Непонимаю девушку( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непонимаю девушку(

РекЪявик

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Вобщем познакомился с девушкой и были мы друзьями пол-года где-то.Вот невиделись мы месяц, потом встретились и между нами возникла страсть, и она через 3 дня затащила меня в постель(сам вот думаю и удивляюсь, потому что до меня у нее был тока 2 парня, хотя за ней бегало куча парней(сам видел это,но мне было пофиг,потому что считал ее только другом))Ну вобщем я влюбился в нее, и у нас каждый вечер были сильные ссоры, но утром я приходил и мы мерились и заканчивалось все сексом( она даже само удивлена было всем этим, так как у нее был принцип-как минимум месяц ВСТРЕЧАТЬСЯ с парнем, а уже потом и секс, а вот со мной получилось как то неосозноно). Вобщем я не выдержал и решил расстаться с ней, и она нашла себе другого парня, но секс был у нее только со мной(ну типа я любовник), но продолжалось это тока месяц. Потом я начал гулять, и потом я стал что-то вроде бабника, жил по поговорке-поматросил и бросил, она об этом узнала, а бабников она терпеть не может и чует это из далека, и позже мы поссорились очень жестко и виделись раз в пол-года.
Но тут у друга проводы а он ее хорошо знает и пригласил ее и меня. Вобщем При встрече я был на позитиве, и стебался над ней не слабо, она в шутку говорила что мне достанется и типа она меня кастрирует.Кстати она пришла с подругой, я ее тоже хорошо знал, и она ко мне постоянно подкатывала типа. Ну вобщем после проводов позвали они меня на хату. Ну я еще был под градусом и был постоянно на позитиве, та которая подкатывала устала уже веселится и заснула, а над другой я начал еще сильнее стебаться и уже трогал грудь и между ног(вшутку), ну вобщем дошло то того что мы уже начали целоваться, но тут вдруг она кидает мне предъяву( но в шуточной форме как бы)- Зачем типа я ее совращаю, ну я в ответ тоже самое. Поспорили мы секунд 10 и дальше целоваться, но я все равно как бы держал ее на расстоянии(все таки прошлая ссора сделала свой отпечаток,ктому же на проводах и сразу после них трахатся с девушкой как бы нельзя), позже опять у нее включился мозг, и она говорит как бы про себе но вслух-что она целуется с бабником, о боже мой, ну и все в этом роде, и дальше начали целоваться, но она стала намного жесче, начала сильно кусать мои губы, даже больно стала, но я начал также и она вроде успокоилась, но я решил что сегодня ничего не будет дальше, потом мы покурили и легли в кровать, и началась беседа. Есть ли у меня девушка( ну типа я изменяю), потом чета про секс поговорили, ну вобщем позже заснули.
Так вот я хочу начать с ней встречатся(такую страстную девушку найти очень сложно), но я не знаю как дальше действовать, ведь у нее есть парень, который постоянно с ней(но у них отношения уже хреновые, когда мы лепажи в кровать, она рассказала мне что предложила ему расстаться, но он как бы надавил на жалость и она до сих пор с ним.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
прочитал.. хм.. вытаскивай её на встречу, свиданку, сноси крышу.. я думаю хороший вариант!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
быть может ей нужен был просто секс раз она вначале сама затащила теюбя в постель а потом позабыла..
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
размер имеет значение)))
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выеби её, да и всё. А отношения с такой строить - себе дороже... Хотя... Если ты именно так это себе представляешь...
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
она рассказала мне что предложила ему расстаться, но он как бы надавил на жалость и она до сих пор с ним
у меня была похожая ситуация!!девочка тоже не могла бросить своего мальчика из-за чувства жалости!
Я ей сказал:****(имя),ты очень и очень добрая добрая девочка,это черта твоего характера мне нравиться,я знаю,что в случае необходимости ты меня всегда поддержишь,на самом деле щас редко встретишь искренне,бескорыстно доброго человека.Но просто подумай,чего ты хочешь........жалеть своего БЫВШЕГО........или получать классные эмоции(раскрытыми ладонями показываю на себя)
Следующая ее фраза-как мне это сделать?
-просто скажи,что не хочешь больше с ним встречаться,расскажи ему истинную причину расстования,это самое лучшее что ты можешь для него сделать!!и тем что ты с этим затягиваешь,ты держишь его в подвешанном состоянии,а это очень для него болезнено!!!просто побольше решительности,он попереживает пару недель и успокоиться!!

на следующий день она была уже свободной девушкой!!точнее моей)))




расскажи подробнее о вашем с ней расставании!!
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Я б тоже такую не понял(
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А было такое,что она звонит и тупо и прямо зовёт тебя к себе трахаться?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
намеками говорили!))))
 

РекЪявик

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
А было такое,что она звонит и тупо и прямо зовёт тебя к себе трахаться?

Тупо и прямо не было.

В итоге я забил на неё и она пропала на некоторое времЯ, но в мае мне писала сама предлагала встретиться, у меня уже другие девушки в голове, я продиманил ту!!
 
Сверху