но последний месяц наших отношений был, так скажем натянутый, я начал её ревновать ибо она общалась с бывшем (он её одногруппник) хоть переписка была только об учебе, но все равно напрягала, да еще узнал, что общается с другим другом, который тоже одногруппник, он кидал ей сердечки это меня тоже напрягала. Из-за моей ревности у нас начали быть ссоры по этому поводу, и в последние дни я начал говорить, что я ей не доверяю. Из-за чего в последний ссоре она захотела расстаться, я попытался её отговорить, но она расплакалась и сказала, что все равно хочет расстаться.

Первые дни мне было на столько плохо, что я не выдержал и на 3 день написал ей сообщение:

- Привет) как твои дела? Надеюсь у тебя все хорошо) я понимаю что мы уже не вместе, но все равно не могу до конца свыкнуться с этой мыслью, думаю так же как ты) я бы хотел продолжать общение с тобой, потому что скучаю и тоскую по тебе).

На что она ответила :

Привет)тоже нормально) как у тебя дела? конечно, я тоже не могу свыкнуться и я не против просто списываться иногда, хотя бы знать, что всё хорошо.

Диалог был достаточно хороший, никакого негатива, что с моей стороны, что с её и в конце ей написал, что сегодня был бы год отношений, она написала: - я знаю . Я скинул скобку и больше ничего не писал, но на следующий день увидел, то что я у неё в чс, хоть в инстаграме до сих пор подписана на меня.

Раз моих ошибок, которые я сам смог найти.

Доставал своей ревность.

Не надо было говорить, что у меня к ней доверия нет.

Написал ей первым.

Наверное спросите, что я делал дальше, начал её игнорить, игнор длится уже почти месяц, завтра будет месяц. Начал развиваться, продолжил свои хобби, начал общаться и гулять с другими девушками. Через две недели начал выкладывать фотографии в инстаграм, как у меня все хорошо, через три недели после расставания пришел от неё лайк, но я никак не обратил на него внимания. Через неделю захожу в инстаграм, а там значек весит, что кто-то написал комментарий, открываю, а он уже удален (может и она или кто-то еще, тоже не придал значения). Заметил, что после того как я проигнорил её лайк, на мня обиделась её сестра, почему я так решил, потому что она лайкала все мои фотографии которые выкладывал до этого, а тут перестала (может и херня это все, что я это заметил, но просто держу в курсе).

Что я имею на сегодня, я до сих пор в ЧС, она подписана на меня в инстаграме, хоть я и отписался, её сестра с мужем у меня в друзьях и тоже подписаны на меня в инсте. Звонков и смс от неё не было.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я у неё второй, но первый поцелуй у неё был у меня.
Это как? Поцелуй чего?))
Через две недели начал выкладывать фотографии в инстаграм, как у меня все хорошо, через три недели после расставания пришел от неё лайк, но я никак не обратил на него внимания... Заметил, что после того как я проигнорил её лайк, на мня обиделась её сестра, почему я так решил, потому что она лайкала все мои фотографии которые выкладывал до этого, а тут перестала (может и херня это все, что я это заметил, но просто держу в курсе).
То что афишируешь свою жизнь это конечно замечательно, но слезай с иглы лайкодрочерства! Лайки ничего не значат!
Диалог был достаточно хороший, никакого негатива, что с моей стороны, что с её и в конце ей написал, что сегодня был бы год отношений, она написала: - я знаю . Я скинул скобку и больше ничего не писал, но на следующий день увидел, то что я у неё в чс, хоть в инстаграме до сих пор подписана на меня.
Диалог показал что ты по ней скучаешь, ты слаб, зависим от нее! Не нужно было давить на ее жалость, пытаться пробить на чувства!
Что я имею на сегодня, я до сих пор в ЧС, она подписана на меня в инстаграме, хоть я и отписался, её сестра с мужем у меня в друзьях и тоже подписаны на меня в инсте. Звонков и смс от неё не было.
То есть за месяц игнора ты ничем не можешь похвалиться? Ну кроме того что постоянно проверяешь не удалила ли она тебя из ЧС!

Какие успехи с новыми девушками?
Со своей ревностью разобрался?
 

penguin

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Это как? Поцелуй чего?))

То что афишируешь свою жизнь это конечно замечательно, но слезай с иглы лайкодрочерства! Лайки ничего не значат!

Диалог показал что ты по ней скучаешь, ты слаб, зависим от нее! Не нужно было давить на ее жалость, пытаться пробить на чувства!

То есть за месяц игнора ты ничем не можешь похвалиться? Ну кроме того что постоянно проверяешь не удалила ли она тебя из ЧС!

Какие успехи с новыми девушками?
Со своей ревностью разобрался?
С другими был интим, а с ней нет, ибо очень стеснительная, со своей ревност разобрался, на счет лайков, я знаю, что это херня, написал, потому что думал, что пригодится такая информация
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
С другими был интим, а с ней нет, ибо очень стеснительная, со своей ревност разобрался, на счет лайков, я знаю, что это херня, написал, потому что думал, что пригодится такая информация
Погоди стоп ! Не понял я - ты за год не трахнул ее что ли ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Погоди стоп ! Не понял я - ты за год не трахнул ее что ли ?
В начале автор написал:
Я у неё второй, но первый поцелуй у неё был у меня.
В связи с этим мне вспоминается эпичная фраза, которую написал какой-то парень в комментариях под одним видосом на YouTube на тему отношений, рассказывая о своей проблеме:
У меня было много девушек, но я еще девственник.
Вот и здесь, наверно: говоря "я у нее второй", автор имеет в виду явно не секс - а наверно, какие-нибудь прогулки, держась за ручку...
 
Последнее редактирование:

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
встречался с девушкой почти год
Я у неё второй, но первый поцелуй у неё был у меня.
С другими был интим, а с ней нет, ибо очень стеснительная
Чего? Вы год встречались, вы совершеннолетние и у вас был только поцелуй?:oops:
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ь

Мы большую часть времени встречались когда ей не было 18, а когда исполнилось, я начал ревновать и не дошло
Забей хер молодой,тут обсуждать нечего.
Ты не представляешь как тебе повезло и в какую кладезь знаний ты попал в таком юном возрасте.Перед тобой открывается целый новый мир ТИ,бз,т10д,инверсии доминирования и т.д
Так что иди,учи,завтра будет контрольная,я лично спрашивать буду :D
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Но последний месяц наших отношений был, так скажем натянутый, я начал её ревновать ибо она общалась с бывшем (он её одногруппник) хоть переписка была только об учебе, но все равно напрягала, да еще узнал, что общается с другим другом, который тоже одногруппник, он кидал ей сердечки это меня тоже напрягала.
А зачем напрягался или по-твоему она не должна общаться с друзьями мужского пола?
Ревность=слабость и неуверенность в себе.
Из-за моей ревности у нас начали быть ссоры по этому поводу, и в последние дни я начал говорить, что я ей не доверяю.
Ещё и ссоры провоцируешь на этой почве, а это уже повод расстаться с тобой.
Первые дни мне было на столько плохо, что я не выдержал и на 3 день написал ей сообщение:

- Привет) как твои дела? Надеюсь у тебя все хорошо) я понимаю что мы уже не вместе, но все равно не могу до конца свыкнуться с этой мыслью, думаю так же как ты) я бы хотел продолжать общение с тобой, потому что скучаю и тоскую по тебе).
Снова показал свою слабость и ее высокую значимость для тебя.
Наверное спросите, что я делал дальше, начал её игнорить, игнор длится уже почти месяц, завтра будет месяц. Начал развиваться, продолжил свои хобби, начал общаться и гулять с другими девушками.
Бла-бла-бла, общие фразы о том, что нужно делать после расставания говорят о том, что ничего этого нет на самом деле.
Занятые и занимающиеся своим развитием парни дни с момента расставания не считают.
Через две недели начал выкладывать фотографии в инстаграм, как у меня все хорошо
А у тебя все хорошо или показуху постишь в расчете на её реакцию? Склоняюсь ко второму.
через три недели после расставания пришел от неё лайк, но я никак не обратил на него внимания. Через неделю захожу в инстаграм, а там значек весит, что кто-то написал комментарий, открываю, а он уже удален (может и она или кто-то еще, тоже не придал значения).
Не придал значения говоришь, ну-ну.
Что я имею на сегодня, я до сих пор в ЧС, она подписана на меня в инстаграме, хоть я и отписался, её сестра с мужем у меня в друзьях и тоже подписаны на меня в инсте.
Это неважно и ничего не даёт.
С другими был интим, а с ней нет, ибо очень стеснительная, со своей ревност разобрался
Тогда расслабься и не забивай голову, тут некого возвращать, у вас не было отношений.
А подруг у тебя и без неё должно хватать.
Как разобрался со своей ревностью?
 

penguin

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Привет.

А зачем напрягался или по-твоему она не должна общаться с друзьями мужского пола?
Ревность=слабость и неуверенность в себе.

Ещё и ссоры провоцируешь на этой почве, а это уже повод расстаться с тобой.

Снова показал свою слабость и ее высокую значимость для тебя.

Бла-бла-бла, общие фразы о том, что нужно делать после расставания говорят о том, что ничего этого нет на самом деле.
Занятые и занимающиеся своим развитием парни дни с момента расставания не считают.

А у тебя все хорошо или показуху постишь в расчете на её реакцию? Склоняюсь ко второму.

Не придал значения говоришь, ну-ну.

Это неважно и ничего не даёт.

Тогда расслабься и не забивай голову, тут некого возвращать, у вас не было отношений.
А подруг у тебя и без неё должно хватать.
Как разобрался со своей ревностью?
Просто осознал, что ревность это слабость и то что ревность рушит отношения.
Сообщение автоматически объединено:

Хотите сказать, что мне не стоит ее возвращать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Просто осознал, что ревность это слабость и то что ревность рушит отношения.
Осознать недостаточно, нужно поднимать свою самооценку и уверенность на деле.
Хотите сказать, что мне не стоит ее возвращать?
Хочу сказать, что в данной ситуации неуместно говорить о возврате, у вас была дружба, которая не сложилась из-за твоих косяков.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты не представляешь как тебе повезло и в какую кладезь знаний ты попал в таком юном возрасте.Перед тобой открывается целый новый мир
Это если он захочет во все это вникать))))
Хотите сказать, что мне не стоит ее возвращать?
Тему нужно переименовать в Возвращаю бывшую подругу!

Нечего возвращать, она тебе скорее всего уже не даст!
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас бы возвращать ту, которая тебе даже не дрочила:Dance2:
 

Юлик

Новичок
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, все мы понимаем, что автор совсем новенький в этой всей тематике и ему есть что учить, но... Возникает такой вопрос... (не забрасывайте камнями, просто внятно мне объясните) - почему здесь многие так "бросаются" на автора из-за того, что у него не было секса с ней? Все мы прекрасно понимаем, что секс очень важен в отношениях, но если людям хорошо и без него, то зачем им внушать, что они прям "должны" им заниматься? Разве для автора не должно быть в приоритете в первую очередь приятное и клевое времяпровождение? И не важно, есть там секс или нет, если он классно проводит время и получает от этого кайф (и без секса), то в чем собственно проблема?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, все мы понимаем, что автор совсем новенький в этой всей тематике и ему есть что учить, но... Возникает такой вопрос... (не забрасывайте камнями, просто внятно мне объясните) - почему здесь многие так "бросаются" на автора из-за того, что у него не было секса с ней? Все мы прекрасно понимаем, что секс очень важен в отношениях, но если людям хорошо и без него, то зачем им внушать, что они прям "должны" им заниматься? Разве для автора не должно быть в приоритете в первую очередь приятное и клевое времяпровождение? И не важно, есть там секс или нет, если он классно проводит время и получает от этого кайф (и без секса), то в чем собственно проблема?
Проблема в том что между людьми нету эмоциональной связи.А секс-лучшее что может связать 2ух людей
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все мы прекрасно понимаем, что секс очень важен в отношениях, но если людям хорошо и без него, то зачем им внушать, что они прям "должны" им заниматься?
Есть некоторые сомнения, что этим людям ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо без секса.
Скорее всего, они просто подавляют свои желания, потому что находятся во власти навязанного обществом стереотипа, что секс - это что-то плохое.

Современная массовая культура создаёт множество образов сексуально озабоченных придурков, незадачливых донжуанов и других подобных персонажей (в фильмах и сериалах, в рекламе, в юмористических шоу и т.д.).
Таким образом мужчинам внушается: "проявляя сексуальные желания, ты выглядишь позорно и смешно".

Ничего хорошего из таких "недо-отношений", построенных на отсутствии секса, не получится: пока закомплексованный мямля жует сопли (это я сейчас не конкретно про автора - а о ситуации в целом), его девочка ляжет под какого-то другого чувака, который не обременен лишними моральными запретами...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разве для автора не должно быть в приоритете в первую очередь приятное и клевое времяпровождение? И не важно, есть там секс или нет, если он классно проводит время и получает от этого кайф (и без секса), то в чем собственно проблема?
Для мужчины секс на первом месте, а все духовное уже потом! Таковы инстинкты! Если мужчина утверждает обратное, то он или лукавит и обманывает себя! Если между м и ж не было интима, тактильного контакта, то вряд ли ж привяжется к м! Мы хоть и живем в социуме и по законам социума, но от зверей далеко не ушли!
почему здесь многие так "бросаются" на автора из-за того, что у него не было секса с ней?
Ж может подумать что м какой-то инфантильный, робкий, странный, а значит слабый!
А слабые никому не интересны! Ну кроме как для дружбы!

Никто не заставляет сразу же тянуть ж в постель! Можно месяц налаживать эмоциональную связь!
Тогда интим будет более красочным! Но тянуть более месяца не стоит! Ж может просто потерять интерес!
А секс-лучшее что может связать 2ух людей
Не согласен! Точнее ипотечники не согласятся с тобой)))))
 
Последнее редактирование:

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Ребята, все мы понимаем, что автор совсем новенький в этой всей тематике и ему есть что учить, но... Возникает такой вопрос... (не забрасывайте камнями, просто внятно мне объясните) - почему здесь многие так "бросаются" на автора из-за того, что у него не было секса с ней? Все мы прекрасно понимаем, что секс очень важен в отношениях, но если людям хорошо и без него, то зачем им внушать, что они прям "должны" им заниматься? Разве для автора не должно быть в приоритете в первую очередь приятное и клевое времяпровождение? И не важно, есть там секс или нет, если он классно проводит время и получает от этого кайф (и без секса), то в чем собственно проблема?
Между ними были дружеские отношения, а не романтические. Она не рассматривает его в качестве мужчины. Иначе давно бы уже сама соблазнила)

Возможно у неё был секс с кем-то более настойчивым и сексуально-привлекательным (слабо верится в 18-летнюю девственницу в современном мире).
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Ребята, все мы понимаем, что автор совсем новенький в этой всей тематике и ему есть что учить, но... Возникает такой вопрос... (не забрасывайте камнями, просто внятно мне объясните) - почему здесь многие так "бросаются" на автора из-за того, что у него не было секса с ней? Все мы прекрасно понимаем, что секс очень важен в отношениях, но если людям хорошо и без него, то зачем им внушать, что они прям "должны" им заниматься? Разве для автора не должно быть в приоритете в первую очередь приятное и клевое времяпровождение? И не важно, есть там секс или нет, если он классно проводит время и получает от этого кайф (и без секса), то в чем собственно проблема?

Мне вот иногда даже не понятно зачем люди пытаются вернуть тех, с кем даже были сексы, но не было того, что их реально связывает (семья, дети). А тут тем более. Сделал разбор ошибок из своей ситуации и погнал дальше.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне вот иногда даже не понятно зачем люди пытаются вернуть тех, с кем даже были сексы, но не было того, что их реально связывает (семья, дети). А тут тем более. Сделал разбор ошибок из своей ситуации и погнал дальше.
Равносильно спросить, а зачем ходить на работу, которая тебе не нравится?
 

Юлик

Новичок
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне вот иногда даже не понятно зачем люди пытаются вернуть тех, с кем даже были сексы, но не было того, что их реально связывает (семья, дети). А тут тем более. Сделал разбор ошибок из своей ситуации и погнал дальше.
Решил спросить про это, поскольку лично я к примеру девственник, как то этого не стыжусь, скорей даже наоборот. При этом с девушками общаюсь практически постоянно, по возможности стараюсь заводить все новые и новые знакомства. И я получаю кайф от общения, кайф от совместного времяпровождения, со всякими клубными девицами и тусовщицами дел не имел и не имею, только с более менее интеллектуальными. И честно? Отсутствие секса вообще никак не сказывается на уровне моего душевного покоя и счастья в целом.

ИМХО - Вместо того, чтобы вбивать автору, что он должен выеб*ть девушку (причём возможно она даже не достойна его члена, его потраченного времени на секс с ней и его сил), ему нужно вбивать, что он должен устроить свою жизнь так, чтобы чувствовать себя по настоящему счастливым и получать кайф с каждого прожитого дня. И я крайне сомневаюсь, что "счастье" заключается именно в сексе))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне вот иногда даже не понятно зачем люди пытаются вернуть тех, с кем даже были сексы, но не было того, что их реально связывает (семья, дети). А тут тем более. Сделал разбор ошибок из своей ситуации и погнал дальше.
Они пытаются вернуть эмоции которые были в отношениях, может еще страх ими движет что не найдут никого другого, или не найдут лучше!
Еще играет ущемленное достоинство! Многие пытаются доказать что они "достойны" этого человека!
Решил спросить про это, поскольку лично я к примеру девственник, как то этого не стыжусь, скорей даже наоборот. При этом с девушками общаюсь практически постоянно, по возможности стараюсь заводить все новые и новые знакомства. И я получаю кайф от общения, кайф от совместного времяпровождения, со всякими клубными девицами и тусовщицами дел не имел и не имею, только с более менее интеллектуальными. И честно? Отсутствие секса вообще никак не сказывается на уровне моего душевного покоя и счастья в целом.
Ты их походу боишься, у тебя какой-то комплекс! Как можно судить о сексе не имея при этом ни малейшего о нем представления?!
Онанизмом занимаешься? Какой вид прона предпочитаешь? Там где школьницу шпилит препод, или пианистка скачет на члене репетитора?
ему нужно вбивать, что он должен устроить свою жизнь так, чтобы чувствовать себя по настоящему счастливым и получать кайф с каждого прожитого дня.
Это основа! Это основа самодостаточности! Жизнь мужчины не должна зависеть от присутствия или отсутствия женщины рядом, и уж тем более секса! Счастье это внутренняя составляющая человека! И каждый человек индивидуален, со своими бжиками, у каждого свое понятие счастья! Для кого-то секс = счастье, для кого-то обжираловка = счастье, для кого-то алкашка = счастье и т.д.
И я крайне сомневаюсь, что "счастье" заключается именно в сексе))
Счастье это обобщенное понятие, оно многогранно! Каждый человек сам определяет что для него есть счастье!
Мои составляющие счастья будут кардинально разниться от твоих! И это нормально! Каждый сам выбирает свои зависимости)))
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил спросить про это, поскольку лично я к примеру девственник, как то этого не стыжусь, скорей даже наоборот. При этом с девушками общаюсь практически постоянно, по возможности стараюсь заводить все новые и новые знакомства. И я получаю кайф от общения, кайф от совместного времяпровождения, со всякими клубными девицами и тусовщицами дел не имел и не имею, только с более менее интеллектуальными. И честно? Отсутствие секса вообще никак не сказывается на уровне моего душевного покоя и счастья в целом.

ИМХО - Вместо того, чтобы вбивать автору, что он должен выеб*ть девушку (причём возможно она даже не достойна его члена, его потраченного времени на секс с ней и его сил), ему нужно вбивать, что он должен устроить свою жизнь так, чтобы чувствовать себя по настоящему счастливым и получать кайф с каждого прожитого дня. И я крайне сомневаюсь, что "счастье" заключается именно в сексе))

На счет того, что человек должен устроить свою жизнь, чтобы чувствовал себя по настоящему счастливым - тут бараза 0, все верно.

Окромя этого предложения - весь остальной текст = один в один с текстом, который мне одна из подруг (не путать с девушкой) в далеком 2013-14 году написывала, когда у нее появился парень. Типа, они сосутся, проводят время вместе и им так хорошо, без секса.
На что я её спрашивал = "а как ты вообще можешь понять, хорошо тебе с ним или без него, если ты вообще ни разу не пробывала?" (т.к. подруга была ещё вчерашней школьницей).

У тебя ситуация аналогичная, только ты пацан))
И это "падазрительна" (с).
С гормонами у тебя все ок? Или тебе мб просто мало лет? (ну типа около 15)?)
 

Юлик

Новичок
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На счет того, что человек должен устроить свою жизнь, чтобы чувствовал себя по настоящему счастливым - тут бараза 0, все верно.

Окромя этого предложения - весь остальной текст = один в один с текстом, который мне одна из подруг (не путать с девушкой) в далеком 2013-14 году написывала, когда у нее появился парень. Типа, они сосутся, проводят время вместе и им так хорошо, без секса.
На что я её спрашивал = "а как ты вообще можешь понять, хорошо тебе с ним или без него, если ты вообще ни разу не пробывала?" (т.к. подруга была ещё вчерашней школьницей).

У тебя ситуация аналогичная, только ты пацан))
И это "падазрительна" (с).
С гормонами у тебя все ок? Или тебе мб просто мало лет? (ну типа около 15)?)
С гормонами к счастью все окей. 20 годиков этой зимой исполнится. Скорей... я не знаю как это объяснить на самом деле, но... сексуальное влечение к девушкам безусловно есть, но как я писал выше, возникает мысль... а достойна ли та или иная девушка того, чтобы я её еб*л? Я безусловно не считаю себя самым прекрасным парнем в мире, но смотря на то, какие парни меня окружают, мне кажется что я стою явно на ступеньке повыше - в социальном плане, интеллектуальном, материальном, иногда даже и в плане внешности (ухоженность имею в виду, но не столь важно)... и вот возникает вопрос, почему я такой должен доставлять удовольствие какой нибудь девушке, которая заслуживает максимум парня, который ниже меня по всем тем параметрам... Большинство моих сверстниц ничем кроме тусовок, синьки, травки, школьных мемчиков не интересуется, с ними начинаешь общаться на более интеллектуальные жизненные темы - сразу же сливаются. А те, которые наоборот интересуются - как правило зажатые тихие мышки интроверты, которых я тоже не переношу. Просто хотелось бы найти золотую середину, но пока таких не особо часто встречал.

Поэтому меня больше тянет к более взрослым девушкам (25-27) лет, у которых поменьше ветра в голове, в интеллектуальном плане они в норме, в социальном плане, жизненные цели чётко установлены. Именно с такими мне хочется заняться сексом, причём не из-за их внешки, фигуры (достаточно просто, чтобы была ухоженной), а скорей из-за тех качеств, которые я описал выше. Но в силу моего возраста, зачастую девушки такого возраста меня как мужчину не воспринимают (учитывая, что в их сторону проявляют знаки внимания 30+ летние мужчины).
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Нахуй им твои интеллектуальные темы, когда им с тобой должно быть просто, легко, весело и тд ? По-моему ты просто ахуевший нарцисс :D
 

Bearmix

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И от нарциссов уходят женщины
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А те, которые наоборот интересуются - как правило зажатые тихие мышки интроверты, которых я тоже не переношу
Чувак, возможно ты удивишься - но девушка, которая производит впечатление серой мышки, в постели может оказаться гораздо более отвязной, чем телка, которая выглядит и ведет себя как конченая шаболда.
Если ты сможешь найти подход к такой девушке и дашь ей раскрыться перед тобой - то у тебя будет "роял флеш": ты и классно потрахаешься, и интересно пообщаешься.
Но в силу моего возраста, зачастую девушки такого возраста меня как мужчину не воспринимают
Не в силу твоего возраста - а в силу твоей неопытности и неумения правильно общаться с девушками.
Правильно сказал @Капитан Безумие: нахер им твои интеллектуальные темы?
Им нужен уверенный в себе парень.
 

Юлик

Новичок
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувак, возможно ты удивишься - но девушка, которая производит впечатление серой мышки, в постели может оказаться гораздо более отвязной, чем телка, которая выглядит и ведет себя как конченая шаболда.
Если ты сможешь найти подход к такой девушке и дашь ей раскрыться перед тобой - то у тебя будет "роял флеш": ты и классно потрахаешься, и интересно пообщаешься.

Не в силу твоего возраста - а в силу твоей неопытности и неумения правильно общаться с девушками.
Правильно сказал @Капитан Безумие: нахер им твои интеллектуальные темы?
Им нужен уверенный в себе парень.
Разумные вещи говоришь и конечно задумаюсь над твоими словами, но меня опять же смущает, что в первую очередь ты указал именно про секс. Ну никогда я не поверю, что в первую очередь в жизни мужчины должен стоять секс... Как многие здесь это преподносят, складывается именно такое мнение... А насчёт неопытности - не спорю, опыта соблазнения девушек постарше у меня не так много, а можно сказать вообще нет, буду исправлять.

Насчёт @Капитан Безумие, ну а нахер мне они (такие девушки) тогда? Почему я должен подстраиваться под них? Я получаю удовольствие от разговоров, наполненных смыслом, всякие тупые шуточки, мемасики и подобное - увы, меня мало интересуют (хотя многих девушек именно это и интересует). Если девушка не способна поддержать обычную наполненную смыслом беседу - с чего это она <<заслужила>>, чтобы я в неё свой х@й вставлял? У неё вареник золотой что-ли?
 
Сверху