Я всегда говорил ей - не говори в слух о того чего боишься, это может исполниться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я всегда говорил ей - не говори в слух о того чего боишься, это может исполниться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! Ох, лишь бы поменьше текста написать )))
Такие сайты находятся неспроста, пока тебя не касается это, и подумать смешно, что взрослые дядьки будут катать простыни своих страданий. Сутки я читал форум, ссылки экспертов, действия авторов, и вот после немногих колебаний пишу сам, а ведь по сути просто не знаю что делать мне, ситуация уже не кажется контролируемой, а самое страшное эмоций нет, уже никто ни на кого даже не орет! Итак попробую, разбив на блоки свою историю.
"Я"
37 лет, женат второй раз, зарабатываю, деньги не профукиваю, руководитель в небольшом офисе, бросил курить 6 мес назад после 20 лет стажа, не алкоголик (но с алкоголем на ты - пару бокалов пива - да, рюмку коньяка или водки в компании - да, но без выходок), в быту могу быть крайне самостоятелен на 99%, приготовить, помыть, убрать, постирать, погладить, как говорится - "пыль для моряка". Компаниями с которыми могу пропасть на выходных не обладаю.
Плохие черты (я так думаю) - вспыльчив, эгоистичен, слаб на гаджеты, очень склонен к агрессивной быстрой езде
"Она"
34 года, единственный ребенок в семье (по факту у ее отца 3й, с остальными отец оборвал связи) замужем первый раз, работает, зарабатывает средне, на деньги не падкая, хозяйка ничего не скажу, готовить умеет, хорошая фигура, умеет выделиться из общего количества
Плохие черты: присущи страхи, неопределенность (ощущение что всегда старается переложить принятие решения на других), но может организовать скандал с посторонним человеком из-за мелочи, ожидает что я должен догадываться, очень злопамятна, не поддерживает отношений с моими родителями.
Мы:
Семья, 10 лет брака, есть дочь 9 лет. Дополнительно с нами проживает ее мама. Познакомил нас ее парень попросив устроить на работу, так как никто не брал без опыта, я помог. Приглянулась она мне сразу, но я сам был женат + это девочка знакомого, посему кроме общения на общие темы избегал. С ее стороны был запредельный интерес к моей персоне, поводы для встречи находились всегда, + возможность общаться целыми днями по всяким аськам, почте и др прогам. Но лишнего избегал, моя карьера двигалась неплохо, а это могло поставить на репутации точку. В конце концов случилось то что должно было случиться, она стала моей любовницей, я очаровал ее, а она украла мое сердце.
Мой первый брак
Был шаблонный, девочка старше меня на 5 лет, семья военных, мы начали встречаться что-ли из-за какой-то заботе друг о друге, короче это был брак наполненный таким огромным взаимопониманием, взаимопомощью, тихая гавань, неплохой материальный достаток, я был как сыр в масле, жену в принципе тоже носил на руках. Родители нам сказали марш в ЗАГС, ибо нех спать на одной кровати без штампов. Наши карьерные цели и материальные как по списку четко реализовывались нами же. Чтобы было понятно мы начали жить имея только новый телевизор и косметический ремонт в одной из комнат родительской квартиры для меня в периферийном районе. В конце мы сменили 2 новые машины, сделали наше жилье не хуже авторских дизайнеров, объездили пол Европы и думали о покупке квартире в областном центре. Мы сыграли свадьбу и наш брак продлился 5 лет, дети у нас не получались, секс был как вода, мне не отказывали, но интим был как с роду чем-то богохульным.
В конце августа у меня завязались отношения с будущей женой, а уже в начале февраля (я дал слово что решу вопрос до НГ, но чреда праздников, и ДР у родственников в январе отодвинула на месяц) сообщил о наличии другой с которой хочу провести жизнь. Это был обычный вечер, мы не ругались, я выдохнул, и просто сказал что как мне казалось что должен был. Утром она уехала, а я рыдал, мне было очень больно и жаль что я так человека невиновного "убил", больше я не видел никогда ее родителей, замечательные люди, развели нас в апреле. Жена А звонила и умоляла вернуться, что все простит, и забудет, я был непреклонен. Просто отрезал по живому и все, еще долгое время многие не знали о таком финале. Чтобы ускорить все процессы я буквально отдал всё, деньги, машину, даже посуду помню как помогал собирать, мне казалось это все ничто в сравнении с будущим счастьем.
Семейная жизнь
Мы начали с новой женой с абсолютного нуля, мы ездили на маршутках зимой в ту квартиру, со временем стало все сложнее, пару месяцев и мы сняли квартиру недалеко от работы в стиле полный совдеп, оставив ту квартиру пылиться. Зато рай в шалаше. Я не хотел брака, я хотел семью, о чем и открыто говорил, уже летом мы купили новую машину, хоть и в кредит, но проблем не было, платеж на аренду+кредит и мы не отказывали себе ни в чем, отпуска на курорте, я ее боготворил*. В декабре (за 2 мес до того, была неправильное зачатие) она осчастливила меня новостью об будущем потомстве (я сразу вспомнил первую жену, меня куда только не водили и что я только не сдавал, а тут не сразу конечно, но пару месяцев и ура. Правда свадьбу мы сыграли на 5 месяце.
Родилась малышка, я счастливый отец, все просто улет, весь в процессе будущего нашего жилья. А вот с интимом начались проблемы. Мне сразу сказали о втором даже ближайшие 3 года не подходи, мои друзяки штамповали сразу дуплетам, я так тоже думал, но принял как есть. Я старался войти в положение: и тяжело, и спать все хотят, быт, но меняться начало и мое поведение".
Хотя трудности старались не замечаться, мы купили квартиру, заплатив сразу треть стоимости оформив ипотеку, дочери было 6 мес по этому квартира была с ремонтом, мебель, много техники, престижный район, босс еще меня как-то оставил на разговор не перегнул ли я, ведь условно без кредита можно было взять в среднем спальном районе города, в жилом состоянии, но я подумал мне все завидуют, и них уже были пентхаусы, а я себе не могу двушку хорошую купить что-ли. Все было отлично, мы чувствовали себя крепким среднем классом, отдых только за границей, званые ужины по кругу. А мне хотелось жену, много, часто, в новой квартире, большая кровать, постели, все что мы так хотели, но, но, но. На выходных к нам приезжала ее мама, типа разгружая заботами с ребенком. Теща оказалась очень хорошей женщиной, с несчастной судьбой, на работе мегамозг недооцененный, с мизирной зп, муж на нее забил конкретный хер, что иногда мне приходилось приезжать за сотни км организовывать отопление, то свет, то антену потому что даже просто тв человек посмотреть не мог. И тут я сделал самую роковую ошибку за которую все это время расплачиваюсь, я предложил ее маме жить с нами. Почему? Да потому что мне нужна была жена, а теща обещала оттянуть на себя все тяжбы. Мне было даже приятно смотреть и осознавать что у меня 3 бабы и я всех могу обеспечить, я их мужчина.
Недолго музыка играла, кажется через месяца 3 они начали говорить о том что устали обе от быта с ребенком. Я делаю ход конем, под большим секретом от всех, покупаю путевки, делаю визы шенген, беру жену и увожу сначала в европейский снег на дней 10, и сразу на море в Тай еще на 15 дней.
