Я всегда говорил ей - не говори в слух о того чего боишься, это может исполниться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я всегда говорил ей - не говори в слух о того чего боишься, это может исполниться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я мечтал о жене красавице, в быту хозяюшке, в постели умелой, о белом заборчике, зеленом газончике, мангале, а почему нет? Не имел право?
Конечно право ты имел.
Но вот тебе сейчас жизнь дала хорошую плюху - потому что мечты мечтами, а на вещи всё равно нужно смотреть трезво.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, прежде всего, приведи свои мысли и голову в порядок, хватит вариться в своих страданиях и заниматься самокопанием, а то так и до суицидальных мыслей недалеко.
А по факту трагичность твоей жизни существует лишь в твоей голове.
Ныряешь из одного брака в другой, решив, что твоё счастье зависит от присутствия в твоей жизни другого человека.
А это априори зависимость со всеми вытекающими из этого возможными проблемами.
Ты весь такой благородный алень, живешь для других, стараешься улучшить их качество жизни, а тебе предлагают пожить отдельно и вот ты уже нахер никому не нужен.
Обидно, да?
А может дело вовсе не в окружающих, не в их неблагодарности за твою жертвенность, а в тебе, в твоей неспособности думать, прежде всего, о себе, о своих интересах и потребностях?
Голову тебе нужно приводить в порядок, оттуда все твои проблемы.
Тебе эксперт в начале темы предложил пообщаться с ним, советую воспользоваться этим предложением, это поможет тебе трезво взглянуть на реальное положение вещей.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напишу чуть мыслей.
- Ищу квартиру, смотрю подходящие варианты, хочу пока снять максимум до НГ, и тут понимаю проблема, все хотят длительно, не знаю нужно ли мне длительно? Может за это время я выселю своих квартирантов, найду что-то альтернативное, оформлю ипотеку (на брата) ведь платеж аренды примерно равен той же однушке но без ремонта.
- Шерстю форум
- собираюсь оплатить месячное сопровождения Дениса, ведь вопрос в том что мне нужно серьезно разобраться во всем, как-бы не было увидеть прошлые ошибки и научиться их выявлять вне зависимости от моего дальнейшего статуса семейного

Пишите комрады, прошу, что у вас на уме, поддержка нужна если честно, так поговорить особо не с кем.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напишу чуть мыслей.
- Ищу квартиру, смотрю подходящие варианты, хочу пока снять максимум до НГ, и тут понимаю проблема, все хотят длительно, не знаю нужно ли мне длительно? Может за это время я выселю своих квартирантов, найду что-то альтернативное, оформлю ипотеку (на брата) ведь платеж аренды примерно равен той же однушке но без ремонта.
- Шерстю форум
- собираюсь оплатить месячное сопровождения Дениса, ведь вопрос в том что мне нужно серьезно разобраться во всем, как-бы не было увидеть прошлые ошибки и научиться их выявлять вне зависимости от моего дальнейшего статуса семейного

Пишите комрады, прошу, что у вас на уме, поддержка нужна если честно, так поговорить особо не с кем.

а сказать что длительно, но потом съехать и сказать что так сложились обстоятельства никак? Тебе как можно скорей надо свалить оттуда, это выльется в дальнейшие скандалы скоро. Ты ее сейчас раздражаешь даже просто тем что дышишь не так)))


из книг парадокс страсти читай, там про твою ситуацию все по полочкам разложено.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а сказать что длительно, но потом съехать и сказать что так сложились обстоятельства никак? Тебе как можно скорей надо свалить оттуда, это выльется в дальнейшие скандалы скоро. Ты ее сейчас раздражаешь даже просто тем что дышишь не так)))


из книг парадокс страсти читай, там про твою ситуацию все по полочкам разложено.
начну читать, вчера начал кирпичи 2,0, правда всего 5 глав прочел, но заходит на ура, времени чуть не хватает
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начну читать, вчера начал кирпичи 2,0, правда всего 5 глав прочел, но заходит на ура, времени чуть не хватает
Кирпичи продолжишь потом)
Это чисто для мотивации к изменениям, но сначала надо понять что пошло не так и куда надо двигаться.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
- Ищу квартиру, смотрю подходящие варианты, хочу пока снять максимум до НГ, и тут понимаю проблема, все хотят длительно, не знаю нужно ли мне длительно?

У меня тоже самое было. Здесь нет проблем, кроме того, что залог за "последний месяц" ты потеряешь (если раньше года съедешь). Ну, по крайней мере, так у нас в РФ. Как там сейчас у вас в Украине не знаю.
А при съеме просто говоришь, что мол хочу на длительный срок (год и больше).

Важно! Я так понял ты еще с БЖ там рядом спишь? Ошибка. Квартирта ищеться около недели (просмотр, договор, заезд и т.д.). На это время куда-нибудь временно переедь. В дешевую гостиницу, к другу и т.д. Но дома тебе находиться БЖ нельзя.

P.S.: Раньше НГ ты не вернешь БЖ. Вернее, вернуть можно, но нельзя этого делать. Быстрый возврат = быстрый повторный уход
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Важно! Я так понял ты еще с БЖ там рядом спишь? Ошибка. Квартирта ищеться около недели (просмотр, договор, заезд и т.д.). На это время куда-нибудь временно переедь. В дешевую гостиницу, к другу и т.д. Но дома тебе находиться БЖ нельзя.

P.S.: Раньше НГ ты не вернешь БЖ. Вернее, вернуть можно, но нельзя этого делать. Быстрый возврат = быстрый повторный уход

Ошибка, согласен, и только благодаря таким как вы ребята, я начинаю шевелиться, линять как рак.
Квартиру вроде как застолбил, но с 21.09 нужно думать что до 21.
Сообщение автоматически объединено:

Уходить сегодня? Как? Я уже ушёл в пн, цирк в итоге вышел.
Жена на тренировке вечером, фактически я прийду с работы и могу ее больше не увидеть. Собрать минимальный пакет, отель? Что мне ей написать или нет, передать тёщей пусть тоже несёт ответственность за это?

Что сказать дочери???? Командировка, дела???
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите где можно найти почитать этот Парадокс страсти, или только нужно купить?
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Dany745

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Что сказать дочери???? Командировка, дела???
Я обнял-поцеловал сказал, что папа тебя любит очень сильно. Ты всегда пренавсегда папина любимая дочка что-бы ни произошло. Папе нужно уехать далеко- у папы много работы. (Она нормально к этому относится "Папа занят- нехуй лезть. Папа освободится и будет цирк фейрверк и пони")
Она сказала окей папа я тебя тоже люблю очень преочень.
Собрал чемоданчик и срулил в закат. Норм прошло я считаю.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Уходить сегодня? Как? Я уже ушёл в пн, цирк в итоге вышел.
Жена на тренировке вечером, фактически я прийду с работы и могу ее больше не увидеть. Собрать минимальный пакет, отель? Что мне ей написать или нет, передать тёщей пусть тоже несёт ответственность за это?

Что сказать дочери???? Командировка, дела???
ты почему то даже сейчас думаешь не о том!
вещи с учетом на неделю скидал в сумку, на плечо и свалил.
дочери сказал - папа уехал по делам на недельку, все.

она тебе не забудет, не потеряет, любить меньше не станет.

писать ничего не надо, теща если дома, можешь сказать, что уехал, не ждите. пока.
думай о себе и своей голове, тебя реально трясет уже от такой жизни, поживешь отдельно, через пару дней начнет отпускать, мыслить уже будешь по другому.

на сообщения жены не отвечать и трубку не брать если она будет звонить!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Жена на тренировке вечером, фактически я прийду с работы и могу ее больше не увидеть. Что сказать дочери????

