Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
Автор, как продвигается твой замысел?
 

Chapsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Автор, как продвигается твой замысел?
Пока что все по плану, поездка запланирована на 1 октября, за это время я успел найти себе показушную бабу, с которой якобы в отношениях и наконец получил лютую реакцию. Дошло в плоть до того, что она начал в истории переписки с тем типом выкладывать где они сюсюкаются и тд ахах. А сегодня она мне написала, что быстрый я. Ну я не ответил ничего, держу в игноре. Подожду недельку и намекну на то, что в ближайшее время буду в ее городе( задам ей вопрос вообще не связанный с ней, возможно ссылаясь на то, что для работы это важно знать). Поэтому ждем)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
А дальше что-нибудь было?
 

Chapsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Да, действовал строго плану... Игнор продолжал, 1 октября полетел в ее город, ей не говорил, там провел неделю и даже не сообщил ей и не встречался, полетел обратно и через 3 дня она мне написала. Кинула предъяву типа я ей не сказал, что был в городе у нее и не встретился даже с ней, ответил на след день тем, что я был занят и ездил по делам и типа кто она мне такая, чтобы я ей сообщал о своих передвижениях. Она написала все ясно, но я на это не ответил и уже вечером этого же дня она начала снова меня штурмовать и уже просить прощения и спрашивать типа че ей еще сделать чтобы я ее простил, тут я уже с ней поговорил по душам, но в своей заинтересованности не показывал. В итоге по сей день ее держу на расстоянии, иногда слегка намекну и резко перевожу тему на простое общение. Бегает и пишет постоянно первая, думаю еще недельку так подержать и уже потихоньку открываться) Вот как то так
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
Ну, вроде бы, ты молодец!
Посмотрим, что другие участники скажут.
 

Chapsy

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
31
Пол
Мужской
Ну, вроде бы, ты молодец!
Посмотрим, что другие участники скажут.
Но я чувствую, что она прям пресует меня, и так и сяк, а я все равно сопротивляюсь) В общем до конца месяца еще поиграю с ней, а дальше будет видно)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
Но я чувствую, что она прям пресует меня, и так и сяк, а я все равно сопротивляюсь) В общем до конца месяца еще поиграю с ней, а дальше будет видно)
Не дай слабину только
 
Сверху