Жена. Ребенок. Развод. Все как у всех. Микроблог. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена. Ребенок. Развод. Все как у всех. Микроблог.

всмысле

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Скорее это будет не совсем структурировано многобуквенно.
М/Ж 30+. Сын 5.
Начало отношений в 23, влюбленность все отлично несколько лет. Как человек, она заботлива, хозяйственна ужасно, но немного скандалистка, даже когда вроде бы все хорошо. Страдал херней, бросила, но не отпускала. Спустя 2 месяца оказалось что отношения с моим другом (произошло через месяц с разрыва, путем поиска утешения). Разобрало в хлам, слезы, сопли, страдания. Правда сам не святой, некоторое время скоротал с бывшей к которой она меня всегда ревновала. С горем пополам в этом треше удалось встать на ноги и из сказочных историй произошел камбек спустя 4 мес от расставания, я принял сразу как олень и даже при этом оказался в тотально сильной позиции.

2 года отношений до уровня когда мне это уже не интересно и половинка это чувствует. Путем хитрых махинаций (узнал недавно из ее уст, об этом ниже), она забеременела и обкрутила все через родню таким образом чтобы я был в безвыходном положении. Она считала что мы поженимся и это изменит наши отношения. Брак.

Старт брака. Работа дом. Ноющий ребенок. Тотально сильная позиция. Ощущение что я нахожусь совершенно не там. Отношения милые, но внутреннее ощущение что все не то (и она это понимает). Работа - дом,комп, вся жизнь. По началу с работой все ок, далее шалтай-болтай, она в декрете, меня работа не устраиват, жизнь не устраивает, брак не устраивает, но деньги кое-как есть. 3 года брака, она все еще готова горы рушить ради меня.
4ый год. Ее мой отец берет на первую работу после декрета и ей очень нравиться. Я уже почти год не работаю, постоянно задроствуя. (Да можно в меня и камни покидать, отталкиваемся от сегодняшнего дня). И тут щелчок. Попытки в очередной раз меня образумить до первого "сигнала" в фразе "я не знаю можно будет ли что-то наладить даже если ты выйдешь на работу". Еще неск месяцев в том же состоянии. Она собирает документы на развод и тут щелчок у меня, осознание важности ребенка для меня и того что все таки все это важно мне. Почти сразу тоже оказываюсь у отца на работе. Больше года работаем все втроем вместе.

В целом все хорошо и мило. Мы вместе ходим на работу/с работы, хорошо общаемся, пьем по утрам кофе и сидим где-то на лавочке перед работой, ну можно много описывать. Но в тоже время мы скорее друзья, близости как партнеров у нас нет. Нет я могу конечно ее обнять, поцеловать, ей приятно, но та инициатива которая была раньше пропала. Секса почти нет. Я конечно осознаю что нельзя все мигом наверстать, но мне казалось что наконец мы оба становимся на ноги и можем полумерами налаживать отношения. Меня не удовлетворяет этот уровень отношений, хотя я в принципе уже готов и хочу этого брака, семью. Но не в позе сутулой псины и границы не перехожу и в итоге паралельно с этим постоянные ссоры, их так много что уже сложно вспомнить кто инициатор, но мне кажется скорее я. За этот год с моей стороны под несколько инициаций темы развода, 3 подачи заявки на перевод ребенка в другой десткий сад (и постоянно при одобрении их отменяли по разным факторам, не суть каких). Зимой я уехал на другую квартиру, она осталась с ребенком у моих родителей. На ее др(в тот же день годовщина брака) забил хер. Ее задело и она вышла на переговоры. Там проявляла инициативу попробовать что-то, может сьехать и жить отдельно (в итоге эта версия была отброшена по причине сезонности ниши в которой мы работаем и зимой мы себе позволить не могли), пойти к психологу (отброшено, потому как я наивно пологал что 2 взрослых человека могут сами решить свои проблемы). Но в целом ок, я вернулся и мы все вернулось на круги своя буквально через 2 дня на фоне ссор.

Итог в средине июля.
За всю жизнь я никакого развития в плане самоанализа личных отношений не проводил. Хотя в теме познакомиться с девушкой и вывести из этого что-то проблем никогда не было. Но глубже понимаю что были/есть проблемы.
Меня это уже все откровенно достало. На эмоциональном уровне я хотел это реанимировать, на логическом я понимал что это жопа. И под лозунг "ребенку нечего жить в таких отношениях между родителями. Лучше каждому устроить свою жизнь отдельно" я начал морально давить чтобы договорилась с нотариусом. Неделя шла, реакции никакой. 7 июля я уже очень сильно надавил чем запустил бронепоезд по уничтожению брака с ее стороны. Но в тоже переспав с этой мыслью и оценив потерю ребенка и всю плачевность ситуации и найдя к своему горю еще множество инструментов по реанимации и неиспользованных возможностей, начал давать заднюю и идти на переговоры. 2 дня ссор, понимаю что это нужно только мне, ухожу от разговоров, не отрицая того что я не собираюсь сопротивляться с разводом если ей это надо. Я уезжаю на другую квартиру, она живет у моих родителе еще 2 недели до того как не начинает снимать квартиру рядом, куда увозит ребенка. 11 июля мы закрываем договор алименты/проживание ребенка, судовой сбор оплачен. Она на броне. Ее причина развода "обоюдное решение". Еще 9 дней полного игнора с ее стороны. 20 июля мы идем в суд и подаем документы. Она выглядит уже не на такой броне и мы неплохо комуницируем. Пользуясь возможностью я предлагаю выпить кофейку. 2 часа мы пьем кофе, где обсуждаем в мягкой и милой форме происходящее, она обьясняется о том что затянула меня в брак, не понимает как я не изменил ей за этот год, меня не виноватит. Я обьясняюсь что этот брак конечно полное говно, она конечно тоже не солнышко совершенно, но на фоне ее плюсов/минусов и истинно понимаю что могу с ней быть (без однозначности, типо буду, люблю, прочее) и что самый лучший вариант это к хренам разбить этот брак потому как он заслуживает только это и попробовать сделать все с чистого листа. Она в слезах. Мы едем на работу, мы мило шутим, на подобии того что я не знаю смогу ли я принять ее, так как она баба с прицепом, но я могу постараться принять этого ребенка как своего). В этот же вечер я решил зайти на квартиру забрать вещи и мы пошли вместе, по дороге решили посидеть попить пива, отлично, мило, весело провели время, на столько хорошо что я вспомнил чем она меня вообще зацепила в самом начале отношений, и что тогда мне не столько хотелось ЕЕ как просто было приятно с ней проводить время. И тут у меня поселился коварный паразит надежды того что может быть хорошо, а зря.

С первого же рабочего дня, после решения развода она начала активно общаться с коллегой. Каждый день по часов 6 рабочего дня, чтоб не соврать. По сей день как пишу пост. Пархают на работе как голубки, смеются. Вокруг парят бабочки. Он ее кормит бутербродиками. Утречком иногда угощает десертиками. Они постоянно друг друга дожидаються после работы и скрываются в горизонте, как делали мы с ней буквально недавно.

С момента подачи документов в суд я 2 раза инициировал разговор на тему мож мы погорячились. В первый раз услышал "я не знаю". Во второй 20 августа услышал уверенное (хотя и время было подобрано не идеально, в пятиминутке на работе) и сразу полученное сообщение в телеграм мол извини что так жестоко, мне просто не хочеться в последнее время обсуждать эту тему. Также пару раз поднимал диалог по теме ее общения с коллегой в направлении что мол девочка ты конечно вольна делать что хочешь, но как бы ниче что ты флиртуешь у меня/моего отца/всего офиса сплошных знакомых, на что слышал "мы просто общаемся", "я не собираюсь рушить чужую семью в которой есть дети", хотя я в душе не остреливаю что у того в личной жизни, но ощущение что у нее кукуха поехала. Буквально пол месяца назад чисто случайно заметил что они общаються в вайбере. 2 дня помониторил для подтверждения и да, они тупо постоянно трындят там. С утра как проснуться и до глубокой ночи. Сейчас не смотрю но сам для себя уже знаю что так оно и есть. На днях она нажерлась в честь ухода одного сотрудника на пенсию и пропала почти до 10 вечера(и ведь мы с тобой дорогой читатель знаем с кем), выставив отца идиотом который лазил с ребенком под ее домом чтоб отдать. В довесок к этому миру приключений в 20ых числах мне написала неизвестная персона, которая оказалась женой ее бывшего (ну прям очень бывшего), который по сей день по ней сохнет. И выпилила мне скриншотов из трех дней их переписок, где в принципе-то ничего особенного, просто видно что она его пинганула, а он уже в сутулой позе обрисовал "судьбу" от нашего развода и принял позу раком в виде приеду, приеду, ну хоть на 5 минут на подьезд, приезжай, пицца, суши, а она морозилась тем что ребенок, не могу, хотя в те дни она я точно знаю что была сама дома и никуда не ездила, а ребенок был у дедушек на даче. Ну короче невнятная санта-барбара.

Паралельно про меня. С момента перезда после решения развода, несколько недель бессонных ночей, ноль аппетита, эмоциональное состояние как у всех, -8кг. Далее много самоанализа. Все видео на ютубе от Максима Вердикта по несколько раз. Инструкция для мужчин - комплит. Парадокс страсти - наполовину. Выписанный нехилый чеклист для сбалансированного состояния. Собрался, в принципе ок. 2-3 раза вижусь с ребенком (вся родня аж удивилась, потому как считали что я вообще с ним не провожу время в браке) и отлично гуляем, ездим на выставки динозавров и прочее. Месяц как хожу тренажерку (не для нее и не для понтов, ей даже не говорил ни разу про это) и чувствую кайф. Я 8 лет до всяких отношений занимался борьбой и этот брак меня откровенно деградировал. Утром в зал как на праздник 3 раза в неделю. Уже год хожу на курсы и через неделю их наконец-то заканчиваю по Java (по образованию сам разработчик). Как основная цель улететь с работы где работаю вместе с уже почти бывшей. Цель 2 уйти в develop потому как 1) это высокооплачиваемо 2) это МОЕ 3) мы с уже почти бывшей ставили эту цель для меня еще с первых дней знакомства и решено было самообразования, но сколько лет прошло чето никуда не продвинулось (хотя честно, она мне и 2 года назад предлагала из своего кармана оплатить курсы, я отморозился). По самооценке ситуация мне ни разу не ударила. Я прекрасно понимаю что я без проблем через года пол, как отойду морально от развода найду себе отношения и смогу их построить уже правильно.

Модель поведения вообще ее не трогаю. Не пишу, не звоню, контакт только по ребенку, ну или крайне редко что-то по работе. За месяц получаю непонятные крючки в виде "жили бы отдельно было бы все по-другому". Непонятные контакты на работе, рассказать мне какую-то херню с улыбкой, которую просто выслушиваю и молча ухожу или сьезжаю в то что работа кипит. 90% контакта на работе и инициатор она. По самым тупорылым поводам в которых я не нужен. Я не веду себя агрессивно к ней, не хожу с нахмуренным/обиженным лицом. Спокойный. Не допускаю конфликтов. Хожу не парюсь, со всеми шучу. Даже с тем коллегой общаюсь, как ни в чем не бывало. В дальнейшей перспективе все так и планирую. Контакт ребенок - остальное пресекать. Ей что-то надо, пусть это решает. Звонит чтоб я что-то забрал у родителей из квартиры, отвечаю ты рядом живешь иди забирай. Даю понять что мы уже не на том уровне общения, но не грублю, абсолютно и тотально спокойно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

всмысле

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Собственно сам чек-лист для себя, может кому-то тоже пригодиться.
В экстренной ситуации разбить стелко и прочитать:


!!!ПРИ ЛЮБОМ НЕГАТИВЕ К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! СМЕНА ПРОШИВКИ!!!
!!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЗ СПИСКА ПРИБЛИЖАЕТ ТЕБЯ К СТАБИЛИЗАЦИИ,ОДИН РАЗ ОСТУПИТЬСЯ - ВСЕ НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА!!!

СТАБИЛИЗАЦИЯ:
• Любовь не зависимость
• Запрет на жалость к себе и мыслях о прошлом
• Независимо ни от чего ты должен отказаться от нее
• Мысль в голове - сразу утилизировать без раздумывания и развития зерна
• Инфантильность/ Контрпродуктивность/ Желание жалости/ деградация/ боль расставания/ страдание/ зависимость/ нуждаемость - это ТВОЙ личный ВЫБОР, хочешь быть мазохистом?
• Управлять эмоциями, а не сдерживать, перенаправлять их в нужное течение.
• Выключить эмоции, включить мозг и стратегию (полезное мероприятие по жизни)
• ТЫ МУЖЧИНА, ВСЕГДА СПОКОЙСТВИЕ
• Женщина это не жизнь, женщина это дополнение к жизни
• Тебя устраивает твоя жизнь? Занимайся тогда ей
• В мире много женщин лучше - ты один. А это перезагрузка твоей жизни, взросление и способ/мотивация найти себя.
• Есть ты и охрененный голубоглазый пацан. Папа одиночка.
• Отпустить прошлое и принять конец, вынести в опыт. Мы закончились, это ее выбор. Она смогла разлюбить и принять решение уйти, значит ты тоже.
• Злись на себя: она живёт, радуется и не думает о тебе вообще, а ты копаешься в старье тщетно воображая ее страдания. Если бы она в самом деле хотела быть с тобой, она бы была и этого бы не делала сейчас.
• ВСЕ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Прими самый худший сценарий для себя. У нее есть другой и это точка невозврата для тебя. Все кончено. Так ты будешь готов заранее и не будешь грузнуть в гаданиях и надеждах попросту тратя время. Мысли о расставании это тюрьма прошлого которая просто забирает у тебя время. Она вольная, свободная, не твоя. Вы вернулись не в время когда начали отношения (прошлое это твоя фантазия/надежда), а время до этого, когда были чужими, ЗАБУДЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВООБЩЕ КАК БУДТО ЕГО НЕ БЫЛО. Недостаточно? Тогда представь что кто-то ее жарит каждый вечер после работы, пока вы ещё в суде не были, а ты с отцом свечку держите вдвоем на работе. Твоя задача теперь думать только о следующих отношениях и перестать уже думать о прошлых, потому как они закончились. Можешь представить что уже год прошел с расставания и ты год думаешь, ведь пора прекращать, верно?
Мирись парень, время все покажет и рассудит.
• Объективно мы закончились когда не работал, пропал оргазм, неуверенность что что-то изменится. Ты пал как вожак. Ты объективно понимаешь все причины.
• Не вспоминай позитив(это вообще не имеет никакого значения уже), вспоминай только негатив и что тебя не устраивало:
{
> толстая жопа, нету вообще сисек
> с момента брака секс пропал вообще
> никакой теплоты и близости последние 2 года
> ты год спал в другой комнате, вы жили как соседи
> тебя не устраивают такие отношения и ты ломал кость этим отношениям(ее целеустремленность сейчас чисто формальность и принятие вины на себя), потому что тебе такое не надо, какой бы хорошей она ни была
> вечные ссоры, устал и вредно для ребенка
> она откровенно ложила на тебя болт год назад, забивала и делала что хотела
> сколько раз за последний год ты уходил и абстрагировался, она догоняла и нихуя не менялось
> сколько раз за год ты хотел развода
> сколько раз ты инициировал перевод садика и нехера не менялось. Это тупик и конец .
> сколько раз за год ты хотел изменить эти отношения (но нихуя не менялось и попытки обсудить были бесполезны и игнорировались, она лишь на НГ обсудила)
> сколько раз ты пытался обсудить после начала развода? Психолог, поиск вариантов, ей это не надо и не интересно. Отношения это двое, ты только унижаешся. Плюнь, хватит.
> ничего не помогало, этот брак спасал только ты, хватит, легче построить что-то новое
}
• Ты не станешь ее рассматривать ни в каком качестве, пока ты не начнёшь видеться с другой женщиной
• Как мужчина ты ОБЯЗАН быть выше этого всего дерьма и даже не запариваться что с ней, потому что она уже не твоя. Ушла так ушла.
• Как мужчина ты теперь думаешь только о своих родных. Она выпилась из этого списка сама, а значит тебе нет никакого дела до того что у нее.
• Обидно и грустно от этих пунктов? Да (но не более). Переживешь это? Да, конечно.
• Можно поиграть в эту игру, чтоб понять эмоциональную природу женщин представь что камбек 23.07.2021. До этой даты не будет ничего. Живи! Ты эту игру проходил с ней миллион раз и всегда выигрывал. Ты в тот момент думал о ней? Нет вообще, ты наслаждался свободой. Здесь тоже самое, лишь больше свободы.
• Возврат не цель, а средство личного роста.
• Жить заново, сам. Мы растем через испытания. С чистого листа.
• Думай ТОЛЬКО О ТОМ ЧТО ВПЕРЕДИ
• Твоя ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА победить ее в голове! Выгнать ее оттуда вообще! Любыми путями. Как только ты это сделаешь - ты победил и изменился! Тогда ты уже окончательно не тот кем был и готов действовать дальше!
• "Когда я боюсь чего-то, я бросаю этому вызов. Жить в страхе просто глупо"
• "Борцу не больно, борцу приятно"

МОНИТОРИНГ(ШАПКА):
• НИ КАПЛИ ВНИМАНИЯ ЖЕНЩИНЕ
• Не вспоминать ее, не ностальгировать. Первые намеки в голове сразу выгонять.
• Избегать любых напоминаний(мест/вещей/дома,всего)
• Избегать соц сетей и мессенджеров, даже телега , не мониторить тайминги / не перечитывать / не любопытствовать. Этим ты не добьешься абсолютно ничего, но только сделаешь себе больно, потратишь время на загадки, погрузнешь и поднимешь ее значимость
• Никаких фоток и всего с ностальгией
• Не смей и секунды задумываться где / с кем / что она делает. Ты делаешь себе хуже.
• Лайки/комменты - и так понятно
• Ты выше всего этого списка, не будь жалким. Ушла, флаг ей в руки.

КОНТАКТ:
• Дистанцирование. Абстрагироваться максимально. Никакого контакта. Игнор по небылицам в сообщениях. Холод/съезд при звонках с небылицами. Избегать максимально любыми путями прямых контактов по ребенку, работе, чему угодно.
• Любые попытки других целей диалога игнорировать/ускользать. Но не грубо и не прямым текстом, а мягко съезжать в другие мысли в голове/занят/неудобно/нет времени/в другой раз. (Но только аккуратно, ты на нее не злишься и не обижаешься).
• Любые попытки провокации/конфликта/абсурдных ситуаций обязаны быть уничтоженными смехом/стебли/игнорированием. Твердо и насмешливо.
• Мы перед ней не хвастаемся и не оправдываемся. Любые попытки завиноватить пресекаем.
• Любые попытки конфликтов избегаем, мы вообще не вступаем с ней в конфликты.
• Коммуникации с женщинами это игра к которой нужно относиться с легкостью, непринужденностью, юмором. Провокации вообще не стоит воспринимать всерьез, а только как повод для шутки. Никогда нельзя выходить на эмоции. Спокойствие.
• Ни в коем случае ни к кому не ревновать. Не думать об этом. Она не твоя. Холод внутри и быть готовым к этому сценарию. У нее уже есть. Ты в себе поставил точку.
• Общение в границах (комфортный). НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ГРАНИЦЫ.
• Много негатива было, успокоиться и позитивно/холодно/уверенно/спокойно
• Никаких унижений(ни намека слабости или нуждаемости)
• Ты не говоришь о том о чем не думаешь (якобы не думаешь), а лучше вообще не говоришь
• Теперь ты недоступный источник эмоций и уже она ищет твоего внимания и проявляет нуждаемость.
• Бабы это не логика, бабы только эмоции
• Выяснение отношений для женщин


СТРАТЕГИЯ:
• Получить красный диплом
• !!! ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЯ !!!
• Тренажерка
• УБИТЬ ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ В СЕБЕ (ведь раньше до расхода, значимость была ниже и ты не парился)
• табу на любые разговоры с кем угодно об отношениях которых нет
• ставить цели и микроцели
• забить себя делами и не отвлекаться на мысли
• актив в быту
• не курить / не парить. Это все в голове. Ты можешь взять и отказаться прямо сейчас, ни на минуту/день/месяц, а навсегда. Курение не зависимость как и любовь. Ты сам подвластен решать.
• активно кушать
• избегать пиво и прочий алкоголь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
• поднять свою значимость (контакт ведёт положительные эмоции)
• тест для женщин, создать ложную цель (уязвимое место) и посмотреть на атаки через инверсию доминирования
• раскачка по эмоциям?
• баланс значимости
• книга парадокс страсти, путь мужчины, жизнь без трусов., Женщина учебник для мужчин. Новоселов учебник для мужчин
Сообщение автоматически объединено:

Из вопросов. Даж не знаю.
Что за треш происходит? Женщина реально способна замутить роман на еще до того как вы успели к нотариусу пойти, с коллегой когда вы все работаете у твоего отца? Это нормально? Такая прошивка у всех женщин или эта поломалась? Или типо там может быть ТОЛЬКО колодец эмоций без чего-то большего и это я так накручиваю?
 
Последнее редактирование:

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одна из немногих тем где автор вызывает симпатию
Свои ошибки ты сам понимаешь,уже в теме
На данный момент я считаю ты делаешь всё верно... даже не знаю что тебе и сказать
Разве только силы воли и терпения,время наш друг
Буду следить за темой очень интересно,отписывайся как дела идут
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из вопросов. Даж не знаю.
Что за треш происходит? Женщина реально способна замутить роман на еще до того как вы успели к нотариусу пойти, с коллегой когда вы все работаете у твоего отца? Это нормально? Такая прошивка у всех женщин или эта поломалась? Или типо там может быть ТОЛЬКО колодец эмоций без чего-то большего и это я так накручиваю?
Твой ответ в твоём вопросе друг :Yes:
Это такая же женщина как у всех была\есть\будет. Это эмоции,у неё сейчас временная яркая эйфория,это как наркотик-резкий кайф,но очень долгий отходняк. Это пройдёт,ещё завоет
Прочитал твой план,если будешь его придерживаться,примешь этот удар какой он есть на трезвую (не синячить,не поддаваться эмоциям),вы резко поменяйтесь ролями со временем,потом уже ей придётся переживать всё по трезвянке (женщинам тяжело это они эмоциональны),ты же уже будешь крепко стоять на своих 2их.На этом моменте уже будешь наблюдать как она ползёт с белым флагом.
 

всмысле

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Ну я не буду тут жить каждый час оставляя пост, но буду стараться оставлять репорт пару раз в мес до окончательного исхода.
А время рассудит как что будет.
Спасибо и держитесь мужики, самки будут повержены!
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я не буду тут жить каждый час оставляя пост, но буду стараться оставлять репорт пару раз в мес до окончательного исхода.
А время рассудит как что будет.
Спасибо и держитесь мужики, самки будут повержены!
Всё правильно,не стоит тут мемуары устраивать,но о ходе событий и своём состоянии держи в курсе 1-3 раза в месяц
 

всмысле

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
ПыСы, модерадор. Затри некультурные выражения, я не нарочно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Разбираю ситуацию.


Скорее это будет не совсем структурировано многобуквенно.
процентов 70 воды..
на будущее: старайся описывать ситуацию максимально просто, без разжёвывания, без выплеска эмоций, самую суть.
Читать такие полотна сложно, и вся суть теряется в этой воде.
Уметь писать четко и по делу это тоже считай навык. Если его нет -нарабатывай его. Самое время сейчас меняться и учиться чему то новому.

из сказочных историй произошел камбек спустя 4 мес от расставания, я принял сразу как олень и даже при этом оказался в тотально сильной позиции.
Потому что чувствовала вину, совесть...
Но в тоже время мы скорее друзья, близости как партнеров у нас нет. Нет я могу конечно ее обнять, поцеловать, ей приятно, но та инициатива которая была раньше пропала. Секса почти нет. Я конечно осознаю что нельзя все мигом наверстать, но мне казалось что наконец мы оба становимся на ноги и можем полумерами налаживать отношения. Меня не удовлетворяет этот уровень отношений,
Тупик в отношениях. Вместо того чтобы развивать отношения, давать эмоции. Ты загоняешься и тупо все сам тормозишь.
С первого же рабочего дня, после решения развода она начала активно общаться с коллегой. Каждый день по часов 6 рабочего дня, чтоб не соврать. По сей день как пишу пост. Пархают на работе как голубки, смеются. Вокруг парят бабочки.
Это давно началось еще в отношениях. После решения развода скажем так это стало уже официально, скрываться не стали.
Все видео на ютубе от Максима Вердикта по несколько раз.
Фильтруй инфу от него. Так как много сказок, много не реальных иллюзий. То что он описывает так красиво и ярко, увы в жизни такого не бывает.


Собственно сам чек-лист для себя, может кому-то тоже пригодиться.
В экстренной ситуации разбить стелко и прочитать:


!!!ПРИ ЛЮБОМ НЕГАТИВЕ К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! СМЕНА ПРОШИВКИ!!!
!!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЗ СПИСКА ПРИБЛИЖАЕТ ТЕБЯ К СТАБИЛИЗАЦИИ,ОДИН РАЗ ОСТУПИТЬСЯ - ВСЕ НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА!!!

СТАБИЛИЗАЦИЯ:
• Любовь не зависимость
• Запрет на жалость к себе и мыслях о прошлом
• Независимо ни от чего ты должен отказаться от нее
• Мысль в голове - сразу утилизировать без раздумывания и развития зерна
• Инфантильность/ Контрпродуктивность/ Желание жалости/ деградация/ боль расставания/ страдание/ зависимость/ нуждаемость - это ТВОЙ личный ВЫБОР, хочешь быть мазохистом?
• Управлять эмоциями, а не сдерживать, перенаправлять их в нужное течение.
• Выключить эмоции, включить мозг и стратегию (полезное мероприятие по жизни)
• ТЫ МУЖЧИНА, ВСЕГДА СПОКОЙСТВИЕ
• Женщина это не жизнь, женщина это дополнение к жизни
• Тебя устраивает твоя жизнь? Занимайся тогда ей
• В мире много женщин лучше - ты один. А это перезагрузка твоей жизни, взросление и способ/мотивация найти себя.
• Есть ты и охрененный голубоглазый пацан. Папа одиночка.
• Отпустить прошлое и принять конец, вынести в опыт. Мы закончились, это ее выбор. Она смогла разлюбить и принять решение уйти, значит ты тоже.
• Злись на себя: она живёт, радуется и не думает о тебе вообще, а ты копаешься в старье тщетно воображая ее страдания. Если бы она в самом деле хотела быть с тобой, она бы была и этого бы не делала сейчас.
• ВСЕ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Прими самый худший сценарий для себя. У нее есть другой и это точка невозврата для тебя. Все кончено. Так ты будешь готов заранее и не будешь грузнуть в гаданиях и надеждах попросту тратя время. Мысли о расставании это тюрьма прошлого которая просто забирает у тебя время. Она вольная, свободная, не твоя. Вы вернулись не в время когда начали отношения (прошлое это твоя фантазия/надежда), а время до этого, когда были чужими, ЗАБУДЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВООБЩЕ КАК БУДТО ЕГО НЕ БЫЛО. Недостаточно? Тогда представь что кто-то ее жарит каждый вечер после работы, пока вы ещё в суде не были, а ты с отцом свечку держите вдвоем на работе. Твоя задача теперь думать только о следующих отношениях и перестать уже думать о прошлых, потому как они закончились. Можешь представить что уже год прошел с расставания и ты год думаешь, ведь пора прекращать, верно?
Мирись парень, время все покажет и рассудит.
• Объективно мы закончились когда не работал, пропал оргазм, неуверенность что что-то изменится. Ты пал как вожак. Ты объективно понимаешь все причины.
• Не вспоминай позитив(это вообще не имеет никакого значения уже), вспоминай только негатив и что тебя не устраивало:
{
> толстая жопа, нету вообще сисек
> с момента брака секс пропал вообще
> никакой теплоты и близости последние 2 года
> ты год спал в другой комнате, вы жили как соседи
> тебя не устраивают такие отношения и ты ломал кость этим отношениям(ее целеустремленность сейчас чисто формальность и принятие вины на себя), потому что тебе такое не надо, какой бы хорошей она ни была
> вечные ссоры, устал и вредно для ребенка
> она откровенно ложила на тебя болт год назад, забивала и делала что хотела
> сколько раз за последний год ты уходил и абстрагировался, она догоняла и нихуя не менялось
> сколько раз за год ты хотел развода
> сколько раз ты инициировал перевод садика и нехера не менялось. Это тупик и конец .
> сколько раз за год ты хотел изменить эти отношения (но нихуя не менялось и попытки обсудить были бесполезны и игнорировались, она лишь на НГ обсудила)
> сколько раз ты пытался обсудить после начала развода? Психолог, поиск вариантов, ей это не надо и не интересно. Отношения это двое, ты только унижаешся. Плюнь, хватит.
> ничего не помогало, этот брак спасал только ты, хватит, легче построить что-то новое
}
• Ты не станешь ее рассматривать ни в каком качестве, пока ты не начнёшь видеться с другой женщиной
• Как мужчина ты ОБЯЗАН быть выше этого всего дерьма и даже не запариваться что с ней, потому что она уже не твоя. Ушла так ушла.
• Как мужчина ты теперь думаешь только о своих родных. Она выпилась из этого списка сама, а значит тебе нет никакого дела до того что у нее.
• Обидно и грустно от этих пунктов? Да (но не более). Переживешь это? Да, конечно.
• Можно поиграть в эту игру, чтоб понять эмоциональную природу женщин представь что камбек 23.07.2021. До этой даты не будет ничего. Живи! Ты эту игру проходил с ней миллион раз и всегда выигрывал. Ты в тот момент думал о ней? Нет вообще, ты наслаждался свободой. Здесь тоже самое, лишь больше свободы.
• Возврат не цель, а средство личного роста.
• Жить заново, сам. Мы растем через испытания. С чистого листа.
• Думай ТОЛЬКО О ТОМ ЧТО ВПЕРЕДИ
• Твоя ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА победить ее в голове! Выгнать ее оттуда вообще! Любыми путями. Как только ты это сделаешь - ты победил и изменился! Тогда ты уже окончательно не тот кем был и готов действовать дальше!
• "Когда я боюсь чего-то, я бросаю этому вызов. Жить в страхе просто глупо"
• "Борцу не больно, борцу приятно"

МОНИТОРИНГ(ШАПКА):
• НИ КАПЛИ ВНИМАНИЯ ЖЕНЩИНЕ
• Не вспоминать ее, не ностальгировать. Первые намеки в голове сразу выгонять.
• Избегать любых напоминаний(мест/вещей/дома,всего)
• Избегать соц сетей и мессенджеров, даже телега , не мониторить тайминги / не перечитывать / не любопытствовать. Этим ты не добьешься абсолютно ничего, но только сделаешь себе больно, потратишь время на загадки, погрузнешь и поднимешь ее значимость
• Никаких фоток и всего с ностальгией
• Не смей и секунды задумываться где / с кем / что она делает. Ты делаешь себе хуже.
• Лайки/комменты - и так понятно
• Ты выше всего этого списка, не будь жалким. Ушла, флаг ей в руки.

КОНТАКТ:
• Дистанцирование. Абстрагироваться максимально. Никакого контакта. Игнор по небылицам в сообщениях. Холод/съезд при звонках с небылицами. Избегать максимально любыми путями прямых контактов по ребенку, работе, чему угодно.
• Любые попытки других целей диалога игнорировать/ускользать. Но не грубо и не прямым текстом, а мягко съезжать в другие мысли в голове/занят/неудобно/нет времени/в другой раз. (Но только аккуратно, ты на нее не злишься и не обижаешься).
• Любые попытки провокации/конфликта/абсурдных ситуаций обязаны быть уничтоженными смехом/стебли/игнорированием. Твердо и насмешливо.
• Мы перед ней не хвастаемся и не оправдываемся. Любые попытки завиноватить пресекаем.
• Любые попытки конфликтов избегаем, мы вообще не вступаем с ней в конфликты.
• Коммуникации с женщинами это игра к которой нужно относиться с легкостью, непринужденностью, юмором. Провокации вообще не стоит воспринимать всерьез, а только как повод для шутки. Никогда нельзя выходить на эмоции. Спокойствие.
• Ни в коем случае ни к кому не ревновать. Не думать об этом. Она не твоя. Холод внутри и быть готовым к этому сценарию. У нее уже есть. Ты в себе поставил точку.
• Общение в границах (комфортный). НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ГРАНИЦЫ.
• Много негатива было, успокоиться и позитивно/холодно/уверенно/спокойно
• Никаких унижений(ни намека слабости или нуждаемости)
• Ты не говоришь о том о чем не думаешь (якобы не думаешь), а лучше вообще не говоришь
• Теперь ты недоступный источник эмоций и уже она ищет твоего внимания и проявляет нуждаемость.
• Бабы это не логика, бабы только эмоции
• Выяснение отношений для женщин


СТРАТЕГИЯ:
• Получить красный диплом
• !!! ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЯ !!!
• Тренажерка
• УБИТЬ ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ В СЕБЕ (ведь раньше до расхода, значимость была ниже и ты не парился)
• табу на любые разговоры с кем угодно об отношениях которых нет
• ставить цели и микроцели
• забить себя делами и не отвлекаться на мысли
• актив в быту
• не курить / не парить. Это все в голове. Ты можешь взять и отказаться прямо сейчас, ни на минуту/день/месяц, а навсегда. Курение не зависимость как и любовь. Ты сам подвластен решать.
• активно кушать
• избегать пиво и прочий алкоголь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
• поднять свою значимость (контакт ведёт положительные эмоции)
• тест для женщин, создать ложную цель (уязвимое место) и посмотреть на атаки через инверсию доминирования
• раскачка по эмоциям?
• баланс значимости
• книга парадокс страсти, путь мужчины, жизнь без трусов., Женщина учебник для мужчин. Новоселов учебник для мужчин
Это конечно круто и хорошо, НО, но.... самое важное и главное чтобы это все не осталось "на бумаге" нужно всё это реализовать обязательно.
Сейчас то запал у тебя есть всё это делать, но пройдет 3 месяца -6 месяцев уже по тихой забивать начнешь на это всё.

Что за треш происходит?
А зачем ты вообще допустил это всё?
Прочитав твой текст, складывается ощущение что тебе отношения как то не особо нужны были. Типа "Ну живем вместе, есть семья и ладно, этого хватит мне"
Ты их не развивал, застой был у вас.
Женщина реально способна замутить роман на еще до того как вы успели к нотариусу пойти, с коллегой когда вы все работаете у твоего отца?
Да может.
Когда муж не даёт ей эмоций, внимания она начинает искать их на стороне.
Такая прошивка у всех женщин или эта поломалась?
Очень странно задавать такой вопрос прожив с женщиной 7 лет....
А 7 лет назад ты не смог разве понять какая она? Бракованная или нет?

Модель поведения вообще ее не трогаю. Не пишу, не звоню, контакт только по ребенку, ну или крайне редко что-то по работе. За месяц получаю непонятные крючки в виде "жили бы отдельно было бы все по-другому". Непонятные контакты на работе, рассказать мне какую-то херню с улыбкой, которую просто выслушиваю и молча ухожу или сьезжаю в то что работа кипит. 90% контакта на работе и инициатор она. По самым тупорылым поводам в которых я не нужен. Я не веду себя агрессивно к ней, не хожу с нахмуренным/обиженным лицом. Спокойный. Не допускаю конфликтов. Хожу не парюсь, со всеми шучу. Даже с тем коллегой общаюсь, как ни в чем не бывало. В дальнейшей перспективе все так и планирую. Контакт ребенок - остальное пресекать. Ей что-то надо, пусть это решает. Звонит чтоб я что-то забрал у родителей из квартиры, отвечаю ты рядом живешь иди забирай. Даю понять что мы уже не на том уровне общения, но не грублю, абсолютно и тотально спокойно.
Цель какая у тебя?
Какого успеха хочешь добиться?
 

всмысле

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Спасибо за внимание, пожалуй последний мой пост на ближайшее время, чтоб не превращать топ в мусорку спама.

процентов 70 воды..
на будущее: старайся описывать ситуацию максимально просто, без разжёвывания, без выплеска эмоций, самую суть.
Читать такие полотна сложно, и вся суть теряется в этой воде.
Уметь писать четко и по делу это тоже считай навык. Если его нет -нарабатывай его. Самое время сейчас меняться и учиться чему то новому.
В тексте нет эмоций, но да со структурой и четкостью мне явно надо работать :rolleyes:
Тупик в отношениях. Вместо того чтобы развивать отношения, давать эмоции. Ты загоняешься и тупо все сам тормозишь.
Я это сразу понял, но не понял как с этим работать. А правильно интересоваться начал как и большинство, уже после того как все завалил.
Это давно началось еще в отношениях. После решения развода скажем так это стало уже официально, скрываться не стали.
Это началось только после решения развода. Это априори невозможно. Мы работали в одном кабинете с ней. На работу/с работы вместе. Дом/ребенок. Не было повода даже подумать подобное в ее сторону. В день решения, она переехала в другой кабинет и стала пускать коготки.
А зачем ты вообще допустил это всё?
Прочитав твой текст, складывается ощущение что тебе отношения как то не особо нужны были. Типа "Ну живем вместе, есть семья и ладно, этого хватит мне"
Ты их не развивал, застой был у вас.
Мне это было чуждо, до щелчка год назад с намеком на развод. И этот год я усердно работал над собой и пытался наладить отношения в то русло в котором их хотел видеть. Но делал это сам, без помощи кого либо инстиктивно. Я видел этот застой, уже не знал как с ним работать и постоянно злился.
Очень странно задавать такой вопрос прожив с женщиной 7 лет....
А 7 лет назад ты не смог разве понять какая она? Бракованная или нет?
Очень странно прозвучит, НО. В отношениях с ней много проблем, но она вкладываеться в них конкретно и ответственна за них. Но при расходах она идет во все тяжкие.
На сегодняшний день ответить на вопрос как отличить бракованная или нет я не знаю и в тоже время, пойти на лево, в клуб, прочий треш когда она в отношениях - чуждо.
Цель какая у тебя?
Какого успеха хочешь добиться?
Цель пройти, пережить этот сложный этап в своей жизни, вынести опыт и навык. Проблемы стоит решать по мере их возникновения.
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, у тебя каша в голове! Такое ощущение что ты нахватался идей и целей, а так же возможных решений твоих проблем из всяких статей и видео!
Но это лишь каша в голове! Тебе нужно постепенно к этому приходить, а ты решил за все ухватиться сразу же! Действуй постепенно, учись жить по новому, перестраивать свою жизнь где ты счастлив, но делай это постепенно! Постепенно вноси корректировки в свою жизнь! Не пытайся за вечер изменить свою жизнь! Это просто нереально и велика вероятность твоего разочарования! Ну невозможно за неделю, месяц перестроить свое стереотипное мышление, свои привычки! Ты должен это четко осознавать!

А так правильно выше заметили, если судить по манере изложения материала, то у тебя в голове 70% каши, и лишь немного осознания как быть и с чего начинать! Перефильтруй свой рассказ несколько раз, выдели самые важные, значащие, ключевые моменты! Умей отделять зерна от плевел!

!!!ПРИ ЛЮБОМ НЕГАТИВЕ К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! СМЕНА ПРОШИВКИ!!!
!!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЗ СПИСКА ПРИБЛИЖАЕТ ТЕБЯ К СТАБИЛИЗАЦИИ,ОДИН РАЗ ОСТУПИТЬСЯ - ВСЕ НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА!!!
Да можешь оступаться сколько тебе угодно, ничего страшного в этом нет! Все люди индивидуальные, кто то легко учится на чужих ошибках, а кому то нужно все прочувствовать на своей шкуре))) Я лично из вторых)) Это опыт! А опыт просто так не дается! Главное чтобы в конечном итоге вышел толк из твоей деятельности, и ты не вернулся к отправной точке!!! Хочется творить дичь - твори! Но делай это осознанно и сразу просчитывай возможные последствия и будь готов нести за них ответственность! Мужчина отличается от женщины самодостаточностью, разумностью, осознанностью своего бытия! Если ты не готов нести ответственность, тогда просто плачь в тряпочку!

Собственно сам чек-лист для себя, может кому-то тоже пригодиться.
В экстренной ситуации разбить стелко и прочитать:
Выдели самые главные пункты, проранжируй их! Все остальное удали! И очень много спорных утверждений!
• Мысль в голове - сразу утилизировать без раздумывания и развития зерна
Если не найти причину появления этой мысли, не обдумать этот момент, то ты замучаешься постоянно их удалять!
Это в корне не верный подход! Это не решение проблемы, а просто ее игнорирование! Ты так свой мозг не перестроишь!
МОНИТОРИНГ(ШАПКА):
• НИ КАПЛИ ВНИМАНИЯ ЖЕНЩИНЕ
• Не вспоминать ее, не ностальгировать. Первые намеки в голове сразу выгонять.
• Избегать любых напоминаний(мест/вещей/дома,всего)
• Избегать соц сетей и мессенджеров, даже телега , не мониторить тайминги / не перечитывать / не любопытствовать. Этим ты не добьешься абсолютно ничего, но только сделаешь себе больно, потратишь время на загадки, погрузнешь и поднимешь ее значимость
• Никаких фоток и всего с ностальгией
• Не смей и секунды задумываться где / с кем / что она делает. Ты делаешь себе хуже.
• Лайки/комменты - и так понятно
• Ты выше всего этого списка, не будь жалким. Ушла, флаг ей в руки.
Все пункты чистая каша! Замучаешься их соблюдать! Проще в смоем мозге заложить мысль что твоя бывшая умерла, ее больше нет! И никогда больше не будет! Осознать это и жить дальше!
Мирись парень, время все покажет и рассудит.
Это вообще дичь! Что время должно показать и кого рассудить?
Единственное правильное слово это мирись! Я бы его заменил на смирение!
Уметь смиряться и принимать ситуацию такой какая она есть хорошее умение!
Но ждать что время рассудит, такое себе занятие))) Может так случиться что придется очень долго ждать)))

Тебе нужно мышление менять! Именно в нет таятся все твои проблемы!
Ну вот прям везде чувствуется обреченность!
• Есть ты и охрененный голубоглазый пацан. Папа одиночка.
Папа одиночка меняем на свободолюбивого холостяка познавшего дзен в этом бренном мире)))

Много фатализма, негатива, неизбежности в твоем тексте! Не вижу ни одной мысли которая была бы в пользу вашего расставания!
Где, например, мысль, что ты теперь можешь познакомиться с классной девчулей с хорошими сисяндрами и накачанной жопой?
Где мысль, что тебе наконец-то можно класть болт на родню бывшей! Теперь можно с ними не общаться))
Где мысль что ты свободен ото всех и вся?! Что ты не обременен общением с женщиной которая травила твою жизнь!
Ты скинул кабалу со своих плеч, радуйся этому! Тебе 30-тник, все еще впереди!

Больше позитива! Больше, больше позитива! Не будь унылым чмом! Дари улыбку всем своим врагам! Клади свой длинный болт на их мнение о тебе! Будь на приколе, будь пофигистом! Тебе тупо нужно менять философию и мировосприятие! Здоровый пофигизм лучшая защита от невзгод и врагов!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы работали в одном кабинете с ней. На работу/с работы вместе. Дом/ребенок. Не было повода даже подумать подобное в ее сторону. В день решения, она переехала в другой кабинет и стала пускать коготки.
Почему то все новички до талого не верят в то, что вася появился давным давно. На как показывает практика появлется вая еще за дооолго до расхода.
Она все это время могла очень тщательно скрывать их общение.
Очень странно прозвучит, НО. В отношениях с ней много проблем, но она вкладываеться в них конкретно и ответственна за них. Но при расходах она идет во все тяжкие.
На сегодняшний день ответить на вопрос как отличить бракованная или нет я не знаю и в тоже время, пойти на лево, в клуб, прочий треш когда она в отношениях - чуждо.
Если ты с ней 7 лет прожил вполне комфортно и даже смог завести семью с ней. Значит она не бракованная, была бы бракованная ты бы в первый же год ушел от нее.
А так просто сам запустил отношения, все пустилось на самотёк и жена твоя пошла искать эмоции на стороне. Это стандарт.
Цель пройти, пережить этот сложный этап в своей жизни, вынести опыт и навык. Проблемы стоит решать по мере их возникновения.
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации (это бесплатно) и скажу как я могу помочь тебе.
Работы тут очень много, если ты целый год плавал и не знал как правильно вылезти, то и сейчас тебе будет также тяжело. Примерно столько же времени тебе может понадобиться чтобы вылезти из этой ямы и обрести гармонию и успех. Я могу помочь ускорить весь процесс раз в 5.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пойти на лево, в клуб, прочий треш когда она в отношениях - чуждо.
То есть, твоя бывшая развлекается, а ты в это время хранишь ей верность?
Проблемы стоит решать по мере их возникновения.
Лучше не создавать условий для возникновения проблем!
Если ты с ней 7 лет прожил вполне комфортно и даже смог завести семью с ней. Значит она не бракованная, была бы бракованная ты бы в первый же год ушел от нее.
Семья и ребенок не показатель не бракованности женщины в глазах мужчины! Многие мужчины просто терпят негодных баб, они могут не видеть их непригодности для отношений ибо не знают, не понимают что все может быть иначе! В окружении таких мужчин много негодных баб и они считают что это норма, норма создавать семью с подобными женщинами! А может просто мужики бесхребетные, не амбициозные! Банально не разборчивые!
> толстая жопа, нету вообще сисек
> с момента брака секс пропал вообще
> никакой теплоты и близости последние 2 года
> ты год спал в другой комнате, вы жили как соседи
Вот доказательно что мужик просто терпел! У него не хватало смелости признать что женщина рядом с ним для него непригодна!
Ему не хватало смелости разорвать с ней отношения! Мужская бесхребетность до добра не доводит!
Мужская бесхребетность развязывает женщине руки, открывает ей путь к вседозволенности и безнаказанности!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@ автор поддержу тебя, будем ожидать твоих постов об успехах.
Мне лично импонирует ход твоих мыслей, анализ ситуации, и взгляды на будущее!
Не знаю почему парни выше принялись искать в тебе ложку дёгтя, может потому что ты слюни не лил, сопли не жевал. Тут этого 99% тем.
В любом случае желаю тебе удачи! :Good::Acute:
 

Dany745

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Крайне похожая ситуация с тобой.
Примерно такие-же мысли. Автор, я с тобой.
Сила на твоей стороне.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю почему парни выше принялись искать в тебе ложку дёгтя, может потому что ты слюни не лил, сопли не жевал.
Ложку дегтя никто не пытался найти, а лишь чуть подкорректировать, чуть облегчить, чуть подсказать!
Мне автор то же импонирует как минимум по той причине что нашел всю нужную информацию и уже с ней пришел на форум!

Надеюсь автор найдет в себе силы снова стать самодостаточным!

Но вот такое ощущение что автор решил забаррикодироваться от бывшей, уйти в оборону! Но бывшая ему не враг!
Она максимум тупая курица)) Ее не нужно бояться! Автор просто не знает как вести себя с ней, да и с остальными женщинами))
Этому нужно учиться всем нам))) Кому-то в большей степени, кому-то в меньшей)))
Сила на твоей стороне.
Лучше бы разум и холодный расчет)))
 

всмысле

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Ладно, есть два вопроса. Советов не ищу пока, будем своими силами.
Но на любопытство 2 вопроса:
Какая вероятность возврата?
Какая вероятность успешных заместительных отношений бывшей / их средняя длительность? (в учете что еще месяц нам работать вместе/коготки пустила сразу после решения развестись/ожидаем суда, когда не знаю/работаем втроем на фирме моего отца и его партнера).

Появлюсь в след месяце.
Ну и конечно памятка для суровых мужиков задающих себе вопросы почему она ушла с детьми и где примерно ее мысли когда ты бегаешь за ней с цветами и стратегическим планом реанимации отношений. Да потому что она женщина.
 
Последнее редактирование:

Svezho

Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Ладно, есть два вопроса. Советов не ищу пока, будем своими силами.
Но на любопытство 2 вопроса:
Какая вероятность возврата?
Какая вероятность успешных заместительных отношений бывшей / их средняя длительность? (в учете что еще месяц нам работать вместе/коготки пустила сразу после решения развестись/ожидаем суда, когда не знаю/работаем втроем на фирме моего отца и его партнера).

Появлюсь в след месяце.
Ну и конечно памятка для суровых мужиков задающих себе вопросы почему она ушла с детьми и где примерно ее мысли когда ты бегаешь за ней с цветами и стратегическим планом реанимации отношений. Да потому что она женщина.
Круто. Меня цитируют здесь.
Прочла первый пост. Правда по диагонали. А она ещё долго продержалась. Я бы наверно раньше сбежала. Неохота расписывать. Поздно уже. Но автор сам виноват. А теперь плачется.
 

всмысле

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Круто. Меня цитируют здесь.
Прочла первый пост. Правда по диагонали. А она ещё долго продержалась. Я бы наверно раньше сбежала. Неохота расписывать. Поздно уже. Но автор сам виноват. А теперь плачется.
И да и нет, виноваты в любой истории оба. В этом топе если ты не заметила нет ни капли соплей и плача и я осознаю прекрасно что это последствия моих действий.
Но в целом да, она могла уйти куда раньше и медаль заслужила, но увы когда награждала парня который сливаеться залетным ребенком и браком мысли у нее были примерно как у тебя с воякой. В этой теме ты мыслишь мозгом, в своей его игнорируешь.
 
Последнее редактирование:

Svezho

Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
И да и нет, виноваты в любой истории оба. И в этом топе если ты не заметила нет ни капли соплей и плача.
Но в целом да, она могла уйти куда раньше и медаль заслужила. Но увы она сама выбрала этот путь и у нее в тот момент ко мне было то что у тебя сейчас к вояке. В этой теме ты мыслишь мозгом, в своей его игнорируешь.
Ты пишешь, что задротствовал, не работал, в первые годы все не то и не так, секса не было и тыпы Вот у неё копилось-копилось и накопилось, и вылилось. Вот весь этот негатив невозможно взять и выпилить из головы. Это невозможно. Она смотрит на тебя, а в голове у неё все это постоянно прокручивается. И никуда это не денется. Зачем мучить её и себя? Жизнь одна. Дай ей шанс прожить её счастливо.
Как-то так
 

всмысле

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Ты пишешь, что задротствовал, не работал, в первые годы все не то и не так, секса не было и тыпы Вот у неё копилось-копилось и накопилось, и вылилось. Вот весь этот негатив невозможно взять и выпилить из головы. Это невозможно. Она смотрит на тебя, а в голове у неё все это постоянно прокручивается. И никуда это не денется. Зачем мучить её и себя? Жизнь одна. Дай ей шанс прожить её счастливо.
Как-то так
Эммм. Там в посте верхнем указано ответы на то что ты пишешь.
1. По сути я инициатор развода.
2. Я ее вообще не трогаю.
Я никого не мучаю, я живу своей жизнью. ПыСы обновил последний пост чуть.
 

Svezho

Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Эммм. Там в посте верхнем указано ответы на то что ты пишешь.
1. По сути я инициатор развода.
2. Я ее вообще не трогаю.
Я никого не мучаю, я живу своей жизнью. ПыСы обновил последний пост чуть.
Пишу же, что читала по диагонали. Завтра тогда
 

всмысле

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
В моей ситуации мне понадобилось 4 года для того чтобы прийти к тому что брак это ценность за которую стоит бороться, но увы это было поздно.
В своей же ты рушишь сама семью и бросаешь ребенка в мир неизвестных приключений только потому что у тебя бабочки в животе парят.
Любой на форуме знает точно что у тебя пропали эмоции и ты в поиске, даже если ты сама этого не знаешь. И это заводская женская настройка. И почитай ветки ниже, у женщин пропадают к любым, от успешных и заботливых отцов уходят к алкоголикам. От суровых переполненных тестостероном мужиков уходят к ванильным на 20 лет старше. Уходят в очевидную жопу как у тебя. Эти истории бесконечны и все женщины в режиме "я не знаю, мои чувства остыли" будут делать только одно - рушить семью, в отличии от мужиков.
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем мучить её и себя? Жизнь одна. Дай ей шанс прожить её счастливо.
Счастлива женщина может быть только со своим первым мужем, все остальное эфемерные мечты!
В своей же ты рушишь сама семью и бросаешь ребенка в мир неизвестных приключений только потому что у тебя бабочки в животе парят.
Смысл осуждать женщину если она женщина, природа ее такой создала)))

Вот смотри, насколько мы с ними разные:
- мужчина по какой-то причине стал холостым, он проанализировал причины расставания, выявил свои ошибки, устранил их работой над собой, развитием себя как личности, стал самодостаточным, познал дзен и лишь затем пытается строить новые экологичные отношения;
- женщина же предает мужчину и уходит к другому тем самым она пропускает вот этот период своего развития, переосмысления своей жизни, она не работает над собой, она не становится самодостаточной, не анализирует свои ошибки, не делает выводов, а просто меняет одного хозяина на другого! Поэтому все остальные отношения женщины обречены на провал! Ибо она какой была такой и осталась! Вот поэтому нет смысла возвращать бывших ибо мужчина прокачался, стал лучше, а женщина в это время просто деградировала наслаждаясь новыми эмоциями!
 

Svezho

Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Счастлива женщина может быть только со своим первым мужем, все остальное эфемерные мечты!

Смысл осуждать женщину если она женщина, природа ее такой создала)))

Вот смотри, насколько мы с ними разные:
- мужчина по какой-то причине стал холостым, он проанализировал причины расставания, выявил свои ошибки, устранил их работой над собой, развитием себя как личности, стал самодостаточным, познал дзен и лишь затем пытается строить новые экологичные отношения;
- женщина же предает мужчину и уходит к другому тем самым она пропускает вот этот период своего развития, переосмысления своей жизни, она не работает над собой, она не становится самодостаточной, не анализирует свои ошибки, не делает выводов, а просто меняет одного хозяина на другого! Поэтому все остальные отношения женщины обречены на провал! Ибо она какой была такой и осталась! Вот поэтому нет смысла возвращать бывших ибо мужчина прокачался, стал лучше, а женщина в это время просто деградировала наслаждаясь новыми эмоциями!
У меня есть несколько знакомых мужчин, которые бросили семьи с детьми ради молодых любовниц. Так что не все так однозначно.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня есть несколько знакомых мужчин, которые бросили семьи с детьми ради молодых любовниц. Так что не все так однозначно.
Это все на уровне погрешности и не отражает действительности происходящего в общей массе!
Точнее эти единичные случаи нельзя принимать за основу, на них нельзя ровняться!

И если уж мужчина бросает семью, значит на то были действительно веские причины, и молодая любовница это лишь как бонус для него!
 

Svezho

Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Это все на уровне погрешности и не отражает действительности происходящего в общей массе!
Точнее эти единичные случаи нельзя принимать за основу, на них нельзя ровняться!

И если уж мужчина бросает семью, значит на то были действительно веские причины, и молодая любовница это лишь как бонус для него!
Я знаю лично всех бывших жён. Придраться было не к чему. Все это отговорки.
 

всмысле

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Я знаю лично всех бывших жён. Придраться было не к чему. Все это отговорки.
Если мужчина способен изменять пригодной даме и уходить к любовнице, то этого "Альфа" самца и любителя острых ощущений стоит только пожалеть ибо приключений у него будет много, а счастья мало, пока он не даст ляща пьяному капитану внутри своей головушки.

А теперь грузитесь по своим шлюпкам неверности и плывите в направлении своих топов, мы здесь другое обсуждаем.
 

всмысле

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Так, мужики, нужен дельный совет чтобы рельсу в голове чуть поправить.
В целом по ситуации/действиям/планам ничего не изменилось.

Единственное что беспокоит это работа. Как я и описывал выше, БЖ уже ровно 2 месяца общается плотно с коллегой и мы все работаем на фирме моего отца с партнером. Практически все свободное время в вайбере с ним переписывается и 90% рабочего времени в закрытом кабинетике по очереди в ее или его. Она все это время марафетится, платья с декольте, красные каблуки и все в таком духе. Бегает постоянно за ним пылинки сдувает, он соответственно за ней.

Так вот в чем суть проблемы. Я Куколдом себя ощущаю, будто каждый день обливают помоями. В таком режиме собраться сложно.
Уйти сам не мог ибо были задачи, сейчас все задачи уже закрыл и в этом месяце начинаю пинговать резюме и бегать на собеседования.
Но мне бляха еще тут в этой атмосфере сидеть и я не хотел бы дров наломать и никому хребет не сломать. К примеру сейчас проснулся - злой. Не ходишь на работуу - ок,ходишь - как на войну. Сидишь в кабинете, а через стену обоюдный смех и так на протяжении всего дня. Как быть, куда мысли направить чтоб этот месяц дожить и на эмоции не выйти?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, мужики, нужен дельный совет чтобы рельсу в голове чуть поправить.
В целом по ситуации/действиям/планам ничего не изменилось.

Единственное что беспокоит это работа. Как я и описывал выше, БЖ уже ровно 2 месяца общается плотно с коллегой и мы все работаем на фирме моего отца с партнером. Практически все свободное время в вайбере с ним переписывается и 90% рабочего времени в закрытом кабинетике по очереди в ее или его. Она все это время марафетится, платья с декольте, красные каблуки и все в таком духе. Бегает постоянно за ним пылинки сдувает, он соответственно за ней.

Так вот в чем суть проблемы. Я Куколдом себя ощущаю, будто каждый день обливают помоями. В таком режиме собраться сложно.
Уйти сам не мог ибо были задачи, сейчас все задачи уже закрыл и в этом месяце начинаю пинговать резюме и бегать на собеседования.
Но мне бляха еще тут в этой атмосфере сидеть и я не хотел бы дров наломать и никому хребет не сломать. К примеру сейчас проснулся - злой. Не ходишь на работуу - ок,ходишь - как на войну. Сидишь в кабинете, а через стену обоюдный смех и так на протяжении всего дня. Как быть, куда мысли направить чтоб этот месяц дожить и на эмоции не выйти?
Да... жена твоя та ещё сука конечно.На самом деле я думаю лучшим решением это будет держаться силы воли,продолжать делать вид как будто ничего не происходит.Любая активная реакция на них - перманентом проиграл.
И вообще знаешь,воспринимай это как некий экзамен для себя и своих яиц.Чего ты стоишь? Чем дольше сможешь держать себя в руках и продолжать делать вид что ничего не произошло,тем ты лучше.А сорвёшься?Ну так тому и быть,не сильно стойкий ты ещё,можешь ему ебальник набить а её по лестнице спустить и будем считать что - ты не справился :Timeout:
Есть те вещи которые нам не подвластны, и мы не можем как то на них повлиять,остаётся лишь найти гармонию внутри себя.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Сверху