Странный любовный треугольник (да и существует ли он?) - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Странный любовный треугольник (да и существует ли он?)

Реакции
43
Заниматься этим ежедневно не стоит - а то твоя ОЖП "зажрется" и потеряет интерес к тебе ))
С головой не ныряю. Стараюсь умеренно и коротко.

На данный момент у тебя есть только первый небольшой успех.
И из-за него не стоит обольщаться слишком сильно.
Что-ж, рыпаться и правда может быть рановато...

Нужно еще малость "помучить" ОЖП, играя в "ближе-дальше".
Что вообще такое ближе-дальше вкратце, а то я пока действую интуитивно.

И вот уже тогда, когда ее интерес к тебе достаточно повысится - тогда тащить ее на свидание и там пробовать соблазнять (хотя бы до поцелуя с ней дойти).
Suomi, каковы признаки "достаточного повышения интереса"?

Реакции
7.575
Suomi, каковы признаки "достаточного повышения интереса"?
Если она по новой начнет забрасывать тебя сообщениями после того, как ты сейчас включишь игнор - вот тогда и посмотрим ))

Реакции
43
Если она по новой начнет забрасывать тебя сообщениями после того, как ты сейчас включишь игнор - вот тогда и посмотрим ))
Ладно, понаблюдаем ещё в старом режиме :) :Morning1: ;)

маловероятно. френдзона детектед.
Как ты к этому пришёл?;)

Последнее редактирование:
Реакции
43
Дополнительные вводные: за последнюю неделю мы обменивались несколькими сообщениями всего 2-3 раза. Общение начинала она и использовала темы, которые знаем только мы (гуляла она в парке, в котором мы с ней когда-то встречались). Повторюсь, не обольщаюсь, просто продолжаю наблюдать.

Реакции
43
Пишет она (вчера я молчал): "ты тут"? Молчу, как партизан по советам местных гуру :Rofl2:И ещё, это просто предположение, но, помоему сейчас она время от времени просматривает мою страницу вк.

Реакции
979
Пишет она (вчера я молчал): "ты тут"? Молчу, как партизан по советам местных гуру :Rofl2:И ещё, это просто предположение, но, помоему сейчас она время от времени просматривает мою страницу вк.
Ну значит пора что то позитивное заливать вк !

Реакции
43
Реакции
43
Мужики, ну, шлёт она мне новые сообщения такие: "где ты, к родителям в гости поехал", " я два дня работала", "у меня переезд на следующей неделе, стрессую". Я партизаню...Уже не просто под напряжением, а тупо скучно игнор поддерживать...Я верно всё делаю?

Реакции
43
Ну тогда среди недели можешь устроить встречу с попыткой сближения.
Место важно? Обращать ли внимание на эти фразы? Понятное дело, что если идёшь на встречу, то человеку нужно дать положительные эмоции (как и мне), поэтому и спрашиваю.

Реакции
7.575
Например, какая-нибудь кальянная или кафешка, где можно будет сесть рядом (в начале встречи сесть можно и напротив - а пересесть потом).
Обращать ли внимание на эти фразы?
На какие фразы: из сообщений, которыми она сейчас тебя забрасывает?
Да ну нафиг: это ведь просто "инфоповоды", чтобы написать тебе ))

Реакции
43
Например, какая-нибудь кальянная или кафешка, где можно будет сесть рядом (в начале встречи сесть можно и напротив - а пересесть потом).
Покумекаю

На какие фразы: из сообщений, которыми она сейчас тебя забрасывает?
Да ну нафиг: это ведь просто "инфоповоды", чтобы написать тебе ))
Да, конечно из сообщений.

Реакции
43
Что нужно сейчас? Сразу предлагать встречу или начать и 2-3 дня продолжать просто переписку, а уже потом предлагать?

Реакции
7.575
Переписка - ОЧЕНЬ дозированная, а не постоянная.
Встречу предложи не раньше, чем через пару дней.

Реакции
43
Новый вопрос:
Она: "что у тебя на ужин?". (21:53)
Я: "подумываю о пельменях с щукой" (22:58).
Она: "как сделаешь, зови на дегустацию))" (23:04).

Реакции
43
Зовёт в парк гулять, а я в командировке как раз на 2 дня...ёпрст. Вовремя...

Реакции
43
Ещё прислала аудио. Суть такая "у меня в конце недели переезд, скорее всего, ты будешь мне помогать" :Rofl2:.
Я прочёл, послушал и ... Я бы помог, кто знает, какая помощь нужна... ;););) Но пока ничего не ответил.

Реакции
979
Ещё прислала аудио. Суть такая "у меня в конце недели переезд, скорее всего, ты будешь мне помогать" :Rofl2:.
Я прочёл, послушал и ... Я бы помог, кто знает, какая помощь нужна... ;););) Но пока ничего не ответил.
Ответь мою любимую фразу - по ситуации )

Реакции
43
Реакции
979
Аслан, а как думаешь, стоит приехать, если позовёт? Если и поеду, то помощь с переездом там не самое главное занятие будет.
Ну по факту ты должен сейчас приехать , дать ей понять что будет секс и не дойдя до секса спрыгнуть - ну типа с криками - фу я не такой убежать в Даль )

Реакции
43
Ну по факту ты должен сейчас приехать , дать ей понять что будет секс и не дойдя до секса спрыгнуть - ну типа с криками - фу я не такой убежать в Даль )
:Rofl2:
Сообщение автоматически объединено:

Вроде этого: "Я не такой, я тут херню всякую таскать приехал!" :Rofl2:

Реакции
43
Так, мужики, есть, как бы это сказать...ну назовём это развитием. Обменялись (вновь) телефонами. Пишет первой. Сейчас, говорит, переездом занимается, поэтому, проблем хватает. Зовёт в Грузию поехать. А пока границы закрыты, договорились погулять в парке. С головой не нырнул, всё это уместилось в 5-6 довольно таки коротких, но ёмких фраз. Ждём встречи, а дальше будет видно.

Реакции
979
Так, мужики, есть, как бы это сказать...ну назовём это развитием. Обменялись (вновь) телефонами. Пишет первой. Сейчас, говорит, переездом занимается, поэтому, проблем хватает. Зовёт в Грузию поехать. А пока границы закрыты, договорились погулять в парке. С головой не нырнул, всё это уместилось в 5-6 довольно таки коротких, но ёмких фраз. Ждём встречи, а дальше будет видно.
На встреча дожимай до секса и спрыгивай и пропадай

Сверху