Я всегда говорил ей - не говори в слух о того чего боишься, это может исполниться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я всегда говорил ей - не говори в слух о того чего боишься, это может исполниться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати с праздником всех, веры нам, надежды, и любви, куда же без неё.
15 лет прошло с момента первой моей свадьбы, пц время летит. пятнадцать сука лет!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Бар? Ну как в бар после ударной тренировки, Кафе? Что начинает работать с 22,00?
О, может сходить в стриптиз клуб? (ставим лайки если хорошая и нужная идея), точноооо. схожу, никогда там не был.
чувак, сходи уже куда нить, хватит сублимировать и заниматься дрочерством...
Кстати с праздником всех, веры нам, надежды, и любви, куда же без неё.
15 лет прошло с момента первой моей свадьбы, пц время летит. пятнадцать сука лет!
и хватит этой ванили!!!
очень жду от тебя сообщения что ты оторвался, выебал бабу, и похер какой она наружности... ты главное начни уже дружбана выгуливать)))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
чувак, сходи уже куда нить, хватит сублимировать и заниматься дрочерством...

и хватит этой ванили!!!
очень жду от тебя сообщения что ты оторвался, выебал бабу, и похер какой она наружности... ты главное начни уже дружбана выгуливать)))
А он до сих пор не выгулил что ли? Оо
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чувак, сходи уже куда нить, хватит сублимировать и заниматься дрочерством...

и хватит этой ванили!!!
очень жду от тебя сообщения что ты оторвался, выебал бабу, и похер какой она наружности... ты главное начни уже дружбана выгуливать)))
Так для этого у меня есть ОЖП, секс улет, все в порядке. Стройна, умна, следит за собой, но она +5 лет, с "недосемьей".
Как может быть теперь на наружность похер, если новая ОЖП должна быть лучше чем Ж?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Как может быть теперь на наружность похер, если новая ОЖП должна быть лучше чем Ж?
мы же не говорим про потенциальные отношения, а просто остудить голову и снять зависимость.
должна то должна, но если ты отсекаешь всевозможные варианты придумывая, что времени нет, страшные, жирные, возраст, рсп, с сз не встречаюсь и еще кучу всего другого...
то и ставится вопрос о том, что просто начни, ради того чтобы начать, потому что чем дольше сидишь в одного, тем сложнее будет восстанавливаться, тем более если во время брака или отношений никого не было вообще.

да и одной подруги мало, тем более если это еще из каких то "старых знакомых".
теперь ты голодный, одинокий волк, который использует все варианты и не теряет шансов, останавливаясь только на одной +5 лет для самоуспокоения)))
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мы же не говорим про потенциальные отношения, а просто остудить голову и снять зависимость.
должна то должна, но если ты отсекаешь всевозможные варианты придумывая, что времени нет, страшные, жирные, возраст, рсп, с сз не встречаюсь и еще кучу всего другого...
то и ставится вопрос о том, что просто начни, ради того чтобы начать, потому что чем дольше сидишь в одного, тем сложнее будет восстанавливаться, тем более если во время брака или отношений никого не было вообще.

да и одной подруги мало, тем более если это еще из каких то "старых знакомых".
теперь ты голодный, одинокий волк, который использует все варианты и не теряет шансов, останавливаясь только на одной +5 лет для самоуспокоения)))
Ну вот это другая тема. Мысль та же, слова другие.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ну вот это другая тема. Мысль та же, слова другие.
ты конечно сейчас будешь упираться и говорить что такого не бывает, я и сам так думал)
однако, поверь столько девок вокруг одиноких с шикарными демо-версиями, которые при правильной раскачке подарят тебе столько эмоций, не только секса, а именно эмоций, новых, яркий, неизвестных, искренних, у тебя голова в момент переключится, улыбаться начнешь и как кот замяукаешь.
для меня вообще загадка, почему свободные мужики, от которых ушли бд/бж избегают новых баб как огня?!)

