Интерес пропадает - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Интерес пропадает

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
К сожалению, у нее ко мне:) первая не напишет, отвечает одним словом, при созвоне энтузиазма тоже нет... В общем я в дерьме. Я незнаю как заинтриговать. Обычных девушек получается, любимую чет никак... Сто пудов повлияло то, что она уверена в моей любви, вот и вляпался, называется. И как интриговать чет не решу. То ли девочкой левой, то ли самому пропадать начать, то ли интригу придумать... Подскажите парни, сам уже весь мозг себе высушил...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Может подробнее опишешь что у вас было до этого итд.
Или это опять девочка с инета? пиксели(
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Девочка с инета:) они у меня все от туда. А было все так. Осенью мы познакомились, сразу друг другу понравились, но ей не нравилось то что я военный. Очень редко бываю дома и какой это вообще понравится... Много ссор было, пока привыкали друг к другу, она очень часто бросала меня, не хотела любить на расстоянии. Месяца 4 не общались. В зимний отпуск не увиделись... так и забыли бы друг друга, но в марте 24 у нее др, мне пришла смс, я думала позвонишь. Позвонил, поздравил. И тут все заново началось. Она уже не могла себя убеждать что я ей не нужен, добавились в контакте друг к другу, все волшебно. Но интерес, сука, пропадает. Я незнаю как играть в легкие интриги, либо через чур все делаю, либо вообще никак. Раза 3 плел интригу и все 3 раза она в истерике к врачу ходила. Но и сидеть так не вариант, хочу чтоб она доставала меня звонками и смс, а не я ее.
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
В этом и проблема. Я же написал, в зимнем отпуске не встретились. Я ее в живую ни разу не видел
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
И что ж ты мозг тогда себе и ей е...шь?
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Ни кому мозг не ебу! Блин, я за помощью обратился, а не чтоб меня осуждали
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
тебя не осуждают, а объясняют что пока секса небыло, то и отношений как бы у вас тоже нет
а чем дольше ты затягиваешь промежуток времени от начала общения, до секса, тем больше вероятность того что фторое не случится...

а первое скоро кончится ...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Iastreb_kv, прочитай это. ты не очень корректно тему создал. тут нет телепатов или волшебников что бы понять суть твоей проблемы вот так вот просто. нужны данные.
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Я же вроде все уже описал... Если чего непонятно задайте вопрос, это не так сложно
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Я же вроде все уже описал... Если чего непонятно задайте вопрос, это не так сложно

ты всё описал, кроме проблемы...
проблема то в чем? в том что ты с ней ни разу невидился разве что...
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Проблема в том, что она уже не показывает свою заинтересованность во мне. Отвечает кроткими сообщениями, слова любви стали редкими, и то были только на сообщениях и в графити на стене. Когда звоню, берет тел без проблем, но особой радости разговора в ней не замечаю. Словами никогда не признавалась в любви. Но когда говорю о других девушках, злится, обижается, бросает трубку... То что любовь есть видно, но она показать это не хочет. Я хочу чтоб у нее появилось желание угодить мне. Сама писала, звонила, доставала меня. Сейчас этого вообще нет.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
не верю в любовь. тем более на растоянии
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Ну что поделаешь. Я верю. Может кто советом все таки поможет, м?
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Ты ей приелся значит, забил своим вниманием и потерял цену. Или скучно общался, не пиши неделю, если за это время она не напишет тебе первой то ты ей не интересен или же попробуй удалить из друзей, если хоть грамулина интереса есть то она спросит зачем)
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Она истерику закатит:) ты че, опять в больницу пойдет нервы лечить. Молчанье меня тоже не устраивает. Я интерес вызвать хочу, а не чувство потери
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Когда мне было 17 лет, я встречалась с парнем из куйбышева. Он приезжал ко мне каждые 2 недели. Была большая и чистая любовь, но без секса... Так длилось около 2 месяцев....Разругались. Потом снова сошлись, но вот я этого человека уже не могла воспринимать как сексуального партнера.... Тупо не хотела.... Так что эти отношения в некуда... Ну и тем более, ты служишь, а она возможно просто тебя поддерживает, чтобы тебе не так тяжко было
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Iastreb_kv, Любовь на расстоянии возможна только в одном случае: когда у вас уже любовь, отношения, и вдруг тебя засылают служить в дальний гарнизон, а она остаётся в городе...
Если же вы познакомились в инете, но ни разу не виделись, то об отношениях тут и речи быть не может. Ты просто создал себе идеализированный образ, в который влюбился, и зачем-то привязал этот образ именно к ней... Хотя ты её ни разу не видел, не знаешь... И вероятность того, что она честно ждёт парня, которого никогда не видела, практически равна нулю (за исключением случая, если эта девушка, как Неуловимый Джо, на*** никому не нужна)
Скорей всего, она, как написала Девочка Ааааа, просто поддерживает тебя, общается как с другом, иногда флиртует... Но не воспринимает тебя как мужчину для серьёзных отношений.
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Закроем тему. Глупая она и наверно вы правы
 
Сверху