Странный любовный треугольник (да и существует ли он?) - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Странный любовный треугольник (да и существует ли он?)

Реакции
319
Какие вопросы должны поступать?
Любые) ты как с людьми обычно общаешься, наверное что-то спрашиваешь или рассказываешь что-то, что может быть им интересно? Вместо «вот бы сейчас на природу» могла бы предложить тебе вместе съездить на природу и т.д. А тут она похоже чат с тобой с твиттером перепутала))
"Что-то дельное". Это что, например?
Предложение встретиться например.

Что-то мне подсказывает, что сама по себе она такого не скажет. Нужно будет приложить усилия.
Ну да, маловероятно - вряд ли ей есть куда ставить ещё один диван)))

Теоретически может, конечно, захотеться секса и кроме тебя некого будет позвать. Только на возврат это никак не повлияет.

Реакции
43
Любые) ты как с людьми обычно общаешься, наверное что-то спрашиваешь или рассказываешь что-то, что может быть им интересно? Вместо «вот бы сейчас на природу» могла бы предложить тебе вместе съездить на природу и т.д. А тут она похоже чат с тобой с твиттером перепутала))
По-порядку. Щепотка расспросов и рассказов была, я просто основное выкладываю. Щепоткой это дело пока и ограничилось. Что касается "вместо этого вот этого". Становящаяся дурацкой в неуместных случаях черта говорить туманно и намёками...Похоже, прямо она скажет только в исключительных случаях

Предложение встретиться например.
Сейчас сразу такого точно не будет. Поэтому, наблюдаем...Было два случая, когда она предлагала встречу прямо. Первый раз "попить кофе", но я там перехватил инициативу и мы с ней в парке ещё погуляли. А второй раз "покататься на велосипедах вместе", но я был в командировке неделю.

Только на возврат это никак не повлияет.
Цель "тупо секс" - наименьшая из целей. Что выйдет, то выйдет.

Последнее редактирование:
Реакции
54
Что такое "пинги"?
пинг это проявление интереса. может проявляться как прямым сообщением или телефонный звонок так и косвенным через общих друзей или СС.

в стадии игнора интерес искусственно подогревается, поскольку пингер не получает желаемого результата. начинает задаваться вопросом "что происходит ?" и как следствие быть более настойчивым. при получении искомого ответа пингер успокаивается.

есть несколько основных стадий пингов при игноре:
- праздный интерес: привет, как дела ?
- непонимание что происходит: почему не отвечаешь ?
- переживание: у тебя все хорошо ? просто скажи что у тебя все нормально...
- злоба: урот ! ненавижу тебя !
- прорыв: тебя найдут.

Реакции
43
пинг это проявление интереса. может проявляться как прямым сообщением или телефонный звонок так и косвенным через общих друзей или СС.

в стадии игнора интерес искусственно подогревается, поскольку пингер не получает желаемого результата. начинает задаваться вопросом "что происходит ?" и как следствие быть более настойчивым. при получении искомого ответа пингер успокаивается.

есть несколько основных стадий пингов при игноре:
- праздный интерес: привет, как дела ?
- непонимание что происходит: почему не отвечаешь ?
- переживание: у тебя все хорошо ? просто скажи что у тебя все нормально...
- злоба: урот ! ненавижу тебя !
- прорыв: тебя найдут.
У нас пока II стадия.

Реакции
43
Вчера, поздно вечером, прислала мини-рассказ о том, что "Сегодня поздно пришла домой, на работе куча дел. С порога почти и уснула" :rolleyes: ;):Morning1:

Реакции
7.575
Вчера, поздно вечером, прислала мини-рассказ о том, что "Сегодня поздно пришла домой, на работе куча дел. С порога почти и уснула" :rolleyes: ;):Morning1:
Время от времени можно "кидать ей кости" - т.е. отвечать "на отъебись" ))
Это будет полезным для поддержания интереса у ОЖП к тебе.
Сейчас как раз подходящий случай: раз уж она написала тебе целый мини-рассказ - то заслужила какой-нибудь смайлик в ответ:Rofl:

Реакции
43
Время от времени можно "кидать ей кости" - т.е. отвечать "на отъебись" ))
Это будет полезным для поддержания интереса у ОЖП к тебе.
Сейчас как раз подходящий случай: раз уж она написала тебе целый мини-рассказ - то заслужила какой-нибудь смайлик в ответ:Rofl:
Попробуем ;)

Реакции
43
Так, парни, каких действий нужно ждать от неё? Чтобы переходить к следующему шагу. Она так и продолжает слать мне сообщения, говорит что "кое-чего переосмыслила", шлёт "смешные картинки" про перепады настроения. У меня почта уже "трещит" от сообщений. Я так, понемногу, тоже кидаю смайлики :Rofl2:

Реакции
5
сть такое понятие, баланс значимости, похоже я его провалил, когда пытался разобраться. А сейчас думаю, как его вернуть...Я уехал на охоту на неделю, завтра возвращаюсь, пока был на охоте, нигде не появлялся и никуда не заходил.

Как возобновить общение и наладить контакт, я не знаю. Не верится мне, что в одночасье человек взял и настолько сильно поменялся. Доверчивость и травма играют со мной злую шутку. Как поступить, на ваш взгляд?
Сообщение автоматически объединено:

прочитал твою историю и мягко говоря опешил. Как ты можешь так заморачиватся по ней? читая сразу во всем было видно манипуляторшу. во всем. от начала до конца.

Реакции
43

прочитал твою историю и мягко говоря опешил. Как ты можешь так заморачиватся по ней? читая сразу во всем было видно манипуляторшу. во всем. от начала до конца.
А уж я то как опешил :)

Реакции
5
я тоже когда то залипал, потому что не знал как с ними (женщинами) общатся и тоже часто проваливал всякие балансы и т.д. НО потом меня научили, и все встало на свои места

Реакции
5
А уж я то как опешил :)
я согласен с тобой, мы мужчины глубже переживаем отношения, а еще больше разрывы. я такого в свое время тоже накрутил. потерял тоже много. но потом начал понемногу собирать информацию. книги умные попались. и вывез все

Реакции
7.575
Я думаю, постепенно можно наращивать с ней общение - а потом приглашать ее на встречу.
И на этой встрече НЕ вести себя как друг.
Подключать флирт и кинестетику - и сводить дело как минимум к поцелую.
Получится - замечательно.
Не получится - значит, просто не твоё...
говорит что "кое-чего переосмыслила"
Для начала можешь ей ответить как-нибудь так:
- Блин, ты меня прямо заинтриговала: что же именно ты успела переосмыслить за такое короткое время? ))

Реакции
5
И чему же тебя научили?
больше конечно сам учился. думал много. а научил себя сам разбиратся в предмете под названием женщина. в повадках, манипуляциях, мотивах ее поступков и тд

Реакции
7.575
На одной из встреч я так и сделал, кроме флирта...Пробовать по новой?
Это зависит от того, чего ты сам хочешь.
Если отношений с этой ОЖП - то отношения, как известно, начинаются с секса.
А следовательно - тебе нужно что-то делать для того, чтобы этот секс получить от нее.
Разумеется, если ты готов связываться с таким изначально проблемным вариантом...

Реакции
43
больше конечно сам учился. думал много. а научил себя сам разбиратся в предмете под названием женщина. в повадках, манипуляциях, мотивах ее поступков и тд
Зарегался в мае, а сообщения только сейчас пишешь...Моей темы ждал что ли? Шутка. Всё верно пишешь.

тебе нужно что-то делать для того, чтобы этот секс получить от нее.
Разумеется, если ты готов связываться с таким изначально проблемным вариантом...
Да, задачка непростая. Но попробовать можно. А там видно будет. Ещё бы знать, что делать...Подумаем...А пока продолжу наблюдение.

Реакции
7.575
Но попробовать можно
В начале твоей темы я советовал тебе перевернуть эту страницу своей жизни.
Но теперь понимаю, что ты ни за что не согласишься на такое - раз ОЖП так настойчиво ищет общения с тобой ))
Кстати, не напомнишь: кто здесь не далее чем позавчера заявлял, что не верит в силу игнора? :Rofl:
Кстати, тебе сейчас не стоит обольщаться из-за этого первого успеха.
Если ты дашь слабину и покажешь свою заинтересованность в общении с ней - она тут же снова станет холоднее Снежной Королевы (такое уже 100500 раз бывало на нашем форуме).
Так что тебе нужно продолжать игру в "ближе-дальше".
Если она подробно расскажет тебе, что она там переосмыслила - либо проигнорь это сообщение, либо дай какой-то краткий и неопределенный ответ.
Развивать тему не надо.
У меня почта уже "трещит" от сообщений
Так ты общаешься с ней через почту - или через какой-то мессенджер?
(ты вроде упоминал, что она удаляла отправленные сообщения)

Реакции
43
Кстати, тебе сейчас не стоит обольщаться из-за этого первого успеха.
Если ты дашь слабину и покажешь свою заинтересованность в общении с ней - она тут же снова станет холоднее Снежной Королевы (такое уже 100500 раз бывало на нашем форуме).
Так что тебе нужно продолжать игру в "ближе-дальше".
Если она подробно расскажет тебе, что она там переосмыслила - либо проигнорь это сообщение, либо дай какой-то краткий и неопределенный ответ.
Развивать тему не надо.
Не собираюсь с головой в общение бросаться, как раньше. Ограничусь смайлами или короткими максимально нейтральными фразами.

Так ты общаешься с ней через почту - или через какой-то мессенджер?
(ты вроде упоминал, что она удаляла отправленные сообщения)
Через вк. Но оповещения об этом приходят на e-mail. Оттуда и узнал, что именно она присылала.

Сейчас состоялся короткий диалог. Опять прислала картинку про перемены настроения.
Я: к врачу, к писихологу или к писихиатру...вдруг что серьёзное
Она: к ПИСИхиатру или к ПИСИхологу, я правильно поняла?)))
Я: только тссс...
Она: oh my god, тогда будешь моим писихологом.

Я прочитал и не стал ничего отвечать. Правильно сделал?

Реакции
7.575
Через вк. Но оповещения об этом приходят на e-mail. Оттуда и узнал, что именно она присылала.
Вот это хорошо: а то постоянно висеть в ВК и тут же читать присланные сообщения - это не айс.
Пусть твоя непутевая возлюбленная немножко помучается в ожидании :Diablo:

P.S.
Блин, я чувствую себя каким-то негодяем, давая такие "вредные советы":Rofl:
Однако не ты первый начал эту войну...
Если бы эта ОЖП не начала кочевряжиться - тогда у тебя не было бы необходимости включать игнор.
Я прочитал и не стал ничего отвечать. Правильно сделал?
Ну да: такие тупые разговоры ни о чем не следует поддерживать.

Реакции
43
Вот это хорошо: а то постоянно висеть в ВК и тут же читать присланные сообщения - это не айс.
Пусть твоя непутевая возлюбленная немножко помучается в ожидании :Diablo:

P.S.
Блин, я чувствую себя каким-то негодяем, давая такие "вредные советы":Rofl:
Однако не ты первый начал эту войну...
Если бы эта ОЖП не начала кочевряжиться - тогда у тебя не было бы необходимости включать игнор.

На войне тоже важно сохранять холодный разум и спокойствие. Будем наблюдать. Если и напишу что, то максимум "хочу спать, доброй ночи".

Согласен...надо прямо и по делу. Уж не знаю, что её так взбудоражило в слове ПИСИхолог. Может те самые ПИСИ...

Реакции
7.575
Я: к врачу, к писихологу или к писихиатру...вдруг что серьёзное
Она: к ПИСИхиатру или к ПИСИхологу, я правильно поняла?)))
Я правильно понял, что твою опечатку она попыталась использовать, чтобы перевести переписку в сексуальный контекст?
Этот прикол можно будет использовать потом, на этапе соблазнения.
Когда ты полезешь к ней в трусы - шепни ей на ухо в этот момент: "Девушка, писихолога вызывали?" :Rofl:
Но сейчас устраивать сексуальную переписку - это так себе идея в твоей ситуации...
Все закончится тем, что телка раздразнит тебя - а когда убедится, что ты ведешься на секс, то сольется.

Реакции
43
Да и вообще, такие ниочемские беседы сейчас просто лень поддерживать.

Я правильно понял, что твою опечатку она попыталась использовать, чтобы перевести переписку в сексуальный контекст?
Этот прикол можно будет использовать потом, на этапе соблазнения.
Когда ты полезешь к ней в трусы - шепни ей на ухо в этот момент: "Девушка, писихолога вызывали?" :Rofl:
Но сейчас устраивать сексуальную переписку - это так себе идея в твоей ситуации...
Все закончится тем, что телка раздразнит тебя - а когда убедится, что ты ведешься на секс, то сольется.
В том то и дело, что её трусы сейчас меня слабо волнуют, поэтому я технично не стал развивать эту тему. Кто знает, может некоторые сексуальные нотки и звучали, да и что в бошке у человека...сейчас просто лень вникать...

Реакции
7.575
Автор, слишком до фига начинаешь болтать с ОЖП :Negative:
Самое время уйти в сумрак хотя бы на пару дней...

Реакции
7.575
Suomi, думаешь, правильная тактика?
А что, правильной тактикой тебе кажется то, чем ты занимаешься сейчас: ежедневно переписываться о всякой фигне?
Ты не забывай, что тебя определили в ДОД.
И если ты будешь продолжать в том же духе - то останешься там навечно, став для этой ОЖП милым другом по переписке...

Реакции
43
А что, правильной тактикой тебе кажется то, чем ты занимаешься сейчас: ежедневно переписываться о всякой фигне?
Ты не забывай, что тебя определили в ДОД.
И если ты будешь продолжать в том же духе - то останешься там навечно, став для этой ОЖП милым другом по переписке...
Suomi, я бы не сказал, что обмен 2-3 сообщениями это переписка. С головой я пока в общение не ныряю. Это так, как ты говорил, "бросить кость". Что касается дод, то не так давно со мной вообще грозились прекратить общение (см.начало темы). Или я тебя не так понял?

Реакции
7.575
Это так, как ты говорил, "бросить кость"
Заниматься этим ежедневно не стоит - а то твоя ОЖП "зажрется" и потеряет интерес к тебе ))
Что касается дод, то не так давно со мной вообще грозились прекратить общение
На данный момент у тебя есть только первый небольшой успех.
И из-за него не стоит обольщаться слишком сильно.
Нужно еще малость "помучить" ОЖП, играя в "ближе-дальше".
И вот уже тогда, когда ее интерес к тебе достаточно повысится - тогда тащить ее на свидание и там пробовать соблазнять (хотя бы до поцелуя с ней дойти).

Сверху