тупо секс (тNд) - это все банальное уже и лично мне неинтересно)
я тебя не то чтобы призываю, просто говорю, что когда раскроешь ожп как женщину, не тупым прожимом, кинестетикой и ссаниной в уши, а именно заинтересуешь ее собой как человек, поверь, воздастся тебе сполна, и секс будет ярче в разы, с бж ты такого уже сто лет как не испытывал, и уже вряд ли испытаешь!
и помимо того, что бж твоя смотреть будет на тебя по другому, гарантирую, жопой почует, что уплываешь от нее, и начнет войну за тебя))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просматриваю множество тем других авторов, и почти у всех какие-то "боевые" действия, кто-кого, а я ей так, а она меня так, валит пинг, а я в откат :Biggrin:
Ничего такого нет, от слова совсем!
И чё, ты расстроился?) Да наоборот хорошо, что никто мозги не ебёт) У меня год с расхода прошёл, бж вон замуж уже выскочила, оказывается, а всё никак уняться не может... Лично я твоему "ничего такого нет" очень завидую) Пиши давай про себя почаще, радуйся жизни, лови эмоции) И да, я под каждым словом Мушкетёра подпишусь в плане получения эмоций от ОЖП: это гораздо приятнее, чем когда полупьяных баб в барах снимаешь - испытал это всё на себе, хоть и не в большом пока количестве.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чуть реже пишу, но этому есть нормальное объяснение, ничего такого не происходит.
Выходной же, я решил появиться спустя 2 недели. Приехал к 11 как и договаривался с дочерью, но не сказал об этом жене, послушал легкую претензию.
Не думал если честно, что вот так смогу сам с девочкой весь день провести. Погуляли по городу, историческим местам, много разговоров и общения, пошли на морскую часовую экскурсию вдоль береговой линии, потом обедали в топовом ресторане, поиграли час в боулинг, нагуляли аппетит в парке, и снова осели в пиццерии. Домой привел в 20,30, не заходил в квартиру как утром так и вечером. Уезжая написал жене, что в воскресенье отведу на занятие по катанию, на что получил отказ, видите ли она хочет этот выходной провести с ребенком. Ничего не ответил.
С собой были деньги для дочери на всякий случай, но так и не передал. Однако через 2 часа пришли два сообщения о расходах понесенных на школы, кружки, подарки ко дню учителя, одежду, с вопросом планирую ли я финансово помогать. По совету Дениса, ответил в 11 утра воскресенья, что такие вопросы по переписке обсуждать не собираюсь. После ни сообщений ни звонков.

Что с ОЖП... пока в поисках, а так всякие крокодилы пишут, то я морожусь.
Пн, ср, пт очень емкие тренировки в спортзале, еле ноги волочу, вторник и четверг какие-то бытовые вопросы, мне и погладить же нужно каждый день, да и срач не люблю. Ну посмотрим, в пт эту открывается какой-то новый клуб модный, билеты взял. Что загадывать...
Сейчас жду, будет ли ответка, будет ли встреча. Или если гордыня не даст ответить, может Денис подскажет план Б.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
вроде бы все не так и плохо)
отмечу пару моментов.
Чуть реже пишу, но этому есть нормальное объяснение, ничего такого не происходит.
плохо что ничего не происходит, режим дня как по мне у тебя тяжеловат, попробуй слегка облегчить чтобы на себя оставалось время.
попробуй тренировки поставить на утро, тогда у тебя вечером будет больше свободного времени и сил.
я по себе знаю, что после тяжелой тренировки уже ничего неохота, ни почитать, ни поделать.
просто бухнуться в кровать и все, а с учетом нагрузки, еще и хрен уснешь.
Погуляли по городу
палка о двух концах.
конечно хочется, чтоб ты для ребенка был как папа-праздник, но тут смотри чем чревато.
ребенок будет воспринимать тебя так и дальше, экскурсии, топовые рестораны, крутой отдых и тд.
и со временем тебе будет сложнее ей угодить, так как она привыкнет к такому формату.
и второй момент, что ребенок будет все сливать бж, а как она воспримет твои недешевые походы, на фоне того, что ты будешь ее ограничивать с фин помощью ребенка - это хз. возможно начнет ставить палки в колеса относительно ваших встреч.
Однако через 2 часа пришли два сообщения о расходах понесенных на школы, кружки, подарки ко дню учителя, одежду, с вопросом планирую ли я финансово помогать.
тебе нужно проговорить с бж траты на ребенка, так как сколько тратишь ты, столько должна тратить и бж.
как ты понимаешь, бабки она найдет куда потратить, но это все должно быть адекватными тратами нужные ребенку, а не лишь бы куда.
так же не забывай раз в месяц-два брать с бж расписку, о том, что претензий по аликам к тебе нет.

