Жизнь стала невыносимой, ушёл из семьи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жизнь стала невыносимой, ушёл из семьи

немужик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Здравствуйте.
Мне 43 года, жене 36, в браке 10 лет, вместе живём почти 12. Двое дочек-близнецов 9 лет.

Я из полной патриархальной семьи, в которой царила любовь и взаимоуважение. Отец был непререкаемым авторитетом в семье.
Жена родилась в арабской стране, от араба и русской. Родители познакомились в Одессе, там же и поженились. По её словам, отец не любил ни её саму, ни её брата, оскорблял, и даже бил их. На мать руки не поднимал, но загнал ниже плинтуса, работать не позволял, унижал, оскорблял и доминировал. В принципе, довольно предприимчивый мужик, построил большой дом, вёл свой бизнес. Однако в 2008 году жена убедила мать, что пора сваливать, и они, обманув отца, уехали навсегда. Спустя несколько лет брака жена заявила мне: "Я натерпелась от мужиков на родине, больше я не позволю себя унижать". Что-то в этом духе.

До 2014 года мы жили на съёмных квартирах. Когда родились дети в 2011 году, я вкалывал на трёх работах, обеспечивая семью. В 2014 на тёщу свалились шальные деньги, и она купила квартиру себе, и нам. Ремонт я делал практически весь своими руками. Понимаю, что я примак, но на тот момент возможности купить собственное жильё не было никакой. Тёща оказывала огромное влияние на дочь, они созванивались КАЖДЫЙ день не менее 5 раз.
Начались проблемы, о которых позже.

Теперь к сути. Примерно год назад оказалось, что жену раздражают звуки, которые я издаю, когда глотаю воду. Неприятно, но особо внимания не обратил. Несколько месяцев назад обнаружилось, что теперь ей неприятно слышать, как я жую. Сидим мы рядом на диване, смотрим фильм, я, к примеру, ем бутерброд. Демонстративно ставит фильм на паузу, дожидаясь, пока я не прекращу жевать (я не чавкаю, я из интеллигентной семьи).
Дальше - мои прикосновения стали ей неприятны. Где ни притронусь - щекотно. С сексом - тоже беда. Ей не надо, вся инициатива идёт от меня. Но последнее время каждый раз слышу: заканчивай скорее, мне завтра на работу. Иногда отказывала.

Апогеем стала поездка на родину. Оказалось, что жена с тёщей заранее всё распланировали, и я должен ехать к своей маме в другую область, как только привезу жену с детьми к её бабушке и дедушке, где на данный момент уже была тёща. Они сняли двухкомнатную квартиру, и, когда я сказал, что я тоже хочу побыть со своей семьёй, жена заявила, что там только четыре спальных места. Как потом она сказала: "Я поехала к СВОЕЙ семье, зачем ты стал навязываться?". В итоге, тёща спровоцировала конфликт, грязно выругалась матом в присутствии детей и собственных родителей. В итоге жена потом выставила мне ультиматум: я должен извиниться перед её матерью, иначе она меня выгонит из квартиры.

В общем, когда мы вернулись из этой поездки, жена сказала, что не готова обсуждать произошедшее. Спустя три дня я спросил: мы будем разговаривать о том, что случилось в отпуске? В итоге скандал, "ты опять на меня давишь", обвинение меня во всех грехах.

Я в тот же день снял квартиру и съехал. Спустя неделю попытался вывести жену на разговор, в ответ получил опять кучу обвинений, но в итоге получил признание: "мои чувства угасли".

Вопрос такой: это действительно конец, и жена меня просто не видит в своей семье, или это какое-то помутнение рассудка, либо же упорная и плодотворная работа её матери?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:

аву поставь, правило форума.
 

kapablanka99

Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
В 2014 на тёщу свалились шальные деньги, и она купила квартиру себе, и нам. Ремонт я делал практически весь своими руками.
1. лучше бы жили в съемной квартире, где ты себя хозяином будешь чувствовать...а не так что...о нам теща купила квартиру...вложусь ка я и сделаю там ремонт...хреново...для тебя...потому что потом будут такие вещи
ультиматум: я должен извиниться перед её матерью, иначе она меня выгонит из квартиры


Примерно год назад оказалось, что жену раздражают звуки, которые я издаю, когда глотаю воду. Неприятно, но особо внимания не обратил. Несколько месяцев назад обнаружилось, что теперь ей неприятно слышать, как я жую. Сидим мы рядом на диване, смотрим фильм, я, к примеру, ем бутерброд. Демонстративно ставит фильм на паузу, дожидаясь, пока я не прекращу жевать (я не чавкаю, я из интеллигентной семьи).
Дальше - мои прикосновения стали ей неприятны. Где ни притронусь - щекотно. С сексом - тоже беда. Ей не надо, вся инициатива идёт от меня. Но последнее время каждый раз слышу: заканчивай скорее, мне завтра на работу. Иногда отказывала.
2. как следствие пункта 1....
тёща спровоцировала конфликт, грязно выругалась матом в присутствии детей и собственных родителей. В итоге жена потом выставила мне ультиматум: я должен извиниться перед её матерью, иначе она меня выгонит из квартиры
3. когда теща...помыкает твоей женой...это хреново...такое ощущение...что у тебя не было собственного мнения...к которому будут прислушиваться...либо оно было...но ты боялся об этом говорить
Где ни притронусь - щекотно. С сексом - тоже беда. Ей не надо, вся инициатива идёт от меня. Но последнее время каждый раз слышу: заканчивай скорее, мне завтра на работу. Иногда отказывала.
4. для начала загасись...познакомься с двумя-тремя девушками...и найди секс ....который тебе понравится...любым способом...пора возвращать в себе мужика
5. жить в тещиной хате....я бы на твоем месте больше никогда бы не стал
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На мать руки не поднимал, но загнал ниже плинтуса, работать не позволял, унижал, оскорблял и доминировал.
абьюзер кароч


Однако в 2008 году жена убедила мать, что пора сваливать, и они, обманув отца, уехали навсегда.
с абьюзерами всегда так всё заканчивается.
от мучителя убегают.


Я натерпелась от мужиков на родине, больше я не позволю себя унижать".
ну всё. здравствуйте "комплекс жертвы". так и до бабьей ямы недалеко.
сейчас компенсировать будет через силу и независимость.


. В 2014 на тёщу свалились шальные деньги, и она купила квартиру себе, и нам.
купила вам в плане что она вам её подарила. или купила себе и позволила там жить? это не одно и тоже.


Тёща оказывала огромное влияние на дочь, они созванивались КАЖДЫЙ день не менее 5 раз.
это бабья яма уже. очень плохая тема.
ты считай у неё будешь в виде домашнего питомца. лицензированный домашний скот, который выполняет её хотели.
примерно как конь, который поле вспахивает. исключительно потребительское отношение.

Теперь к сути. Примерно год назад оказалось, что жену раздражают звуки, которые я издаю, когда глотаю воду. Неприятно, но особо внимания не обратил
низкая субъективная значимость.
её раздражает как ты дышишь. живёшь. моргаешь. её всё в тебе бесит.
потому что ты позволял свой авторитет годами, смешивать с грязью. ни и считай сублимация на отца тирана, которому она какбэ мстит через тебя.


Демонстративно ставит фильм на паузу, дожидаясь, пока я не прекращу жевать (я не чавкаю, я из интеллигентной семьи).
и как ты на это реагировал? терпел?


Дальше - мои прикосновения стали ей неприятны. Где ни притронусь - щекотно. С сексом - тоже беда.
ну всё. считай конец.
вполне может васян завёлся.


Апогеем стала поездка на родину. Оказалось, что жена с тёщей заранее всё распланировали, и я должен ехать к своей маме в другую область, как только привезу жену с детьми к её бабушке и дедушке, где на данный момент уже была тёща.
естественно. ты же не человек. а бабораб. по их представлениям ты обязан служить.


. В итоге, тёща спровоцировала конфликт, грязно выругалась матом в присутствии детей и собственных родителей. В итоге жена потом выставила мне ультиматум: я должен извиниться перед её матерью, иначе она меня выгонит из квартиры.
это же не вчера началось. как долго ты это всё терпишь?


Я в тот же день снял квартиру и съехал. Спустя неделю попытался вывести жену на разговор, в ответ получил опять кучу обвинений, но в итоге получил признание: "мои чувства угасли".
разговоры не работают. это всё бесполезно.


Вопрос такой: это действительно конец, и жена меня просто не видит в своей семье, или это какое-то помутнение рассудка, либо же упорная и плодотворная работа её матери?
всё вместе . и мать капает. и жена у тебя не на ровном месте остыла. и ты тряпочка.

тяжёлая ситуация на самом деле. может и конец. бабью яму сложно вырулить.

в ватсап добавляйся пообщаемся +79199229768
 
Последнее редактирование:

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
автор, ты сейчас главное не общайся с женой, мы подскажем как и что делать.
Реально ситуация у тебя не из лучших, но тут таких полно.
Для начала нужно себя вернуть. Начинай читать успешные темы и литературу, и постарайся не общаться с женой, и ни в коем случае не вступай с ней в полемику объяснений, споров и т.д., - проиграешь и только усугубишь ситуацию. Не вздумай пытаться е вернуть и что-либо делать для нее, - упадешь в ее глазах еще ниже
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос такой: это действительно конец, и жена меня просто не видит в своей семье, или это какое-то помутнение рассудка, либо же упорная и плодотворная работа её матери?
На ближайшее время действительно конец, тебя перестали уважать как мужчину и как заметили выше скорее всего жена мстит тебе за своего отца!
Теперь к сути. Примерно год назад оказалось, что жену раздражают звуки, которые я издаю, когда глотаю воду. Неприятно, но особо внимания не обратил. Несколько месяцев назад обнаружилось, что теперь ей неприятно слышать, как я жую. Сидим мы рядом на диване, смотрим фильм, я, к примеру, ем бутерброд. Демонстративно ставит фильм на паузу, дожидаясь, пока я не прекращу жевать (я не чавкаю, я из интеллигентной семьи).
Дальше - мои прикосновения стали ей неприятны. Где ни притронусь - щекотно. С сексом - тоже беда. Ей не надо, вся инициатива идёт от меня. Но последнее время каждый раз слышу: заканчивай скорее, мне завтра на работу. Иногда отказывала.
Уже тогда нужно было задумываться что что-то идет не так и начинать действовать а не плыть по течению.
Если женщине противны твои прикосновения, ты ее всячески раздражаешь значит появился кто-то на стороне кто ей это все дает!

Время покажет в чем реальная причина ее такого поведения! Но скорее всего другой мужик давно маячит на горизонте!
В 2014 на тёщу свалились шальные деньги, и она купила квартиру себе, и нам.
Ты имеешь долю в этой квартире? Квартира была подарена вам или куплена вами за средства тещи?
иначе она меня выгонит из квартиры.
У нее есть на это юридические основания?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересная тема, подпишусь
 

немужик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
сейчас компенсировать будет через силу и независимость
Так и было, правда, не сразу.
купила вам в плане что она вам её подарила. или купила себе и позволила там жить?
Всего она купила ЧЕТЫРЕ квартиры. Да, нам позволила жить. Заявляла, что квартиру купила для внучек.
это бабья яма уже. очень плохая тема.
Раньше я не знал этого, проморгал. Хотя - что я мог сделать? Как я писал уже, они ЕЖЕДНЕВНО не менее пяти раз в день созванивались.
низкая субъективная значимость.
её раздражает как ты дышишь. живёшь. моргаешь. её всё в тебе бесит.
Есть ли вероятность это исправить?
и как ты на это реагировал? терпел?
Это произошло один раз. Ну да, стерпел. Терпила и лох же. Жену люблю, детей обожаю, острые углы сглаживаю...
вполне может васян завёлся.
Не исключаю. Пять лет назад она уже нож в спину мне втыкала. Будет интересно - спрашивайте, отвечу.
это же не вчера началось. как долго ты это всё терпишь?
Не менее пяти лет.
разговоры не работают. это всё бесполезно.
Давно это понял, но каждый наз хватаюсь, как за соломинку - а вдруг в этот раз прокатит, она одумается, и прислушается? Хер там плавал...
автор, ты сейчас главное не общайся с женой, мы подскажем как и что делать.
Три недели я с ней уже не виделся, и две недели тотального игнора.
Для начала нужно себя вернуть. Начинай читать успешные темы и литературу
Перечитал массу всего, начиная с антивумен, заканчивая этим форумом. Читаю "Парадокс страсти" и понимаю, что вот если бы эта книга мне попалась лет надцать назад... "Пять языков любви прочёл". Возможно, некоторые скажут, что это бабское чтиво, но эта книга для меня - просто откровение... Почему о таких вещах не учат в детских садах?
Если женщине противны твои прикосновения, ты ее всячески раздражаешь значит появился кто-то на стороне кто ей это все дает!
Не факт, но вероятность не нулевая.
Когда она ещё работала, по пятницам они с коллегами устраивали что-то вроде онлайн-сабантуя по скайпу. Пили пиво, общались на рабочие и не очень темы. Спустя какое-то время из довольно большой компании осталась только моя жена женатый парень лет 26-27, и разведёнка с двумя детьми, примерно ровесница моей жены. Посиделки в скайпе пару раз переходили в оффлайн, в кафешку или пиццерию.
И вот только недавно я начал задумываться: А какой может быть интерес у молодого парня встречаться с двумя старыми тётками с детьми?
Ты имеешь долю в этой квартире?
нет
У нее есть на это юридические основания?
Хз, квартира её, но я в ней зарегистрирован. Да я не стал бы упираться. Гонит - уйду.
 

немужик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
В общем, если по мнению экспертов шансы на восстановление нормальных отношений в моей семье - околонулевые, то бодаться я не стану. Устал за столько лет. Все конфликты разрешал исключительно я, об отношениях парился тоже я. Всё по классике - ведомый больше дорожит семьёй, а ведущему вообще наплевать на супруга.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хз, квартира её, но я в ней зарегистрирован. Да я не стал бы упираться. Гонит - уйду.
Квартира тещина так понимаю, а ты в ней ремонт делал? Все по классике! Мужчина вкладывался, был в роли добытчика, а как свою миссию выполнил, то услышал что чувства пропали, любовь ушла! Ты просто легко себя жене отдавал! Да и изначально в бабью яму полез!
Был в подобной ситуации, это психологический террор для мужчины! Бабья яма никогда не насытится!
Спустя какое-то время из довольно большой компании осталась только моя жена женатый парень лет 26-27, и разведёнка с двумя детьми, примерно ровесница моей жены.
А какой может быть интерес у молодого парня встречаться с двумя старыми тётками с детьми?
Явно интерес не платонический))))
Не исключаю. Пять лет назад она уже нож в спину мне втыкала. Будет интересно - спрашивайте, отвечу.
Рассказывай, в твоих интересах максимально полно осветить ваши взаимоотношения!
В общем, если по мнению экспертов шансы на восстановление нормальных отношений в моей семье - околонулевые, то бодаться я не стану.
Десять лет брака в котором ты планомерно сдавал свои мужские позиции невозможно компенсировать за месяц, полгода игнора и работы над собой! Должен это четко понимать! Может даже года не хватить что бы твоя бывшая попустилась, приземлилась, осадилась!
Нужно постараться убрать ее негатив в твою сторону - а это игнор! Нужно выяснить причину по которой ты ей стал безразличен как мужчина, почему ее к тебе не тянет, она тобою не дорожит! Может в скором времени нарисоваться васек! Нужно быть к этому морально готовым!
Все конфликты разрешал исключительно я, об отношениях парился тоже я.
Ты полностью завалил баланс, вкладывался в отношения больше нежели твоя бывшая! Ты играл в одни ворота! Так нельзя!
Нельзя быть славным парнем и дамским угодником! Все должно быть взаимно!
Всё по классике - ведомый больше дорожит семьёй,
Естественно, потому что он в семью вливал средства, время, силы! Глупо было бы этим не дорожить!
а ведущему вообще наплевать на супруга.
Потому что бывшая выступала в роли потребителя! Ты ей легко себя отдавал, прощал ее приколы тем самым планомерно сдавал свои позиции!
Твоя ценность в ее глазах нулевая, она тобою не дорожит! Чтобы это вернуть тебе нужно прекратить с ней общаться, она должна осознать что тебя потеряла и что ты больше не вернешься! Но для этого тотальный игнор, не вестись на манипуляции, в том числе манипуляции детьми! И как по мне, то шансы у тебя нулевые, точнее твои будущие потуги того не стоят! Мужику в одиночку нереально вывезти бабью яму! Они тебя тупо доконают навешиванием ярлыков! Готов ли ты этому противостоять и посвятить свою жизнь?!

Займись собой, спорт, физкультура, прогулки, чтение книг, общение с друзьями, женщинами!
Почувствуй, осознай что можно жить иначе (вне этого бабского пиздеца)!
 

немужик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Рассказывай, в твоих интересах максимально полно осветить ваши взаимоотношения!
В июле 2015, в половине второго ночи нас разбудил звонок моей мамы, которая сообщила, что у моего отца обширное кровоизлияние в мозг. Жена приняла ситуацию очень близко к сердцу, проводила меня с глазами, полными слёз. Я выехал к родителям, и три дня был с мамой, навещая в реанимации отца.

К слову сказать, бабушка и дедушка моей жены - врачи. Я обратился за советом к дедушке жены. Он пообещал поговорить со своим бывшим однокурсником, который на данный момент является профессором нейрохирургии, академиком. Дал мне телефон для связи. Я позвонил жене и сказал, что в понедельник поеду в НПЦ рейрохирургии, разговаривать с профессором. Первый вопрос жены был "А тебя отпустят с работы?", на что я ответил, что мне всё равно, отпустят или нет (я прекрасно знал, что отпустят, и жена тоже), для меня жизнь отца дороже работы. На что она стала убеждать меня, что это неправильно, что у меня есть ещё двое детей, о которых я должен заботиться. Я психанул, и отправил ей СМС с текстом "Жизнь отца для меня дороже работы. А вот тебя я узнал с новой стороны". На что она жутко обиделась, как оказалось впоследствии.

Вернувшись домой, я сразу натолкнулся на стену отчуждения со стороны жены. Она со мной не разговаривала, не отвечала на вопросы. На следующий день ситуация не изменилась. Все три первых рабочих дня недели я звонил её дедушке, так как он сам просил меня держать его в курсе состояния здоровья моего отца. В то же время каждый день звонила тёща и интересовалась новостями, касающимися моего отца. Я однажды, не выдержав игры в молчанку с женой, подошёл к ней, попытался её обнять со словами "мне очень тяжело сейчас, давай помиримся", но она меня оттолкнула.

На следующий день тёща, как обычно, позвонила справиться о состоянии отца, но вопросы задавала ледяным тоном, и разговор был похож на допрос с её стороны. Через несколько часов она перезвонила и крайне агрессивно стала спрашивать "Зачем ты ты звонил моему отцу?" Честно говоря, я был шокирован, и, не желая выслушивать оскорбления в свой адрес, а так же боясь сорваться и нагрубить самому, бросил трубку. Сидевшая рядом жена прокомментировала это словами "зря ты это сделал". Тёща тут же позвонила дочери, видимо, расписав всё в самых чёрных красках. В четверг я с утра написал заявление на отпуск за свой счёт на два дня (со следующего понедельника начинался мой основной отпуск), и вернулся домой собирать вещи. Попытался поговорить с женой, причём, говорил совершенно спокойным тоном, избегая каких-либо обвинений, даже, скорее, пытаясь оправдать себя. В ответ услышал следующие эпитеты в свой адрес: тряпка, баба, не мужик, и так далее. Оказывается, своим СМС-сообщением я её унизил, обвинив в меркантильности, при этом сама вспомнила случай, когда она пыталась меня заставить уменьшить для алименты моей дочери от первого брака. Далее, сама произнесла следующее: "Хорошо, что к этой квартире ты не имеешь никакого отношения!" Я пытался объяснить, что у меня сейчас большая беда, что я не вполне адекватно могу реагировать и вести себя, что некоторые вещи могут очень сильно меня обидеть, на что получил ответ, что я всегда был неадекватен. Далее я узнал следующие подробности. Оказывается, её дедушка не горел желанием мне помогать, это тёща его уговорила позвонить профессору. Далее, как будто дедушка позвонил моей тёще и стал жаловаться: "Зачем он мне звонит?" Хотя, как я писал выше, во время каждой беседы по телефону он сам просил меня держать его в курсе и обязательно звонить.

В общем, поехал к родителям я в совершенно ужасном состоянии. Потом моя родная сестра, которая приехала из Германии, показала мне переписку с моей женой, в которой она пыталась разобраться в причинах конфликта. Там есть примерно такие слова: "я не могу и не хочу ему простить то, как он поступил с моей мамой, которая так много сделала для него". Через несколько дней прислала мне фото детей - они ездили в аквапарк. Пообщались немного по этому поводу. Через неделю опять общение через СМС и Вайбер по поводу детей. Про состояние моего отца не спрашивает. Потом я не выдержал в очередной раз, и завёл тему примирения (естественно, только через сообщения). Получил СМС такого содержания: "Ты опять бросил меня с детьми ради больного отца. Ты не умеешь расставлять приоритеты". Через пару дней я остыл, созвонились в скайпе, я хотел пообщаться с детьми. Тогда же сказал ей что хочу приехать и провести остаток отпуска вместе. Она категорически заявила: "Я не хочу проводить с тобой в отпуск". Я всё-таки приехал, увидел у порога рюкзак с ей вещами. Попытка поговорить опять сорвалась. Когда уже уходил, она сказала, что едет в Питер .

На 9 дней после смерти папы я был у мамы. После того, как гости разошлись, я через компьютер посмотрел, с кем общается моя жена (я до этого установил ей шпион на смартфон). Чуть не сдох.
Она любезничала с бывшим, который живёт на её родине. ЗДесь переписку приводить не буду, и так уже простыню накатал. Кому интересно - могу скинуть позже. В общем, как оказалось, общаются они долго и активно. Он ей признавался в вечной любви, в желании и тому подобные сопли. Она не отвечала на это взаимностью, однако с удовольствием принимала, ставила легкомысленные смайлы поцелуем.
Для меня это был как удар под дых. Когда вернулся, предъявил, пообещала прекратить. Однако спустя несколько месяцев спалил снова. Там была уже жесть. Она сама ему писала, что он ей снится, что она хочет сделать отдельную симку и вставить её в другой телефон, о котором я не знаю.

И в довершение к событиям этого самого ужасного года в моей жизни - жена набила себе три портака, хотя прекрасно знала моё отношение к татуированным девушкам.

Пинайте.
 

немужик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Займись собой, спорт, физкультура, прогулки, чтение книг, общение с друзьями, женщинами!
Почувствуй, осознай что можно жить иначе (вне этого бабского пиздеца)!
Здесь вообще проблем нет, единственное, не могу себя заставить снова пойди в зал. Я занимаюсь пауэрлифтингом на любительском уровне, и из-за поездки на родину пропустил месяц занятий, а сейчас не могу себя заставить из-за стресса. Но я справлюсь, жалко годовой абонемент :)
С женщинами знакомиться начал, я чувствую, что мне это реально необходимо. Зарегался на СС, после пары дней переписки сходил с одной мадам на прогулку. Было весьма неплохо. Вчера познакомился с поистине фантастической женщиной, сегодня встречаюсь с ней.

Буквально ощущаю, как мандатровая шапка сползает с головы, и значимость пока ещё жены начинает для меня падать.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здесь вообще проблем нет, единственное, не могу себя заставить снова пойди в зал. Я занимаюсь пауэрлифтингом на любительском уровне, и из-за поездки на родину пропустил месяц занятий, а сейчас не могу себя заставить из-за стресса. Но я справлюсь, жалко годовой абонемент :)
С женщинами знакомиться начал, я чувствую, что мне это реально необходимо. Зарегался на СС, после пары дней переписки сходил с одной мадам на прогулку. Было весьма неплохо. Вчера познакомился с поистине фантастической женщиной, сегодня встречаюсь с ней.

Буквально ощущаю, как мандатровая шапка сползает с головы, и значимость пока ещё жены начинает для меня падать.
Да дружище как я тебя понимаю, я тоже пахал как папа Карло все 8 лет а жена оказывается все время за спиной с мамашей меня обстрела ну ни грамма уважения. Даже теперешний сожитель тёщи больше в почёте чем я, при том что он нихрена не сделал для жены ,а просто потому , что её маме хорошо с ним жить.
Тёща ещё та сука я её почти сразу раскусил и просто ограничил общение с ней и она тоже приезжала в гости в моё отсутствие и у жены сразу появлялось куча притензий ко мне у ухудшение настроения на длительное время.
Ещё вспомнил - спалил в скайпе переписку жены с тёщей, как перед свалом благоверной, они обсуждали гороскоп жены про то что её ждёт впереди новая прекрасная любовь - звиздец полный , двое детей ни ума ни фантазии, а её ждёт светлая любовь с конем на белом принце))))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В июле 2015, в половине второго ночи нас разбудил звонок моей мамы, которая сообщила, что у моего отца обширное кровоизлияние в мозг. Жена приняла ситуацию очень близко к сердцу, проводила меня с глазами, полными слёз. Я выехал к родителям, и три дня был с мамой, навещая в реанимации отца.

К слову сказать, бабушка и дедушка моей жены - врачи. Я обратился за советом к дедушке жены. Он пообещал поговорить со своим бывшим однокурсником, который на данный момент является профессором нейрохирургии, академиком. Дал мне телефон для связи. Я позвонил жене и сказал, что в понедельник поеду в НПЦ рейрохирургии, разговаривать с профессором. Первый вопрос жены был "А тебя отпустят с работы?", на что я ответил, что мне всё равно, отпустят или нет (я прекрасно знал, что отпустят, и жена тоже), для меня жизнь отца дороже работы. На что она стала убеждать меня, что это неправильно, что у меня есть ещё двое детей, о которых я должен заботиться. Я психанул, и отправил ей СМС с текстом "Жизнь отца для меня дороже работы. А вот тебя я узнал с новой стороны". На что она жутко обиделась, как оказалось впоследствии.

Вернувшись домой, я сразу натолкнулся на стену отчуждения со стороны жены. Она со мной не разговаривала, не отвечала на вопросы. На следующий день ситуация не изменилась. Все три первых рабочих дня недели я звонил её дедушке, так как он сам просил меня держать его в курсе состояния здоровья моего отца. В то же время каждый день звонила тёща и интересовалась новостями, касающимися моего отца. Я однажды, не выдержав игры в молчанку с женой, подошёл к ней, попытался её обнять со словами "мне очень тяжело сейчас, давай помиримся", но она меня оттолкнула.

На следующий день тёща, как обычно, позвонила справиться о состоянии отца, но вопросы задавала ледяным тоном, и разговор был похож на допрос с её стороны. Через несколько часов она перезвонила и крайне агрессивно стала спрашивать "Зачем ты ты звонил моему отцу?" Честно говоря, я был шокирован, и, не желая выслушивать оскорбления в свой адрес, а так же боясь сорваться и нагрубить самому, бросил трубку. Сидевшая рядом жена прокомментировала это словами "зря ты это сделал". Тёща тут же позвонила дочери, видимо, расписав всё в самых чёрных красках. В четверг я с утра написал заявление на отпуск за свой счёт на два дня (со следующего понедельника начинался мой основной отпуск), и вернулся домой собирать вещи. Попытался поговорить с женой, причём, говорил совершенно спокойным тоном, избегая каких-либо обвинений, даже, скорее, пытаясь оправдать себя. В ответ услышал следующие эпитеты в свой адрес: тряпка, баба, не мужик, и так далее. Оказывается, своим СМС-сообщением я её унизил, обвинив в меркантильности, при этом сама вспомнила случай, когда она пыталась меня заставить уменьшить для алименты моей дочери от первого брака. Далее, сама произнесла следующее: "Хорошо, что к этой квартире ты не имеешь никакого отношения!" Я пытался объяснить, что у меня сейчас большая беда, что я не вполне адекватно могу реагировать и вести себя, что некоторые вещи могут очень сильно меня обидеть, на что получил ответ, что я всегда был неадекватен. Далее я узнал следующие подробности. Оказывается, её дедушка не горел желанием мне помогать, это тёща его уговорила позвонить профессору. Далее, как будто дедушка позвонил моей тёще и стал жаловаться: "Зачем он мне звонит?" Хотя, как я писал выше, во время каждой беседы по телефону он сам просил меня держать его в курсе и обязательно звонить.

В общем, поехал к родителям я в совершенно ужасном состоянии. Потом моя родная сестра, которая приехала из Германии, показала мне переписку с моей женой, в которой она пыталась разобраться в причинах конфликта. Там есть примерно такие слова: "я не могу и не хочу ему простить то, как он поступил с моей мамой, которая так много сделала для него". Через несколько дней прислала мне фото детей - они ездили в аквапарк. Пообщались немного по этому поводу. Через неделю опять общение через СМС и Вайбер по поводу детей. Про состояние моего отца не спрашивает. Потом я не выдержал в очередной раз, и завёл тему примирения (естественно, только через сообщения). Получил СМС такого содержания: "Ты опять бросил меня с детьми ради больного отца. Ты не умеешь расставлять приоритеты". Через пару дней я остыл, созвонились в скайпе, я хотел пообщаться с детьми. Тогда же сказал ей что хочу приехать и провести остаток отпуска вместе. Она категорически заявила: "Я не хочу проводить с тобой в отпуск". Я всё-таки приехал, увидел у порога рюкзак с ей вещами. Попытка поговорить опять сорвалась. Когда уже уходил, она сказала, что едет в Питер .

На 9 дней после смерти папы я был у мамы. После того, как гости разошлись, я через компьютер посмотрел, с кем общается моя жена (я до этого установил ей шпион на смартфон). Чуть не сдох.
Она любезничала с бывшим, который живёт на её родине. ЗДесь переписку приводить не буду, и так уже простыню накатал. Кому интересно - могу скинуть позже. В общем, как оказалось, общаются они долго и активно. Он ей признавался в вечной любви, в желании и тому подобные сопли. Она не отвечала на это взаимностью, однако с удовольствием принимала, ставила легкомысленные смайлы поцелуем.
Для меня это был как удар под дых. Когда вернулся, предъявил, пообещала прекратить. Однако спустя несколько месяцев спалил снова. Там была уже жесть. Она сама ему писала, что он ей снится, что она хочет сделать отдельную симку и вставить её в другой телефон, о котором я не знаю.

И в довершение к событиям этого самого ужасного года в моей жизни - жена набила себе три портака, хотя прекрасно знала моё отношение к татуированным девушкам.

Пинайте.
Да уж.. это конечно полный пиздец, нихерово тебя жена поддержала.

Т.е. пока твой батя умирал, она во всю флиртовала, и при этом ты ещё мудаком крайним оставался...

Мужик зная это, как ты после этого всего эти годы в глаза ей смотрел?
Буквально ощущаю, как мандатровая шапка сползает с головы, и значимость пока ещё жены начинает для меня падать.
Красавчик, хоть сейчас голова на место становится :Good:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она любезничала с бывшим, который живёт на её родине. ЗДесь переписку приводить не буду, и так уже простыню накатал. Кому интересно - могу скинуть позже.
Ой, лучше не надо...
Таких переписок мы на этом форуме повидали множество - и все они в целом об одном и том же.
Вряд ли в твоем случае будет что-то оригинальное.
единственное, не могу себя заставить снова пойди в зал
Ну ты уж, блин, как-нибудь заставь себя...
Нынешние проблемы должны стать для тебя стимулом к развитию - а не поводом к деградации (запускать себя, бухать и т.д.)
Зарегался на СС, после пары дней переписки сходил с одной мадам на прогулку. Было весьма неплохо.
Прогулки - это хорошо.
Но на них нужно не разговоры разговаривать - а подключать флирт.
А также стараться свести дело к поцелую (на первой встрече это вполне осуществимо).
А то для этой мадамы ты станешь просто "подружкой в штанах" )))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что тут пинать? Ты поступил по человечески по отношению к своему отцу! За это тебе уважение!
Нет никого ближе нежели родители!
когда она пыталась меня заставить уменьшить для алименты моей дочери от первого брака. Далее, сама произнесла следующее: "Хорошо, что к этой квартире ты не имеешь никакого отношения!"
Оборзела совсем в край! Она должна как минимум уважать твоего ребенка от предыдущего брака!
Оказывается, её дедушка не горел желанием мне помогать, это тёща его уговорила позвонить профессору. Далее, как будто дедушка позвонил моей тёще и стал жаловаться: "Зачем он мне звонит?" Хотя, как я писал выше, во время каждой беседы по телефону он сам просил меня держать его в курсе и обязательно звонить.
У них ушлая во всех смыслах семейка! Не понимаю как ты с ними связал свою жизнь! Судя по твоей текстовке и манере подачи материала ты здравомыслящий мужчина! Но и это не спасло тебя от пиздеца в жизни! А жена твоя мегера та еще! Ты просто сделал ставку не на ту женщину!
Получил СМС такого содержания: "Ты опять бросил меня с детьми ради больного отца. Ты не умеешь расставлять приоритеты".
Это все примитивные женские манипуляции! На это да же не стоит обращать внимание!
Бабам манипулировать раз плюнуть! Абстрагируйся от ее негативных слов! Она пытается на тебя ярлыков навешать и тем самым завиноватив полностью тебя себе подчинить! Как по мне она тобою пользовалась в своих целях! Беги от них! Баба мегера! Вдруг что с тобой случится, она тебя просто выбросит как бесполезный мусор!
 

немужик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
они обсуждали гороскоп жены про то что её ждёт впереди новая прекрасная любовь - звиздец полный , двое детей ни ума ни фантазии, а её ждёт светлая любовь с конем на белом принце
Да. Все они одинаковы.
Мужик зная это, как ты после этого всего эти годы в глаза ей смотрел?
Сцуко, с трудом, но потом привык :)
Но на них нужно не разговоры разговаривать - а подключать флирт.
Сегодня планируется трение телами
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тёща ещё та сука я её почти сразу раскусил и просто ограничил общение с ней и она тоже приезжала в гости в моё отсутствие и у жены сразу появлялось куча притензий ко мне у ухудшение настроения на длительное время.
Если теща сучье зло, то какая бы ее дочь ни была хорошей, не стоит с ней связываться! Эта старая курица из эгоистичных побуждений так будет по ушам своей дочери проходиться, что той ничего не останется как ей подчиниться и стать по окончании такой же продажной шлюхой!
Ещё вспомнил - спалил в скайпе переписку жены с тёщей, как перед свалом благоверной, они обсуждали гороскоп жены про то что её ждёт впереди новая прекрасная любовь - звиздец полный , двое детей ни ума ни фантазии, а её ждёт светлая любовь с конем на белом принце))))
Я как-то с девчонкой два года встречался, и лишь спустя время она мне заявила что по гороскопу мы не совместимы))))
В постели два года были совместимы, а по гороскопу, мать его, не совместимы!)) Ну там мамаша ее тоже своим ушлым ртом хорошо поработала!
 

немужик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Я тут вспомнил ещё один момент. Признание в том, что её раздражает, как я пью, совпало примерно со временем, когда она перестала накрываться одним общим одеялом, и достала второе, отдельное для себя. Аргументировала тем, что я ночью стягиваю его на себя, и она мёрзнет. Больше 10 лет было всё нормально, и тут вдруг...
 

немужик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Вряд ли в твоем случае будет что-то оригинальное.
А такое было:
"Жаль, что наши отношения были, когда нам было по 23 года. Если бы они были сейчас, то МОИ девочки были бы твоими дочерьми"
?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А такое было:
"Жаль, что наши отношения были, когда нам было по 23 года. Если бы они были сейчас, то МОИ девочки были бы твоими дочерьми"
?
Я правильно понял - твоя жена пишет Ваську: "если бы все сложилось иначе, то у нас были бы общие дети"?
Если в целом - то да, на нашем форуме такое бывало: непутевые жены в переписках с Васьками очень вольно рассуждали о вещах, связанных с семьей, и порой говорили совершенно крамольные вещи.
Твое состояние мы хорошо понимаем: БЖ в романтическом угаре городит всякую чушь, а тебе такие слова - как ножом по сердцу:Negative:
 

немужик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Я правильно понял - твоя жена пишет Ваську: "если бы все сложилось иначе, то у нас были бы общие дети"?
Да, тот васёк - её бывший, с которым она рассталась 7 лет назад. И самое поганое в этом то, что это происходило в тот момент, когда умирал мой отец.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, тот васёк - её бывший, с которым она рассталась 7 лет назад. И самое поганое в этом то, что это происходило в тот момент, когда умирал мой отец.
Не загоняйся, прими по факту что женщина эмоциональное существо!
Она под действием эмоций может всякую дичь творить, не говоря уже о словах))

Главное не воспринимай близко к сердцу да и вообще не верь женским словам! Полагайся лишь на их поступки!
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал всю простыню.

Описал всю свою жизнь как кривую линию. Где есть скачок и спад, в тоже время и прямая линия

Автор не понимаю твои хотелки, бегаешь от одной к другой женщине, с целью получения чувств и страстного секса...

Дескать лучше все просра, ть и начать с нуля, чем улучшать предыдущее
 

немужик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Автор не понимаю твои хотелки, бегаешь от одной к другой женщине, с целью получения чувств и страстного секса...
Да не бегаю так то. Сходил на встречи два раза, пообщались. Секса не было. Цель не в получении чувств, а в занижении значимости ббж. Хочу избавиться от пелоткозависимости.
Дескать лучше все просра, ть и начать с нуля, чем улучшать предыдущее
Честно говоря, шансов на улучшение крайне мало. Пока остановился на том, что выдержу санчас, а там будет видно.
 

Руста

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не загоняйся, прими по факту что женщина эмоциональное существо!
Она под действием эмоций может всякую дичь творить, не говоря уже о словах))

Главное не воспринимай близко к сердцу да и вообще не верь женским словам! Полагайся лишь на их поступки!
Именно
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, то что у жены появилась неприязнь к тому как ты пьешь воду - это маркер что у нее кто-то есть, и все в тебе раздражает.
То что ходишь на свидания - это хорошо, начинай их трахать, вспомни как ты это делал молодым, я понимаю что сноровку потерял, но скоро все вернётся и будешь еще рассматривать женщин старше 30 как старух, мне почти 40 и я уже это прошел.
Жить с бабой где такая теща - это зло, сам я из такой же ситуации. Сейчас полностью сбиваю ориентиры бж- подал на развод.
Что занимаешься спортом - так это круто, там в спортзале много баб, после тренькли подскажи некоторым из них как правильно накачать попу и предложи проверить результаты.
Склеить что-то с бж может и не получится, но найти себя получится полюбому. Жизнь прекрасна, ты еще достаточно молод чтобы завести еще одну семью если этого захочешь и быть в ней счастливым.
Дерзай!!!! все получится, твоя бж была примером как не должно быть, бросить ее нужно было еще когда первый раз с Васей накосячила
СЕйчас тебе нужно стать другим а не казаться, а для этого нужно время.
 

немужик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Жена вчера подала на развод. Что характерно, передала через соседку (мы напрямую не общаемся), чтобы я оплатил половину расходов за развод - 1100. Я посмеялся и отказался. Написал, почему я должен платить за мечту её матери? За всё хорошее нужно платить, вот пусть мамаша и помогает дочурке. А я жену и детей люблю, и разводиться не хочу.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жена вчера подала на развод. Что характерно, передала через соседку (мы напрямую не общаемся), чтобы я оплатил половину расходов за развод - 1100. Я посмеялся и отказался. Написал, почему я должен платить за мечту её матери? За всё хорошее нужно платить, вот пусть мамаша и помогает дочурке. А я жену и детей люблю, и разводиться не хочу.
Зря я считаю,она не разбогатеет ты не обеднеешь
Тем самым мог бы укрепить позицию того что развод так развод
И она может это расценить как страх терять семью,хотя... тоже не сильно важно как она это расценит
Ну раз уже так сделал то окей,нормально ещё,главное не придерживайся позиции что бы развода не было
 

немужик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
главное не придерживайся позиции что бы развода не было
Ты имеешь в виду, соглашаться с разводом?
Вот мне тупо лень таскаться по судам, есть другие, более интересные дела
Сообщение автоматически объединено:

Её подруга-соседка божится, что у неё никого нет, что она всё время дома и никуда не ходит. Ну я тогда не понимаю, откуда такое внезапное охлаждение ко мне, если не появление увлечения на стороне. Разве так может быть? 11 лет она терпела и притворялась, а потом вдруг прорвало?
 
Сверху