Вернуть друга-мужчину...возможно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть друга-мужчину...возможно?

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
Всем здравствуйте!
Прошу помощи, совета, ну и поддержки, если можно.
И пожалуйста, не говорите, что с дружбой мне не сюда) Дружба - это тоже отношения.
К тому же у нас очень странная дружба...с флиртом.
Вкратце опишу ситуацию. Познакомились с мужчиной, общались около трех недель. С первых дней сказал, что кроме дружбы ничего быть не может. Разведен. Проходило тяжело, потому новых отношений категорически не желает. По крайней мере, сейчас. Мне поначалу тоже дружбы достаточно было. Со временем стал мне симпатичен больше, чем друг) Но я на этом зацикливаться не стала. Приняла дружбу, значит, будем дружить) Общались, как видите, недолго, но плотно. Встречались несколько раз за это время, чтобы погулять, по утрам и вечерам иногда подвозил на работу/с работы. Переписка ежедневно. Днем на работе, все вечера посвящали друг другу (если не вместе, то переписывались весь вечер до полуночи). Дружеских границ не переходил, но иногда складывалось впечатление по определенным словам и поступкам, что нравлюсь именно как женщина. Как-то и сам признался - да, нравишься. Красивая, умная, хорошо мне с тобой, интересно, но отношений боюсь до чертиков! Хватило, мол, мне этого дерьма с лихвой...Ну и оставили, все как есть. Меня устраивало. А потом...какая-то вроде мелочь для меня, для него видимо нет. Вобщем, в очередной вечер общались как-то, задала я ему вопрос один, личный. Не "А ты меня любишь?", не пугайтесь)))) Он не сказал прямо, что не хочет говорить на эту тему (что существенно бы облегчило ситуацию - я отстала бы и все). Он начал увиливать, уклоняться....а меня это только раззадорило, я давить начала, чего он категорически не приемлет, и до моего сведения это было доведено с первых дней...не могу теперь отмазаться, что, мол, я этого не знала...
После моего давления, он сухо и холодно сказал, что спать пошел, на вопрос, естественно, так и не ответил. И вот тут меня как подменили...всегда гордилась тем, что не истеричка, мужское окружение из моей жизни очень меня хвалили за это. За здравомыслие мое. Куда оно в тот вечер подевалось - одному Богу известно...
Вобщем, я на эмоциях ему " дверь с выходом" показала...без нецензурщины, без оскорблений. Но попрощалась четко. Две недели не общались после этого, я молчала, он молчал. Я спецом не заходила в наш чат с перепиской, чтоб душу себе не травить. А через две недели зашла в мессенджер, ну и прифигела слегка - я в блоке оказалась. При том, что телефон никогда не обрывала, все переписки начинались ежедневно только с его подачи. За три недели общения я 2 раза всего написала первая, и то, по его же просьбе. Сообщи, как проснешься, чтоб не разбудил и еще что-то в таком же духе... Это я к тому, что навязчивой не была и после ссоры не писала, зачем блокировать-то? Вобщем, переживала еще неделю и поняла, что скучаю по нему очень. Не хватает общения, смеха (ржали с ним по-черному), вообще много общих взглядов на жизнь у нас с ним было. Решила я извиниться за свой эмоциональный всплеск, ибо гордость гордостью, а терять его мне совсем не хочется. Написала смс, искренне и от души извинилась. Так как отчеты о доставке были включены, то выяснилось, что сообщение было и отправлено и доставлено. Наверное, заблокировал только мессенджер, не сам номер телефона. Прошло три дня, ответа нет.
Внимание, вопрос знатокам?) Есть ли шанс помириться нам? И как это сделать грамотно?
Если недостаточно какой-то информации о нас, спрашивайте - отвечу. Сейчас больше ничего толкового в голову не приходит...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А парень молодец))) просто красавчик, так расшатал тебя :D:D
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь разве есть смысл что то решать или разбирать?
Тебе просто скучно,сама себя поразвлекать хочешь
У вас ничего не было и вас ничего не связывало (обмен информацией не эмоц.связь)
Разбирать здесь собственно нечего и задумываться тоже
Почитай книжки лучше или в зоопарк сходи
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
:Rofl::Rofl::Lol:
Встречались несколько раз за это время, чтобы погулять, по утрам и вечерам иногда подвозил на работу/с работы. Переписка ежедневно. Днем на работе, все вечера посвящали друг другу (если не вместе, то переписывались весь вечер до полуночи).
Против дружбы с женщинами не имею ничего против,но если мужчина выделяет одну конкретную женщину и уделяет ей слишком много времени,А время_это ценный ресурс,переписки до полуночи, встречи и прочее,то либо он в ней заинтересован как в женьшине,либо он пидорас))))))
Я думаю он развёлся недавно и как многие тут парни у него на другие женщины не встаёт и он хочет дружеского общения.Наверно один из тех,кого на ведении эксперт пинает идти знакомится
 

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
Здесь разве есть смысл что то решать или разбирать?
Тебе просто скучно,сама себя поразвлекать хочешь
У вас ничего не было и вас ничего не связывало (обмен информацией не эмоц.связь)
Разбирать здесь собственно нечего и задумываться тоже
Почитай книжки лучше или в зоопарк сходи
Скучно - не скучно, вопрос же не в этом стоял... Связь-то как раз эмоциональная была, сексуальной не было. И потом, я таких интересных людей крайне редко встречала. Давай будем честными - ну не с каждым из вас (М) можно поговорить на любые темы. Так же, как не с каждой из нас.
(Ж). Бывает, что общаешься недолго и уже понимаешь, что на зевоту пробивать начинает) И если от каждого интересного для тебя человека вот так отказываться, кто останется?) Книги я читаю, но хочется и живого общения. Те же самые книги, их с кем-то обсудить нужно)
И второй момент. Мне очень некомфортно внутренне, если я с кем-то в ссоре, в конфликте. Судя по его реакции - очень острой на мой взгляд, разозлился он знатно. Не хочется, чтоб ко мне такие эмоции испытывали, это карму портит)
 

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
:Rofl::Rofl::Lol:
Против дружбы с женщинами не имею ничего против,но если мужчина выделяет одну конкретную женщину и уделяет ей слишком много времени,А время_это ценный ресурс,переписки до полуночи, встречи и прочее,то либо он в ней заинтересован как в женьшине,либо он пидорас))))))
Я думаю он развёлся недавно и как многие тут парни у него на другие женщины не встаёт и он хочет дружеского общения.Наверно один из тех,кого на ведении эксперт пинает идти знакомится
Да, про его развод я писала. Дружба между мужчиной и женщиной - не особо в нее верю. Он убеждал, что она есть. Ну есть, и есть. Хотя иногда прям чувствовалось, что совсем не дружбу он ко мне испытывает))
Но опять-таки, сейчас речь не об этом.
Меня интересует отойдет ли он от обид своих? Как скоро, на ваш взгляд? И что делать мне?)
И еще. Вот ваши ответы посмотришь - да нечего тут разбирать...да забей, да забудь.
Складывается такое впечатление, что вы советы реальные даете только своим сородичам по гендернуму признаку) Зачем тогда женский подраздел по форуму создавался?
По факту вопроса может кто-то что-нибудь сказать? Как восстановить общение с человеком, который мне интересен?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Он не сказал прямо, что не хочет говорить на эту тему (что существенно бы облегчило ситуацию - я отстала бы и все)
нет ничего хуже, чем не определившийся мужик, который наверняка еще страдает по своей бывшей.

Две недели не общались после этого, я молчала, он молчал. Я спецом не заходила в наш чат с перепиской, чтоб душу себе не травить. А через две недели зашла в мессенджер, ну и прифигела слегка - я в блоке оказалась.
как говорил один специалист, если после свидания мужчина не перезвонил женщине, то
для нормальной женщины - это конец отношений
для не нормальной - это только начало отношений!

Решила я извиниться за свой эмоциональный всплеск, ибо гордость гордостью, а терять его мне совсем не хочется. Написала смс, искренне и от души извинилась. Так как отчеты о доставке были включены, то выяснилось, что сообщение было и отправлено и доставлено. Наверное, заблокировал только мессенджер, не сам номер телефона. Прошло три дня, ответа нет.
чувак уже показал свой неадекват обиженки, возможно он и подождал пару дней прежде чем заблочить)
но разве тебе нужен такой неуравновешенный человек, который и дальше будет исполнять подобные выпады?!

Внимание, вопрос знатокам?) Есть ли шанс помириться нам? И как это сделать грамотно?
позвони сама, и если он не заблочил, так и скажешь
- хочу извиниться за свой поступок, спасибо за приятное общение)
ну а дальше если он отошел и адекватен, то возможно захочет встретиться и поговорить, ну а если не захочет разговаривать или скажет просто и тебе спасибо - перелистываешь эту страницу с чистой совестью)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Скучно - не скучно, вопрос же не в этом стоял... Связь-то как раз эмоциональная была, сексуальной не было. И потом, я таких интересных людей крайне редко встречала. Давай будем честными - ну не с каждым из вас (М) можно поговорить на любые темы. Так же, как не с каждой из нас.
(Ж). Бывает, что общаешься недолго и уже понимаешь, что на зевоту пробивать начинает) И если от каждого интересного для тебя человека вот так отказываться, кто останется?) Книги я читаю, но хочется и живого общения. Те же самые книги, их с кем-то обсудить нужно)
И второй момент. Мне очень некомфортно внутренне, если я с кем-то в ссоре, в конфликте. Судя по его реакции - очень острой на мой взгляд, разозлился он знатно. Не хочется, чтоб ко мне такие эмоции испытывали, это карму портит)
Что там у него творится бессмысленно предполагать, вариантов масса.

Лучше подумай что вас связывает. Приятное общение в течении нескольких недель, за которые вы уже поругаться успели?! Несколько общих тем для обсуждения? Ты о нем вообще ничего не знаешь.
Да, про его развод я писала. Дружба между мужчиной и женщиной - не особо в нее верю. Он убеждал, что она есть. Ну есть, и есть. Хотя иногда прям чувствовалось, что совсем не дружбу он ко мне испытывает))
Скорей всего испытывал, но что-то его все таки останавливало.

Меня интересует отойдет ли он от обид своих? Как скоро, на ваш взгляд?
Мы же не знаем на что конкретно он обиделся. Мне кажется там вообще никакой обиды на тебя нет. Скорей всего он просто понимает, что между вами ничего не может быть (по крайней мере сейчас) и не хочет, чтобы ты ещё сильней привязалась к нему.
Может бж объявилась и он все усилия направил на ее возврат, поэтому тебя заблокировал.
Но опять, это только догадки, поэтому и решение найти сложно.

И еще. Вот ваши ответы посмотришь - да нечего тут разбирать...да забей, да забудь.
Складывается такое впечатление, что вы советы реальные даете только своим сородичам по гендернуму признаку) Зачем тогда женский подраздел по форуму создавался?
Дело не в сексизме. В мужском разделе есть подобные темы и советы там точно такие же.
Вы пообщались недолго, он тебе понравился и ты уже на нем залипла. Выстраивать отношения с такой зависимостью нет никакого смысла. Ни к чему это не приведёт.
Как восстановить общение с человеком, который мне интересен?
Прежде всего надо понять, что возможно ты ему не интересна. По крайней мере из того, что я прочитал этого не видно.

Есть мужик, который недавно развёлся. Ещё не отошёл от этого. Ему не хватает общения с противоположным полом и тут появилась ты. Закрыла ему эту потребность. Больше на данный момент дать он не готов.

Ты извинилась за своё поведение, от него реакции никакой. Значит ценности никакой не представляешь для него.

Оставь его в покое на какое-то время. Может и получится с ним построить отношения, но не сейчас. Можешь попробовать позвонить ему и предложить встретиться. На встрече извинишься и объяснишь ситуацию. Только без давления, негатива и упреков. Но не думаю, что ему это нужно сейчас.
 

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
Partos, спасибо за ответ.
По поводу страданий по бывшей - может и страдает, но категорически отрицает это. После развода прошло более полугода, месяцев 8-9. Я особо не расспрашивала, но сам кое-что рассказал. Дал понять, что возвращать и возвращаться - не намерен. Насколько был искренен - судить не могу.
По поводу того, что если не перезвонил после свидания... - это не совсем к нам относится. Он после ссоры молчал. После встреч-то как раз все ок было)
А насчет неадекватного поведения обиженки - вот об этом как раз тоже спросить хотела. Это что, и правда такой удар по самолюбию может быть для вас? Ну чтоб прям с блокировкой, с игнором смс и т.д. Или это у него просто такое особое восприятие? Мне вот тут подумалось...взрослые люди вроде...понятно же, что каждый может совершить ошибку, перегнуть палку. Но он же не об измене любимой женщины узнал, правда? Почему такая реакция жесткая?
За совет с телефонным звонком спасибо, но я уверена, что он трубку не возьмет.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
По поводу страданий по бывшей - может и страдает, но категорически отрицает это. После развода прошло более полугода, месяцев 8-9. Я особо не расспрашивала, но сам кое-что рассказал.
раз рассказывает, значит еще вспоминает, и не все там видимо так просто и очевидно.

А насчет неадекватного поведения обиженки - вот об этом как раз тоже спросить хотела. Это что, и правда такой удар по самолюбию может быть для вас? Ну чтоб прям с блокировкой, с игнором смс и т.д. Или это у него просто такое особое восприятие? Мне вот тут подумалось...взрослые люди вроде...понятно же, что каждый может совершить ошибку, перегнуть палку. Но он же не об измене любимой женщины узнал, правда? Почему такая реакция жесткая?
у каждого по своему. по сути у вас и отношений то не было, раз вы не спали.
по факту, что такое можно было спросить, что ты выставила его за дверь.
ну обиделся чувак, потом ты искренне извинилась. все.

на форуме мужчинам советуют, игнорить подобные пинги после расставания, чтоб ты наизнанку вывернулась (что сейчас и происходит) и после десятого сообщения, как ты извелась и не спала всю ночь, приползла к нему на коленях, с целью выполнить все его просибы)

на данный момент ты уже сделала все верно) будь выше))

За совет с телефонным звонком спасибо, но я уверена, что он трубку не возьмет.
позвони с городского и это максимум что ты можешь еще сделать в данной ситуации!
подумай о самоуважении, не закапывай себя еще глубже, так как потом будет выбираться еще сложнее)
 

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
Binac, спасибо за ответ!
По поводу того, что испытывал, но что-то его останавливало - так и есть. По моим ощущениям.
Конечно же я оставлю его в покое. Писать и звонить не буду.
Если вот сам обьявится, то как мне себя вести? По поводу того, что бывшая нарисовалась сама на горизонте - допускаю такую мысль. Он мне нравится. И как друг, и как мужчина. Но разменной монетой в их брачных игрищах мне быть не хочется))
Так вот, если там сейчас реально терки с бывшей, что-то не срастется и он снова покажется на моем горизонте, как понять, что это не до следующего раза?
 

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
"на данный момент ты уже сделала все верно) будь выше))" -Верно для него, да?)))
Не для меня?)
П.С. Не могу разобратьс цитированием в телефоне)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
"на данный момент ты уже сделала все верно) будь выше))"
-Верно для него, да?)))
Не для меня?)
в этой ситуации.
ты извинилась за свой поступок. больше ничего делать не надо!
или ты хочешь сейчас взять его измором и выбить из него слова - что он тебя простил)

возможно он тебя принял за неадекватную, которая по какому то пустяку выставила его за дверь
в конце концов он мужик, и пусть сам разбирается со своими тараканами.


ты лучше расскажи о себе, сколько лет, чем занимаешься, в какой семье выросла и какой был опыт предыдущих отношений, есть ли дети, почему не сложились предыдущие отношения...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А насчет неадекватного поведения обиженки - вот об этом как раз тоже спросить хотела. Это что, и правда такой удар по самолюбию может быть для вас? Ну чтоб прям с блокировкой, с игнором смс и т.д. Или это у него просто такое особое восприятие? Мне вот тут подумалось...взрослые люди вроде...
Причин может быть несколько, возможно у него есть выбор среди женщин, вот он корону нацепил и создал себе иллюзию выбора..

А может это просто заёб такой у него в голове, что больше похоже на правду.

Вообще странный дядька тебе попался, я честно говоря ещё не слышал такого что б перед симпотичной ОЖП свободный мужик вот так сразу и чётко обозначал границы дружбы...

На счёт своего косяка не переживай особо, это обычный бабский каприз, я бы на такое даже внимание не обратил. Извинилась - ему не надо, двигайся дальше.
Навязывать себя тем более в плане дружбы - это вообще курам на смех!
 

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
Partos, нет, измором брать точно не хочу!))) Хотя, чтоб простил - хочу)
Обо мне. Мне 40, выгляжу на 32 максимум (так говорят). Весьма привлекательна, без ложной скромности. На секс-символ всех времен и народов не претендую, есть и красивее. Но мужчины и мальчики (с детства) равнодушно на меня никогда не смотрели. Мама шутила, что еще когда родилась, у моей колыбели толпилась очередь из соседских мальчишек.:)
Росла в неполной семье. Родители развелись, когда была маленькой. Кем работаю - озвучивать не хотелось бы, пытаюсь меньше давать подробностей, сами понимаете, почему) Была замужем, с мужем расстались, причем безболезненно - хоть в этом повезло)
После этого были одни серьезные отношения, ушла из них сама. Мужчина пытался вернуть. Нет- нет, да и сейчас появляется. Эмоциональна, принимаю все близко к сердцу, переживаю, если понимаю, что могла задеть или обидеть человека. Не люблю конфликтов. Но если потребуется - отпор дам такой, что мало не покажется))
Ничего не упустила?)
 

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
maxel, привет)
По поводу четких границ дружбы - да, сразу дал понять. Однажды речь в шутку зашла о поцелуях, так он дернулся, как ужаленный...Мол, сейчас начнутся поцелуи, обьятия, секс, это все равно, что начнутся новые отношния. А мне, мол, этого точно сейчас не нужно.
Но, при этом! Как-то гуляли, болтали, вечер прошел, привозит меня к дому, я ему руку протягиваю (ну, как вы мужчины для рукопожатия делаете) и говорю, мол, спасибо тебе дружище за приятный вечер)))) ( не без подкола, врать не буду:Smile:)
Так он меня хватает за руку, резко дергает к себе, в охапку схватил, в волосы мне лицом зарылся и стоит. Минуты 2 прошло, пока я сама не высвободилась, потому что мне показалось, что меня сейчас задушат))) Он смутился, скомканно попрощался и быстро уехал.
Вот что это, а? Нет, я, конечно, понимаю, что у мужчин и женщин разные взгляды на все, в том числе и на дружбу, но так "дружить" - у меня это в голове не укладывается)))
Мысленно представила, что я с какой-нибудь своей девчонкой подружкой так же попрощаюсь....))))):Rofl2:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет-привет :Bye:
Однажды речь в шутку зашла о поцелуях, так он дернулся, как ужаленный...Мол, сейчас начнутся поцелуи, обьятия, секс, это все равно, что начнутся новые отношния. А мне, мол, этого точно сейчас не нужно.
Что-то меня посетила тень сомнения по поводу его ориентации
резко дергает к себе, в охапку схватил, в волосы мне лицом зарылся и стоит. Минуты 2 прошло, пока я сама не высвободилась, потому что мне показалось, что меня сейчас задушат))) Он смутился, скомканно попрощался и быстро уехал.
Какой стесняшечка))) может он супер-интелегент...
Мысленно представила, что я с какой-нибудь своей девчонкой подружкой так же попрощаюсь....))))):Rofl2:
:Biggrin:
У нас тут некоторые учасники форума ломают голову как из фредзоны выйти, а тут такое...
Мда, бывает
но так "дружить" - у меня это в голове не укладывается)))
Та и нечему тут укладываться, тип со странностями и тараканами в голове + чувствительная обиженка, даже не знаю что тут ещё добавить...
 

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
maxel, по поводу ориентации, думаю нормальная она. Жену бывшую любил когда-то сильно, с его слов. В браке были более 5 лет, есть ребенок.
Но вот есть у меня подруга одна....большой знаток мужчин во всех отношениях)) чуйка у нее прям отменная, хотя может и подвести, наверное. Так вот, когда я ей рассказала об этих "дружеских" фокусах с его стороны, она мне кратко и лаконично заявила: " Дорогая моя, он тебя, как бабу, конечно хочет! Но просто не может". Я тогда посмеялась, а теперь уже и не знаю.
А насчет проблем парней, как выйти из френдзоны - так вот же он ответ!)) Вести себя надо, как мой дружище)) Видите, как меня это зацепило?)
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
привет) можно цитировать и разбирать указывая на вещи которые ты в упор не видишь, но сори... живу на марсе. вставляю вид на город (вчера в 11 утра). короче... сорян за прямоту. твой "друг" не хочет тебя трахнуть.

IMG_41A147769FD1-1.jpeg
 

Gomorrah

Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
99.9% он не хочет тебя.

он реально не отошел от прошлых отношений и, сравнивая тебя с ней, не уверен, что он не почувствует себя хуже после того, как замутит с тобой.
Результатом этого + долгий период его страданий является тот факт, что он "заболел головой".
правильнее для твоего же спокойствия - забить. Отвлечься на другое или другого.
 

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
Ребят, так в постель же и не тяну. Не хочет - не надо. Я жалею, что общение очень интересное потеряно.
Вот, правда, не хочется писать банальностей, но без них, видимо, не обойтись. Думаю, у каждого хоть раз в жизни бывало, что встречаешь человека и через непродолжительное время вдруг ловишь себя на мысли, что вы знакомы нет ничего, а знаешь его как будто всю жизнь. Тебе легко, приятно и комфортно в таком общении. Тебе весело и итересно, а главное - НЕ СКУЧНО. Не нужно притворяться, строить из себя кого-то, кем ты не являешься. Не нужно прятаться за какой-то личиной, из страха быть непонятой или понятой, но не правильно)
Ты можешь оставаться сама собой. И ты видишь, чувствуешь, ощущаешь, что и партнеру твоему с тобой так же. И я знаю, что ежедневно ты таких людей встречать конечно же не будешь) потому и жалко это все обрывать, наверное...
Но общий смысл я поняла. У него багаж в виде прошлой семьи, психологическая травма после неудавшихся отношений, тараканы с обидами в голове, и полная непонятность в том, чего или кого он хочет/не хочет, так?
То есть, если подытожить, с вашей, именно мужской точки зрения (для чего и написала здесь, чтоб ее узнать), шансов, что он захочет сам восстановить наше общение - ноль?
Ну, то что я навязываться не стану - это понятно. Я извинилась, сделала все, что могла.
 

Gomorrah

Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как раз-таки он с большой вероятностью еще напишет, свяжется, захочет встретиться с тобой.
только реальным поводом или мотивом уже может и не быть та "легкость в общении и взаимопонимание".

но ты всегда сможешь трезво и с холодной головой оценить мотив, смотря на его действия.

ты извинилась за свой вопрос про чувства, а он так тупо себя повел, показывая свои слабости. даже если ему реально не до этого, то не должен парень так реагировать на такую выходку со стороны девушки) а кидать в блок это вообще детский сад, ну или право исключительно девушек ( имею ввиду в ситуации как у тебя)

по твоему вопросу понятно, что чувства есть у тебя к нему) вот с ними тебе нужно работать, а именно отпустить)
скорее всего он проблемный тип. и в дружбе может будет чудить.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
шансов, что он захочет сам восстановить наше общение - ноль?
Как раз нет, ты сделала свой шаг и оставила его в покое... Тут как раз шансы высоки что он оттает и пересмотрит свою позицию со временем.
Возможно ему тоже этого не будет хватать. В любом случае дистанцироваться надо. "Большое видится из далека"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сорян за прямоту. твой "друг" не хочет тебя трахнуть
Очень вероятный вариант.
У меня была такая история: я недолго общался с одной ОЖП - при этом не видя ее ни в качестве сексуального партнера, ни в качестве варианта для ЛТР.
Несмотря на то, что она была достаточно эффектной и ухоженной.
Ну вот "не зажглось" у меня, блин :Negative:
А вот с ее стороны в какой-то момент пошли намеки на более тесное общение.
И я заготовил для нее пафосную речь о том, что сейчас не готов к серьезным отношениям - и что дело не в ней, а во мне.
То есть, если подытожить, с вашей, именно мужской точки зрения (для чего и написала здесь, чтоб ее узнать), шансов, что он захочет сам восстановить наше общение - ноль?
Как любят говорить на нашем форуме: шанс есть всегда - но гарантии тебе никто не даст ))
Согласен с отписавшимися выше ребятами: ты еще можешь попробовать позвонить ему с городского телефона.
И сказать как-нибудь так:
- Слушай, милый друг, ты уж меня прости: что-то меня в тот раз занесло - и я наговорила лишнего. Но и с твоей стороны будет глупо так долго дуться на меня. Я не претендую на какие-то отношения с тобой - мне просто интересно общаться.
 

Gomorrah

Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да нееее, звонить не надо) что это за друг такой, как телка себя ведет)
пусть теряется пока, а там видно будет.

спорт, работа, общение с близкими и чтение книг тебя быстро поправят)
 

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
Ох, ребятки, спасибо вам всем большущее!) И за мнения, и за советы. Почитала вас, хоть что-то прояснятся начало. Потому что изначально очень сильно мучалась вопросом про блокировку - ну, думаю, неужели прям такой сильный грех совершила?)
Что касается отвлечься, и забыть. Книги читаю, фильмы смотрю, вам вот тут написываю.. :)
Общение с подругами в телефонном режиме, выйти пока никуда не могу, к огромному сожалению(( Простыла сильно, сижу дома и температурю.
Ну, если вдруг отзовется товарищ, отпишусь непременно, че да как, если вам интересно, конечно)
Сообщение автоматически объединено:

Gomorrah, я вот тоже склоняюсь к тому, что не надо звонить... Я психанула - я и извинилась, первая вышла на связь. Ответа не поступило. Зачем продолжать терроризировать своими извинениями?
 

Gomorrah

Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Gomorrah, я вот тоже склоняюсь к тому, что не надо звонить... Я психанула - я и извинилась, первая вышла на связь. Ответа не поступило. Зачем продолжать терроризировать своими извинениями?

да, конечно. прикинь ты не знаешь,что у него в голове творится, а тут ты еще два раза извиняешься... ладно, если бы ты его подъебала жестко и он мог обидеться ( и то, два раза просить прощения - так себе идея) ... а тут ты просто сыграла с ним в люблю / не люблю..

короче, забей на этого парфюмера, который волосы нюхать любит))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Потому что изначально очень сильно мучалась вопросом про блокировку - ну, думаю, неужели прям такой сильный грех совершила?)
в том то и дело)) что все можно пережить и на все пофик, но только не на чс!
я сам был в чс почти год и скажу что это реально изводит, особенно если высока значимость человека!
тут либо все чаты, переписки и номера удалять, либо позвонить и узнать либо терпеть... но тока не вздумай каждый день проверять разблочил или нет, иначе сойдёшь с ума)))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Да, про его развод я писала. Дружба между мужчиной и женщиной - не особо в нее верю. Он убеждал, что она есть. Ну есть, и есть. Хотя иногда прям чувствовалось, что совсем не дружбу он ко мне испытывает))
Но опять-таки, сейчас речь не об этом.
Меня интересует отойдет ли он от обид своих? Как скоро, на ваш взгляд? И что делать мне?)
И еще. Вот ваши ответы посмотришь - да нечего тут разбирать...да забей, да забудь.
Складывается такое впечатление, что вы советы реальные даете только своим сородичам по гендернуму признаку) Зачем тогда женский подраздел по форуму создавался?
По факту вопроса может кто-то что-нибудь сказать? Как восстановить общение с человеком, который мне интересен?
Как вообще у тебя с общением с противоположным полом?Думаю ответы нужно искать в себе.Оставь его.Или же с любимы другим мужчиной будет тоже самое.Посмотри к чему ты пришла за три недели общения.Залипла, влюбилась, нуждаемость, начала истерить и тебя заблочили.Нездоровая ситуация.И вообще как вы познакомились?Вы коллеги по работе?
 

Конфета

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
20
Пол
Женский
Partos, номер его я удалила. Хотя помню наизусть (он легкий, с дублирующимися цифрами), но держусь, в контакты назад не забиваю. Это чтоб блок-разблок не просматривать. Хотя жуть, как хочется узнать - разблочил или нет) и главное - через какой промежуток времени, если да)
И да, изводит, согласна. Очень действенный вид манипуляции.
А за что тебя на год в блок сослали?! Можно спросить?)
 
Сверху