Роман Винилов - мошенник? Негативные отзывы и мнения людей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Роман Винилов - мошенник? Негативные отзывы и мнения людей.

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.895
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Роман Винилов - мошенник? Негативные отзывы и мнения людей.



Если ввести в поисковиках "Роман Винилов отзывы" или "Роман Винилов мошенник" можно увидеть множество сайтов с отзывами о Романе и его проекте и деятельности.

Большинство отзывов положительные. Причём именно на сторонних ресурсах. Здесь давайте рассмотрим негатив, который пишу про Романа Винилова и его работу.

Первое. Сайты, где оставлены негативные отзывы о Романе позволяют делать это анонимно и в огромном количестве без регистраций. Давайте посмотрим на пример и разберём их.


Источник: zhaloba-online.ru/zhaloba/na-fiz-lica/roman-vinilov-moshennik.html
(Как вы видите, такие отзывы можно удалять. Но за деньги. Роман этого не делает. Потому, что это фейк)

Всё начинается со штампов - шарлатан и обманщик. И это просто эмоции без каких либо фактов. Пишут о поддельных комментариях? Но как можно подделать такие вот отзывы в комментариях: или такие: Там пишут реальные люди, с кем можно лично пообщаться. Плюс множество отзывов на форуме от реальных людей, которые также остались на форуме и помогают другим.

Про фриланс: Роман обращался за помощью в вёрстке книги, в создании дизайна, проверке на ошибки. Это естественно для любого автора. Свою книгу Роман написал сам. Про накрутку подписчиков - ложь. Дальше.

Какой курс был куплен за 3500р.? У Романа нет таких курсов ( ) и услуг ( ) по этой цене.

Телефон проекта Романа Винилова +7 (983) 000-111-6 доступен всегда. Во всех социальных сетях Роман отвечает оперативно. Плюс ему помогает Дмитрий Буланов, который тоже всегда на связи. Плюс поддержка на форуме.

Про форум Алекса Одессы, нашего старого друга, тут просто не в тему и это ещё одно подтверждение того, что отзыв - фейковый. При чём тут этот форум не ясно.

Второе. Как работает Роман Винилов со своими учениками.
  1. Роман старается не продавать инфопродукты, а продавать личную работу на консультациях. А курсы отдаёт бонусом. Это уже всем известно
  2. В личной работе Роман Винилов всегда работает в паре с Дмитрием Булановым, что также уже давно всем известно. Это повышает эффективность работы
  3. Роман всегда на связи со всеми после работы и отвечает на все вопросы, помогает и поддерживает
  4. Поддержка есть также для всех и на нашем форуме
  5. Если возникают любые негативные вопросы по качеству работы, всё это решается индивидуально и всегда в пользу клиента
Ещё пример негативного отзыва:


Источник: mnenie.su/opinions/opinion/show/198743.htm

Тут сразу же обман. Роман Винилов всегда лично сам отвечает на сообщения в ВК. И как можно определить кто отвечает тебе? Никак.
Роману и правда много пишут в ВК вопросы и свои личные истории. Роман Винилов не раз показывал скриншоты количества сообщений и сообщал, что не успевает всем отвечать в срок. Но в итоге он отвечает и даёт советы, оказывает помощь и поддержку даже в ВК. Самостоятельно.

В итоге отзыв фейковый т.к. никакой работы и не велось, а только эмоции у автора и всё.

Ещё...



За 14 лет работы Романа в сфере обучения и консультирования никто ни разу не обращался ни в какие органы. И никаких проблем у Романа с этим делом не было никогда. Совпадение? Не думаю. Видимо, Роман просто работает качественно и на совесть.

Некоторые фейковые отзывы рекламируют конкурентов. Это также говорит об их фальшивости. Пример:



Самое интересное, что те кто пишут фейковые отзывы совершенно не знают как работает Роман и как устроен его проект. Он сам лично не принимает оплату. У него есть расчётные счета его юр. организации. И не работает с финансами напрямую. Но ведь пишут же фейки:



Явный обман.

Ещё пример фейкового отзыва на эмоциях:

Источник: migreview.com/roman-vinilov-sharlatan/

А где конкретика? Огромные деньги? У Романа самые адекватные цены на рынке таких услуг. Максим Вердикт берёт 30.000 рублей за консультацию, например. И снова: какие тезисы, какая была проблема, как работа шла и т.п. Нет никаких подробностей.

И ещё вот пример:


Источник: otziv-online.ru/roman-vinilov-moshennik/
Дата отзыва: 15.10.2018

Похож отзыв на...



Который был написан 18.08.2018.... Да, похож,

И на самый первый отзыв в этой теме тоже похож. Т.е. это говорит о том, что это всё один человек. Создающий серию фейков.

И вот копия этого отзыва тут:


Источник: otzyvcom.ru/reviews/otzyv-8892.html
Но уже в 2020 году. С кучей фейковых комментариев без подробностей.

А где же брать реальные отзывы? А они все тут со всеми ссылками и скриншотами:
И если вдруг вы не довольны работой с Романом Виниловым, то напишите об этом тут в комментариях - всё детально разберём.

Откуда все эти фейковые отзывы негативные берутся? Первый такой отзыв появился после создания на нашем форуме темы:

И по мере того, как Роман становился популярным, отзывов фейковых становилось всё больше.
Ему писали угрозы. Например:



И некий Максим Вердикт как-то тоже:


Роман всегда открыт к диалогу. Но за адекватную достойную конкуренцию. Без всяких фейков.

Будьте внимательны, друзья. И трезво оценивайте ситуацию. Роман Винилов не мошенник.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Большое спасибо за такой подробный разбор.
Работаем на результат всегда не смотря на вопли конкурентов.
Надеюсь, люди не будут вестись на этой фейковый бред.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман Винилов мошенник да.
Обещал мне вернуть бывшую, но в итоге у меня совершенно другая новая девушка.
И она намного лучше бывшей. Правда, Роман мне с ней помог да. Но бывшая не вернулась.
Хотя она писала что-то и просила встречи. Но я забил)

На самом деле, всё тут круто и на форуме и в проекте) Толковые ребята и реальная помощь.
 
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ром, я так скажу: те ребята, которые с тобой работали и которым повезло лично с тобой и Димоном встретиться (например на "Точке отсчёта 2.0"), им реально повезло, т.к. вы помогаете в развитии, в отношениях. Благодаря Вам, я занялся собой: спорт(за 2,5 месяца сбросил 16кг!!) развитие и перестройка мышления, понятие отношений, как надо строить их. Сейчас я общаюсь с девушками и это общение они хотят сами!!!) Спасибо Вам огромное за Вашу помощь!
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был в процессе возврата года 4 назад. Могу сказать, что Роман точно не мошенник: всё что обещал всегда выполнял. Вся информация, которую я тогда получил 100% рабочая и были промежуточные успехи, но каждый раз меня подводили мои эмоции. Я уверен на 100%, если четко выполнять то что написано шансы очень высокие. Тогда я бывшую не вернул. Но самое главное, что случилось со мной, я вырос ментально. И этот рост в 100 раз важнее любой бывшей. p.s. Бывшая в 5 миллионом городе умудрилась снять квартиру именно в моем доме. Первое время наяривала, предлагала встретиться, обижалась, что мол морожусь. Думаю сейчас без всяких проблем я бы смог с ней завести отношения. Но для меня это уже пройденный этап и мне она не нужна.
 

Руста

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Никакой Ромкан не мошенник! Один форум чего только стоит! да, у меня тяжелая ситуация - ушла жена, ивот на форуме я нахожу много ответов, как действовать дальше!
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Максим Вердикт - редкостный мудила и говноед каких поискать. На видосах строит из себя ангела, а по факту чуваку срать на людей, с какими общается.
 

Wegas

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Максим Вердикт - редкостный мудила и говноед каких поискать. На видосах строит из себя ангела, а по факту чуваку срать на людей, с какими общается.
Да норм у него контент, немного однобокий в плане баланса значимости и тотального игнора. Но отношение, да, странное. Писал я ему про консультацию, но ответа так и не получил. У Романа Винилова в проекте клиентоориентированность на голову выше. Поэтому, странно называть Романа мошенником, он делает своё дело. И очень успешно. Форум - это просто уникальный продукт на этом рынке.
 

Кирилл2085

Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Роман мошенник.. что ж, не могу не согласиться... он таков. Берет деньги, и помогает. Представьте себе. Всегда на связи. Вот уже как два месяца работаю с этим мошенником. За это время он помог мне выйти из кризиса, дал для этого инструменты. Я перестал благодаря его мошенническим действиям болеть по бывшей. Моя жизнь изменилась кардинально. Я нашёл новую девушку, в стократ лучше бывшей. Про бывшую и думать забыл. Живу и наслаждаюсь жизнью. Причём эти мошенники, настолько наглые, что даже идут на уступки и понимают, если у тебя не получается провести оплату их работы срок. В общем, всем бы встретить таких мошенников на своём пути. И может мир станет лучше. Ребята! Вы молодцы! Делаете хорошее дело! Продолжайте в том же духе И никаких негативщиков не слушайте и не обращайте на них внимание!
 

Aidar

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Про Романа с Дмитрием могу только сказать одно , что к ним нужно обращаться когда сам не можешь разобраться ! У меня были проблемы в отношениях с бывшей , я хотел ее вернуть и я обратился к ним , и да , я не только получил ту информацию и то развитие чтобы просто вернуть бывшую, а именно развитие для себя впервую очередь! И после всех работ с ними , я уже после всех их консультаций не захотел вернуть бывшую, нашел другую девушку с которой сейчас общаюсь и которая сейчас намного лучше моей бывшей ! И бывшая сама написывает, ищет поводы поговорить со мной ! А для себя я понял чего я хочу в жизни , и стал себя чувствовать уверенно и спокойно по жизни , благодаря Роману и Дмитрию ! И от этого состояния , уверенного, я кайфую!
 

Медоед

Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Рома и Дима, прекрасные психологи и специалисты своего дела. Я в стадии возврата бывшей. Разрыв отношений подломил меня. Я не знал что делать. С их помощью я изменился, понял прежде всего что мне нужно, кто я, и какой я кайфовый сам по себе. В результате бывшая увидела изменения. Одновременно с этим я познакомился с новой девушкой, которая лучше чем бывшая. У меня есть выбор. И все зависит от меня. Именно советы и работа Димы с Ромой позволили сделать мою жизнь классной! Так что, не гоните на ребят. Это мой личный опыт общения с ними, и они реально помогают. А хейтеры пусть начнут правильно оценивать способности и профессионализм людей ;)
 

Talon4ik

Прозревший
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1
Роман и Дмитрий оказали мне реальную поддержку в кризисный момент моей жизни . Все что обещают - делают и всегда на связи! . Они не могут по взмаху волшебной палочки заставить человека вернуться к вам, если вы так думаете и сами нихрена не делаете,а потом обижаетесь и пишите туфту... ну удачи-) . Они показывают путь ,помогают вам стать новым человеком их тренинги реально работают , но всё зависит от вас самих .Кстати их тренинги это мощный прорыв сознания . Спасибо ребят !
 

Vitalio

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Рома с Димой- профессиональные мошенники! С помощью своих мохинаций меняется твоя жизнь, раздвигаются границы, появляются новые цели, у кого-то девушки. После общения с ними я другими глазами посмотрел на знакомства, соблазнение, страхи. Да, у меня ещё много трудностей, которые ещё нужно решать, но никто не говорил, что обратиться к ним, и на следующий день ты станешь другим. Это кропотливая работа, подобно тому, как спортсмены становятся олимпийским чемпионами. Но, если олимпийским чемпионом ты можешь и не стать, то, например, стать 'олимпийским' в отношениях с девушками тебе под силу.
 
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ну начнём по порядку- в инете торчит сотня тысяч специалистов по продвижению бизнеса ))и заметьте никого туда , на эти вебинары , не тащат. По медицине не меньше.есть понятие дилетанства, когда человек ждет взмах волшебной палочки, и как следствие быстрое решение проблем. Это сказка.человеческие отношения намного сложнее и объемнее.так вот эти ребята не только дают теорию но еще и разжевывают ее, непосредственно под каждую личность!! Это просто очень сложно. И тем не менее у них это получается.работа начинается с определения психотипов, клиентов и разбора ситуаций. И это далеко не только межличностных отношения.это в первую очередь корректировка самой личности. К тому же мне лично нравится беззапеляционность романа, по моему это уверенность в знании и понимании своего дела.мы все кухонные психологи, и даже прочитав курс, далеко не все правильно поймём. Насчет мошенничества!! На кой черт ему читать как мошеннику лекции на видео?собрал бабло и вперёд. Человек показывает себя , подразумевая перспективу!! Я сожалею о тех кто не понял , что до них доносили, но я хорошо помню уроки алгебры и геометрии, тоже не до всех доходит
 

Вячеслав0505

Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Роман и Дмитрий профессионалы своего дела! Я чуть не потерял свою семью. Жена с тремя детьми подала на развод. Без особой надежды написал ребятам. И через несколько сеансов общения, постоянной поддержки и советов ребят, изменилось мое виденье женщин и семьи в целом. Не прошло и 2х месяцев, жена забрала заявление из суда и хочет сохранить семью! Я им очень благодарен! Они вкладывают свои силы, знания и помогают обрести себя тем кто потерялся! Спасибо им за это! И кстати, плата символическая, по сравнению с тем вкладом, который они вносят в жизни людей!
 

Юрий Голиков

Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом совместной работы с этим ребятами.

Точка, когда я к ним обратился: разбитый, подавленный, с отсутствием интереса к жизни. Особо ничего не хотелось, была аппатия, безисходность и отчаянные попытки что-то сделать. Начали работать.Мой предидущий опыт работы с психологами и психотерапевтами в основном был бесполезным, а иногда и на грани негативной, вместо позитивной динамики. Но с ними я получил не просто знания, но и практические навыки в применении этих знаний, поддержу практически 24/7 и комплексный подход к развитию личности, который даже оказался полезен и в бизнесе.

Точка в которой я сейчас: старое отпущено и есть ощущение того, как хорошо, что сейчас в моей жизни нет больше того человека. Вместе с ними, я прокачал свою харизму, умение общаться с девушками, переписываться, воспринимать жизненные неудачи более стойко и стабильно. Бизнес снова стал интересен, его обороты растут и в личной жизни сейчас есть та, с которой хочется строить отношения, с которой кайфово и интересно!

Огромная благодарность ребятам за их работу, за все, что они сделали для меня лично и продолжают делать! Критики и негативщики есть всегда, когда ты что-то создаешь, главное - продолжать двигать свою тему и фокусироваться на своих результатах, которые действительно впечатляют и иногда даже вдохновляют!
 

volkodav87

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К Роману я Пришел после нескольких ребят про которых есть статья на сайте ( https://flirt-style.ru/forum/threads/4851/ ). У Аксенова я купил курсы, курсы нормальные, но много ответов нет. И я пошел к Аксенову на личную консультацию. Как итог оплата и ноль реакции. Затем я уже узнал, что сайтом давно владеют другие люди.
После я обратился к Роману, ситуация у меня была патовая, я как и многие был готов поверить кому угодно. Начали работать, как результат сначала занялись мной. Я занялся работой, спортом, внешностью и время препровождением. Стал читать специальную литературу. Я косячил много и не слушал Романа. Яне вернул девушку, но теперь я имею очень богатый опыт и понимание. Самое обидное, что надо было слушать Романа, а я продолжал косячсячить
Роман не мошенник - у него специфический подход, но его надо просто слушать.
Да на форуме многие оставляют свои истории и ведут дневники. Вы можете посмотреть мой, почитать как проходила работа, где я косячил. Там все доступно расписано в течении нескольких месяцев ( https://flirt-style.ru/forum/threads/11257/ )

Я благодарен Роману, т.к. тогда он был тем, кто тянул меня, тянул вверх.
 

Asswipe444

Прозревший
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не понимаю почему человек завидует успехами других и вынужден писать какой-то хлам. я с Романом и Дмитрием работаю уже пол года и у меня только позитивные ощущения. когда начал с ними общаться, я был в депрессухе - не знал что делать и вообще чувствовал потерянным. видно что им нравиться чем занимаются. хоть я и живу в США и есть 12 часов разрыва времени, ребята на все вопросы мои отвечают и продолжают поддерживать насчёт бывшей и с моим человеческим развитием. легко было бы взять мои деньги и ускакать, ведь я в совсем другом континенте. я благодарен за их помощь и рекомендую не слушать подобный бред что они мошенники. это совсем не так!
 
Последнее редактирование:

Mr_Bin

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
После работы с Романом и Дмитрием прошло чуть больше 2-х месяцев, да бывшая не вернулась, хотя иногда хочется ее вернуть, НО…
  • НО, самое важное для меня - это было пережить тот период когда было так ХЕРОВО что ни есть ни спать не хотелось
  • Нормализовать своё эмоциональное состояние
  • Начать менять свою жизнь к лучшему через саморазвитие
Итог работы: (на данный момент)
  1. Занимаюсь 2 месяца кикбоксингом (раньше спортом никогда не занимался)
  2. Начал бегать по утрам через день бегаю стабильно - рекорд 10.2 км (ближайшая цель полумарафон пробежать)
  3. Увеличил прибыль в бизнесе в первый месяц на 45%
  4. Начал развивать новое направление в бизнесе
  5. Познакомился с 15 новыми девушками с 3 мя сходил на свидание (в этом направлении ещё работаю)
  6. И это не предел…)
Поэтому ещё раз Спасибо огромное Вам ребята - Роман Винилов, Дима Буланов, Денис Мальчев.

чтобы не быть голословным даю ссылки на соц сети, будут вопросы сомнения пишите.


9DFB3C8F-0E6F-4A72-A416-C8A59266669E.png
 

Flash

Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Читал эти все отзывы:)) Вывод напрашивается только один: слабый давит сильного и независимо какими способами. Расскажу вкратце, моя ситуация думаю как и у большинства здесь это "Расставание и возврат бывшей", обратился к ребятам (Диман и Роман) оплатив курс (3 месяца) в момент когда расставание уже было на носу вот вот, далее на горизонте начал маячить Васёк. Не скрываю, когда узнаю о наличие Васька, хотелось все бросить и убежать от "проблемы", как всегда и делал. Но нет сука!:) Помню слова Димана: "Это самый простой способ сбежать, а мы будет играть в эту игру", и я начал играть:) Итог: Из всей этой ситуации, я вышел на коне и победителем. А мог бы убежать, так и для Димана и Романа такой вариант более выгоден с материальной точки зрения (деньги оплачены, "Ты сам решил расстаться", слюньки бы подтерли и работа закончена), а по факту они меня направили на истинный путь и это только начало:)! Ребят, за что Вам респект и уважуха, от души благодарен.
 

Dany745

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
"Это самый простой способ сбежать, а мы будет играть в эту игру"
А чо так можно было?!
Я три месяца боролся, без оленизма, но безрезультатно.
По форуму понял что свалить- единственный разумный вариант.
 

Cruze

Прозревший
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Роман Винилов машенник???это бред полнейший,если бы не Роман,то я бы продолжал деградировать,сейчас я работаю на себя и со мной девушка моей мечты,это не бывшая кстате!но бывшую мы вернули,но поработав с Романом, я понял,что это совсем не мой вариант.Роман очень крутой психолог и вообще очень хороший человек,я очень многому у него научился....
 

Pionner_2018

Прозревший
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рома просто лучший! Благодаря ему начал развиваться как мужчина. Успешно вернули с ним бд ! Он всегда на связи и поможет в любой сложной ситуации!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Друзья, всем спасибо за поддержку!
Очень приятно. Приятно быть полезным каждому.
Вместе мы делаем общее дело и помогаем друг другу.

За нами правда.
 

Chester5603

Новичок
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Доброго времени суток! Хотелось бы прокомментировать данное высказывание. В первую очередь стоит отметить, что Роман и его партнёры оказывают неоценимую помощь мужскому населению, помогают им найти себя и стать лучше. Тому есть много подтверждений, в частности многолетнее существование данного проекта. Подобные заявления, очевидно, являются способом женственных завистников создать конкуренцию и опорочить железную репутацию ребят. Всем здоровья и удачи! Роман и Дмитрий - продолжайте свои благие дела, вы большие молодцы!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтож. Тех кто пишет такие отзывы можно поделить на несколько групп:
1 конкуренты. Сам сталкивался с тем, что мой отзыв выложенный у Романа выкладывался в другой группе ВК посвященной аналогичной проблематикой
2 любители волшебных таблеток. Здесь могут писать те, кто ждал мгновенного результата. Хочу их огорчить, вся данная тематика это РАБОТА и игра в долгую.
3 те кто слушает советы, но поступает диаметрально противоположно
@Роман Винилов ты- Мастер своего дела!
 

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитал какой бред пишут про Романа Винилова конкуренты на этих сайтах.
Явно завидуют потому, что у Ромы всё пучком и проект развивается, работа идёт.
А они не могут ни форум создать ни консультаций столько проводить. Чего с них взять...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В интернете появляется новый негатив и о моей личной жизни и о работе - не ведитесь. Я лично работаю с каждым учеником и клиентов и решаю все вопросы. У нас отлаженная работа команды проекта и мы делаем свою работу качественно. Решаем всё до конца! Поэтому у нас так много положительных отзывов. Это бесит конкурентов и они хейтят, создают фейковый негатив и пишут всякие гадости.

Всех с наступающим Новым Годом, друзья!
 
Сверху