Вернуть бывшую , а там Васек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую , а там Васек

Абракадабра1238

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Добрый день.
У меня вот такая история
Я расстался с девушкой - примерно 2 недели назад. Я пью успокоительные и антитревожные , наверное это и подтолкнуло все таки написать пост и посмотреть что люди скажут ... и консультацию взять как вариант , меня кроет . )
Инфа: Встречались год - мне 31 , ей 28 . В принципе жили рядом - идти 10мин, первые полгода все было замечательно ,а потом как то все начало сваливаться в какую то яму , на предложение посмотреть фильм или поехать на великах/к друзьям моим - не хотела , она в целом человек сложный ибо..... у неё проблемы с головой ... скажем так . Вот , а потом как то все по накатанной вниз начало валиться ,через полгода - она бросила свои увлечения (хотела татуировки делать и курсы по ним прошла) . И мы начали постоянно ходить по барам или тупо прибухивать - на меня это тоже начало давить , я так же начал прибухивать сильнее ( не то чтобы прям запойно , но что то прям постоянно).
И мне начало сложно с этим мириться самому , потому что как то все свалилось в яму - если человек не разделяет интересы или как правильно... досуг разнообразить (велик, в приставку поиграть и тд) , сам начинаешь завядать . Вот , наверное так. Я надеялся что временно ибо свои ньюансы с *проблемами головой * есть . Пытался вытащить как то ... - подарки делал своеобразные ... которые она хотела , а потом начали руки опускаться. Последний месяц начал чувствовать что просто меня зовут за потребностью , как то так .

О себе - стройный - но не качек , спокойный и не особо эмоциональный, достаточно начитанный и разносторонний - могу поддержать диалоги на разные темы . Что про искусство/литературу поговорить , что по мемчики отбитые. Сноуборд ,лонг - велик и тд . Активности тоже люблю . Куча историй за душой. Не конфликтный и очень спокойный. Работал инженером на тв - сутки через трое из за этого сильно уставал. Как то так , себя не похвалишь - никто не похвалит.

Сам разрыв: У меня как то все навалилось и на работе начал сильно уставать , с халтурой кинули , мать в запой ушла ( она у меня белку ловит- контролирую ) ,заболел и контрольным вышел - пришел помочь к девушке в дом (там ремонт) , она сказала что хочет поговорить и сказала что не хочет отношений. Меня переклинело - все что смог сказать , докурив сигарету - хорошо и ушел. У меня все это свалилось за 2 дня хех , такое себе . Через неделю немного отошел , вывел мать из запоя + поправился и написал заявление на увольнение с работы ... взял попутно курсы на программирование.

И решил попытаться все вернуть , потому что любовь морковь . А за это время она нашла себе чувака, хотя ещё до этого я понял что он будет к ней клеиться (чел с её бывшей работы) . Расстались и за 10 дней , до момента моих попыток все восстановить - она с ним переспала и начала активно общаться . Васек молодой - сразу ей сказал что любит , давай жить вместе и всякое такое. Спортсмен , но ребенок скажем так - отдельной хаты нету , а дома куча родни.
Я через неделю после расстования сначала встретился с общим другом , понять что вообще происходит - потом сразу пошел , позвонил с ней поговорить. Она оказалась в другом городе - у друзей , *во все тяжкие. По приезду поговорили - сказали что друг друга любим , я сказал что надо бы нам съехаться и тебе начать пить таблетосы + обоим поработать над отношения . Отлично провели день .
Потом пошло поехало , она со мной в тот день поговорила ... потом с васьком , а он сказал что это дело так просто не оставит. Я булки чутка расслабил , мы вместе и любим друг друга , начал ей стихи писать - с цветами пришел - картину свою подарил . Ток с Васьком она не перестала общаться , я сначала скидывал на то что *проблемы с головой .... И терпел - как то к друзьям в первый день пошла и на мое предложение забрать и довести до дома , ответила что там ещё и Васек предлагает + что он ей нравится немного . Я офигел - бутылка виски в себя чтобы заснуть ) На следующий день , спросил - что происходит . Мне ответили что не знают , но любят и хочет быть вместе и тд . Короче примерно такая фигня 3 раза за 2 недели . Цветы принес - мне написали что и Васек купил , а когда пришел - смотрю букета нема , за окном стоит и сложены они в один . Это все лирика . Концвока была такая , что уже на третий раз - мы с ней встретились , поговорили - она сказала что любит как обычно и хочет попробовать . Я четко спросил - боишься меня потерять или ты хочешь попробовать , на что мне ответили - что хочет попробовать . месяц себе дали , она в этот день опять с Васьком разговаривать. К ней потом зашел , после этого разговора.
Концовка такая - на следующий день пошли гулять , я краем глаза смотрю - он ей пишет , она отвечает . Меня переклинило - я уперся в одну точку и спросил что за фигня .... я думал вы там все решили и как бы , попросил перестать общаться вообще . Когда она начала задумываться 10 мин - я понял что это конец . Она написала что конец общению с ним, но вечером у меня - сказала что не готова перестать общаться с ним .
На утро она мне написала - я ей сказал что не вижу смысла в отношениях и сорвался чутка , не послал совсем - но сказал нафига мне твои извинения .

