7 лет перед развалом брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет перед развалом брака

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не нарцисс она, а просто женщина оторва - сложный характер + не нагулялась.
Она как та самая черная лошадь из фильма которую вообще никто не может обуздать.
Я тебя еще 2 года назад от этом предупреждал и даже предсказал что тебя ждет. Прошло 2 года предсказания мои сбылись. Хотя я не считаю себя экстрасенсом.

Ну а что касаемо тебя.. ты слабый по характеру, стержня у тебя нет, тебя даже спустя 2 года штормит как будто ты всего неделю назад попал на форум. Сильная аддикция + отсутствие прокачки = поэтому ты до сих пор страдаешь и "черную лошадь" не смог обуздать.

Поверь, попадется ей более жесткий, брутальный мужик и обуздает её. Одна она точно не будет.
Начни уже наконец то заниматься собой, прекрати хуйней страдать. Вроде мужик, а шатает тебя как тёлку 18 летнюю..
Не можешь если сам справиться, пиши мне я помогу тебе, мозги поставлю тебе на место.
У меня вопрос не про чувства. Но почему во второй теме сегодня мужчина ждет пенсию, один в 37 лет выйдет, второй в 42. Что это за тенденция такая? Она правда того стоит, она действительно большой плюс?
Если мужчина служит в органах или в какой-то гос.структуре (например МЧС) то скорее хочет выйти на пенсию, чтобы затем работать на себя, либо сменить род деятельности. По закону им нельзя иметь свое дело или работать где-то параллельно, пока служат в органах.
У меня двое друзей, мои ровесники (один в МЧС служит, другой в МВД) тоже скорее ждут пенсию, хотят вести уже свое дело, а нельзя... Да и денег в органах не так много получают.
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Как с тобой связаться
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Ну вот началось. Баба катиться в яму и спивается пока мама ее на работе. Разблокировала везде пишет купи мне собаку. Не стал каким нибудь игнором заниматься. Просто ответил что ей нужно лечиться и она катиться в яму и хорошо что мы с сыном на это смотреть не будем. Грустно конечно когда близкий человек сам себя изводит. Я всегда рад ей помочь но в данной ситуации мое бездействие это единственный выход. Единственным выходом теперь я вижу что ей нужно упасть на это дно иначе ни как...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну вот началось. Баба катиться в яму и спивается пока мама ее на работе. Разблокировала везде пишет купи мне собаку. Не стал каким нибудь игнором заниматься. Просто ответил что ей нужно лечиться и она катиться в яму и хорошо что мы с сыном на это смотреть не будем. Грустно конечно когда близкий человек сам себя изводит. Я всегда рад ей помочь но в данной ситуации мое бездействие это единственный выход. Единственным выходом теперь я вижу что ей нужно упасть на это дно иначе ни как...
Ответил конечно, как бабка причитаешь
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
Ну вот началось. Баба катиться в яму и спивается пока мама ее на работе. Разблокировала везде пишет купи мне собаку. Не стал каким нибудь игнором заниматься. Просто ответил что ей нужно лечиться и она катиться в яму и хорошо что мы с сыном на это смотреть не будем. Грустно конечно когда близкий человек сам себя изводит. Я всегда рад ей помочь но в данной ситуации мое бездействие это единственный выход. Единственным выходом теперь я вижу что ей нужно упасть на это дно иначе ни как...
а васьки чего не подарят?
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
В данный момент у меня тоже не пусто в постели но это не то. Вечером раздался звонок. Я сердцем люблю а головой нет. Это вообще как понимать на хер.
 

Артём90

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Мне вот интересно, ты не видишь, что в твоей теме по сути идет монолог самим с собой? Тебе говорили, что нужно делать и не делать, но роль куколда тебе по нраву.
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Вообще все стабильно, каждые 2 недели она нахерачивается и звонит мне с криками люблю но я это выжгу. А сегодня позвонила конечно в дупло синяя и мне стало известно что она на хате с 19 летними пиздронами. О каких то отношениях и прочем говорить смысла нет, человек потерялся. Раньше думал о возврате а теперь думаю не дай бог она придет в мой сыном мир и его разрушит.....
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
Вообще все стабильно, каждые 2 недели она нахерачивается и звонит мне с криками люблю но я это выжгу. А сегодня позвонила конечно в дупло синяя и мне стало известно что она на хате с 19 летними пиздронами. О каких то отношениях и прочем говорить смысла нет, человек потерялся. Раньше думал о возврате а теперь думаю не дай бог она придет в мой сыном мир и его разрушит.....
то есть ты ее еще выслушиваешь да еще и бухую? говори просто что тебе некогда и все блокируй нахер, пусть с мамкой трындит или чото там выжигает
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Них се теме 2 года) автор ты девушку нашел? Как дела?
Судя по всему быв жена так и не вернулась)
Вернулась и ушла, у нее свой путь как сказала. По факту последние 2 месяца моего поведения это оленизм. Упрашивать вернуться изменщицу и предателя это трэш. Последний раз когда она приехала к ребенку она просто проспала пока он играл в приставку. Ни заботы о сыне ни ласки материнской она дать не может. Так что возврат возможен только если ее мозги на место встанут. А сейчас пусть что хочет творит, карма настигнет)
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Прислушавшись к голосу разума близких и друзей выводы такие: ребенок со мной это самое главное.
Семью разрушил и бросил близких не я. Так что не мне какие то стратегии и тактики возврата придумывать. Ее жизнь отдельно пусть и катиться куда хочет. Любой человек в здравом уме всегда поддержит меня и выскажет уважение.
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
А что несёт , форум по возврату, где только и сказали что она не вернеться или давай запишись на консультацию и я научу тебя как себ вести. А по факту ни кто не вызвался дать советы как вернуть отношения и что делать
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Вот строис пилит классно пятница бухать. Потом не понимаю тех кто по Пьяне пишет бывшим, я бухая готова только написать завещание.
Зачем она вообще так часто акцент на бывшем то бишь мне делает. Типа знает что я смотрю и хочет мне больнее сделать ? Я ей не названиваю вообще 0 контакта. Кто нибудь может объяснить мне это женское поведение?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты решал бы уже свои личные проблемы. Два года твоей теме, а вопросы от тебя, как будто вчера зарегистрировался
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А по факту ни кто не вызвался дать советы как вернуть отношения и что делать
Тебе дали советы, ты их в упор не видишь? что еще тебе нужно? К тому же ты 2 года на форуме уже, 2 года КАРЛ!!! Но ведешь себя как будто неделю назад пришел к нам. Сразу видно как ты форум читаешь. Может перестанешь уже заниматься херней, а займешься саморазвитием а?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Продолжаю участие в номинации олень века, или может наоборот что измениться.
Бомбила на новый год, я не ответил, оказалось лучший друг с моего телефона с ней говорил. Пока мы веселились, сказал что завтра она вернеться. 1 числа я зачем то позвонил так как другу доверяю. Естественно был завиновачен и услышал что она хочет выйти за муж и родить детей. Вот это меня задело кипятком по сердцу. Человек просто умер в душе. Пусть идет на поиски теща уже нашла себе никого и дочь туда же гонит. После праздников отнесу приказ на алименты ребенку все равно не помогает. И интересный факт, мне мама сказала вот увидишь она даже приезжать не будет к сыну. Так и получается. Просто в игнор ее и заниматься своей жизнью а время все расставит на свои места. Если будут какие то движения вначале спрошу совет у Вас а потом буду действовать
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
В продолжении темы, бж спивается, хотя сказала тестю что не пьет аж с 12 января) я потихоньку забиваю как все и говорят уделяю сыну столько внимания сколько могу, ну и подал на алики сегодня
 

Stafzloi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Ну что прошло почти 1.5 месяца. Живём с малым балдеем. По советам занялся спортом, тягаю гантели, набираю вес. Алики до сих пор ни разу не получил, но вездесущая мать ее теща уже со всех сторон визжит какой я плохой и что у дочульки 10 к списали. Вообще мне полегче, но от возврата я ещё не совсем отказался. В начале февраля произошла интересная история, она напилась и начала проситься назад. Мы пообщались пару дней, сходили с сыном в бассейн, но потом я сказал ей что меня не устраивает что она как доска объявлений добавляет себе всех в друзья, после чего услышал много говна про себя и был заблокирован. Я особо не расстроился, возврат назад не на моих условиях мне не интересен. 15 и 20 февраля был разблокирован и мне летели всякие сообщения, то она меня любит и ее это бесит, то забыть не может то ещё что. Понятно что все по пьяни. Я это не открывал, утром все удалялось. 24 хотела взять сына после болезни, сказал родная приезжай он не собака что бы катать через весь город на автобусах. Был заблокирован. Зачем она меня каждый раз блокирует, потом разблокирует Я не знаю, я ей не пишу не звоню не унижаюсь. Как то так пока что
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
Ну что прошло почти 1.5 месяца. Живём с малым балдеем. По советам занялся спортом, тягаю гантели, набираю вес. Алики до сих пор ни разу не получил, но вездесущая мать ее теща уже со всех сторон визжит какой я плохой и что у дочульки 10 к списали. Вообще мне полегче, но от возврата я ещё не совсем отказался. В начале февраля произошла интересная история, она напилась и начала проситься назад. Мы пообщались пару дней, сходили с сыном в бассейн, но потом я сказал ей что меня не устраивает что она как доска объявлений добавляет себе всех в друзья, после чего услышал много говна про себя и был заблокирован. Я особо не расстроился, возврат назад не на моих условиях мне не интересен. 15 и 20 февраля был разблокирован и мне летели всякие сообщения, то она меня любит и ее это бесит, то забыть не может то ещё что. Понятно что все по пьяни. Я это не открывал, утром все удалялось. 24 хотела взять сына после болезни, сказал родная приезжай он не собака что бы катать через весь город на автобусах. Был заблокирован. Зачем она меня каждый раз блокирует, потом разблокирует Я не знаю, я ей не пишу не звоню не унижаюсь. Как то так пока что
а когда ты себе вернешь уважение и любовь к себе? когда найдешь другую ожп?
чего ты до сих пор зациклен на бж? она то понятно почему тебе наваливает - ей в жизни устроиться надо, о каких то реальных чувствах и уважении к тебе уже нет и не может быть речи.
блокирует? ну и ок блокируй в ответ чтобы больше никуда тебе не писала и не капала на мозги
нет никакого смысла даже рисковать делать возврат, найди своего человека который будет тебя уважать и ценить
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
ну не мог ты сам себе родить ребенка, она разве мать? еще родит? да!!! это животное, забудь ее, ребенок рад твой, он и другую маму примет адекватную.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
автор, ты пойми, она чпокается со всеми подряд и сравнивает с тобой, возможно лучше не нашла еще
НО ты как евнух сидишь и не сравниваешь и теряешь время! немедленно отрывай свою попу и начинай вдувать ))) сравнивать
я более чем уверен что в твоем случае это единственно верное решение и любая другая ожп тебе отобьет любые мысли о бж мигом
 
Сверху