Требуется совет по нынешним «отношениям» - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Требуется совет по нынешним «отношениям»

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вроде больно на душе! А вроде и все были правы!

вечером, недели две назад, пришёл мне в социальную сеть лайк от знакомой, которую я знал семь лет назад. Сразу ясно, она зачем-то решила привлечь своё внимание ко мне

есть кто дома?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ехал с работы, решил выйти из игнора и позвонить, трубку не брала, почуял окончательно что-то не ладное, поперся к ее дому, позвонил в домофон, взял батя трубку, сказал, что ее нет дома. Стоял у подъезда и ожидал увидеть что-то.
Пздц ты не любишь и не уважаешь себя!))) Как можно так низко опускаться?!
Да, они действительно не сошлись, просто она по дружбе ему отсасывает и он трахает её раком пока ты стоял у подъезда в ожидании её!

По поводу того что она лучше будет одна, то пздт знатно! Это сродни выставлению себя обездоленной, побитой жизнью пиздой и попытка уйти от ответственности за её поведение!
Ну как итог всей пьесы.
Вылезай из этого любовного треугольника в котором тебя за идиота держат! Уходи в ТИ и вообще не напоминай о себе, полная тишина в её сторону!

Если она выйдет на связь, то пишешь ей сообщение такого характера: что она шалава районная, что своими аморальными поступками она у тебя вызывает отвращение, у тебя к ней лишь презрение, что своей двуличностью она убила все твои благие чувства к ней! В общем, твоя задача по полной её завиноватить, опустить её самооценку и дальше уходишь в жёсткий игнор вплоть до того что она сама будет искать встречи с тобой! Трахнуть её ещё есть шанс, главное не слейся после её пингов! Ну а если не будет пингов, то пусть идёт лесом!
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И запомни, в начале секс, потом отношения! Если ожп не даёт, начинает увиливать, хитрить, отправляешь её в режим ожидания, а сам продолжаешь общаться с другими ожп! Нет смысла завоёвывать, добиваться ожп! Это проявление слабости, повышение её значимости! Несколько свиданий достаточно чтобы у вас произошёл интим! Если этого не случается, значит тебе и не собираются давать! Не трать своё время на динамщиц и на ожп которые общаются чтобы забыть бывших! Это всё проигрышные ситуации! Цени своё время! Сейчас ты его растрачиваешь попусту!
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
И вроде больно на душе! А вроде и все были правы!
Бля, жестко она.
Пускай это будет тебе уроком на всю жизнь - нельзя залипать на бабу за столько короткое время, да и в принципе нельзя этого делать.
А она пусть нахуй идёт, как писали выше - если будет пинг, завиноватить ее, выебать и послать к хуям. Пускай головой в следующий раз думает...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да даже грязь такую трахнуть не хочется. Всем спасибо за Советы и что следили за этой темой
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Ну что, занавес нахуй!!! ХАХАХАХАХАХАХА Цирк окончен. Ехал с работы, решил выйти из игнора и позвонить, трубку не брала, почуял окончательно что-то не ладное, поперся к ее дому, позвонил в домофон, взял батя трубку, сказал, что ее нет дома. Стоял у подъезда и ожидал увидеть что-то. Ну как итог всей пьесы. Приехала машина, а из неё вышла мадам которая клялась и божилась, что любит меня, вместе с бывшим. Ну и вк пришло такое сообщение Посмотреть вложение 10369
Мда, класика любовного треугольника.
Будет тебе уроком. Сделай правильные выводы и двигай дальше.

И да, любые отношения начинаются после секса, выжги эту инфу себе в мозгу. И не позволяй больше другим ожп "трахать" мозг)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну разумеется: и с бывшим она не сошлась, и без отношений она хочет побыть...
Классика жанра: когда появляется кто-то третий - бабы практически всегда говорят тебе одни и те же слова, как под копирку: "мне сейчас не нужны отношения, я хочу разобраться в себе" )))
А вообще - чем закончится эта история, было ясно с самого начала: телка поссорилась со своим хахалем - и на это время выдернула из запаса одного из своих старых знакомых, т.е. тебя.
У каждой уважающей себя ОЖП всегда есть солидный запас бывших, которых можно поюзать в случае необходимости: если вдруг зачешется пиZда - или если просто понадобится "подружка в штанах".
И самое обидное - что очень многие парни готовы бежать к телке в любой момент по первому щелчку пальцев:Negative:
Так что телки чувствуют себя королевами - зная, что при необходимости они всегда получат мужское внимание (а когда эта необходимость отпадет - пёсику просто дадут пинка под зад).
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да даже грязь такую трахнуть не хочется.
Это обида в тебе играет.
А я бы всё таки ушел в правильный игнор, завиноватил бы ее, затем прожал бы на секс и после пары недель эйфории заявил что нам нужно расстаться. Дело не в тебе, а во мне, я запутался в своих чувствах, мне нужно в себе разобраться! А в этом мне помогут парочка новых ожп)))

Ну как-то так! Иди уже до конца, терять нечего!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это обида в тебе играет.
А я бы всё таки ушел в правильный игнор, завиноватил бы ее, затем прожал бы на секс и после пары недель эйфории заявил что нам нужно расстаться. Дело не в тебе, а во мне, я запутался в своих чувствах, мне нужно в себе разобраться! А в этом мне помогут парочка новых ожп)))

Ну как-то так! Иди уже до конца, терять нечего!
Что терять? Ты вообще о чем? Она вышла из. Машины бывшего. И сказала что нужно расстаться, я везде в чс. Какое дожимать? Я же выше все написал
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что терять? Ты вообще о чем? Она вышла из. Машины бывшего. И сказала что нужно расстаться, я везде в чс. Какое дожимать? Я же выше все написал
С бывшим она давно рассталась?
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я
Мы начали с ней 20 августа. В начале августа с ним рассталась она

Добро пожаловать в суровый мир, не мы, а ты начал, и вообще забудь об этом , начало бывает после секса, и то не всегда, я недавно бабу дожал на секс , а когда проснулся в 7 утра , ее на хате не было :)) уже 2 недели прошло )) видимо трахнуль фигово ее
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я недавно бабу дожал на секс , а когда проснулся в 7 утра , ее на хате не было :))
Прямо как в песне Чижа "Ты ушла рано утром":Rofl:
видимо трахнул фигово ее
Ага - наверно, недостаточно качественно, чтобы она после этого траха забыла своего нынешнего аленя )))
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прямо как в песне Чижа "Ты ушла рано утром":Rofl:

Ага - наверно, недостаточно качественно, чтобы она после этого траха забыла своего нынешнего аленя )))

:Lol::Lol::Lol:
да надо было ей таксишку заказать в 3 ночи с оплатой наличными, тогда она бы себя так не повела ))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И сказала что нужно расстаться, я везде в чс.
Сегодня одно сказала, завтра другое. Это же бабы, у них всегда так! Как с бывшим снова тёрки начнутся опять о тебе вспомнит.
Да и как понять расстаться если у вас даже отношений не было?!
Какое дожимать? Я же выше все написал
Чего ты истерешь как девка?! Я прекрасно умею читать и видеть ситуацию с разных ракурсов, а у тебя вечно из крайностей в крайности! Ну нет у тебя понятия стратегии и холодного расчёта! Меняй себя, а то так и будешь подружкой для женщин!
 

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня одно сказала, завтра другое. Это же бабы, у них всегда так! Как с бывшим снова тёрки начнутся опять о тебе вспомнит.

Чего ты истерешь как девка?! Я прекрасно умею читать и видеть ситуацию с разных ракурсов, а у тебя вечно из крайностей в крайности! Ну нет у тебя понятия стратегии и холодного расчёта! Меняй себя, а то так и будешь подружкой для женщин!
Так чувак, после вчерашнего она мне противна и в грязь я свой макать не собираюсь. Неизвестно сколько она меня обманывала
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и в грязь я свой макать не собираюсь.
То есть, до этого у тебя одни девственницы были?
Тебе чи не пофиг? Надел презик и вперёд!
Неизвестно сколько она меня обманывала
Ты сам себя всё это время обманывал и жил мечтами! А ожп просто пользовалась твоею слабохарактерностью?! Какие вообще могут быть к ней претензии если на фоне тебя она снова выбрала бывшего?! Значит он ценнее для неё нежели ты!
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так чувак, после вчерашнего она мне противна и в грязь я свой макать не собираюсь. Неизвестно сколько она меня обманывала

как минимум рекомендую пока ты сидишь на форуме и читаешь экспертов, сделать все как рекомендуют эксперты и потренироваться на ней, ну или на других девушках , ты кстати технику ближе дальше читал хотябы ? Начни с минимума, дальше будет проще...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8
Сверху