Вернется или нет .. . Она ещё говорила что если и будет пробовать отношения , то со мной Ваську. как то так

Сейчас врубил тотальный игнор - сначала такое себе запостил , потом подумал что детский сад и удалил пост. Пытаются учиться , но голова вата и мониторю как дебил , хотя у неё страница закрыта. Недавно ещё удалила из друзей - вот . Как то так
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
 

Абракадабра1238

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Да и наверное ещё - меня никогда не парило . Если мужики лезут - я высказывал свое недовольство, но наверное не так жестко . Потому что с этим даже чуваком - я ответил ей .. когда она начал лезть в друзья с соц сетях . что как бы - ставлю 500р , что он будет клеиться . В принципе так и вышло
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Я пью успокоительные и антитревожные
Фарма тебе не особо поможет, к тому же побочка может вылезти.
Спорт - самое лучшее лекарство для тебя сейчас будет. Тренажерный зал, грушы.
она бросила свои увлечения (хотела татуировки делать и курсы по ним прошла) . И мы начали постоянно ходить по барам или тупо прибухивать
Чёта вы конкретно скатились в дно...
если человек не разделяет интересы или как правильно... досуг разнообразить (велик, в приставку поиграть и тд)
А кроме бухла и приставок больше ниче нету?
Допустим: начать ходить вдвоем в спортзал, или каждый выходные ходить на природу (в походы), записаться на танцы, ну ты понял вообщем.
Нужно всегда расти и развиваться, а не деградировать.
достаточно начитанный и разносторонний - могу поддержать диалоги на разные темы . Что про искусство/литературу поговорить , что по мемчики отбитые. Сноуборд ,лонг - велик и тд . Активности тоже люблю
Ну вот у тебя же интересная жизнь, что ты так скатился то?
А за это время она нашла себе чувака,
Да он раньше еще появился.
С тобой когда траблы начались, вот в этот период он и нарисовался.
Концвока была такая , что уже на третий раз - мы с ней встретились , поговорили - она сказала что любит как обычно и хочет попробовать . Я четко спросил - боишься меня потерять или ты хочешь попробовать , на что мне ответили - что хочет попробовать . месяц себе дали , она в этот день опять с Васьком разговаривать. К ней потом зашел , после этого разговора.
На двух стульях пытается усидеть.
Тут нужно выходить из этого треугольника, если хочешь чтобы она к тебе вернулась. Иначе она так и будет туда сюда прыгать.
у неё проблемы с головой ... скажем так
Че не так с ней?
И почему отношения не развивал?
У вас реально отношения на уровне бомжей алкашей. (и я не про фин составляющую)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она в целом человек сложный ибо..... у неё проблемы с головой ... скажем так .
У тебя походу тоже проблемы и с головой и с амбициями раз таких женщин себе выбираешь!
И мы начали постоянно ходить по барам или тупо прибухивать - на меня это тоже начало давить , я так же начал прибухивать сильнее ( не то чтобы прям запойно , но что то прям постоянно).
Молодцы! Она тебя на дно тащит, а ты да и рад! Ведь любишь)))
И мне начало сложно с этим мириться самому , потому что как то все свалилось в яму - если человек не разделяет интересы или как правильно... досуг разнообразить (велик, в приставку поиграть и тд) , сам начинаешь завядать . Вот , наверное так. Я надеялся что временно ибо свои ньюансы с *проблемами головой * есть . Пытался вытащить как то ... - подарки делал своеобразные ... которые она хотела , а потом начали руки опускаться. Последний месяц начал чувствовать что просто меня зовут за потребностью , как то так .
Ты с ней деградировал, забил на свои увлечения, полностью начал жить жизнью бывшей! Так делать нельзя!
Ты должен быть самодостаточным, сам у себя на уме, а женщина это как-бы дополнение к тебе!
И решил попытаться все вернуть , потому что любовь морковь .
Больная какая-то у тебя любовь! Вы вообще друг другу не подходите! Ты вспомни себя каким раньше был, на веле гонял!
А как она появилась, так бухать начал! О какой любви идет речь?
вывел мать из запоя
Мать алкашка, девушка алкашка, и ты туда же лезешь! Без обид, но завязывай с алкоголем!
В моем окружении нет ни пьющих ни курящих! Это мой выбор! А ты себя не ценишь!
Васек молодой - сразу ей сказал что любит , давай жить вместе и всякое такое. Спортсмен , но ребенок скажем так - отдельной хаты нету , а дома куча родни.
Забей на васька, он лошок тот еще, на пизду ее повелся! К нему вообще не лезь!
Я булки чутка расслабил , мы вместе и любим друг друга , начал ей стихи писать - с цветами пришел - картину свою подарил .
Не хватает только члена на блюдечке перевязанного бантиком)))
Концовка такая - на следующий день пошли гулять , я краем глаза смотрю - он ей пишет , она отвечает . Меня переклинило - я уперся в одну точку и спросил что за фигня .... я думал вы там все решили и как бы , попросил перестать общаться вообще . Когда она начала задумываться 10 мин - я понял что это конец . Она написала что конец общению с ним, но вечером у меня - сказала что не готова перестать общаться с ним .
Нужно было сразу в игнор уходить а не терпеть ее похождения с васьком!
Ты упустил момент когда ей нужно было предъяву кинуть, завиноватить и уйти в закат!
На утро она мне написала - я ей сказал что не вижу смысла в отношениях и сорвался чутка , не послал совсем - но сказал нафига мне твои извинения .
В любовном треугольнике побеждает тот кто первым из него сваливает!
Шли бабу лесом, открестись от нее и забудь ее! Она шлак!

Поверь, с васей у нее ничего не выйдет серьезного и если не будешь за ней бегать, аленить, то она к тебе попросится обратно!
Но она шлак, продажная шкура! Найди себе спортсменку-велосипедистку и катайся с ней! А бывшая тебя утащит на дно!

У тебя не любовь, а алковагинозависимость))))
 
Последнее редактирование:

Абракадабра1238

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Фарма тебе не особо поможет, к тому же побочка может вылезти.
Спорт - самое лучшее лекарство для тебя сейчас будет. Тренажерный зал, грушы.

Чёта вы конкретно скатились в дно...

А кроме бухла и приставок больше ниче нету?
Допустим: начать ходить вдвоем в спортзал, или каждый выходные ходить на природу (в походы), записаться на танцы, ну ты понял вообщем.
Нужно всегда расти и развиваться, а не деградировать.

Ну вот у тебя же интересная жизнь, что ты так скатился то?

Да он раньше еще появился.
С тобой когда траблы начались, вот в этот период он и нарисовался.

На двух стульях пытается усидеть.
Тут нужно выходить из этого треугольника, если хочешь чтобы она к тебе вернулась. Иначе она так и будет туда сюда прыгать.

Че не так с ней?
И почему отношения не развивал?
У вас реально отношения на уровне бомжей алкашей. (и я не про фин составляющую)
Из треугольника я выполз разбитый , сейчас восстанавливаюсь . По поводу бухлишка и приставок - это я так , говорю - пытался куда то вытащить , те же самые музеи или в Питер хотя бы сгонять . К друзьям. Настолки покупал , как то разнообразить досуг )))
Шиза и всякое такое - я эти 2 недели терпел , скидывая всё на эту фигню. Деградация как раз началась , как перестала таблетосы пить . Примерно в это же время . А там если человек сам ничего не хочет , сложно - сам начинаешь завядать . Я последнее время начал меньше пить ибо чет уже как то прям в дно скатывались.
Сейчас друзья - велик - учеба - поиск работы новой . Из треугольника выполз . И не пью .
Я не понимаю - когда начинали , развивались . вот . С этим предлогом я и вернулся - чтобы жить вместе и как то работать над проблемами и расти . Она пишет , я тоже пишу-рисую . Плюс начитанные оба .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из треугольника я выполз разбитый , сейчас восстанавливаюсь
Главное что выполз)) Это уже пол успеха.
По поводу бухлишка и приставок - это я так , говорю - пытался куда то вытащить , те же самые музеи или в Питер хотя бы сгонять . К друзьям. Настолки покупал , как то разнообразить досуг )))
Теперь понятно.
Шиза и всякое такое - я эти 2 недели терпел , скидывая всё на эту фигню. Деградация как раз началась , как перестала таблетосы пить . Примерно в это же время . А там если человек сам ничего не хочет , сложно - сам начинаешь завядать . Я последнее время начал меньше пить ибо чет уже как то прям в дно скатывались.
А тебе она точно нужна такая?
На минуточку представь себе: Вот мы помогли тебе вернуть её. Как ты видишь ваши отношения через 5-10 лет? Думаешь она станет другой, расцветет и превратиться в топовую даму и станет успешной?
Чёта я в это не верю.. По моему там бухлом затянет еще на долгие годы. И к 40 годам как раз таки скатиться в статус бомжиха-алкоголичка.
Сейчас друзья - велик - учеба - поиск работы новой
А с девушками что у тебя до нее было? Предыдущие девушки были такого же статуса или повыше?
Сейчас как обстоят дела?
Сообщение автоматически объединено:

- когда начинали , развивались . вот .
Демо режим был.
Возможно она тебя ценила и не хотела терять, поэтому старалась под тебя подстраиваться, как то выделиться что ли.
Может даже когда ты пришел в её жизнь, ты дал ей что то новое, дал огня ей. Но вскоре демо режим у обоих кончился, что то пошло не так и она стала той, которой была до тебя и тебя потянула вниз.

У меня вот такое предположение.
 

Абракадабра1238

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Главное что выполз)) Это уже пол успеха.

Теперь понятно.

А тебе она точно нужна такая?
На минуточку представь себе: Вот мы помогли тебе вернуть её. Как ты видишь ваши отношения через 5-10 лет? Думаешь она станет другой, расцветет и превратиться в топовую даму и станет успешной?
Чёта я в это не верю.. По моему там бухлом затянет еще на долгие годы. И к 40 годам как раз таки скатиться в статус бомжиха-алкоголичка.

А с девушками что у тебя до нее было? Предыдущие девушки были такого же статуса или повыше?
Сейчас как обстоят дела?
Сообщение автоматически объединено:


Демо режим был.
Возможно она тебя ценила и не хотела терять, поэтому старалась под тебя подстраиваться, как то выделиться что ли.
Может даже когда ты пришел в её жизнь, ты дал ей что то новое, дал огня ей. Но вскоре демо режим у обоих кончился, что то пошло не так и она стала той, которой была до тебя и тебя потянула вниз.

У меня вот такое предположение.
Насчет расцветет и в приоритете - семейная жизнь , я уже нагулялся . Хочется стабильности какой то - с этим , меня чего гложет изначально, я видел старание человека и попытка вылезти из этой ямы. Когда спрашивал - ты хочешь опять в жесть ... на что мне ответили нет. Идти на свет хех - звучит как то этак. Демо режим - надо бы почитать об этом , интересно. Возможно это он и был. Спасибо - посмотрю
Проблема ещё в таблетосах , она сама перестала их жахать - у меня есть знакомые , которые имеют схожие проблемы . И могут спокойно жить с такой штукой. Работать и вести нормальную социалку.

Насчет девушек - долгих не было , типо 1-2 года и как то разбегались , но там и мои проблемы были . Последние отношения - это бывшая сидела на шее , я уж сам её выгнал через год . Потом ещё через год вытаскивал из супер жесткого абьюза + восстанавливал человека пол года.
По статусу сложно сказать - я просто немного не догоняю. Разные - я же тоже сейчас встретился , не с жестким алкашем )

Сейчас неплохо - но сейчас не могу и не готов просто даже на свиданки ходить , это утомляет . Немного попозже
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я видел старание человека и попытка вылезти из этой ямы
Проблема ещё в таблетосах , она сама перестала их жахать - у меня есть знакомые , которые имеют схожие проблемы . И могут спокойно жить с такой штукой. Работать и вести нормальную социалку.
Нужно было понимать что тебе предстоит заведомо тяжелая жизнь с человеком который постоянно сидит на таблетках. В любой момент что то может пойти не так и все резко изменится. Что в принципе и произошло.
Насчет девушек - долгих не было , типо 1-2 года и как то разбегались , но там и мои проблемы были . Последние отношения - это бывшая сидела на шее , я уж сам её выгнал через год . Потом ещё через год вытаскивал из супер жесткого абьюза + восстанавливал человека пол года.
Походу ты их тех кто ищет кого попало и твоя задача стоит поднять их на ноги и обрести с ними гармонию.
Не правильную модель ты выбрал. Прицел у тебя конкретно сбит.
Я вижу ты парень то неплохой, успешен, стабилен, развит. Тебе девушка нужна равная тебе или даже чуть повыше тебя, чтобы тебе была мотивация расти дальше.
но сейчас не могу и не готов просто даже на свиданки ходить , это утомляет . Немного попозже
А бухать, жрать колеса и мониторить её - это не утомляет?
Ты даже и позже не начнешь! Потом придумаешь еще сто причин почему этого не стоит/не нужно делать.
По итогу так и не выберешься со своей ямы, будешь дальше страдать по ней, надеется на чудо, бухать вискарик и жрать таблетки.
Хочешь обрести гармонию и успех? Нужно поднять жопу и начать что то делать. По другому увы, тут никак.....

Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу чем могу помочь тебе.
Скажу сразу, работать есть над чем и можно хорошего результата добиться. От которого ты будешь реально кайфовать.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Насчет расцветет и в приоритете - семейная жизнь , я уже нагулялся . Хочется стабильности какой то - с этим , меня чего гложет изначально, я видел старание человека и попытка вылезти из этой ямы. Когда спрашивал - ты хочешь опять в жесть ... на что мне ответили нет. Идти на свет хех - звучит как то этак. Демо режим - надо бы почитать об этом , интересно. Возможно это он и был. Спасибо - посмотрю
Проблема ещё в таблетосах , она сама перестала их жахать - у меня есть знакомые , которые имеют схожие проблемы . И могут спокойно жить с такой штукой. Работать и вести нормальную социалку.

Насчет девушек - долгих не было , типо 1-2 года и как то разбегались , но там и мои проблемы были . Последние отношения - это бывшая сидела на шее , я уж сам её выгнал через год . Потом ещё через год вытаскивал из супер жесткого абьюза + восстанавливал человека пол года.
По статусу сложно сказать - я просто немного не догоняю. Разные - я же тоже сейчас встретился , не с жестким алкашем )

Сейчас неплохо - но сейчас не могу и не готов просто даже на свиданки ходить , это утомляет . Немного попозже
Бро ты наш . По мимо того что она на шизе , как пишешь ты , ещё и она на Васька тебя променяла . Вопрос - оно тебе надо ? Есть самоуважение к себе ?
Тебе бы пока успокоиться и все взвесить по нормальному
 

Абракадабра1238

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Бро ты наш . По мимо того что она на шизе , как пишешь ты , ещё и она на Васька тебя променяла . Вопрос - оно тебе надо ? Есть самоуважение к себе ?
Тебе бы пока успокоиться и все взвесить по нормальному
Я сейчас более менее становлюсь спокоен , остался мониторинг - не могу себя заставить . Уже какая то параноидальная привычка становиться . Постараюсь сейчас в голову себе вдолбить - что типо *хорошо - ничего хорошего не увидишь .
С подумать - это да , я и сейчас думаю. Просто кроет временами. Остался вопрос - почему? хотя , зачем он.

А что можно из литературы почитать на такие темы?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я сейчас более менее становлюсь спокоен , остался мониторинг - не могу себя заставить . Уже какая то параноидальная привычка становиться . Постараюсь сейчас в голову себе вдолбить - что типо *хорошо - ничего хорошего не увидишь .
С подумать - это да , я и сейчас думаю. Просто кроет временами. Остался вопрос - почему? хотя , зачем он.

А что можно из литературы почитать на такие темы?
А что ты там хочешь увидеться в СС ее ? Что она напишет вернись ко мне я такая дура ? Не увидишь вот отвечаю тебе !!!! А вот фото с цветами или новым Васьком можешь увидеть и тебя накроет ! Оно тебе надо ?
 

Абракадабра1238

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Нужно было понимать что тебе предстоит заведомо тяжелая жизнь с человеком который постоянно сидит на таблетках. В любой момент что то может пойти не так и все резко изменится. Что в принципе и произошло.

Походу ты их тех кто ищет кого попало и твоя задача стоит поднять их на ноги и обрести с ними гармонию.
Не правильную модель ты выбрал. Прицел у тебя конкретно сбит.
Я вижу ты парень то неплохой, успешен, стабилен, развит. Тебе девушка нужна равная тебе или даже чуть повыше тебя, чтобы тебе была мотивация расти дальше.
Я в принципе понимал что меня ждет - но не до конца . Изначально много смотрел тему - как вообще это и возможно ли жизнь с таким человеком. Фиаско .


Насчет - кого попала не совсем , но да - у меня скорее всего есть проблема с *режимом спасателя . Прошлые отношения как раз были этакие - спасательные . До вот этих
 

Абракадабра1238

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
А что ты там хочешь увидеться в СС ее ? Что она напишет вернись ко мне я такая дура ? Не увидишь вот отвечаю тебе !!!! А вот фото с цветами или новым Васьком можешь увидеть и тебя накроет ! Оно тебе надо ?
Я волнуюсь за неё , но оптимально головой понимаю ... это уже не моя проблема . Но захожу и да , меня сегодня накрыло .
 

Абракадабра1238

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Нужно было понимать что тебе предстоит заведомо тяжелая жизнь с человеком который постоянно сидит на таблетках. В любой момент что то может пойти не так и все резко изменится. Что в принципе и произошло.

Походу ты их тех кто ищет кого попало и твоя задача стоит поднять их на ноги и обрести с ними гармонию.
Не правильную модель ты выбрал. Прицел у тебя конкретно сбит.
Я вижу ты парень то неплохой, успешен, стабилен, развит. Тебе девушка нужна равная тебе или даже чуть повыше тебя, чтобы тебе была мотивация расти дальше.

А бухать, жрать колеса и мониторить её - это не утомляет?
Ты даже и позже не начнешь! Потом придумаешь еще сто причин почему этого не стоит/не нужно делать.
По итогу так и не выберешься со своей ямы, будешь дальше страдать по ней, надеется на чудо, бухать вискарик и жрать таблетки.
Хочешь обрести гармонию и успех? Нужно поднять жопу и начать что то делать. По другому увы, тут никак.....

Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу чем могу помочь тебе.
Скажу сразу, работать есть над чем и можно хорошего результата добиться. От которого ты будешь реально кайфовать.
Я вам написал в ватсап - надеюсь завтра пообщаешься по поводу консультации.
Просто , я сам честно говоря - не знаю . Хочу я возвращать или нет , через месяцок будет видно - как утихнет нормасно . Сейчас свое эмоциональное состояние привести в порядок - самое главное для меня . Не могу позволите себе такое сейчас - как бы смешно это не звучало .
Спасибо за ответы всем .
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я волнуюсь за неё , но оптимально головой понимаю ... это уже не моя проблема . Но захожу и да , меня сегодня накрыло .
Молодец какой волнуешься за неё ) а вот ей насрать на тебя !)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что можно из литературы почитать на такие темы?
1. Сардаров - мужчина всегда прав
2. Парадокс страсти - она его любит, он её нет
3. Мужчины с марса, женщины с венеры
 

Абракадабра1238

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Спасибо за рекомендации. Эмоциональные качели пока не отпускают. Меньше долбят , но не отпускают.
Начал читать Парадокс страсти - ох , прям да - я с сильной позиции свалился в самый низ ,прям все по книжке. Хех ппц.От начала и до конца. Всем советую почитать , если кто приходит на форум - очень полезная книга. С книги начинает отпускать вопрос *Почему* - это очень круто. Так к то я фиг два узнал бы . Обидка отпускает из за всей этой херни .
Обновил парфюм , а то закончился месяца 3 назад и я как то начал забивать на себя. Взял два разных . Сходил в парикмахерскую.
С снотворных не могу слезть пока что , попробую на днях больше заниматься спортом - чтобы тупо вырубаться.
С едой +- заставляю себя. Опять занялся поиском работы , а то так с ума сойти - финансы пока что есть потупить/отдохнуть от прошлой работы... как рассчитывал , но блин . Это ппц - надо работку отвлечься и там новый народ как минимум.
По поводу БД - пингов нема естественно . я примерно понимаю что пинги будут позже ,если и будут - пока что 3ья неделя пошла. На примере прошлой бд - как раз начались , когда я уже месяц с нынешней БД тусил. Так же ввязавшись во всю эту тему , понял что одни из моих древних отношений, как мне казалось *неплохих и около серьезных - В них я был Васьком. Прям явным Васьком.
С мониторингом единственная проблема - я уж не знаю , кукуха может плывет . Я на первом этаже живу - дела свои делаю за компом и смотрю в окно , а там алея и вроде бд ходит . Туда сюда медленно и разок , я за сигами вышел проверить - а девочки этой уже нема . Лица не видел , но по стилю одежды похожа очень при очень . Ппц полез мониторить . Вот мониторинг вернулся , постараюсь сегодня обрубить его . Прям сейчас . Ибо правда - фигли я там увижу , только себе хуже делаю.
Так тусую с друзьями по возможности . Анализ отношений прошлых . Думаю взять листок , выписать что нравится в ней - что нет . Потом что хочу если вернется от отношений и что хочу менять в них . А самое главное что мне сейчас делать с собой , тоже выписать и посмотреть.
На следующей недели думаю попробовать с кем нибудь познакомиться на улице - один черт , час хожу по парку *освежиться .
 

Абракадабра1238

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
И есть тупой вопрос - я могу поменять свой ник ? Потому что основной ник и не хотелось бы - чтобы это всплывало в поиске . Если что и вдруг )
 

Абракадабра1238

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Такс - че делать то ) саморазвитие и свои дела - это понятно. Или можно как то пингануть её ? ) пингов от неё нема . У меня на руках есть её вещи(важные) и вообще у неё остались мои инструменты ... которые хотелось бы забрать . Нейтрально встретиться с ней можно - без люблю не могу ?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Такс - че делать то ) саморазвитие и свои дела - это понятно. Или можно как то пингануть её ? ) пингов от неё нема . У меня на руках есть её вещи(важные) и вообще у неё остались мои инструменты ... которые хотелось бы забрать . Нейтрально встретиться с ней можно - без люблю не могу ?
А как давно Вы не общаетесь ? Что ты хочешь от этой встречи ? Просто вещи забрать или показать ей как ты изменился ? Тогда вопрос - как ты изменился ?
 

Абракадабра1238

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
А как давно Вы не общаетесь ? Что ты хочешь от этой встречи ? Просто вещи забрать или показать ей как ты изменился ? Тогда вопрос - как ты изменился ?
По маячить перед лицом. Просто пингануть прохладно - чтобы знала что я где то тут , с другой стороны мне реально инструмент нужен - правда не совсем критично. Главное чтобы не настал момент , когда он нужен будет.
Почти дочитал парадокс - правда последнее время сложнее дается , тусуюсь с друзьями, с девушкой познакомился ... она впринципе по общению вообще круто заходит. Но оптимально понимаю , что меня чутка шелкает в голове - наверное сейчас попроще.
В активном поиске работки опять , а то на все забил и думал идти на 7/0 дичью работать - но тогда учеба сразу отлетает.
Купил наконец парфюм и для себя живу. Велик вечером. час - два ,творчеством опять заниматься начал.
- Я просто ничего не выкладываю в СС . И до этого особо не выкладывал.

Не общаемся - с 26 наверное, посчитал - походу 3 недели . Никаких пингов - там Васек , но чет каюсь - мониторю иногда , а там лютый пиздец какой то у них. Сначала задевали всякие признания в любви от него на стене , а сейчас как то пох .
Хм , пишу и сам понимаю что рановато . Да ? )
 
Последнее редактирование:

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Хм , пишу и сам понимаю что рановато . Да ? )
Да. В тебе недостаточно изменений, а у неё там сейчас угар с Васьком. Ей точно не до тебя.
Можешь просто инструменты забрать, если правда нужны, но лучше на потом оставить этот предлог.

Начни сс пользоваться пока что. Не очень активно, но выкладывай интересные вещи.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
По маячить перед лицом. Просто пингануть прохладно - чтобы знала что я где то тут , с другой стороны мне реально инструмент нужен - правда не совсем критично. Главное чтобы не настал момент , когда он нужен будет.
Почти дочитал парадокс - правда последнее время сложнее дается , тусуюсь с друзьями, с девушкой познакомился ... она впринципе по общению вообще круто заходит. Но оптимально понимаю , что меня чутка шелкает в голове - наверное сейчас попроще.
В активном поиске работки опять , а то на все забил и думал идти на 7/0 дичью работать - но тогда учеба сразу отлетает.
Купил наконец парфюм и для себя живу. Велик вечером. час - два ,творчеством опять заниматься начал.
- Я просто ничего не выкладываю в СС . И до этого особо не выкладывал.

Не общаемся - с 26 наверное, посчитал - походу 3 недели . Никаких пингов - там Васек , но чет каюсь - мониторю иногда , а там лютый пиздец какой то у них. Сначала задевали всякие признания в любви от него на стене , а сейчас как то пох .
Хм , пишу и сам понимаю что рановато . Да ? )
Очень рановато )
 

Абракадабра1238

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Дочитал парадокс страсти - следующей думаю *будь жесток* взять . Понял что я прям *Эхо и полностью пропал в человеке , благоустройство жизни человека, стало важнее моей жизни и моих увлечений . Недавно словил эмоциональные качели - дня 3 подряд из за этого скорее всего и захотел инструменты забрать . Передумал . Рановато , как нибудь без них выкручусь если что и посоветовали написать письмо и не отправлять - все что недосказанно и вообще что чувствую . Стало полегче вроде - выплеснул гнев/обиду . А то что то начало перекрывать .
Вчера 3 собеседования посетил - вроде нормас , но первые всегда не очень проходят . Компании клевые и интересные. Может выстрелит - было бы клево.
Сходил на свиданку в музей - удивился что там привезли картину одного из самых любимых художников , вообще кайф .
Шашлыки - Вписки с друзьями . Кроет конечно временами. В центр вырываюсь - куча народу , приятное чувство . Сто лет не был , а то завис у себя на районе на целый год .
Сегодня начал опять готовить , а то задолбало холостяцкий набор жрать из яищниц и макарон с сосисками какими нибудь.
Начал чутка активничать в СС - выложил фотку с картиной из музея , запостил 2 своих стиха . 1 из них конечно романтичный(не из уровня - кручу сопли, а ты ушла ) , писал пока сходились ... но закончить не получалось , а тут получилось . И решил выложить - правда фоном картинку поставил и понял что по цветовой гамме на её покраску волос похоже . Потом ток доперло - ох . Пофиг - стихи то крутые , грех не вложить . И сделал себе страницу на stihi ru , давно хотел. лайков словил и збс.
Хочу попробовать красками порисовать на днях , давно хотел - валяется акрил , а то я в основном на компе рисовал. Продавать легче будет *живые , пытался свои продавать этак , но чет не зашло в прошлом году . Распечатанные на холсте. - попробуем акрилом.
Возвращаю себя , как то так . БД не пишу , не звоню - хотя иногда кроет и появляется ппц желание . Держу себя в руках
Читаю форум каждый день . Интересно
 

Абракадабра1238

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Наверное это тема становиться как дневник - ну да ладно.
На эмоциях создавал тему и указал свой постоянно ник , который везде указан - сначало парился , а вдруг БД найдет эту тему или Васек - но чет стало пох. Найдут , да и пох - с этим я ничего сделать не могу ,кроме как забить.
Покупаю себе всякие ништяки , которые хочу - браслет взял , а то чет чисто часы - скучновато.
С Алко чутка развязался - чисто в барчике пропустить кружку пивчика и потрешать с друзьями. Дома не фигарю.
Мне сама атмосфера барчиков очень нравиться - не готов её терять. Народ свежий , да и в целом красиво в центре города. Люблю вкусное пиво - ничего с собой поделать не могу.

Как раз вот , в баре попытался познакомиться с девушкой - милота лютая , я аж забыл насколько это клево . Потрешать с новым человека , тем более если это милая девушка . Закончились сиги у меня , а она как раз вышла покурить - попытался сижку стрельнуть у неё . Оказалось что она самокрутки курит - угостила , потрещали чутка про табак ибо я почти такой же марки курил как то давно , ток крепче . Когда уходила - попытался стрельнуть телефон , облом - бывает.
Но послевкусие крутое - даже стих захотелось написать хе хе хе .

И подумал ,а может самокрутки опять покурить , нормас тема . Табак приятнее чем у сиг. И менее вредный. Короче купил табака.
В пн на работу новую выхожу , то что ходил на собесы - выстрелило с первого же места .Я удивлен чутка , приятно удивлен . Место конечно не самое крутое , среднячек - но все же , отдохнуть от прошлой работы самое оно и зп+- нормас , дорога 35мин . Гемора меньше , чисто перебиться пока обучением занимаюсь на перспективную работу и знания подтянуть. работа на полгода - год .

Мозги собрались чутка и заставляю дальше себя учиться - вроде неплохо идет.
Сон нормализовал - нейролептиков подкинули друзья, единственное что сейчас пью помимо витаминов . Потихоньку буду с них слезать.
Мужчины с марса женщины с венеры - как то не очень идет , такое - абстракции много . Либо я не так много прочитал , но думаю попробовать что нибудь другое - либо будь жесток , либо ненастоящий мужчина . Скорее всего второе. Просто не могу найти в переплете.

С БД хз конечно , такое все - типо анализ всей фигни , эмоции уходят и вижу где я вел себя как *конч - где она . Косяпоры ещё те конечно и странные - не могу сказать что я святой , а она дьявол . Оба хороши. Два ебанутых создания - как есть.
Возвращение - прям вообще хз , с одной стороны меня унизили ппц , да я и сам себя унизил и отрастил рога - а с другой , хз.
Есть какое то желание отдать вещи и забрать гребанные инструменты - но скорее чтобы понять что я чувствую и возможно закрыть эту страницу.
Может дод, может забить совсем или попробовать отношения в будущем - если звезды сойдутся . Но не сейчас , может ещё через полмесяца + . Пока не готов её видеть,все таки понимаю что ещё корежит нормас.

Вот - как то так идёт все.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Наверное это тема становиться как дневник - ну да ладно.
На эмоциях создавал тему и указал свой постоянно ник , который везде указан - сначало парился , а вдруг БД найдет эту тему или Васек - но чет стало пох. Найдут , да и пох - с этим я ничего сделать не могу ,кроме как забить.
Покупаю себе всякие ништяки , которые хочу - браслет взял , а то чет чисто часы - скучновато.
С Алко чутка развязался - чисто в барчике пропустить кружку пивчика и потрешать с друзьями. Дома не фигарю.
Мне сама атмосфера барчиков очень нравиться - не готов её терять. Народ свежий , да и в целом красиво в центре города. Люблю вкусное пиво - ничего с собой поделать не могу.

Как раз вот , в баре попытался познакомиться с девушкой - милота лютая , я аж забыл насколько это клево . Потрешать с новым человека , тем более если это милая девушка . Закончились сиги у меня , а она как раз вышла покурить - попытался сижку стрельнуть у неё . Оказалось что она самокрутки курит - угостила , потрещали чутка про табак ибо я почти такой же марки курил как то давно , ток крепче . Когда уходила - попытался стрельнуть телефон , облом - бывает.
Но послевкусие крутое - даже стих захотелось написать хе хе хе .

И подумал ,а может самокрутки опять покурить , нормас тема . Табак приятнее чем у сиг. И менее вредный. Короче купил табака.
В пн на работу новую выхожу , то что ходил на собесы - выстрелило с первого же места .Я удивлен чутка , приятно удивлен . Место конечно не самое крутое , среднячек - но все же , отдохнуть от прошлой работы самое оно и зп+- нормас , дорога 35мин . Гемора меньше , чисто перебиться пока обучением занимаюсь на перспективную работу и знания подтянуть. работа на полгода - год .

Мозги собрались чутка и заставляю дальше себя учиться - вроде неплохо идет.
Сон нормализовал - нейролептиков подкинули друзья, единственное что сейчас пью помимо витаминов . Потихоньку буду с них слезать.
Мужчины с марса женщины с венеры - как то не очень идет , такое - абстракции много . Либо я не так много прочитал , но думаю попробовать что нибудь другое - либо будь жесток , либо ненастоящий мужчина . Скорее всего второе. Просто не могу найти в переплете.

С БД хз конечно , такое все - типо анализ всей фигни , эмоции уходят и вижу где я вел себя как *конч - где она . Косяпоры ещё те конечно и странные - не могу сказать что я святой , а она дьявол . Оба хороши. Два ебанутых создания - как есть.
Возвращение - прям вообще хз , с одной стороны меня унизили ппц , да я и сам себя унизил и отрастил рога - а с другой , хз.
Есть какое то желание отдать вещи и забрать гребанные инструменты - но скорее чтобы понять что я чувствую и возможно закрыть эту страницу.
Может дод, может забить совсем или попробовать отношения в будущем - если звезды сойдутся . Но не сейчас , может ещё через полмесяца + . Пока не готов её видеть,все таки понимаю что ещё корежит нормас.

Вот - как то так идёт все.
Живи для себя главное !
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне сама атмосфера барчиков очень нравиться - не готов её терять. Народ свежий , да и в целом красиво в центре города. Люблю вкусное пиво - ничего с собой поделать не могу.
Стопудова там девушки часто зависают, пользуйся этим заводи знакомства, ну и фасты делай ;)
Как раз вот , в баре попытался познакомиться с девушкой - милота лютая , я аж забыл насколько это клево . Потрешать с новым человека , тем более если это милая девушка . Закончились сиги у меня , а она как раз вышла покурить - попытался сижку стрельнуть у неё . Оказалось что она самокрутки курит - угостила , потрещали чутка про табак ибо я почти такой же марки курил как то давно , ток крепче . Когда уходила - попытался стрельнуть телефон , облом - бывает.
Но послевкусие крутое
Вот и продолжай)
 

plpl

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху