Жена. Ребенок. Развод. Все как у всех. Микроблог. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена. Ребенок. Развод. Все как у всех. Микроблог.

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Так если фирма отца, то почему они в двоем (БЖ и Вася) все еще там работают? Ресурс-то обрубать надо. Сейчас, после карантина, работы не так много. Вот пускай эти голубки на бирже труда посдувают пылинки с друг друга...
 

всмысле

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
бабу себе не думал завести, чтоб просыпаться с ней в кровати в хорошем настроении?!
В планах, но не сейчас, есть другие задачи.
Так если фирма отца, то почему они в двоем (БЖ и Вася) все еще там работают? Ресурс-то обрубать надо. Сейчас, после карантина, работы не так много. Вот пускай эти голубки на бирже труда посдувают пылинки с друг друга...
Вариант, но! Он очень полезный на фирме/она в принципе тоже себя зарекомендовала/и так нехватка кадров/я все равно покидаю сие мероприятие/никому не нужна война, так как есть ребенок и ему тоже надо кушать, а ей и так жопу припечет в скором времени так как начинается не сезон.

Так что самое правильное в этот момент закалиться и дойти до конца не выходя на эмоции, остальное будет уже в копилку ее совести. Но я прям уже чувствую тот рай, когда я покину сие заведение и не буду видеть вообще кроме ребенка.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

всмысле

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
А что сейчас в планах? Ныть, страдать по своей благоверной? Верить в то что она вернётся? И каждый день думать о ней?
нет, такого в планах как раз таки нет, именно из-за этого и стоит в приоритете всем силами и как можно скорее покинуть место приносящее дискомфорт.

Здесь ведь не ситуация где мужик печально лежит на кроватке и смотрит ее инсту, пуская слезку и облизывая экран. Я прекрасно понимаю что есть связь и ее так быстро не обрубить и что мне не будет сложным в перспективе найти женщину лучше и отношения лучше, здесь ситуация где я делаю все правильно, но нахожусь пока не в самой удобной обстановке, которую мне срочно нужно сменить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет, такого в планах как раз таки нет, именно из-за этого и стоит в приоритете всем силами и как можно скорее покинуть место приносящее дискомфорт.
Как ты собираешься это делать? Что уже начал делать для этого?
 

всмысле

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Как ты собираешься это делать? Что уже начал делать для этого?
Я описывал выше. Сейчас я закончил курсы на которых год обучался. Нужно еще 1-2 недели чтоб доделать проект по этой учебе и можно начинать ходить на собесы в поисках счастья. Сентябрь самый жаркий месяц в году для того чтобы найти себе место в этой нише. Я бы сходил поставить свечку в церковь за это, но я уже ее держу на работе и я атеист.

Сменю обстановку - дальше все без проблем.

Не ною, по ночам фотографии не смотрю, удалил к херам везде совместные фотографии и БЖ в том числе еще месяц назад.
Не пишу, не общаюсь на любые темы кроме ребенка/работы. Диалгов практически нет. Разве что она скидывает фотографии ребенка иногда, за что благодарен.
На редкие провокации в виде *вечером* подошла и сказала "ребенок спрашивал, не скучаю ли я за папой, я переспросила, а ты? Он сказал что скучает и хочет чтоб папа его забрал из садика и погулял", а рано утром пишет что его забрал дедушка на дачу - реагирую в стиле "ну ок".
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я описывал выше. Сейчас я закончил курсы на которых год обучался. Нужно еще 1-2 недели чтоб доделать проект по этой учебе и можно начинать ходить на собесы в поисках счастья. Сентябрь самый жаркий месяц в году для того чтобы найти себе место в этой нише. Я бы сходил поставить свечку в церковь за это, но я уже ее держу на работе и я атеист.

Сменю обстановку - дальше все без проблем.
Выше одна вода и ты сделал всего 0,5%.
Что с книгами? Что с девушками?
 

всмысле

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Выше одна вода и ты сделал всего 0,5%.
Что с книгами? Что с девушками?
Из книг все также - полнсотью Новоселов/половина Парадокс страсти. Все поставлено на паузу, потому как сейчас основные книги Хростманн и Spring MVC. Все свободное время+время на работе стараюсь посвящать именно этому.
Девушки сейчас не вариант, потому как повторюсь, моя основная цель сейчас - запуститься в девелоп и сделать это как можно скорее. Как только пункт будет выполнен - можно подходить и к знакомствам и остальным пунктам.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из книг все также - полнсотью Новоселов/половина Парадокс страсти. Все поставлено на паузу, потому как сейчас основные книги Хростманн и Spring MVC. Все свободное время+время на работе посвящается именно этому.
Девушки сейчас не вариант, потому как повторюсь, моя основная цель сейчас - запуститься в девелоп.
Все ясно с тобой...
Это я не хочу, то мне не надо...
Тема очередного фантазера- балабол, тот неебический список который ты в начале написал - ничего это не достигнешь.
Тема скоро скатиться вниз, лучше сразу отпишусь.
Удачи.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Все свободное время+время на работе стараюсь посвящать именно этому.
Что мешает выделить час времени чтоб начать разбираться в вопросе который создает тебе дискомфорт и параллельно приводить голову в порядок?!
Ты сейчас итак на эмоциях, голова перегружена, упадок сил, кпд стремиться к 0...
И ты вместо того чтоб делать правильные и нужные шаги, решил заняться самодеятельностью на морально волевых.... это путь в тупик и депрессуху(((
 

всмысле

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Честно мужики, может мы друг друга немного не понимаем, но я не знаю за что в меня летят камни.
Александр, читал массу успехов при твоем руководстве, действительно заслуживает уважения, но в этом топе я вижу только токсичность.
Вроде не пытаюсь тут кого-то помоями облить, поумничать и не пишу о том что сохну и плачу по БЖ. Для меня сейчас приоритеты самореализация+ребенок, а не возврат БЖ. Девушки , т10д и прочее я не против, но это сейчас не приоритет.

Появлюсь уже к след месяцу. Добра Вам.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
читал массу успехов
Для меня сейчас приоритеты самореализация+ребенок, а не возврат БЖ
А ты точно читал успешные темы??
Вообще форум в принципе по саморазвитию и восстановлению себя, а возврат он идёт уже прицепом.
И то что тебе говорят: «иди знакомься» « иди книги по отношениям читай» это и есть то, что тебе поможет снять аддикицию и поменяться внутренне.
Но ты ведь не хочешь этим заниматься.. тогда я вот и не знаю чем тебе помочь и для чего находится в твоей теме..

Девушки , т10д и прочее я не против, но это сейчас не приоритет.

Твои приоритеты нужно ставить тогда, когда ты снимешь аддикцию и внутренне изменишься.
А так... ты ещё 2,3 месяца будешь плавать.
Тебе ведь ранее писали что у тебя каша в голове, так вот разберись для начала с ней.
Сообщение автоматически объединено:

Вообщем братан...поверь мне, ты не на то сейчас ставишь акцент.
Ты через месяц перегоришь и + то, что аддикцию не снял - у тебя возникнет ещё больше вопросов и откатов.
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Как человек, который в dev`е уже 30 лет, дам тебе дельный и конструктивный совет.

В нашей отрасли обучаться необходимо постоянно. То, что ты сейчас изучаешь, на этом останавливаться нельзя. Иначе, быстро вылетишь из наших плотных рядов. Ведь новые технологии у нас появляются каждый день к обеду.

Поэтому, сразу начинай учиться совмещать свой проф.рост (постоянное обучение) и наличие свободного времени. Иначе, быстро превратишся в "задрота".

Так-что... Выдели какое-то время на свой Java, а все остальное на (как ты там сказал?...) "Девушки , т10д и прочее" :IAmSoHappy:
 

немужик

Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Сейчас я закончил курсы на которых год обучался.
Сорян за оффтоп, черкани, плиз, что за курсы. Сам сегодня сдаю финальный экзамен, тоже по Java, только у меня они длились три с половиной месяца. Хочу вот найти что-то посерьёзнее.
 
Сверху