Я всегда говорил ей - не говори в слух о того чего боишься, это может исполниться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я всегда говорил ей - не говори в слух о того чего боишься, это может исполниться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но мне нужно было и с такими пообщаться, увидеть и понять что какие женщины бывают, запомнить этот урок, увидеть дальше чем есть.
Вот пару сообщений и она о все забыла. Вот это нужно помнить мне
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О делах неамурного характера.
Вчера был на рыбалке на хищника, брательник мимо проезжал, заехал, кофе выпили, говорю поехали, у меня две палки в машинке, чемоданчик готовый. Отлично провели время, прошлись, проветрились, пообщались, вообщем день проведённый на рыбалке не идёт в зачёт прожитых дней :Biggrin:

Ну а сегодня отцовский день. Заехал за ребёнком, и решил подняться, и зайти, посмотреть страху в глаза. Лучше сегодня чем если бы это случилось без особой подготовки. Нормально всё, вообще без всяких маятников и качель. Пропиарил себя, сумку забрал, ребёнка тоже, и погнали. Тренировка, после нее ресторан, классно посидели, пообщались. Полная свобода действий для дочери, кстати давайте возможность детям принимать самим решения, вы увидите как в лучшую сторону меняются ваши дети.
После поехали в ботанический сад, это о более дешёвых, бесплатных развлечениях. О, какой крутой он оказался, куча эмоций, впечатлений, фото штук 100, свежий воздух, природа. Все шикарно!!!
Возвращаясь обговорили мой отъезд, что такая у меня сейчас работа и ничего страшного.
Пришлось переговорить с женой тет-а-тет, получается на тренировке у ребёнка кружилась голова, было плохо, тренировку прекратили, и обговорили, оказывается дочь боялась об этом сказать. Потихоньку вывел ее из этого, теперь уверен она сразу сообщит если что. Посему было решено это жене сказать, впереди тренировки без меня, пусть наблюдает. Больше ничего не обсуждали и не обговоривали. Судя по марафету жена также решила пропиарится :)
Слился первым. Хороший день, впереди новая неделя, рассчитывают на позитив и новые впечатления
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай, а она марафет навела уже с утра, когда ты приехал? Или уже когда отдавал ребенка? :)
Когда отдавал, я же предупредил что нужен разговор, ну а хули я такую ситуацию буду писать по вайберу. Это здоровье физическое и психологическое моего единственного ребёнка. Не до писанины.
Утром неее, она уверен не расчитывала что я поднимусь, ведь в прошлый раз не заходил даже в подъезд.
Не виделись с 20 сентября епт
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Когда отдавал, я же предупредил что нужен разговор, ну а хули я такую ситуацию буду писать по вайберу. Это здоровье физическое и психологическое моего единственного ребёнка. Не до писанины.
Утром неее, она уверен не расчитывала что я поднимусь, ведь в прошлый раз не заходил даже в подъезд.
Не виделись с 20 сентября епт
Я про другое. Меня позабавило - насколько, действительно, все бабы живут мимолетными эмоциями :Biggrin:
С утра ты пришел - у нее было одно в голове. Твой видон изменил ей эмоции - вечером она уже в боевой окраски. Смешные они, конечно... Хоть и кровушку нашу пьют :Smile:
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня позабавило - насколько
А меня как позабавило. Мгновенное был у меня скачек качель, я подумал что после разговора, мне посыл - типа иду куда-то, мол смотри какая я пойду. Прям подумал, вот сучка, куда-то перья навострила. Но в итоге ушла домой, представляю еще этот облом, готовится и тут домой нужно идти, ведь концерта не будет.
Но тешить себя не буду. Да все они такие, пшик и всё. У меня развязаны руки, и мне это нравится. Единственное быт, сейчас три рубашки погладил, да брюки, на завтра еду приготовил, на сегодня взял пюрешку готовую и селедку, чуть пальцы не съел.
Если бы не быт и эта движуха домашняя, то вообще огонь.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полноценных три дня, добавим их. Две истины которые лично для меня открылись.
Первая: это стол за ним едят, это стул на нём сидят.
Я как новичок форума и всей этой движухи, где-то оч. буквально воспринял призыв к Т10Д, и в каждой из новой знакомой ОЖП видел объект воплощения этой цели. В соответствии - условные положительные маневры к моей персоне, оценивал чуть-ли "не бери меня тут и сейчас". Апогеем стала беседа в пн с тренером, которая, меня вывела на улицу и в дружеской форме с ангельской улыбкой посадила меня на жопу так, что я запомню это надолго. Кстати, этот прием мне кажется нужно освоить и в будущем использовать. Зато в ср, я на тренировке уже не смотрел на ее задницу, сиськи и глаза, и если она мне тянет мышцу грушевидную, то это не значит что она меня лапает, а это просто ее работа. Тренировка прошла успешно, считаю как двойная. Такой же подход стоит применять в будущем при анализе ОЖП, трезвая голова, здравый взгляд - онли секс/поговорить/краткие отношения/длительные отношения. Работать нужно над устранением залипания на любую задницу с более красивой мордашкой на мой вкус.
Вторая: "Я помню все твои трещинки....Ну почему?"
Качели, откаты, депрессии (КОД) - это то, чем зачастую страдаем все мы когда расстаемся с любимыми людьми, и как гласит "Парадокс" это задумка природы, дабы мы плодились и размножались, а не шастали не весь где, и занимались не весь чем. Вчера был выходной в нашей стране, условное "23 февраля", женский коллектив поздравил, мои нет. И пока мне удается избегать КОД, но есть вопрос "почему", и думаю ответ тут прост - я мало любил себя в этой паре, и много, очень много, дохуя много, вложил в эти отношения, слышал всегда мало-мало-мало, виноват-втноват-виноват, и теперь вопрос "почему" как колокол в моей голове - "дзынь-дзынь-дзынь". В выходные нужно себя побаловать чем-то!

Вторник, короткий день, и не смотря на поздравление женской части моего коллектива в преддверии праздника - пришлось жестко с ними всеми поругаться, так как я четко решил воспользоваться этим коротким днем и успеть в карточный клуб на клабборный турнир, а не использовать это время как подогнать рабочие хвосты. Кто знает эту игру, тот молодец, кто не знает, узнайте. 15 лет я не играл, успел, зарегистрировался. Всё для меня новое, условно - я покинул зону комфорта, и мое очко сузилось до размера ушка иголки. Но, откинул все эти мысли, другого то пути нет. Меня быстро "прогнали" 1 на 1 для пробы, а после жеребьевка и игра. Новые лица, новые знакомства, но помня "прием тренера" свой самовар я оставил дома. Просто нужно было получить удовольствие и эмоции. Девочки там есть, молодые, фигуристые, но без эффекта вау, однако с огромным скилом коммуникации. В итоге я выиграл мини-финал. Оставил о себе неплохую рекомендацию, приглашен на игры сегодня, и турнир побольше в субботу. Посмотрим, нужно что-то новенькое. Получив заряд адреналина в конце игры, и выйдя с клуба мне не удалось его сбросить и пришлось звонить и напрашиваться на кофе с субботней ОЖП, просто на кофе без всяких мыслей. Но ситуация развернулась сама собой, кофе мы пили уже на квартире у меня, в 4 утра ее отвез домой. Я получил то что хотел, и к радости/сожалению понял что секс с ней, ну так себе, и как-то нужно сплавляться в этих отношениях.
Вчера посетил родителей, поел, отдохнул, потом, читаем вверху тренировка, и в 19,30 я выключил телефон от мыслей "почему" и лег спать. Проснулся в 5,00 потом в 6,00, и еще поспал до 7,00, хорошо выспался.
Всем позитива.
Сообщение автоматически объединено:

а, все это время не бухал
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
Интересный слог у тебя, к нему попривыкнуть надо)) На три раза перечитал, чтобы понять весь смысл) Ты стихи часом не пишешь?)
Я как новичок форума и всей этой движухи, где-то оч. буквально воспринял призыв к Т10Д, и в каждой из новой знакомой ОЖП видел объект воплощения этой цели. В соответствии - условные положительные маневры к моей персоне, оценивал чуть-ли "не бери меня тут и сейчас".
Меня порой забавляют такие реакции на призывы) Сделал Т10Д - мужик!, а если Т8Д - уже нет что ли?) А если на Т2Д остановился, оставил её при себе, так как она оказалась очень хорошей девочкой - так что в этом плохого?)

Всё зависит от того, какие цели ты сам себе ставишь, и как их выполняешь) Тут где-то был чувак с полгода назад, который со шлюхами Т10Д делал, вот только бесполезно это всё) Это - утрированная величина, чтобы снять зависимость) Если ты за это встречаешь отличную девушку, с которой решишь строить отношения, не залипая и не забывая о себе, отказавшись при этом от возврата - так это тоже супер) Не нужно пытаться тащить в постель каждую встречную-поперечную, а общаться с теми девушками, которые тебе самому нравятся) Иначе рискуешь потерять ценность в женщинах, и будешь бегать от дырки к дырке всю оставшуюся жизнь (хотя некоторых и такой вариант устраивает, однако, счастья я не особо при этом у них вижу).
Такой же подход стоит применять в будущем при анализе ОЖП, трезвая голова, здравый взгляд - онли секс/поговорить/краткие отношения/длительные отношения. Работать нужно над устранением залипания на любую задницу с более красивой мордашкой на мой вкус.
Это со временем придёт, когда будешь общаться больше, у тебя пройдёт аддикция) Но настрой у тебя неплохой)
Качели, откаты, депрессии (КОД) - это то, чем зачастую страдаем все мы когда расстаемся с любимыми людьми, и как гласит "Парадокс" это задумка природы, дабы мы плодились и размножались, а не шастали не весь где, и занимались не весь чем. Вчера был выходной в нашей стране, условное "23 февраля", женский коллектив поздравил, мои нет. И пока мне удается избегать КОД, но есть вопрос "почему", и думаю ответ тут прост - я мало любил себя в этой паре, и много, очень много, дохуя много, вложил в эти отношения, слышал всегда мало-мало-мало, виноват-втноват-виноват, и теперь вопрос "почему" как колокол в моей голове - "дзынь-дзынь-дзынь". В выходные нужно себя побаловать чем-то!
Тоже верные выводы) Если есть откаты и воспоминания - резко отвлекайся на что-нибудь) Я всё-таки считаю, что если вы жили больше двух-трёх лет вместе, при этом очень сильно залипая и веря в светлое безоблачное будущее - откаты за месяц-два убрать невозможно. У меня они прошли не меньше, чем через 5 месяцев, потом на провокациях ещё качало. У всех сроки разные, конечно, да и истории разные, все мы по-разному относились к семье. Но какая-то грусть всё равно будет присутствовать. Сейчас у тебя явно выражен период самокопания и осмысления вашего прошлого) Пока ты сконцентрирован на себе) Но как только ты разберёшь свои ошибки, у тебя может появиться злость и обида на бж) (если до этого эту стадию ты не проходил)
Вторник, короткий день, и не смотря на поздравление женской части моего коллектива в преддверии праздника - пришлось жестко с ними всеми поругаться, так как я четко решил воспользоваться этим коротким днем и успеть в карточный клуб на клабборный турнир, а не использовать это время как подогнать рабочие хвосты. Кто знает эту игру, тот молодец, кто не знает, узнайте. 15 лет я не играл, успел, зарегистрировался. Всё для меня новое, условно - я покинул зону комфорта, и мое очко сузилось до размера ушка иголки. Но, откинул все эти мысли, другого то пути нет. Меня быстро "прогнали" 1 на 1 для пробы, а после жеребьевка и игра. Новые лица, новые знакомства, но помня "прием тренера" свой самовар я оставил дома. Просто нужно было получить удовольствие и эмоции. Девочки там есть, молодые, фигуристые, но без эффекта вау, однако с огромным скилом коммуникации. В итоге я выиграл мини-финал. Оставил о себе неплохую рекомендацию, приглашен на игры сегодня, и турнир побольше в субботу. Посмотрим, нужно что-то новенькое. Получив заряд адреналина в конце игры, и выйдя с клуба мне не удалось его сбросить и пришлось звонить и напрашиваться на кофе с субботней ОЖП, просто на кофе без всяких мыслей. Но ситуация развернулась сама собой, кофе мы пили уже на квартире у меня, в 4 утра ее отвез домой. Я получил то что хотел, и к радости/сожалению понял что секс с ней, ну так себе, и как-то нужно сплавляться в этих отношениях.
Ну что же, молодец, виден в тебе позитив) Не очень понравилась девочка - ищи лучше) С таким настроем у тебя всё обязательно будет)
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
Интересный слог у тебя, к нему попривыкнуть надо)) На три раза перечитал, чтобы понять весь смысл) Ты стихи часом не пишешь?)

Привет, Скелеттище!)
О, как подметил, есть такой талант, однако им особо не пользуюсь в части стихов, а вот проза, это да. Писать люблю, но что-то краткое, на большее не хватает опыта. Книгу/сценарий наверное не написал бы точно, сюжет придумать могу, но это как скелет :) основа, а наполнение? вот тут проблема. Амортизационные, и не только письма такие писал, что многое девки думают, такое есть только у нее, и где-то хранят их в тайниках, со словами это для детей. Но это в конце-концов всегда мне вылазит боком, в них множество ванили, приторности, эмоций, камбэк после них почти 100%, только через неделю все становится хуже. Для этого, сейчас с экспертом общаюсь под средством аудиозаписи, дабы мысли что в голове выражать языком, и это непросто уж очень.

у тебя пройдёт аддикция
Пошел читать что это, в следующем году точно займусь более плотно психологией

Я всё-таки считаю, что если вы жили больше двух-трёх лет вместе
10
Сейчас у тебя явно выражен период самокопания и осмысления вашего прошлого) Пока ты сконцентрирован на себе) Но как только ты разберёшь свои ошибки, у тебя может появиться злость и обида на бж) (если до этого эту стадию ты не проходил)
Чего скрывать, я ненавижу, готов разорвать за этот брак, и за прошлый брак, но своей ненавистью; условно взять ружье и пойти в гости к ней - не моё.
Над ошибками работаем, с экспертом, и прошлое, и нынешнее, я их уже вижу, с одной стороны 15 лет в жопу, с другой стороны, имей я то что имею если бы не эти 15 лет. В любом случае у меня дочь, она как возможно логичное завершение этих отношений, ведь таким каким я был - уже не вернусь, а таким каким я стану меня не смогут принять. В голове свежо придание, о том как я сказал, что полы мыть тряпкой не буду, вспоминали мне это до самого расставания с пометкой "ты неблагодарный, с замашками президента".
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошел уикенд.
В пт оч интенсивный спортзал, скорее всего нужно переходить на 2 персональных в неделю, результат уже есть, форма тела значительно подтянулась, кардио, меньше все хрустит, тянет и прочее. В субботу был запланирован поход в театр с дочерью, билеты то взял давно, хорошее представление, и по времени не напряжно, потом обед уже в устоявшейся традиции на берегу моря, да и само море после трапезы удачно располагало к позитиву. Рисовать палкой на песке, такие простые дела, для которых я не умел выделить немного своего внимания.
Дочь по-горла сыта уже этой "командировкой", но пока еще удается преподнести факты в нужном свете. Завез её, в квартиру не заходил, никого не видел. Как и обещал себе, после прогулки поехал в ТЦ и почти до ночи там шатался, купил пару обновок, и открыл для себя тему всё что понравилось мерить. Никогда не мог понять этой херни, нах мерить если не собираешься себе покупать, чисто женская тема, а тут прям давайте, предлагаете прикинуть, я только за. Иногда это позволяет посмотреть на себя в ином виде, и что не нравилось - может в любой момент очень запасть в душу. Ну а если вещь дорогая, и раньше тебя отпугивал уже просто ценник, то тут померив, можно себе поставить цель накопить на эту вещь. В воскресенье занимался ничего неделанием, и только в ближе к 5 парикмахерская, поесть что-то, и собраться на понедельник на работу.

Прошел месяц
19.09 я съехал, что поменялось, наверное всё. С помощью форума и эксперта, прочитанных тем, книг, а также ваших комментов я взглянул на происходящее под другим углом. Безусловно есть плюсы и есть минусы, не думаю что есть смысл описывать, у всех нас разное восприятие происходящего. Положение маятника определяет общее настроение и состояние дел. Все пока очень полярно.
Общения со стороны Ж нет, хоть мы не били друг другу фейс, не плевали, не проклинали, выглядит немного странно на фоне других тем где присущи взаимная вражда, раскрыты измены, рукоприкладство, да и просто взаимный похуизм на отношения. Виделись мы также за месяц единожды по причине обсудить состояние ребенка, иначе и этой встречи не было бы. Сложно оценить продуктивность этого взаимного ТИ, на ее заход по деньгам (я честно за сентябрь отложил отдельно 25%), я ответил ходом что такие вопросы в мессенджерах не обсуждаю, на том наша партия повисла в воздухе, возможно кто-то должен сделать шаг, но каждая из сторон не собирается это делать без особого на то предлога. В данном случае предлог должен быть достаточно веским, зачастую он бывает не очень хорошим. В любом случае, буду рассчитывать, что такие трудности будут по плечу, как в гениальном мультфильме между Шариком и Матроскиным, ведь отношения отношениями, а нормальное общение между родителями - взрослыми, адекватными, умными, образованными людьми всегда было есть и будет в приоритете.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
Многим тут говорю, кто завидует ребятам, у которых идёт взаимная вражда: радуйтесь и нечему тут завидовать)) если с её стороны мороз - так тебе же и лучше, нервишки целее будут) у тебя месяц - и спокойно, моей теме больше года, и я как на пороховой бочке)) и так будет ещё очень долго (это я про себя), вот только я уже ко всему по-другому отношусь и не эмоционирую почти)

Устаканишь своё эмоциональное состояние, когда ты не будешь зависеть ни от каких маятников - и там всё дальше видно будет) поэтому не сильно расстраивайся, что сейчас в твою сторону ноль) в каком-то смысле, это очень хорошо, что жена тебя не достаёт)
Ну а насчёт дел - всё верно: пробуй новое и радуйся жизни))
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Прошел уикенд.
В пт оч интенсивный спортзал, скорее всего нужно переходить на 2 персональных в неделю, результат уже есть, форма тела значительно подтянулась, кардио, меньше все хрустит, тянет и прочее. В субботу был запланирован поход в театр с дочерью, билеты то взял давно, хорошее представление, и по времени не напряжно, потом обед уже в устоявшейся традиции на берегу моря, да и само море после трапезы удачно располагало к позитиву. Рисовать палкой на песке, такие простые дела, для которых я не умел выделить немного своего внимания.
Дочь по-горла сыта уже этой "командировкой", но пока еще удается преподнести факты в нужном свете. Завез её, в квартиру не заходил, никого не видел. Как и обещал себе, после прогулки поехал в ТЦ и почти до ночи там шатался, купил пару обновок, и открыл для себя тему всё что понравилось мерить. Никогда не мог понять этой херни, нах мерить если не собираешься себе покупать, чисто женская тема, а тут прям давайте, предлагаете прикинуть, я только за. Иногда это позволяет посмотреть на себя в ином виде, и что не нравилось - может в любой момент очень запасть в душу. Ну а если вещь дорогая, и раньше тебя отпугивал уже просто ценник, то тут померив, можно себе поставить цель накопить на эту вещь. В воскресенье занимался ничего неделанием, и только в ближе к 5 парикмахерская, поесть что-то, и собраться на понедельник на работу.

Прошел месяц
19.09 я съехал, что поменялось, наверное всё. С помощью форума и эксперта, прочитанных тем, книг, а также ваших комментов я взглянул на происходящее под другим углом. Безусловно есть плюсы и есть минусы, не думаю что есть смысл описывать, у всех нас разное восприятие происходящего. Положение маятника определяет общее настроение и состояние дел. Все пока очень полярно.
Общения со стороны Ж нет, хоть мы не били друг другу фейс, не плевали, не проклинали, выглядит немного странно на фоне других тем где присущи взаимная вражда, раскрыты измены, рукоприкладство, да и просто взаимный похуизм на отношения. Виделись мы также за месяц единожды по причине обсудить состояние ребенка, иначе и этой встречи не было бы. Сложно оценить продуктивность этого взаимного ТИ, на ее заход по деньгам (я честно за сентябрь отложил отдельно 25%), я ответил ходом что такие вопросы в мессенджерах не обсуждаю, на том наша партия повисла в воздухе, возможно кто-то должен сделать шаг, но каждая из сторон не собирается это делать без особого на то предлога. В данном случае предлог должен быть достаточно веским, зачастую он бывает не очень хорошим. В любом случае, буду рассчитывать, что такие трудности будут по плечу, как в гениальном мультфильме между Шариком и Матроскиным, ведь отношения отношениями, а нормальное общение между родителями - взрослыми, адекватными, умными, образованными людьми всегда было есть и будет в приоритете.

Темы наши очень похожи как по началу оба работу поставили в приоритет так и по продолжению, моя за все время в субботу как то повела себя не как обычно и дальше снова тишина. В большинстве тем читаю срач идёт по деньгам на ребенка, а мы оба денег даём более чем достаточно. И да смотрю ты тоже обратил внимание на простые человеческие ценности, на которые раньше не находили времени за работой, теперь находим время, хотя сейчас его гараздо меньше чем раньше. Слежу за твоей темой интересно чем все закончится, ты пока держишься молодцом, я похуже)
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
Многим тут говорю, кто завидует ребятам, у которых идёт взаимная вражда: радуйтесь и нечему тут завидовать)) если с её стороны мороз - так тебе же и лучше, нервишки целее будут)
Добрейшего времени суток тебе!
Ты прав, маятник, что с него взять
Тишина это хорошо, есть мысль и надежда что этот человек не пойдёт к другим специалистам, имею ввиду тёток и бабок, так как появились подписки на такие страницы.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Добрейшего времени суток тебе!
Ты прав, маятник, что с него взять
Тишина это хорошо, есть мысль и надежда что этот человек не пойдёт к другим специалистам, имею ввиду тёток и бабок, так как появились подписки на такие страницы.

Так а она сама вообще чего хочет? Есть хоть какие-то намеки? Она все также самостоятельности хочет или же думает вернуть тебя, но не знает как?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Так а она сама вообще чего хочет? Есть хоть какие-то намеки? Она все также самостоятельности хочет или же думает вернуть тебя, но не знает как?
Судя по всему, она ушла "в никуда". Не к Ваську. А это значит, что она просто хотела уйти в "лучшую жизнь". Ну не отдупляются они на своих эмоциях. Им кажеться, что избавившись от мужа (который поднадоел), все остальное у них останеться по прежнему. А оно вон как все выходит. Куча гимора сваливается.
Поэтому, скорее всего, ничего адекватного она не хочет. Хочет, чтобы муж все сделал так, как она планировала в своих грезах. Чтобы он и пи***ую жизнь ей устроил, и сам исчез.
А когда к ним приходит понимание, что из всех этих желаний достанется только х*й на постном масле, то они начинают злиться. На мужа. Корона... Чего тут поделать?..
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Судя по всему, она ушла "в никуда". Не к Ваську. А это значит, что она просто хотела уйти в "лучшую жизнь". Ну не отдупляются они на своих эмоциях. Им кажеться, что избавившись от мужа (который поднадоел), все остальное у них останеться по прежнему. А оно вон как все выходит. Куча гимора сваливается.
Поэтому, скорее всего, ничего адекватного она не хочет. Хочет, чтобы муж все сделал так, как она планировала в своих грезах. Чтобы он и пи***ую жизнь ей устроил, и сам исчез.
А когда к ним приходит понимание, что из всех этих желаний достанется только х*й на постном масле, то они начинают злиться. На мужа. Корона... Чего тут поделать?..
Очень четкая резолюция. Дальше просто сложился токсичный коктейль в голове:
- появилась самоуверенность - в жену начали вкладывать $, форма тела стала еще лучше, были разговоры о косметологии, губы и лоб я был против, а убрать/минимизировать некоторые моменты на коже можно было.
- обрела подруг РСП которые в уши налили столько всего, что решение остаться без мужа не такое уж и туманное
- наличие мамы под боком, и повзрослевший ребенок - руки почти полностью развязаны
- уверенность в том, что я принц на белом коне, который будет появляться и решать вопросы, финансировать проекты, заполнять пустоты, ну возможно придется отдаться раз в месяц за такие блага, как говорится невелика потеря

О минусах особо не думалось, все имеет свой порог критичности. Я не появляюсь, вопросы не решаю, на первых парах это было для нее как вызов, так как в день отъезда был вызван мастер с перового попавшегося объявления для ремонта балкона, который я планировал делать и ждал пока мастер мой завершит свою работу. Но разве это критично? Нет, еще простоит. Зашла по деньгам - получила четкий регламент решения такого вопроса, слилась. Критично? Думаю да, сейчас либо распечатала жестко кредитку, либо я вспомнил что ее отец дал вот не помню сколько правда, ну минимум 1000$ так сказать на памятник, могла залезть в эти деньги? Могла, т.к. баланс есть баланс, бюджет никто не отменял, есть расходы, есть доходы, расходы семьи ее доходы не покрывали, даже если теща решила пенсией жертвовать. Ну и т.д.

Вопрос только один на повестке дня - на сколько хватит меня, думаю до НГ, снимать квартиру я годами больше не собираюсь, значит делим все, из квартиры прошу собраться (вот тут уверен начнет упираться) продаем, делим бабло 50/50 и до свидание. У меня в наличии машина, 2х комнатная квартира в 30 км от Одессы, и думаю 25000$ будет моя половина. Что я себе, жильем не обеспечу? Худший варик - однокомнатная, и из возможного взять снова ипотеку двушку, с тем же взносом 50% и за 5 лет выплатить. Мне 37, пф.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Вопрос только один на повестке дня - на сколько хватит меня, думаю до НГ, снимать квартиру я годами больше не собираюсь, значит делим все, из квартиры прошу собраться (вот тут уверен начнет упираться) продаем, делим бабло 50/50 и до свидание. У меня в наличии машина, 2х комнатная квартира в 30 км от Одессы, и думаю 25000$ будет моя половина. Что я себе, жильем не обеспечу? Худший варик - однокомнатная, и из возможного взять снова ипотеку двушку, с тем же взносом 50% и за 5 лет выплатить. Мне 37, пф.
Так я тебе на первых страницах сразу об этом сказал - если не будешь делать альтруиских поступков "настоящего мужчины" (как хотела бы БЖик), то все у тебя с недвижкой вери гуд. А вот у нее огромная жопа (с ее доходом).

У меня просто ситуация ноль в ноль как у тебя, за исключением, что капитал на хату я заработал не то что до брака, а еще до знакомства с БЖиком. Потом крутил с недвижкой и не учел этого юридически (доверял БЖ, мудила, как матери). Получилось совместно нажитое.

И уже где-то через час после "я тебя не люблю, нам надо растаться", она мне 25-ым кадром втюхивает мысль, что я первым делом должен сейчас ей с ребенком сделать двушку (на оставшиеся деньги мне бы пришлось брать ипотеку себе на однушку). Я как истинный благородный алень "ну да... ну да... что же я вас без жилья оставлю". Не, ну буквально час прошел только - в башке шок, накрытый пыльным мешком.
Хвала всем богам - очень быстро наткнулся на наш форум. Планка на место быстро вернулась - "постойте-ка..., постойте-ка..." :Shok:

Перекрутил все так, что вытащил себе намного больше, чем половину (жалею, что не все - бабки-то полностью мои).

Так вот... К чему это я все. Просто рассказываю свой реальный пример. После того, как у БЖика осталась прилично меньшая часть (квартиру она точно не потянет без пожизненной кредитной кабалы), плюс еще куча говна накидалось, специфичной для матери-одиночки (опять же - хвала богам за этот форум), ее дурь "я вся такая независимая" заметно поубавилась.

Прошло 4 месяца после расхода и 3 как я съехал. Вначале бодро так кричала, что вот после дележки хаты, надо срочно сделать развод. А сейчас что-то уже и не кричит :Pardon:
Эмоции прошли, из астрала вышла, а тут реальная жизнь. Со счетами за коммуналку и билетами на курорты. Вот головушка то у нее и начинает немного включаться. И даже больше - при встречах начала флиртовать. Уже как с месяц. Но корона все еще на голове (хоть и бумажная уже). Может ждет, когда я ей 101 розу подарю (я до этого ей в ответку "хуем по щекам хлестал")?

А может и не ждет... В целом - похуй. За 3 месяца работы над собой я почти уже привел в полный порядок и себя, и голову. Знаю точно, что и без БЖика буду счастлив. И вообще, столько холостяцких ништяков свалилось на голову - я за годы брака уже и позабыл про них :Rolleyes:
А они пускай там возяться в своей "независимости" :Fool3:
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А они пускай там возяться в своей "независимости" :Fool3:
Когда женщина начинает из мужчины делать человека, она его делает для другой женщины.

Перекрутил все так, что вытащил себе намного больше, чем половину (жалею, что не все - бабки-то полностью мои).
Так получается вы продали и поделили? Но по факту еще не разведены?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Когда женщина начинает из мужчины делать человека, она его делает для другой женщины.


Так получается вы продали и поделили? Но по факту еще не разведены?
Да. Через суд бы я не вытащил большую для себя часть (там долгая история, если интересно, то могу в личке написать). Про развод вопрос перестала поднимать. Поднимет - пока подзатяну. Считаю, что якорь неплохой. Но в целом, разводиться или нет - смотрю на это с пофигизьмом.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очередная неделя, пробежала, для истории отпишемся.
Первые дни, пн и вт были непростые в части откатов, всё же, время с ребёнком подталкивает маятник. В пятницу волшебный подсрачник от эксперта, так как планов особо не было.

В субботу продолжил себя радовать покупками, понемногу но уверенно.

Утром пришлось оперативно убраться, ну без этого никак. Поел, съездил за покупками выше писал, и поехал в спортклуб. Там самостоятельно провёл тренировку, очень продуктивно, -0.5 за тренировку, и немного груше навалял , нормально так развеивает. Вышел уже вечером, думаю поем сначала. Дома готовил ужин, приходит сообщение в вайбер про игры в клубе. Бросаю готовку, думаю там поем, успеваю на игры. Играли почти 5 часов до полуночи, последних 3 часа из парней я один, и 6 девушек, некоторых знаю с прошлого турнира, но мне уже удобнее общаться, шутки, смеялись, отлично провели время. Начал слегка подымать тему что кто как куда после. Одна девушка после игр собиралась в клуб, но там ее ждал какой-то неприятный тип, и что делать не понимала. В итоге решили пойти вместе. Ничего такого, просто общались, танцевали, просто как человек хороший но не более. В клубе была тематическая вечеринка в стиле хип хоп, арнби. Ну напрыгались нормально, домой я приехал в начале 6 утра. Жаль сегодня не удалось продолжить новые впечатления, где-то занесло заразу в глаз, конъюнктивит бляха.
В бадухе мне лайки ставят, профиль смотрят правда адовые, сам пока там не общаюсь, так клацаю пока.
С малой на связи, на выходных сходим куда-нибудь.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Очередная неделя, пробежала, для истории отпишемся.
Первые дни, пн и вт были непростые в части откатов, всё же, время с ребёнком подталкивает маятник. В пятницу волшебный подсрачник от эксперта, так как планов особо не было.

В субботу продолжил себя радовать покупками, понемногу но уверенно.

Утром пришлось оперативно убраться, ну без этого никак. Поел, съездил за покупками выше писал, и поехал в спортклуб. Там самостоятельно провёл тренировку, очень продуктивно, -0.5 за тренировку, и немного груше навалял , нормально так развеивает. Вышел уже вечером, думаю поем сначала. Дома готовил ужин, приходит сообщение в вайбер про игры в клубе. Бросаю готовку, думаю там поем, успеваю на игры. Играли почти 5 часов до полуночи, последних 3 часа из парней я один, и 6 девушек, некоторых знаю с прошлого турнира, но мне уже удобнее общаться, шутки, смеялись, отлично провели время. Начал слегка подымать тему что кто как куда после. Одна девушка после игр собиралась в клуб, но там ее ждал какой-то неприятный тип, и что делать не понимала. В итоге решили пойти вместе. Ничего такого, просто общались, танцевали, просто как человек хороший но не более. В клубе была тематическая вечеринка в стиле хип хоп, арнби. Ну напрыгались нормально, домой я приехал в начале 6 утра. Жаль сегодня не удалось продолжить новые впечатления, где-то занесло заразу в глаз, конъюнктивит бляха.
В бадухе мне лайки ставят, профиль смотрят правда адовые, сам пока там не общаюсь, так клацаю пока.
С малой на связи, на выходных сходим куда-нибудь.

Когда уже темы с ОЖП, пойдут или БЖ, что-то чудить начнет, а то какие-то пресные у нас темы, у других вон жизнь кипит...)
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда уже темы с ОЖП, пойдут или БЖ, что-то чудить начнет, а то какие-то пресные у нас темы, у других вон жизнь кипит...)
Да кто его знает, наверное как в анекдоте, зонт не бери с собой, дождь пойдёт. Может нужно перестать на этом зацикливаться.ю и тогда легче будет.
У меня по факту с женой полная молчание, или я ее так заебал своей прекрасностью, или гордость прет со всех щелей.
Вопрос с ожп стоит только в части совершенно нового круга общения. Вот я был в клубешнике, круто, но много очень молодух дурных, я даже не знаю что с ними делать, когда они родились, я уже в общаге мужчиной становился во всю.
Есть 3 барышни с которыми гарантирован секс в почти любой момент, и он на самом деле просто охренителен, и это ухоженные, в форме, отличные бабы, но есть свои как у нас говорят "але". Сейчас я и телом и духом становлюсь с каждым днём уверенней в себе, и они это видят, но не видит моя )))
Я попутно изучаю баду, нихрена не понимаю, но не надеюсь там что-то найти.
Да и мне половина женского коллектива готова дать, но вопрос в том, что как только я выхожу с работы, начинается эта херь ванильно карамельная, которую Денис с меня выбивает, это моя большая проблема, я слишком многим жертвую. Ну и на работе все говорят никого не трогать, а я уже и так не устоял перед двумя.
Сегодня я избавился от
- телефонных игр, я играл в TOP11 8 лет!
- не курю, борюсь с пивом
- посещаю заведения
- занимаюсь своим телом
- привет все зубы в порядок
- меняю гардероб
И т.д, проблема пока в коммуникации, хоть я еще тот птица говорун
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока все тусуются в теме "ушла жена" (это же надо уметь так народ взбодрить) черкану перед выходными дабы сравнить.

Прочел "парадокс" и "будь жесток", читал параллельно, и если парадокс мягко написан, то будь жесток это треш полный, ощущение что пьешь сладкий чай и заедаешь соленой скумбрией, и то и то вкуснятина, но совершенно полярны. Продолжу далее "Кирпичи 2,0".

Когда уходил, говорю жене постель дашь, ответила бери ту что ты купил, других нет. С хера я должен был покупать, еще и при условии что зп отдавал ей в распоряжение. Пох, нет ничего невозможного для человека с интеллектом, бязь, сатин, сатин-страйп, фланель, размеры евро, семейный, заказал сразу два комплекта, короче траходром будет готов в полном вооружении, не люблю отели.

Неделю не смотрел вообще профили, статусы, состояние, чему очень рад, живой, не умер ведь.

Тетки - потихоньку общаюсь, то там то там, теперь понимания намного больше в их поведении, и их желании. В омут с головой прыгать особого рвения нет, я конечно слышал поговорку "если есть пизда и рот значит баба не урод", но как-то носить с собой кулек на их голову желания нет совсем. В баду есть приколькольные, только я не понимаю почему я должен потратить 10 евро на сообщение, что за дичь, при том другие мне пишут. Брательник с какой-то врачихой хочет меня познакомить, пойдем может шары и кегли покатаем.

Завтра планирую дочь выгулять, и сам проветриться, сходим в кино, пожуем попкорн, потом возможно какой-нибудь ресторан/кафе, и хеллоуин же, думаю много локаций прикольных в городе будет. Бороду отпустил, нужно записаться к барберу - пусть мне новый образ намарафетит.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока все тусуются в теме "ушла жена" (это же надо уметь так народ взбодрить)
Чем неадекватней человек, тем сильнее цепляет :Biggrin:
Прочел "парадокс" и "будь жесток", читал параллельно, и если парадокс мягко написан, то будь жесток это треш полный, ощущение что пьешь сладкий чай и заедаешь соленой скумбрией, и то и то вкуснятина, но совершенно полярны. Продолжу далее "Кирпичи 2,0".

Когда уходил, говорю жене постель дашь, ответила бери ту что ты купил, других нет. С хера я должен был покупать, еще и при условии что зп отдавал ей в распоряжение. Пох, нет ничего невозможного для человека с интеллектом, бязь, сатин, сатин-страйп, фланель, размеры евро, семейный, заказал сразу два комплекта, короче траходром будет готов в полном вооружении, не люблю отели.

Неделю не смотрел вообще профили, статусы, состояние, чему очень рад, живой, не умер ведь.

Тетки - потихоньку общаюсь, то там то там, теперь понимания намного больше в их поведении, и их желании. В омут с головой прыгать особого рвения нет, я конечно слышал поговорку "если есть пизда и рот значит баба не урод", но как-то носить с собой кулек на их голову желания нет совсем. В баду есть приколькольные, только я не понимаю почему я должен потратить 10 евро на сообщение, что за дичь, при том другие мне пишут. Брательник с какой-то врачихой хочет меня познакомить, пойдем может шары и кегли покатаем.

Завтра планирую дочь выгулять, и сам проветриться, сходим в кино, пожуем попкорн, потом возможно какой-нибудь ресторан/кафе, и хеллоуин же, думаю много локаций прикольных в городе будет. Бороду отпустил, нужно записаться к барберу - пусть мне новый образ намарафетит.
Молодец) Люблю темы, где комментировать особо нечего)) Продолжай себя радовать) По поводу девушек, скажу тебе так: ищи тех, которые тебе самому нравятся... Нафиг не надо тебе мешки на головы им надевать) Не нравится - не спи, не нужно себя насиловать) Насчёт баду - я хз, вроде бесплатно... В остальном - всё у тебя неплохо)
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Пока все тусуются в теме "ушла жена" (это же надо уметь так народ взбодрить) черкану перед выходными дабы сравнить.

Прочел "парадокс" и "будь жесток", читал параллельно, и если парадокс мягко написан, то будь жесток это треш полный, ощущение что пьешь сладкий чай и заедаешь соленой скумбрией, и то и то вкуснятина, но совершенно полярны. Продолжу далее "Кирпичи 2,0".

Когда уходил, говорю жене постель дашь, ответила бери ту что ты купил, других нет. С хера я должен был покупать, еще и при условии что зп отдавал ей в распоряжение. Пох, нет ничего невозможного для человека с интеллектом, бязь, сатин, сатин-страйп, фланель, размеры евро, семейный, заказал сразу два комплекта, короче траходром будет готов в полном вооружении, не люблю отели.

Неделю не смотрел вообще профили, статусы, состояние, чему очень рад, живой, не умер ведь.

Тетки - потихоньку общаюсь, то там то там, теперь понимания намного больше в их поведении, и их желании. В омут с головой прыгать особого рвения нет, я конечно слышал поговорку "если есть пизда и рот значит баба не урод", но как-то носить с собой кулек на их голову желания нет совсем. В баду есть приколькольные, только я не понимаю почему я должен потратить 10 евро на сообщение, что за дичь, при том другие мне пишут. Брательник с какой-то врачихой хочет меня познакомить, пойдем может шары и кегли покатаем.

Завтра планирую дочь выгулять, и сам проветриться, сходим в кино, пожуем попкорн, потом возможно какой-нибудь ресторан/кафе, и хеллоуин же, думаю много локаций прикольных в городе будет. Бороду отпустил, нужно записаться к барберу - пусть мне новый образ намарафетит.

Прям какая то стабильность с нашими БЖ, такое чувство, что они там сидят на каком-то бабском форуме, где им пишут - ждите пока эти олени сами на связь выйдут)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Бороду отпустил, нужно записаться к барберу - пусть мне новый образ намарафетит.
Молоток. Абсолютно такая же херня :Good2:
Когда в первые дни решил сменить внешку, то решил это сделать радикально (служить - так в ВДВ, воровать - так миллион). Тоже стал отпускать бороду. Почти неделю искал/выбирал крутого барбера. Чтобы на постоянку у него быть. Так он со мной какое-то чудо сделал. Он сам мне говорит, что скинул мне с десяток лет. На счет десяти не знаю, но пятак точно скинул :Good:
Дорогое только это развлечение. Со всеми маслами для бороды, помадами для укладки, оплата самого мастера и т.д. лично у меня уходит 200$ в месяц :Rolleyes2:
Но от результата кайф ловлю бешеный. Плюс ловлю взгляды баб на улице))))
А то раньше, как последний мудак - сам сходишь в эконом (стрижечка за 5$), а остальное все в семью, все в семью (читай - в безну)... Сейчас думаю "а нахуя я это делал?" :Biggrin:
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Где недельный отчёт? Долго ждать?)
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дорогое только это развлечение. Со всеми маслами для бороды, помадами для укладки, оплата самого мастера и т.д. лично у меня уходит 200$ в месяц :Rolleyes2:
Привет, сразу не отписался, уже хотел по результату.
Раньше у меня была борода, но в марте закрылись все салоны и я сбрил.
Сейчас снова, благо борода у меня растет мега быстро.
Косметику использую продукцию Proraso, мне подходит по цене и качеству, примерно каждая единица по 10-15$. Барбера нужно поискать, пятничный не очень сделал хорошо, пришлось самому доделывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху