Бывшая ушла к другому и выложила фото с ним. Зачем? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая ушла к другому и выложила фото с ним. Зачем?

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья добрый день. Немного хочу пояснить по своей проблеме. Так то мы с ней прекратили отношения в мае , была ссора меня завиноватили(я с пьяне написал ей смс , что надоело твоё отсутствие и блокировка в телефоне и ещё пару хороших фраз, мол расстаёмся ) а утром уже просил прощение. Но она не в какую , сказала что будет со мною общаться только по ее делу смотрите вверх. Но я то думал что помирюсь с ней. Но с июня месяца мы практически не общались и не встречались , хотя живем в одном доме только в разных подъездах . Проходили мимо и не здоровались . Общались только в суде. В июле я написал ей хорошую смс но не получил ответа. После чего не поздравил ее с Днём рождения , она со слов подруги расстроилась и удивилась. В конце июля мы встретились последний раз в суде и все в принципе хорошо по общались на этом больше ничего. Она мне сказала тебя подвезти на что я ответил нет. Но предложил встретитьсЯ, на что она сказала не знаю. Через два дня я выпил и решил написать ее сестре, так как она настраивала ее против меня и ещё написала сама мне до этого какой я хуевый адвокат. Написал ей оскорбительные слова она сразу же эту переписку отправила моей бывшей. Утром от бывшей пришла смс уже в мой адрес оскорбительными словами . Хочу заметить что ее родня у ней на первом месте. Хотя она мне сама раньше говорила что я не смогу противостоять ее сестре. Ну вот я и показал ей, что мне на срать на ее сестру. в начале августа решил прийти домой по раньше и встретиться с бывшей чтобы извиниться. Ну и увидел за рулем ее машины Васька. А дальше я писал что произошло. Потом были до 24 августа смс от неё и от меня она правда заблокировала и удалила мой номер общались по электронной почте. Общение с ее стороны было такое то она давала доверенность и просила что ей нужно по обжалованию, то потом забирала доверенность я и хвасталась что любит другого мужика а я и ее бывший козлы . Потом вежливо стала общаться чтобы я не обжаловал решения она ничего не хочет. Я ей пожелал хорошей жизни 24 августа и все на этом. Мы больше не виделись и не общаемся . Фотки она выставила в фейсбуке с Васьком давнейшие когда только у них начинался роман в июне вроде бы. Тут я и моя знакомая ее подруга она на моей стороне , решили запустить дезинфу , о том что я якобы навешал пиздюлей юристу ее бывшему мужу . Тут она такая радостная была , знакомой сказала «что я молодец, но сделал бы раньше это да ещё навешал бы пищдюлей ее бывшему, то дети ее были бы с ней и мы вместе уже жили бы» . Вот недавно вчера она знакомой звонила и спросила почему я не пишу ей, и не разошёлся ли я со своей девчонкой ( попросил свою другую знакомую сыграть роль подруги и получилось). Со своим Васьком она недовольна и пока мечится продолжать с ним или нет. Ей он нравится так как ее типаж не более. Приезжать домой нет у неё желания денег у неё нет , а Васек не даёт так как у него самого нет. Я так думаю если бы она его любила и хотела бы то наверное уже приехала бы домой и встретилась с ним. Не знаю подскажите . Да и что нашей общей знакомой сказать ей что моя девчонкам меня любит а мне с ней хорошо, но пока я присматриваюсь к ней или что я бывшую забываю и тоже влюбился в новую девчонку . Мою бывшую бесит то что у меня есть девчонка и что у меня хорошо с ней. И стоит мне написать ей или нет? Или общей знакомой ей сказать что я разошёлся со своей девчонкой и сейчас занимаюсь собою ? Жду Вашего ответа . Благодарю
Я вот не пойму двух вещей!!!
1)зачем придумал что бывшему навешал?
2)зачем придумал что с кем то мутишь (девушку)?
Как ты будешь выглядеть когда это все вскроется?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебать ты круговорот говнеца запустил
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вроде бы нормально, не думаю о ней работой больше занимаюсь, но временами откаты ловлю. Просто встреч с девчонками не было имею ввиду секс, хотя их вокруг меня много. Но не хочется просто тупого секса. Поэтому видимо она в голове всплывает иногда . И мысли то противна она мне и послать хочется. То вину какую то чувствую что использовала меня. Да и как то жестко она меня бортанула. Я знаю что она ещё тот манипулятор и продуманка: она кандидат технических наук и бывший офицер в звании майор химических войск . А по ней не дашь , бля плаксивая маленькая худая не выглядит на 40 лет моложе , себя женщиной кошкой называет, типа кто пригреет и погладит и прокормит с тем видимо и будет. Прямая стерва вот ее типаж и характер . Терпеть может долго даёт шанс но при этом не говорит а наблюдает не всегда просит а намекает потом рвёт сразу, любит играть проверять при том все по плану . Сама говорит что иногда может с эмоций сказать и сделать а потом жалеть об этом. Двуличная . Знакомой сказала: зачем я к ним подошёл когда увидел, так бы общалась со мною. То есть получается Васька за основного бы держала а меня как спонсора и запасного . Иногда хочется ей больно сделать. Но торможу, люблю ее вернуть хочется и начать по другому . Знаю что неправильно с ней отношения строил как пёсик на поводке все желания ее исполнял при этом три дня ценила а потом забывала , и снова негатив и виноватила постоянно . Баланса у меня вообще не было пытался на время поднимать но не выдерживал и снова проваливался , а она держалась . А так бы относился бы по схеме что не боюсь ее потерять все было бы нормально. Вот она не боялась и не боится меня потерять . Один раз правда было, но я дурак слался и она поняла что никуда я от неё не денусь. Держать игнор и твёрдым быть при этом без эмоций и спокойным и уверенным в себе вот таких наверное она и любит . Сколько вообще мне держать игнор пока она сама не напишет но я думаю что она первая писать не будет и бегать за мной тоже. Она считает чтобы ее все добивались даже сейчас она в отношениях с васьком но в тоже время знакомой говорит может я к нему то есть ко мне и вернусь типа посмотрим пусть доказывает что меня любит и добивается вообще пипец. Скрытая стерва вот ей определения. Типа говорит что я сам все прошляпил такую как она я не найду . Вот как такую вернуть и влюбить и чтобы она бегала за мною? Понимаю что сейчас на меня обвалится шквал презрений , но сердцу не прикажешь, знаю что есть обложенные пригодные женщины , но эта цепляет моей какой то загадкой и ебностью. Есть же к ней какой то ключ? Что подскажете ?
Сообщение автоматически объединено:

Я вот не пойму двух вещей!!!
1)зачем придумал что бывшему навешал?
2)зачем придумал что с кем то мутишь (девушку)?
Как ты будешь выглядеть когда это все вскроется?
Так не я это ей сказал а знакомая . Девушка действительно была и она ее со мною видела , но могу сказать что это моя Коллега , там ей лапшу вешает знакомая она мне должна и работает на меня поэтому никогда меня не сдаст и может в любой момент вообще потеряться и не быть ее знакомой . Это я их негласно познакомил бывшая вообще не знает что знакомая знает меня и что это я их познакомил .
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вроде бы нормально, не думаю о ней работой больше занимаюсь, но временами откаты ловлю. Просто встреч с девчонками не было имею ввиду секс, хотя их вокруг меня много. Но не хочется просто тупого секса. Поэтому видимо она в голове всплывает иногда . И мысли то противна она мне и послать хочется. То вину какую то чувствую что использовала меня. Да и как то жестко она меня бортанула. Я знаю что она ещё тот манипулятор и продуманка: она кандидат технических наук и бывший офицер в звании майор химических войск . А по ней не дашь , бля плаксивая маленькая худая не выглядит на 40 лет моложе , себя женщиной кошкой называет, типа кто пригреет и погладит и прокормит с тем видимо и будет. Прямая стерва вот ее типаж и характер . Терпеть может долго даёт шанс но при этом не говорит а наблюдает не всегда просит а намекает потом рвёт сразу, любит играть проверять при том все по плану . Сама говорит что иногда может с эмоций сказать и сделать а потом жалеть об этом. Двуличная . Знакомой сказала: зачем я к ним подошёл когда увидел, так бы общалась со мною. То есть получается Васька за основного бы держала а меня как спонсора и запасного . Иногда хочется ей больно сделать. Но торможу, люблю ее вернуть хочется и начать по другому . Знаю что неправильно с ней отношения строил как пёсик на поводке все желания ее исполнял при этом три дня ценила а потом забывала , и снова негатив и виноватила постоянно . Баланса у меня вообще не было пытался на время поднимать но не выдерживал и снова проваливался , а она держалась . А так бы относился бы по схеме что не боюсь ее потерять все было бы нормально. Вот она не боялась и не боится меня потерять . Один раз правда было, но я дурак слался и она поняла что никуда я от неё не денусь. Держать игнор и твёрдым быть при этом без эмоций и спокойным и уверенным в себе вот таких наверное она и любит . Сколько вообще мне держать игнор пока она сама не напишет но я думаю что она первая писать не будет и бегать за мной тоже. Она считает чтобы ее все добивались даже сейчас она в отношениях с васьком но в тоже время знакомой говорит может я к нему то есть ко мне и вернусь типа посмотрим пусть доказывает что меня любит и добивается вообще пипец. Скрытая стерва вот ей определения. Типа говорит что я сам все прошляпил такую как она я не найду . Вот как такую вернуть и влюбить и чтобы она бегала за мною? Понимаю что сейчас на меня обвалится шквал презрений , но сердцу не прикажешь, знаю что есть обложенные пригодные женщины , но эта цепляет моей какой то загадкой и ебностью. Есть же к ней какой то ключ? Что подскажете ?
Сообщение автоматически объединено:


Так не я это ей сказал а знакомая . Девушка действительно была и она ее со мною видела , но могу сказать что это моя Коллега , там ей лапшу вешает знакомая она мне должна и работает на меня поэтому никогда меня не сдаст и может в любой момент вообще потеряться и не быть ее знакомой . Это я их негласно познакомил бывшая вообще не знает что знакомая знает меня и что это я их познакомил .
Я получаю от знакомой информацию что думает как и где она с кем имею ввиду бывшая . Задача знакомой говорить ей что у меня все заебись а про Васька говорить плохо и рассорить их. На войне все средства хороши. У них же есть подруги и родня которые вмешиваются в отношения и настраивают против нас , так и я поступаю .
Сообщение автоматически объединено:

Чем ты вообще занимаешься...? :ScratchOneSHead:
Ты понимаешь,что ты такой же от которого ушли?И придя она сейчас,сценарий повторится вновь
Своими гениальными ходами и стратегиями ты себя только глубже закапываешь,парадокс)
Здесь я с тобой соглашусь знаю надо мне меняться в действиях а не на словах сейчас пытаюсь реализоваться в работе. А то полмесяца протухла и прогулял потратился . Сейчас с дна поднимаюсь и но тяжело но надо так как с бывшей у меня до этого ещё такая же история была. Меняться кардинально надо. Сломался у меня хребет. Заново родится но другим . Раньше не такой был . Поэтому я и здесь . С чего начать думаю в начале с работы а там видно будет
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я получаю от знакомой информацию что думает как и где она с кем имею ввиду бывшая . Задача знакомой говорить ей что у меня все заебись а про Васька говорить плохо и рассорить их. На войне все средства хороши. У них же есть подруги и родня которые вмешиваются в отношения и настраивают против нас , так и я поступаю
Какие-то козни строишь, выдумываешь хрень всякую,зачем?смысл?
Тебе вобще лучше о бж не знать ничего сейчас (меньше знаешь крепче спишь)
И бж о тебе тоже, пусть сама додумывает что да как.
Ещё раз повторюсь когда все вскроется ты просто пробьешь дно!!!
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть здесь ссылка на успешный возврат на историю близкую в моем случае? Если есть скиньте буду благодарен
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже третья неделя прошла. Я с ней не переписываюсь. Она ещё пока у родни в саратове. Ей надо на работу устраиваться , так как денег у неё нет. В Раменское приезжать не хочет . Знакомая сообщила, что она плакала что денег нет и соскучилась по детям но они с ней не общаются. Неожиданно появилась в телеграмме раньше там была но с другим номером а сейчас выставила новые фото и номер телефона другой. Иногда сидит там. Я читаю форум и литературу работаю отдыхаю с друзьями. Иногда ловлю откат . Незнаю сколько по времени продержусь. Я так понимаю она мой номер удалила. Что скажите может в начать общение или она первая должна выйти. ? Васек ее пишет иногда но она им не довольна так как денег нет у него. Если бы хотела с ним то уже давно приехала. Конечно хочется мне ее вернуть но каким образом ? Подскажите когда стоит выходить с ней на связь?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Подскажите когда стоит выходить с ней на связь?

Когда из твоей головы вылетят всякие "телеги", "откаты" и "васьки". А до этого с тобой будет произведен акт людоедства. Причем поваром будешь явно не ты :Pardon:
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Уже третья неделя прошла. Я с ней не переписываюсь. Она ещё пока у родни в саратове. Ей надо на работу устраиваться , так как денег у неё нет. В Раменское приезжать не хочет . Знакомая сообщила, что она плакала что денег нет и соскучилась по детям но они с ней не общаются. Неожиданно появилась в телеграмме раньше там была но с другим номером а сейчас выставила новые фото и номер телефона другой. Иногда сидит там. Я читаю форум и литературу работаю отдыхаю с друзьями. Иногда ловлю откат . Незнаю сколько по времени продержусь. Я так понимаю она мой номер удалила. Что скажите может в начать общение или она первая должна выйти. ? Васек ее пишет иногда но она им не довольна так как денег нет у него. Если бы хотела с ним то уже давно приехала. Конечно хочется мне ее вернуть но каким образом ? Подскажите когда стоит выходить с ней на связь?
Тебе не понравилось как поступила БЖ ,так?Так.
Она получила за это наказание,нет?-Нет.
Значит урок не усвоила.
 

Dany745

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как наказать? Просто у нас даже общения нет. Бесконечно же тоже не выход на связь не выходить. У неё гордыня у меня гордыня так и не возвратить ее. Просто я больше ее люблю , да были косяки у меня , но я сейчас уже провёл анализ ошибок. Вообще подскажите через какое время месяц два три она начнёт задумываться и вспоминать обо мне. ? Хотя она спрашивает про меня у знакомой, психует что я с девчонкой отдыхаю. Уже говорила ей приму ли я ее обратно если она захочет вернуться. Ей стыдно сразу вернуться , говорит надо с Васьком порвать и потом месяц или два одной без отношений пожить а затем может вернётся . Но меня как то такой период напрягает
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день, друзья! Решил Вам написать и попросить совета. Я стал много работать. Время практически нет на других девчонок , да и честно как то не тянет. Так иногда с друзьями отдыхаю . Думаю в качаловку сходить , но пока тоже время нет весь в работе. Но блин часто думаю о бывшей. И об ее отношениях с Васьком. иногда накрывает , но не сильно как то справился с этим чувством. Подскажите она будет мне писать или пинговать или нет ? У кого была похожая история и успешный возврат? Со слов знакомой она хочет побыть одна, думаю она боится и ей стыдно возвращаться и писать мне. Ещё знакомая сообщила что она Ваську не скажет что приехала , она сказала что будет выбирать с кем ей дальше быть либо со мною либо с Васьком либо третьего искать. Будет смотреть как кто ей будет помогать . Напишите как мне быть в этой ситуации? Спасибо
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
думаю она боится и ей стыдно возвращаться и писать мне

Кому-кому стыдно? 40-летней бабе? :Shok:

сказала что будет выбирать с кем ей дальше быть либо со мною либо с Васьком либо третьего искать. Будет смотреть как кто ей будет помогать

Перепиши на нее весь свой транспорт и всю недвижку. И она останется с тобой до гроба :Good2:
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет конечно , я все понимаю но мне совет нужен. Просто забить и жить своей жизнью, тогда зачем здесь находиться, если не возвращать . Я думаю, что все здесь не только для прокачки но и для возврата бывших, а просто забить неправильно
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Нет конечно , я все понимаю но мне совет нужен. Просто забить и жить своей жизнью, тогда зачем здесь находиться, если не возвращать . Я думаю, что все здесь не только для прокачки но и для возврата бывших, а просто забить неправильно
Так возвращай тогда правильно. Найди себе нормальную девушку, лучше бывшей. В идеале, если их будет несколько. Вот что будет играть роль при возврате, а не кто там ей как помогает.
И когда она захочет вернуться, то выбирать уже будешь ты, а не она. Если такое произойдёт конечно. Но лучше метода ещё не придумали)
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Срочно, друзья! Подскажите, ситуация такая: бывшая приезжает и хочет побыть одна (писал выше). Она сильно ругается когда узнаёт от знакомой что я ездил отдыхать с другой девчонкой и вообще злится что я с кем то , говорит ей на меня деньги не тратил а на шалав каких то тратит, так все деньги потратит. Вопрос такой , я хочу чтобы знакомая до неё донесла что он свою девушку выставил в соцсетях . А знакомая говорит что лучше не надо а то она бесится сильно и негатив против тебя высказывает. Скажите стоит до неё донести что я выставил фотку своей новой девчонки или не надо? Жду совета всем спасибо это срочно!
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Срочно, друзья! Подскажите, ситуация такая: бывшая приезжает и хочет побыть одна (писал выше). Она сильно ругается когда узнаёт от знакомой что я ездил отдыхать с другой девчонкой и вообще злится что я с кем то , говорит ей на меня деньги не тратил а на шалав каких то тратит, так все деньги потратит. Вопрос такой , я хочу чтобы знакомая до неё донесла что он свою девушку выставил в соцсетях . А знакомая говорит что лучше не надо а то она бесится сильно и негатив против тебя высказывает. Скажите стоит до неё донести что я выставил фотку своей новой девчонки или не надо? Жду совета всем спасибо это срочно!
Ещё сделай фото на яхте, чтобы её пукан охуел

Автор не твори дичь
Сообщение автоматически объединено:

Нет конечно , я все понимаю но мне совет нужен. Просто забить и жить своей жизнью, тогда зачем здесь находиться, если не возвращать . Я думаю, что все здесь не только для прокачки но и для возврата бывших, а просто забить неправильно
А с чего ты взял что слово "возврат" позиционирует возврат бывшей!?
 
Последнее редактирование:

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Скажите стоит до неё донести что я выставил фотку своей новой девчонки или не надо? Жду совета всем спасибо это срочно!
Ничего наигранно не нужно доносить) пускай бд сама себе накручивает.
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё сделай фото на яхте, чтобы её пукан охуел

Автор не твори дичь
Сообщение автоматически объединено:


А с чего ты взял что слово "возврат" позиционирует возврат бывшей!?
А кого возврат самого себя?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Срочно, друзья! Подскажите, ситуация такая: бывшая приезжает и хочет побыть одна (писал выше)
Привет!
Я тут немного почитал твою тему и мягко говоря, ты вызвал у меня жалость.
Теперь по делу. Какая тебе разница куда приезжает и уезжает бывшая? Хочу вернуть - это фуфло, которое ты сам себе толкаешь.

Она сильно ругается когда узнаёт от знакомой что я ездил отдыхать с другой девчонкой и вообще злится что я с кем то ,
Да насрать. Вообще, мне глубоко насрать, что ты обо мне думаешь, аналогично и по тебе. Да пофигу что там думает отдельно взятая девочка, с которой я когда-то мутил или просто встречался, или еще что-то. А тебе почему не насрать?

говорит ей на меня деньги не тратил а на шалав каких то тратит, так все деньги потратит.
Чи тебе не пофигу, что она говорит. Вот мне пофигу, что она про тебя говорит. И по сути ты должен достичь моего состояния, чтобы начать что-то понимать.

Вопрос такой , я хочу чтобы знакомая до неё донесла что он свою девушку выставил в соцсетях .
Какого хрена? Хотеть не вредно, вредно не хотеть. И сейчас ты делаешь себе вредно, когда не хочешь пойти потусить с девочками в клубе или просто заняться чем-то интересным, что доставляет тебе удовольствие. То, что ты хочешь, удовольствия не приносит, только страдания.

А знакомая говорит что лучше не надо а то она бесится сильно и негатив против тебя высказывает
Знакомая пусть говорит что хочет, и вообще зря ты ее сюда впутал и сам впутался.

Скажите стоит до неё донести что я выставил фотку своей новой девчонки или не надо? Жду совета всем спасибо это срочно!
Нет, не надо. Это фуфло, показуха, не более.
У тебя по факту есть девочка или нет? Я имею в виду, когда ты с ней уже продолжительный период встречаешься, а не один-два раза, когда у вас начали складываться какие-то отношения, появилось что-то общее, дело, планы, отпуск. Если нет такого, то девушки у тебя нет, это все так разовая встреча для секса или приятного времяприровождения.

А теперь такой вопрос. А что ты хочешь вернуть? И зачем ты хочешь это вернуть? Как адвокат, ты должен понимать, что ответ должен быть аргументированным и базироваться на фактах, а не на розовых картинках.
Как мне видится, детей у вас общих нет, имущества общего нет, родственных связей, полученных в юридическом порядке тоже нет, на данный момент. Короче говоря, ответь, что у вас общего?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
А кого возврат самого себя?

БИНГО!!! :Good:
И вот только когда вернешь себя, можно будет думать о возврате БЖ. А пока возвращать-то некуда. Она ушла именно от тебя сегодняшнего. Так что, читай форум и вперед, к победам! Все будет вери гуд. Я узнавал)))
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Я тут немного почитал твою тему и мягко говоря, ты вызвал у меня жалость.
Теперь по делу. Какая тебе разница куда приезжает и уезжает бывшая? Хочу вернуть - это фуфло, которое ты сам себе толкаешь.


Да насрать. Вообще, мне глубоко насрать, что ты обо мне думаешь, аналогично и по тебе. Да пофигу что там думает отдельно взятая девочка, с которой я когда-то мутил или просто встречался, или еще что-то. А тебе почему не насрать?


Чи тебе не пофигу, что она говорит. Вот мне пофигу, что она про тебя говорит. И по сути ты должен достичь моего состояния, чтобы начать что-то понимать.


Какого хрена? Хотеть не вредно, вредно не хотеть. И сейчас ты делаешь себе вредно, когда не хочешь пойти потусить с девочками в клубе или просто заняться чем-то интересным, что доставляет тебе удовольствие. То, что ты хочешь, удовольствия не приносит, только страдания.


Знакомая пусть говорит что хочет, и вообще зря ты ее сюда впутал и сам впутался.


Нет, не надо. Это фуфло, показуха, не более.
У тебя по факту есть девочка или нет? Я имею в виду, когда ты с ней уже продолжительный период встречаешься, а не один-два раза, когда у вас начали складываться какие-то отношения, появилось что-то общее, дело, планы, отпуск. Если нет такого, то девушки у тебя нет, это все так разовая встреча для секса или приятного времяприровождения.

А теперь такой вопрос. А что ты хочешь вернуть? И зачем ты хочешь это вернуть? Как адвокат, ты должен понимать, что ответ должен быть аргументированным и базироваться на фактах, а не на розовых картинках.
Как мне видится, детей у вас общих нет, имущества общего нет, родственных связей, полученных в юридическом порядке тоже нет, на данный момент. Короче говоря, ответь, что у вас общего?
Вернуть хочу ее так как люблю, и думаю что если бы сам грамотно с ней вёл себя не понизил свою значимость то у нас все было хорошо. И она влюбилась бы в меня , но я вёл себя с ней как тряпка и истеричка, ссорился а потом мирился первый . Это я понимаю . Она была во мне не уверена как в мужчине: а подарки и деньги это все не помогает. Я понимаю что вернуть ее можно если пошлёшь ее нафиг . Но это так трудно и знаешь что любишь и хочешь вернуть думаешь об этом . Косячишь ловишь откаты ( как я читал здесь успешные возвраты), но какой метод и что конкретно помогает : спорт, хобби, работа, вложения в себя, игноры , флирты с девчонками и все? Тогда реально буду другой ? Или ещё что то? Неужели есть здесь люди, которые не захотели возвращать своих бд, когда те сами просились ?
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернуть хочу ее так как люблю, и думаю что если бы сам грамотно с ней вёл себя не понизил свою значимость то у нас все было хорошо. И она влюбилась бы в меня , но я вёл себя с ней как тряпка и истеричка, ссорился а потом мирился первый . Это я понимаю . Она была во мне не уверена как в мужчине: а подарки и деньги это все не помогает. Я понимаю что вернуть ее можно если пошлёшь ее нафиг . Но это так трудно и знаешь что любишь и хочешь вернуть думаешь об этом . Косячишь ловишь откаты ( как я читал здесь успешные возвраты), но какой метод и что конкретно помогает : спорт, хобби, работа, вложения в себя, игноры , флирты с девчонками и все? Тогда реально буду другой ? Или ещё что то? Неужели есть здесь люди, которые не захотели возвращать своих бд, когда те сами просились ?
Братан возврата ты хочешь сейчас, а через месяц можешь сказать "а нах оно мне надо".
Ты сейчас зависим от бж, когда это пройдёт, будут бабы, делаешь что хочешь. Вот ты давно о себе думал? Что ты хочешь? Зделай то. Что в браке не позволял, удели время на себя, бж не денется никуда.
Попробуй жить так как хочешь ты, тебе понравится поверь!!!!!!!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пассажир на своей волне)
Автор, есть кто дома?
А то ты из тех, кто слушает только то, что хочет услышать)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Неужели есть здесь люди, которые не захотели возвращать своих бд, когда те сами просились ?

Дружище! Не в обиду будет сказано, но до момента когда она "сама попросится" тебе еще "как раком до луны". Ты уже три месяца пиздострадаешь.

спорт, хобби, работа, вложения в себя, игноры , флирты с девчонками и все? Тогда реально буду другой ? Или ещё что то?

Что значит "Или ещё что то"? Тебе кажеться, что этот список - это два пальца об асфальт? Ты хотя бы месяцок проживи по нему (но только по максимуму) и сам увидишь - "реально-ли ты будешь другим?"
 

вадимсургут

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только с 23 августа стал игнорирование и себя в порядок приводить. По бухал август ещё но не помогло сейчас стал на себя похож. Себя я приведу в порядок уверен. Но интересно ее поведение, да и вообще ситуация что она с Васьком , как то сильно напрягает и влияет на самооценку тем более , у нас был разрыв отношений я так понимаю он уже с ней был. Поэтому прошу кого нибудь скинуть ссылку с успешным возвратом бывшую у которой был Васек . Спасибо
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху