Парни нужен совет по ситуации в целом и возврате . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни нужен совет по ситуации в целом и возврате .

PicassoTrill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Всех приветствую мужики .

Мне-31, девушке-28.

Все началось года три назад . Познакомились у общей подруги в гостях .

После этого виделись на общих посиделках , девочка понравилось , была интересна но на этом как бы и всё.

После одной из таких посиделок она написала мне в вк: спросила нравится ли она мне потому что видит интерес , сказала что я ей нравлюсь и она хотела бы пообщаться поближе . Я ей написал что то вроде «ты мне нравишься , но отношения в принципе мне не нужны»( почему подумал именно об отношениях хз) , она сказала что то типа «ну давай тогда друг другу просто нравится» . На этом и разошлись . Потом спустя месяца три я попал с друзьями у ней домой , после той посиделки , она набрала моему другу , сказала что я ей сильно нравляюсь и она хочет позвать меня в кино и пообщаться на эту тему , друг ещё описал все так что «она походу влюбилась сильно в тебя и хочет это сказать». В общем когда она позвонила мне я был холоден и ответил отказом на поход в кино потому что слова друга меня насторожили и мне явно не хотелось любви и тому подобного ). Перестали общаться . И потом в начале лета как то опять начали . Сходил с ней в кино. Но после этого опять не общались где то месяц . И вот осенью я написал ей и позвал в кино . Мы отлично провели вечер , на позитиве . После этого второе свидание. Третье и так мы начали встречаться .

Как обычно года пол все было хорошо . Но потом начались разногласия . Случилось пара неприятных моментов в сексе ( я резко отреагировал на пожелания в куни , и мы поссорились . Потом была какая то зажатость после этого. Но в целом было все ок . Через какое то время сказала что хочет чтобы я был «по настойчивее» в сексе . Признаюсь , приелась она чуть, и я чуть подзабил на это , олень .

После этого я вёл себя по настойчивее все было ок , хотя она все равно говорила что она не видит этого . Хотя я всегда лез к ней , приставал ,трогал , инициировал секс .

Но она говорит что это не то .

В это время она начала показывать Свой характер . Она вспыльчивая просто жесть , вскипала по любой мелочи , да так резко и жестко что я был в шоке . В этот момент мы планировали совместную поездку в Италию , и бумажками больше занималась она и была типо на нервах . В Италии все равно были ссоры по любой мелочи , из 11 дней 3 раза были ссоры .

Не однократно общались на эту тему что ссоримся по мелочам И так далее , что будем исправляться И так далее .

И со временем все по чуть ухудшалось , секс становится все реже . Она потом сказала что у неё упало либидо , пропало в принципе влечение . Не однократно общались на эту тему но ничего не менялось . Я и сам забил конечно признаюсь , тёк по течению так сказать . Сказала мне что не знает как все исправить хотя хочет И так далее . У меня начались заморочки жесткие , на любые попытки интима она говорила что нет желания. Конечно свою физически форму я запустил с начала отношений и я это понимал . Она говорила может стоит походить в зал , и с физического влечения и пойдёт внутренне и все в таком духе .было обидно . Ссоры по мелочам не уменьшались . Была пауза в отношениях . Неделя . Но после ничего не поменялась .

После крайнего разговора об этом всем , я решил пойти к психотерапевту , чуть разобраться , в своих заморочках, я обидчивый , и была по началу скованность в сексе . Ну и вообще заморочился потому что по этой всей ситуации. После очередного сеанса поехал к ней , помог по компу звук настроить . И слово за слово мы поругались . И я просто собирался и ушёл . По приезду. домой она написала «что то у нас совсем все плохо» , я согласился ибо сам чувствовал негатив и неприятные чувства по поводу всей этой ситуации . Хотя давал ей понять что я готов работать над отношениями. Что собственно и сделал походом к психотерапевту. Но На этом решились разойтись . Она написала что конечно ей плохо и больно , что ее мир рушиться .

Это было 2 недели назад .



У меня висело чувство недосказанности , метают в мыслях надо ли отпустить или все таки можно все наладить , исправить . Поменяться мне , от сюда поменяться она . И неделю назад я написал что я понимаю что все не оч хорошо , но я уверенне что если захотим вдвоём то можно все исправить , и все будет хорошо . Добавил что если это точно расставание и она так хочет то я уважаю ее выбор и не буду докучать .



Ну как то так .



Эту неделю не пишу , но меня бросает то в жар то в холод . То норм себя чувствую то сносит крышу и начинаю грустить . В принципе последние пару дней нормально , но есть чувство что «а может реально все исправить можно , что зря расстались И так далее . Но не пишу . В Соц сетях удалил, номера удалил , фотки совместные тоже .



Забыл упомянуть , жили не вместе , хотя есть квартира и у меня и у неё , у неё кошка у меня собака (питбуль) , кошку она пристроить не хотела , да и я собаку не хотел отдавать за и не смог бы . Познакомить их чтобы они прижились точно не вариант , взрослые уже оба .



Работу надо собой начал с момента расставания 2 недели назад , читая статьи на форуме , начал читать «Кирпичи 2.0», прочитал «ловушку страсти».

Прикупил чуть вещей , сменил парфюм . Начал заниматься дома .(отжимания, гантели) .сильнее пока не могу ибо есть травма колена . Взялся за питание .

Понимаю что работы над собой предостаточно !



Такое нюанс.

Через пару дней иду на день рождение к подруге и моя бывшая там тоже будет . Это точно .

Думаю пойти , точнее решил пойти , большая часть компании мои друзья , поэтому думаю проведу время хорошо . Планирую просто поздороваться и стараться избегать ее, если заговорит то поддержу разговор . Сам инициировать не собираюсь . Выяснять отношения не собираюсь ! Вообще планирую вести себя как обычно на позитиве . Главное чтобы не грузанутся при ее виде . Но я буду трезвый , пить не собираюсь , поэтому думаю справлюсь .

Мужики нужен совет со стороны . Есть ли вариант вернуть ?! И вообще если наладить отношения?

Правильно ли я что иду на ДР где она будет ?!











П.С : Друг если ты дочитал то тебе огромной спасибо и +100 к карме !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Иди на ДР, но бывшую игнорируй, первым с ней не здоровайся
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
На др иди, с бывшей инициативы не проявляй, но и обиженкой не будь - если что-то спросит, отвечай и разговаривай. Старайся быть веселее. За отношения речи не веди, лучше прекрати разговор и отдались к друзьям.
Вернёшь, все хорошо будет. Нужно чтобы она соскучилась по тебе, да и чтобы ты привёл в порядок свою голову.
 

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да у тебя в принципе ситуация намного лучше чем в 95% случаев с этого форума) Главное косяков не напороть в последующем.
 

PicassoTrill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
На др иди, с бывшей инициативы не проявляй, но и обиженкой не будь - если что-то спросит, отвечай и разговаривай. Старайся быть веселее. За отношения речи не веди, лучше прекрати разговор и отдались к друзьям.
Вернёшь, все хорошо будет. Нужно чтобы она соскучилась по тебе, да и чтобы ты привёл в порядок свою голову.
Впринципе так и планировал в идеале !
благодарю !
 

PicassoTrill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Не планирую выходить на связь если напишет или позвонит( что может быть) , держать ее в игноре !
пару ньансов , если она не будет выходить на связь это считается игнором)!?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не планирую выходить на связь если напишет или позвонит( что может быть) , держать ее в игноре !
пару ньансов , если она не будет выходить на связь это считается игнором)!?
У вас сейчас пауза,обоюдная молчанка
Игнор будет с того момента когда пинг (сообщение,звонок) с её стороны останется без ответа.Независимо от его содержания (кроме конечно моментов когда она пишет тебе что на колени готова перед тобой встать лишь ты был рядом,тут ладно...мы ответим :Yes:)
 

PicassoTrill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
У вас сейчас пауза,обоюдная молчанка
Игнор будет с того момента когда пинг (сообщение,звонок) с её стороны останется без ответа.Независимо от его содержания (кроме конечно моментов когда она пишет тебе что на колени готова перед тобой встать лишь ты был рядом,тут ладно...мы ответим :Yes:)
Благодарю за ответ )
Значит тогда пока молчанка .
посмотрим что дальше .
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю за ответ )
Значит тогда пока молчанка .
посмотрим что дальше .
Ты главное родной сильно не паникуй,это дело тонкое,к нему нужно хладнокровно подходить
Время твой лучший друг,чем дольше молчанка-тем ярче пинг.А если мы заигнорим яркий пинг-будет яркий игнор
А так выход.... ну там бомба...) На словах просто звучит,но нужно время.Лучше отписывайся тут,думаю пацаны подтянутся подскажут
Да и я буду следить по мере возможности
 

PicassoTrill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ты главное родной сильно не паникуй,это дело тонкое,к нему нужно хладнокровно подходить
Время твой лучший друг,чем дольше молчанка-тем ярче пинг.А если мы заигнорим яркий пинг-будет яркий игнор
А так выход.... ну там бомба...) На словах просто звучит,но нужно время.Лучше отписывайся тут,думаю пацаны подтянутся подскажут
Да и я буду следить по мере возможности
Буду тут отписываться если что насчёт прогресса или его отсутсвие)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех приветствую мужики .
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Как обычно года пол все было хорошо . Но потом начались разногласия . Случилось пара неприятных моментов в сексе ( я резко отреагировал на пожелания в куни , и мы поссорились . Потом была какая то зажатость после этого. Но в целом было все ок . Через какое то время сказала что хочет чтобы я был «по настойчивее» в сексе . Признаюсь , приелась она чуть, и я чуть подзабил на это , олень .
Проблемы в сексе=проблемы в отношениях.
Если тебя что-то принципиально не устраивает и ты не готов менять, чтобы удовлетворить её потребности от близости, то и нет смысла продолжать отношения.
В это время она начала показывать Свой характер . Она вспыльчивая просто жесть , вскипала по любой мелочи , да так резко и жестко что я был в шоке . В этот момент мы планировали совместную поездку в Италию , и бумажками больше занималась она и была типо на нервах . В Италии все равно были ссоры по любой мелочи , из 11 дней 3 раза были ссоры .
И ты готов мириться с её характером?
И со временем все по чуть ухудшалось , секс становится все реже . Она потом сказала что у неё упало либидо , пропало в принципе влечение . Не однократно общались на эту тему но ничего не менялось . Я и сам забил конечно признаюсь , тёк по течению так сказать . Сказала мне что не знает как все исправить хотя хочет И так далее . У меня начались заморочки жесткие , на любые попытки интима она говорила что нет желания. Конечно свою физически форму я запустил с начала отношений и я это понимал . Она говорила может стоит походить в зал , и с физического влечения и пойдёт внутренне и все в таком духе .было обидно .
Обидно, что с тобой не хотят секса, потому что ты стал выглядеть как мешок?
Это должно быть мотивацией, а не поводом для обидок.
А если тебе и так норм, то найди ту, которую будет всё устраивать.
После очередного сеанса поехал к ней , помог по компу звук настроить . И слово за слово мы поругались . И я просто собирался и ушёл .
Не думал, что вы разные настолько, что просто не подходите друг другу.
У меня висело чувство недосказанности , метают в мыслях надо ли отпустить или все таки можно все наладить , исправить . Поменяться мне , от сюда поменяться она .
Не факт, у неё вовсе может не быть потребности меняться, т.к. она сильный партнёр в ваших отношениях.
В Соц сетях удалил, номера удалил , фотки совместные тоже .
Эмоционируешь сильно, это проявление слабости.
Работу надо собой начал с момента расставания 2 недели назад , читая статьи на форуме , начал читать «Кирпичи 2.0», прочитал «ловушку страсти».

Прикупил чуть вещей , сменил парфюм . Начал заниматься дома .(отжимания, гантели) .сильнее пока не могу ибо есть травма колена . Взялся за питание .
Это все хорошо, но твои проблемы в голове, точнее в прошивке и менять нужно именно ее, а не внешку.
Забыл упомянуть , жили не вместе , хотя есть квартира и у меня и у неё , у неё кошка у меня собака (питбуль) , кошку она пристроить не хотела , да и я собаку не хотел отдавать за и не смог бы . Познакомить их чтобы они прижились точно не вариант , взрослые уже оба .
То есть у ваших отношений не было развития, ни планов, ни перспектив.
Мужики нужен совет со стороны . Есть ли вариант вернуть ?! И вообще если наладить отношения?
Вернуть для чего, что дальше?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но потом начались разногласия . Случилось пара неприятных моментов в сексе ( я резко отреагировал на пожелания в куни , и мы поссорились . Потом была какая то зажатость после этого. Но в целом было все ок . Через какое то время сказала что хочет чтобы я был «по настойчивее» в сексе . Признаюсь , приелась она чуть, и я чуть подзабил на это , олень .
Секс это платформа отношений. Если есть какие то проблемы (уже на начально этапе) то значит долго ваши отношения не просуществуют.
Ты либо ищешь тогда другую девушку, которая тебя в плане секса и всех потребностей будет устраивать. Либо решаешь все проблемы с сексом чтобы их в будущем не было.
Девушки любит жесткий трах и ограничений по минимуму.
После этого я вёл себя по настойчивее все было ок , хотя она все равно говорила что она не видит этого . Хотя я всегда лез к ней , приставал ,трогал , инициировал секс .

Но она говорит что это не то .
Романтики, прелюдий, яркости не хватало.
Ты же не в дикой природе живешь, чтобы подойти сзади и тупо трахнуть.
. Добавил что если это точно расставание и она так хочет то я уважаю ее выбор и не буду докучать .
Вот это правильные слова.
начал читать «Кирпичи 2.0»,
Эта книга тебе не нужна...
Читай:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Мужики нужен совет со стороны . Есть ли вариант вернуть ?! И вообще если наладить отношения?
Да есть! Но не просто вернуть, а соблазнить её и перезагрузить ваши отношения, начать вести их по новому.
А то как то коряво вы их строили, с кучей заёбов и принципами.
Но для начала тебе нужно вернуть адекватное состояние и внутренне прокачаться.

Вопросы?
 

PicassoTrill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Привет.

Проблемы в сексе=проблемы в отношениях.
Если тебя что-то принципиально не устраивает и ты не готов менять, чтобы удовлетворить её потребности от близости, то и нет смысла продолжать отношения.

И ты готов мириться с её характером?

Обидно, что с тобой не хотят секса, потому что ты стал выглядеть как мешок?
Это должно быть мотивацией, а не поводом для обидок.
А если тебе и так норм, то найди ту, которую будет всё устраивать.

Не думал, что вы разные настолько, что просто не подходите друг другу.

Не факт, у неё вовсе может не быть потребности меняться, т.к. она сильный партнёр в ваших отношениях.

Эмоционируешь сильно, это проявление слабости.

Это все хорошо, но твои проблемы в голове, точнее в прошивке и менять нужно именно ее, а не внешку.

То есть у ваших отношений не было развития, ни планов, ни перспектив.

Вернуть для чего, что дальше?
Я понимаю что все из головы идёт и надо менять прошивку .
То что не хотела секса конечно это мотивация , но все равно обидка есть небольшая ...
По поводу перспектив ты прав , как то все абстрактно обсуждалось , какие то совместные «отдыхи» да и все.

а насчёт зачем вернуть , похожие взгляды , вкусы , в музыкальном плане , да во всех . Общаться было легко и как будто свой человек , это когда ссор не было И так далее .
Хотя меня и посещала мысль что может мы просто разные , отсюда и ссоры .

В любом случае спасибо за ответ и совет тебе !
 

PicassoTrill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Секс это платформа отношений. Если есть какие то проблемы (уже на начально этапе) то значит долго ваши отношения не просуществуют.
Ты либо ищешь тогда другую девушку, которая тебя в плане секса и всех потребностей будет устраивать. Либо решаешь все проблемы с сексом чтобы их в будущем не было.
Девушки любит жесткий трах и ограничений по минимуму.

Романтики, прелюдий, яркости не хватало.
Ты же не в дикой природе живешь, чтобы подойти сзади и тупо трахнуть.

Вот это правильные слова.

Эта книга тебе не нужна...
Читай:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Да есть! Но не просто вернуть, а соблазнить её и перезагрузить ваши отношения, начать вести их по новому.
А то как то коряво вы их строили, с кучей заёбов и принципами.
Но для начала тебе нужно вернуть адекватное состояние и внутренне прокачаться.

Вопросы?
Вопросов в принципе нет.
То что строили коряво отношения это да .

Сконцентрируюсь в общем на себе пока , как посоветовали и внутренне буду прокачиваться. Да и внешне )
Спасибо за ответ .
Что то как то картина яснее стала и легче морально )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сконцентрируюсь в общем на себе пока , как посоветовали и внутренне буду прокачиваться. Да и внешне )
Если хочешь увеличить шансы на успех и действительно мощно прокачаться, сменить прошивку напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, возможно и поработаем.
 
Сверху