Все были так счастливы когда я достал эти билеты, и только теща не найдя себя сказала я типа не еду? До того ездили в Египет все, так за 2 недели у меня секс был с женой 1 раз в душе по быстрому, по-этому я специально ее вычернул. Жена не обиделась но упрекнула, типа мы отдыхаем, а моя мама будет сидеть с 1,5 годовалым малышем сама столько времени. Отдых удался, моя новая жена так особо нигде не была, а тут шенген, за 10 дней три страны самоходом, куда хочу туда иду, плюс Азия.
Наверное вот и все. Что дальше, дальше я мало помню светлых моментов, очень хорошая работа, стало просто обычной хорошей работой, мы сильно ужались в материальном плане, на себе страшно экономили стараясь дать ребенку и знания и необходимую одежду, эмоции, рацион. Жена меня все больше игнорировала ссылаясь на какие-то перманентные причины, это меня очень сильно подкосило, я менял место работы одно за одним, попадая в неприятные места где обманывали с уровнем зп, или он был почти весь неофициальный (а для ипотеки мне нужно только офиц), или эти организации становились банкротами и моя клиентская база от меня ушла восвояси. Вообще ипотека для меня стала сильнейшим испытанием, надломивши меня даже психологически, было я получал зп и полностью нес ее в банк, а жить приходилось на зп жены. Я попробовал заняться бизнесом, три года тянул эту лямку сам с родителями, открыв контейнер на рынке, тягал коробки с товаром, три года без выходных (кроме Пасхи и НГ), в дождь, снег, жару. Дело я закрыл, оставшись никому ничего не должным, и мега этому рад.
Сейчас у меня более-менее хорошая работа, и да я выплатил ипотеку - я думал буду идти в этот день в банк в какой-то гавайской рубашке, шортах, как в кино, и пусть все видят что я погасил этот долбанный кредит отказывая себе во всем более 5 лет своей жизни. Думал бухать буду сутки от счастья, в итоге, пошел, заплатил, подшил очередную квитанцию, все... Жена и теще периодически заводят разговор о том что типа следующую, а я ни в какую, хер вам барышни.
А в чем же суть! Не видя внимания к себе от жены, я периодически общался с др девушками. Я обещал своей жене, что она не будет на месте прошлой жены не при каких обстоятельствах. Скажу честно девки вешались на мне, я ипал им мозги до не могу, и в итоге разрывал связи. Но игнор накапливался, и я не сдержался. На одной из работы у меня появилась любовница, мы просто занимались сексом без обязательств. Это мне далось настолько сложно, меня трясло в буквальном смысле слова как и тогда в момент первой измены, но раз не получилось, второй не получилось, а на третий уже я был такой как всегда, меня делало счастливым что их мужики не могли доставить им блаженство оргазма а я мог и не раз.
Моя жена по честному скажу немного запустила себя, с одной стороны не было возможности комплексно смотреть, ведь экономили, но нам становилось легче, и я зачастую был только за каким-либо покупкам. Также я предлагал в отпуск, правда вдвоем, мотивируя что на 2 я могу собрать, ну а после пусть твоя мама поедет с кем-то из знакомых а мы будем с ребенком, но такие предложения были по полной программе отпесочены. 4х сразу я просто не потяну. Ну как бы жизнь шла своим чередом, ссоры, ругани, перемирие, и так по кругу, но обвинения все больше стали личностными и жесткими. Я начал обдумывать что тут мне жизни не будет уже. Параллельно у брата произошла аналогичная хрень, там жена неработающая вообще слетела с катушек, как мне было легко ему говорить о том что он мужик на расхват с приличнейшей зп, вы без детей да пошли ее на УЙХ и все, а она плакал, люблю, не могу, с 16 лет вместе. В итоге эта тема нас с братом очень сблизила, а когда-то мы откровенно враждовали. Я ему сказал, если ты видишь с ней еще 10 лет брака, то терпи, но что она тебе может дать, тебе всего 32 года. Они решили что нужно пожить раздельно меся-второй, в итоге он поплакал, пострадал, плакаты, на дороге, деньги, ремонт у родителей, но как не крути по тихому развелся. Я где-то на этой волне при очередных скандалах стал угрожающе ставить спор, не нравится идите все лесом я вас всех имел ввиду. Что мне, работа есть, денег мне хватает, я год трахаю просто нереально одну шикарную девушку (старше меня правда снова на пяток) муж на нее вообще хер забил, а от меня она просто тает. Есть еще помоложе, пишут приезжай когда хочешь, я морожусь, как говорится лучшее - враг хорошего.
Вот такая вот я скотина, а хочу просто жену, у нас с ней редко, 2-3, ну может 5 раз в месяц от силы, ну и соответственно качество этого интима так себе. Она очень долго хотела пойти в фитнес клуб, боялась, стыдилась при ее то формах, она считала что мрак. Я насильно ее потащил, поступил рационально, 5 вариантов вокруг 10 минут от дома, выбрали классный клуб, на месяц оплатил персонального тренера, абонемент на 1,5 года. Плюс весь этот шмот тренировочный в пяти вариантах расцветки куплен. Идея про клуб кроме собственного желания была еще мне так кажется навеяна одной из подруг. У жены появился инстаграм, до этого никаких сайтов и этой всякой куйни. Параллельно пошли трещины в быту, занимаясь и наверное наобщавшись там в зале жена начала готовить себе отдельно. Типа для достижения более лучших результатов. Ну я правда поддерживал. Месяц прошел, (февраль этого года) я спросил ну как видишь ты тренировки дальше, а ответ был типа ну я до лета записалась на персональные. Я немного приох.л, типа говорили месяц, а тут на 6 мес, и как-бы мы на такие расходы не рассчитывали. Для меня не сколько жалко денег, мы договорились этот вопрос решить совместно. В итоге я конченый жмот и эгоист, денег зажал. С февраля наши отношения очень пошатнулись, из всего этого времени мы один раз не разговаривали 2 месяца, второй раз месяц. Т.е. на меня наорали почему я не вернулся от родителей в тот же день домой, в день рождения отца. Я не стал оправдываться, и ушел в молчание, на 2 месяца, перешел спать на диван. У меня начались сильнейшие психические расстройства, бессонные ночи, вопросы "как" и "почему" меня просто сжирали. Почему те бабы готовы на коленях за мной ползти, а вот родной мне человечек с которым мы столько преодолели не слышит меня, что я хочу чтобы были мы. Дополнительно начался треш на счет еды, она готовит себе там всякую белковую хрень, нам сварила кастрюлю гречки, или макарон, колбаса в холодильнике и вперед. Она раньше так готовила, всегда разнообразно, комплексно, а тут как отрезало, я суп забыл когда ел дома последний раз. Очередной скандал в стиле ты что себе рабыню завел, уборщицу и т.д и т.п. закончился тем что я сказал, хватит, мне ничего делать не нужно - и я честно уже примерно месяца 3 себе готовлю, стираю, глажу. Попутно мы совершили несколько вылазок в самые модные клубы города как она того хотела, ведь есть подруги которые с чт по вс тусят и это так классно. На выходных тороплю с уборкой, типа помог свою мужскую часть и был свободен. Я стал ей больше давать денег, и мы по ее желанию и улыбочку перестали считать ее зп как часть семейного бюджета. Как она сказала, мне на помадки. Ну пусть будет так подумал я. Комуналку она платит, на семью я деньги ложу без разговоров. Чтобы было понятней - моя реплика о том что в доме 3 бабы а я тарелки мою были развиты в степень с 10 нулями.
Правда я с деньгми тоже себя не обдиляю, за все эти годы терпения я сейчас как догоняю свои хотелки: полные рыбацкие комплекты себе купил, 5 флаконов туалетной воды, шмотки, в машину тюнинг пихаю где надо и нет. Она не знает мои полные источники доходов, но знает что я все не донашу и вечно меня за это упрекает.
Да не доношу, по нескольким причинам, когда донасил, я видел хер собачий, они деньги разделили на то на это, а я говорю мне типа масло в машине нужно поменять, а в ответ с хера его менять и так еще нормальное небось. Попутно, подумавши что с браком будет полная жопа я стал откладывать деньги для ребенка, думая если соберу та хоть 10 или 20 или 30 кусков это же только будет круто, очень хочу дать ребенку образование за границей, и честно вообще постараться выпнуть ее за бугор. Это я гусей пас, да коров в стойло загонял, она пусть не знает этого. Квартиру тоже готов полностью ребенку оставить, а сам где-то в старости пожить у воды наедине с природой.
Мы страдаем оба, это видно, я честно и себе говорю и ей, я люблю тебя безумно, готов делать что нужно, только ты говори со мной, я не могу угадывать. Месяц назад у нас был просто нежнейшая близость, мы говорили о том как достигали и как мечтали, что все только впереди, но в тоже время что как мы друг друга достали и нужно пересмотреть отношение друг к другу. Все было прекрасно в тот вечер и я думал что поймал счастье за хвост, после финиша мы еще гладили друг друга и сопели на ушки, но случился закон Мерфи. Короче я не желая сам того, вышел оставив там презерватив и сразу не заметил этого. Как она меня песочила, со всех сторон, и что я вообще за криворукий, и вообще пц, все она беременна, вперед нужно бежать ночью за какой-то противозалетной хренью, а она ударит по здоровью, а если аборт то вообще конец всему. Успокаивал я как мог, что все достали и я уверен вероятность 0,1%, но мне твердили что как всегда 0,1% и будет наше. Мои уговоры были все как о стену. Я снова ушел в себя, в молчанку. До месячных. Мне конечно никто не сказал ничего. Я написал целую простыню в вайбер, что наверное мне не мешало бы сказать, я как бы не сторонний человек, и вообще давай определяться, мы или живем, или нехер друг друга изживать. Что самое плохое мы не ругаемся, мы обсуждаем, как все говорят - сели поговорили, и тут мне сказали о том что наверное стоит пожить порознь. Я конечно ох-л не то слово, от оценивания ситуации что ипотека закрыта как месяц назад до действительности ведь я этого хотел в какой-то части и подталкивал к этому.
Зачастую я стараюсь молчать, могу что-то сказать не то и это будет записано и отложено в копилку для будущих обвинений.
Я обвинен в эгоизме, что не уделяю внимание, не предлагаю совместных, нескучных выходных, а только вот дома посидеть (иногда так устаешь на работе что и видеть никого не хочется), в том что мне жалко денег, в том что я постоянно требую, что она в статусе мне обязана, и еще типа ноги раздвигать по первому желанию. А вот ей не хочется, уже, и нет тех чувств, и нет той веры в отношения. Прошли выходные, мы общаемся по необходимости без уколов и упреков, однако мне напомнили что я как-бы казал что поживем в рознь, а слово не держу. На прямой вопрос она сказала что у нее нет никого, она так не может, и она меня уважает. Хрен его знает, в телефоны не лажу, и слежку не виду. Тоже типа подумал что правда, не может этого быть, но тут же вспоминаю свои похождения.
Я начал гуглить, нашел тут статьи, нашел там, примерно концепция одинаковая - игнор, самореализация, и уйти по скорее с глаз долой. Я смотрю квартиры, отели, могу себе снять жилье на месяца 2 без проблем, но я стал думать о том что это все, конец, обратного пути не будет. Все эти разговоры об отдыхе, о соскучивании, все это бред. Я уперся максимально, я не хочу уходить, цепляюсь за все возможности. Прошли выходные, мы общаемся по необходимости без уколов и упреков, однако мне напомнили что я как-бы казал что поживем в рознь, а слово не держу. Я предложил что буду уходить как ребенок ложится спать, и приходить к 19 как обычно с работы, ведь утром у меня сонное цартсво до 9 а то и до 10 утра. И вот не придумав ничего другого, почитав тут, подумав там, я психанул но в душе, собрал рюкзак, взяв минимум необходимого вчера ушел. Ребенка еле уложили в 12 ночи с тещей, при этом жена уже спала. Я принял душ, оделся, посидел возле нее, разбудил, сказал как по фен шую что 1 люблю, 2 не хочу сейчас напрягать ее своим вниманием, 3 попросил прощение за все те поступки, и мне стыдно. Она сказал что может не стоит, сегодня! Т.е не не стоит вообще, а не стоит уходить сегодня, я сказал что решение уже принято и оно не меняется. Поинтересовалась куда, я ответил что пока не знаю, но это не проблема, город большой. Я думал сяду в машину и буду рыдать, слезы наворачивались, а в груди закипало. Но снова закон Мерфи, оказалось что я пробил колесо, и замена его меня отвлекла от блеянья, еле к часу ночи я попал на шиномонтаж и сделал колесо, подумал о том что спать лягу в машине на стоянке около работы. Так и сделал, ночь прошла более-менее, я не спал но дремал, чего не было у меня давно, конечно неудобно, устал. На работе я был в 7 утра, умылся, кое как освежился, отжался, пресс, кофе. Вайбер мой был выключен с момента ухода с работы. Утром включил, по работе он с 9 должен быть включен, никто ничего мне не написал. В течении дня мониторил, она то была там, пропадала. К сожалению я не могу оставаться ночевать на работе, запрещено, я могу остаться до поздна, там до 12 ночи, но не более, не хочу разборок с СБ. Но оставаться до поздна, значит не видеть ребенка, по этому спустя 3 часов вписанины выключаюсь и спешу домой к дочери.
Я не знаю кто-то обрати внимание на это, что то ответит, или посоветует ли, написал тут это больше для себя, выговорился, признался во многом гласно, хоть понимаю что жена тут вряд ли окажется. Такая себе гласность, но самовнушение работает. Что сегодня делать не знаю, снова машина? или тратиться на хату? Любовница и поклонница отошли сами в сторону, беспокоятся, но понимают что лучше меня не трогать вообще, вчера все без исключения меня спросили о том что произошло ведь таким меня никогда не видели...
Я колко отшучиваюсь, что дела нормально, но если так и дальше будет продолжаться я не знаю сколько смогу еще выдержать.
Мне страшно, честно, второй брак коту под хвост, мне так обидно за дочь, что я хоть и не идеальный папа, но не всегда в таком раскладе смогу быть рядом, я остаюсь у разбитого корыта, мне снова нужно думать за свой угол, я так готовился к этому и оказался не готов. Я говорю себе о том что больше никогда, никогда не женюсь, и даже жить ни с кем не буду. Даже испытывая себя, думал так отшить поклонницу, сказав что кроме трах если что ни о чем пусть даже не думает, ни о подарках, внимании, только трах и все. Странно но что-то не отшилась.
А я как многие тут, хочу ее, вредную, такую непослушную, я ей говорил что я ее ненавижу и готов разорвать на куски, но люблю безумно и без нее мне будет очень плохо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Не дублируйте темы!!
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят извините за бардак с темами, мне окно пишет то найдена то нет.
Не специально, честно
Сообщение автоматически объединено:

Спешу к дочери, а может показаться на глаза жене... Я обещал что дочь не почувствует изменений, разве я могу поступить иначе?
Читать, качаться, развиваться, возможно приступлю позже...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
какой то поток сознания.

Жена, любовница, тёща. Дома тебя дрочат. Потерял полный контроль над семьёй.
Какой то скандал на ровном месте.

О чём тема? Какая цель обращения на форум?

Я обещал что дочь не почувствует изменений, разве я могу поступить иначе?
и как ты это представляешь?
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
какой то поток сознания.

Жена, любовница, тёща. Дома тебя дрочат. Потерял полный контроль над семьёй.
Какой то скандал на ровном месте.

О чём тема? Какая цель обращения на форум?


и как ты это представляешь?
Я конкретно запутался, и не знаю что делать дальше, я игнорировал и не делал первый шаг в итоге месяца был в полном душевном одиночестве несмотря на хороший досуг. Возвращался домой где видел как никто особо уже не ждёт, еще больше усугублял какими то поступками.
Спустя столько лет я все ещё хочу быть с этим человеком, а человек впервые сказал может разойтись.
Про дочь, я пока не готов морально даже подумать что я буду ее видеть 2-3 раза в неделю.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И написал все более менее как есть, чтобы вся ситуация была честной а не я вот такой, столько терпел.
Мы всегда шутили муж должен выходить из дому с полным желудком и пустыми яйцами, в итоге осталось шуткой...
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты можешь ответить на мой вопрос
Вопрос просто огонь.
Я минут 10 думал что же и кажется написал, не то?
Могу ли я исправить свою семейную жизнь?
Мне жена сказала давай поживём раздельно, это значит уйти нужно мне. По ее мнению это сможет возродить ее чувства
Вот типа будем видеться раз в месяц для решения каких-то вопросов, и она не будет ей нужно меня обхаживать и быть мне обязанной
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Могу ли я исправить свою семейную жизнь?
можешь. в ватсапе пообщаемся.


Мне жена сказала давай поживём раздельно, это значит уйти нужно мне.
возможно да, а возможно и нет. может она в это время будет другого типа искать.
квартирка же твоя? которую ты выкупил? из неё тебя выгоняют?
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне жена сказала давай поживём раздельно, это значит уйти нужно мне. По ее мнению это сможет возродить ее чувства
А мне почему-то кажется, что это ей даст возможность потестить Васька.
А чувства к тебе это врядли возродит.
А если по теме : тебе для начала надо прачитать все что ты написал в стартпосте и привести свои мысли в порядок. Так как у тебя в тексте, а следовательно и в голове каша какая-то.
Выдели главные события, пойми, что тебя напрягает в ситуации и в отношениях, проверь не потерял ли ты своего достоинства, поставь себе цели по исправлению себя в первую очередь.
И если квартира твоя, то не стоит из неё уходить.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Квартира куплена в браке, поэтому это 50/50, но мне как мужчине типа проще должно быть осуществить этот манёвр в с уходом
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебе для начала надо прачитать все что ты написал в стартпосте и привести свои мысли в порядок. Так как у тебя в тексте, а следовательно и в голове каша какая-то.

Я сначала 2 месяца пытался все разложить, не трогал человека, в итоге я виноват что 2 месяца не общались
Что я не делаю я виноват
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пришла с тренировки, я глажу себе рубашку, спросила как дела. Этот вопрос весь день звучал эхом, как дела? Неужели блять непонятно как у меня дела???? Сказал спроси что-нибудь другое. И понеслось, что тебя спрашивать, ты поступил неожиданно вчера уйдя. Что значит блять неожиданно??? Три дня мне говорить что процесс я этот игнорю, и что нужно было не так. Нужно было чуть ли не на приём к риелтору идти определить мне достойные условия проживания. Да нах мне нужны эти условия, мне мое нужно а не чужое. А то как в фильме "Рассказы"...
Да я бы ответил дела нормально, и дальше было бы все равно, что я поступил как баран, типо кто так уходит.

Теперь я сижу как идиот, мне снова напихали кучу гавна обвинив во всех несчастьях.
Сама легла спать я даже близко не знаю что делать, ложиться в кровать, ложиться на диване, садится в машину и ехать куда глаза глядят...
Сообщение автоматически объединено:

Я сейчас снова уйду в себя, не буду видеть смысла с человеком общаться, что-то ему предлагать и т.д. и ничего этим не изменить.
У нее есть работа, есть тренировки, есть инстаграм, подруги, я ей и нахрен не нужен, даже эпизодически для здоровья в том числе.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За 6 месяцев ни разу не подошла просто обнять, а мне этого не хватает, и как стать тем этим. Уже думаю может эту хрень что жрёт, протеины, козеины, одну гречку рис и макароны с куриным филе и яйцами так ей по либидо дали.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
В эти первые несколько дней не ставь перед собой глобальные вопросы/задачи.
Сейчас тебе нужно сделать самый минимум: срочно найди себе жилье. Тебе сейчас нужна берлога, где будешь после остужать голову.
В эти несколько дней можно много накосячить (голова обычно не варит совсем). Поэтому, контактов с БЖ минимум (а лучше - нуль).

Квартиру не вздумай переписывать на дочь. Она еще маленькая. Ей свое жилье сейчас не нужно. Когда ей стукнет 18 лет, тогда и поможей ей.

Все. Иди ищи жилье. А через несколько дней начнешь задавать себе вопросы посложнее (покурив форум).
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Остаюсь дома, мысленно уже знаю что в ее голове крутится, типа раз ушёл показал свое я, и все.
Буду спрашивать как поступить, ответит как хочешь, буду делать как я себе представляю что будет лучше, значит не посоветовавшись. Как все это достало
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Остаюсь дома, мысленно уже знаю что в ее голове крутится, типа раз ушёл показал свое я, и все.
Буду спрашивать как поступить, ответит как хочешь, буду делать как я себе представляю что будет лучше, значит не посоветовавшись. Как все это достало

Если на ночь остался, тогда с утра поиск жилья - это твой первй таск на этот день. С БЖ в диалог не вступай. Отвечай односложно - да/нет. Никаких выяснений отношений. Завтра к вечеру тебя там не должно быть. Уйди максимально не токсично. Тогда, в дальнейшем, будет больше шансов разрулить все в лучшую сторону для тебя (в независимости от цели, которую выберешь).
P.S.: Думаю, что предлагать поспать и желать тебе сейчас "Спокойно ночи" будет бесполезно :Hi:
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если на ночь остался, тогда с утра поиск жилья - это твой первй таск на этот день. С БЖ в диалог не вступай. Отвечай односложно - да/нет. Никаких выяснений отношений. Завтра к вечеру тебя там не должно быть. Уйди максимально не токсично. Тогда, в дальнейшем, будет больше шансов разрулить все в лучшую сторону для тебя (в независимости от цели, которую выберешь).
P.S.: Думаю, что предлагать поспать и желать тебе сейчас "Спокойно ночи" будет бесполезно :Hi:
Отличное предложение я только за, единственное что плохо это нужно спать рядом с ней, которую люблю и ненавижу за то что я столько прошёл ради спокойного сна в своей квартире, а теперь должен искать себе берлогу. Спасибо за поддержку, много сумбура но никогда я не имел возможности так пообщаться, все в себе
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если на ночь остался, тогда с утра поиск жилья - это твой первй таск на этот день.
Не проблема найти жилье, снял со счета 600 баксов и это три месяца аренды однушки возле работы в мужицких условиях. А вот не станет ли проблемой возврат? Нет, я понимаю что оказаться жить в двушке уже без кредитов со всеми прибамбасам с мамочкой в курортном районе Одессы это вариант беспроигрышный, а я буду платить аренду, естественно нужно на ребёнка 300-400 дать, и самому жить остается на тех же 300-400 не считая расходов на жизнь и работу. Итого из денег я буду с 400$ в арендованной однушке, у них будет порядка 1000 без проблем с жильём и условиями проживания. И как это объяснить и не быть обвинённым в жлобстве
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошли выходные, мы общаемся по необходимости без уколов и упреков, однако мне напомнили что я как-бы казал что поживем в рознь, а слово не держу.
Стоит найти жильё, дальше будет открыто слать и требовать что бы съехал. Не доводи до полной потери уважения лучше.


вот не придумав ничего другого, почитав тут, подумав там, я психанул но в душе, собрал рюкзак, взяв минимум необходимого вчера ушел. Ребенка еле уложили в 12 ночи с тещей, при этом жена уже спала. Я принял душ, оделся, посидел возле нее, разбудил, сказал как по фен шую что 1 люблю, 2 не хочу сейчас напрягать ее своим вниманием, 3 попросил прощение за все те поступки, и мне стыдно. Она сказал что может не стоит, сегодня! Т.е не не стоит вообще, а не стоит уходить сегодня, я сказал что решение уже принято и оно не меняется. Поинтересовалась куда, я ответил что пока не знаю, но это не проблема, город большой. Я думал сяду в машину и буду рыдать, слезы наворачивались, а в груди закипало.
Не стоило делать из этого цирк. Молча надо было уходить.
Что сегодня делать не знаю, снова машина? или тратиться на хату?
Снимай квартиру, это не на один месяц теперь будет, должен себя настроить что навсегда.


За 6 месяцев ни разу не подошла просто обнять, а мне этого не хватает, и как стать тем этим.
Нуждаемость, наверняка было нытьё от нехватки внимания с ее стороны. Минус все больше и больше становился. У неё же наоборот, ты ее напрягаешь и раздражаешь уже.
Выход один. Без разговоров, просто молча уйти и начать жить заново без надежды на восстановление чего либо. Первые месяцы даже с дочкой можешь не общаться что бы не пересекаться с женой. Как только баланс на расстоянии восстановится, она заскучает. Это может быть месяц, два, три - пол года...короче если ты хочешь что бы отношение к тебе изменилось тебе надо прекращать пытаться как то наладить эти отношения. Не делать никаких шагов навстречу. Она сама должна начать твой возврат, иначе никак не изменить эту ситуацию. Сейчас ты для неё как рвотный порошок.
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот не станет ли проблемой возврат?
Обязательно станет, если поставишь возврат главной целью своей жизни.
Тебе надо сейчас себя любимого с колен на ноги поставить. Заработки, новое жилье, новые бабы, новые цели.
БЖ перевести в режим "чужой бабы" со всеми вытекающими.
В идеале - разменять совместную квартиру.
А уже потом думать нужен тебе возврат или нет.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу так - ты сам себе злейший враг по жизни. Ты себя не любишь, не ценишь, и в целом болтаешься в низине существования как говнецо в проруби.
В твоей жизни всё для других, как блять крёстная фея...
Почему не делаешь так как хорошо для тебя, почему ущемляешь свои права, почему позволяешь крутить себе яйца как будто тебя в тесной клетке держат?
Отдавать деньги женщине? - да ты псих! Она вообще не должна видеть твоей зарплаты, у неё своя есть. Общий бюджет может быть только когда оба вкладываются равноценно, а иначе это хуйня из под коня , а не бюджет.

Баба тебя по итогу обвиняет во всём, ты и сам себя во всём обвиняешь, а по сути вина твоя только в том что ты очень ванильный. (ну кроме левых похождений конечно).

Учись способности отстаивать свои права на счастье, не пытаясь сделать хорошо всем вокруг, пока хорошо не будет тебе.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажу так - ты сам себе злейший враг по жизни. Ты себя не любишь, не ценишь, и в целом болтаешься в низине существования как говнецо в проруби.
В твоей жизни всё для других, как блять крёстная фея...

Спасибо тебе за это! Наверное мне нужно слышать это, я же в это не верю, так как слышу что все не так и все не то. Я и друзей всех вычеркнул из-за этого, потому что летел как фея, того спасать после дтп, тому денег дать, того отмазать от бандитов и т.д. А меня никто из аэропорта не мог встретить. Это конечно условности, но для меня они стали знаковыми.
Мне нужно чтобы меня наверное в ринг поставили и отпизд...ли хорошенько
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обязательно станет, если поставишь возврат главной целью своей жизни.
Тебе надо сейчас себя любимого с колен на ноги поставить. Заработки, новое жилье, новые бабы, новые цели.
БЖ перевести в режим "чужой бабы" со всеми вытекающими.
Пффф, давай те ребята, вправляйте мне мозг. Спасибо.
У меня есть родительская квартира в 30 км от Одессы, которую мы сделали с первой с женой и бросили со второй.
Боже, мама, я расцелую твои руки и ноги когда увижу, ты так меня умоляла не продавать ее, тверд что у меня должен быть свой угол. Правда я сдал ее после трех лет простоя одним знакомым родителей за символические деньги. Придется выселять, расходы на топливо будут=аренде в городе, но там хоть свое, с другой стороны зима впереди.
Сообщение автоматически объединено:

Для родителей правда это будет удар, особенно для мамы. Два моих брака под хвост, брак брата закончился два месяца назад, нужно подобрать слова.
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я написал ей это до ваших комментариев, мне нужно было, высказать ей, не держать в себе, вот теперь я наверное могу сказать себе что больше не хочу говорить с ней о нас. О ребёнке, о собаке, о работе, о выборах, но только не о нас

Не думал тебе писать, но нет желания чтобы этот текст оставался мыслями, ситуация так решает.
Ты не слышишь меня, видишь только себя и манипулирешь ситуцией, словами, действиями так как удобно конкретно только тебе .
Вопрос у тебя все нормально или как твои дела был очевиден.
Ты рассчитывала услышать что все нормально?
Знаешь, вот что меня действительно ставит в недоумение и вызывает плохие эмоции, так это лицемерие!
Как вы с Ксенией тут провели время
Что нового на работе, взял ли зама?
Ремонт в офисе начался?
Машина уже после ремонта работает?
Собаку накормили? И еще миллион других вопросов, а ты сказала что нет их.

Но не вопрос у тебя все нормально? Это самый ненужный вопрос что мог быть задан мне. Нет, у меня не все нормально, не может быть нормально дела у человека в моей ситуации, ты это прекрасно понимаешь, ты даже не хотела подумать за весь день что меня спросить увидив, или просто слицемирела желания вызвать мои эмоции. Ты твердишь что реакция моя неправильная на такой шаблонный вопрос, не нужно шаблонных вопросов, я считаю что общаюсь с умным человеком а не со среднестатистической хохотушкой.
Bonjour ca va - так говорят французы, дословно добрый день, как твои дела. Никто из них не отвечает на этот вопрос, и никто не ждёт ответа - это просто так. Как и у тех же американцев, как ты мне сказала, hello, have a you это просто фраза, вспомни эпизод фильма Брат 2, когда герой спросил, им что интересно всем как у меня дела, а ему ответили ,нет не интересно, это просто так.
Так вот как дела, или все нормально, зная что все совсем как не нормально ты задала этот вопрос, желая услышать чтобы я начал скулить, или наоборот с лицом Шварценеггера сказал, все отлично, готов продолжать действовать по ранее установленным планам! Любой из этих ответов был заведомо ужасным.
Все ли у меня нормально, нужно было спрашивать как ты говоришь в час ночи, в два, в три, утром, а обед. Ты показала свое безразличие к ситуации вооружившись- это твоё решение. Нет, это твоё решение, и я его выполняю, и это ты манипулирешь ситуацией. Неожиданно было для меня а не для тебя. И да, это я могу просить тебя, наставать, как ты говоришь указывать отдыхать когда далеко за полночь недалеко от дома - это называется беспокойство, переживание. Но твоя гордыня настолько сильна, что просто даже если ты переживаешь ты не скажешь об этом, это выше тебя.
Ты живёшь для себя, а по методичке говоришь что обязана всем нам и особенно мне.
Это то что касается вопроса "у тебя все нормально?"
И на последок, те два месяца по сути и были тем перервов что ты так выпрашивеешь, я тебя не дёргал, занимался своими делами, не отрекался от семейной жизни и быта. Я захотел стать лучше, ты меня мотивировала даже ничего не делая, бросил курить, неплохо сбросил вес, стал заниматься по утрам, хоть ты меня и упрекнула что сделал перерыв в беге, когда мы начали общаться, дословно было сказано что жизнь налаживается и ты уже все оставил? Мотивация конечно просто жесть. И моя мотивация тебе, когда ты так хотела в спорт зал, но боялась даже зайти узнать подробности, и твердила что все это зря, и спорт не твоё. Я брал тебя за руку и буквально тащил в прямом смысле слова. И клуб был выбран, и ты туда ходишь уже 9 мес, вот мой подход к твоей проблеме.
Ты могла так поступить со мной в части лечения зубов, взять меня и отвести к твоему врачу, а не упрекать меня что я решился сам в кои веки сделать диагностику, но видишь ли не у твоего врача. Вот в этом огромная разница. Я могу с тобой сидеть часами ожидая когда ты выберешь платье из двух вариантов, и не важно мне это интересно или нет, лично я считаю что это моя обязанность, как мы когда то говорили, и в горе и в радости.
После тех двух месяцев я считаю что стал меняться:
Ты хотела развлечься я был рядом, ты хотела больше финансовой независимости, я согласился, ты не хотела просто перепихона, я ночами ждал когда ты ко мне повернешься, ты хотела чтобы у тебя забрали бытовые вопросы, я и это сделал. И готов был дальше уступать и давать тебе больше, и об этом открыто заявлял. Губы груди скулы лоб, все эти модные инстаграмы, а я миллион раз тебе говорю, не нужно, ты и так очаровательна. Наверное кто-то другой тебе говорит иначе.
А что сделала ты? Вот реально? Ничего... Предложила нам пожить раздельно.
Тебя не интересует семейная жизнь, как будет наша дочь, ты так боялась на работе что вдруг скажут что ты разведена, а сегодня ты вторишь что это норма, устрой жизни такой.
Я знаю чем это раздельное проживание заканчивается, и инициатор ты, все что будет после начала этого проживания твоё решение, твоя инициатива.
Подумай еще раз, несмотря на свои слова что как раньше не будет. Да не будет как раньше, я тебе предложил сделать лучше как раньше, но ты видишь только себя.
Почему я это написал, потому что ты оказалась в моей ситуации утром3, я сказал тебе "доброе утро ", ты не ответила, пройдя мимо, конечно оно не доброе, ведь да? Дебильный то вопрос! Тебе нечего было мне пожелать и сказать, потому что утро нихера не доброе. Я второй раз сказал доброе утро, и в ответ ты мне огрызнулась, доброе...
Мне нужно было высказаться, так как две одинаковые ситуации и ты их по-разному манипулируешь.
Не отвечай на мой спитч, это больше душевное, я хотел чтобы ты задумалась, а не в ступала в дискуссию.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Не нужно ей ничего писать! :Mad: Не поднимай сейчас тему отношений от слова совсем! Не говори ей ничего. Повторяю по буквам - Николай, Ирина, Харитон, Ульяна, Яков.
Чем больше с ней будешь сейчас говорить, тем меньше шансов на удачный результат (похуй - возврат или расход).
Ты сейчас задаешся не теми вопросами. Это нормально. Первые дни самые веселые :Yahoo:
Но ты не получишь сейчас на них ответы. Вернее, ты их сейчас не поймешь. Нет достаточных заний. Через две недели (покурив базовую литературу) ты начнешь понимать как устроен мозг у женщин (оффтоп: их делали Хищники для Чужих). И эти вопросы уже не будешь задавать. Ответы и так будут тебе понятны. И вот тогда у тебя будут появлятся действительно важные/основные вопросы.

А то, тебе говорят тут будь "мужиком", "уважай себя", "собери яйца". Ты, наверное, думаешь - так я и так "парень-ураган". Ураган конечно... Не баба же... Но вот твоя БЖ считает по другому. Читай литературу (на форуме есть список) и поймешь почему.

А сейчас... В метре от тебя произошел ядерный взрыв. Тебе максимально быстро нужно удалиться от эпицентра этого взрыва. И тогда шансы на возврат или счастливую холостятскую жизнь значительно увеличаться.

По поводу хаты.
Братуха! Да у тебя все шоколадно.
Если возврата не будет и разведешся, то у тебя пол двушки в Одессе. Плюс родительская хата. Ты себе из двух хат снова замутишь двушку (но после развода ! ). Жена пойдет в однушку с дочкой. Теща пойдет на хуй.
А если будет возврат, то снова будете жить в своей двушки. А тещу отправишь в свою родительскую хату (если ее дом далеко). 30 км - это хуйня на машине. Связь не потеряется в будущем.

По поводу, где сейчас жить.
Ты посчитай сколько тебе платят квартиранты + бензин, который ты будешь тратить. Если для съема хаты в центре нужно будет докидывать немного, может стоит и в центре остаться.
Кстати... Баблом сейчас не раскидывайся. В ближайшие пару месяцев понадобится ресурс. Переплавка себя это не только книжки почитывать, да телек новых трахать (хотя последнее это основное :Smile:). Тебе нужно будет двигаться по многим направлениям. А там может понадобиться бабло.

P.S.: Судя по всему у тебя есть лишнее баблишко. Тогда не трать время - бери эксперта. Дорогу к пониманию того, что здесь тебе мужчины говорят, сократишь в разы.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я написал ей это до ваших комментариев, мне нужно было, высказать ей, не держать в себе, вот теперь я наверное могу сказать себе что больше не хочу говорить с ней о нас. О ребёнке, о собаке, о работе, о выборах, но только не о нас

Не думал тебе писать, но нет желания чтобы этот текст оставался мыслями, ситуация так решает.
Ты не слышишь меня, видишь только себя и манипулирешь ситуцией, словами, действиями так как удобно конкретно только тебе .
Вопрос у тебя все нормально или как твои дела был очевиден.
Ты рассчитывала услышать что все нормально?
Знаешь, вот что меня действительно ставит в недоумение и вызывает плохие эмоции, так это лицемерие!
Как вы с Ксенией тут провели время
Что нового на работе, взял ли зама?
Ремонт в офисе начался?
Машина уже после ремонта работает?
Собаку накормили? И еще миллион других вопросов, а ты сказала что нет их.

Но не вопрос у тебя все нормально? Это самый ненужный вопрос что мог быть задан мне. Нет, у меня не все нормально, не может быть нормально дела у человека в моей ситуации, ты это прекрасно понимаешь, ты даже не хотела подумать за весь день что меня спросить увидив, или просто слицемирела желания вызвать мои эмоции. Ты твердишь что реакция моя неправильная на такой шаблонный вопрос, не нужно шаблонных вопросов, я считаю что общаюсь с умным человеком а не со среднестатистической хохотушкой.
Bonjour ca va - так говорят французы, дословно добрый день, как твои дела. Никто из них не отвечает на этот вопрос, и никто не ждёт ответа - это просто так. Как и у тех же американцев, как ты мне сказала, hello, have a you это просто фраза, вспомни эпизод фильма Брат 2, когда герой спросил, им что интересно всем как у меня дела, а ему ответили ,нет не интересно, это просто так.
Так вот как дела, или все нормально, зная что все совсем как не нормально ты задала этот вопрос, желая услышать чтобы я начал скулить, или наоборот с лицом Шварценеггера сказал, все отлично, готов продолжать действовать по ранее установленным планам! Любой из этих ответов был заведомо ужасным.
Все ли у меня нормально, нужно было спрашивать как ты говоришь в час ночи, в два, в три, утром, а обед. Ты показала свое безразличие к ситуации вооружившись- это твоё решение. Нет, это твоё решение, и я его выполняю, и это ты манипулирешь ситуацией. Неожиданно было для меня а не для тебя. И да, это я могу просить тебя, наставать, как ты говоришь указывать отдыхать когда далеко за полночь недалеко от дома - это называется беспокойство, переживание. Но твоя гордыня настолько сильна, что просто даже если ты переживаешь ты не скажешь об этом, это выше тебя.
Ты живёшь для себя, а по методичке говоришь что обязана всем нам и особенно мне.
Это то что касается вопроса "у тебя все нормально?"
И на последок, те два месяца по сути и были тем перервов что ты так выпрашивеешь, я тебя не дёргал, занимался своими делами, не отрекался от семейной жизни и быта. Я захотел стать лучше, ты меня мотивировала даже ничего не делая, бросил курить, неплохо сбросил вес, стал заниматься по утрам, хоть ты меня и упрекнула что сделал перерыв в беге, когда мы начали общаться, дословно было сказано что жизнь налаживается и ты уже все оставил? Мотивация конечно просто жесть. И моя мотивация тебе, когда ты так хотела в спорт зал, но боялась даже зайти узнать подробности, и твердила что все это зря, и спорт не твоё. Я брал тебя за руку и буквально тащил в прямом смысле слова. И клуб был выбран, и ты туда ходишь уже 9 мес, вот мой подход к твоей проблеме.
Ты могла так поступить со мной в части лечения зубов, взять меня и отвести к твоему врачу, а не упрекать меня что я решился сам в кои веки сделать диагностику, но видишь ли не у твоего врача. Вот в этом огромная разница. Я могу с тобой сидеть часами ожидая когда ты выберешь платье из двух вариантов, и не важно мне это интересно или нет, лично я считаю что это моя обязанность, как мы когда то говорили, и в горе и в радости.
После тех двух месяцев я считаю что стал меняться:
Ты хотела развлечься я был рядом, ты хотела больше финансовой независимости, я согласился, ты не хотела просто перепихона, я ночами ждал когда ты ко мне повернешься, ты хотела чтобы у тебя забрали бытовые вопросы, я и это сделал. И готов был дальше уступать и давать тебе больше, и об этом открыто заявлял. Губы груди скулы лоб, все эти модные инстаграмы, а я миллион раз тебе говорю, не нужно, ты и так очаровательна. Наверное кто-то другой тебе говорит иначе.
А что сделала ты? Вот реально? Ничего... Предложила нам пожить раздельно.
Тебя не интересует семейная жизнь, как будет наша дочь, ты так боялась на работе что вдруг скажут что ты разведена, а сегодня ты вторишь что это норма, устрой жизни такой.
Я знаю чем это раздельное проживание заканчивается, и инициатор ты, все что будет после начала этого проживания твоё решение, твоя инициатива.
Подумай еще раз, несмотря на свои слова что как раньше не будет. Да не будет как раньше, я тебе предложил сделать лучше как раньше, но ты видишь только себя.
Почему я это написал, потому что ты оказалась в моей ситуации утром3, я сказал тебе "доброе утро ", ты не ответила, пройдя мимо, конечно оно не доброе, ведь да? Дебильный то вопрос! Тебе нечего было мне пожелать и сказать, потому что утро нихера не доброе. Я второй раз сказал доброе утро, и в ответ ты мне огрызнулась, доброе...
Мне нужно было высказаться, так как две одинаковые ситуации и ты их по-разному манипулируешь.
Не отвечай на мой спитч, это больше душевное, я хотел чтобы ты задумалась, а не в ступала в дискуссию.
дальше топишь себя. От таких сообщений и не удовлетворяющих тебя ответов с ее стороны твоё самочувствие будет становиться только хуже и хуже. Сейчас твоя самооценка завязана полностью на ней. Лучше не теряй время и не усугубляй ситуацию.

У вас в Одессе столько красивых шкур, лучше бы ты съехал и занялся пока ими)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ощущение, что автор темы насмотрелся каких то мелодрам и проецирует их на свою жизнь, какие то бабские рассуждения о жизни, она украла мое сердце бля)), сам живешь в этой драме, сам желаешь этой драмы, в итоге ее и получаешь и продолжаешь ее искать, последнее сообщение жене тому подтверждение
 

Aquarius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ощущение, что автор темы насмотрелся каких то мелодрам и проецирует их на свою жизнь

Спасибо за мнение! Оно верно.
Я мечтал о жене красавице, в быту хозяюшке, в постели умелой, о белом заборчике, зеленом газончике, мангале, а почему нет? Не имел право? :)
Не реализовал, вот это другое дело, жизнь не математика, где задаешь данные и начинаешь решать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху