Лучшие враги мужей - подруги жены? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Лучшие враги мужей - подруги жены?

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, в свете своих недавних изменений семейной жизни (спустя 10 лет брака - жена предложила пожить раздельно чтобы проверить чувства) и следовательно попав в вашу среду, начинаю понемногу собирать информацию, изучать ее, чтобы не повторять ошибки.
Тему подруг. Так вышло, что одной из возможных причин являются те самые подруги (или коллеги), на которых жены смотрят, общаются, и в следствии начинают семейный переворот. Я считаю что в моей семье эти твари неплохо пропесочили голову моей жене + мои косяки+мой характер дали этот конечный результат.
Вспоминая наши как разговоры так и споры, жизнь подруг была неотъемлемой частью этих дискуссий.
Пример 1.
Коллега, ставшая подругой, то плечо которому можно рассказать о всех своих тяжких днях. Она 40 лет, двое детей, бывший муж мент (извините никого не хочу обидеть если что), двое детей мальчик и девочка одному 8 и 5 кажется. Статус живут каждый по себе, ибо муж еще тот мудак (а может наоборот именно тот мужик что надо). И я так понимаю что не смотря на то что эта подруга как белуга рассказывает моей о своих слезах, сожалениях семейной жизни она находит в этом положительные вещи, что именно я слышал:
- они купили две квартиры, одну когда поженились деньги дали родители, а вторую муж "заработал" и своим уходом он не трахает ей мозги, у нее нет тяжелой бытовухи, носков, пьяного угара и т.д. и т.п.
- муж детей не бросил появляется обеспечивает, чему эта подруга рада
- она попробовала завести любовника, с которым несколько раз потрахалась и ей с ее слов это омерзительно, ведь именно ее БМ тот самый мужик, но жить она с ним не может, лучше на расстоянии.
- муж также не против потрахать БЖ одаривая ее сексуальными фетишами - айфон, шуба, машина. Т.е. он что-то принес, месяц ее потрахал, потом в очередной раз она ему где-то наступила на яйца, он ей высказал все что думает, и так снова по кругу.
Дело в том, что сейчас мне кажется эта подруга и стала тем катализатором разрыва наших отношений: она влила моей жене в голову свои истории, что так лучше, так она занимается чем пожелает, БМ детей не оставил, если подруге нужен айфон она знает как его добыть, расставила на месяц ноги - БМ в порыве счастья выписал чек.
Пример 2.
Коллега, ставшая почти подругой, девка под 30 из провинции, вырвавшаяся из под опеки родителей, живет в Одессе на полную. Сама страшная, что атомная война, натянула себе лоб, нос, губы, сиськи. Меня реально чуть не стошнило когда увидел. Стиль одежды такой же. Кутить начинает со среды до утра понедельника. вечно не помнит кто ее вчера куда водил, кто забирал, кто присылал какие-то цветы. Живет это тело в съёмной квартире за почти косарь зелени при зарплате в 300$ с сеcтрой-копией. Там эти подруги-коллеги собираются иногда когда скучно, интеллигентно выпить бутылочку вина с сыром и мориками.
Резюме: я довольно часто слышал, что вот у нее и туфли такие, и куртка, ну короче шмот отпад, и красится она чуть ли не каждый день у каких-то городских лидеров фешен индустрии. Такая себе хищница - которая вырвалась из трущоб дабы устроить свою жопу, сколько правда уже в этой допе было членов, думаю даже сама подруга не знает.
Пример 3
Коллега, ставшая подругой, и потом кумой. Девка наших же лет, подруга дней ее суровых, с которой прошли бутерброд на двоих, разделяли самые сокровенные истории про первых мужчин и т.д. и т.п. Данная особь прагматичная, правильная хозяйка, по членам не скачет, но она сука как снайпер, ей нужен был один выстрел и она ждала момент выжидая жертву из состоятельных клиентов. И жертва нашлась - мужик на 25 лет старше, в момент их встречи статус его не знаю, двое детей по 16-20 лет. Материально обеспеченный. но он ее начал очаровывать, а она очаровываться. Не знаю есть ли там любовь, но она быстро его приструнила, а может он и сам приструнился, она его член пока стоял быстро сделал двоих детей. Мужик сам отличный, но по жизни его покидало, сейчас он в своих малютках детей не чает, ведь ту пару 16 и 20 лет он забил хер, дети выросли сами, но плотно сидели у него на шее. В последствии там были целые семейные драмы, ведь дети приходили к отцу, просили денег, сын просил машину выпендриться перед какой-то девкой, его дочь в итоге трахал какой-то его друг, но у дочери была машина, уборщица, повар, личный парикмахер и т.д. Когда цвет дочери этим другом был полностью выбран, он ее просто послал нах..й дав 5000; отступных. Но вернусь к подруге - ее жизненой целью стало отделить старших от отца, все его имущество она потихоньку пиля его мозг переписала на себя, кое-что еще не может и от этого бесится.
Резюме: муж хороший, потому что с детками ее (не своими старшими) возится, не орет, не бьет, (чтобы понимали мы на ужине можем сидеть, а дети спокойно вылезти ногами на стол, и на это замечания не делаются!!!), все квартиры переписал, и т.д и т.п. Но я знаю, что мужик все равно и сыну соточку даст, и дочь пожалеет, ведь он от друга зависит по работе. И да, мы уже не кумовья, так как однажды послали их нах-й из-за их стремления тянуться к элите, и нас макать за то что например машина у нас не 15 года а 12, это же ужас.

И таких примеров можно продолжать много, есть всегда те которые оденут что-то что не у всех, пойдут на концерт, куда-то полетят. Не стоит зацикливаться только на моих примерах, уверен у многих есть свои примеры.
Мы много говорили на эти темы и об этих подругах, я объяснял что за всем не угнаться, а ту прибьет какой-то араб которому она не отсосет за следующий айфон и т.д. и т.п. Я уверен что все такие подруги вносят весомый вклад в головы жен - которые решаются разрушить семью, начинают смотреть на своих мужей незаслуженно критично, всегда ведь найдется пример мужика получше (но то что он может избить, или алкоголик законченный, или просто тиран никого не волнует на первых этапах).
Как избежать этого, этих подруг, как разговаривать со своими половинами или не разговаривать вообще? Есть что почитать на эту тему, посмотреть, послушать?
Спасибо за внимание
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Девушки бросают вас не из-за подруг, а из-за вас самих. Так что лучший твой враг это ты. Подруги лишь могут подать пример (плохой), но девушка никогда не станет уходить от истинно ценного, эффективного и грамотного перспективного мужчины. Вот и делайте выводы.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Девушки бросают вас не из-за подруг, а из-за вас самих. Так что лучший твой враг это ты. Подруги лишь могут подать пример (плохой), но девушка никогда не станет уходить от истинно ценного, эффективного и грамотного перспективного мужчины. Вот и делайте выводы.
Добрый день!
Вопрос не в том что мужики виноваты, или такими выставлены. Ситуации разные бывают, кто-то вкалывает ради семьи, а жене типа становится скучно, или наоборот жена сильная и хочет самореализации, а муж быт обеспечивает, и тут жена смотрит на своего мужика как неудачника. Тут сотни таких тем.
Вопрос: разговор с женой/девушкой о ее подругах. Ну не мужики же инициаторы этих разговоров. Или вы считает, что таких разговоров вообще не должно быть между парами, т.е. мужик сразу отрезал что-то в стиле "твои подруги меня не интересуют", или иное.
Или вы отрицаете возможность наличия более успешных мужчин чем я, чем вы?
Т.е сейчас ваша реплика еще более несчастных сделала несчастными, типа таких в Спарте с горы в пропасть бросают.
Как действуете вы, поделитесь опытом?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую ! Тут на горизонте у тебя, не просто подруги , а Василий! Форум читал, тогда поймешь в чем замысел, и тем более тут такие мегеры у нее рядом! Сейчас однозначно уходишь в закат, собрав вещи, подняв жопу и пошел ! Территория чья? твоя ? ее? если твоя, то говоришь не вопрос, собираешь вещи и чтобы завтра/после завтра освободила квартиру! дальше, ты ушел в закат, поживи для себя, и развей себя , чтобы она потом смотрела на тебя иными глазами.
Но одно золотое правило, после такой фразы, это уже не твоя Баба! И ты за нее не несешь ответственности!
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Добрый день!
Вопрос не в том что мужики виноваты, или такими выставлены. Ситуации разные бывают, кто-то вкалывает ради семьи, а жене типа становится скучно, или наоборот жена сильная и хочет самореализации, а муж быт обеспечивает, и тут жена смотрит на своего мужика как неудачника. Тут сотни таких тем.
Вопрос: разговор с женой/девушкой о ее подругах. Ну не мужики же инициаторы этих разговоров. Или вы считает, что таких разговоров вообще не должно быть между парами, т.е. мужик сразу отрезал что-то в стиле "твои подруги меня не интересуют", или иное.
Или вы отрицаете возможность наличия более успешных мужчин чем я, чем вы?
Т.е сейчас ваша реплика еще более несчастных сделала несчастными, типа таких в Спарте с горы в пропасть бросают.
Как действуете вы, поделитесь опытом?
Не в том направлении мыслишь. Девушки руководствуются эмоциями, а не разумом. Если ты даёшь ей нужные ей эмоции, то никакие подруги никак не повлияют на ваши отношения.
И всегда есть кто-то лучше, кем бы ты ни был. Но опять же, если ей хорошо с тобой, то на других она даже смотреть не будет.

А вот когда есть проблемы, тогда уже возможны влияния подруг, Васьков и прочих посторонних людей.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Само собой окружение влияет на девушку. Но ты влияешь больше. Поэтому ты можешь разрушить отношения, и можешь восстановить их.
А запретить ей общаться с подругами не получится.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но девушка никогда не станет уходить от истинно ценного, эффективного и грамотного перспективного мужчины.
Не согласен! В корне не согласен! Это манипуляция! Кто сможет 24 часа в сутки быть истинно ценным, грамотным, перспективным мужчиной?
Ответ - никто! Ибо у каждого человека есть предел! Вы перекладываете вину за развал семей на мужчин! Но извините, если женщина безмозглая, аморальная, продажная, ветреная, то каким бы классным не был ее муж, она начнет блядовать потому что женщины падки на халяву, на легкую жизнь! Это такая же манипуляция что от нас уходят женщины потому что мы "не настоящие мужчины")))

Извините, но вы видели что из себя представляет среднестатистическая современная женщина? Это курица с вагиной в которой помещается армейский башмак!!! Причем напрочь пропитая, прокуренная, да еще и с лишним весом! Для современной женщины больше нет ценности в сохранении семьи! Равноправие на дворе! Поэтому дураки те мужчины которые впрягаются в роль настоящего мужчины - это заведомо проигрышная позиция! Женщина если любит, то она полюбит мужчину таким какой он есть! Ну а если разлюбила, то разлюбила! Найдется другая которая полюбит! Я не призываю к деградации, я призываю к рационализации! Современная семья давно имеет срок годности!

У меня есть классный пример знакомого, он создал бизнес, полностью обеспечивал семью, детей и жену! Жили в нереальной роскоши! А его жена как и все остальные курицы тупо по определению ненасытная! Ей всегда все мало! Он развелся, послал жену лесом, но детей поставил на ноги! И принял решение больше не вкалывать как папа карло ради непонятно чего, он принял решение больше не зарабатывать сверх нормы, а вместо этого больше отдыхать, больше радоваться жизни! И, как по мне, это истинно правильное решение! Жить нужно ради себя, но никак не ради посторонней женщины, и не ради своих детей (на ноги поставил и дальше в добрый путь)!

Эффективный и грамотный мужчина - это безлимитный банкомат с вибратором!

То что вы пишите работало раньше когда люди знали понятие нравственность, стыдливость!
Сейчас век блядства и свободных отношений, сейчас создавать семью это все равно что стоить дом на вулкане!

Только не нужно говорить что меня женщины обидели))) Я их люблю, и они меня то же! Но наша любовь всегда имеет срок годности!
Больше нет смысла быть настоящим мужчиной, больше нет смысла строить огромные дома! Это все пережитки прошлого!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не в том направлении мыслишь. Девушки руководствуются эмоциями, а не разумом. Если ты даёшь ей нужные ей эмоции, то никакие подруги никак не повлияют на ваши отношения.
И всегда есть кто-то лучше, кем бы ты ни был. Но опять же, если ей хорошо с тобой, то на других она даже смотреть не будет.
То есть, мужчина по определению ВСЕГДА должен давать и делать женщине хорошо? Ради чего? Ради того чтобы с ним был посторонний человек? А если мужчина по стечению обстоятельств не сможет дать положительных эмоций, например заболеет, или уйдет на войну, или уедет в командировку?! То все, тю-тю приехали, баба пойдет блядовать?! Вы мыслите немного не тем временем! Нравственности в женщинах больше нет, как и целомудрия))
А вот когда есть проблемы, тогда уже возможны влияния подруг, Васьков и прочих посторонних людей.
Влияние подруг возможно всегда, так же как книг, масс медиа и т.д.
Другое дело что здравомыслящий человек будет четко отличать истину от фальши!
Вопрос: разговор с женой/девушкой о ее подругах. Ну не мужики же инициаторы этих разговоров. Или вы считает, что таких разговоров вообще не должно быть между парами, т.е. мужик сразу отрезал что-то в стиле "твои подруги меня не интересуют", или иное.
Раньше разведенных баб даже на порог не пускали! Их считали изгоями!
Сейчас разведенка это успешная самодостаточная женщина (конечно же нет).
Произошла подмена понятий! Мужчины обабились!
Т.е сейчас ваша реплика еще более несчастных сделала несчастными, типа таких в Спарте с горы в пропасть бросают.
Раньше мужиков вообще не парило что там думают бабы, потому что ценность мужчины была высока!
Мужчина был хозяином в семье! Сейчас же все поменялось, почему то вагина стала центром вселенной! Нонсенс!
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И таких примеров можно продолжать много, есть всегда те которые оденут что-то что не у всех, пойдут на концерт, куда-то полетят. Не стоит зацикливаться только на моих примерах, уверен у многих есть свои примеры.
Это все бабская горделивость, зависть, эгоизм! Для современной необремененной умом женщины это норма! Ничего с этим не поделаешь! Все бабы хотят быть в тренде, быть как все (как на картинках в СС). Это как раз их и делает несчастными в будущем! Но они своим умишком не способны этого понять! Им в головы просто вбивают ложные цели, ложные понятия! И ты ничего с этим не поделаешь! Тут как тебе с ней повезет, она здравомыслящая или просто обычная курица! Другого не дано!
И таких примеров можно продолжать много, есть всегда те которые оденут что-то что не у всех, пойдут на концерт, куда-то полетят. Не стоит зацикливаться только на моих примерах, уверен у многих есть свои примеры.
Мы много говорили на эти темы и об этих подругах, я объяснял что за всем не угнаться, а ту прибьет какой-то араб которому она не отсосет за следующий айфон и т.д. и т.п. Я уверен что все такие подруги вносят весомый вклад в головы жен - которые решаются разрушить семью, начинают смотреть на своих мужей незаслуженно критично, всегда ведь найдется пример мужика получше (но то что он может избить, или алкоголик законченный, или просто тиран никого не волнует на первых этапах).
Так потребительские отношения сейчас норма! Другое дело готов ли ты в них участвовать?! Готов ли ты развивать аленизм, спонсировать женское потреблядство? Если твоя женщина хочет жизнь как у твоей подруги (машина, бывшего мужа аленя), то смело ей рекомендуй идти по этому пути! А ты в это время идешь своим путем! Если женщина поломалась, у нее в голове засела дурная мысль, то уже ничего с этим не поделаешь! Женщина глупое иррационально существо! Можно только принять сей факт и просто смириться! И жить дальше))
Как избежать этого, этих подруг, как разговаривать со своими половинами или не разговаривать вообще?
Никак не избежишь! От таких подруг в современных реалиях никто не застрахован - они везде! Сейчас модно равноправие!
Конечно же лучше вообще не реагировать ибо ты лишь катализируешь ваше расставание!
У меня был опыт дистанцирования моей девушки от ее токсичных подруг, в итоге она заявила что я ограничиваю ее права))
Ну раз я ограничиваю, то дверь всегда открыта на выход! В моем доме мои правила!

У хорошей девушки не будет много подруг, они ей не нужны ибо у нее есть мужчина, муж, семья! У нее нет времени на подруг!
Если у нее окружение состоит из рспшек и продажных шкур, значит у твоей женщины общие с ними интересы со всеми вытекающими!

На цепь ты ее не посадишь, ограничить ее круг общения то же не сможешь! Поэтому остается лишь уповать на ее здравомыслие!)))
А лучше просто готовь себя к тому что все отношения конечны!))
 
Последнее редактирование:

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
То есть, мужчина по определению ВСЕГДА должен давать и делать женщине хорошо?
Что значит «всегда должен»? Мужчина знает как вести себя с девушкой и сам хочет проводить с ней время. Да, придётся с ней общаться, вместе куда-то ходить и, не поверишь, даже иногда спать))
Прежде всего ради себя. Когда тебе интерес человек, то будешь вкладываться. И при правильном подходе вкладываться будут оба. Без этого не получится отношений. Но это не будет никому из партнеров в тягость.

А если мужчина по стечению обстоятельств не сможет дать положительных эмоций, например заболеет, или уйдет на войну, или уедет в командировку?!
Если это будет продолжительное время, то ничем хорошим это не кончится.

Никто не говорит, что надо все своё время уделять девушке.

У всех бывают неудачные периоды. Но ты не приходишь к ней постоянно жаловаться на судьбу. Ты мужик и сам справишься со всеми проблемами. А нормальная девушка сама тебе в этом поможет и поддержит.

Нравственности в женщинах больше нет, как и целомудрия))
Откуда такая ненависть к девушкам?) каждом твоём посте. Правильные мысли тоже присутствуют, но чаще обычный хейт.

Чем они ВСЕ тебя обидели?) Если одна сделала тебе когда то больно и ты для себя решил, что тебе не нужны отношения, это не значит, что не осталось нормальных девушек и все мужчины должны быть, как ты.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Объективно,тот круг людей в котором ты обитаешь и есть основа твоего сознания.Если ты спортсмен,ты даже в теории не сможешь общаться с алкоголиком,и наоборот,алкоголику нафиг не нужен спортсмен,ему нужны товарищи по его ремеслу.Так же как и мы здесь все,мы все понимаем механизм отношений и что с женщинами нужно очень осторожным быть и разборчивым и в нашей среде не сможет быть парень который топит за цветы с конфетами на первом свидании и быть нежным и ласковым,а мы не сможем терпеть его :Timeout:

А если мы берём женщин,тут ещё тяжелее,это как змеиное гнездо.Молодая девочка пришла в какой то новый коллектив,а старшие особи сейчас научат эту мелочь,как надо с мужиками правильно и что бы не дергался сучёныш вот мой,машину взял,квартиру взял,дачу взял.А я чё?Живу и радуюсь.А ты что?Сама то не устала его носки с трусами стирать?ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК ПРОЖИТЬ ХОЧЕШЬ???
И если кто то наивно полагает что даа бляя,моя камень,я для неё ценен и никуда она не денется,и для мыслей таких у неё предпосылок нету.Крайне,сильно,ошибается :Acute:

Если женщина только и знала что всю жизнь любила мужа дом,работа,дети не будет на лево и на право рассказывать своим подругам как она живёт.НО если женщина удачно села на чей то хуй и ей посыпались сокровища Атлантиды,поверьте все её подруги об этом узнают и вполне возможно что среди них окажется ваша девушка и так в очередной вечер готовя вам пельмешки на фоне сериалов по тнт она задумается почему... почему у Наташи такой... у Наташи есть то сё... а у меня нет
Это страшное семя сомнение которое будет прорастать с завидной прогрессией,а чем больше она будет обитать в компании старших особей такого стиля жизни,разговор с тобой родной,не избежен)
И можно много говорить о вашей значимости и ценности,но бабье окружение имеет очень большую силу и её недооценивать нельзя.Оно ОБЯЗАТЕЛЬНО сыграет роль на то что будет находится в голове вашей пассии.Это противостояние,вас как мужчины и те какие у вас отношений с компанией вашей девушки имеют равные шансы в ту или иную сторону.
Яйца каждого попавшего в эту ситуацию проверятся на реальном деле,здесь нет как такого Васька,измены или проваленого бз. Это как бы странно не звучало осознанное (понятное дело что ошибочное) мысль о том что Мне хотелось бы жить лучше,как те кто рядом со мной,но мой так не может.Я что... хуже других???

Не зря же раньше были целые институты жён,куда женщинам вкладывали в их сознание что её мужчина самый лучший и любимый.Кто то из вас знает институт посвящённый мужьям? :D Делайте выводы) Женщина она как губка с самого рождения до конца жизни,впитывает информацию с рождения до самой смерти,и то что впитает,тем жить и будет.Поэтому,если вы познакомились с девушкой у которой вся компания подруг это хвастаграм с сиськами и накаченными губами,о каких нормальных отношениях идёт речь?) И так же наоборот если ваша девушка попала в подобную компанию,издержки не избежны.

Вообщем я полностью согласен с тем что компания девушки в виде подруг,могут и даже порой очень сильно повлиять на отношения.Даже если ты,сильный и не поколебимый,в момент вашей ссоры,девушке захочется поддержки.А где её найти как не в виде своих закадычных подружек за бутылочкой винца?И там то её,хорошечно обработают на тему какой ты козёл и ублюдок,а она,святая пися,достойна САМОГО ЛУЧШЕГО (и это точно не ты :()
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тема набрала обороты, и меня это радует, значит это не та проблема о которой нужно молчать, а исходя из ваших комментариев, так вообще этому должны учить в школе вместо уроков труда!!!

Как ты всё разложил, браво, на атомы :Clapping:



Объективно,тот круг людей в котором ты обитаешь и есть основа твоего сознания.Если ты спортсмен,ты даже в теории не сможешь общаться с алкоголиком,и наоборот,алкоголику нафиг не нужен спортсмен,ему нужны товарищи по его ремеслу.

Просто открыл глаза, и получается я перебрал свой 10 летний брак и "подруг" своей
- первая (как-то я ее отсек со временем) подруга однокурсница блядина, которую перетрахали все - от 14 лет до 74, так она хотя бы деньги за это брала, тупо трахали за розу, это пц
- вторая разведенка с двумя - муж крутит он при нормальном бабле, периодически расставляя перед ним булки, любовников попробовала, не то, а жизнь то прелесть, квартира, машина, море, дача, работа офисная, нет носков, трусов. Но при этом плачет по ночам.
- третья коллега блядина малолетка вырвавшаяся из провинции и торгует собой на тусовках, но зато с последним айфоном, туфли лабутены, и мейкап каждый день
- четвертая вроде нормальная - но ничего не придумала в жизни лучшего как типа родить для себя o_O
- пятая - познакомилась в роддоме, рожали в один день, вроде нормальная, учитель математики в лицее, а муж обычный работяга, так со временем в наших семейных вечерах на своего мужа (а он классный мужик) начала выливать тонны грязи, и зарабатывает мало, и одевается не стильно, а я вот, умная, по 20$ в час деру родителей за доп занятия. Но правда сбежали от них быстро, она начала позволять себе нас поправлять в словах, глаголах, это после пары рюмок коньяка, какие глаголы???

И если кто то наивно полагает что даа бляя,моя камень,я для неё ценен и никуда она не денется,и для мыслей таких у неё предпосылок нету.Крайне,сильно,ошибается :Acute:

Моя ситуация, я даже так говорил ей говорил, ты никуда не денешься, а теперь она почувствовала себя орлицей.

Вообщем я полностью согласен с тем что компания девушки в виде подруг,могут и даже порой очень сильно повлиять на отношения.Даже если ты,сильный и не поколебимый,в момент вашей ссоры,девушке захочется поддержки.А где её найти как не в виде своих закадычных подружек за бутылочкой винца?И там то её,хорошечно обработают на тему какой ты козёл и ублюдок,а она,святая пися,достойна САМОГО ЛУЧШЕГО (и это точно не ты :()

Это все, мне хочется сесть и сказать своей жене, разложить также по полкам, да фиг там, логики как вы мне тут сказали в их головах нет, эмоции, инстинкты, но как мне хочется.... все это высказать.

Вырисовывается примерная картина начала новых отношений: хочешь понять кто твоя девушка, попроси ее показать своих подруг?! :Aggressive:
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все, мне хочется сесть и сказать своей жене, разложить также по полкам, да фиг там, логики как вы мне тут сказали в их головах нет, эмоции, инстинкты, но как мне хочется.... все это высказать.

Вырисовывается примерная картина начала новых отношений: хочешь понять кто твоя девушка, попроси ее показать своих подруг?!
"Поговорить" с женщиной задача не выполнимая.Это мы можем сесть за один стол и решить,на женщину оказывает реальное давление только те эмоции которая она испытывает и воздействовать на неё надо же этим способом.Если хочешь повлиять на неё,создай ту ситуацию которая у неё вызовет эмоцию и не важно положительная она должна быть или отрицательная,зависит от ситуации.
Например - у вас всё хорошо,она вкладывается,ищет твоего внимания и вообще у тебя всё бомба.Закрепляешь подобное поведение с её стороны цветочком,конфетами делаешь в виде сюрприза на вопрос -Миииилый,как приятно,а за что? -Дорогая,за то что у нас всё с тобой хорошо,не заставляешь меня волноваться.
Здесь мы дали ей понять что вести себя хорошо и радовать нас,это очень даже выгодно (в хорошем смысле) мы плавно передаём ей роль человека который выстраивает отношения (строить отношение и делать их хорошими-женская роль,мы в свою очередь это ценим и благодарим)

Другой момент,назревает конфликт,уже начинается ссора,мы никогда не даём развитие ссоры и не передаём все наши тузы девушке в руки (эмоции,истерика,угрозы с нашей стороны это проигрыш,мы вышли на эмоции,а в битве где бушуют эмоции женщина ВСЕГДА победит)
Вместо этого мы спокойно продолжаем полемику,подбирая красиво слова ждём того момента когда получится зацепится за те слова за которые девушку можно будет обвинить,а это обязательно произойдёт,женщина на эмоциях способная сказать многое.И в этот момент мы ловим её за её базар и говорим Мне не приятно это слышать,я не хочу сейчас с тобой разговаривать и отдаляемся от неё на N кол-во времени.И она уже останется один на один с чувством вины (а у женщин чувство вины и эмоции... это бррр... страшная смесь) закрепляем подобное поведение это плохо,и вести себя так,ей не получится.

Это я всё к тому что если грамотно подойти к ситуации которая имеет либо отриц. либо полож. момент,вместо 1000 слов,лучше дать 1 эмоцию :Yes:
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если это будет продолжительное время, то ничем хорошим это не кончится.
Почему? Если мужчина может хранить верность будучи в командировке или на войне, то почему на это не способна современная женщина?
А все потому что времена поменялись, нет больше семейных ценностей, нет смысла заводить долгосрочные отношения и в них вкладываться!
Откуда такая ненависть к девушкам?) каждом твоём посте. Правильные мысли тоже присутствуют, но чаще обычный хейт.
Чем они ВСЕ тебя обидели?) Если одна сделала тебе когда то больно и ты для себя решил, что тебе не нужны отношения, это не значит, что не осталось нормальных девушек и все мужчины должны быть, как ты.
Уже устал пояснять! Раз следишь за моими сообщения, значит знаешь на это ответ! Это не хейт, а просто то что мужики реально не могут понять!
Они пытаются предпринимать какие-то попытки изменить бывших, доказать им что-то! Они не могут понять что женщины кардинально отличаются от мужчин в плане мировосприятия! Все мужские проблемы именно в этом! Они пытаются понять женское поведение своим умом))
поверьте все её подруги об этом узнают и вполне возможно что среди них окажется ваша девушка и так в очередной вечер готовя вам пельмешки на фоне сериалов по тнт она задумается почему... почему у Наташи такой... у Наташи есть то сё... а у меня нет
А все дело в том что мужчина зачастую стопорится на одной женщине и выстраивает с ней отношения, вкладывает ресурсы! Почему мужчины не хотят быть такими же переборчивыми? Почему они терпят плохих домохозяек? Мужчины лишь после расставания со своими ожп открывают глаза на их недостатки, у той жопа большая, у той сиськи маленькие, готовит отвратно! А женщины молодцы, они захотели легкой и беззаботной жизни и к ней идут через головы своих родных, и им плевать! Мужчины почему-то не хотят менять женщин на более годных, зацикливаются на одной!

Да и если женщина думает что чей-то муж лучше, то можно смело с ней прощаться!

У меня мать постоянно меня сравнивала с сыном ее лучшей подруги о котором она знала лишь по рассказа подруги!)) В итоге я ее лесом слал!
Сын маминой подруги самый успешный человек на свете (конечно же нет)! Если женщина сравнивает своего мужчину с другим, то все, ждите беды, ну или меняйте женщину!
Это как бы странно не звучало осознанное (понятное дело что ошибочное) мысль о том что Мне хотелось бы жить лучше,как те кто рядом со мной,но мой так не может.Я что... хуже других???
Это банальная зависть, банальная горделивость! Нужно им ответочку кидать в таком же стиле, и высказывать чтобы женщина знала что вы в ней чем-то недовольны, а не терпеть женские недостатки! Она то думает что для вас она идеальная раз вы терпите ее приколы! Вы же типа любите))
А где её найти как не в виде своих закадычных подружек за бутылочкой винца?И там то её,хорошечно обработают на тему какой ты козёл и ублюдок,а она,святая пися,достойна САМОГО ЛУЧШЕГО (и это точно не ты :()
Подружки то ладно, есть еще их любимые мамочки))) Это особый вид "опытных успешных мужеподобных женщин рядом с которыми обычно муж алкаш"!)) Они то же знатно своим дочерям по ушам проходятся, учат их жизни! Так что нужно пристально смотреть не только на окружение девушки, но и на ее семью!
- пятая - познакомилась в роддоме, рожали в один день, вроде нормальная, учитель математики в лицее, а муж обычный работяга, так со временем в наших семейных вечерах на своего мужа (а он классный мужик) начала выливать тонны грязи, и зарабатывает мало, и одевается не стильно, а я вот, умная, по 20$ в час деру родителей за доп занятия. Но правда сбежали от них быстро, она начала позволять себе нас поправлять в словах, глаголах, это после пары рюмок коньяка, какие глаголы???
Баба загордилась))) Баба поломалась, можно смело ее сливать! Но ее муж скорее всего не сможет ибо слюнтяй!
Вырисовывается примерная картина начала новых отношений: хочешь понять кто твоя девушка, попроси ее показать своих подруг?!
Ее подруг, ее семью, семьи ее родственников, ее обитель - все ее окружение!
Но ее окружение может поменяться и во время отношений с ней, поэтому нет гарантий что через время женщина не пойдет по наклонной!
 
Последнее редактирование:

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подружки то ладно, есть еще их любимые мамочки))) Это особый вид "опытных успешных мужеподобных женщин рядом с которыми обычно муж алкаш"!)) Они то же знатно своим дочерям по ушам проходятся, учат их жизни! Так что нужно пристально смотреть не только на окружение девушки, но и на ее семью!
Согласен Сандро совсем из головы вылетело,мать девушки это финальный босс
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Sandro, мне очень также импонирует твоя точка зрения, она достаточно критичная, но она имеет место быть. Я думал вчера после прочтения твоих постов, где я это слышал?
А слышал я это от своего одногруппника, он с юга Одессы, Бессарабия, гагауз по национальности. У них там этому учат с детства и женщины знают свою жизнь и место в ней.
Если женщина изменила, ее изживут из села, а мужику с кем она изменяла нальют вина и зарежут барашка, показал как говорится гадюку
Сообщение автоматически объединено:

Согласен Сандро совсем из головы вылетело,мать девушки это финальный босс
Особенно если я сам пустил ее в дом свой, эту тварь неблагодарную :mad::mad:
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Sandro, мне очень также импонирует твоя точка зрения, она достаточно критичная, но она имеет место быть. Я думал вчера после прочтения твоих постов, где я это слышал?
Я не противник плохих баб, не женоненавистник, у меня нет на них обид! Скорее обиды у них на меня! Я противник того что мужики обабились, пали духом, потеряли мужественность, потеряли рассудок из-за пилоток! Мужик боится потерять "свою" женщину, мужик боится обидеть свою женщину, отказать ей в чем-то, приструнить, наказать! Он боится отстоять свои позиции потому что боится возможного гнева женщины! Такая ситуация в большинстве семей! Вот именно из-за такого не мужского поведения и развивается аленизм, женское блядство! Мужик становится удобным для женщины, она теряет к нему интерес и переключается на другого ибо не видит ценности в слабом мужчине! А к сильному мужчине который знает чего хочет, который непоколебим, женщину тянет! Она может всячески его обзывать ненастоящим мужчиной, эгоистом, лицемером, но при этом ее будет тянуть к нему! Потому что он силен духом! Почему мужчины этого не понимают, почему они боятся своих женщин, боятся действительно быть мужчинами, мне не понятно! Вот от этого у меня пригорает!


Вот даже автор темы заморачивается как бы оградить его женщину от стремных подруг! Он тратит на это свое время, а соответственно повышает ценность женщины! А нужно наоборот, повышать свою ценность, быть у себя на уме, быть непреклонным, пресекать женский произвол! И даже если женщина свалит в закат, то она всегда будет помнить этого мужчину и ее будет тянуть к нему! Потому что он был силен духом, он не поддался на женские провокации, не проявил слабость перед женщиной!
Если женщина изменила, ее изживут из села, а мужику с кем она изменяла нальют вина и зарежут барашка, показал как говорится гадюку
Я бы вапще василиям медальки выдавал за службу отечеству - за спасение мужчин от негодных баб))))

Если мужчина переживает из-за ухода женщины, если он бегает за ней с уговорами вернуться, если он просто переживает что его женщина может его покинуть - то такой мужчина слаб, в нем поселился страх и то чего он опасается обязательно случится!
 

Garr-n

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Часто так бывает.
 

absolute

Новичок
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
вообще не стоит позволять всяким друзьям и подругам влазить в семью со своими советами
 
Сверху