Вернуть жену. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену.

Vitek1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
10
История длинная. Начну сначала.
Познакомились с бывшей женой еще в юные годы. Понравились друг дружке. Начали встречатся. Все как у всех. Молодые и очень интересные годы. Поцелуи под звездами. Ревность.
Так провстречались три года.

Потом свадьба. Семейная жизнь. Рождение ребенка. Уважение. Любовь и полное доверие. Так жили и не тужили.
Подростал сын. Пошел в первый класс. Супруга вышла на работу. И тут и поехало.
Молодой колектив девченок. Кино,кафе и посиделки через день. Разгульная жизнь все это отразилось чуть позже.
В это время я работаю. Постоянные занятия спортом с сыном. Оооочень много проводил с ним время. Както на супругу оставалось его немножко. Тут нада признать мой косяк.
Не заметил как начали отдалятся.

И вот. Как гром среди ясного неба. Вижу мою благоверную с которой прожили вместе около 15 лет. Она сияет. Телефон из рук не выпускает. Вся при полном параде кудато пропадает иногда.
Та думал с подружками наверное зависает. А нет. Перестал интим появлятся в нашей жизни. Я прикинул что пахнет херней. Ночью беру мобильный. А там как не трудно догадатся переписка с молодым человеком.

Тут само собой выяснения отношений. Скандалы и истерики с обеих сторон.
Так продолжалось полгода этого ада. Тот пасажир пропал с радаров когда почуял запах жаренного.

Я не мом простить измены и предательства. Но и ее не мог отпустить. Любил ее и сына до безумия. Но скандалы и подозрения продолжились. Всплыло что через время она опять связалась с тем парнем. Я все узнал. И это был конец всему.
Она спровоцировала скандал чтоб был повод уйти и порвать сомной. У ее это получилось.

Дальше начались самые тяжелые года в моей жизни. Развод. За месяц я высох на 16 кг. Дальше синька. Потеря работы. Посидел. Постоянные мольбы вернутся и унижения с ее стороны.
Так продолжалось около года. Через это время чуток начал остывать. Устроился на новую работу. И начал понемножку востанавливатся. Работа и спорт дали свои результаты. Я вернулся к нормальной жизни. Общался с сыном регулярно.

На работе я знакомлюсь с девушкой. Мы начинаем встречатся. Все супер. Она разведена. Есть ребенок. Дела идут шикарно.
Через год она переезжает комне. Живем и души в друг дружке не чаем. Про бывшую забыл вообще. Новая жизнь. Все идет ок.
Переехала к нам дочь моей дамы. И вот тут и пошол сбой. Все внимание дочери. Я ухожу на второй план. Начинаются катаклизмы. Проходит время и дочь моей девушки переезжает к родному отцу. Ей не понравилось что мама с другим. И тут пошла ругань. Депрессия у моей дамы. Отношения рушатся.
Тут я еще сыну говорю что живу с другой. Что это жизнь и так бывает. После этого и мой сын перестает сомной общатся. И так на данный момент прошло полгода. Жизнь превратилась в рутину и ругань.

И вот мы подобрались к финишной прямой. Все это время когда отношения с новой дамой начали рушится. Я вспоминаю о бывшей. Мы с 16 лет были в месте. Друг без друга жить не могли. Любили друг дружку до безумия. Пока не случилась измена. Да еще и наличие общего ребенка в котором я души нечаял. Наталкивает меня что я хочу возобновить с ней отношения. Они мне дороги. Я это понял спустя 5 лет.
Что кто скажет? Буду рад слышать ваши мнения. А особенно хочу услышать эксперта.
Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Подпишусь. Понакручено, как в сериале на России 1.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставь пожалуйста аву, правила форума.
Познакомились с бывшей женой еще в юные годы.
Сколько вам обоим сейчас лет?
И вот. Как гром среди ясного неба. Вижу мою благоверную с которой прожили вместе около 15 лет. Она сияет. Телефон из рук не выпускает. Вся при полном параде кудато пропадает иногда.
Прочитай статью:

Дальше начались самые тяжелые года в моей жизни. Развод. За месяц я высох на 16 кг. Дальше синька. Потеря работы. Посидел. Постоянные мольбы вернутся и унижения с ее стороны.
Так продолжалось около года.
Вместо того чтобы встать на ноги, стать более успешным и интересным чтобы у нее проснулся интерес к тебе, ты наоборот становишься каким то унылым г.... куча проблем, да еще и унижения.
Конечно это не сработает.
Переехала к нам дочь моей дамы. И вот тут и пошол сбой. Все внимание дочери. Я ухожу на второй план.
Этого и следовало ожидать..
Девушка нужна себе парня который сможет её содержать, обеспечивать, поддерживать, крч некий ресурс. Но своего ребенка она никогда не отодвинет на второй план!
В этом и минус РСПешек.
И вот мы подобрались к финишной прямой. Все это время когда отношения с новой дамой начали рушится. Я вспоминаю о бывшей. Мы с 16 лет были в месте.
Потому что у тебя других баб нету, некем перебить все эти эмоции и конечно же тут ты вспомнишь о бывшей жене... Бежать то больше не к кому.
Что кто скажет? Буду рад слышать ваши мнения. А особенно хочу услышать эксперта.
Цель: вернуть жену обратно?
хочу возобновить с ней отношения. Они мне дороги. Я это понял спустя 5 лет
А жена то где и как сейчас?
Понакручено, как в сериале на России 1.
Есть такое))
 

Vitek1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
10
Мне на данный момент 41. Бывшей 37.
Нет были и не одна. Были планы о создании новой семъи. С двумя пробовал жить. Но когда становился вопрос сын или новые дамы. Выбирал сына. Это мое родное и самое дорогое.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А сыну сколько лет? Правильно понимаю, что он сразу же перестает общаться, как только узнает, что у тебя появилась новая тетя?
 

Vitek1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
10
Да. С теми девушками которыми общался. Мне было в принципе комфортно. Все смотрят на тебя с сияющими глазами. Но это все демки. Чуть пройдет время. Появится ребенок и вся романтика захлебнется. А так как они были все помоложе лет на 10. Я отдавал себе отчет что я состарюсь а они будут в самом соку. И тут можно опять вступить в лужу!))

Встреетил взрослую на даа года младше. И о ребенке уже думать не будет. Думал будем жить и радоватся жизни. Детки подростут и пойдут своей дорогой.
Но так не вышло.
Сообщение автоматически объединено:

А сыну сколько лет? Правильно понимаю, что он сразу же перестает общаться, как только узнает, что у тебя появилась новая тетя?
Сыну 16. Да. Когда узнал то отвернулся от меня. Вообще даже не звонит.
 

Vitek1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
10
Поставь пожалуйста аву, правила форума.

Сколько вам обоим сейчас лет?

Прочитай статью:


Вместо того чтобы встать на ноги, стать более успешным и интересным чтобы у нее проснулся интерес к тебе, ты наоборот становишься каким то унылым г.... куча проблем, да еще и унижения.
Конечно это не сработает.

Этого и следовало ожидать..
Девушка нужна себе парня который сможет её содержать, обеспечивать, поддерживать, крч некий ресурс. Но своего ребенка она никогда не отодвинет на второй план!
В этом и минус РСПешек.

Потому что у тебя других баб нету, некем перебить все эти эмоции и конечно же тут ты вспомнишь о бывшей жене... Бежать то больше не к кому.

Цель: вернуть жену обратно?

А жена то где и как сейчас?

