Кого выбирают девушки? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Кого выбирают девушки?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской


смотрим. Позновательно )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Кого виберают девушки?

Я ИМЕННО ТАКОЙ))) УХАХАХАХАХА
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Кого вибирают девушки?

Он дарит эмоции ему дарят пинка
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Да у него слишком яркие эмоции..бабские + сопли , а яркие эмоции это не мужское)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
просто у девочки за 3 недели пришло перенасышение романтикой
а модель падонка как раз подошла, как контр модель
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все стало на свои места: парни "думают" своим балабасом, а девушки - своей куночкой))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Блин, в моей жизни было много парней, но вот такого сентиментального не было не разу... это скорее иллюзия... Таких не бывает =)
Да и ублюдок мне сейчас то же не нужен... переходный возраст кончился, хочется нормальных человеческих отношений, а не член на ножках, который при этом и бухает пиво.... :at:
В мужчине все должно быть в меру... как сказал мне как-то один дядечка: "Вибирая себе мужчину, помни: у него должно быть золото в кармане, серебро в голове и железо в штанах."
Это так ох... но когда после романтического вечера тебя жестко тр@)(@ют в подъезде, на кухне, а потом еще в ванной и на кровате.... а потом целуют в животик, прижимают сильно-сильно со словами "Сладких снов, моя девочка".. А утром, уходя на работу, целуют в плечеко и ставят у кровати стакан молока и шоколадку (потому что он знает, что это лучший завтрак в постель) эх... как же мне повезло...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Девушки — пускай даже голубоглазые, златокудрые и совершенно ангелоподобные — думают о сексе. Да, о точно таких же грубых и непристойных вещах, о каких мечтает большинство мужчин. Иногда им хочется найти кого-то, кто бы просто иногда мог подарить наслаждение и не парил бы разговорами про любовь до гроба. Мужчину, которому легко и приятно ответить «да», даже если мы с ним еще почти незнакомы. Мужчину, который затащить их в постель и не спросит об этом. Это естественно для каждой женщины, ведь каждый такой случай даёт возможность ей найти свою вторую половинку и построить качественные полноценные отношения.

В данном видеоролике мы можем наблюдать пример того, как чрезмерный поток эмоций, не нужных ухаживаний, романтизма очень быстро надоедают и становятся уже не приятными, а надоедливыми попытками сохранить отношения или любовь. Девушка перенасытилась всем этим и ей захотелось простого парня, который без лишних слов затащит её в постель. Это видео ни в коем случае не говорит о том, что все девушки именно такие. Это всего лишь пример того, как в данной ситуации первый парень не смог дать то, чего так хотела девушка. А это значит, что не всегда романтика, любовь, чувства у девушек на первом месте.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
kovarnyi,ты прям так толково написал, что тут ни возразить, ни добавить ))) Так что я полностью с тобой согласен :)
 

sonoman

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
3
Семейный статус
Есть девушка
Начало было хорошим. еслиб не его сопли, а просто взял бы её там. я был когда-то таким, жуть, десяток девчушек точно так от меня ушли =)))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
а я не согласна с Романом. ну вот прям ни сколечко.... Может быть потому что таких которые готовы трахнуть без лишних слов сейчас миллионы, а романтичных парней, которые в первую очередь любят девушку - практически нет.....
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
а я не согласна с Романом. ну вот прям ни сколечко.... Может быть потому что таких которые готовы трахнуть без лишних слов сейчас миллионы, а романтичных парней, которые в первую очередь любят девушку - практически нет.....

РОМАНТИК = УДОВЛЕТВОРЕННЫЙ МАЛЬЧИК
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
а я не согласна с Романом. ну вот прям ни сколечко.... Может быть потому что таких которые готовы трахнуть без лишних слов сейчас миллионы, а романтичных парней, которые в первую очередь любят девушку - практически нет.....

А это уже зависит от того, какие тебя люди окружают и его от тебя хотят :) В любом случае, девушка думает о сексе и ей не нужен парень, который её не может удовлетворить.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а я не согласна с Романом. ну вот прям ни сколечко.... Может быть потому что таких которые готовы трахнуть без лишних слов сейчас миллионы, а романтичных парней, которые в первую очередь любят девушку - практически нет.....
Катюш, может, дело в специфике твоей работы и круга твоего общения? Когда ты последний раз была в библиотеке? В театре? На концерте классической музыки? Сколько действительно интересных ТЕБЕ парней хотя бы попытались познакомиться с тобой в этих заведениях? Были ли они там вообще? И была ли ты там хоть раз за последние 5 лет?
 

DROP

Прозревший
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, Пожалуй соглашусь с тобой, Ром. Хотят секса все точно. Если Девочка Ааааа одна из тех, кто не приемлет секс, то это лишь временное явление и порой уникальное.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если Девочка Ааааа одна из тех, кто не приемлет секс, то это лишь временное явление и порой уникальное.
Она этого не говорила :) Она говорила о том, что все вокруг от неё хотят только секса, и никто не хочет подарить ей романтику...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Она говорила о том, что все вокруг от неё хотят только секса, и никто не хочет подарить ей романтику...

Обычно когда есть одного много, а чего-то не хватает автоматически появляется желание попробовать того, чего не хватает..
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Катюш, может, дело в специфике твоей работы и круга твоего общения? Когда ты последний раз была в библиотеке? В театре? На концерте классической музыки? Сколько действительно интересных ТЕБЕ парней хотя бы попытались познакомиться с тобой в этих заведениях? Были ли они там вообще? И была ли ты там хоть раз за последние 5 лет?
Библиотека: сегодня в институте делала реферат по экономике.
В театре была последний раз прошлой зимой. На балете. Я бы с удовольствием сходила, но почему-то ни кто не зовет.... Не так давно ходила на КВН "Утомленные Солнцем". Ходила 1.
И туда обычно парами ходят, и ходят уж точно чтобы не знакомиться....
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Если Девочка Ааааа одна из тех, кто не приемлет секс, то это лишь временное явление и порой уникальное.
Ты внимательней читай! ля меня в отношениях секс занимает важную роль!!!! Но секс основанный исключительно на инстинкте "потрахаться" меня не интересует....
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Конечно, секс может быть разным и приносит разные чувства.. :)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
видео на youtube? у меня даже окошечка не вылазит для просмотра - просто белый лист
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Инетресный видос)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
прогрузилось) ржачно блин)))) оглядываясь назад, на то, как был когда-то в похожей ситуации... это действительно вызывает сейчас лишь ржач :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Со многими такое было.. и проблема в том, что сейчас мы осознаём то, что делаем и знаем как лучше. а тогда не осозновали и не знали, а делали как умели - что есть не эффективно!
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
ахахахаха прикольный фильм))))) но не ко всем девчонкам подходит))))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Нужна гибкость и наличие в запасе разных моделей поведения - тогда будет успех!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужна гибкость и наличие в запасе разных моделей поведения - тогда будет успех!
У меня определенной модели нету. Ну может потому, что я пока не опытный. Я стараюсь придумывать все на ходу! А это ни к одной модели не подходит! Ну или ко всем сразу!)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У меня определенной модели нету. Ну может потому, что я пока не опытный. Я стараюсь придумывать все на ходу! А это ни к одной модели не подходит! Ну или ко всем сразу!)

На коучинге мы даём общую эффективную модель - скелет - на который вы уже взасимости от своей индивидуальности вешаете методики и фишки, собственное поведение. Это очень продуктивно
 
Сверху