Жена сказала, всё нет больше чувств, мы не можем быть вместе! Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена сказала, всё нет больше чувств, мы не можем быть вместе! Нужна помощь!

nemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
ОБО МНЕ
  • Город: Липецк
  • Возраст: 38
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): семья полная, воспитанием в основном занималась мама.
  • Род деятельности: Сисадмин, локальные сети, видеонаблюдение
  • Опыт отношений: Небольшой, жена, 20 лет вместе.
  • Причина обращения в проект: Люблю свою семью, хочу всё исправить вернуть их.

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко: Жили вместе 20 лет, последние 3 года по словам жены у неё всё угасало, как раз 3 года она работает на новой высокооплачиваемой работе.
  • Опишите вашу девушку: Была ласковая и домашняя, всё делала для меня и сына, потом изменилась до неузнаваемости
  • Тип отношений, если они есть : женаты, ещё не в разводе, пока :(
  • Срок отношений: 20 лет
  • Расставание (да, нет, когда?): да, 3 недели
  • Причина расставания: попросила меня уйти
  • Цель обращения в проект:
    • Люблю свою семью, хочу всё исправить вернуть их.
  • Ваша история/проблема/ситуация:
Мы с женой познакомились 20 лет назад, она сама меня приметила в дворовой компании, попросила проводить до дома. Так всё и завязалось, помог с пару рефератов, и оказался у неё в постели, она жила одна. Она была первой у меня, на этом фоне вернулась моя давняя любовь, и я ушёл к ней, но через две недели вернулся к моей жене, так как понял, что бывшая совсем не мой человек. Жена меня очень любила и это расставание было крайне болезненным, 2 недели ада, как она мне рассказывала.

Позже через 5 лет я предложил ей выйти замуж, она сразу согласилась, сейчас у нас сын 13 лет, она долго не работала 8 лет в "декрете", занималась ребёнком, в садике он болел, поэтому так. До 2017 года было более менее всё хорошо, хотя это я сейчас понимаю, что я ничего не делал для сохранения семьи. Любил выпивать, раза 3 в неделю, не в хлам, пиво или крепкого чего то. Она всегда боролась с моей выпивкой, останавливала, контролировала, даже посещали нарколога 2 раза, бросал пить, максимум на 5 месяцев. 3 года назад купили квартиру в ипотеку и я расслабился, не стал стремиться, у меня небольшая фирма обслуживает компьютеры, и моё участие было минимальным, хотя и доходы в семью тоже были не большими.

Я очень часто находился дома, работал по удалёнке или просто сидел за компом, лет до 30 вообще был большой любитель компьютерных игр, потом перестал. Жена, Екатерина, устроилось мерчендайзером, точнее я её устроил, и работала бухгалтером в моей конторе (но совсем немного у неё было дел по бухгалтерии). Работу мерча она не любила, и когда мне предложили устроиться ей риелтором с радостью согласилась. Почти сразу она попала к очень грамотной напарнице - работает 50/50 и стала получать очень хорошие деньги. Раз в 5 больше чем я. Через год она купила новую классную машину и оплатила её за год. В мае 2020 по её желанию опять попал к наркологу и перестал пить. Но настроение у меня было просто нулевое. Ничего не хотелось делать, апатия, всё время унылое лицо. Жена сказала, может ты лучше будешь выпивать? Хотя нарколог сказал, что прям проблем он во мне не видит.

Первый звоночек был в конце мая. Она сказала, что больше у неё ко мне нет чувств. Что не хочет больше спать со мной. Что возьми себя в руки, делай уже что нибудь, что ко мне у неё из чувств только уважение, как к отцу моего ребёнка. Я пытался что-то поменять, но всё происходило очень медленно. Потом была рыбалка на Дону 11 дней, я приехал, конечно первые мысли мои, что кто-то появился у неё. Я начал тотально за ней следить, гугл хронология, просматривал весь телефон по ночам, на домашнем компьютере у меня был доступ к её вк, проверял машину, нет ли там телефона или ещё чего-то, что может проявить правду.

Настроил яндекс диск ей, чтобы все скрины попадали на диск, так как она скринит в инсте всякие посты - про то, что не держи человека, его нужно отпустить, счастье впереди и тд и тп.
Все подозрения я вываливал на неё, почему она была там и там, а работа риелтора - это просто сумашедшие перемещения по городу, кто-то писал, что типа хочет пригласить, она флиртовала, что-бы только человек согласился на сделку, потом в игнор. Она конечно же злилась, что я лезу в её личное пространство, хотя всегда говорила, мне скрывать нечего, телефон всегда был без пароля. В итоге я ничего не нашёл, но всё равно задалбливал её звонками, ты где, ты когда приедешь, ты скоро... Что только подливало масло в огонь.


Потом она мне сказала, что я хочу поехать с подругами на море. На что я остро отреагировал, сказал одна ты не поедешь, и ушёл к другу пить. Следующие дни она пыталась поднять эту тему, я был против. Потом по хронологии увидел, что она ездила в аэропорт и на жд вокзал узнавать про билеты. Я разозлился, пытался сначала вывести на разговор, где была, но потом прямо сказал, что знаю, что была в аэропорту, чтобы узнать про билеты. Сказала, что девчонки попросили её съездить с ней. Потом я всё таки её отпустил, подумав что пусть всё таки отдохнёт, год пахала. Отвёз её в аэропорт. До этого момента, я думал что у нас всё впринципе налаживалось, и интим был, и общались и ничего я не замечал. И через неделю с нетерпением встречал её в аэропорту.

Машина чистая, квартиру всю отдраил, сам в порядке, в спортзал вернулся после двух летнего перерыва. Месяца полтора отходил. Встречаю, а взгляд у неё холодный, привет и всё. Девчонки сказали её укачало сильно на серпантине, типа не обращай внимания, это правда была, но тем не менее она с ними улыбалась, хоть и через силу, и сына при встрече всего зацеловала с улыбкой, а в мою сторону ноль. Я что-то спросил уже, она сказала не сейчас, отмахнулась, я обиделся и ушёл к другу. Выпили пива, рассказал ситуацию. Пришёл в час, она спала, я не выдержал и спросил, у тебя курортный роман что-ли, она сказала, ну раз ты хочешь всё услышать , то давай сейчас. И сказала, что всё это конец, я тебя не люблю и не вижу больше смысла, что-бы мы были вместе. Что уже поздно и ничего не вернуть. Что романа никакого не было, а ездила она чтобы всё для себя окончательно решить. Медитировала, слушала море, и что "вселенная", море и что-то ещё во что она верит, подсказало ей, что нам нужно расстаться, чтобы я не хватался ни за какую соломинку, что шансов нет. Что я хороший, что я обязательно найду свою половинку, а она свою, что потом я буду ей благодарен за то, что она сейчас сделала. Земля просто ушла из под моих ног, я не смог заснуть.

Мы долго говорили, меня лихорадило, я просил её не торопиться, найти другой выход, но она была не непреклонна. Сказала, что или я уйду или она с сыном, но это уже будет навсегда. В следующие два дня, я пытался с ней поговорить, подъезжал к ней, но всё было очень грубо и решительно. Говорила, что может мне лучше было изменить мне, чтобы я быстрее уехал. Как то всё таки я смог выяснить, что она хочет пожить отдельно 30 дней и если никто никого не найдёт, то видно будет. Через день после её приезда у меня умерла бабушка, Через 3 дня после приезда я уехал на другую квартиру. Вещи сразу не смог все нужные собрать приезжал ещё в субботу, на что она сказала, ты каждый день собираешься сюда ездить. Через 6 дней. Я слил аквариум свой и отдал её ключи. Я знаю, что в основном все такие ситуации из-за Василия происходят, но в моём случае я на 99,99% уверен, что до этого момента никого у неё не было, даже на примете!

До моря мы договаривались, что я пойду к ним в контору риелтором, попробую себя реализовать, после приезда она сказала, что я нафиг там ей не нужен, но в итоге сказала, ладно пробуй. Обучала меня немного на отвали, 3 показа, потом сказала дальше сам. Говорила, что видишь как я работаю, какие мне тут мужики. Говорила что вообще ненавидит наш род. И что единственный мужчина в её жизни - сын. В итоге со дня когда я ей отдал ключи - я работаю там. Пересекаемся редко. Раз в одну две недели общее собрание - час.

Сначала я спрашивал её по работе какие-то вещи, потом она написала нашим общим друзьям (точнее Маша), что мы с ней разошлись, что она хочет чтобы мы узнали это от неё, и что у неё всё хорошо. Мне звонит её муж и говорит, что Маша сказала, что мы развелись, что типа за херня. Я отправил её этот разговор, она грубо мне ответила, что она говорила не такие слова, что отстань от меня и что если ещё раз напишешь про отношения она меня заблокирует.

С 26.08 я перестал с ней общаться, но не перестал Аленить, до этого времени спрашивал её подруг, её маму, тётю, что за случилось, есть ли кто, подруги были на моей стороне, говорили что нет никого, на море точно ничего такого не было, что пусть побудет одна, если так хочет. Они обещали ничего её не говорить, но как в итоге, конечно же её всё рассказали. Я рассказал о своей боле нашим общим друзьям, и от них тоже дошло всё до неё. Но я был не вменяемом состоянии, хватался за любую ниточку. Видок у меня стал мягко говоря не очень, дней 5 я не спал, часа 2 максимум, просыпался в кошмарах, похудел за 6 дней на 5 кг. Потом посмотрел вердикта, и перестал ей давать хоть какую-то информацию , через кого-либо.
С трудом, но я всё таки вышел из её ВК на компе, из почты. Отключил ватсап, я мог его просматривать. На яндекс диске я увидел скрин, со входами в вк, т.е. она понимала, что я её палил. И она в вк меня заблокировала и сменила все пароли, кроме яндекс диска.

Сейчас я более менее в норме, очень хочу всё вернуть, стремлюсь стать лучше, достичь успехов в работе. Вроде получается.
Но недавно залез снова в яндекс диск, и увидел какие-то цветы, переписки. Вроде бы и ничего такого - но это уже флирт, а возможно и отношения. Но она ещё и знает, что я раньше смотрел я.диск. И ещё до моего ухода сказала, ну раз так - то я тебе тогда пришлю побольше всяких скринов. Возможно это всё провокация, но возможно она действительно привязывается к тому новому человеку. Да, этот человек появился точно после того, как я ушёл, я видел как он знакомился в вк.

  • Вопросы:
  • Что делать, есть ли шансы? знаю что нужно полностью "отключиться" от неё, думать только о себе и сыне, забить, забыть. Но не могу, хочу вернуть свою семью. Нужна помощь!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
Пока ставь аву.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
эксперт разберет твою тему, пока просто пара слов.
стала получать очень хорошие деньги. Раз в 5 больше чем я. Через год она купила новую классную машину и оплатила её за год.
дело не в тебе, дело в ней.
у нее автоматически стал другой уровень жизни, другой круг общения, другие горизонты и другие интересы.
ты остался по своему хороший, родной, но прежний, к сожалению редко, когда женщины добившись успеха, бОльшего чем муж, могут спокойно жить и двигаться совместно.
плюс, вспомни что она читала, на какие блоги и блоггеров подписана, какие ютуб каналы смотрела и делай выводы. так же прикинь ее круг окружения, что там за люди и что за подруги. все ноги растут именно оттуда.

перестал ей давать хоть какую-то информацию , через кого-либо.
С трудом, но я всё таки вышел из её ВК на компе, из почты. Отключил ватсап, я мог его просматривать. На яндекс диске я увидел скрин, со входами в вк, т.е. она понимала, что я её палил. И она в вк меня заблокировала и сменила все пароли, кроме яндекс диска.
это правильно что везде вышел. ни с кем больше на тему ваших отношений не общайся.
возможно она и раньше знала что ты палишь ее, поэтому ты ничего и не видел.

Вроде бы и ничего такого - но это уже флирт, а возможно и отношения. Но она ещё и знает, что я раньше смотрел я.диск. И ещё до моего ухода сказала, ну раз так - то я тебе тогда пришлю побольше всяких скринов. Возможно это всё провокация, но возможно она действительно привязывается к тому новому человеку. Да, этот человек появился точно после того, как я ушёл, я видел как он знакомился в вк.
тут гадать бесполезно, да и это сейчас неважно. что там есть или нет, вариантов миллион.

главное что тебе сейчас делать, 20 лет просто так не вычеркнуть, поэтому тут есть за что побороться)

слушай эксперта и делай как говорят)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
: Жили вместе 20 лет, последние 3 года по словам жены у неё всё угасало
Прочитай:
Любил выпивать, раза 3 в неделю, не в хлам, пиво или крепкого чего то. Она всегда боролась с моей выпивкой, останавливала, контролировала, даже посещали нарколога 2 раза, бросал пить, максимум на 5 месяцев.
Нужно было решать этот недуг. Если не решать это всё копится в большой ком, потом взрывается и пиздец....
В мае 2020 по её желанию опять попал к наркологу и перестал пить.
Ну и лучше бы ты по своему желанию туда попадал..
Когда она за тебя решает какие то вопросы, то становится сильнее тебя. Даже в этом плане.
По факту, ты теряешь свою доминантность.
Первый звоночек был в конце мая. Она сказала, что больше у неё ко мне нет чувств. Что не хочет больше спать со мной. Что возьми себя в руки, делай уже что нибудь, что ко мне у неё из чувств только уважение, как к отцу моего ребёнка.
Вася появился на горизонте... Но появился он в следствие ваших проблем в отношениях.
Рутина, быт, твои косяки, твое поведение аля "унылое гавно" привело к тому, что нашла эмоции на стороне.
Стандарт.
Либо она тупо переросла тебя. Стала выше на 2 головы, а ты наоборот ниже.
но всё равно задалбливал её звонками, ты где, ты когда приедешь, ты скоро... Что только подливало масло в огонь.
Да, ты этим делал только хуже.
Мы долго говорили, меня лихорадило, я просил её не торопиться, найти другой выход, но она была не непреклонна. Сказала, что или я уйду или она с сыном, но это уже будет навсегда. В следующие два дня, я пытался с ней поговорить, подъезжал к ней, но всё было очень грубо и решительно
Это бесполезно..
Логические разговоры, выпрашивания шансов всё это только усугубляет ситуацию.
Нужно было соглашаться с её решением, перекидывать ответственность на неё и уходить в игнор. Тогда она бы начала одумываться.
Сначала я спрашивал её по работе какие-то вещи, потом она написала нашим общим друзьям (точнее Маша), что мы с ней разошлись, что она хочет чтобы мы узнали это от неё, и что у неё всё хорошо. Мне звонит её муж и говорит, что Маша сказала, что мы развелись, что типа за херня. Я отправил её этот разговор, она грубо мне ответила, что она говорила не такие слова, что отстань от меня и что если ещё раз напишешь про отношения она меня заблокирует.
Друзей на впутывай в ваши дела. Это тоже может всё усугубить.
но не перестал Аленить
Плохо... Нужно прекращать Аленить. Ты становишься слабаком в её глазах, мужицкие качества теряешь. Крч тряпка.
Отключил ватсап, я мог его просматривать. На яндекс диске
Убирай всё это нахер!
В любой момент ты можешь где то спалить её и поверь это пиздец как тебя бомбанет... Ты во первых совершишь херову тучу косяков, во вторых ты долго будешь приходить в себя и в третьих все шансы убьешь.
Не занимайся мазохизмом всё убери это!!!
Что делать, есть ли шансы?
Шанс есть, но не рассчитывай на быстрый итог.
Во первых нужно остужать голову, во вторых меняться внутренне, в третьих, делать правильный возврат (без унижений, без заходов снизу)
На всё про всё может уйти до полу года. Если доверишься мне и поработаешь со мной индивидуально, то шансы будут выше и сроки могут сократиться. На всё про всё может уйти у нас 2-4 месяца.
только о себе и сыне,
А сын то с кем? С ней?
хочу вернуть свою семью. Нужна помощь!
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и отвечу на твои вопросы (это бесплатно).
Если будет желание - поработаем с тобой индивидуально.

P.S имена в тексте я исправил, так на всякий случай... Лучше не стоит писать настоящие имена.
 

nemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Понял, спасибо за советы. Самый большой страх - это страх потери, но я её уже потерял, и если она заведёт роман на стороне, мои шансы будут вообще минусовые. Буду держаться не смотреть её ядиск, хотя она прекрасно знает, что у меня есть к нему доступ и оставляет скрины переписок, для чего не знаю, если бы она серьёзно что-то замутила, думаю она не делала бы это на показ, а скрывала. А тут как будто для меня всё это оставляет. Хотя пароль от вк сменила, от почты тоже. А диск - оставила.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял, спасибо за советы. Самый большой страх - это страх потери, но я её уже потерял, и если она заведёт роман на стороне, мои шансы будут вообще минусовые. Буду держаться не смотреть её ядиск, хотя она прекрасно знает, что у меня есть к нему доступ и оставляет скрины переписок, для чего не знаю, если бы она серьёзно что-то замутила, думаю она не делала бы это на показ, а скрывала. А тут как будто для меня всё это оставляет. Хотя пароль от вк сменила, от почты тоже. А диск - оставила.
Привет. Не надо вообще нигде за ней следить - этим только себе сделаешь хуже. Будешь постоянно ловить откаты, соответственно, собой заниматься не сможешь.
И еще - они любят выставлять на показ свою новую "лучшую" жизнь. Даже не пытайся понять, для чего они это делают - бесполезно )))
 

nemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Всем привет. не появлялся я долго здесь, многое что произошло за это время. Если вкратце, то развелись, имущество разделили. Был жёсткий негатив ко мне - последнее общение было по алиментам в ноябре. Потом я перестал с ней общаться. Только по ребёнку. Один момент она пыталась сблизится, как бы - просто по общению. Потом просто доброжелательно относилась, благодарила за всё: алименты, пиццу ребёнку и тп. Потом заблокировала даже в ватсап - недели 3 назад. После того как увидела провокационную фотку в вк. Без жести и даже без девушки в кадре. А 2 дня назад - написала.
Сергей, прости за всё.
Я спросил: - ты о чём?
О разводе.
Как это понимать?
Никак. Просто извини ,что причинила боль.
Это можно считать выходом из дистанцирования/игнора? Ведь действия или предложения возобновить отношения не было?
 

nemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Т.е. нет смысла идти на сближение? Рано? Некоторые пишут - что достаточно слов прости.
В вк у неё одни сопли. Типа. "Отпускаю", "Окончательно соскучившись, мы перестаем скучать", "Однaжды в твою жизнь придёт тaкое счaстье, что ты поймёшь – оно стоит всех твоих прошлых потерь". Не знаю по ком всё это..
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. нет смысла идти на сближение? Рано? Некоторые пишут - что достаточно слов прости.
В вк у неё одни сопли. Типа. "Отпускаю", "Окончательно соскучившись, мы перестаем скучать", "Однaжды в твою жизнь придёт тaкое счaстье, что ты поймёшь – оно стоит всех твоих прошлых потерь". Не знаю по ком всё это..
Во первых прекращай за ней следить в сетях и в жизни.
Во вторых, у тебя жизнь закончилась на этом человеке и ты не видишь смысла дальше продолжать ее?
В мире столько всего интересного, что целой жизни не хватит попробовать, посмотреть, почувствовать, а ты зациклился на одном человеке - который тебя предал. Ты совсем себя не ценишь что-ли?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

nemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Во первых прекращай за ней следить в сетях и в жизни.
Во вторых, у тебя жизнь закончилась на этом человеке и ты не видишь смысла дальше продолжать ее?
В мире столько всего интересного, что целой жизни не хватит попробовать, посмотреть, почувствовать, а ты зациклился на одном человеке - который тебя предал. Ты совсем себя не ценишь что-ли?
Я ценю себя. И у меня есть девушка всё хорошо, но я хочу восстановить отношения с женой и попробовать всё заново. Все свободные девушки - в моём возрасте - РСП. Без ребёнка - это значит нужен будет ребёнок, не хочу. Престарелую у которой дети уже выросли и свалили искать желания нет никакого. Всё везде одинаково. Менять шило на мыло... Рассказывать про предательство тоже не нужно, это может устроить абсолютно любая баба. Я просто не знал как себя вести.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все свободные девушки - в моём возрасте - РСП
я на пару лет моложе тебя, но у меня нет такой проблемы. Много от 23 до 33 которые свободные и без мозгоебли. Не думал, что ты может котируешься только у рсп? Возможно стоит заняться этим вопросом в первую очередь, а не строить отношения с теми которые дали?
 

nemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
я на пару лет моложе тебя, но у меня нет такой проблемы. Много от 23 до 33 которые свободные и без мозгоебли. Не думал, что ты может котируешься только у рсп? Возможно стоит заняться этим вопросом в первую очередь, а не строить отношения с теми которые дали?
Да любая нормальная женщина от 30-35 уже с детьми. Если и есть у кого не сложилось - так конечно же она захочет ребёнка, я пас. Все сначала без мозгоёбли, это уже после мы оказываемся на этом форуме. Я нормально котируюсь - не переживай!
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да любая нормальная женщина от 30-35 уже с детьми.
как у тебя логически сходится нормальная женщина и рсп? как рсп развалившая семью может быть нормальнаой ? ты изначально ищешь в отделе уцененных товаров.
 

nemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
По делу в общем никто не подсказал...
Когда можно заканчивать дистанцирование.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По делу в общем никто не подсказал...
Когда можно заканчивать дистанцирование.
А каков вообще у тебя смысл дистанцирования?
Изменения внутренние есть?
 

nemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Есть. Я не избавился до конца от зависимости, думаю так это назвать. Часто думаю о возврате БЖ. Но в остальном - да, всё идёт в положительном ключе, не пью, устроился на хорошую должность, есть хобби, читаю, развиваюсь, по сравнению с тем, что было до расставания - земля и небо. Смысл дистанцирования - ну что бы она ощутила, что потеряла меня, ну и наверное всё таки - чувство обиды, как никак.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смысл дистанцирования - ну что бы она ощутила, что потеряла меня, ну и наверное всё таки - чувство обиды, как никак.
Честно если сказать - ей пох на тебя и на твой игнор или дистанцию.
Тут все таки важны именно изменения, почему я и спросил про прокачку.
 

nemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Есть изменения и она их видит. Не спроста же она меня заблокировала даже в ватсап, после того как увидела мои фото в вк.
А если пох - разве извиняются за развод?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть изменения и она их видит. Не спроста же она меня заблокировала даже в ватсап
Ты серьезно сейчас?!
Когда есть интерес и изменения - не блокируют.
Блокируют только тогда, когда заебывает человек и не хочется его видеть/слышать.
если пох - разве извиняются за развод?
А ты думаешь если извинилась, значит готова вернуться к тебе?
Элементарно чувство совести, не более того.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По делу в общем никто не подсказал...
Когда можно заканчивать дистанцирование
Для,ну честно смешно. Мне 42 ,и то попадаются мне без детей. Автор ,ты чем все время занимался??. Опиши по по подробней свое развитие,особенно достижения с женским полом. А там будет видно.
 

nemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Когда есть интерес и изменения - не блокируют.
Блокируют только тогда, когда заебывает человек и не хочется его видеть/слышать.
Какоё заёб - дистанцирование 6 мес. Она пыталась со мной общаться в положительном ключе - писала по ерунде. Благодарила каждый раз за алименты и за подарки сыну, хотя всё это происходило без её участия. Провокации в ватсап - ставила фото семьи и т.п. Не именно нашей, но образ семьи. Был общий корпоратив - на дискотеке - невербально пыталась "сблизиться со мной". Я игнорировал все её попытки. В конце мая я с девушкой ездил в "небольшое путешествие" и выставил фотки в вк. На фотках я один, но понятное дело, что кто-то меня фотографировал. Вот после этого она меня заблокировала в ватсап. На следующий день, после того как она заходила на мою страницу. Оставшийся канал связи где мы общались по ребёнку. Ну у неё есть ещё номер. Т.е. - это было показательная херня. Больше ни спасибо за алименты, ничего.
Через 2 с небольшим недели - написала: Прости, меня. Как раз - с того другого (старого) номера.
Так что я думаю блокировка - это злость. Да и просто так женщина не будет извиняться.
А ты думаешь если извинилась, значит готова вернуться к тебе?
Элементарно чувство совести, не более того.
Конечно она не горит желанием вернуться, но что-то то точно в её голове происходит.
 

nemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Для,ну честно смешно. Мне 42 ,и то попадаются мне без детей. Автор ,ты чем все время занимался??. Опиши по по подробней свое развитие,особенно достижения с женским полом. А там будет видно.
Рекордов с противоположным полом я не ставил, было за это время 2 девушки и 5-6 одноразовых встреч. С одной из них я и сейчас уже полгода. Вначале всё закрутилось - сейчас уже и не тянет к ней.
Месяц назад устроился на хорошую работу. До этого работал в агентстве недвижимости вместе с БЖ. Когда всё завертелось думал смогу там поднимать большие деньги (как она) и тем самым выправлю ситуацию)))) Но продажи недвижимости - это не моё. Предъявы были при уходе - что мало зарабатываю, много пью.
С самого начала. Занялся спортом, бросил пить - для неё! (Это я сейчас понимаю). В декабре снова начал пить - пожил/побухал в свою удовольствие месяца 3 и понял, что и правда хорош, ни к чему хорошему это не приведёт. И отказался от алкоголя, впервые в своей жизни, уже для себя.
В свободное время - занимаюсь - тем, что мне нравится, старые хобби, книги, фильмы, один но чаще со своей девушкой.
И слишком много энергии отдаю мыслям о БЖ. Не смог от этого избавиться. И понимаю, что там ничего хорошего возможно и не будет. А возможно и будет. 20 лет не вычеркнуть ни ей ни мне.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какоё заёб - дистанцирование 6 мес. Она пыталась со мной общаться в положительном ключе - писала по ерунде. Благодарила каждый раз за алименты и за подарки сыну, хотя всё это происходило без её участия. Провокации в ватсап - ставила фото семьи и т.п. Не именно нашей, но образ семьи. Был общий корпоратив - на дискотеке - невербально пыталась "сблизиться со мной". Я игнорировал все её попытки. В конце мая я с девушкой ездил в "небольшое путешествие" и выставил фотки в вк. На фотках я один, но понятное дело, что кто-то меня фотографировал. Вот после этого она меня заблокировала в ватсап. На следующий день, после того как она заходила на мою страницу. Оставшийся канал связи где мы общались по ребёнку. Ну у неё есть ещё номер. Т.е. - это было показательная херня. Больше ни спасибо за алименты, ничего.
Через 2 с небольшим недели - написала: Прости, меня. Как раз - с того другого (старого) номера.
Так что я думаю блокировка - это злость. Да и просто так женщина не будет извиняться.
Ну так к нам какие вопросы тогда?
Идет на контакт? делай ближе, так плавно и сблизитесь.
Смысла не могу понять такого игнора....
Конечно она не горит желанием вернуться, но что-то то точно в её голове происходит.
и вместо каких то действий ты пытаешься залезть в голову к человеку? тем более к женщине... глупая идея.
Тем более ты же вроде мне сказал что забил на возврат и не хочешь её возвращать.
Смог справиться с ситуацией сам?
На развод подал? развелись?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

nemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ну так к нам какие вопросы тогда?
Идет на контакт? делай ближе, так плавно и сблизитесь.
Смысла не могу понять такого игнора....
Так я игнорировал именно до: "Прости". Потому я и задал этот вопрос здесь, "Это можно считать выходом из дистанцирования/игнора?" или нужны действия - чтобы озвучила, что хочет вернуться.. Потому что пока этого не было, возможно она и не хочет ничего, просто попросила прощения.
На развод подал 1 октября. Развелись.
Конечно я планировал её возвращать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я игнорировал именно до: "Прости". Потому я и задал этот вопрос здесь, "Это можно считать выходом из дистанцирования/игнора?"
Тебе надо получше разобраться что такое дистанцирование/игнор. У тебя до сих пор каша в голове и ты не понимаешь ничего. А ведь почти год скоро будет как ты здесь и видимо прокачки 0. Очень печально что до тебя не дошли мои слова...
Именно поэтому ты сейчас и плаваешь в этом болоте, а мог бы уже находиться с ней в отношениях.

Читай:
Конечно я планировал её возвращать.
То что ты мне писал тогда в вотсапе, немного не вяжется с тем что говоришь сейчас...
 
Сверху