Есть такое))
Бывшая живет неплохо. Достойная работа. Путишествует по миру.(до карантина). Сын говорил еще раньше что ктото привозил иногда домой. Сказал что он на это смотреть не собирается как мама с другим. Закончит школу и переедет комне.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет были и не одна. Были планы о создании новой семъи. С двумя пробовал жить. Но когда становился вопрос сын или новые дамы. Выбирал сына. Это мое родное и самое дорогое.
Понятно.
Да. С теми девушками которыми общался. Мне было в принципе комфортно. Все смотрят на тебя с сияющими глазами. Но это все демки. Чуть пройдет время. Появится ребенок и вся романтика захлебнется.
Они все были РСП?
все помоложе лет на 10. Я отдавал себе отчет что я состарюсь а они будут в самом соку. И тут можно опять вступить в лужу!))
Это лишь твой заёб/заморочка.
Пол страны живет с разницей возраста от 5 до 15 лет и ниче всё вполне нормально.
Главное вести отношения правильно, не забивать. Многие забивают и по итогу появляется вася,далее расход.
Вон живой пример Константин Ивлев, ему 40 сделал предложение девушке 23 года. И вообще не заморачивается по поводу возвраста.
Сыну 16. Да. Когда узнал то отвернулся от меня. Вообще даже не звонит.
Так то взрослый и переходный возраст почти прошел, через год-два сам уже начнет с девочками встречаться.
Тут нужно просто с ним общаться, все рассказывать, обьяснять. Заодно пацан бы подготовился ко взрослой жизни.
И лучше общаться как мужик с мужиком, пацан с пацаном, а не как папа -сын. Понимания больше будет тогда.
Бывшая живет неплохо.
Общение есть у тебя с ней какое нибудь?
Негатива нет у нее к тебе?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня с днем рождения! Желаю успешных возвратов и много довольных клиентов!
 

Vitek1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
10
Понятно.

Они все были РСП?

Это лишь твой заёб/заморочка.
Пол страны живет с разницей возраста от 5 до 15 лет и ниче всё вполне нормально.
Главное вести отношения правильно, не забивать. Многие забивают и по итогу появляется вася,далее расход.
Вон живой пример Константин Ивлев, ему 40 сделал предложение девушке 23 года. И вообще не заморачивается по поводу возвраста.

Так то взрослый и переходный возраст почти прошел, через год-два сам уже начнет с девочками встречаться.
Тут нужно просто с ним общаться, все рассказывать, обьяснять. Заодно пацан бы подготовился ко взрослой жизни.
И лучше общаться как мужик с мужиком, пацан с пацаном, а не как папа -сын. Понимания больше будет тогда.

Общение есть у тебя с ней какое нибудь?
Негатива нет у нее к тебе?
Тут и загвоздка. Тот первый год так дался тяжело что я решил про этого человека забыть раз и навсегда. Было общение с сыном. Все свободное время с ним. Ее вычеркнул из жизни.
Она там пару раз пыталась начать общение. Но я сменил номер моб.и решил для себя что измены не прощю. По этому и не общались.
А потом покуралесив немножко. Столько дамочек поведал. С которыми в первыйже день знакомства спал. А с утра она говорит что замужем . То понял что бывшая еще ангел по сравнению с некоторыми.
Сообщение автоматически объединено:

Тут и загвоздка. Тот первый год так дался тяжело что я решил про этого человека забыть раз и навсегда. Было общение с сыном. Все свободное время с ним. Ее вычеркнул из жизни.
Она там пару раз пыталась начать общение. Но я сменил номер моб.и решил для себя что измены не прощю. По этому и не общались.
А потом покуралесив немножко. Столько дамочек поведал. С которыми в первыйже день знакомства спал. А с утра она говорит что замужем . То понял что бывшая еще ангел по сравнению с некоторыми.
По поводу все ли рсп. То нет были девушки которые наоборот подталкивали к созданию семьи и детей. Я этого не хотел. У меня был самый блиский мне человек. Сын. Я его не хотел оставлять. Очень дорожил им. По этому с ними прощался.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут и загвоздка. Тот первый год так дался тяжело что я решил про этого человека забыть раз и навсегда. Было общение с сыном. Все свободное время с ним. Ее вычеркнул из жизни.
Она там пару раз пыталась начать общение. Но я сменил номер моб.и решил для себя что измены не прощю. По этому и не общались.
А потом покуралесив немножко. Столько дамочек поведал. С которыми в первыйже день знакомства спал. А с утра она говорит что замужем . То понял что бывшая еще ангел по сравнению с некоторыми.
Отвечаешь слишком уже развернуто и при этом не раскрываешь суть вопроса... Старайся без воды писать, но при этом отвечать четко на вопрос.
Я правильно понял что вы год уже вообще не общаетесь? даже по сыну.
И с негативом то что? Есть нет?
Сообщение автоматически объединено:

о нет были девушки которые наоборот подталкивали к созданию семьи и детей
Семью не нужно с ними создавать.
Ты им на берегу сразу обозначай позицию. Типа: "дорогая моя, имей ввиду что мне семья пока не нужна, встречаться да, отношения возможно. Если тебя устраивает это все, то продолжаем общение"
Если ее не устроит, она сольется. Найдешь другую которую устроит такой расклад. И все будут довольны.
 

Vitek1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
10
Отвечаешь слишком уже развернуто и при этом не раскрываешь суть вопроса... Старайся без воды писать, но при этом отвечать четко на вопрос.
Я правильно понял что вы год уже вообще не общаетесь? даже по сыну.
И с негативом то что? Есть нет?
Не общаемся около двух лет вообще . Нет. Уже негатив прошел. Она достойный человек была в семейной жизни. Просто та измена все перечеркнула.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не общаемся около двух лет вообще .
Ого....
Тогда хотя бы стоит начать общение по сыну. Я думаю есть темы на которые с ней можно по нему пообщаться. Далее плавно развивать это общение на нейтральные темы. Со временем появится доверие и встречи будут.
Процесс конечно не быстрый, как в фильмах через месяц не получится быть вместе. Готовься к сроку пол года примерно, может больше даже.

За 2 года она тебя окончательно уже вычеркнула из своей жизни/головы и уже спокойно живет без тебя. Не думает не вспоминает. И твой выход на связь для нее будет ооочень большой неожиданностью.

Но в том состояние в котором ты сейчас находишься, лучше не выходить на связь. Хотя бы нужно остудить голову, понизить значимость. Потому что твой настрой тебя будет сбивать. Ты должен транслировать ей своё настроение, она это будет чувствовать.
Если будет переживание/волнение она быстро спалит тебя.

Также у тебя есть хороший плюс, за 2 года ты очень сильно изменился и этим ты сможешь её заинтересовать!
Но можно еще поработать над собой. Лишним не будет.
Читай книги (возьми их из этой статьи: https://flirt-style.ru/forum/threads/11717/ ) Также нужно общаться, знакомиться с девушками очень много. И научиться отфильтровывать в начале знакомства или при первых встречах. А то по факту проблемную девушку или с заебами в голове ты определяешь уже в отношениях.

Возможно даже это твоё "помутнение разума" временная херня. Пройдет время, найдешь новую девушку и опять забудешь о БЖ. Ровным счетом до тех пор, пока не начнутся проблемы с новой девушкой.



особенно хочу услышать эксперта.
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации (это бесплатно). Могу предложить поработать индивидуально. Тут есть над чем работать, по тебе самому впервую очередь. Нужно разбираться почему у тебя не получаются другие отношения и решать эту проблему, ну и возврат жены можно попробовать сделать, работая вместе шансы конечно будут высоки.
Жду в вотсапе.
 

Vitek1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
10
Ого....
Тогда хотя бы стоит начать общение по сыну. Я думаю есть темы на которые с ней можно по нему пообщаться. Далее плавно развивать это общение на нейтральные темы. Со временем появится доверие и встречи будут.
Процесс конечно не быстрый, как в фильмах через месяц не получится быть вместе. Готовься к сроку пол года примерно, может больше даже.

За 2 года она тебя окончательно уже вычеркнула из своей жизни/головы и уже спокойно живет без тебя. Не думает не вспоминает. И твой выход на связь для нее будет ооочень большой неожиданностью.

Но в том состояние в котором ты сейчас находишься, лучше не выходить на связь. Хотя бы нужно остудить голову, понизить значимость. Потому что твой настрой тебя будет сбивать. Ты должен транслировать ей своё настроение, она это будет чувствовать.
Если будет переживание/волнение она быстро спалит тебя.

Также у тебя есть хороший плюс, за 2 года ты очень сильно изменился и этим ты сможешь её заинтересовать!
Но можно еще поработать над собой. Лишним не будет.
Читай книги (возьми их из этой статьи: https://flirt-style.ru/forum/threads/11717/ ) Также нужно общаться, знакомиться с девушками очень много. И научиться отфильтровывать в начале знакомства или при первых встречах. А то по факту проблемную девушку или с заебами в голове ты определяешь уже в отношениях.

Возможно даже это твоё "помутнение разума" временная херня. Пройдет время, найдешь новую девушку и опять забудешь о БЖ. Ровным счетом до тех пор, пока не начнутся проблемы с новой девушкой.




Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации (это бесплатно). Могу предложить поработать индивидуально. Тут есть над чем работать, по тебе самому впервую очередь. Нужно разбираться почему у тебя не получаются другие отношения и решать эту проблему, ну и возврат жены можно попробовать сделать, работая вместе шансы конечно будут высоки.
Жду в вотсапе.
Да. Думаю через сына будем заходить. Я за ним очень скучаю. Попробую связатся и предложить поехать погулять. А там по ситуации буду смотреть.

По поводу общения с другими. Тут и в самом деле проблем нет. Да и небыло в принципе.

Яж говорю были несколько девушек. Все они как под капирку ведут себя. Видимо их природа такими создала.)))
А та с которой проживал. Она очень просто хороший человек. Добрая и отзывчивая. Но вопрос чужого ребенка!!! Он перечеркивает все. Да и папаша будет всю жизнь маячить. Это тоже ерунда.
Нужно иметь своих. Это факт.

Но тут уже нужно отталкиватся в моем случае от возроста,здоровъя и возможностей. Лет 10назад они были совсем на ином уровне.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попробую связатся и предложить поехать погулять. А там по ситуации буду смотреть.
Если ты ее хочешь позвать - она откажет.
Я же говорю процесс не быстрый, пол года придётся попотеть.
По поводу общения с другими. Тут и в самом деле проблем нет. Да и небыло в принципе.
Если бы не было проблем, то у тебя были бы одни стабильные отношения.
Задайся себе вопросом: почему у тебя так получается что не можешь строить полноценные отношения? И дело тут не в сыне.
Все они как под капирку ведут себя
Я ведь не зря написал что нужно научиться отфильтровывать их. К сожалению с этим у тебя большие проблемы.....
Сообщение автоматически объединено:

тут уже нужно отталкиватся в моем случае от возроста,здоровъя и возможностей. Лет 10назад они были совсем на ином уровне.
И что ты привязался к возрасту? Это не клеймо и дело тут не в нем вообще.
 

Vitek1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
10
Если ты ее хочешь позвать - она откажет.
Я же говорю процесс не быстрый, пол года придётся попотеть.

Если бы не было проблем, то у тебя были бы одни стабильные отношения.
Задайся себе вопросом: почему у тебя так получается что не можешь строить полноценные отношения? И дело тут не в сыне.

Я ведь не зря написал что нужно научиться отфильтровывать их. К сожалению с этим у тебя большие проблемы.....
Сообщение автоматически объединено:


И что ты привязался к возрасту? Это не клеймо и дело тут не в нем вообще.
15 лет отношений-это не срок?))
Просто были ошибки.
Это ранний возраст. Встречатся с девушкой которой 16 лет. И кроме тебя у ее никого небыло. Это ошибка.
Потом когда уже мы стали повзрослее-тут образовалась вторая ошибка. Небыло супруге должного внимания.
Были работа.друзъя.спорт.и сын. Она была на втором плане.
А дамам нужно внимание. Они хотят быть востребованными.
Вот и результат. Первый попавшийся балбес охмурил ее.))))
Сообщение автоматически объединено:

Если ты ее хочешь позвать - она откажет.
Я же говорю процесс не быстрый, пол года придётся попотеть.

Если бы не было проблем, то у тебя были бы одни стабильные отношения.
Задайся себе вопросом: почему у тебя так получается что не можешь строить полноценные отношения? И дело тут не в сыне.

Я ведь не зря написал что нужно научиться отфильтровывать их. К сожалению с этим у тебя большие проблемы.....
Сообщение автоматически объединено:


И что ты привязался к возрасту? Это не клеймо и дело тут не в нем вообще.
Я имел ввиду сына забрать,прогулятся. Про ее нет и разговора.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
15 лет отношений-это не срок?))
Я про новых девушек говорю..
А не про БЖ.
Почему у тебя с другими девушками за эти годы не складывались полноценные стабильные отношения? И как только все бабы отвалились ты тут же вспомнил про жену.. Это уже серьезный звоночек на самом деле.
У тебя с каждой из них были какие то проблемы и причем во всех случаях все шло по одному сценарию. Стоит об этом задуматься, как же так? Почему? И как в дальнейшем этого не допустить?

К тому же ты сам подметил:
. Все они как под капирку ведут себя
Бабы все разные, абсолютно все. Но у тебя почему то все они были одинаковые.
Возможно потому что ты выбирал их по какому то одному критерию, на многие вещи не обращал внимание, они давали о себе знать уже после... когда все было поздно.

Если сейчас не поработаешь над собой, у тебя в жизни ничего не изменится. Проблемы снова будут периодически давать о себе знать. даже если не вернешь жену, то с новыми девушками опять будут возникать сложности и опять все они будут у тебя под копирку.
Задумайся...
 

Vitek1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
10
Я про новых девушек говорю..
А не про БЖ.
Почему у тебя с другими девушками за эти годы не складывались полноценные стабильные отношения? И как только все бабы отвалились ты тут же вспомнил про жену.. Это уже серьезный звоночек на самом деле.
У тебя с каждой из них были какие то проблемы и причем во всех случаях все шло по одному сценарию. Стоит об этом задуматься, как же так? Почему? И как в дальнейшем этого не допустить?

К тому же ты сам подметил:

Бабы все разные, абсолютно все. Но у тебя почему то все они были одинаковые.
Возможно потому что ты выбирал их по какому то одному критерию, на многие вещи не обращал внимание, они давали о себе знать уже после... когда все было поздно.
Я писал
 

Vitek1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
10
Я писал. Что были несколько. Но мне была больше по душе та с которой и на данный момент отношения. Мы еще проживаем вместе. Но по причине ее дочери которая не приняла тот факт что ее мама с другим. Все стало рушится. А когда дочь уехала жить к отцу,моя спутница вообще очень тяжело это переживает. Я просто не хочу никого держать рядом в такой ситуации.

Но в целом наши отношения очень хорошие уже на протяжении 3 лет. Просто наличия чужих детей оказалась преградой. Что ее дочь не приняла это. Что мой сын тоже отвернулся.
Можно забить на дитей и жить дальше!! Но так не будет. Это факт. Тут материнское сердце сходит сума. Я это прекрасно вижу.

Вот почему сам теперь понимаю значение "разведенка с прицепом".)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я видел, я все понял. Четко вник во всю твою ситуацию, но и ты внимательно читай что тебе пишут.
Ты не видишь элементарные вещи.
Я тебе указал на твои минусы, но ты с ними не согласен, а зря..
Почему у других получается строить отношения с молодыми особами? При этом имея детей с прошлых браков. А у тебя нет?
Что нужно делать чтобы отношения стали действительно стабильными? А не все шло по одному сценарию.

Задайся этими вопросами и найди на них ответы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но мне была больше по душе та с которой и на данный момент отношения. Мы еще проживаем вместе. Но по причине ее дочери которая не приняла тот факт что ее мама с другим. Все стало рушится
НЕ стоит торопить события и жить вместе.
Для начала нужно было для ее дочери стать почти отцом,ну или хотя бы близким другом. Чтобы она тебя полюбила, потом съезжаться.
А так конечно хуй знает кто тут появился, не подружился с ней еще и забрал жить к себе. Негатив 100% будет!

А вообще лучше для отношений не искать РСП, а искать свободную молодую девушку. Бери пример с Ивлева)
Молодые девушки любят мужчин 35-40 лет, да и их можно под себя затачить, в силу того что ты взрослый, она тебя будет слушаться во всем и подчиняться.

Вот еще один живой пример тебе с форума: @Д.Г. возрастом старше тебя, но гуляет,общается, встречается с девушками 23-30 лет (причем не с одной) и все у него круто и классно. Развелся с женой и в ее сторону даже не смотрит.
Димас, будет время черкани тут парочку советов ;)
Можно забить на дитей и жить дальше!!
Стоит просто закончить отношения и начать искать другую, вот и выход.
 
Сверху