Никак не расстанется с бывшим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли Никак не расстанется с бывшим

Knz

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Дело началось весной того года. Провстречались 4 месяца, я счёл ее не очень привлекательной и простой для себя что-ли. Короче говоря я ох.евал тогда и сейчас стро раз проклял те ужасные решения о разрыве. И решил расстаться ничего не объясняя. Конечно сейчас пожалел сто раз. Но речь не об этом рассказываю с самого начала и говорю как есть ничего не скрывая.
Не мог забыть искренние отношения с ней, ее взгляд улыбку, короче вспомнил как она ко мне относилась, и решил в начале лета просто позвонить и узнать как дела. Встретились, пообщались, сказала что уже почти год встречается с Алексеем и отношения у них хорошие ни разу за год не поругались. И ТД и тп. А сама то ко мне тянется, глаза горят видно, но обида на меня ужасная, что я так поступил в том году, что бросил ее, что она плакала и переживала и не доверяет мне опасаясь повторения расставаний что впрочем очень логично. Причем допускает построение отношений но с осторожностью. В общем пришлось мне пару недель извиняться только, находить нужные слова и убеждать в том что я изменился и с другим подходом вернулся, другими глазами на нее смотрю. (Это так и есть для меня, то что раньше мне в ней не нравилось,, сейчас считаю за достоинства)
Так и начались наши отношения во второй раз, только Алексей то никуда не девался, что меня естественно как мужчину бесило жутко. Я поставил условие или он или я.
Она сразу сказала что быстро не может расстаться по тому что у нее к нему чувства остались и что отношения около года их. В общем ей тяжело. И решила она напомнить ему что она вообще-то хочет за муж а ему не надо это и на этой почве он сам с ней расстался, но не на долго. На следующий день он пришел извиняться со словами "я что-нибудь придумаю". Такой вот ультиматум мой - ничего не дал. Но отчаиваться я не собирался и через две недели я сделал ей предложение с надеждой ускорить их расставание. Она конечно приняло мое предложение и сказала что подождать надо где-то месяца три-четыре, объясняя это тем, что она не хочет сильно из-за Алексея переживать и чтоб расставание для нее было более безболезненным ей надо морально подготовиться. А это не быстро. Да и напомнила мне что когда я вернулся к ней я знал на что шёл.
Так мы встречались ещё пару недель, меня жутко бесили те моменты когда она с ним, я не мог есть, дышать, спать. Ничего не мог. Ревность меня пожирала. И я сказал что принимаю решение расстаться с ней до тех пор, пока она с ним и что я не могу это терпеть. Она меня поняла, долго и тяжело прощались мы с ней в тот день. Но расставание продлилось не долго. Оказалось для меня быть без нее ещё тяжелее чем третьим в отношениях. И на второй день когда я включил телефон увидел сообщения от нее. Она тоже не выдержала и начали мы общаться снова.
Я обсуждаю с ней все наши планы на будущую жизнь, что хочу от нее детей и что перееду к ней в Тверь(сам так хочу), а сам я из солнечногорска. Что продам квартиру и куплю рядом с ней. Ей все эти разговоры нравятся и она конечно мечтает о семье. И меня рассматривает всерьез.
Но вот этот Алексей как кость в горле у меня. Он то ей говорил что что-нибудь придумает на счёт совместной жизни. Думаю она с ним не спешит расставаться а ждёт когда же он разродится придумает уже наконец. Но мне говорит что морально готовится к расставанию с ним и что его не видит ни мужем ни отцом детей.

Два слова про Алексея(разведен трое детей .ипотека) и про меня( разведен ипотеки нет. По решению суда сын живёт со мной)

Вот такое лето было.
почему так долго думает она?
как мне легче дождаться?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Knz

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Провстречались 4 месяца
не большой срок
аву поставь. правило фоурма.

И решил расстаться ничего не объясняя.
причина?


Не мог забыть искренние отношения
и сколько времени прошло когда ты воспылал воспоминаниями ?


Встретились, пообщались, сказала что уже почти год встречается с Алексеем и отношения у них хорошие ни разу за год не поругались. И ТД и тп. А сама то ко мне тянется, глаза горят видно, но обида на меня ужасная, что я так поступил в том году, что бросил ее, что она плакала и переживала и не доверяет мне опасаясь повторения расставаний что впрочем очень логично.
додумываешь. что у неё в голове ты знать не можешь. тянется , не тянется.
мб гештальт есть не закрытый. но это такое дело.


. В общем пришлось мне пару недель извиняться только, находить нужные слова и убеждать в том что я изменился и с другим подходом вернулся, другими глазами на нее смотрю.
ты в каком то своём мире живёшь.
захотел свалил в закат. ничего не объясняя.
захотел вернулся. люби меня обратно. и срать ты хотел на то, какая у неё жизнь и как она живёт.
в чём изменение отношения к ней? если ты как смотрел на всё со своей колокольни, так и продолжаешь смотреть.
кроме твоих хотелок ничего же не существует.
и плевать ты хочет что у неё уже стабильные отношения. и девушка вполне может быть счастлива. мудацкий подход как он есть.

Так и начались наши отношения во второй раз, только Алексей то никуда не девался, что меня естественно как мужчину бесило жутко. Я поставил условие или он или я.
вернуться не успел. уже ультиматумы ставим.


Она сразу сказала что быстро не может расстаться по тому что у нее к нему чувства остались и что отношения около года их.
да и бабец шкура классик. на двух стульях усидеть пытается.
устроила олений хоровод. зовите за муж скорее.

Такой вот ультиматум мой - ничего не дал.
она гештальт закрыла. и успокоилась.


на конечно приняло мое предложение и сказала что подождать надо где-то месяца три-четыре, объясняя это тем, что она не хочет сильно из-за Алексея переживать и чтоб расставание для нее было более безболезненным ей надо морально подготовиться. А это не быстро.
ща ещё Лёшку на брак продавит. и будет выбирать самый выгодный варик.


Ревность меня пожирала. И я сказал что принимаю решение расстаться с ней до тех пор, пока она с ним и что я не могу это терпеть. Она меня поняла, долго и тяжело прощались мы с ней в тот день.
ты уже сваливал. но прибежал обратно. вряд ли она поверит и будет дёргать поводок.


Но расставание продлилось не долго. Оказалось для меня быть без нее ещё тяжелее чем третьим в отношениях. И на второй день когда я включил телефон увидел сообщения от нее. Она тоже не выдержала и начали мы общаться снова.
тебя просто за поводок дёрнули. ты показал что твои слова фуфел. и обратно вернулся на роль запасного аэродрома. крайне унизительную роль.
ей то понятно по кайфу. 2 мужика сразу. оба оленят. и пытаются её радовать.


Но вот этот Алексей как кость в горле у меня.
проблема не в Алексее а в ней и тебе. это осознай.


Думаю она с ним не спешит расставаться а ждёт когда же он разродится придумает уже наконец. Но мне говорит что морально готовится к расставанию с ним и что его не видит ни мужем ни отцом детей.
на двух стульях сидит. Алексей ей интереснее тебя.
ты запаска, но тебя держат чтобы был варик на крайний случай.


Вот такое лето было.
почему так долго думает она?
как мне легче дождаться?
для начала занизить значимость. ты ситуацию воспринимаешь не объективно и это мешает тебе выйти из неё победителем.
 

Knz

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Не слишком хороша для меня на тот момент. Виноват. Глупо очень.
Сообщение автоматически объединено:

воспоминаниями
воспоминаниями
Около полугода
 

Knz

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
начала занизить значимость. ты ситуацию воспринимаешь не объективно и это мешает тебе выйти из неё победителем.
Как занизить? Ситуацию ?
Сообщение автоматически объединено:

двух стульях сидит. Алексей ей интереснее тебя.
ты запаска, но тебя держат чтобы был варик на крайний случай.
А мне она говорит что с Алексеем все понятно и не хочет мучаться сильно из-за быстрого расставания
 

Knz

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Приводит пример что вот ты не можешь со мной расстаться - тебе тяжело и мне не легко. Говорит я расстанусь обязательно. Не торопи и не нервничай
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приводит пример что вот ты не можешь со мной расстаться - тебе тяжело и мне не легко
да хрень это всё. захотела бы сразу бы рассталась. ты же это прекрасно понимаешь. мозги тебе пудрит.
зачем ты эти беседы с ней ведёшь?


Как занизить? Ситуацию ?
девушки другие нужны.
много секса. много хобби. много работы. много отвлечений.

в ватсап добавляйся +79199229768
 

Knz

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
ты в каком то своём мире живёшь.
захотел свалил в закат. ничего не объясняя.
захотел вернулся. люби меня обратно. и срать ты хотел на то, какая у неё жизнь и как она живёт.
в чём изменение отношения к ней? если ты как смотрел на всё со своей колокольни, так и продолжаешь смотреть.
кроме твоих хотелок ничего же не существует.
и плевать ты хочет что у неё уже стабильные отношения. и девушка вполне может быть счастлива. мудацкий подход как он есть.
Изменился я в том, что раньше в поведении ее меня отталкивало, сейчас это считаю плюсом. Пересмотрел точку зрения свою. И подход к отношениям, готов принять ее такой какая она есть.
 

Knz

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
В сложившейся ситуации на сколько долго ее можно игнорить и как жестко. Как проще выйти плюсом из данной ситуации учитывая что я ее уже бросал без причины.
 
Сверху