Девушка везде заблочила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка везде заблочила

МаксимФатум

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Короче, пацаны, не судите строго. Я наткнулся на вас только когда уже наломал дров.
Каких мог. Расстались по её инициативе, не хочет разговаривать. Добавила везде в чс. Блокировала в вк, в вотсап. Я мзвинялся, просил подумать. Вместе полгода. Вчера достал её так, что она написала "я тебя не люблю, катись из моей жизни". Я замолчал наконец. 6 дней бегал, писал бумажные ПИСЬМА КАРЛ. Отпрпвлял ей. Сегодня обнаружил вас. День как заткнулся. Я сиоьно накосячил, да. Но мнн нужно понятть разблокирует ли. Будет ли возврашпться. Винит во всём меня. Я ей писатт конечно больше не буду. Но мне бы понять, парни, что будет дальше после таких моих соплей? Я занялся собой щас. Христа ради не пишите что я должен забить хуй. Я забью, понижу баланс. Мне важно был ди кто таким же оленем или я такой один. Будет ли выход, если она упрямая и стервозная? Если она там всё решила и я один виноват во всей хуйне.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поставь аватар,правила форума
Сперва ответь на вопрос и себе и нам,ты готов к тому что её может больше и не быть в твоей жизни или же тебе нужен только возврат и ничего больше :Acute:А там уже и дальше поговорим)
Распиши поподробней,сколько вам лет,как начались отношения,какие критические моменты были за всё время отношений и почему расстались
 

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Христа ради не пишите что я должен забить хуй.

Мне важно был ди кто таким же оленем или я такой один. Будет ли выход

Вот как не говорить тебе, что тебе надо забить хуй?
Тебе важно, есть ли шанс или нет его, после твоего аленизма. Но главное во всем этом, что тебе должно быть похуй есть ли шанс на восстановление отношений. Похуй может стать лишь если ты почувствуешь что твоя жизнь без неё намного лучше и интереснее, а почувствуешь ты это лишь если приложешь к этому определенные усилия выполняя ряд действий. Готов ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
Сообщение автоматически объединено:

Поставь аву, правила форума.
. Расстались по её инициативе, не хочет разговаривать.
По каким причинам поругались/расстались?
Что не так было в отношениях?
Но мнн нужно понятть разблокирует ли.
Да, разблокирует.
Будет ли возврашпться.
К такому какой ты сейчас - она точно не вернется.
Я забью, понижу баланс
А ты хочешь его поднять еще выше и продолжать заёбывать её?
Думаешь это сработает?
Мне важно был ди кто таким же оленем или я такой один. Будет ли выход, если она упрямая и стервозная? Если она там всё решила и я один виноват во всей хуйне.
Шанс вернуть есть!
Но для начала распиши более детально ваши отношения. Мало инфы дал.
 

МаксимФатум

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Мы поругались, она собрала вещи и уехала, я не стал держать. Но на следующий день приехал к ней, она не хотела говорить, сказала всё кончено. С тех пор я 6 дней её просил вернуться, она везле блочила, говорила никогда не вернется, что я все испортил и она не верит. Что это конец. И каждый раз, каждый номер блокировала, каждую страницу. Говорит, что тыщу раз мне сказала что это конец и только я виноват, и что это я её выгнал из дома. Перед отъездом разбила общие подарки, порвала открытки, во всём обвинила меня, мириться не хочет, живет словно не было меня. Я везде в блоке и ничего не помогает.
Сообщение автоматически объединено:

Мы поругались, она собрала вещи и уехала, я не стал держать. Но на следующий день приехал к ней, она не хотела говорить, сказала всё кончено. С тех пор я 6 дней её просил вернуться, она везле блочила, говорила никогда не вернется, что я все испортил и она не верит. Что это конец. И каждый раз, каждый номер блокировала, каждую страницу. Говорит, что тыщу раз мне сказала что это конец и только я виноват, и что это я её выгнал из дома. Перед отъездом разбила общие подарки, порвала открытки, во всём обвинила меня, мириться не хочет, живет словно не было меня. Я везде в блоке и ничего не помогает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы поругались, она собрала вещи и уехала, я не стал держать. Но на следующий день приехал к ней, она не хотела говорить, сказала всё кончено.
Братан, я прекрасно понял что вы поругались и дальше ты начал унижаться...
Но я не понимаю как складывались ваши отношения всё это время..?
 

МаксимФатум

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Она всё время пыталась свалить, когда впадала в истерику. Я её держал, она злилась несколько дней, но я возвращал, настойчиво продолжая ходить за ней. Она могла ругаться матом, могла послать меня, затем извинялась. Когда всё было без ссор — заботилась, делала сюрпризы, приезжала внезапно. Ревновала. Но постоянно боялась, что я предам её. Что обману. Везде видела подвох. Я думал со временем она почувствует себя в безопасности и уйдут эти проблемы.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перед отъездом разбила общие подарки, порвала открытки, во всём обвинила меня, мириться не хочет, живет словно не было меня.
Она у тебя ебнутая на всю голову! Нахер ее шли!
Мы поругались, она собрала вещи и уехала, я не стал держать. Но на следующий день приехал к ней, она не хотела говорить, сказала всё кончено. С тех пор я 6 дней её просил вернуться, она везле блочила, говорила никогда не вернется, что я все испортил и она не верит. Что это конец. И каждый раз, каждый номер блокировала, каждую страницу.
Ты знатную корону ей надел своей беготней и мольбами вернуться! Самому не противно от своего поведения?
Ведешь себя как тряпка! Женщин от таких тошнит!
Она всё время пыталась свалить, когда впадала в истерику. Я её держал, она злилась несколько дней, но я возвращал, настойчиво продолжая ходить за ней. Она могла ругаться матом, могла послать меня, затем извинялась. Когда всё было без ссор — заботилась, делала сюрпризы, приезжала внезапно. Ревновала. Но постоянно боялась, что я предам её. Что обману. Везде видела подвох. Я думал со временем она почувствует себя в безопасности и уйдут эти проблемы.
Так у вас и отношений то нормальных не было! Она манипулятор и истеричка! Эти отношения в любом случае были обречены!
Она эмоционально не зрелая! Возьми волю в кулак и забудь ее! Со временем сама к тебе прибежит если не будешь за ней бегать!
Мы поругались, она собрала вещи и уехала, я не стал держать.
Правильно что не стал держать! Нужно было ее проучить что ее психи больше не намерен терпеть!
Но на следующий день приехал к ней, она не хотела говорить, сказала всё кончено. С тех пор я 6 дней её просил вернуться, она везле блочила, говорила никогда не вернется, что я все испортил и она не верит.
А тут начался полный треш с твоей стороны! Так делать нельзя! Она ушла значит она первая должна была выйти на связь!
А если бы не вышла, то туда ей и дорога! Ты проявил слабость, нуждаемость, вот к тебе и потеряли интерес!
 

Abraham327

Нарушитель
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Она у тебя ебнутая на всю голову! Нахер ее шли!

Ты знатную корону ей надел своей беготней и мольбами вернуться! Самому не противно от своего поведения?
Ведешь себя как тряпка! Женщин от таких тошнит!

Так у вас и отношений то нормальных не было! Она манипулятор и истеричка! Эти отношения в любом случае были обречены!
Она эмоционально не зрелая! Возьми волю в кулак и забудь ее! Со временем сама к тебе прибежит если не будешь за ней бегать!

Правильно что не стал держать! Нужно было ее проучить что ее психи больше не намерен терпеть!

А тут начался полный треш с твоей стороны! Так делать нельзя! Она ушла значит она первая должна была выйти на связь!
А если бы не вышла, то туда ей и дорога! Ты проявил слабость, нуждаемость, вот к тебе и потеряли интерес!
Братец как с тобой связаться ? Не могу писать в лс
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что я все испортил и она не верит.
Испортил ты все тем , что показал какая ты тряпка, и после того как указал на дверь, не смог послать ее на хуй! не бегать.
ВОт этим ты испортил! Сейчас соберись, успокойся, улыбнись, займись собой, и пойми одно у тебя сейчас микро отпуск.
Если она стервозная , и упрямая, то ей нужен сильней ее мужик, так вот займись, эгоизм и похуизм сейчас твое лекарство. И прибежит .
Срок вашим отношениям как раз говорит о начале проверок, для того чтобы понять быть Вам дальше вместе, или нет! И ты тут такой пиздец ранимый, нежный , поплывший мальчонка стал все валить !
Выдохни, будешь делать все так как говорят, то она вернется и просить прощения будет через подпись ртов на твоей болте!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Испортил ты все тем , что показал какая ты тряпка, и после того как указал на дверь, не смог послать ее на хуй! не бегать.
ВОт этим ты испортил! Сейчас соберись, успокойся, улыбнись, займись собой, и пойми одно у тебя сейчас микро отпуск.
Если она стервозная , и упрямая, то ей нужен сильней ее мужик, так вот займись, эгоизм и похуизм сейчас твое лекарство. И прибежит .
Срок вашим отношениям как раз говорит о начале проверок, для того чтобы понять быть Вам дальше вместе, или нет! И ты тут такой пиздец ранимый, нежный , поплывший мальчонка стал все валить !
Выдохни, будешь делать все так как говорят, то она вернется и просить прощения будет через подпись ртов на твоей болте!
Согласен полностью ! Автор как хоть дела обстоят ?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она могла ругаться матом, могла послать меня, затем извинялась.
Это нужно осаживать сразу, раз и на всегда, иначе дальше ты в ее глазах будешь стремительно падать , в конечном итоге ваши отношения закончатся на самой последней фразе, которую баба может озвучить , ИДИ ТЫ НА ХУЙ , С КОТОРОГО ОНА НЕДАВНО СЛЕЗЛА , ЗАМЕТЬ НЕ ТВОЕГО , А НА КОТОРОМ ОНА ПОПРЫГАЛА ДЛЯ СМЕЛОСТИ ЭТОГО ПОСЛАНИЯ!
 
Сверху