Странный любовный треугольник (да и существует ли он?) - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Странный любовный треугольник (да и существует ли он?)

Реакции
43
Здравствуйте, парни!

Давненько не заходил на форум. Не было необходимости, принял во внимание советы + собственные силы и голова, а сейчас опять требуется совет.
Постараюсь как можно короче и яснее описАть ситуацию.
Напомню, что с 26 августа - 2 сентября я был на охоте и со своей пассией не общался, а по приезду с переменным успехом выходил на связь, т.е. общались мы весьма сдержанно и очень дозированно.
После этого она начала мне писать первая, задавать вопросы, интересоваться, говорила, что что-то там переосмыслила...перестала морозиться.

Через какое-то время договорились о встрече в парке.
Действовал, как писали тут - старался дарить положительные эмоции, наблюдал за языком её тела и т.д. Целовал в этот раз более активно, а она поддалась ещё лучше. Веселились, смеялись. Она сама брала за руку и под руку. По окончании встречи обняла и говорила, что не хочет уходить. Было видно, что ей приятно и она рада.

После этого наше общение развивалось в следующем направлении (сразу оговорюсь, она водит машину, а я нет, и когда она предлагала меня куда-то подбросить, я отказывался, говорил, что не нужно быть моим шофёром, что я сам добираюсь, куда мне надо, на что она обижалась, но несколько раз я всё-таки соглашался).

Она САМА опять дала мне свой номер телефона и предложила быть на связи. В переписке стала называть милый, зай, желала спокойной ночи и т.д.
Но переписки это одно...сами по себе они ничего не значат.
Она постоянно писала первая, предложила вместе поехать в Грузию, во Владивосток. Я в свою очередь предложил поехать в Тюмень на горячие источники и на горнолыжный курорт зимой. А ещё она внезапно озадачилась моим гардеробом, причёской и т.д. Говорила, что надо вместе пройтись по магазинам, повыбирать МНЕ одежду, парфюм, а в барбершоп предлагала сходить вместе и даже выбрала мне причёску. Забота что ли?
Честно говоря, на этом моменте я подрасслабился, в результате чего вскользь звучали такие фразы "а я точно тебе нужна, не чувствую отдачи от тебя и расстариваюсь".

Хотя, конечно, я тоже вносил равный вклад в наше общение. Был весьма активен. Многое предлагал и организовывал сам.

Ну хорошо, предложил в своб время пройтись вместе по магазинам. Согласилась. Раз такое дело, я тоже решил ей сделать приятно и спросил "Ты себе что-то выбрала? Давай купим". Она отвечала "Мне ничего не надо", но я всё-таки купил ей недорогую зимнюю шапку, ну и себе одежду естественно. Выбирали вместе. В один из выходных она попросила помощи по бытовому вопросу (балконную дверь отрегулировать, делов на 1,5 минуты) и помочь перенести пару тяжёлых сумок со старой квартиры (у неё был переезд). Что ж, помог, сели на диван, посмотрели старый мультфильм. Перешли к поцелуям, уже разделись, как зазвонил телефон, на работе случился форс-мажор пришлось поехать и решить вопрос.

Съездили потом так же в икею вместе (она предложила), купила себе кое-что из мебели (сама), сходили в ресторан грузинской кухни (предложил и платил я), погуляли по парку (я выбрал место и проложил маршрут).
Случился небольшой конфликт на дороге, я хотел закрепить телефон, чтобы ей было удобно смотреть на навигатор, а она ругнулась, что я мешаю ей следить за дорогой. Потом говорила, что это подпортило ей впечатление от поездки. Но ничего, общие впечатления были весьма положительные.

После этого ходили пару раз в кинотеатр, она сама прижималась ко мне, брала за руку и т.д. Действовал, как писали тут - старался дарить положительные эмоции, наблюдал за языком её тела и т.д.

Флиртовали, общались на околосексуальные темы, присылала пару раз намекающие фото ;)

Все наши встречи мы целовались.

Здесь стоит сказать о том, что с её стороны пару раз звучали фразы, что "работать на нелюбимой работе - неженское дело и что она - хранительница очага". Я её мягко осадил, сказал, что "ничего страшного нет, если женщина приносит в дом деньги наравне с мужчиной и реализовывается, трудясь". Тут мы немного разных взглядов придерживаемся, но мы договорились, что каждый должен делать своё дело и быть на своём месте.