Да никому там ничего не говори. Просто молча уйди и все. Все равно скоро придется увидется (вещи там остальные забрать и т.д.). Будешь хотя бы поадекватней (сейчас ты "мяу" нормально не скажешь). Дочь никуда не пропадет... БЖ чуть позже сама поинтерисуется где ты (коль ночью тебя не будет). Коротко напишешь ей: "Я съехал с квартиры. По поводу остальных вещей свяжусь позже". И все. Это будет единственная от тебя фраза. Как бы тяжело не было, больше не пишей ей и не отвечаешь. Чтобы она там тебе не писала после. Трубки не снимаешь.

Любые книги можно найти на торрентах. Только я тебе этого не говорил. Это пиратство и очень плохо :Cool:
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начал читать парадокс, нашёл скачал
Сообщение автоматически объединено:

БЖ чуть позже сама поинтерисуется где ты (коль ночью тебя не будет)

Не поинтересуется
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня с Денисом должен общаться, рассчитывают мне он мозги вставит
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня с Денисом должен общаться, рассчитывают мне он мозги вставит
Правильно)
Ден научит тебя уму разуму, поймёшь что столько лет не правильно жил за что теперь и получил оплеуху.
Не поинтересуется
Так тем более вали тогда. Зачем тебе такая? Она тебя ни во что не ставит, не уважает, ты ей никак не интересен и если ночью тебя в подворотне нарики пырнут ножом и замочат о тебе и не вспомнят дома. Зачем находиться с такими людьми рядом? Ну сам подумай, ты столько лет жопу рвал создавая ей комфорт и тебя сейчас вот так кидают. Неужели не осталось ни капли самоуважения?


Начал читать парадокс, нашёл скачал
Отлично, в твоём случае это сейчас самая нужная книга, потом можно остальные читать что выше советовали.

Сейчас главное перестроить свою жизнь и привести мысли в порядок. Потом будет виден свет в конце тоннеля.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что, почти сутки прошли.
Познакомился со своим экспертом, это огонь, домой я шел как тот чел "а я иду шагаю по Москве", подскакивал, щелкал пальцами.
Вечером дома был небольшой цирк с использованием ребенка, начал смотреть на все другим взглядом.
Сегодня был первый тяжелый для меня "шаг" я ОТКАЗАЛСЯ участвовать в выполнении некоторых домашних дел (с помощью эксперта правда), посыпались "я так и знала",,"на тебя нет надежды", "давай я сама этот вопрос решу", плять я предлагал это сделать месяц!!! всё находились отговорки. Передал решение вопроса в руки благоверной.
А дай ссылки специалистов; пц как будто ее от гугла отключили :Rofl:

Эксперт реально в ситуации, я бы не смог так управлять ситуацией, а я научусь смогу ей управлять.

Читаю парадокс, смотрю ролики экспертов, общаюсь с вами по остальным темам, ощущение что я линяю как рак в хорошем смысле этого слова.
Завтра с дочерью, а в воскресенье подумаю куда свалить нах, пусть второй родитель сидит с дочерью.
До 21.09 (снимаю квартиру) нужно протянуть максимально раздельно, но уезжать в отель не буду, к родителям тем-более, друзей к кому не знаю, ну или это не друзья и балаболы.

Сегодня хочу пару часов с одной девочкой так сказать пообщаться, давно мне пишет, хочу просто посмотреть как я буду общаться, да и пойму что хочет она.

Отказал уборщице дать 2000 рублей, сын у нее то ли нарик, то ли хер что с ним, затрахался отдалживать, отдам в среду, в какую только... Но правда всегда отдавала, но замечаю деньги стали не задерживаться, хочешь верь хочешь нет, а эта магия и энергия денег существует. Раньше жалел, сейчас не знаю, предлагал неделю назад работу в школе, на 1-1,5 часа, отказалась.

Есть где тема, "искусство говорить "нет"?
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что плохого...
Увлеченность информацией с сайта, книги, отвлекли от работы, замечаю начинают накапливаться незавершенные дела.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Познакомился со своим экспертом, это огонь, домой я шел как тот чел "а я иду шагаю по Москве", подскакивал, щелкал пальцами.

Ну вот... Совсем другое дело. Пообщался с колдуном и стал на человека похож :Biggrin:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что плохого...
Увлеченность информацией с сайта, книги, отвлекли от работы, замечаю начинают накапливаться незавершенные дела.
Так ты учись контролю, на работе нужно работать, а книги читать в свободное время.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошла неделя после разбора полетов.
Не общаемся, каждый в жестком игноре, но враждебности не чувствуется уже.
В субботу день отработал, и уехал к родителям, перевести дух. В воскресенье очень не хотелось возвращаться, но уже нет смысла делать лишних движений. Дома была только теща, когда пришли жена и дочь, малая все выложила как на духу, где была и что делала: зоопарк сходили, на море были, на роликах накатались. Рад конечно что ребенок не просидел дома, сам виноват что такое не делал, но в тоже время я не отказывал никогда если любые желания выдвигались. Возможно думал что отвезти, привезти, оплатить все, этого должно хватать как роль отца. Смотря видео и фото дочь чувствовал личный укор, и ощущение что пока я игнорю - они облазят все злачные места чтобы у меня не оставалось выбора куда пригласить ребенка. Взял малой на вечер пазл на 500 шт и небольшую картину с красками, цель провести время вместе и оторвать от компа. Пазл пособирали немного, ребенка погнали в 22,00 спать. Скажу так, это была моя головная боль, раньше ребенка никто не контролировал, дочь могла пойти спать в 23 часа, в полночь, и за полночь, на фоне этого я постоянно ругался со своими королевами - всегда говоря, с 22,00 время для взрослых, и всегда были грандиозные скандалы. Почему именно сейчас стали это делать??? Показуха, показать что я не смог их убедить в этом, но теперь они эту идеологию продвигают? И такие моменты стали появляться чаще, то что я говорил давайте делать - это блокировалось, теперь с успехом реализуется - но БЕЗ МЕНЯ!!!

Дома выдраино, мои вещи постираны и сложены! Вот это ее штормило... наверное

Супруга вижу отказалась от мессенджеров, в вайбере не сидит, цапе и телеге тем более. Она есть в инстаграме, меня там нет, наверное там коротает время. Я вайбер стал также ненавидеть, но по работе приходится пользоваться, есть рабочие группы, и обязанность там транслировать инфу :mad:

На бухло не тянет, хоть я не алканавт, так пиво любил треснуть на выходных 2-3 л, сейчас как отрезало.
Смотрю канал Дениса, почитать пока не удавалось

ОЖП
В принципе секс мне есть где взять на регулярной основе, есть кто ценит меня как мужика. Кроме того появилась новая желающая, знакомая по работе, дерзкая, девушка "я сама". Знаю что замужем, и вроде все ок. В пятницу предложил посидеть пару часиков (прям подчеркнул), но меня задержали на работе на совещании. Но все равно встретились посидели, мне было и интересно и не очень. Подвез до куда ей нужно было уехал, и начался треш какой-то, кроме откровенно сексуального послания, оказалась что она квартиру на вечер сняла, но язык не повернулся мне сказать. Ответил что слишком много на себя берете и т.д и т.п. Так как обсуждали спорт и спорт клубы, вот просто говорили, ей нравится один, а мне он не нравится категорично и тем-более он находится в 200 метрах от моего места жительства сейчас, типа что-то спорт+спа. Говорю мне нравится вот возле работы, приличный клубешник, спортзал+фитнес, короче каждый остался при своем. Получаю сообщение - я всегда хотела сделать тебе что-то приятное - твой новый абонемент в спор+спа у меня. Пц, сказал сдать, нах он мне нужен, обиделась, но сдала вроде. Уговорила на рыбалку (знает мое слабое место), какие-то ее родственники держат платные озера, типа все будет на уровне, клевать будет как на белых камнях :Biggrin: Сразу сказал, что с меня нужно, типа ничего, тогда говорю или 50/50 или никак, вроде согласна. Но в итоге вчера ушла от оказывается неофициального мужа, у них вообще роспись скоро, сняла квартиру, заявив что могу трахать каждый день. Вот думаю нахера оно мне надо!

Собирал пазл, чтобы глаза устали, и уснуть, не получалось, ловил откаты, сразу их топил наставлением соберись тряпка, будь мужиком. Устал за ночь если честно.

6,00 подъем, на площадку, турник, брусья... М-да, турник 3 раза по 3, брусья вообще ненавижу, сухожилия просто орут, смог 3 подхода по 5-6 раз. Я не жирный, не хилый, но видимо физформа совсем ушла от меня. Наверное стоит сломать себя, и сделать брусья любимым снарядом.
В планах спортклуб после переезда, очень жду 21, считаю дни.

Сегодня ДР у мамы, поздравил, тереблю в мыслях поздравит ли жена...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что я говорил давайте делать - это блокировалось, теперь с успехом реализуется - но БЕЗ МЕНЯ!!!
Не обращай внимания на эту показуху. Пусть делают, это их тема, главное что не во вред ребёнку.
Знаю что замужем, и вроде все ок
Не становись васей, тут мало того что не любят таких, так ещё и огребёшь проблем потом, нахер оно нужно?!
Вот думаю нахера оно мне надо!
Вот именно, потом там ещё муж этот объявится на твою голову.
сухожилия просто орут
Попробуй попить Animal Flex или что то подобное
Наверное стоит сломать себя, и сделать брусья любимым снарядом.
Это не тот случай где стоит идти через боль и невзгоды. Похеришь суставы и сухожилия... потом заманаешься лечить.
 

Venus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Жить с родителями страшный сон. Я вот люблю голой спать и ходить по квартире, музыку навалить. Как вы жили так вообще?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Знаю что замужем, и вроде все ок.

Дружище!
Не знаю что там на счет Бога, но вот карма в природе точно существует :Biggrin:
Не становись Васьком :Acute:
Болт пристроить - не такая уж и проблема. Уже скоро у тебя снегурок будет хоть отбавляй...
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жить с родителями страшный сон. Я вот люблю голой спать и ходить по квартире, музыку навалить. Как вы жили так вообще?
Ну вы же женщина, это мне нужно задать вам вопрос ;)
Моей супруге стало тяжело воспитывать одного ребенка.
Ее маме платили на работе 100$ зп хоть и инженер! кому он в селе нужен. Кроме того, ее муж, читай папа моей жена наал откровенно над ней издеваться, она приезжала на выходных плакала, по телефону плакала. Ну а я что?! Один рот еще не прокормлю? Вот и решено было бабушка с ребенком будет, а я жену буду, а в итоге они втроем меня поимели.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище!
Не знаю что там на счет Бога, но вот карма в природе точно существует :Biggrin:

А у наших королев нет кармы за то что нормальные мужики по 3 месяца разрываются? Че им не падает на голову :Biggrin: Я уже потом просто жене говорил-шутил, давай хоть для здоровья, епт, ага херушки.

Не становись Васьком :Acute:
Болт пристроить - не такая уж и проблема. Уже скоро у тебя снегурок будет хоть отбавляй...

Да там васьком стать сложно, я так понял были свободные отношения, но если два человека говорят не нужно, значит не нужно, придумать нужно как ее отшить.
Сообщение автоматически объединено:

Написала в вайбер, что-то, сижу потею :Blush: сенсей Денис сказал два часа не заходить, терплю, руки чешутся, начало смс такое себе:
Мы не здоровоемся друг с другом, хорошо это или плохо.... уже как есть
Как в Анне Каренине, Всё смешалось в доме Облонских
Пц я не здороваюсь? Я? Каждый раз захожу и говорю всем привет. Хочется по шее как дать блть. Да руки не поднимаю...
Хоть бери ставки принимай...
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Я уже потом просто жене говорил-шутил, давай хоть для здоровья, епт, ага херушки.

Я тоже в первые дни при раставании также пошутил: "Не хочешь быть женой, давай будешь любовницей". Был послан нахуй со словами "был дураком, дураком и останешься" :Rofl:
Вот до сих пор думаю, чо ей не понравилось? :Biggrin:
Идея-то вроде не плохая :Pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху