Вернуть друга-мужчину...возможно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть друга-мужчину...возможно?

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
Как вообще у тебя с общением с противоположным полом?Думаю ответы нужно искать в себе.Оставь его.Или же с любимы другим мужчиной будет тоже самое.Посмотри к чему ты пришла за три недели общения.Залипла, влюбилась, нуждаемость, начала истерить и тебя заблочили.Нездоровая ситуация.И вообще как вы познакомились?Вы коллеги по работе?
Насчет влюбилась - точно нет. Интересен - да, чувство юмора у него хорошее, физически привлекателен - есть такое. Любви точно нет. Переживать - переживаю, соскучилась, конечно - он же какое-то время целиком и полностью мои дни заполнял собой, отсюда и привязанность
Но не более того. Общение с противоположным полом описывала выше. Добавить к этому могу только то, что кратковременных отношений было мало. Будь то парень, муж, любовник. В основном - длительные все в жизни были
Познакомились не на работе. Подробно описывать не хочу, в целях инкогнито. Скажем так - в сфере обслуживания. Он предоставляет услуги, я клиент. Причем, самое интересное - что первый раз увиделись в связи с заказом моим. И на этом все. А потом совершенно случайно встретились в другом месте нашего города. Узнали друг друга, но на этом все. И потом опять таки случайно - опять в другом месте, в третий раз подряд. Живем мы в миллионнике...так что такие совпадения, не могут не впечатлить, согласитесь?) И вот после третьей встречи, он сказал, что, мол, случайностей не бывает, разговорились, познакомились. Он дал мне свой номер на случай, если вдруг еще понадобятся его услуги. Мол, обращайся не через фирму, а напрямую. Я и обратилась. Так все и началось. Кстати, в тот день, когда он мне номер дал - внешне вообще не понравился. Совершенно. Оно потом все как-то пришло.
 

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что вы так развели демагогию.... по себе скажу (в том же положении я нахожусь) ...ты ему определенно понравилась и он старался ненавязчиво тебя подсадить на себя , что у него успешно получилось. А сейчас пропал, ну норм...) Очевидно, что он тебя качает на эмоции от бооооольшого плюса к такому же минусу. Обязательно объявится причем как ничего и не было ...а если нет, то через какое-то время пингани сама. Он играл роль недоступного и тебя это цепануло. Единственное , что я не могу сказать он это интуитивно делает или почитал немного литературы...но это и не важно. Что с ним делать дальше решай сама, но ответ очевиден иначе тема не была бы создана. ( ....и да я развелся 3 мес назад и мне далеко за сорок хотя гордится особо нечем , но есть как есть))))
Теперь бросайте камни)))
 

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
Андрей, да какие камни! Спасибо за ответ, во многом ты прав, я думаю.
А ты в таком же положении только потому что развелся недавно или потому, что тоже пытаешься "дружить" с кем-то?)
 

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
Конфетка, сколько лет была в браке, если это не тайна?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ведомый в отношениях человек всегда привязывается больше. Я, думаю, это тот случай, когда он задавал тон, а ты велась. Ты эмоционально привязалась, а он нет.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот извиняться было крайней ошибкой. Привязалась эмоционально. Хотя на что он рассчитывал... Это вполне закономерно было то, что случилось. Я бы сказала, что в этой ситуации ты более адекватно себя вела, чем он.
 
Последнее редактирование:

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
Вот извиняться было крайней ошибкой. Привязалась эмоционально. Ты девушка, а на что он рассчитывал... Это вполне закономерно было то, что случилось. Я бы сказала, что в этой ситуации ты более адекватно себя вела, чем он.
Спасибо за мнение. Жаль только, что несмотря на мою адекватность, тему здесь не ему создавать пришлось))))
Хотя, если вспомнить песню : "Если к другому уходит невеста (в моем случае - жених), то неизвестно, кому повезло", может все не так уж и плохо)

Мне вот написали тут, что и тараканы у него, и обиделся на пустяк, и вообще проблемный товарищ, и в дальнейшей дружбе скорее всего чудил бы...
Кто знает - возможно так и было бы.
 

Gomorrah

Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Советую посмотреть-послушать канал в ютубе Audio post. Разные тема раскрываются. Точно для себя найдете полезное
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за мнение. Жаль только, что несмотря на мою адекватность, тему здесь не ему создавать пришлось))))
Хотя, если вспомнить песню : "Если к другому уходит невеста (в моем случае - жених), то неизвестно, кому повезло", может все не так уж и плохо)

Мне вот написали тут, что и тараканы у него, и обиделся на пустяк, и вообще проблемный товарищ, и в дальнейшей дружбе скорее всего чудил бы...
Кто знает - возможно так и было бы.
В любом случае и как бы там ни было, будет очень глупо смотреться, если будешь ему написывать. Ну прямо фу как мерзко и унизительно. Он тебе с самого начала узвучил, что не готов ни к чему, только переписка И то, что ты вообразила себе потом, это как бы твои проблемы.
Ты не подумала, что может быть такой вариант..
 

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
В любом случае и как бы там ни было, будет очень глупо смотреться, если будешь ему написывать. Ну прямо фу как мерзко и унизительно. Он тебе с самого начала узвучил, что не готов ни к чему, только переписка И то, что ты вообразила себе потом, это как бы твои проблемы.
Ты не подумала, что может быть такой вариант..
Нет, как раз только переписку он не хотел. Все встречи были исключительно с его инициативы и подачи. И когда первое и второе предложение о встрече я отклонила (не потому что там играла во что-то, а реально была занята), то третье предложение было уже в разы настойчивее. И отвозить-привозить меня на работу-с работы тоже было только его идеей. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел проводить со мной больше времени, такое не наиграешь. Да и я не склонна придумывать себе что-то, чего нет. Возраст не тот)
Сейчас вообще уже думаю, что дело не в обиде его. Может просто испугался, что дружеское общение набирает обороты, начинает переходить в какие-то более-менее стабильные отношения. А он к этому явно не стремился.
 

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Андрей, да какие камни! Спасибо за ответ, во многом ты прав, я думаю.
А ты в таком же положении только потому что развелся недавно или потому, что тоже пытаешься "дружить" с кем-то?)
я имел в виду положение твоего мужчины....но дружил я пока женат был (и это реально дно) ...а сейчас чего дружить если девушка свободна??? молодых девочек это настораживает немного а дам за 35 ваще должно смешить (переспали ...а там хотите дружите , а хотите отношения пробуете строить...в любом случае без кекса все будет стоять на месте и сильно невротизировать отношения , что есть очень плохо т к из них при таком раскладе одному из партенров будет очень сложно выходить а когда-нибудь, скорее всего , это нужно будет сделать. Я хочу сказать что тебе не стоит очень беспокоится об этом , а равно как и о любом другом МЧ и тогда ты сможешь более или менее контролировать свои чувства-эмоции , а значит и ваши отношения ....крч попустись малеха и будет тебе дзен)))
Сообщение автоматически объединено:

Андрей, да какие камни!
а на счет камней то это касалось более продвинутых пользователей этого форума т к возможно я не совсем или совсем не прав (здесь всякое бывает тк я уже три года здесь каждый день и бывало разное)
 

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
Андрей1975,
Да я тут кругами походила, форум почитала...и решила, что черезчур загналась похоже)
В конце концов, не только я потеряла интересного собеседника, но и он. Если бы ему было со мной скучно, вряд ли бы он три недели от меня не отлипал...учитывая, что секс ему не нужен был.
Так что буду до конца года вести себя, как хорошая девочка)))
Глядишь, Дед Мороз и подарит мне на НГ нового, настолько же интересного человека))
Хотя лучше б авансом, конечно...) :Lol:
 

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Андрей1975,
Да я тут кругами походила, форум почитала...и решила, что черезчур загналась похоже)
В конце концов, не только я потеряла интересного собеседника, но и он. Если бы ему было со мной скучно, вряд ли бы он три недели от меня не отлипал...учитывая, что секс ему не нужен был.
Так что буду до конца года вести себя, как хорошая девочка)))
Глядишь, Дед Мороз и подарит мне на НГ нового, настолько же интересного человека))
Хотя лучше б авансом, конечно...) :Lol:
Ну на деда мороза надейся, но сам не плошай. Если честно я никогда не проводил бы так много времени с девушкой если бы не считал ее сексуально привлекательной просто не представляю себе как может быть иначе (кроме работы конечно хотя и здесь выбираю тех кому хотелось бы присунуть)....хотя я далеко не альфачь но окружаю себя только красивыми девочками и по возможности молодыми....так что просто наберись терпения а чтобы не думать о нем заведи общение с другими МЧеловеками....и , возможно, дед мороз заскочит к тебе раньше чем к остальным а то и не один)))))))
 

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
Андрей1975, спасибо за пожелание)
А общение - уже завожу, да....)))
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в том то и дело)) что все можно пережить и на все пофик, но только не на чс!
я сам был в чс почти год и скажу что это реально изводит, особенно если высока значимость человека!
Вопрос в том, подпитываешь ли ты этот чс своими эмоциями и насколько ты вернул свои инвестиции. Меня блочила бывшая - я только усмехался)) Сама через полгодика вылезла и до сих пор вылазит(полторашка прошла, а встречались мы дай бог месяц).

А вот когда перспективные кандидатки, за одну свиданку до секса растворялись без ответа и без привета - было по первачу неприятненько(
 
Сверху