Как сделать так, чтобы он был со мной - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как сделать так, чтобы он был со мной

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
где Человек (без разницы от пола) получает эмоции, там он и находится
Всё верно, мужчины в целом точно такие же, просто у нас это по другому проявляется.
Фишка вся в том что на женщину спрос огромный, поэтому она может себе многое позволить, на мужчин спрос в десятки раз меньше ( тут ремарка, на большинство мужчин ), поэтому мужики позволить себе разменивать девушек вот так за просто не могут, им для этого реально нужно пахать, а женщина тупо может в инсте фотку жопы выставить и через час у неё вся личка в предложениях.
Получается что? - А то что виноваты в таком положении вещей именно мужчины, женщина всего лишь даёт предложения в ответ на спрос.

Я этот трактат уже много раз писал в разных темах.

Нет вообще никакого смысла обижаться на них или поливать грязью. Наоборот, зная положение вещей можно грамотно управлять своей жизнью и присутствием женщин в ней. А если выбрал путь без женщин, тогда зачем вообще бомбить , просто живёшь как нравится и всё.
У меня нет обид на женщин, есть только презрение к тем которые поступают подло а затем имеют наглость проситься обратно!
Да они все +- такие, за исключением какого нибудь одного процента, только ты этого до сих пор понять не можешь. Надеешься найти нитакую? Не думаю что получится, это как иголку в стоге искать.
Хотя испытываю моральное удовольствие когда жизнь к женщине относится взаимно!
Это и есть обида и твоя слабость.
Кто злится на младенца за то что он обосрался?
Да только идиоты, потому что младенцу положено сраться. А женщине положено быть такой какая она есть.
Хотя и это бессмысленно ибо женщина не способна поумнеть!
При чём тут ум?
Я сторонник кармы, поэтому не вижу смысла таить на кого-то обиды!

Я просто продолжаю жить дальше без оглядки на прошлое!
Это прям видно...
нравственность должна присутствовать всегда! Это нас и отличает от животных!
Куда девается твоя нравственность когда ты делаешь Т10Д ради того что бы вычеркнуть БД из башки, куда девается нравственность когда ты позволяешь себе судить о незнакомом человеке что она "продажная мерзкая шкура?", прежде чем говорить о нравственности может стоит подумать - а есть ли она во мне? Перечитай свою тему, оглянись, много ли там той нравственности.
Это лицемерие батенька!
Каждый выживает как может!
А вот тут согласен.

Всем добра)
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так объясни нам недалёким, и мне в первую очередь , почему ты готова на все при призрачных надеждах строить счастье в воздушном замке . А развиваться и вкладываться в семью тебе тяжело и не перспективно???
Ответа наверное не будет!?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Куда девается твоя нравственность когда ты делаешь Т10Д ради того что бы вычеркнуть БД из башки, Перечитай свою тему, оглянись, много ли там той нравственности.
Это лицемерие батенька!
Во-первых, моей темы нет, во-вторых Т10Д я не делал сразу же после расставания! А начал общение с женщинами лишь когда эмоционально восстановился после последних отношений. Я не животное! Так что не тебе судить о моем лицемерии и безнравственности! Никогда не искал и не буду искать утешения в женской вагине как бы мне плохо не было! Это лишь слабаки бегут забывать бывших трахая всех вокруг! Как по мне, это бесполезно! Отношения на отскоке ничего хорошего не принесут! Они лишь еще больше деморализуют!
куда девается нравственность когда ты позволяешь себе судить о незнакомом человеке что она "продажная мерзкая шкура?"
И батенька, ты вырываешь слова из контекста! Я не говорю о всех женщинах, а лишь о тех с кем имел опыт общения!
Надеешься найти нитакую? Не думаю что получится, это как иголку в стоге искать.
Сразу две ошибки "надеяться" и "искать"! Ни то ни другое в мои планы не входит ибо перестал быть сторонником серьезных отношений!
Они бессмысленны! Нет смысла вкладываться в то что не имеет каких-либо гарантий!
Это и есть обида и твоя слабость.
Это не обида, а констатация фактов! И я не ищу (не прилагаю усилий) подтверждения фактам что карма работает, просто с течением времени всплывает мимо воли информация которая подтверждает истину: "Нет большей справедливости нежели реальность!". Да и не заставляю я бывших ко мне возвращаться))) Они сами возвращаются! И тем самым понижают мою самооценку((

Я понял чистейшую истину: "лучшее действие в отношении бывших это полное бездействие!".
 
Последнее редактирование:

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Эмоции, все идут на поводу эмоций. Автор, лучше создай тему про семью, расскажи что было, что не так, почему уходишь, тут все рады будут помочь, если шанс сохранить брак ещё есть
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Эмоции, все идут на поводу эмоций. Автор, лучше создай тему про семью, расскажи что было, что не так, почему уходишь, тут все рады будут помочь, если шанс сохранить брак ещё есть
Создам попозже. Когда остыну.
Сегодня капец как накатило. Тяжело.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Создам попозже. Когда остыну.
Сегодня капец как накатило. Тяжело.
В каждом из нас идёт непрерывная борьба между злом и добром. И побеждает то что мы постоянно питаем своими мыслями и желаниями
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
В каждом из нас идёт непрерывная борьба между злом и добром. И побеждает то что мы постоянно питаем своими мыслями и желаниями
Я пытаюсь его вырвать из своей головы. С корнями. Крепко же засел. Плохо ещё то, что я недавно переехала в другой город. И у меня здесь совершенно никого нет. Ни друзей, ни знакомых.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я пытаюсь его вырвать из своей головы. С корнями. Крепко же засел. Плохо ещё то, что я недавно переехала в другой город. И у меня здесь совершенно никого нет. Ни друзей, ни знакомых.
Я вообще то имел ввиду семью и мужа родного
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне надо сначала с головой разобраться.
Попробуй трезво все взвесить но я за сохранение семьи, не знаю что в твоей голове поэтому и советовать что-нибудь сложно
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Есть кто из Краснодара?)))
Сообщение автоматически объединено:

Попробуй трезво все взвесить но я за сохранение семьи, не знаю что в твоей голове поэтому и советовать что-нибудь сложно
Пробую. Целый день. Пытаюсь мыслить рационально.
Сообщение автоматически объединено:

Есть кто из Краснодара?)))
Сообщение автоматически объединено:


Пробую. Целый день. Пытаюсь мыслить рационально.
Сама пока не могу понять что в моей голове. Но генерала надо выпилить. Сегодня даже про отвороты читала. Во до чего дожила.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть кто из Краснодара?)))
Сообщение автоматически объединено:


Пробую. Целый день. Пытаюсь мыслить рационально.
Сообщение автоматически объединено:


Сама пока не могу понять что в моей голове. Но генерала надо выпилить. Сегодня даже про отвороты читала. Во до чего дожила.
Отвороты это уж слишком сходи лучше в храм или просто помолись, как вариант мне иногда помогало. Генерала забыть как страшный сон , тебе ведь расписали черным по белому все про него и перспективы. Ты должна себя сперва простить за все происходящее , а потом и заслужить прощения у людей которым сделала больно
Сообщение автоматически объединено:

Отвороты ..... Быстрых и простых решений не бывает
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я пытаюсь его вырвать из своей головы. С корнями. Крепко же засел.
У мужчин есть Т10Д , может тебе стоит что то схожее попробовть, пусть даже без секса, просто походи по свиданиям, пообщайся.
я недавно переехала в другой город. И у меня здесь совершенно никого нет. Ни друзей, ни знакомых.
Так это хорошо, можно спокойно играть в "я тут недавно переехала, покажи мне город".
я за сохранение семьи, не знаю что в твоей голове поэтому и советовать что-нибудь сложно
Тонкая линия.
Ладно она в себе разобраться не может, но есть вероятность что своими попытками восстановить не восстанавливаемое она только навредит семье, мужа вгонит в депрессию, думаю он там тоже не ромашки на поле нюхает.
Лучше раздельно, но с хорошим отношением друг к другу и к ребёнку, что бы он видел любовь родителей к себе, а не стычки между собой.
Сегодня даже про отвороты читала.
Ой бля...
Отвороты это уж слишком сходи лучше в храм или просто помолись, как вариант мне иногда помогало.
Я атеист, но это тема.
Суть не в мужике на небе, а во внутреннем спокойствие, воздействие на свою собственную психику получается.

Но лучше всего конечно поможет хороший психолог, не семейный, а именно по вопросам работы с личностью. Который "вскроет" тебе черепушку, найдёт точки уязвлённые и вместе с тобой вылечит их.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сама пока не могу понять что в моей голове.
Так и не поймете пока эмоции не утихнут!
Но генерала надо выпилить. Сегодня даже про отвороты читала. Во до чего дожила.
Вы женщина, вам ведь не привыкать каждый год начинать новую жизнь! Ищите способы подавить депрессию, хандру!
Это может быть новая прическа, новая одежда, занятие спортом, прослушивание хорошей музыки, просмотр вашего любимого кино!
Вам ни в коем случае нельзя оставаться одной, гуляйте в местном парке, с кем-нибудь познакомитесь, заведете беседу, отвлечетесь!

Очень классно помогает спорт, изнуряющий спорт, например бег! Хорошо проветрит мозг, мысли приведет в порядок, вы почувствуете бессилие, но бессилие приятное. А там глядишь и хандра улетучится! Не будьте унылым дерьмом! Больше движения и позитива привносите в свою жизнь!

У вас просто одержимость идеей что тот мужчина, точнее его присутствие в вашей жизни, решит все ваши эмоциональные проблемы!
Сколько времени вы находитесь в одиночестве? Знаю что женщины очень плохо переносят одиночество, за год может стать шизофреничкой!
Сегодня даже про отвороты читала. Во до чего дожила.
Сами ведь понимаете что это смешно и контрпродуктивно!
Почитайте какие-нибудь мотивационные статьи что вы достойны лучшего, жизнь прекрасна, все лучшее впереди.
Проблему это не решит, но хоть отвлечет!
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вся суть темыunnamed (2).jpg
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ведь могу

Сообщение автоматически объединено:


Я ведь могу больше и не писать ничего.
Вау автор угрожает в своей же теме:)

Мы тут все напуганы мадам
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Ой ну ладно. Покеда и все.

Кажется нас только что бросили:eek:
Кто за цветами? Я в ювелирку за кольцом побежал. Нельзя терять ни минуты, пока она нас не забыла и не соскочила на другой форум!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ведь могу больше и не писать ничего.
Я вообще просила её закрыть.
Ой ну ладно. Покеда и все.
Обычное поведение тупой курицы! И это констатация факта, а не попытка задеть!
Чтобы такое творить нужно иметь хоть какую-то полезную ценность для этого форума)))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Небольшой сумбур в голове. Попытаюсь сейчас разложить все по полочкам.
Я замужем. С мужем пока вместе не живём, хоть и находимся сейчас в одном городе. Хотела разводиться. Пока думаю.

В начале лета познакомилась в интернете с мужчиной. Случайно. Сначала просто общались на уровне привет-пока. Через некоторое время он оказался проездом в моём городе. Предложил встретиться. Я согласилась. Встретились, пообщались. Видно было, что я ему очень понравилась. Захотел в гости. Пригласила. Секса не было. Хотя он настаивал. Мне тоже хотелось, если честно, но я подумала, что негоже на первом свидании отдаваться.
На следующий день ему нужно было отправиться в длительную командировку (он военный). Расставаться не хотел. Очень не хотел. Говорил, что хочет перевестись в мой город и т.д.
Да, забыла упомянуть, что человек с багажом. Есть бывшая жена и дети. Развёлся недавно. Жену очень любил (любит). Он вообще однолюб.
Расстались потому что жена изменяла.
В-общем, уехал он в командировку, из которой писал каждый день.Ц елыми днями. Скучал. Хотел побыстрее встретиться. Опять планировал в переезд в мой город.
Общались в основном на позитиве всегда.
Через некоторое время начались воспоминания о бывшей. Метания. Я мягко намекнула, что мне неинтересны его эти откровения, что не хочу быть жилеткой и т.п.
В-общем, после командировки он заехал ко мне в гости. Секс был. Просто отличный. Но видно было, что никак не может забыть жену. Потерян.
Я на тот момент продала квартиру и готовилась к переезду в другой город. Я хотела, конечно, ростаться ради него в своём городе и никуда не переезжать. Тем более он мог перевестись туда по службе. На что он сказал, что переезжай. Это твоя мечта. А я потом подтянусь.
В общем, он уехал к себе. Я переехала в другой город. Мы переписываемся. Как друзья. Он то хочет быть со мной, то вспоминает жену. Она, кстати, живёт с ним в одном городе.
Каких-то подвижек к тому, чтобы быть со мной нет. У него, конечно, много проблем. Алименты, дети, ещё какие-то проблемы.
Я за время переписки пыталась и игнорить его, и намекать, что найду другого мужчину и т.п. Но вот только ни к чему это не приводит.
Что делать? Есть у меня шанс наладить отношения и перевести их в другое русло? Или не стоит пытаться. Что посоветуете?
Привет. Ты очень странно рассуждаешь. Сама не можешь опрелелиться что ты хочешь, от того и в жизни каша, и в голове.
Советую, для начала разведись, попробуй устаканить жизнь и понять, что тебе нужно.

От женатого мужика лучше отстань. Он метаться может бесконечно, а ты ждать. Пусть спокойно сам решает свои проблемы.
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Всем привет. Не разблокировала и не собираюсь. Третья неделя - полёт нормальный. Работаю со своей головой.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Как с эмоциями сейчас дела обстоят?
 
Сверху