Как вернуть бывшую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку?

Динис

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Здравствуйте,
С бывшей девушкой встречались 2 года. Это были самые серьезные отношения и у нее и у меня. К тому же я был у нее первым во всем. Я сам родом из Башкирии, она из Татарстана, чтобы быть ближе к ней, я переехал в ее город, нашел работу. Я работал, баловал ее всяческими способами. Отношения были близки к идеальным. Мы думали о возможной в будущем свадьбе.
Но все изменилось, после того, как я потерял работу и начал делать ставки на спорт, по началу все было замечательно, дело шло. Но затем я просто все потерял, залез в долги, продолжал этим рыть яму. Она просила меня остановиться и найти нормальную работу. Но я ошибочно верил, что смогу со всем разобраться. Врал, что все хорошо и нет никаких проблем(долгов) но она все это видела и увядала на глазах. В какой-то момент мы были близки к расставанию, но я смог временно решить проблему, но только временно.
я все время проводил в стрессе, она все это видела. Я ей продолжал обещать, что найду работу, но в итоге так ничего и не сделал. Последние полгода были тяжелыми в моральном плане и для нее, и для меня. И в итоге, она сказала, что очень устала и морально, и физически. Устала от слез. И что нам лучше расстаться. Я пытался ее отговорить, но понимал, что это только сделает хуже.
Сейчас после разрыва прошло больше месяца. Чувствую себя так же, как это произошло вчера, временами становится лучше. но воспоминания накатывают. Она сказала, что отпускает меня любя. И чтоб ей стало легче, я сказал, что уважаю ее решение и понимаю и сказал, что тоже ее отпускаю.
в течение месяца списывались с ней 4-5 раз, не просил ее вернуться, просто пожелал ей всего хорошего. Расстались на позитивной ноте. Написал ей 3-4 дня назад "Привет! Надеюсь, у тебя все хорошо!" ничего не ответила. да и ответа особо не ждал.

нужно время, стараюсь всячески занять себя, но из головы она совершенно не выходит.
Знаю, что она постоянно заходит на мои страницы в соц. сетях, стараюсь не обращать внимания на это, так как понимаю, что она меня таким образом вынуждает сорваться, написать или позвонить
Что можно сделать в данном случае, чтоб вернуть девушку? Буду очень признателен
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:

аву поставь. правило форума.
 

Динис

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:

аву поставь. правило форума.
поставил
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут без Гуся не обойтись
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
С бывшей девушкой встречались 2 года. Это были самые серьезные отношения и у нее и у меня. К тому же я был у нее первым во всем.
Сколько обоим лет?

я переехал в ее город
Где жили?

Написал ей 3-4 дня назад
Больше не пиши.

нужно время, стараюсь всячески занять себя, но из головы она совершенно не выходит.
Чем занимаешь? Потрать это время на поиски работы. Потом спорт добавишь.


Работу найди и раздай долги. Пока это не сделаешь, никаких телодвижений в ее сторону. Со ставками надеюсь и так понятно.
 

Динис

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Сколько обоим лет?


Где жили?


Больше не пиши.


Чем занимаешь? Потрать это время на поиски работы. Потом спорт добавишь.


Работу найди и раздай долги. Пока это не сделаешь, никаких телодвижений в ее сторону. Со ставками надеюсь и так понятно.
Мне 27, девушке 23.
она жила с родителями, я снимал квартиру. Работу я нашёл иот долгов уже избавился. В ставки больше не лезу.
Сообщение автоматически объединено:

Сколько обоим лет?


Где жили?


Больше не пиши.


Чем занимаешь? Потрать это время на поиски работы. Потом спорт добавишь.


Работу найди и раздай долги. Пока это не сделаешь, никаких телодвижений в ее сторону. Со ставками надеюсь и так понятно.
Примерно 3 недели хожу в тренажерку. Развиваю свои художественные навыки, чаще стал с друзьями видеться. Неделю назад продал машину, взял новую
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я работал, баловал ее всяческими способами. Отношения были близки к идеальным. Мы думали о возможной в будущем свадьбе.
бабло было, любовь была


Но все изменилось, после того, как я потерял работу и начал делать ставки на спорт, по началу все было замечательно, дело шло. Но затем я просто все потерял, залез в долги, продолжал этим рыть яму.
ты это осознаёшь или не можешь оставноиться?


В какой-то момент мы были близки к расставанию, но я смог временно решить проблему, но только временно.
плохо. теперь верить не будет.


я все время проводил в стрессе, она все это видела. Я ей продолжал обещать, что найду работу, но в итоге так ничего и не сделал.
почему?


Сейчас после разрыва прошло больше месяца. Чувствую себя так же, как это произошло вчера, временами становится лучше. но воспоминания накатывают.
ну так сам всё профукал и это вроде как понимаешь.


нужно время, стараюсь всячески занять себя, но из головы она совершенно не выходит.
работу найди долги раздай.

почитай эту тему



Расстались на позитивной ноте. Написал ей 3-4 дня назад "Привет! Надеюсь, у тебя все хорошо!" ничего не ответила. да и ответа особо не ждал.
она старается забыть тебя.
хотя тоже бред. как по баблу просел, сразу любовь морковь завяла. тоже тебе звоночек для размышления.

легко любить того кто подарками заваливает и ресурс даёт. ты попробуй во время проблем люби.


Знаю, что она постоянно заходит на мои страницы в соц. сетях, стараюсь не обращать внимания на это, так как понимаю, что она меня таким образом вынуждает сорваться, написать или позвонить
фоточки выкладываешь?


Что можно сделать в данном случае, чтоб вернуть девушку? Буду очень признателен
поигнорить. соц.сети накачать. бабло поднять. начать общаться с нейтралки.


Работу я нашёл иот долгов уже избавился. В ставки больше не лезу.
как быстро. за месяц уже успел?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя единственная проблема что ты много думал о её чувствах
Смотри,если парень залез в полную дичь,прям в самое очко,что бы ему не говорила его пассия,ему похуй на её чувства,он и не думал как то смягчить ситуацию,он отмахивается от неё со словами давай не ной,всё будет заебумба. А она продолжает плакаться,угрожать что уйдёт,а он одно... всё будет нормально не ной. И она от него не уйдёт))
Парадоксально звучит конечно,но это так и работает
То что ты сидел на нервах и стал кипишной,вот причина её ухода,твоё волнение и твоя трусость её отпугнули только и всего.А ставки,отсутствие работы и долги это не причина
 

Динис

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
бабло было, любовь была



ты это осознаёшь или не можешь оставноиться?



плохо. теперь верить не будет.



почему?



ну так сам всё профукал и это вроде как понимаешь.



работу найди долги раздай.

почитай эту тему




она старается забыть тебя.
хотя тоже бред. как по баблу просел, сразу любовь морковь завяла. тоже тебе звоночек для размышления.

легко любить того кто подарками заваливает и ресурс даёт. ты попробуй во время проблем люби.



фоточки выкладываешь?



поигнорить. соц.сети накачать. бабло поднять. начать общаться с нейтралки.



как быстро. за месяц уже успел?
Я все осознаю и больше туда не лезу. Фотки в соц сетях выкладываю, знаю, что она следит. И долгов особо не много было. Благо хорошая работа нашлась.
Да дело не в том, что деньги были и любовь была, а было много обещаний, что найду работу и не было движений. Терпение кончилось
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно снова стать мужиком в ее глазах и вернуть ее доверие к тебе!
Дай ей время отдохнуть от тебя, пусть негатив забудется! А так потом со временем выйдешь на связь!

Пока ее не трогай, не донимай! И хватит хренью по жизни страдать!
 

всмысле

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
была онтосительно схожая ситуация, но только я унижался тогда вкрай, у тебя проще. И как только я стал жить и выкидывать фотки со всякой тусни(не в смысле с бабами), вообще не думаю о происходящем, камбек получился очень скоро, БД даже не успела выскочить из других отношений, как в слезах у моих ног умоляла вернуться. И да на следующий день, она те отношения действительно порешала. На все ушло месяца 4.
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Здравствуйте,
С бывшей девушкой встречались 2 года. Это были самые серьезные отношения и у нее и у меня. К тому же я был у нее первым во всем. Я сам родом из Башкирии, она из Татарстана, чтобы быть ближе к ней, я переехал в ее город, нашел работу. Я работал, баловал ее всяческими способами. Отношения были близки к идеальным. Мы думали о возможной в будущем свадьбе.
Но все изменилось, после того, как я потерял работу и начал делать ставки на спорт, по началу все было замечательно, дело шло. Но затем я просто все потерял, залез в долги, продолжал этим рыть яму. Она просила меня остановиться и найти нормальную работу. Но я ошибочно верил, что смогу со всем разобраться. Врал, что все хорошо и нет никаких проблем(долгов) но она все это видела и увядала на глазах. В какой-то момент мы были близки к расставанию, но я смог временно решить проблему, но только временно.
я все время проводил в стрессе, она все это видела. Я ей продолжал обещать, что найду работу, но в итоге так ничего и не сделал. Последние полгода были тяжелыми в моральном плане и для нее, и для меня. И в итоге, она сказала, что очень устала и морально, и физически. Устала от слез. И что нам лучше расстаться. Я пытался ее отговорить, но понимал, что это только сделает хуже.
Сейчас после разрыва прошло больше месяца. Чувствую себя так же, как это произошло вчера, временами становится лучше. но воспоминания накатывают. Она сказала, что отпускает меня любя. И чтоб ей стало легче, я сказал, что уважаю ее решение и понимаю и сказал, что тоже ее отпускаю.
в течение месяца списывались с ней 4-5 раз, не просил ее вернуться, просто пожелал ей всего хорошего. Расстались на позитивной ноте. Написал ей 3-4 дня назад "Привет! Надеюсь, у тебя все хорошо!" ничего не ответила. да и ответа особо не ждал.

нужно время, стараюсь всячески занять себя, но из головы она совершенно не выходит.
Знаю, что она постоянно заходит на мои страницы в соц. сетях, стараюсь не обращать внимания на это, так как понимаю, что она меня таким образом вынуждает сорваться, написать или позвонить
Что можно сделать в данном случае, чтоб вернуть девушку? Буду очень признателен
А сюда написал после того как она не ответила ? Ее СС палишь ?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да дело не в том, что деньги были и любовь была, а было много обещаний, что найду работу и не было движений. Терпение кончилось
всё взаимосвязано.

она на фотки как то реагирует?
в ватсап добавляйся +79199229768
 

Динис

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
неделю назад вышел с ней на связь, пообщались. она вспоминала приятные моменты из отношений, до этого я с ней не общался месяц. инициатором разговора стал я. поговорили, диалог стал складываться. сказал, что буду иногда спрашивать как она. возможно, я как-то переусердствовал, что в течение 3х дней спрашивал, как у нее дела, но дальше диалог не развивал, последний раз она мне просто не ответила и я решил больше не писать и вот так неделю. что посоветуете, господа присяжные?
 
Сверху