Странный любовный треугольник (да и существует ли он?) - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Странный любовный треугольник (да и существует ли он?)

Реакции
43
Binac, благодарю за ответ. Теперь мои комментарии.

Ты стал нуждаем, а это никому не понравится.
Занудство и "попрошайничество" никому не нравится, ты прав. Надо было действовать по-другому, менее эмоционально и с более холодной головой. Возможно, сразу уйти в игнор, хрен знает...Для меня "общение нужно прекратить" стало резким и неожиданным, я не успел сообразить и адаптироваться. Где-то тупанул и тормознул.

Будешь независим ни от кого и счастлив сам по себе, снова станешь привлекательным.
Я недавно вернулся с охоты. никуда не заходил, ни с ней, ни с кем-то другим, вообще не общался. Чувствую себя обновлённым. Игнор и правда полезная штука, в первую очередь, для тебя самого. Что касается независимости и счастья, то здесь я примерно в том же стабильном состоянии, что и пару месяцев назад. Разница только в том, что раньше общение у нас было налажено, а теперь нет. Жаль, что "флюиды" счастья и ненуждаемости не передаются по воздуху, такого волшебства в нашей реальности не хватает.

Не обязательно сверкать всем в сс) тем более в начале отношений это вообще не влияет.
Никогда не был активным пользователем сс, в вк фото не выкладывал, в инстаграм, как это, "сторизы" (вообще хз, что это за чушь такая), не записывал и не собираюсь. Я в этом плане довольно олдскульный. И она об этом знает прекрасно. Первое время мы с ней даже общались в вк, где у меня была совершенно пустая страница. И ничего, нормально общались...

Поэтому
Сейчас это нужно, чтобы развеять у неё твой последний образ и она поняла, что тебе и без неё хорошо.
Будет выглядеть крайне странным. Нужно попробовать другой способ. Мои фото с охоты особой роли не сыграли, да и не жду я вау-эффекта. Это для меня прочистка мозгов.

Сначала она тебя не знала и независимо от ее состояния ты ее зацепил.
Не поверишь, ничего особенного я не делал. Просто общались, выкладывали друг о друге разное. Клещами ничего не тянул, скорее от неё всё исходило, и похвала, и "наша встреча не случайна, в моей жизни только так", первое время так уж точно. Шутили, обсуждали разное, короче, были на одной волне. Происходило это вообще без напряга. Так получилось, что много из этого у нас здорово совпало. ;)

Who_йня началась после первой встречи. Я процитирую:
я просто был дома после встречи и занимался своими делами, сначала звонок и балдёж, а ты "да, ну здорово, повторим ещё детка", потом скидывает песни.проходят сутки, и балдёж сменяется холодом. И ты такой "эээээ....чего?"
И ничего я там из себя не гнул, вёл себя естественно, не лебезил, каждый чих не бежал исполнять. Место встречи, время, сам выбрал, говорил "пошли туда, пошли сюда" и т.д.. Обнимал, поцеловал в конце и всё-такое.

Сейчас же она тебя знает, все хорошо обдумала и просто так не вернётся.
У вас хоть и будут новые отношения в случае успеха, но сравнивать как начиналось тогда и сейчас неправильно. Возврат требует гораздо больше усилий от тебя, чем соблазнение новой девушки. И больше факторов сойтись должно.
Когда-то давно, наверное, понравилась моя самостоятельность, что я кулинар и вообще неглупый парень. На всё это я отвечал "ну, здорово, что так" без всяких "вау, у нас столько общего, невероятно, мы созданы друг для друга", что я активно добавлял уже после прекращения общения (то самое проявление нуждаемости).

Так что, житуха у меня нескучная, я занимаюсь научной работой, руковожу небольшой научной группой. Не небожитель, и не гений, скорее как старший товарищ, но ярких красок хватает. Дом сам покупал, сам всё обустраивал, кулинарю сам (нравится мне это). Раньше как-то проще ко всему этому относился, не заморачивался над всякими БЗ и т.д. Просто делал, как велит интуиция.
Хочется спросить "баба, мы с тобой на одной волне, вот он я, хули тебе ещё надо, будешь жить хорошо и спокойно, без всякого дерьма, о котором пишешь".:eek:

Пока что мы друг другом попользовались (я после смерти подруги, с которой хотели пожениться (хорошая баба была), она после хз чего) и забили хер друг на друга. Особой инициативы сейчас нет ни с её, ни с моей стороны.
Единственное, на что мы сподобились за последнее время, вот:
Тут она как-то получше пошла на контакт, чем когда мы "заканчивали".

Остаётся какое-то ощущение незавершённого дела, как сейчас говорят, незакрытый гештальт. Поэтому, посмотрим, что получится.

Последнее редактирование:
Реакции
43
Написала вчера вечером сама "Че,кого". Не читаю, молчу...

Реакции
43
Не верю в "волшебную силу" игнора, но он точно помогает отвлечься, если взять яйца в кулак, понаблюдаем...

Реакции
43
Ну словарный запас у неё не большой , но ты молчи
Это она скромничает, поверь...Та ещё болтунья. Молчу, как партизан. Что-то мне сегодня даже просто думать об сс противно.

Реакции
3.424
привет)
чувак, ты хорошо анализируешь, но тебе явно не хватает опыта)
твоя тема интересна лишь тем, что тут наглядно видно, как баба действует на отскоке.
то есть что происходит когда она уходит от одного мужика и что делает дальше)

С её стороны тоже был интерес, она первая звонила, присылала сообщения, интересовалась мной, начала говорить, что переживает за меня, что мы близки и я ей нравлюсь.
естественно она переключала весь вектор внимания на тебя в надежде понизить значимость другого!

Выяснились так же и не слишком приятные стороны - она недавно пережила развод и ещё не до конца решились сопутствующие вопросы.
и это первый и главный сигнал - что твое дело дрянь, можно максимум потрахаться и все. она на качелях, и тут пара дней, может неделя и ее начнет качать в стороны. тем более если вася с той стороны начнет аленить)

Несколько раз говорила (но не слишком часто, не плакалась), что одинока, что никому не нужна, что не хватает мужского плеча, что бывает хондра, что в её жизни "затяжной трындец, который тянет её в болото". В чём необычность того, что меня это тронуло, я скажу далее. С этих пор я решил, что было бы неплохо полноценно встретиться друг с другом. Встреча состоялась, мы погуляли в парке, разговаривали друг с другом. В этой встрече меня смутило то, что она всё время смотрела куда-то в сторону. Говорю "куда ты смотришь всё время?". Ответ: "я смотрю куда мне надо...не переживай, я могу на тебя смотреть...". Силой обнимал, поддалась немного, всё-таки. В конце встречи я решил её поцеловать, всегда так делал. После первой встречи созвонились и она кайфовала от этого, было слышно по голосу.
еще раз она на отскоке и не готова сразу нырять в койку или другие отношения.
она просто проветривается с тобой, отгоняет мысли, поднимает свое чсв, уводит спектр эмоций, дразнит васю и тд.
может даже слегка пофлиртовать, типа получить положительные эмоции)))

А потом...появился холод, который я почувствовал. Пытался разобраться, в чём дело. Ответ был такой: "ты слишком торопишься, я сейчас не готова к отношениям, к объятиям, поцелуям и т.д., обнуляюсь после брака, ничего не хочу, ты слишком настойчивый, меня это отпугивает". Тем не менее, мы продолжили общаться.. Думалось мне, что дело в сложности нерешённых вопросов, связанных с разводом, но были сомнения, хондра из-за этого затянулась...
ну конечно, ей не нужны отношения и в койку с тобой она скорее всего прыгать не собиралась)
так максимум пококетничать, позлить васька чтоб он активизировался)))

Потом стала реже присылать сообщения первой. В один "прекрасный" день я заметил, что она перестала читать мои сообщения. На вопрос "в чём дело" получал ответ - "занята, на работе". Вечером этого же дня она сказала: "нам нужно прекратить наше общение, извини, если обидела тебя". Отвечаю: "объясняй". Получаю такой ответ: "после первой встречи я ничего не почувствовала...подумала, что со мной что-то не в порядке...решила дать второй шанс на второй встрече и опять ничего не почувствовала...нет химии...". Я говорил о том, что не все отношения развиваются сразу, в некоторых случаях всё постепенно и я готов к этому. Всё это время меня волновал вопрос, а что значат её оправдания в духе "голова занята другими вещами, сложная жизненная ситуация"..., зачем то читала книги по женской мудрости...На доводы о том, что бывает по другому, не реагирует. "У меня только так и не иначе".
тут допускается что ты реально не в ее вкусе, по ряду причин, но скорее всего видимо вася начал аленить и ей приходиться разрываться.
по ее поведению видно, что она привыкла к другой модели взаимоотношений.
то есть она не особо настроена на выстраивание с тобой длительных отношений.
и твоя задача на ее Дальше нужно было делать свое Дальше, но ты зачем то включил логику и полез к ней под ногти...
причем девочка грамотная, видимо действует по учебникам)))

Получаю такой ответ: "после первой встречи я ничего не почувствовала...подумала, что со мной что-то не в порядке...решила дать второй шанс на второй встрече и опять ничего не почувствовала...нет химии...". .
это такой псевдо крючок, когда дело не в тебе, а в ней)))
но ты же рыцарь, надо добиваться и доказывать))))
ошибка!

Тем не менее, один вопрос меня продолжает мучать меня до сих пор: если у неё всё в отношениях нормально, то какого чёрта я слышал это нытье "никому не нужна, нет мужского плеча, одиноко, что на стены лезть хочется." И это нормальные отношения???
Ответ: "у меня всё хорошо" и т.д.
Ответа на вопрос: "а что же это твой любимый тебе не помогает решать твои проблемы, раз любовь такая" нет. Или в духе "все есть, брат, отец, есть у кого попросить помощи".
Или с агрессией "я не буду это с тобой обсуждать!".
На вопрос "если любишь другого, зачем тогда встречаешься со мной, что это за любовь тогда" ответ "потому что я просто сучка)))". Дурит она, неплохой человек, как будто маску надевает.
тут она поняла что из тебя можно крутить веревки и ее изначальный какой то лайтовый демо-режим улетучился вместе с уважением к тебе)
но ты до сих пор не видишь очевидных вещей))

И зачем тогда "она первая звонила, присылала сообщения, интересовалась мной, начала говорить, что переживает за меня, что мы близки и я ей нравлюсь"?
это все просто эмоции, слова, тем самым так понижают значимость и уводят вектор с одного человека на другого!

А тут попалась баба, ну прямо по инструкциям из блогов про отношения...и события развиваются также...Комедия...Хотя и жизненная...
да и это видно) поэтому с твоими знаниями с ней будет очень непросто...

Вечером сама звонила и балдела, что я её поцеловал, что её парфюм мне понравился...Я реально нихера не делал...Первый не писал...А дальше странная жопа...что за трансформации у человека в бошке...химии нет...
это просто игра))

Моя ошибка в том, что я стал переборщивать с этим, когда она решила прекратить общение. Хотел сохранить, а надо было действовать и поступать по другому, похоже. После встречи всё поменялось...
у тебя по сути только одна ошибка - ты начал валить баланс, когда надо было дистанцироваться.

Как считаете, стоит ли вызывать в сообщениях ревность, слишком грубить, перегибать палку с похуизмом и т.д.? Мне кажется, что это действительно грязно. Лучше просто оставить это дело.
твоя ценность у нее пока не очень высока, я бы начал со стеба и похуизма)

Так, мужики, сериал: "We after ignor..." ("Мы после игнора").
Действующие лица: Я и Она.
диалог тухлый, он не несет никакой смысловой нагрузки, вообще не понятно для чего он был нужен?!)

Написала вчера вечером сама "Че,кого". Не читаю, молчу...
долго молчать смысла нет)
тебе надо ее вытаскивать на встречу и менять тактику.
и прежде всего соблазнять девочку, быть интересным, нестандартным, где то даже хитрым...
как только ее заинтересуешь чем то, вызовешь интерес, так она сама к тебе потянется))

но нужно понимать, что скорее всего она на качелях, и ей самой просто по кайфу, типа общаться и с тобой и с васей, чтоб не залипать на ком то, одном))
но отношения с ней будет построить сложно с учетом ее вводных.
вася еще долго аукаться будет...

Реакции
43
привет)
чувак, ты хорошо анализируешь, но тебе явно не хватает опыта)
твоя тема интересна лишь тем, что тут наглядно видно, как баба действует на отскоке.
то есть что происходит когда она уходит от одного мужика и что делает дальше)

естественно она переключала весь вектор внимания на тебя в надежде понизить значимость другого!

и это первый и главный сигнал - что твое дело дрянь, можно максимум потрахаться и все. она на качелях, и тут пара дней, может неделя и ее начнет качать в стороны. тем более если вася с той стороны начнет аленить)

еще раз она на отскоке и не готова сразу нырять в койку или другие отношения.
она просто проветривается с тобой, отгоняет мысли, поднимает свое чсв, уводит спектр эмоций, дразнит васю и тд.
может даже слегка пофлиртовать, типа получить положительные эмоции)))

ну конечно, ей не нужны отношения и в койку с тобой она скорее всего прыгать не собиралась)
так максимум пококетничать, позлить васька чтоб он активизировался)))

тут допускается что ты реально не в ее вкусе, по ряду причин, но скорее всего видимо вася начал аленить и ей приходиться разрываться.
по ее поведению видно, что она привыкла к другой модели взаимоотношений.
то есть она не особо настроена на выстраивание с тобой длительных отношений.
и твоя задача на ее Дальше нужно было делать свое Дальше, но ты зачем то включил логику и полез к ней под ногти...
причем девочка грамотная, видимо действует по учебникам)))

это такой псевдо крючок, когда дело не в тебе, а в ней)))
но ты же рыцарь, надо добиваться и доказывать))))
ошибка!

тут она поняла что из тебя можно крутить веревки и ее изначальный какой то лайтовый демо-режим улетучился вместе с уважением к тебе)
но ты до сих пор не видишь очевидных вещей))

это все просто эмоции, слова, тем самым так понижают значимость и уводят вектор с одного человека на другого!

да и это видно) поэтому с твоими знаниями с ней будет очень непросто...

это просто игра))

у тебя по сути только одна ошибка - ты начал валить баланс, когда надо было дистанцироваться.

твоя ценность у нее пока не очень высока, я бы начал со стеба и похуизма)

диалог тухлый, он не несет никакой смысловой нагрузки, вообще не понятно для чего он был нужен?!)

долго молчать смысла нет)
тебе надо ее вытаскивать на встречу и менять тактику.
и прежде всего соблазнять девочку, быть интересным, нестандартным, где то даже хитрым...
как только ее заинтересуешь чем то, вызовешь интерес, так она сама к тебе потянется))

но нужно понимать, что скорее всего она на качелях, и ей самой просто по кайфу, типа общаться и с тобой и с васей, чтоб не залипать на ком то, одном))
но отношения с ней будет построить сложно с учетом ее вводных.
вася еще долго аукаться будет...
Привет! "чувак, ты хорошо анализируешь";)

Реакции
7.575
Не верю в "волшебную силу" игнора
Ага, я тоже когда-то не верил :Rofl:
А потом одна ОЖП (которая до этого вела себя со мной холодно и высокомерно) стала прогибаться самым жутким образом, стараясь вернуть общение со мной.
Благодаря тому, что после крупной ссоры (в которой она была объективно не права) я не стал за ней бегать - а забил на нее.

Как-то раз я случайно попал в один женский блог, где обсуждалась тема игнора.
И вот там комментаторши клялись и божились: "если мужчина меня игнорит - тогда пошел он нафиг, я за ним бегать не стану!"
Читая все это, я лишь снисходительно улыбался: разумеется, женщина даже под страхом смертной казни не признается, что ее ОЧЕНЬ задевает игнор со стороны мужчины - и что от этого интерес к нему только возрастает )))

Реакции
43
Ага, я тоже когда-то не верил :Rofl:
А потом одна ОЖП (которая до этого вела себя со мной холодно и высокомерно) стала прогибаться самым жутким образом, стараясь вернуть общение со мной.
Благодаря тому, что после крупной ссоры (в которой она была объективно не права) я не стал за ней бегать - а забил на нее.

Как-то раз я случайно попал в один женский блог, где обсуждалась тема игнора.
И вот там комментаторши клялись и божились: "если мужчина меня игнорит - тогда пошел он нафиг, я за ним бегать не стану!"
Читая все это, я лишь снисходительно улыбался: разумеется, женщина даже под страхом смертной казни не признается, что ее ОЧЕНЬ задевает игнор со стороны мужчины - и что от этого интерес к нему только возрастает )))
Хм...Ну раз такое дело, продолжаем наблюдение ;):)o_O

Реакции
43
Suomi, а что было потом?

Реакции
7.575
Suomi, а что было потом?
А потом эта ОЖП целых два года мне написывала (не ежедневно, конечно - с периодичностью от месяца до полугода).
Я больше не хотел иметь с ней дела - и поэтому либо отказывал на ее предложения встретиться (иногда вежливо, иногда грубо, иногда насмешливо) либо вообще ничего не отвечал.
А она продолжала и продолжала наяривать...
Если бы кто-нибудь в начале нашего с ней знакомства сказал мне, что она будет так прогибаться - я бы только посмеялся ))
Потому что в общении со мной у нее прослеживалось явное желание доминировать.
Кстати, общались мы с этой ОЖП недолго - и до секса у нас не дошло (так что история похожа на твою).

Реакции
43
А потом эта ОЖП целых два года мне написывала (не ежедневно, конечно - с периодичностью от месяца до полугода).
Я больше не хотел иметь с ней дела - и поэтому либо отказывал на ее предложения встретиться (иногда вежливо, иногда грубо, иногда насмешливо) либо вообще ничего не отвечал.
А она продолжала и продолжала наяривать...
Если бы кто-нибудь в начале нашего с ней знакомства сказал мне, что она будет так прогибаться - я бы только посмеялся ))
Потому что в общении со мной у нее прослеживалось явное желание доминировать.
Кстати, общались мы с этой ОЖП недолго - и до секса у нас не дошло (так что история похожа на твою).
Я не совсем понял, ты её прямым текстом раз и навсегда не послал после того, как она стала написывать? Иначе, меня поражает её усердие. Да ещё и два года. Всё-таки, несмотря на скоротечность человеческой жизни, срок не такой уж и маленький. За два года можно много чего сделать.

Реакции
7.575
Я не совсем понял, ты её прямым текстом раз и навсегда не послал после того, как она стала написывать?
Ну, я практически прямым текстом отвечал ей, что не хочу общаться.
Но ее это не останавливало...
Последний (хотя, может быть, только крайний :Rofl: ) раз она написала мне прошлым летом.
И получив от меня особенно насмешливый ответ, с тех пор пока молчит ))
За два года можно много чего сделать
Я за это время успел побывать в мини-ЛТР с новой девушкой (которая сейчас является моей БД).
У этой ОЖП, возможно, тоже были какие-то отношения.
Но судя по всему, не успешные - раз она периодически устремляла свое внимание на меня.

P.S. Кстати, от БД за все время после нашего расставания - не единого пинга.
Так что раз на раз не приходится...

Реакции
43
Ну, я практически прямым текстом отвечал ей, что не хочу общаться.
Но ее это не останавливало...
Последний (хотя, может быть, только крайний :Rofl: ) раз она написала мне прошлым летом.
И получив от меня особенно насмешливый ответ, с тех пор пока молчит ))

Я за это время успел побывать в мини-ЛТР с новой девушкой (которая сейчас является моей БД).
У этой ОЖП, возможно, тоже бы ли какие-то отношения.
Но судя по всему, не успешные - раз она периодически устремляла свое внимание на меня.

P.S. Кстати, от БД за все время после нашего расставания - не единого пинга.
Так что раз на раз не приходится...
Всё индивидуально, такой же точки зрения придерживаюсь.

Реакции
43
Сегодня утром удалила предыдущие два сообщения и написала "Ты мне не ответил"

;)

Реакции
43
Продолжаем наблюдение.Сейчас нет особого желания делать что-то рывками. Хочу работой и собой позаниматься.

Реакции
54
особо не обольщайся) у вас еще ничего не было соответственно и значимость твоя очень условная. вполне возможно она в какой-то момент перестанет писать передав тебе эстафетную палочку)) сам будешь себя накручивать, что у нее кто-то появился и хер ты ее теперь выебешь.
игнор на самом деле противная вещь, в который ты также эмоционально вкладываешься в ожидании пингов.

вариант снова прогуляться по ТЦ, склеить новую ты не рассматриваешь ?

Реакции
43
особо не обольщайся) у вас еще ничего не было соответственно и значимость твоя очень условная. вполне возможно она в какой-то момент перестанет писать передав тебе эстафетную палочку)) сам будешь себя накручивать, что у нее кто-то появился и хер ты ее теперь выебешь.
игнор на самом деле противная вещь, в который ты также эмоционально вкладываешься в ожидании пингов.

вариант снова прогуляться по ТЦ, склеить новую ты не рассматриваешь ?
ambivalent, а я и не обольщаюсь. Я просто занимаюсь своими делами. А не пересиливаю себя "так, я должен поддерживать игнор, стиснув зубы" и не посвящаю этим мыслям всё время;). Я никогда не был чрезмерно активным пользователем сс, для меня это вполне естественное состояние.
"У вас ещё ничего не было". Помоги советом, как сделать так, чтобы было. Что получится, то получится.

Реакции
43
К слову. Полезли странные сообщения со старыми общими темами. "Вот бы сейчас на природу...сил набраться" и, она знает, что я иногда работаю допоздна и долго не захожу, поэтому, час назад пришло сообщение "Кто сейчас на работе, тот не молодец))". Не обольщаюсь ни капли, я сейчас довольно холоден. Просто телеграфирую...

Реакции
979
К слову. Полезли странные сообщения со старыми общими темами. "Вот бы сейчас на природу...сил набраться" и, она знает, что я иногда работаю допоздна и долго не захожу, поэтому, час назад пришло сообщение "Кто сейчас на работе, тот не молодец))". Не обольщаюсь ни капли, я сейчас довольно холоден. Просто телеграфирую...
Ну надеюсь не отвечаешь ?

Реакции
54
Вот только бы не переборщить...
жди пока в пингах появятся призывы к прямым действиям. например: "я купила мебель в Икее, ты можешь срочно приехать и помочь выебать меня?"

Реакции
43
жди пока в пингах появятся призывы к прямым действиям. например: "я купила мебель в Икее, ты можешь срочно приехать и помочь выебать меня?"
Что такое "пинги"? Я так понимаю, это какие-то сигналы? Просвети меня, мудрейший... :rolleyes: ;) :)Я в этой терминологии не силён.

Реакции
319
Пока нет. Честно сказать, ни желания, ни времени. Вот только бы не переборщить...
С чем ты переборщить боишься? Она фигню какую-то пишет. Ни одного вопроса даже не спросила. На это вообще никак реагировать не стоит.
"я купила мебель в Икее, ты можешь срочно приехать и помочь выебать меня?"
Даже на это не стоит сразу реагировать)) предложение заманчивое, но она сольётся сразу, как ты ответишь.
Когда напишет что-то дельное, тогда и подумаем как действовать. Если такое вообще будет. А сейчас ей просто скучно и она не понимает почему это ты не бегаешь за ней. Большего ей не нужно, судя по сообщениям.

Реакции
43
А сейчас ей просто скучно и она не понимает почему это ты не бегаешь за ней. Большего ей не нужно, судя по сообщениям.
Я пока такого же мнения придерживаюсь, поэтому и не рыпаюсь.
Ни одного вопроса даже не спросила.
Какие вопросы должны поступать?
Когда напишет что-то дельное, тогда и подумаем как действовать.
"Что-то дельное". Это что, например?
Даже на это не стоит сразу реагировать)) предложение заманчивое, но она сольётся сразу, как ты ответишь.
Что-то мне подсказывает, что сама по себе она такого не скажет. Нужно будет приложить усилия.
Если такое вообще будет.
Вот именно

Сверху