Роман Винилов - мошенник? Негативные отзывы и мнения людей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Роман Винилов - мошенник? Негативные отзывы и мнения людей.

Григорий Кашин

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ром, спасибо тебе за все твои труды и за форум - это уникальный продукт в инете на сегодня! Ты помог мне после развода в моей тяжёлой ситуации и без тебя меня бы просто не было. Это факт. Значимость твоего проекта и тебя в моей жизни невозможно переоценить потому, что это лучшее что со мной случалось. В трудный период я нашёл вас и это помогло мне в жизни. Спасибо и забей на завистников и весь негатив!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хейтеры и низкий уровень развития человека.

Всем привет!
Иногда в инфополе нашего сообщества, прямо из глубин нижнего интернета, проникают споры и яды таких зараженных и опасных существ, как ХЕЙТЕРЫ.
Они начинают рассказывать всем вокруг что проект Романа Винилова и все что с ним связано, это сплошь кидалово и лохотрон, а сам Рома тот еще жулик якобы.. Многие из них переходят на эмоции и оскорбления, теряя контроль в порыве злобы.

Я предлагаю разобраться, откуда берется такой негатив, и откуда берутся индивидуумы, которые этот негатив транслируют.
Так же обсудим, насколько обоснованы их претензии и факты, которые они озвучивают.

1) Конкуренты. Есть честная конкуренция, а есть не очень. Некоторым личностям, занимающим свою нишу в инфобизнесе по теме отношений, очевидно очень выгодно создавать преценденты, в которых можно выставить конкурента в неприглядном виде. Это всегда было, есть и будет. Фэйковые негативные отзывы о конкурентах на различных ресурсах - частое явление.

2) Обиженные жизнью неудачники. Многие люди не привыкли брать на себя ответственность за события, происходящие с ними в их жизни. Им всегда есть на кого свалить вину. Если брать разрушенные отношения - то вина валится на бывшую девушку, мол она такая-сякая, а я одуванчик. Если брать коучинг - то всегда можно свалить вину на тренера, сказав что его советы не помогли. У меня вопрос к таким людям - куда ты смотрел, когда выбирал себе для отношений такую-сякую девочку? И чем ты думал когда обращался к тренеру за коучингом? Если есть доверие и знаешь к кому обращаешься - то какие могут быть потом вопросы?

3) Энергетические вампиры. Часть людей подпитывается негативными эмоциями, находясь в рабстве у эгрэгора злобы и негатива. Такие всегда найдут на что разозлиться и поругаться. Ну не могут они без этого, в силу своего уровня и жизненного пути. Такой человек легко заводится, и ему не надо долго искать причину для того чтобы с кем-то повыяснять отношения или спрыснуть яд в виде матов и грубостей.

4) Реальные клиенты, недовольные чем-то. Совершенно нормально когда клиент объективно приводит факты своего недовольства. Но кто-то делает это адекватно, сообщая тебе в личку о своих претензиях, пытаясь найти путь решения вопроса, а кто-то, находясь в состоянии эмоционального аффекта, выносит сор из избы, пытаясь раздуть из мухи слона и крича на каждом углу о своем недовольстве всему миру. Тут уже зависит от человека. Если у тебя цель обсудить качество работ и услуг - то ты договоришься адекватно о чем-то с поставщиком этих услуг. Если же у тебя цель обо*рать кого-то в соцсетях - то ты обо*решь.

5) Неадекваты/психически не здоровые люди. Попадаются крайне редко, но приносят немало неудобств. Выдвигают необоснованные претензии с упором именно на личные оскорбления и угрозы. Слышат только себя. Заводятся и не могут остановиться. Очень реактивны и всегда не объективны. Причина - поврежденная психика, слабое ментальное здоровье. Низкий уровень.

6) Уволенные/бывшие сотрудники. За время существования проекта много людей, имевших к нему отношение, покинули свои должности. У каждого из них могут быть свои разочарования и не сбывшиеся ожидания. Кто-то ушел в конкурирующий бизнес, кто-то имеет претензии, кто-то обиды. Это нормально. Опять же зависит от человека. Всем не угодишь.

7) Забаненные грубияны, нарушители правил сообщества. Человека в наше время легко задеть или обидеть в интернете, и это выливается в конфликты. Так же речь идет о тех, кто считает что с ним обошлись несправедливо, и хочет побороться за правду. Но борьба эта у некоторых выливается в поток ненависти и хэйта. Печально.


В целом все вышеуказанные личности объединяет один важный параметр - это уровень их развития. Я поясню. Представьте себе Мужчину - успешного, самодостаточного, уверенного в себе. У этого мужчины все хорошо в жизни, и все его потребности закрыты, он существует в гармонии с окружающим миром и людьми. Он улыбается, он доволен собой и своей жизнью, и движется к своим целям. Вопрос - будет ли этот мужчина в ярости брызгать слюной на того, кто что-то ему сделал не так, или сделал ему что-то не то, что-то не то сказал, и т.п., на улице или в интернетах. Ну конечно не будет! Когда у человека все хорошо и снаружи и внутри, ему просто ни к чему транслировать негатив в окружающее пространство. Такой человек спокойно относится к любым событиям в своей жизни, и терпим к людям. Такой человек спокойно решает проблему или отпускает ее. Такой человек морально устойчив в целом. Это РАЗВИТЫЙ человек, находящийся уровнем ВЫШЕ своих обид и своих обидчиков. Он контролирует себя и свои эмоции.

Человек сам выбирает свой путь - либо это путь ругани и злобы, либо это путь добра и развития.
Кто-то готов тратить дни и месяцы чтобы поливать грязью своего оппонента и создать негативный образ врага, а кто-то тратит время на созидание чего-то более достойного и движется дальше в будущее.
Делайте свой выбор и повышайте свой уровень, друзья!

Нельзя нравиться всем, и нельзя угодить всем, но проект развивается и имеет свою аудиторию, которая видит реальные результаты реальных учеников проекта. Мы рады что большинство тех кто к нам обращаются - адекватные разумные люди, стремящиеся к саморазвитию.

Удачи!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Отзыв от ученика из Англии
uPgXWf8yL8U[1].jpg
 
Последнее редактирование:

nzakusov

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работал с Романом. Вернули бывшую. Никакого мошенничества. Почитал негатив, что пишут о Романе - полный бред и абсурд. Видно, что один человек, которому Роман своим делом перешёл дорогу, например, инфоциганам Делчиеву и Аксёнову. Пишут там ещё пиар форума лив психолоджи и Семёнова - ну они и пишут негатив необоснованный, глупцы. Палево же. Адекватные люди сделают выводы и поймут в чём дело. С Романом можно смело работать и ничего не бояться.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Написал на почту одному из сайтов с негативом обо мне. Получил такой ответ:



И ещё ответ:



Вот и итог. Это бизнес.

Сделал пост в ВК:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Ещё один ответ

 

Verossa

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
Чем больше вы популярны, тем больше про вас будет негатива, Роман.
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман Винилов - мошенник? Да ну, это не так. Я за правду, и Роман мне лично помог, да и многим помог. Спасибо ему)
Роман Винилов не мошенник.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Новые отзывы всегда тут:
Всё честно. Как есть.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Обратился на этот форум ровно по той же причине, как и у всех. Меня бросила девушка. Я захотел ее вернуть, не ради мести или еще чего - то похуже, а потому что реально хочу быть с ней, а не с кем - то другой. Обратился за помощью к Роману и Дмитрию. Парни внимательно меня выслушали и построили четкий план по возврату. Для начала ребята привели меня в порядок, я перестал залипать на своей бд, стал приходить в норму, стал общаться с другими девушками. Парни поддерживают меня на протяжении всего этапа нашей работы и мне реально гораздо легче. Половина работы уже проделана и я говорю парням "спасибо". Я вернул себя прежнего (каким был до отношений с бд). Сейчас начнется второй этап работы - сближение и возврат. Свою БД я еще пока не вернул, но мы работаем в этом направлении. Ребята всегда на связи, отвечают на все мои вопросы. Самое главное - четко выполнять все их рекомендации и указания, тогда успех гарантирован. Ни в коем случае не верьте тем, кто говорит, что проект Романа - лохотрон. Я говорю за себя и за свой опыт общения с Романом и Дмитрием, т.к. общался с ними лично. Парни, вам огромный респект
 

Никита из Фрязино

Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Привет всем.
В наше время очень много мошенников, предлагающих свои услуги, в том числе и психологов. Попав на форум изначально думал, что Рома один из них. Но послушав рекомендации от людей, которые с ним работали и продолжают работать, решил рискнуть и довериться ему. И не прогадал. До сих пор продолжаю работать с Ромой. Всем доволен.
Кроме личной работы появились новые друзья и знакомые из уже опытных его учеников. Которые так же могут помочь советом в трудной ситуации.
 

Джонни Бостоне

Прозревший
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Что за бред
Работал лично с Ромой и Димой
Цели:
Прийти в себя после расставания с женой
Вернуть жену

Первая цель достигнута.

Вторая отпала сама по себе, и сейчас есть понимание кто мне нужен, и это не БЖ



Нах.. вестись на хейт, не приветствую это ни с чьей стороны. Но про Рому писать говно, это бред, или корыстная цель.



Мужики берегите себя, включайте мозг, имейте своё мнение, всегда перепроверяйте иформацию

 

Al-Tair

Новичок
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Мужики берегите себя, включайте мозг, имейте своё мнение, всегда перепроверяйте иформацию
Да, да, мужики, имейте своё мнение и всегда перепроверяйте информацию.
Что за бред
Работал лично с Ромой и Димой
Цели:
Прийти в себя после расставания с женой
Вернуть жену

Первая цель достигнута.

Вторая отпала сама по себе, и сейчас есть понимание кто мне нужен, и это не БЖ



Нах.. вестись на хейт, не приветствую это ни с чьей стороны. Но про Рому писать говно, это бред, или корыстная цель.
В том числе и эту.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
В том числе и эту.
А здесь всё просто. Реальный человек. Есть тема на форуме. Есть живая история. Есть факты, что мы работали и есть свои результаты.
Поэтому конкуренты и сосут. А негатив их остаётся смешным и необоснованным. Ты тоже теперь это понимаешь)
 

Edx

Новичок
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Всем привет!
Обратился к Роману ещё летом на тему кризиса в отношениях. Кризис был успешно пройден, отношения укрепились, я очень доволен результатом. После этого продолжили работу, но уже на тему личностного развития. Я страдал от частой прокрастинации, от недостатка энергии, от вредных привычек. В плане личностного развития я пока ещё не достиг своего максимума, но уже отчетливо вижу позитивную динамику: избавился от вредных привычек, стал больше внимания уделять планированию, жизнь стала более осознанной, появилось понимание, чего я хочу, каким хочу быть, куда хочу стремится, уровень прокрастинации снизился на порядок. Сейчас переживаю очень важный этап в жизни - смена работы. Для меня это сложно, потому что я более 10 лет проработал в одном месте. Очень рассчитываю на поддержку Романа и Дмитрия.

По поводу обсуждаемых негативных отзывов... Мне, честно говоря, вообще по барабану, есть они или нет. У меня есть свои проблемы, которые мне помогают решать Роман и Дмитрий. И я вижу, что это работает. Но надо понимать, что если заплатить, сесть и ждать результата, то результата не будет. Потому что нужно не только впитывать информацию, но и применять её на практике. Я уверен, что подавляющее большинство негативных отзывов написаны хейтерами.
 

Артур Ли

Новичок
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Очень благодарен господину Винилову за помощь в решении моей проблемы. Из-за постоянных скандалов от меня сбежала подруга. Поэтому обратился сюда, так как узнал, что здесь занимаются такими вопросами. И Роман действительно подсказал реальные способы, как пытаться вернуть девушку. Воспользовался его приёмами, и через две недели подруга вернулась.
 
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
После десяти лет брака начало тянуть на сторону, да и жена стала не рада мне. Но все-таки дети, решил бороться за семью, пошел к Роману. После работы с ним отношения в семье наладились, бонусом улучшились дела в бизнесе.
 

Джорж

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
Ну то, что Роман не мошенник - очевидно. С таким форумом сложно быть не честным. Большой труд такой проект создать.
А у коллег есть ли аналоги?
 
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
От меня недавно ушла жена, и я всё это время находился в сильной депрессии. А потом мой друг посоветовал обратиться в этот центр. И Роман действительно нашёл нужные слова, чтобы поддержать меня. Он объяснил мне некоторые моменты семейных отношений, о которых я раньше даже и не задумывался. В общем, специалист он (по таким вопросам) очень грамотный.
 

АлексейМИр

Новичок
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
32
Пол
Мужской
Обратился сюда, потому что постоянно ссорюсь с подругой. И консультации со мной проводил сам Роман Винилов. Выслушал меня, разложил по пунктам ошибки и подсказал, как нужно поступать в разных ситуациях. Теперь пользуюсь его подсказками в отношениях с любимой. В целом они хорошо работают. Так что я очень доволен, что пришёл за помощью именно сюда.
 

Ева Натарова

Новичок
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
5
Пол
Женский
Я пришла в центр, когда дошла до крайней степени депрессии. Не было никакого интереса в жизни, никуда не ходила, постоянная ругня с мужем. Беспросветная рутина: дом - работа. С трудом убедила мужа сходить в центр Р. Винилова. Психологи избавили нас от агрессии друг к другу, убрали зажатость из отношений. Вернули любовь и доверие.
 

Петр Шатов

Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Девушку люблю сильно, но расстались, точнее она меня бросила, так что пробовал ее всячески вернуть, но не судьба. Обратился к Роме, чтобы помог разобраться что да как. Чел действительно шарит в этом, потому что надавал мне кучу советов дельных и рассказал, в какой последовательности все делать. Начал пробовать, вроде реально все работает. Раньше и слушать мня не хотела, а теперь вроде и общаться начала нормально. Так что потихоньку мелкими шажками удалось вернуть любимую. Реально не думал уже, что все получится, так что Рома мастер своего дела. Хорошо, что решил к нему обратиться за помощью.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Девушку люблю сильно, но расстались, точнее она меня бросила, так что пробовал ее всячески вернуть, но не судьба. Обратился к Роме, чтобы помог разобраться что да как. Чел действительно шарит в этом, потому что надавал мне кучу советов дельных и рассказал, в какой последовательности все делать. Начал пробовать, вроде реально все работает. Раньше и слушать мня не хотела, а теперь вроде и общаться начала нормально. Так что потихоньку мелкими шажками удалось вернуть любимую. Реально не думал уже, что все получится, так что Рома мастер своего дела. Хорошо, что решил к нему обратиться за помощью.
Паша, спасибо за отзыв, что решил написать всё же) Работа с тобой была интересной.
 
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
С женой в последнее время всё разладилось. Нашему браку всего год, а уже, как кошка с собакой. Жена задолбала своими истериками. Обратился к Роману в надежде на прояснение ситуации. Сразу видно Роман в теме. Разложил по полочкам все причины недовольства моей Танюхи. Указал и на мои косяки тоже. Попробовал всё исправить. Следовал чётко инструкциям Романа. Пришлось засунуть своё эго подальше. Всё получилось. Не сразу конечно, но всё-таки прогресс на лицо. Отношения наладились. В семье мир да любовь. Роману огромный респект.
 
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Никогда не верил в высшие силы, но похоже, что Роман - высшая сила по восстановлению отношений, крутой и позитивный мужик, который решит любую, казалось бы безвыходную ситуацию и поможет в любое время!
 
Регистрация
16 Сен 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Чудесно, что есть такие люди, как Роман! Он помог мне сохранить семью, когда дело приближалось к разводу. Общаясь с Романом, я разобрался в своих косяках за годы семейной жизни. И более того, по подсказкам Романа получилось построить отношения по-новому. Консультирует он по делу, без всяких общих фраз. Ситуацию разбирает по косточкам, и советы даёт конкретные.
 
Сверху