Расстались по моей вине - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались по моей вине

Egorshn97

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Можно ли вернуть девушку в такой ситуации .Встречался с девушкой 3 года в какой-то момент отношения стали похожи на простое сожительство.Я не хотел ни секса ничего даже целовать в щеку.Постоянные ссоры,ругань.Она любила но мое поведение было пиздец.В конце начал общаться с другими девушками при ней не знаю зачем и почему но никогда не изменял и даже не думал. В конце концов расстались пол года назад думал сначала что похер но потом начал прямо скучать очень сильно забил на все хочу только с ней быть на данный момент.Она меня кинула везде в чс я приезжал звонил не отвечала не открывала.Оказалось что у нее другой парень они встречаются все хорошо.Умолял,унижался,но все впустую даже не хочет говорить.Выпрсил разблокировать с уговором что не буду писать звонить.Сказал что буду все равно помогать деньгами скидывать,так как у нее с этим проблемы.С Парнем она прямо я так понял у них серьезно все завязалось.Можно ли в такоц ситуации вернуть её или лучше не пытаться?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ответ на твой вопрос: ли лучше не пытаться?
Очевидно что ты просто клал, сейчас щемануло яйцо, не более. Пусть живет и порадуется, за твои 3 года унижения.
Чисто по человечески, без иллюзий.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она любила но мое поведение было пиздец.
думал сначала что похер но потом начал прямо скучать очень сильно забил на все хочу только с ней быть
Вот оно как бывает))) Вы поменялись ролями если ты не заметил))) Как только она тебя разлюбила, ты срочно ее полюбил))
Парадокс страсти))) В тебе ревность и эгоизм заиграли! Если бы ты ее действительно любил, то не забивал бы на нее!
А так она с другим теперь счастлива, и ты будучи несчастлив, просто им завидуешь! Но ты этого заслужил!
Умолял,унижался,но все впустую даже не хочет говорить.Выпрсил разблокировать с уговором что не буду писать звонить.
Ведешь себя как нуждающийся, одержимый ребенок! Переставай ее беспокоить, ее донимать! Все твои движения в ее сторону вызывают у нее на данный момент негатив! Ее мысли полностью о другом парне, а ты ее только раздражаешь!
Сказал что буду все равно помогать деньгами скидывать,так как у нее с этим проблемы.
Прекращай эту хрень, так не работает! Деньгами и псевдозаботой никогда не вернешь ее расположение, а лишь еще сильнее опустишь себя в ее глазах! Прекращай быть слюнтяем! Лучше потрать средства на прокачку себя, спортзал, новые увлечения! Ты явно просел как личность!
С Парнем она прямо я так понял у них серьезно все завязалось.
Это их проблемы! У тебя своих дел полно, вот ими и занимайся! Чем больше будешь думать о них тем больше будешь себя накручивать и делать себе хуже! Займись собой и новыми девушками! Бывшую оставляешь в покое! Пока у них в отношениях идиллия, к ней вообще не лезь!
Можно ли в такоц ситуации вернуть её или лучше не пытаться?
Такой какой ты есть, в таком состоянии котором ты сейчас находишься твои шансы ее вернуть минусовые!
Тебе нужно над собой работать, вернуть душевный покой, забыть бывшую, остыть к ней!
И лишь затем если и возник желание, то можешь заняться ее возвратом!

Но сейчас главная задача вернуть тебе целостность и желание жить!
Очевидно что ты просто клал, сейчас щемануло яйцо, не более. Пусть живет и порадуется, за твои 3 года унижения.
Да это стандартная ситуация, то что имеем не ценим, не бережем, тому чего нет придаем значение!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставь пожалуйста аву, правила форума.
.Встречался с девушкой 3 года
Сколько вам обоим лет?
Я не хотел ни секса ничего даже целовать в щеку
А зачем тогда тебе эти отношения?
Секс основа отношений, если его нет, то и отношений нет.
В конце концов расстались пол года назад думал сначала что похер но потом начал прямо скучать очень сильно забил на все хочу только с ней быть на данный момент.
Девушек других нет, некем её перекрыть. В отношениях ты её не ценил, значит она была не идеальна для тебя.
Сказал что буду все равно помогать деньгами скидывать
Хороший спонсор ты однако....
.Можно ли в такоц ситуации вернуть её или лучше не пытаться?
Вернуть можно, но зачем она тебе? Что в ней такого резко появилось? Что ты решил вернуть её...
 

Egorshn97

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Вернуть можно, но зачем она тебе? Что в ней такого резко появилось? Что ты решил вернуть её...
[/QUOTE]
Ничего,она такой же и осталась,но просто она хорошая,ласковая,верная.Эьо очень важно и вообще вряд ли я вообще найду такую же...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего,она такой же и осталась,но просто она хорошая,ласковая,верная.Эьо очень важно и вообще вряд ли я вообще найду такую же...
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, отвечу на вопросы и скажу как я могу помочь тебе.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вернуть можно, но зачем она тебе? Что в ней такого резко появилось? Что ты решил вернуть её...
Ничего,она такой же и осталась,но просто она хорошая,ласковая,верная.Эьо очень важно и вообще вряд ли я вообще найду такую же...
[/QUOTE]
Так а зачем ты себя так вёл ? Не хочешь для начала над этим поработать ?)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сказал что буду все равно помогать деньгами скидывать,так как у нее с этим проблемы.
Скинь мне, помогу с возвратом девушки, гарантия 100%, Атвичаю.
С Парнем она прямо я так понял у них серьезно все завязалось.
И как ты это понял, справки навёл?
Ничего,она такой же и осталась,но просто она хорошая,ласковая,верная.Эьо очень важно и вообще вряд ли я вообще найду такую же...
Конечно не найдёшь, она же особенная, нитакаякаквсе.
 
Сверху