я бы вообще порекомендовал договориться нотариально о сумме аликов и зафиксировать ее.
это убережет тебя в дальнейшем от огромных трат. сверху, адекватной зафиксированной суммы, можешь давать сколько угодно на свое усмотрение.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вроде бы все не так и плохо)
отмечу пару моментов.

Привет тебе! Спасибо что комментируешь.

плохо что ничего не происходит, режим дня как по мне у тебя тяжеловат.

Тоже об этом в пятницу задумался, нужно или переносить на вт и чт, на выходных смотреть по ситуации, или пн/ср.

палка о двух концах.
конечно хочется, чтоб ты для ребенка был как папа-праздник, но тут смотри чем чревато.
Я думал об этом, на самом деле но скажу о том что в моем шорт-листе "сделать до НГ" есть посещение 3 ресторанов, а то как не спросят ты там был, или там, я пц, особо не куда и не ходил.
Были варианты поехать на щуку погонять, дочь сама попросила, но в следующий раз подумал. Взял билеты ранее в театр детский на 17.10 сходим.
Но ты прав, и я это своей головой понимаю, нужен просто список мест куда пойти и чем заняться. Понимаешь, можно и к моим родителям съездить, она будет в восторге, но это сейчас не нужно. Домой пока эксперт сказал не брать.
А жена... что жена, конечна дочь ей звонила с каждого выхода. Думаю ревнует, иначе не отказала бы мне в вскр. пойти с ней на тренировку. А тут в ней желание проснулось.

тебе нужно проговорить с бж траты на ребенка, так как сколько тратишь ты, столько должна тратить и бж.
Ну что мне делать, самому встречу назначать??? Посмотрим что Денис мне ответит, по сути сутки с моего ответа жена молчит.

как ты понимаешь, бабки она найдет куда потратить, но это все должно быть адекватными тратами нужные ребенку, а не лишь бы куда.
так же не забывай раз в месяц-два брать с бж расписку, о том, что претензий по аликам к тебе нет.
я бы вообще порекомендовал договориться нотариально о сумме аликов и зафиксировать ее.
это убережет тебя в дальнейшем от огромных трат. сверху, адекватной зафиксированной суммы, можешь давать сколько угодно на свое усмотрение.

Нужно понять как правильно и нормально вывести на этот разговор. Мы же не побили горшки. Ее желание было типа проверить, возродить чувства, ну так, на пару месяцев, а я начал быстрым темпом отдаляться. Чтобы ты понимал - как я ушел, она мне писала, помоги с ремонтом, и т.д. Мой ответ был - сама, все сама теперь, хотела разойтись, пожинай плоды. И в ответ получил, ты же обещал быть всегда рядом, а по ходу вот так поступил.
А так по сути, знаешь, ей то не интересно как у меня, а у меня поверь расходы такие что ебнуться можно, я ушел почти без ничего, а привык к нормальному быту, холодильнику и т.д. И начиная от посуды, постель полностью, утюг, гладильная доска и дохуя еще чего, не считая блядского паркинга которым я не пользуюсь, а если перестану платить его отберут, и даже при возврате, я машину ставить не найду где.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Тоже об этом в пятницу задумался, нужно или переносить на вт и чт, на выходных смотреть по ситуации, или пн/ср.
оставь 2 треньки на неделе и одну кардио на выхи - тебе будет за глаза, а то больно сильно ты сходу себя запрег.
Были варианты поехать на щуку погонять, дочь сама попросила, но в следующий раз подумал. Взял билеты ранее в театр детский на 17.10 сходим.
Но ты прав, и я это своей головой понимаю, нужен просто список мест куда пойти и чем заняться. Понимаешь, можно и к моим родителям съездить, она будет в восторге, но это сейчас не нужно.
хотя бы чередуй, что то действительно интересное и дорогое с менее затратным, типа просто погулять, уточек покормить, в зоопарк сходить, на воду посмотреть, пузыри попускать и тд так бж не сможет тебя попрекать, каждый раз водить по ресторанам и покупать дорогие подарки не надо.
Ну что мне делать, самому встречу назначать??? Посмотрим что Денис мне ответит, по сути сутки с моего ответа жена молчит.
спокойно в след раз когда будешь забирать или отдавать ребенка, либо самому выйти на этот разговор раз она так или иначе тебя об этом спрашивает. но сумму ты должен сам обозначить, и желательно прикинуть действительно расходы на ребенка.
а то она тебе от фонаря назовет цифру будешь потом думать кудачего.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Тренажерка
Есть такая проблема с вечерними тренировками. На утро перенести, я так понимаю, не реально из-за работы. Но и сокращать кол-во тренировок пока не стоит. Месяца за 3-4 приведешь себя в форму, тогда и подумаешь об этом. А пока воспринимай это как дополнительный вызов. Бодрит дополнительно.

Ребенок
Она у тебя в таком возрасте, что не понимает "ценность" топового ресторана. Ей это не нужно сейчас. У тебя локация - центр крупного города. Там детской развлекухи должно быть как грязи. Выдели вечер - набросай план посещений на несколько месяцев. И все будет нормально. Жена будет ревновать ребенка - на это клади с прибором. Скушает. Никуда не денется. Поворчит немного и затем заткнется.

Алики
ИМХО - с ними тянуть. 2-3 месяца погоды не сделают. На крайняк, компенсируешь потом (только не говори ей сейчас про возможную компенсацию). А сейчас пускай подрючится. Если предъявляет какие-то счета (за школу, репетиторов и т.д.), то оплачивай половину. Начнет бухтеть про еду на ребенка, подсчитай продуктовую корзину на одного человека и дай БЖ ровно половину от этой суммы. И так далее... Но в целом, соскакивай по максимому с аликов первые несколько месяцев. Затем, в зависимости от того, как ты решишь жить дальше, уже придешь к какой-то нормальной схеме.

Разбитые горшки
Чувак! Избавься от илюзий! Не было там у нее никакого желания "типа проверить, возродить чувства". Поэтому, все что ты ей обещал во время ухода - забудь. Они все занимаются таким "разводником". Сейчас ты слегка привел голову в порядок - шли ее нахуй (не словами, конечно, а действиями). Она тебя быстрее уважать начнет (проврено лично). Не важно, что она подумает о тебе. Ей было насрать, что подумаешь ты о ней, когда она в сортире устраивала фотобиеннале своей пизды. Извини за мой французкий :Drinks:
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По деньгам, просто ответил что по вайберу "не собираюсь такие вопросы обсуждать по переписке"
Я же не отказал. Условно дело нужное, давай камон, назначай встречу. Правильно?
И нахер не послал, мысленно это как выглядит - есть вопрос, давай решать...
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В голове муть какая-то, все из-за этого приезда для встречи с ребенком и ее сообщения про деньги.
Меня ломает жесть, как при курении. Все мысли об этой ситуации.
Тупо читаю форум - все темы с развитием, с самооценкой, ролики РВ. И вроде становится легче, но бац, в инсте в рекомендации появляется ее профиль, я тыкаю, и вопрос даже не в ее публикациях, или ее подписчиках, а на ком она подписана:
- Павел Бильский - Эксперт в развитии личности
- neskromnyj__dzhentlmen ПРО ОТНОШЕНИЯ ПОЛОВ
- ЛЮБОВЬ ЛАВИНА - ПСИХОЛОГИЯ С ЛЮБОВЬЮ
- Полина Горбунова ОТНОШЕНИЯ КАК ИСКУССТВО
- МИЛА ЛЮБИВАЯ Счастье через осознанность❤
- Полина Бекетова Помогаю людям найти своё место в жизни - самореализоваться, путём раскрытия собственных возможностей

