Хочу вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимую девушку

skillalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Здравствуйте. Мне 34 года, девушке столько же. Отношения длились полтора года, из них полгода мы жили вместе. В определенный момент я, как и многие, слишком расслабился и пустил развитие отношений на самотек. И в итоге под конец отношений мы жили скорее как соседи, чем как пара. Когда я решил что-то с этим делать, и завел разговор об отношениях, девушка сказала, что устала, что мы попробовали, но оказались разными людьми, ничего не получилось, и пора расстаться. Естественно, я поначалу начал сразу дарить цветы, ухаживать, помогать, но это как и стоило ожидать ее еще больше оттолкнуло. В последнем недавнем разговоре она сказала, что полтора года жила в полном пиздеце, и больше так не хочет. Хотя я понимаю, что если бы постоянно был пиздец, она бы не съезжалась со мной, и не принимала мое предложение выйти за меня (да, и предложение я уже сделал). Прошел уже месяц как мы расстались. Я постепенно осознал, что первая моя реакция на расставание сыграла против меня. На данный момент я стараюсь как можно больше дистанциироваться, начал снова читать книги по психологии, в том числе психологии отношений, стараюсь больше работать и проводить время с друзьями, пошел в зал и бассейн. Уже несколько три как стараюсь вести себя с ней больше по-дружески. Но проблема в том (а может преимущество, не знаю), что на данный момент мы все еще живем вместе. Поэтому просто отдалиться и не трогать/не писать/не общаться не получается. Она собиаралась переехать в начале месяца, но потом были проблемы по работе, а сейчас она собирается уехать на отдых, просит остаться с ее собакой. С одной стороны для меня это не сложно, но с другой стороны не хочется быть "удобным", чтобы даже не находясь со мной в отношениях, она имела какие-то преимущества от общения со мной. Или все же вот такое дружеское общение/взаимопомощь поможет мне быстрее восстановить романтическую составляющую? В этой ситуации совместного проживания немного не понимаю как будет правильнее действовать, чтобы она снова начала меня рассматривать, как потенциального парня. Естественно, спорт, самообразование, бизнес планирую выводить на новый уровень, но вот как быть с общением/поведением с ней - я в замешательстве.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Здравствуйте. Мне 34 года, девушке столько же. Отношения длились полтора года, из них полгода мы жили вместе. В определенный момент я, как и многие, слишком расслабился и пустил развитие отношений на самотек. И в итоге под конец отношений мы жили скорее как соседи, чем как пара. Когда я решил что-то с этим делать, и завел разговор об отношениях, девушка сказала, что устала, что мы попробовали, но оказались разными людьми, ничего не получилось, и пора расстаться. Естественно, я поначалу начал сразу дарить цветы, ухаживать, помогать, но это как и стоило ожидать ее еще больше оттолкнуло. В последнем недавнем разговоре она сказала, что полтора года жила в полном пиздеце, и больше так не хочет. Хотя я понимаю, что если бы постоянно был пиздец, она бы не съезжалась со мной, и не принимала мое предложение выйти за меня (да, и предложение я уже сделал). Прошел уже месяц как мы расстались. Я постепенно осознал, что первая моя реакция на расставание сыграла против меня. На данный момент я стараюсь как можно больше дистанциироваться, начал снова читать книги по психологии, в том числе психологии отношений, стараюсь больше работать и проводить время с друзьями, пошел в зал и бассейн. Уже несколько три как стараюсь вести себя с ней больше по-дружески. Но проблема в том (а может преимущество, не знаю), что на данный момент мы все еще живем вместе. Поэтому просто отдалиться и не трогать/не писать/не общаться не получается. Она собиаралась переехать в начале месяца, но потом были проблемы по работе, а сейчас она собирается уехать на отдых, просит остаться с ее собакой. С одной стороны для меня это не сложно, но с другой стороны не хочется быть "удобным", чтобы даже не находясь со мной в отношениях, она имела какие-то преимущества от общения со мной. Или все же вот такое дружеское общение/взаимопомощь поможет мне быстрее восстановить романтическую составляющую? В этой ситуации совместного проживания немного не понимаю как будет правильнее действовать, чтобы она снова начала меня рассматривать, как потенциального парня. Естественно, спорт, самообразование, бизнес планирую выводить на новый уровень, но вот как быть с общением/поведением с ней - я в замешательстве.
А ты прям удобный для неё поверь !) и живет то у тебя и с собакой ты посиди , а кто то ее там дерёт , ну или в отпуске будет драть !)
Но понимаю тебя , сложно быть не славным парнем когда так хочется чтоб баба была Рядом , но от этого надо избавляться
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она собиаралась переехать в начале месяца, но потом были проблемы по работе, а сейчас она собирается уехать на отдых, просит остаться с ее собакой.
Заебись она устроилась. Съехать не получилось, а в отпуск получается. Ну оставайся удобным, она тебя юзать будет и скоро начнёт ноги вытирать.
 

skillalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Заебись она устроилась. Съехать не получилось, а в отпуск получается. Ну оставайся удобным, она тебя юзать будет и скоро начнёт ноги вытирать.
Только что поговорил на эту тему. Сказала, что по приезду найдет квартиру и переедет. Я ответил, что раз уже этот месяц она живёт здесь, то платим за квартиру пополам. Это вызвало раздражение у нее, что в принципе меня порадовало. На ее смешок типа "вчера ещё была любовь пиздец какая, а сегодня платим пополам", я ответил, что раз мои поступки ей не нужны, нужно отпустить ситуацию и жить дальше. Таки нужно было раньше перестать бегать за ней и дарить букеты. Быстрее бы осознала, что теряет.
Сообщение автоматически объединено:

А ты прям удобный для неё поверь !) и живет то у тебя и с собакой ты посиди , а кто то ее там дерёт , ну или в отпуске будет драть !)
Но понимаю тебя , сложно быть не славным парнем когда так хочется чтоб баба была Рядом , но от этого надо избавляться
Лучше будет отказать в просьбе остаться с собакой, чтобы сама решала эту проблему?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже несколько три как стараюсь вести себя с ней больше по-дружески.
То есть, как женщина она тебе не интересна?)))
Она собиаралась переехать в начале месяца, но потом были проблемы по работе, а сейчас она собирается уехать на отдых, просит остаться с ее собакой.
Классного она себе дворецкого нашла)))
Или все же вот такое дружеское общение/взаимопомощь поможет мне быстрее восстановить романтическую составляющую?
Конечно поможет, только с таким подходом с ее собакой у тебя больше шансов)))
В этой ситуации совместного проживания немного не понимаю как будет правильнее действовать, чтобы она снова начала меня рассматривать, как потенциального парня.
Пхни ее под зад в направлении открытой двери! И будь настоящим мужчиной, донеси ее вещи до порога!
Быстрее бы осознала, что теряет.
И что она теряет? Не будь бякой! Махрового аленя она теряет))))
Я ответил, что раз уже этот месяц она живёт здесь, то платим за квартиру пополам. Это вызвало раздражение у нее, что в принципе меня порадовало. На ее смешок типа "вчера ещё была любовь пиздец какая, а сегодня платим пополам"
Ну если не хочет платить, пусть компенсирует миньетами/котлетами)))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Только что поговорил на эту тему. Сказала, что по приезду найдет квартиру и переедет. Я ответил, что раз уже этот месяц она живёт здесь, то платим за квартиру пополам. Это вызвало раздражение у нее, что в принципе меня порадовало. На ее смешок типа "вчера ещё была любовь пиздец какая, а сегодня платим пополам", я ответил, что раз мои поступки ей не нужны, нужно отпустить ситуацию и жить дальше. Таки нужно было раньше перестать бегать за ней и дарить букеты. Быстрее бы осознала, что теряет.
Сообщение автоматически объединено:


Лучше будет отказать в просьбе остаться с собакой, чтобы сама решала эту проблему?
Ну а че поди с моей собакой посидишь тогда а я в отпуск сгоняю ?)
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На ее смешок типа "вчера ещё была любовь пиздец какая, а сегодня платим пополам", я ответил, что раз мои поступки ей не нужны, нужно отпустить ситуацию и жить дальше. Таки нужно было раньше перестать бегать за ней и дарить букеты. Быстрее бы осознала, что теряет.
Не нужно это гавно комментировать. Правильно что раздражает. Так и должно. Она должна понять по твоим поступкам что она теперь никто и звать ее никак в твоей жизни.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но оказались разными людьми, ничего не получилось, и пора расстаться
Автор,этих слов достаточно для того что бы,тебя перестали волновать её проблемы в поиске квартиры,отпуска и пёсика.
Скажи ей прям сегодня что у неё есть прекрасная возможность собрать свои вещи в течении дня и съебаться нахуй,только скажи ей так что бы смысл был один и тот же но без слово *нахуй* :Yes: Пожелай ей приятного отпуска и побольше счастья конечно.
Она решила сделать из тебя чужого человека по собственной воле,значит с этого моменты её заботы и тем более пёсик нас не волнуют
Я считаю твоя проблема легко решаемо,потому что ей уже нравится как ты начал себя вести в этой ситуации.
На слова что ты козёл\кто так поступает\ты что выгоняешь меня на улицу? Можешь даже не отвечать,скажи лишь что ты всё сказал,у неё весь день,что бы она ушла (поверь,ей очень понравится.Мы ей дали целый день,а не 2 или 3 часа,пускай ценит нашу заботу)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Автор,этих слов достаточно для того что бы,тебя перестали волновать её проблемы в поиске квартиры,отпуска и пёсика.
Скажи ей прям сегодня что у неё есть прекрасная возможность собрать свои вещи в течении дня и съебаться нахуй,только скажи ей так что бы смысл был один и тот же но без слово *нахуй* :Yes: Пожелай ей приятного отпуска и побольше счастья конечно.
Она решила сделать из тебя чужого человека по собственной воле,значит с этого моменты её заботы и тем более пёсик нас не волнуют
Я считаю твоя проблема легко решаемо,потому что ей уже нравится как ты начал себя вести в этой ситуации.
На слова что ты козёл\кто так поступает\ты что выгоняешь меня на улицу? Можешь даже не отвечать,скажи лишь что ты всё сказал,у неё весь день,что бы она ушла (поверь,ей очень понравится.Мы ей дали целый день,а не 2 или 3 часа,пускай ценит нашу заботу)
Ну неее автор так не поступит ни когда -ведь он думает что если он так скажет то все не вернёт не больше ни когда , но вот какая тема - я думаю через время баба скажет - слушай мне тут надо потрахаться ты давай потусуйся где нить дня два пока мы тут кувыркаемся
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну неее автор так не поступит ни когда -ведь он думает что если он так скажет то все не вернёт не больше ни когда , но вот какая тема - я думаю через время баба скажет - слушай мне тут надо потрахаться ты давай потусуйся где нить дня два пока мы тут кувыркаемся
Аслан родной,я это сказал с мыслью что автор внемлет мне.Если он не способен на это,ну что поделать,пускай поплачется :(
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Аслан родной,я это сказал с мыслью что автор внемлет мне.Если он не способен на это,ну что поделать,пускай поплачется :(
Будем очень надеться , что в авторе хоть что то мужское осталось !!!!
 

skillalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Автор,этих слов достаточно для того что бы,тебя перестали волновать её проблемы в поиске квартиры,отпуска и пёсика.
Скажи ей прям сегодня что у неё есть прекрасная возможность собрать свои вещи в течении дня и съебаться нахуй,только скажи ей так что бы смысл был один и тот же но без слово *нахуй* :Yes: Пожелай ей приятного отпуска и побольше счастья конечно.
Она решила сделать из тебя чужого человека по собственной воле,значит с этого моменты её заботы и тем более пёсик нас не волнуют
Я считаю твоя проблема легко решаемо,потому что ей уже нравится как ты начал себя вести в этой ситуации.
На слова что ты козёл\кто так поступает\ты что выгоняешь меня на улицу? Можешь даже не отвечать,скажи лишь что ты всё сказал,у неё весь день,что бы она ушла (поверь,ей очень понравится.Мы ей дали целый день,а не 2 или 3 часа,пускай ценит нашу заботу)
Она не делает из меня чужого человека. Мы в любом случае остаёмся друзьями. При всех обстоятельствах, она мне очень помогает с моими просьбами и проблемами. Например мне вчера нужна была машина (мою недавно угнали), так она отдала свою рабочую вообще без вопросов. Еду тоже покупает и готовит. Отношения у нас нормальные, хотя конечно в некоторых моментах чувствуется, что ей со мной удобно. В отпуск она тоже не ехала бы, но подруга предложила ей поехать абсолютно бесплатно, и это сыграло решающую роль. Я понимаю, что загонялся с пиздострадантем, и нужно сейчас больше думать о себе и своем развитии, но вот так резко начать ее выгонять, когда у нее нет возможности за день решить этот вопрос - это уже не по-человечески.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она не делает из меня чужого человека. Мы в любом случае остаёмся друзьями. При всех обстоятельствах, она мне очень помогает с моими просьбами и проблемами. Например мне вчера нужна была машина (мою недавно угнали), так она отдала свою рабочую вообще без вопросов. Еду тоже покупает и готовит. Отношения у нас нормальные, хотя конечно в некоторых моментах чувствуется, что ей со мной удобно. В отпуск она тоже не ехала бы, но подруга предложила ей поехать абсолютно бесплатно, и это сыграло решающую роль. Я понимаю, что загонялся с пиздострадантем, и нужно сейчас больше думать о себе и своем развитии, но вот так резко начать ее выгонять, когда у нее нет возможности за день решить этот вопрос - это уже не по-человечески.
Тусуйся,*друг*
 

skillalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Вопрос не в том, что я считаю, что выгнав ее сейчас уже не верну, вопрос в человеческом отношении. А с собакой действительно пускай сама разбирается
Сообщение автоматически объединено:

Злые вы)))
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос не в том, что я считаю, что выгнав ее сейчас уже не верну, вопрос в человеческом отношении. А с собакой действительно пускай сама разбирается
Ты совсем дурачёк?Она решила твой член,она сосать больше не будет,она будет сосать другой член
И казалось бы,у мужчины должно быть на это соответствующая реакция
Но если у тебя к ней "человеческое отношение".То хозяин-барин :Good2:
 

skillalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Уточню ещё. Квартиру снимаем, но снимаем у ее друзей. Теперь это и мои друзья тоже, я с ними общаюсь даже больше, чем она. Но изначально квартиру нашла она. Если бы это была моя квартира, разговор строился бы по-другому.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уточню ещё. Квартиру снимаем, но снимаем у ее друзей. Теперь это и мои друзья тоже, я с ними общаюсь даже больше, чем она. Но изначально квартиру нашла она. Если бы это была моя квартира, разговор строился бы по-другому.
Какой разговор?Собери вещи тогда ты,найди квартиру в течении дня и уезжай раз тебя это так волнует
Ты чё как этот... как те самые,лол
И обиду включать не надо,это реально самое эффективное поведение в этой ситуации которое даст свои плоды,многие со мной согласятся
Если ты ссышься так сделать или не видишь в этом истину,так и скажи,подтянутся другие ребята,может что то другое посоветуют
 

skillalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Какой разговор?Собери вещи тогда ты найди квартиру в течении дня и уезжай раз тебя это так волнует
Ты чё как этот... как те самые,лол
Нет, уехать должна она. Квартира мне нравится, и тут я точно останусь. Она в самом начале доказывала, что это квартира ее друзей, и они будут за нее в вопросах кто куда переезжает. Потом успокоилась, и сказала, что раз я не хочу переезжать, переедет сама. А вчера после моих заявлений говорит "может все таки ты переведёшь?" Поэтому вопрос кто останется в этой квартире для меня принципиальный. Я платил все время, у меня право остаться. И да, хозяин квартиры сказал, что он за то, чтобы остался я))
Сообщение автоматически объединено:

А то если я переведу, снова ей будет удобный вариант)
Сообщение автоматически объединено:

Вот приедет из отпуска, и первым делом пусть переезжает
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
из них полгода мы жили вместе. В определенный момент я, как и многие, слишком расслабился и пустил развитие отношений на самотек
Что то ты быстро...
Обычно первые года 2 вообще все идеально, оба эмоций и внимания получают выше крыше.
начал снова читать книги по психологии, в том числе психологии отношений
Что читаешь?
стараюсь вести себя с ней больше по-дружески.
Тем сильнее ты её отталкиваешь.
Или все же вот такое дружеское общение/взаимопомощь поможет мне быстрее восстановить романтическую составляющую?
Неа.
Я ответил, что раз уже этот месяц она живёт здесь, то платим за квартиру пополам.
Всё верно.
так она отдала свою рабочую вообще без вопросов. Еду тоже покупает и готовит
Это потому что вы живете вместе.
Как только она съедет, все поменяется в обратную сторону.
Она в самом начале доказывала, что это квартира ее друзей, и они будут за нее в вопросах кто куда переезжает. Потом успокоилась, и сказала, что раз я не хочу переезжать, переедет сама. А вчера после моих заявлений говорит "может все таки ты переведёшь?" Поэтому вопрос кто останется в этой квартире для меня принципиальный. Я платил все время, у меня право остаться. И да, хозяин квартиры сказал, что он за то, чтобы остался я))
Свали с хаты ты.
Иначе вы постоянно будете этот вопрос друг на друга перекидывать, в конечном итоге разосретесь в хлам. Оно тебе надо?
Твоя цель какая? отжать хату чтобы в ней жить? или вернуть девушку?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Нет, уехать должна она. Квартира мне нравится, и тут я точно останусь. Она в самом начале доказывала, что это квартира ее друзей, и они будут за нее в вопросах кто куда переезжает. Потом успокоилась, и сказала, что раз я не хочу переезжать, переедет сама. А вчера после моих заявлений говорит "может все таки ты переведёшь?" Поэтому вопрос кто останется в этой квартире для меня принципиальный. Я платил все время, у меня право остаться. И да, хозяин квартиры сказал, что он за то, чтобы остался я))
Сообщение автоматически объединено:

А то если я переведу, снова ей будет удобный вариант)
Сообщение автоматически объединено:

Вот приедет из отпуска, и первым делом пусть переезжает
Не в том ты бро принципиальность держишь !!!
Самое лучше что ты можешь сейчас сделать - съехать с этой Квартиры сразу ! И тогда вопросов больше нет , и с псом она решать будет сама .
 

skillalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Что то ты быстро...
Обычно первые года 2 вообще все идеально, оба эмоций и внимания получают выше крыше.

Что читаешь?

Тем сильнее ты её отталкиваешь.

Неа.

Всё верно.

Это потому что вы живете вместе.
Как только она съедет, все поменяется в обратную сторону.

Свали с хаты ты.
Иначе вы постоянно будете этот вопрос друг на друга перекидывать, в конечном итоге разосретесь в хлам. Оно тебе надо?
Твоя цель какая? отжать хату чтобы в ней жить? или вернуть девушку?
Прочитал Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Сейчас вот ищу следующую книгу.
Вернуть девушку конечно надо. Но сейчас прямо переехать не потяну финансово.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас вот ищу следующую книгу.
Парадокс страсти читай.
Но сейчас прямо переехать не потяну финансово.
А если она переедет, допустим завтра, как ты собираешься вывозить квартиру? Или бесплатно там живешь?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парадокс страсти читай.

А если она переедет, допустим завтра, как ты собираешься вывозить квартиру? Или бесплатно там живешь?
Дак вроде он писал выше, платить попалам. По сей видимости, автор сам платит за хату а баба плюёт в потолок
 

skillalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Парадокс страсти читай.

А если она переедет, допустим завтра, как ты собираешься вывозить квартиру? Или бесплатно там живешь?
Плачу я, но половину суммы плачу бартером, поскольку это друзья, и им к счастью нужны мои услуги. Да даже полную сумму смогу платить, поскольку цена ниже рынка. А чтоб переехать, надо заплатить за два месяца и брокеру тоже. И за перевозку вещей. А я лишился машины, и много потратил уже на себя - зал, спортпит и т.д.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну все понятно: автор хочет и рыбку съесть, и в воду не лезть...
Т.е. добиться возврата, не прибегая к каким-то жестким мерам.

Выставлять БД из квартиры я не хочу, потому что это не по-человечески.
Сам съезжать я тоже не хочу, потому что не потяну это финансово.
И вообще я не хочу обострять с ней отношения - потому что мы решили остаться друзьями.

Так не получится, братан...
Это ОЧЕНЬ большая ошибка: считать, что необходимо сохранить хорошие отношения с БД, чтобы можно было постепенно вернуть ее благосклонность.
Забудь фразу "мы не чужие люди".
С этого момента вы именно что чужие :Negative:
ее смешок типа "вчера ещё была любовь пиздец какая, а сегодня платим пополам"
На подобные упреки от баб лучше всего отвечать как-нибудь так:

- Ну так это ж не я объявил, что любви больше нет - а ты. Какие теперь с твоей стороны могут быть претензии?

Вообще, конечно, бабскому нахальству в таких ситуациях можно только поучиться ))
Твоя БД сама решила расстаться - а теперь удивляется, почему ты теперь не относишься к ней, как к своей девушке...
 

skillalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Ну все понятно: автор хочет и рыбку съесть, и в воду не лезть...
Т.е. добиться возврата, не прибегая к каким-то жестким мерам.

Выставлять БД из квартиры я не хочу, потому что это не по-человечески.
Сам съезжать я тоже не хочу, потому что не потяну это финансово.
И вообще я не хочу обострять с ней отношения - потому что мы решили остаться друзьями.

Так не получится, братан...
Это ОЧЕНЬ большая ошибка: считать, что необходимо сохранить хорошие отношения с БД, чтобы можно было постепенно вернуть ее благосклонность.
Забудь фразу "мы не чужие люди".
С этого момента вы именно что чужие :Negative:

На подобные упреки от баб лучше всего отвечать как-нибудь так:

- Ну так это ж не я объявил, что любви больше нет - а ты. Какие теперь с твоей стороны могут быть претензии?

Вообще, конечно, бабскому нахальству в таких ситуациях можно только поучиться ))
Твоя БД сама решила расстаться - а теперь удивляется, почему ты теперь не относишься к ней, как к своей девушке...
Я именно хочу ее выставить, только сегодня - это не по-человечески. Завтра уедет. А по приезду сразу пусть собирает вещи.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я именно хочу ее выставить, только сегодня - это не по-человечески. Завтра уедет. А по приезду сразу пусть собирает вещи.
ты хоть ей скажи об этом, что пака ее нет, вещи соберешь в пакеты и поставишь к двери!
а то она поди сама тебе скажет - чтоб к ее приезду твоего духа с вещами не было)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это не по-человечески
Братан, парадокс состоит в том, что чем больше "свинства" ты допустишь по отношению к БД - тем сильнее возрастет у нее интерес к тебе ))
(многократно проверено разными парнями с нашего форума)
И наоборот: если ты останешься в рамках благопристойности - то так и будешь для БД удобным чуваком.
Я согласен с нем, что написал @Partos: нужно слегка подпортить ей предстоящий отпуск - объявив сейчас, что по возвращении она должна будет уматывать с квартиры:Diablo:
 
Сверху