Затем, в один из дней она предложила вместе приготовить вместе какое-нибудь блюдо. Мы съездили и вместе купили продукты. Готовила сама, я помогал. Всё сделала, накормила меня и ещё дала с собой еды домой. Сели на диван, стали опять целоваться, но, в отличие от предыдущего раза я обратил внимание на то, что она как-то менее охотно идёт на контакт. Говорю "малыш, давай пошалим". Она отпрянула и сказала что не готова и вообще, что-то ей мешает. Я попробовал ещё пару раз, а потом просто собрался и ушёл домой.

Она работает в аптеке и часто приходится часами носить латексные медицинские перчатки. А как известно, у многих на латекс аллергия и она мне об этом сказала (про покраснения на руках). У меня на работе есть возможность достать хорошие гипоаллергенные хирургические перчатки. Я это сделал, купил себе на ужин немного еды и ей заодно, а также мазь от аллергии. По дороге занёс домой. Еду приняла неохотно, но угостила чаем и парой бутербродов. Перчатки взяла. Вела себя весьма холодно, на поцелуи и объятия реагировала слабо. Вела себя закрыто и зажато.

Дома состоялся не очень приятный разговор. Я спрашиваю "в чём дело". Оказывается:
1) открыться и довериться полностью мне она не может, про секс вроде и может говорить, в то же время стесняется...
2) ей дискомфортно, и дискомфорт ей доставляют мои фишечки-мелочи. Например, что я шучу иногда невпопад, что я, когда что-то делаю, говорю сам с собой, комментирую каждый свой шаг, что я, когда готовлю еду, слишком суечусь, что у меня во всём научный подход, что я не очень романтичный, что мне нужно делать замечания, что я о чём-то там должен догадываться сам.
3) У нас нет гармонии из-за этого дискомфорта, несмотря на то, что в очень многих вещах мы на одной волне, как ни с кем другими. Она нервничает и хрен знает почему.
4) Кроме этого, я, дескать, не внимателен к ней, не предлагаю помощь, не открываю ей дверь и вообще, я "деревенщина, который не умеет ухаживать", "грубый неотёсанный мужлан (с)" , "приносишь приятное, но говоришь таким образом, что это выглядить как унижение" (это про еду, которую я принёс на ужин) и это заставляет задумываться.

Вывода она сделала такой: что прошло "много времени, а всё не идёт", притираться и принимать вот эти фишки-недостатки друг друга не нужно, что над отношениями работать нам не нужно, что все вот эти "милый, солнце, зай" это просто "попытки". Опять холод, опять завязка с моей и с её стороны = мы сейчас не общаемся.

Мужики, это я где-то напортачил? Вроде всё было хорошо и спокойно, и тут на тебе.

Последнее редактирование:
Реакции
689
Привет и тебе!
Честно, чуть не блеванул , все понимаю , но для любой дамы это фраза -Говорю "малыш, давай пошалим" Ты серьезно?
Я конечно не знаю твою даму, но судя по всем рассказам твоим, предположу что она девочка тусовщица, которая постоянно на кайфе и под синькой. У которой такой подход, вызывает рвот рефлекс , из серии , если ты к ней как котенок с детским голоском будешь подкатывать , из серии а можно, а давай ...
А в целом, присматривается ,чтобы попробовать, но для нее образ мужика другой, под который ты у нее вообще не вписываешься !
А ещё она внезапно озадачилась моим гардеробом, причёской и т.д. Говорила, что надо вместе пройтись по магазинам, повыбирать МНЕ одежду, парфюм, а в барбершоп предлагала сходить вместе и даже выбрала мне причёску. Забота что ли? Хочет слепить из тебя тот образ что у нее в голове, но не которым ты являешься, или способен сам стать.

Реакции
1
"А ещё она внезапно озадачилась моим гардеробом, причёской и т.д. Говорила, что надо вместе пройтись по магазинам, повыбирать МНЕ одежду, парфюм, а в барбершоп предлагала сходить вместе и даже выбрала мне причёску. Забота что ли"
Вот это скорее всего означает,что что-то в имидже ее смущает твоем, не забота, нет, хочет подогнать под себя
"Малыш давай пошалим"...завязывай с шутками во время секса, в сексе надо о том как ты ее хочешь, что с ума сходишь от нее и прочее.
Надо ее взбодрить игнором опять наверно, самому в спорт, в знакомства, просто фотки с девушками ее должны раскачать.

Реакции
43
Честно, чуть не блеванул , все понимаю , но для любой дамы это фраза -Говорю "малыш, давай пошалим" Ты серьезно?
Слишком сладко? Первый раз, когда мы разделись, я это не использовал. Просто раздевал её, а она меня. Не сопротивлялась...

Я конечно не знаю твою даму, но судя по всем рассказам твоим, предположу что она девочка тусовщица, которая постоянно на кайфе и под синькой. У которой такой подход, вызывает рвот рефлекс , из серии , если ты к ней как котенок с детским голоском будешь подкатывать , из серии а можно, а давай
"Ничего не понял, но очень интересно". Если без шуток, то правда не уловил мысль. "А можно" я в этих ситуациях не говорю. Я ж вообще, грубый неотёсанный мужлан, которому правила и манеры не знакомы". Ну о каком "а можно" тут речь идёт?

А в целом, присматривается ,чтобы попробовать, но для нее образ мужика другой, под который ты у нее вообще не вписываешься !
Ну да, я же не романтичный, грубый и мужлан, мафиози и почти-что бандит из 90-х.

А ещё она внезапно озадачилась моим гардеробом, причёской и т.д. Говорила, что надо вместе пройтись по магазинам, повыбирать МНЕ одежду, парфюм, а в барбершоп предлагала сходить вместе и даже выбрала мне причёску. Забота что ли? Хочет слепить из тебя тот образ что у нее в голове, но не которым ты являешься, или способен сам стать.
Можно и так сказать.

Вот это скорее всего означает,что что-то в имидже ее смущает твоем, не забота, нет, хочет подогнать под себя
Ну, по её словам, я одеваюсь чрезмерно грубо и брутально, много тёмных тонов в одежде, как "мафиози и бандит из 90-х", немодно, короче. Хотя свой образ я взял с одного из сайтов с одеждой. Похоже, именно этот образ ей не нравится. Нужно что-то более мягкое и солидное.

"Малыш давай пошалим"...завязывай с шутками во время секса, в сексе надо о том как ты ее хочешь, что с ума сходишь от нее и прочее.
Надо ее взбодрить игнором опять наверно, самому в спорт, в знакомства, просто фотки с девушками ее должны раскачать.
Про секс соглашусь, первый раз я так и делал (см. первый ответ). А что касается игнора, спорта, фоток с девушками...а что спорт, а что знакомства и девушки, классика жанра, с досугом проблем нет. Я уже тут писал, что я не очень активный пользователь соцсетей, от меня такие действия будут выглядеть странно и неестественно, она это сразу уловит. Попробую поигнорить.

Реакции
83
Мне вспоминается клип Ленинграда про Виталика. Она случайно не после отношений отходит недавних?
Ты столько написал о проделанном, что мне кажется тебе уже статуя бы дала :))))
Залюбил походу ты её. Остуди голову ей
Сообщение автоматически объединено:

Прочёл твой ответ, так получается она запала на твой внешний образ, прикид, а ты ей столько сладости дал. Она может и мечтала что ей такой брутальный вставит, а тут готовит, в кино водит и т.д

Реакции
43
Мне вспоминается клип Ленинграда про Виталика. Она случайно не после отношений отходит недавних?
От брака 11 летнего...И от проблем сопутствующих...

Ты столько написал о проделанном, что мне кажется тебе уже статуя бы дала :))))
Ну-с, всё досконально. Дотошность и перфекционизм - мой конёк...горбунок.

Залюбил походу ты её.
Не совсем понял, кто кого залюбил? Она ко мне - я на расслабоне. Я к ней - она от меня. Ничего ж не делал особенного, всё стандартное.

Остуди голову ей
Как? Поигнорить?

Прочёл твой ответ, так получается она запала на твой внешний образ, прикид, а ты ей столько сладости дал. Она может и мечтала что ей такой брутальный вставит, а тут готовит, в кино водит и т.д
Тоже не совсем понимаю. Мой же внешний образ ей не нравится. На что запала то?
P.S. Готовила она, а не я.

Реакции
83
А еще, прям как лезвием по глазу.
В машине ничего не трожь, зачем? Машина это очень личное пространство, попросит колесо поменять тогда да. Я даже не приветствую когда кто-то к кнопкам тише громче лезет!!!

Реакции
43
А еще, прям как лезвием по глазу.
В машине ничего не трожь, зачем? Машина это очень личное пространство, попросит колесо поменять тогда да. Я даже не приветствую когда кто-то к кнопкам тише громче лезет!!!
Я сам машину не вожу. Может так оно и есть, я не знал об этом.

Реакции
83
Ей нестандартная забота нужна. Перчатки она смотри как заценила. Это то, что не замечали другие, а ты заметил!
Когда то я одной даме просто витамины купил, говорю ты должна быть в тонусе, уже 3 года прошло а все мне их вспоминает, а я вспоминаю ее благодарность)))
Тортик каждый может. Она уже солидная тётка, в плане впечатлений и эмоций, ты подумай вывезешь ли её?
Таких или только самолётами вертолетами, или наоборот в лес дикий, и там руками мясо добыть и на огне приготовить.

Реакции
689
Слишком сладко? Первый раз, когда мы разделись, я это не использовал. Просто раздевал её, а она меня. Не сопротивлялась...
Да пизд... ванильно, или как то по детски, из серии мальчиков-пикаперов возраста 16-17 лет. Вообщем забудь эту фразу.

"Ничего не понял, но очень интересно". Если без шуток, то правда не уловил мысль. "А можно" я в этих ситуациях не говорю. Я ж вообще, грубый неотёсанный мужлан, которому правила и манеры не знакомы". Ну о каком "а можно" тут речь идёт?
К тому что это еще один тип мальчиков подлиз, от которых будет тошнить любую даму!
Так раз ты мужлан? какой назхуй пошалим??? взял и ночи шалить по своим правилам, жестко , дико, по звериному !

Можно и так сказать.- Так оно и есть ! Либо бабу прет все в тебе, либо она тебя затачивает под тот образ который ее послал насуй, но на худой конец, попробую ка я слепить из него!

Ну-с, всё досконально. Дотошность и перфекционизм - мой конёк...горбунок. - Убирай дотошность! От этого любой даме будет дурно!

Реакции
43
Ей нестандартная забота нужна. Перчатки она смотри как заценила. Это то, что не замечали другие, а ты заметил!
Когда то я одной даме просто витамины купил, говорю ты должна быть в тонусе, уже 3 года прошло а все мне их вспоминает, а я вспоминаю ее благодарность)))
Тортик каждый может. Она уже солидная тётка, в плане впечатлений и эмоций, ты подумай вывезешь ли её?
Таких или только самолётами вертолетами, или наоборот в лес дикий, и там руками мясо добыть и на огне приготовить.
Я на охоте подстрелил утку, и поймал карпа с щукой. Просилась "на дегустацию". Но это было ещё тогда, когда всё ок было.

Да пизд... ванильно, или как то по детски, из серии мальчиков-пикаперов возраста 16-17 лет. Вообщем забудь эту фразу.
И в мыслях не было такого. Она как-то раз заикнулась, что ей нравится мультфильм про Карлсона, ну я и решил сказануть.

К тому что это еще один тип мальчиков подлиз, от которых будет тошнить любую даму!
Это известное дело.

Так раз ты мужлан? какой назхуй пошалим??? взял и ночи шалить по своим правилам, жестко , дико, по звериному !
Я этот момент не совсем понимаю. Иногда моя грубость в тему, а иногда я, видите ли, недостаточно внимателен и галантен.

Так оно и есть ! Либо бабу прет все в тебе, либо она тебя затачивает под тот образ который ее послал насуй, но на худой конец, попробую ка я слепить из него!
Я понял.

Убирай дотошность! От этого любой даме будет дурно!
Сложно мне от этого пока избавиться, т.к. чрезвычайно важное качество для моей работы.

Парни, Вы тему секса и брутальности зацепили. Посмотрите внимательнее на пункты 1-4. В них самая соль содержится. А основной вопрос: как поступить в этой ситуации?

Реакции
689
Сложно мне от этого пока избавиться, т.к. чрезвычайно важное качество для моей работы.
Так в работе применяй, а чтобы баб иметь , убирай!

Я этот момент не совсем понимаю. Иногда моя грубость в тему, а иногда я, видите ли, недостаточно внимателен и галантен
для этого постоянно , всем советуют практиковать общения, учится и УМЕТЬ соблазнять! Чувствовать где что применимо и допустимо!
И в мыслях не было такого. Она как-то раз заикнулась, что ей нравится мультфильм про Карлсона, ну я и решил сказануть.
Так вот сел бы и посмотрен был мультик с ней про карлсона под вино, расслабил бы ее, а потом положил бы на лопатки .

Реакции
43
Так вот сел бы и посмотрен был мультик с ней про карлсона под вино, расслабил бы ее, а потом положил бы на лопатки .
Так и хотел. Пока получилось, как получилось. Первый раз получилось бы, если б на работе вопрос решать не надо было.

для этого постоянно , всем советуют практиковать общения, учится и УМЕТЬ соблазнять! Чувствовать где что применимо и допустимо!
С одной стороны так и есть, с другой, я настолько не люблю следовать правилам, что для меня гораздо важнее сохранить вот эту свою несгибаемость в этом. Можно ответить "ну, тогда ты не получишь результат". "Люби таким, какой есть". И она об этом прекрасно знает.

Реакции
43
Действительно, как будто слепить другого человека пытаются. А мои фишки не принимают, они, видите ли, доставляют дискомфорт и раздражают. И что, что я сам с собой говорю и т.д...

К теме секса уточню, я её касаюсь, кусаю за мочку уха. А фраза это так, невзначай и вскользь...

Реакции
689
Действительно, как будто слепить другого человека пытаются. А мои фишки не принимают, они, видите ли, доставляют дискомфорт и раздражают.
Но тебе же честно говорят? Нахера ты лезешь? Где самоуважения? По сути баба тебе говорит на уровне химии, меня не тянет к тебе, тебя такого как ты есть я не хочу! И тут добиваться то нехер, я не предлагаю дать тебе заднюю, тут просто бабу не тянет к тебе, так браток, дружок, корешок, спонсора досуга на конец сухой . Баба которая тебя хочет, не будет всей этой херни нести, а будет молча, либо прихлюпывая посасывать!

Реакции
43
Баба которая тебя хочет, не будет всей этой херни нести, а будет молча, либо прихлюпывая посасывать!
Что сделано, то сделано.

я не предлагаю дать тебе заднюю
Как поступить?

браток, дружок, корешок, спонсора досуга на конец сухой .
Она прекрасно понимает, что поедь мы в Грузию или ещё куда, мы бы там не только на Кавказ любовались. Да и сама она темы секса не раз касалась. Понятное дело, что это ни о чём не говорит, да и я не поддавался особо, чтобы не было такого, мол меня легко на эту тему подсадить. Где-то я косячнул.

Реакции
43
Реакции
689
Я для себя понять хочу, когда она мне написывала, БЗ у неё был провален?
Запомни , у женщин Ближе/Дальше на уровне природы, мужчины ему учатся .
Так вот , она на уровне природы делала ближе, для того чтобы выравнять свой БЗ.
Себя понять?- да с тобой все просто, ты не хочешь понять , что есть люди не схожи темпераментами, внешними предпочтениями, интересами. Так вот , вы вроде зацепились друг за друга на каком-то уровне, но этого не достаточно. А для этого нужно изучать их каждый ден, уметь соблазнять разного уровня дам, разного интеллекта, разного темперамента.

Реакции
689
У баб , не как у нас, ну нету у них вроде мордой и пропорциями ничего, можно трахаться , нет этого! услышь , у них на уровне запаха, чуйки, эмоции !
И если это не совпадает, то они спокойно достают вибратор, и пускают его в путь .
Поэтому , твоя задача пахнуть другими женщинами, интересом других женщин к тебе, быть интересным для них, давать эмоции правильные, и тогда ты будешь свою отмычку использовать к разным замкам.
А сейчас Карлсон , улетел грустить на крышу !
Вот ты не обижайся , но читаю твою тему, ты для нее липкий, удобный, не интересный, только когда делать ей нехер, тогда ты рядом. Не смотря на то что ты говоришь, что ты мужлан!
Бля , не бывает так, дружище, у меня максимум уходило 5 свиданок- МАКСИМУМ!!! чтобы уложить на лопатки. Но если вижу мороз, и плавный завод в ДОД, удобного парня, я сливаю . И далее , либо сама выходит на связь, либо прорабатываю почему именно так получилось , и выхожу повторно , давая 1-2свидания иукладываю,либо понимаю что эта телочкаиз серии свидания=ресторан=кино=театр- ДОСУГ бесплатный.

Реакции
979
Я для себя понять хочу, когда она мне написывала, БЗ у неё был провален?

Игнор, 2 сезон :Rofl2:
Посмотрим, что получится.
Ну сейчас однозначно игнор , но думаю на нем все и остановится, не нужны ей отношения с тобой , не прет ее от тебя

Реакции
43
Мне есть чему учиться, бесспорно. Теперь мои комментарии.

У баб , не как у нас, ну нету у них вроде мордой и пропорциями ничего, можно трахаться , нет этого! услышь , у них на уровне запаха, чуйки, эмоции !
Так и есть.

давать эмоции правильные, и тогда ты будешь свою отмычку использовать к разным замкам.
Тут, вроде писали об этом. Но я забыл что это. Напомнишь?

А сейчас Карлсон , улетел грустить на крышу !
Забудь про Карлсона. Перечитай внимательно с первого сообщения от сегодняшнего дня. На второй встрече мы уже разделись и почти приступили к делу. Чёртов звонок с работы всё испортил. Карлсон потом был ;)

но читаю твою тему, ты для нее липкий, удобный, не интересный, только когда делать ей нехер, тогда ты рядом.
Не я начал после игнора написывать. Даже если ей и стало скучно, активничал больше не я, а она. Баланс может и выровняла, да только я где-то накосячил дальше. А вот где, я не совсем врубаюсь, и дальше объясню, почему.

Не смотря на то что ты говоришь, что ты мужлан!
Перечитай сообщение ещё раз. Впервые я от неё это услышал. Что мол де я за ней не ухаживаю, она, наверное, ещё и ввиду имела, что мол де подарки я ней не дарю. Да и что я после этого сделал? Цветами да украшениями завалил? Как бы не так. Купил набор перчаток, еды, да в кино сводил, она в другой город свозила, да едой накормила. Вроде как, всё обоюдно. Не вижу большого удобства и аленизма. Ограничился парой тысяч рублей. Не такие уж громадные деньги, чтобы убиваться.

Бля , не бывает так, дружище, у меня максимум уходило 5 свиданок- МАКСИМУМ!!! чтобы уложить на лопатки. Но если вижу мороз, и плавный завод в ДОД, удобного парня, я сливаю . И далее , либо сама выходит на связь, либо прорабатываю почему именно так получилось , и выхожу повторно , давая 1-2свидания иукладываю,либо понимаю что эта телочкаиз серии свидания=ресторан=кино=театр- ДОСУГ бесплатный.
Всё больше и больше соглашаюсь с Асланом1983. Я и пытаюсь прорабатывать, что и как получается, без этого опыт не сделать, а опираться исключительно на чужие советы помоему не совсем верно. Досуг мы оба друг другу давали.

Ну сейчас однозначно игнор , но думаю на нем все и остановится, не нужны ей отношения с тобой , не прет ее от тебя
Посмотрим, что в этот раз выйдет.

Реакции
43
Парни, вы большие умницы и мудрецы. Мне до вас, как до Луны пешком.
Мне вот что интересно: васьков в мире немало, подруг всяких тоже. Зачем для этого звать меня, такого негалантного и неотёсанного грубияна, (который двери перед девушкой не открывает, не ухаживает, цветы не дарит), всё это ведь было известно и раньше. А пытаться мне какой-то образ слепить? Нахера? В конце концов, чем я был удобен? Мебель я ей не покупал, даже бензом не заправлял, когда в икею ездили. Я не навязывался ни в барбершопы, ни в магазины, ни в Грузию или ещё куда, она сама предлагала. Просто скучно? Ну так а почему бы подругу не позвать? Я хз. Опять я логику ищу там, где её нет, похоже...

Реакции
979
Парни, вы большие умницы и мудрецы. Мне до вас, как до Луны пешком.
Мне вот что интересно: васьков в мире немало, подруг всяких тоже. Зачем для этого звать меня, такого негалантного и неотёсанного грубияна, (который двери перед девушкой не открывает, не ухаживает, цветы не дарит), всё это ведь было известно и раньше. А пытаться мне какой-то образ слепить? Нахера? В конце концов, чем я был удобен? Мебель я ей не покупал, даже бензом не заправлял, когда в икею ездили. Я не навязывался ни в барбершопы, ни в магазины, ни в Грузию или ещё куда, она сама предлагала. Просто скучно? Ну так а почему бы подругу не позвать? Я хз. Опять я логику ищу там, где её нет, похоже...
Вот именно , не ищи логику !

Реакции
43
Всем доброго утра!

Всё тоже самое, что и в прошлый раз. "ты сильный/умный но..., не могу в себе разобраться, в отношениях всё должно быть сразу, спасибо за всё но на этом всё, никак не можем ключ друг к другу подобрать". Конечно не можем, потому что надо подбирать и не ныть и не сдаваться при первой же неудаче, а работать над ошибками.

Сначал пишет "нет, точно нет", потом сама пишет после игнора, потом опять "точно нет". Железобетонно! :Good:

Ищет знаки, ёмаё. Например, недавно скидывал песню Linkin Park - In the End, а в ответ получал загадочный ответ "это про конец" (про чей, хочется спросить :Rofl2:

Меня настолько сильно раздражает вся эта мистика, на которую она где не надо упорствует, что я ответ кидаю ей песню из Бременских Музыкантов, которую пел Муслим Магомаев. Говорю: "Вот тебе знак, песня в точности про нас, между нами стена, но ночь пройдёт и счастье нас ждёт". С юмором, естественно. Просто чтобы поток мистики остановить.

Оказываешь внимание - meh. Не оказываешь внимания, зациклен на себе и на своём деле - "мне мало внимания".

Жизнь у меня не унылая. Я уже писал, что руковожу небольшой исследовательской группой в институте, на конференции и семинары езжу. Короче, работа очень необычная и интересная.

Когда всё ок, было, говорила "ты мой", "ты со всем справишься", "только тебе по силам решить сложные задачи" и т.д. Я ей скидывал свои патенты и публикации (весьма странно и необычно, соглашусь, но она сама спрашивала о моей работе, а отвечать в духе "работа, как работа, с 8 до 8 скучно, уныло и неинтересно). Да я и сам в курсе. Когда выбирала мне причёску и просилась вместе в барбершоп, я говорил "Щас ты мне там навыбираешь", а в ответ получал фразу "Плохо, что ты мне не доверяешь...".

Когде всё не ок слышу фразы "Ты как будто с другой планеты, я не понимаю, о чём ты говоришь, ты зациклен на себе".

Я и сам знаю, что я умница, но не везде... С бабами ни шатко, ни валко. Была невеста, но она скоропостижно скончалась 3 года назад. С тех пор "хоботок ни с кем не дёргался". А с этой, ну на одной волне (ну да есть шероховатости, но они сглаживаются) и секс почти был (уже разделись, звонок прервал). Не дожал я, оступился. Накосячил. Да и это уже не похоже на возврат, это задача по соблазнению.

На этой неделе уезжаю в Москву дня на 3. Будет возможность и развлечься. Появляться нигде (кроме форума) не буду. И докладывать, где я, тоже. Это же можно как-то использовать в свою пользу?

Реакции
43
А ещё вопрос такой звучал: "А вдруг ты о семье через 10 лет задумаешься, а мне то ещё 5 лет и всё, поезд ушёл?"

Сверху