И Лобковский и еще какой то, кто они все, мне пох, и их уровень пох, но все это меня сука "грызет", она была на шаг впереди. Я не понимаю почему так грызет. Ощущение что боюсь проиграть эту битву, я как у др авторов, не вижу этих страданий, мольб, прости, да и вообще истерики тоже не вижу. Я абсолютно уверен в силе своего эксперта, и одно иметь подписки, а второе иметь возможность общаться по своей теме, которую эксперт ведет.
Единственное сообщение где мог прогнуть про деньги, с моим ответом что по вайберу эту тему не собираюсь обсуждать, ответа ноль, реакции никакой. Уже или бы сказала условно ну и иди нахер, или что-то сморозила что понял что зацепил. Эксперт просит быть терпеливым, а меня аж типает, не могу на работе чем-то продуктивным заняться, сосредоточиться, перевести мысли. Секс тоже не помогает. Немного встряхнула тренировка и массаж после нее, я пришел на съемную квартиру упал, полежал час, но нашел в себе силы прибрать, разложить, поставить стирку, посуду, иное. Я каждую минуту говорю себе, я сильнее всей этой хуйни вместе взятой, и куча баб впереди, ищу минусы в своем браке.
Скучаю, просто за домом, за собакой, за своей чашкой (забыл в бегах ее), за всем привычным. Даже розетки и их расположение в съемной квартире раздражают, какой долб..еб их так делал, когда свет чтобы выкл нужно идти в другую комнату. Как все же у меня все продумано в моем доме. Было...
Может это срок такой, фактически почти месяц...
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
не могу на работе чем-то продуктивным заняться, сосредоточиться, перевести мысли. Секс тоже не помогает. Немного встряхнула тренировка и массаж после нее, я пришел на съемную квартиру упал, полежал час, но нашел в себе силы прибрать, разложить, поставить стирку, посуду, иное. Я каждую минуту говорю себе, я сильнее всей этой хуйни вместе взятой, и куча баб впереди, ищу минусы в своем браке.
Скучаю, просто за домом, за собакой, за своей чашкой (забыл в бегах ее), за всем привычным. Даже розетки и их расположение в съемной квартире раздражают, какой долб..еб их так делал, когда свет чтобы выкл нужно идти в другую комнату. Как все же у меня все продумано в моем доме. Было...
Может это срок такой, фактически почти месяц...
Тоже самое было первый месяц. Спасал только спорт.
Уже скоро тебе будет намного легче. У меня сейчас 2.5 месяца и чувствую себя огурцом. Весь пропитан позитивом (не наигранным/самовнушенным). И верю, что впереди ожидает только лучшее.
Держись. Немного осталось.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меня ломает жесть, как при курении. Все мысли об этой ситуации.
это потому что ты ощущаешь себя должным ей. и когда этого не делаешь тебе не спокойно.



тыкаю, и вопрос даже не в ее публикациях, или ее подписчиках, а на ком она подписана:
- Павел Бильский - Эксперт в развитии личности
- neskromnyj__dzhentlmen ПРО ОТНОШЕНИЯ ПОЛОВ
- ЛЮБОВЬ ЛАВИНА - ПСИХОЛОГИЯ С ЛЮБОВЬЮ
- Полина Горбунова ОТНОШЕНИЯ КАК ИСКУССТВО
- МИЛА ЛЮБИВАЯ Счастье через осознанность❤
- Полина Бекетова Помогаю людям найти своё место в жизни - самореализоваться, путём раскрытия собственных возможностей
не надо следить за ней и за её подписками.


И Лобковский и еще какой то, кто они все, мне пох, и их уровень пох
я ему отдельный пост посвятил. официальный поставщик разведёнок на брачный рынок.

http://instagr.am/p/CE181JcjeZh/



Я не понимаю почему так грызет.
а это идёт из твоих отношений с матерью. подробности тут не буду писать. то о чём мы с тобой говорили.


Единственное сообщение где мог прогнуть про деньги, с моим ответом что по вайберу эту тему не собираюсь обсуждать, ответа ноль, реакции никакой.
ещё будет.

как по ребёнку выйдешь. сразу начнётся манипуляции. она привыкла к твоему бесплатному ресурсу. и просто так его не отпустит.


Секс тоже не помогает.
меняй партнёрш


Скучаю, просто за домом, за собакой, за своей чашкой (забыл в бегах ее), за всем привычным.
выходи из зоны комфорта. не позволяй слабости победить себя.

думай глобально.

не надо концентрироваться на потере. это только усугубляет твоё состояние.


Может это срок такой, фактически почти месяц...
это не большой срок. и самое лютое ещё впереди.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что принимайте в клуб ТД.
Вчера в клубешнике завис с давно запавшей девочкой на мне, время провел просто отлично. На позитиве, танцпол, музыка по моему вкусу, и это после ударной тренировке. Накидался ещё блть. Девочка сама меня отвезла куда-то далеко в отель, там я ее конечно с усилиями, но 2 раза кое как смог. Сладкая девочка.
Попутно общаюсь с некой особой с инсты, пц там, в первый день общения скинула мне фото в белье. При этом оказалось вчера 9 лет замужем, сын 1.6 лет. Не бабы а хзн что. Но думаю когда приеду, хочу ей вставить, мой типаж. Муж олень, только нах ты тогда рожала от него.
Ну еще есть ожп, которые можно взять в оборот.
Завтра встреча с дочерью, покататься отвезу на индивидуальную тренировку, и пойдём в какой-нибудь ресторан.
Сегодня смог после этих ночных пождений еще на рыбалку съездил, правда погода так себе, ударов ноль, но атмосфера круть.
 

Dany745

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Вот не понимаю.
Ты у своей жены такой-же олень.
И там такой-же Васёк.
Ничему жизнь не учит никого да?
Как жена перестала любить дак мы страдаем, а как жену ближнего чпокнуть. Дак похуй на всё.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот не понимаю.

Ты у своей жены такой-же олень.
И там такой-же Васёк.
Ничему жизнь не учит никого да?
Как жена перестала любить дак мы страдаем, а как жену ближнего чпокнуть. Дак похуй на всё.
Ага,пздц в себя поверил) голову включи,вставит он ей.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот не понимаю.

Ты у своей жены такой-же олень.
И там такой-же Васёк.
Ничему жизнь не учит никого да?
Как жена перестала любить дак мы страдаем, а как жену ближнего чпокнуть. Дак похуй на всё.
Можно много чего не понимать, так же как и ты не понимаешь тему в которой написал.
Олень ли я у своей жены? Был, самый на что ни есть благородный. Зп полностью отдавал, умидрялся левак заработать покупал ей подарки так меня обвиняли в скрытии денег; что там, голова болит-подождем. Есть ли там васек, да мне сейчас вообще неважно. Это раньше с дрожью в руках взламывались месенджеры и сс чтобы узнать. Пусть идёт своей жизненной дорогой, с каждым днём так становится все равнодушнее, что и слов ругательных от меня не услышит.
Жену чпокнуть ближнего своего это ты темой промахнулся, где я жен ближних чпокаю?
Возможно кто-то чпокнул твою жену из ближних, ну так я тут при чём. Разбирайся в себе.
Сообщение автоматически объединено:

Ага,пздц в себя поверил) голову включи,вставит он ей.
Т.е вера в себя это уже какой то недостаток?
Я, Антон, падаль не ищу.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик я не знаю чем все закончилось, не осилил всё, но по топику понятно что ты каблук, а с каблуками бабы сам понимаешь как поступают. У тебя тут куча ошибок, и не правильные действия на жизненные ситуации с этими бабенками. К примеру когда тебе было сказано: Как же мы бедняжки от быта устали...".
Что ты сделал? Лизнул, свозил туда, свозил сюда. А нужно было говорить подобное: Дорогая, а не съездить ли тебе куда нибудь?! Например?! Например по е_лу!
Просто ты понимаешь, ты как бабу содержал, потом еще и проблемную тещу на свою шею повесил, и пока ты работал, они развлекались. Хорошо бабенки устроились :)

Ну и все это следствия того что ты бабу с буя снял, да еще и с буя знакомого, это обычный жизненный бумеранг.
Твоя баба в край проблемная особа, ею движут одни эмоции, плюс ты создал для этого все благоприятные условия, результат очевиден...
Вернуть такую дамочку не сложно, только надо ли тебе это?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ну и все это следствия того что ты бабу с буя снял, да еще и с буя знакомого, это обычный жизненный бумеранг.
Твоя баба в край проблемная особа, ею движут одни эмоции, плюс ты создал для этого все благоприятные условия, результат очевиден...
Вернуть такую дамочку не сложно, только надо ли тебе это?
Да не... С буя знакомого вроде не снимал...
Вообще, радует, что автор довольно быстро пришел в себя, а то в начале темы квартиру хотел подарить :Pardon:
Васьком, конечно, не стоит становиться - не наш это путь
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужик я не знаю чем все закончилось, не осилил...
Просто ты понимаешь, ты как бабу содержал, потом еще и проблемную тещу на свою шею повесил, и пока ты работал, они развлекались. Хорошо бабенки устроились :)
Вот это нужно было мне говорить этак месяца 2 назад, сейчас я вижу свои ошибки, и цель больше их не повторять, по-возможности НИКОГДА.

Ну и все это следствия того что ты бабу с буя снял, да еще и с буя знакомого, это обычный жизненный бумеранг.
Ответь где я написал бабу знакомого? Знакомую да, но не знакомого.

Твоя баба в край проблемная особа, ею движут одни эмоции, плюс ты создал для этого все благоприятные условия, результат очевиден...
Вернуть такую дамочку не сложно, только надо ли тебе это?
Возвращать?
Все что я сейчас делаю, я делаю для себя. Я не манипулирую и не выставляю на показ перед женой что есть в моей жизни сегодня, главное что нет тех кто мне мозг жрёт.
Сообщение автоматически объединено:

Да не... С буя знакомого вроде не снимал...
Вообще, радует, что автор довольно быстро пришел в себя, а то в начале темы квартиру хотел подарить :Pardon:
Васьком, конечно, не стоит становиться - не наш это путь
Привет тебе!
Это не я. Работа экспертов. Нельзя так взять и прийти в себя, или значит не любил, не вкладывал, не дорожил.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я понял, вы имеете ввиду жену свою снял?
Нельзя было так сразу нормально написать.
Нет, не снял.
Моего знакомого сняла достаточно доченька богатеньких родителей, они ему купили машину, позже им квартиру, работу дали. Короче пристроили его.
А его родители ему яйца защемили ибо сами из условного села, а тут такая перспектива вылиться в люди.
Нах ему нужна стала обычная девочка?))) Он ушёл безмолвно и без страданий. И вот тогда, я задумался об этой девочке, как о своей будущей жене.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно много чего не понимать, так же как и ты не понимаешь тему в которой написал.
Олень ли я у своей жены? Был, самый на что ни есть благородный. Зп полностью отдавал, умидрялся левак заработать покупал ей подарки так меня обвиняли в скрытии денег; что там, голова болит-подождем. Есть ли там васек, да мне сейчас вообще неважно. Это раньше с дрожью в руках взламывались месенджеры и сс чтобы узнать. Пусть идёт своей жизненной дорогой, с каждым днём так становится все равнодушнее, что и слов ругательных от меня не услышит.
Жену чпокнуть ближнего своего это ты темой промахнулся, где я жен ближних чпокаю?
Возможно кто-то чпокнул твою жену из ближних, ну так я тут при чём. Разбирайся в себе.
Сообщение автоматически объединено:


Т.е вера в себя это уже какой то недостаток?
Я, Антон, падаль не ищу.
Я тебе к тому что сам пишешь замужем,дети есть. Нахоа оно тебе надо? Спи со свободными девушками.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тебе к тому что сам пишешь замужем,дети есть. Нахоа оно тебе надо? Спи со свободными девушками.
Нет, нет.
Я пишу что познакомился с ней в инсте. Мой типаж. Фото истории, подписался, пообщались. Ни одной семейной фото! Ни одной! При общении фото такое сякое, на тебе еще и на ночь.
На второй день фото с ребёнком, я приху..л.
Кстати в моем инсте, есть фото с ребёнком, и это не скрытая информация. Я не спрашивал есть муж, нету и т.д Ну мало ли, может погиб, все бывает, у нас война идёт как никак.
И вот на третий день, когда я написал буду проездом, кофе выпьем она мне ответила не знает так как 9 лет замужем.
А ты меня обвиняешь, не хорошо это.
Но я подумаю над твоими словами. Нужно ли мне это. Не я Антон, так кто-то другой, или будешь отрицать?
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
20201011_102340.jpg20201011_102429.jpg20201011_102509.jpg
Сообщение автоматически объединено:

И не говорите мне что я не пытался ее отговорить.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Это не я. Работа экспертов. Нельзя так взять и прийти в себя, или значит не любил, не вкладывал, не дорожил.
А пелемешку ты и не снимешь за 2 дня. Она сползает, причмокивает, но максимально старается удержаться на голове. Вроде уже и сползла с макухи, но пытается всасываться пылесосом. И все равно где-то сбоку висит :Biggrin:
У тебя она еще висит 100%. Это нормально. Ты только 2 недели назад от БЖ съехал. Вот с этого момента и начинай отсчет.
Пелемень слезит в любом случае. У всех обычных людей (пиздострадальцев) на это может уйти год. и более. У тех, кто попал на форум (и вкурил что надо делать со своей жизнью) - все гораздо быстрее. Ну а те, кто взял экспертов - совсем все быстро (но и не 2 недели).

И вот на третий день, когда я написал буду проездом, кофе выпьем она мне ответила не знает так как 9 лет замужем.
Ну и все. Выкинь ее нахуй из головы. Забудь. Нет ее. Сам же говоришь, что есть несколько ОЖП в обороте. Трахай их.

Не я Антон, так кто-то другой, или будешь отрицать?
Там баба сейчас в статусе "в поиске другой ветки". Она от мужа уйдет уже 100%. Просто сейчас ищет куда. Ты ей сейчас даш эмоции. Она расхуярит свою семью. А ты ведь не будешь с ней жить. Пускай это будет кто-то другой (он обязательно появится у нее). Но не ты. Ведь там пострадает ребенок. И тебе точно не нужно этот косяк брать на себя. Поставь своего ребенка на место того детеныша.
В общем, выкинь нахуй из головы эту бабу. ОЖП вокруг как грязи - никаких лопат не хватит, чтобы разгребсти.
Сообщение автоматически объединено:

И не говорите мне что я не пытался ее отговорить.
Все. Кидай ее в бан в инсте. Забудешь про нее через 3 дня.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем загадывать, обещаю не буду или не буду.
Ты прав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху