Не совсем пойму ,что происходит,нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не совсем пойму ,что происходит,нужен совет.

Evgeny...

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
42
Пол
Мужской
Доброго времени суток!
Познакомился 2 месяца назад с девушкой ,начали с ней активно общаться, общение было 70 на 30,девушка часто писала первой,инициировала разговор сама. Далее недолго думая ,через 2-3 недели общения я позвал ее на встречу, на мое удивление ,девушка сама предложила приехать ко мне ,в тот день ,мы немного погуляли, позже переместились ко мне, провели ночь вместе,я аккуратно пытался ее трогать, никакого отказа с ее стороны не было,но и сигналов тоже никаких,все довольно нейтрально,секса не было. Позже,через неделю она приехала второй раз ко мне ,закончилось все тем,что мы переспали. Девушка сразу в начале нашего общения неоднократно говорила,что не хочет отношений и не ходит на свидания с парнями (но ко мне она все же ездила и виделась со мной),после секса общение осталось прежним ,она так же писала первой ,интересовалась как у меня дела итд.
Позже она уехала отдыхать на море со своей семьей,в этот момент мы редко переписывались, но под конец отдыха наше общение возобновилось до переписок каждый день. Полторы недели назад она вернусь с отдыха и я позвал ее к себе ,она недолго думая согласилась,мы назначили дату встречи.
Ближе к встрече наше общение стало более сухое, односложные ответы с ее стороны, человек перестал поддерживать диалог.
В день встрече она сказала,что у нее случились проблемы в семье,она рассказала в чем дело и встречу мы отменили ,после этого мы уже почти неделю не общаемся ,она перестала писать первой ,перестала проявлять интерес к нашему общению,ну и в общем сейчас наступила какая-то тишина.
Я тоже ей не пишу,не хочу грузить ей мозги, да и вообще видно,что человек в данный момент не хочет со мной общаться.
Что могло привезти к такому резкому спаду ,проблемы в семье ,или это просто предлог ,что можно с этим сделать,зеркалить ее поведение ,или все же как-то давать о себе знать раз в неделю ?
Заранее спасибо за ответ!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
васёк, жопу ставлю что он
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Далее недолго думая ,через 2-3 недели общения я позвал ее на встречу
Долго думал.
девушка сама предложила приехать ко мне
я аккуратно пытался ее трогать, никакого отказа с ее стороны не было,но и сигналов тоже никаких,все довольно нейтрально,секса не было.
Возьми за правило прожимать девушку до отказа, она сама к тебе приехала, не против, что ты её трогаешь, надо было действовать дальше. Лучше получить пару отказов, чем получить ярлык тормоза(а ты протормозил)
Девушка сразу в начале нашего общения неоднократно говорила,что не хочет отношений и не ходит на свидания с парнями
Не слушай, что девушка говорит, смотри, что она делает.
Что могло привезти к такому резкому спаду ,проблемы в семье ,или это просто предлог ,что можно с этим сделать,зеркалить ее поведение ,или все же как-то давать о себе знать раз в неделю ?
Может ты протормозил и она в итоге тебя слила, может в семье проблемы, может нашла кого получше, может, может может. Не лезь к девушке в голову, это заведомо проигрышная идея. Не жди когда она напишет, а действуй сам, но не в её сторону, а в сторону других девушек. Забивать себе голову девушкой, с которой вы разок переспали это бред.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Евгений!
Мало просто познакомиться и переспать, надо еще понимать чего ты хочешь, и чего хочет девушка.
А потом надо понимать как получить то что вы хотите, если вообще ваши цели совпадают!
Простыми словами если ты например хочешь развития общения и отношений с ней, то тебе надо понимать как строить эти самые отношения.
Если девушка странно себя ведет и морозится, то этому может быть десяток причин, и одна из них это ты и твои ошибки какие-то.
Возможно было слишком много внимания от тебя, либо ты слишком скромный, либо скучный, и тп.
Что ты из себя представляешь? Что ты пишешь бабам? Какой у тебя опыт и уровень? Надо с этого начать изучение твоей ситуации.
Если ты хочешь во всем этом разобраться то тебе лучше прийти на полноценную консультацию. Пиши мне на вотсап + 7 914 188 0724
 

Evgeny...

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
42
Пол
Мужской
Долго думал.


Возьми за правило прожимать девушку до отказа, она сама к тебе приехала, не против, что ты её трогаешь, надо было действовать дальше. Лучше получить пару отказов, чем получить ярлык тормоза(а ты протормозил)

Не слушай, что девушка говорит, смотри, что она делает.

Может ты протормозил и она в итоге тебя слила, может в семье проблемы, может нашла кого получше, может, может может. Не лезь к девушке в голову, это заведомо проигрышная идея. Не жди когда она напишет, а действуй сам, но не в её сторону, а в сторону других девушек. Забивать себе голову девушкой, с которой вы разок переспали это бред.

Ну,то есть ,с моей стороны сейчас какие-то действия в ее сторону будут лишними,писать ей не стоит вообще?
Начал общаться с другими девушками,но эта засела в голове,в идеале хотелось бы какого-то продолжения ,но с другой стороны навязываться и выносить мозг не горю желанием .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
васёк, жопу ставлю что он
многим ребятам годами на форуме всюду мерещатся "васьки", и они никак не могут понять что васьки во всех этих историях ни при чем..
Сообщение автоматически объединено:

Ну,то есть ,с моей стороны сейчас какие-то действия в ее сторону будут лишними,писать ей не стоит вообще?
что тебе даст писанина если ты в целом не понимаешь что происходит и что со всем этим делать?
 

Evgeny...

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
42
Пол
Мужской
многим ребятам годами на форуме всюду мерещатся "васьки", и они никак не могут понять что васьки во всех этих историях ни при чем..
Сообщение автоматически объединено:


что тебе даст писанина если ты в целом не понимаешь что происходит и что со всем этим делать?
Ну тут да ,согласен ,просто думал через недельку вытянуть ее на встречу и посмотреть на реакцию.
Сомневаюсь что у нее кто-то появился ,хотя и иллюзиями тоже не живу. Просто это довольно резко началось с ее стороны.
Общение у нас было довольно легким,без загонов.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что скажешь по моему первому сообщению?
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
кажется, что Девочка тебя просто использовала ради секса и отношения ей вовсе не нужны, ну либо ты ее не зацепил. Ответ банальный - развиваться так, чтобы ее зацепить и выходить на связь(если она не выйдет первой)
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
многим ребятам годами на форуме всюду мерещатся "васьки", и они никак не могут понять что васьки во всех этих историях ни при чем..
Сообщение автоматически объединено:


что тебе даст писанина если ты в целом не понимаешь что происходит и что со всем этим делать?

Не, ну Васёк следствие, а не причина. Причин может быть много - от косяков парня, что не прожал конкретную ОЖП, до того что эта конкретная ОЖП не с той ноги встала
 

Evgeny...

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
42
Пол
Мужской
кажется, что Девочка тебя просто использовала ради секса и отношения ей вовсе не нужны, ну либо ты ее не зацепил. Ответ банальный - развиваться так, чтобы ее зацепить и выходить на связь(если она не выйдет первой)
Но вроде по началу было все ок даже полторы -две недели назад было хорошее общение ,а потом ,в связи якобы проблемами в семье ,человек резко начал морозиться ,последний раз писал в воскресенье ,спросил как там обстоят дела ,мне в итоге ответили ,но очень быстро наш диалог завершился и я решил больше с этого момента не писать, немного тупо как-то выходит .
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
немного тупо как-то выходит .
Проблемы индейцев шерифа не колышат. Вы с ней просто переспали, у неё проблемы или просто нет желания с тобой общаться, разберётся - сама выйдет на связь, а ты иди дальше, а не запаривайся из-за её проблем или тараканов в голове.
 
Сверху